Суббота, 20.04.2024, 16:11
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 52 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
Kair Дата: Среда, 01.10.2008, 00:12 | Сообщение # 1276
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Раздал всю вкуснятинку, оставив себе одну порцию, сел со всеми к общему костру и спокойно слопал свой ужин. Все бы ли такие довольные, давно они не ели что-то кроме рыбы и фруктов. Этот вечер был для нас праздником. Клэр с Чарли мило воркуют, Джек и Кейт общаются и смеются...

После ужина, пошел к себе в палатку и заснул/


Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
IRON_MAIDEN Дата: Среда, 01.10.2008, 19:00 | Сообщение # 1277
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline


\Общаемся с Клер за едой. Спустя некоторое время я достаю из за спины банку с арахисовым маслом и протягиваю ей\

 
Награды: 99  +
Jul2702 Дата: Среда, 01.10.2008, 20:33 | Сообщение # 1278
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Разговариваю с Чарли и вдруг он достаёт моё любимое арахисовое масло! Сразу вспомнила тот момент, когда мы ещё совсем мало времени были на острове и он дал мне пустую банку из-под него. Но на этот раз банка была целая!
-О, Чарли! Это же моё любимое арахисовое масло?!
Беру из его рук масло:
-Где ты его взял?

 
Награды: 17  +
IRON_MAIDEN Дата: Среда, 01.10.2008, 21:43 | Сообщение # 1279
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

-Там где и остальную еду:) Банка полная. Можешь проверить :)


 
Награды: 99  +
Derek Дата: Среда, 01.10.2008, 23:43 | Сообщение # 1280
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Здесь рано темнеет, и часов у меня нет... Но при всей усталости мне совсем не хочется спать. Давно я не чувствовала себя так легко. Плевать на ломающиеся деревья, плевать на белых медведей и прочие странные вещи. Впервые за долгое время я не вздрагиваю от каждого взгляда, не сжимаюсь от каждого личного вопроса, не припасаю подходящих историй, не выбираю новых имен... Все знают, что я Кейт Остин. Почти все знают, что я сделала что--то плохое...
Я смотрю на Джека, лицо которого помимо отсветов пламени освещает мягкая улыбка, и думаю - почему именно ему вот в такой же вечер я сказала НАСТОЯЩЕЕ имя?.. Потому что он доверился мне? Потому что напомнил мне Тома?...
Потому что напомнил мне Кевина.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Среда, 01.10.2008, 23:44
 
Награды: 37  +
ksenodika Дата: Четверг, 02.10.2008, 00:51 | Сообщение # 1281
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Было уже темно, но я пока не думала о сне. Я сидела одна в стороне ото всех и смотрела на океан.
Я рисовала в воображении картину их возвращения, надеялась, что снова увижу моего Джина. Я вспомнила нашу первую встречу, наверное, это была любовь с первого взгляда. Ведь даже не смотря на все трудности, которые нам пришлось пройти, мы до сих пор были вместе. Мы выжили в ужасной катастрофе, но неужели всё закончилось?...я ведь даже не знаю, что случилось, где он сейчас, жив ли он...но сердце подсказывает, что жив, хотя может это просто моя слепая вера в чудеса и во всё хорошее...

я почувствовала небольшую усталость и решила, что пора идти спать.


Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Derek Дата: Четверг, 02.10.2008, 23:39 | Сообщение # 1282
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


На пляж спускается ночь, яркие языки костров сменяются ровным жаром тускло пламенеющих углей. Народ постепенно разбредается по палаткам.
У меня теперь нет здесь своей палатки, я проведу ночь у костра. Хм... интересно, если пойдет дождь, Кейт пустит меня к себе?.. Она неоднократно подавала недвусмысленные сигналы о том, что была бы не против более неформального общения... или мне так только казалось?.. Или я внушаю себе, что мне это показалось, потому что... потому что чувствую, что прикосновение к этому огню не принесет ничего, кроме страшных ожогов?..
Не поздновато ли я спохватился?..

Кейт поднимается и исчезает в своей палатке, потом появляется снова и кладет рядом со мной синий оушеаниковский плед.
Я благодарно киваю и тихо говорю:
- Спокойной ночи.
---------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------- --------------------------

Что со мной?..
Что с тобой, Кейт? Ты ли это?... Ужинать с мужчиной, который тебе симпатичен, болтать с ним, смеяться, и... не иметь сил сказать - "Мы же уже не дети... Пойдем со мной..."
Да даже и... ты ведь раньше и без слов справлялась - подойти сзади, помассировать плечи, присев за спиной, обнять, погладить, вздохнуть, уткнувшись в короткие волосы на его затылке... И всё.
Всегда срабатывало.
Всегда.
Ты боишься... что он другой?.. Что потерпишь неудачу?

