Пятница, 19.04.2024, 20:29
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 57 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
Reptilia Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:25 | Сообщение # 1401
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я пришел из джунглей на пляж и был очень рад этому. Так надоел этот бункер, хотелось просто солнца, свежего соленого ветра и тишины....
Я присел на берегу и стал просто любоваться солнечным днем...

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
SэS Дата: Вторник, 11.11.2008, 00:09 | Сообщение # 1402
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Проснувшись,я ощутил дикий голод.
/Что это?такого со мной ещё не бывало.Наверно совсем старый становлюсь/
Понежившийсь ещё минут 15 в лучах солнца,я удалилася в Джунгли на поиски пропитания.


Сообщение отредактировал SэS - Вторник, 11.11.2008, 00:10
 
Награды: 151  +
Juliet Дата: Вторник, 11.11.2008, 00:56 | Сообщение # 1403
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Выйдя из джунглей, я увидел задумчивого Локка, умиротворенно смотревшего на набегавшие волны. Появилось такое ощущение, что шум прибоя его заворожил...Как будто бы он не слышал уже ничего. Мне не хотелось его беспокоить, но я срочно должен был узнать: чья следующая смена в бункере. Я осторожно приблизился к Локку, чтобы не сильно напугать его. Присев рядом на песок, я слегка улыбнулся ему, как бы понимая его душевное состояние.../

/К Локку/
-Устал? Отдых тебе необходим/ сказал я, похлопывая его по плечу/ . Подскажи, кому ты передал смену?


Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Вторник, 11.11.2008, 00:57
 
Награды: 1  +
Reptilia Дата: Вторник, 11.11.2008, 17:22 | Сообщение # 1404
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Майкл оторвал меня от глубоких размышлений. Я уж не помнил сколько я сидел так.. и, пожалуй, если б не Майкл, то я бы еще долго просидел вот так..../

Quote (Juliet)
Устал? Отдых тебе необходим/ сказал я, похлопывая его по плечу/ . Подскажи, кому ты передал смену?

- Да... Отдых необходим каждому..хотя знаешь, есть люди, которые считают, что сама жизнь - это и есть отдых....- я улыбнулся, посмотрел на Майкла... - после меня дежурит Кейт....

/Я не стал спрашивать зачем ему это, потому что знал - он мне будет врать... Его планы не были на поверхности...и я не знал конкретных его действий, но я знал его цель... я также знал, что Майкл пойдет на все ради сына...../


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)

Сообщение отредактировал Reptilia - Вторник, 11.11.2008, 17:23
 
Награды: 42  +
Kair Дата: Вторник, 11.11.2008, 21:18 | Сообщение # 1405
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я засмеялся от того, что сказала Либби/

- Даа.. хоть какой-то плюс на острове, не считая моря и песка


Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
Juliet Дата: Вторник, 11.11.2008, 21:38 | Сообщение # 1406
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Хорошо,что это Кейт. С ней договориться будет легче и ,надеюсь, обойдется без лишних вопросов. Теперь стоит ее неприменно найти,хотя Бог ее знает, где она сейчас. Последний раз я видел,что она была рядом с беспомощьным Сойером. Скорее всего она не отойдет от него еще долго,пока он полностью не восстановится, значит стоит искать их вместе...Поблагодарив Локка за помощь, я отправился вдоль побережья, с мыслью, что Кейт должна быть где-то недалеко.

Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Вторник, 11.11.2008, 21:44
 
Награды: 1  +
Derek Дата: Вторник, 11.11.2008, 23:23 | Сообщение # 1407
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Пока я сижу на берегу с Анной, на меня нисходит состояние, близкое к умиротворению... Но стоит мне уйти от неё и подумать о том, что сейчас мне нужно вернуться в бункер, где Кейт наверняка снова обхаживает Сойера, настроение снова портится.
Я не хочу в бункер.
Не хочу.
Понимаю, что это по - детски, что это эгоистично, но ничего не могу с собой поделать.
Чтобы иметь повод задержаться и как-то выплеснуть злость, я хватаю топор и отправляюсь к деревьям на краю пляжного поселка.

Пусть вот это развесистое дерево с пышной кроной будет Сойер... Угу... Поухмыляйся передо мной ещё... Нечего листьями махать! Сейчас поправлю твою смазливую рожу - ни один мордодел не восстановит ни за какие деньги, на одну ринопластику уйдет лет триста!... Н-на тебе!
Хорошие будут поленья...
А вот пусть вот это невысокое, крепкое, корявое и небогатое листвой деревце будет Локк... Получи, Джон!