У него слипаются глаза - он устал... И единственное, на что я решаюсь, это сделать так, чтобы ему не было холодно.
- Спокойной ночи...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
milan Дата: Пятница, 03.10.2008, 01:00 | Сообщение # 1283
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Сегодня я усердно и кропотливо работал над строительством палатки и создания романтической атмосферы в ней, работенка не из легких, тем более времени на сон или нормальный прием пищи я совершенно не оставил для себя...Вот наконец поздно вечером моя стремительная работа завершена, я возвращаюсь в лагерь, собираю нужные вещи в рюкзак и направляюсь к Шеннон...
Она сидит около своей палатки и поит пса Винсента, говорю ей/
- Пойдем, собирай вещи, у меня есть кое-что для тебя...
/Улыбаюсь и бросаю в руки Шеннон свернутое одеяло, она ничего не понимает и все время расспрашивает, куда мы идем, отвечаю/
- Идем, немного терпения, это сюрприз, идти недалеко...


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Jеss Дата: Пятница, 03.10.2008, 13:11 | Сообщение # 1284
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Саид... Какой он все-таки милый... Хотя одеяло мог бы понести и сам...
Куда он меня ведет? Люблю сюрпризы!
И главное, готова идти с ним хоть на край света... Просто идти, чтобы слышался плеск волн и шуршал песок под ногами... Даже если это испортит мой педикюр...

Мы дошли до самого отдаленного уголка пляжа. Там стояла палатка, которой я раньше не видела. Саид уверенным шагом направился к ней. Ошущение хрупкого чуда появилось раньше, чем он откинул полог. Боясь ошибиться, я заглянула внутрь.

Там... Комок подступил к горлу... Там стоял стол и горели свечи...Там находились безмерное внимание и нежная забота... Ночь звездами наигрывала блюз в полной тишине... Это было самое романтичное место за земле... На краю света, созданное для меня моим мужчиной...

В носу предательски защепало...

- О, Саид! Это все для меня? - только и смогла сказать я. И в этот момент утонула в его бездонных глазах.


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
milan Дата: Пятница, 03.10.2008, 20:40 | Сообщение # 1285
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Мы наконец добрались до этого романтического уголка, Шеннон удивленно смотрит и находится вне себя от счастья, такой жизнерадостной я её ещё не видел.../
- Это все твое...
/После этих слов Шеннон прямо таки пронзает меня своим обольстительным взглядом, невероятно, но у меня просто не находится слов в этот момент, мы медленно приближаемся друг к другу, сердце бьется все сильней, я ласково прикасаюсь к её волосам, чувствую аромат роз, лепестки которых усыпаны почти по всей палатке...Нежно целую и обнимаю Шеннон, но тут без казуса не обошлось, с улыбкой на лице я достаю пистолет и кладу на стол со словами/
- Извини, приходится везде таскать его с собой, потому что мне есть кого защищать...


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Jеss Дата: Пятница, 03.10.2008, 21:33 | Сообщение # 1286
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пистолет на некоторое время возвращает меня землю. Не люблю оружие. Не хочу иметь с ним ничего общего. Но слова "потому что мне есть кого защищать..." произнесенные с таким знакомым акцентом, заставляют сердце биться чаще. Так обыденно они были произнесены. Но такой надежностью от них веет. Милый, что я такого сделала в жизни, что встретила тебя? За что мне такой подарок?

- Саид! Я думаю, что здесь он нам не понадобится...

Уверенность в себе наконец-то вернулась ко мне и я смело и не раздумывая шагнула в его объятья. Нас окутал запах роз. Лепестки были повсюду, было сложно дышать, но не от их запаха.

Сколько у меня было мужчин? Не так уж много, но я никогда не считала их количества.
Какой по счету этот мужчина? Первый. Единственный. Тот кто заботится и защищает. Тот кто выбрал меня, а не я его. Та опора, которую я наверное искала всю свою жизнь. Саид...

Сняв с него рубашку, я обнаружила едва заметный шрам на правом плече. Откуда он? У Саида тоже есть своя история. Когда-нибудь я спрошу его обо всем. Но не сейчас. Я прикоснулась к шраму губами.
Саид ничего не сказав обнял меня еще крепче. И поцеловал. Вкус терпкого меда на губах. И запах роз. Нас закружила ночь.


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
milan Дата: Пятница, 03.10.2008, 22:00 | Сообщение # 1287
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Слов просто не нужно было в этот чудесный момент, я стал осознавать, насколько дорога и необходима мне эта светловолосая милая красавица, ради неё я пойду на любой подвиг, она буквально с чистого листа начала летопись моей жизни, стерев все ошибки и проблемы прошлого...
Мы предались страсти, не думая и не замечая ничего, ни легкого бриза, ни ударов волн о скалы, ни потрясающего аромата роз в нашем уютном любовном уголке.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Jеss Дата: Пятница, 03.10.2008, 23:24 | Сообщение # 1288
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я потянулась, как сытая кошка. Вот чего мне не хватало! Почему мы так долго ждали этого? Сейчас кажется, странным, как долго мы с Саидом ждали секса...

Вот когда я встречалась... Забей, Шеннон. Признай, что с кем бы ты не встречалась, те ощущения, которые ты пережила сейчас, для тебя полная неожиданность.

Мы были созданы друг для друга. Как две половинки. Мы идеально подходим друг другу. Почему я не понимала этого раньше. Это было даже не единение тел... Скорее единение душ. Резонанс...

Милый мой, наконец-то я нашла тебя... Я хочу провести всю жизнь собирая кокосы, если это будет жизнь рядом с тобой. Ох, не доведут до добра меня эти мысли...

Кстати, почему после хорошего секса всегда хочется либо спать, либо есть, либо пить?

- Саид, а воды здесь случайно нет? Почему-то захотелось пить.

Какая у него красивая фигура... Где раньше были мои глаза?...

Добавлено (03.10.2008, 23:24)
---------------------------------------------
Пока я на него смотрела, он успел одеть брюки и выйти из палатки...
Что он там сказал? Что принесет воду? Какую воду? Ах, да я просила воды...

Эти волнистые волосы и крепкие руки... Смуглая кожа...
Так куда же он пошел? Ах, да, за водой...


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
asfodela Дата: Суббота, 04.10.2008, 10:54 | Сообщение # 1289
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Не прошло и полминуты после ухода Саида, как брезент приоткрылся...на пороге оказался Уолт...все такой же мокрый, с отчаянием на лице и что-то шепчущий...Губы как и в прошлый раз шевелились, но звука от них не исходило....
Он не сделал ни шага вперед, ни шага назад...он просто стоял и шептал...
А затем бесшумно исчез в ночи...

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Jеss Дата: Суббота, 04.10.2008, 12:45 | Сообщение # 1290
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Стало прохладно. Я натянула на себя какие-то вещи и в ожидании Саида снова опустилась на наше импровизированное ложе. Я только на секунду прикрыла глаза, но тут с моря налетел неожиданный порыв ветра и задул свечи. Взметнулись розовые лепестки и снова опустились. Саид молча откинул брезент и вошел внутрь. В темноте его было плохо видно.

- Ты уже вернулся! - обрадованно воскликнув, я подбежала к нему. И остановилась на полдороги, как будто наткнулась на кирпичную стену.

Это был не Саид. На пороге стоял Уолт. Словно принесенный ветром с моря. Он тяжело дышал и с него стекала вода. Он шевелил губами, пытаюсь что-то сказать, но до меня не доносилось ни звука, как в кошмарном сне. Его взгляд исподлобья был обвиняющим. Я пыталась его понять, но не могла.

И тут, со следующим порывом ветра его не стало. Не веря своим глазам, я подошла ближе. Я была в палатке совершенно одна.

В эту секунду животный страх охватил меня. Не думая ни о чем, дрожа как осиновый лист, я пулей выскочила из палатки и понеслась в сторону пляжа.

- Сааааиииид!!! - закричала я изо всех сил, ни на миг не замедляя скорость.

Через пару секунд я неожиданно налетела на него. Оказалось, что он был совсем близко... Но понимание этого пришло уже потом...

В этот же момент я громко вскрикнула от неожиданности и страха и, наконец, остановилась, тяжело переводя дыхание и не переставая дрожать.


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
milan Дата: Суббота, 04.10.2008, 13:58 | Сообщение # 1291
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Не успел я на несколько десятков метров отойти от палатки за водой, как совершенно неожиданно услышал пронзительный и нервный крик Шеннон, стремглав бегу к ней, она стояла перед растрепанным брезентом, её взгляд и состояние было такое, будто она увидела что-то ужасное.../
- Что случилось? Почему ты так напугана?
/Она как маленький испуганный ребенок практически дрожит...Я ничего не понимаю, что могло произойти за несколько секунд?!/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Jеss Дата: Суббота, 04.10.2008, 15:37 | Сообщение # 1292
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сердце часто колотится, зуб на зуб не попадает. Странно, что все вокруг осталось прежним.
Тихий плеск волн и спокойный Саид с бутылкой воды.

Я перевела дыхание и выпалила:
- Там был Уолт!!! Когда ты вышел из палатки, туда приходил Уолт. А потом исчез...
Тут другая мысль осенила меня:
- Его нужно скорее найти! Он не мог уйти далеко!


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
milan Дата: Суббота, 04.10.2008, 15:46 | Сообщение # 1293
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Шеннон судорожно ходит около палатки, вглядывается в каждый куст, находящийся около нас, твердит что видела Уолта, я пытаюсь успокоить её/
- Наверно это был сон, Уолт не может быть здесь, просто успокойся...


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Jеss Дата: Суббота, 04.10.2008, 16:11 | Сообщение # 1294
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Он где-то здесь!

Я оглядело пространство вокруг палатки. Уолта нигде не было. Я хотела за ним бежать в сторону джунгей и тут заметила, что Саид стоит как истукан.

- Какой сон? Я его видела своими глазами! Ты что не веришь мне???


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
milan Дата: Суббота, 04.10.2008, 17:51 | Сообщение # 1295
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Ещё раз осматриваю все вокруг, никого.../
- Здесь пусто, даже следов я не вижу, кроме наших
/Она упрямо твердит, что это был не сон/
- Меня не было всего несколько секунд, даже если Уолт был там, где он сейчас?
/Шеннон будто пропускает мимо ушей мои слова, она собирает свои вещи и хочет уйти, я пытаюсь остановить её/
- Стой, подожди, давай поговорим...


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Jul2702 Дата: Суббота, 04.10.2008, 18:05 | Сообщение # 1296
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Открыла банку. Она и правда оказалась полной. Я попробовала.
/Вкусно! Давно я не ела арахисового масла./
- Спасибо, Чарли. Я очень его люблю.

 
Награды: 17  +
Jеss Дата: Суббота, 04.10.2008, 20:13 | Сообщение # 1297
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
- Стой, подожди, давай поговорим...

Меня захлестнула злость...

- Подожди? Чего я буду ждать? Ты мне не веришь! Ты такой же как и все! Я найду Уолта сама!

Я отвернулась и ушла. Не искать Уолта - этим я займусь с утра - я ушла подальше от Саида. Почему я решила, что он особенный? Он такой же как и все! Он не доверяет моим словам... На этом свете я могу рассчитывать только на себя... Горечь разочарования ощущалась даже на вкус...

Я докажу им всем! Я сама найду Уолта!


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
IRON_MAIDEN Дата: Суббота, 04.10.2008, 20:25 | Сообщение # 1298
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

\Клер опустила палец в банку и попробовала масло. Все уже покушали. Думаю пора спать. Мимо проходил Херли. Я обнял его в знак благодарности\

-Спокойной ночи, Клер :)


 
Награды: 99  +
Derek Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 01:42 | Сообщение # 1299
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я просыпаюсь в кромешной тьме. Костер догорел, вокруг тишина. Я проспал около четырех часов.
Путем нетрудных подсчетов, определяю, что Локкова смена продолжается уже около 12 часов. Пора его сменить.
Я нехотя поднимаюсь с земли, складываю плед Кейт и кладу его у входа в её палатку.
Ухожу в бункер.

Добавлено (05.10.2008, 01:42)
---------------------------------------------

Я долго не могла заснуть... Представляла, как Джек лежит там, у догорающего костра...
Уснул или тоже не может?.. Если уснул, то что ему снится?... Если нет - какие мысли не дают покоя?..
Мне... то просто до боли хочется, чтобы он вошёл в мою палатку и лег рядом, так, будто всю жизнь спал тут, то наоборот, не хочется, чтобы он так сделал. Потому что если войдет, это словно нарушит что-то. Сделает его... обыкновенным.
В какой-то момент я испуганно замираю, услышав шаги, но они быстро снова начинают удаляться. Выглянув наружу, я вижу свой плед, аккуратно свернутый и пристроенный так, чтобы никто на него не наступил, но чтобы я сразу обнаружила его.
У костра никого нет...
Ох, ДЖек...
Я улыбаюсь, и завернувшись плед, снова ложусь и засыпаю, так и не поняв, что согревает меня больше...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Jul2702 Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 14:05 | Сообщение # 1300
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Улыбнулась Чарли:
-Спокойной ночи. Спасибо за масло.
/Хороший всё-таки сегодня день./
Спать совсем не хочется и я решила ещё немного посидеть у костра.

 
Награды: 17  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!