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
asfodela Дата: Среда, 12.11.2008, 13:02 | Сообщение # 1408
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы еще довольно долго с Херли разговаривали у него в палатке ни о чем и с аппетитом ели куриные крылышки. Затем он вышел на пару минут и попросил подождать его, сказав, что скоро вернется. Я честно ждала некоторое время, но потом решила прилечь на то, что было похоже на кровать...и заснула. Я же не спала очень и очень давно.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Eri4ka Дата: Среда, 12.11.2008, 21:19 | Сообщение # 1409
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/приходим с Сойером/

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
koral Дата: Среда, 12.11.2008, 21:33 | Сообщение # 1410
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вернувшись на пляж, Сун принялась готовить что-то вкусное. Я попытался ей помочь, но очень скоро понял, что только мешаю ей. Поэтому я просто присел поблизости от нашей "кухни" и стал ждать.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Juliet Дата: Четверг, 13.11.2008, 16:42 | Сообщение # 1411
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/наконец-то в дали появился хрупкий силуэт Кейт...Точно,как я и предполагал она была с Сойером,не отходила от него и на минуту. Как бы мы не относились друг к другу ,но я искренне был рад,что Сойер пошел на поправку. Я давно не видел на его лице такой блаженной и довольной улыбки. Выбросив из головы лишние мысли, я ,не мешная, подошел к ним/

/к Кейт/

-Смотрю ты отлично справляешься с ролью заботливой медсестры /улыбаясь я кивнул в сторону Сойера, которому явно не хотелось остаться без своей спутницы/. Локк сказал мне,что сейчас твоя смена в бункере. Думаю, ты с радостью передашь мне ее. Согласить ведь присматривать за Сойером, наслаждаясь свежим воздухом и теплым солнцем гораздо приятнее,чем одной сидеть в мрачном и душном бункере,ожидая момента, когда следует нажать кнопку. И мне это на пользу...хочу освоить и понять странный механизм. Ну что скажешь?
/С выразительностью взглянув на собеседницу, я начал ждать ответ/


Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Четверг, 13.11.2008, 16:49
 
Награды: 1  +
Jul2702 Дата: Четверг, 13.11.2008, 19:34 | Сообщение # 1412
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я начала собирать вещи Чарли. Всё это было похоже на какой-то глупый сон. Меня не покидала мысль: Ну, как он мог так со мной поступить? Я же ему верила?
Тут заплакал Арон:
" Тише. Ну, что ты плачешь?"
Я взяла его на руки, напевая колыбельную.
Вскоре он заснул и я аккуратно положила его в кроватку. Села рядом и опять погрузилась в свои мысли, поглядывая на спящего малыша.

 
Награды: 17  +
milan Дата: Пятница, 14.11.2008, 21:25 | Сообщение # 1413
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Весь день я провел молчаливо, не перекинувшись словом ни с кем, боль о потере Шеннон утихла, мне стало чуть легче в одиночестве, я думал о многом, что происходило в моей жизни, рассортировывал и раскладывал по полочкам свои важные поступки, вспоминал не только плохое прошлое, но и хорошее - детство, родительский дом, как же все было безмятежно и спокойно в те далекие времена в нашей иракской деревне...
После этой массы воспоминаний и размышлений я решил заглянуть в палатку Шеннон, там были её вещи, зайдя туда у меня перехватило дыхание, мне вдруг вновь стало тяжело на душе...
В палатке до сих пор чувствовался запах её духов, которые чудом уцелели после катастрофы и аромат которых я впервые почувствовал на нашем первом свидании...
Выйдя из палатки, я бросил взор на небо, окутанное облаками, похожими на куски ваты. Мне казалось в этот момент, что Шеннон смотрит на меня оттуда, с высоты птичьего полета и мило улыбается, я невольно улыбнулся, как бы ей в ответ и на душе вновь стало тепло.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
IRON_MAIDEN Дата: Суббота, 15.11.2008, 00:05 | Сообщение # 1414
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline


\Пришел из Джунглей #1. Подхожу к Клер. Она собирает мои вещи\
-Клер, что ты делаешь?



Сообщение отредактировал IRON_MAIDEN - Суббота, 15.11.2008, 00:07
 
Награды: 99  +
Derek Дата: Суббота, 15.11.2008, 02:25 | Сообщение # 1415
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Ствол "Локка" толстый, но трухлявый, рассыпается под ударами топора, а вот "Сойер", молодой и крепкий, рубится не очень легко, я чувствую, как по спине ручьями льется пот.
Но это хорошо, это мне на пользу - злость уйдет, а физическая усталость позволит мне думать только о том, как сильно я устал, а не о Кейт...
Когда сзади раздается голос Херли, я вздрагиваю - он, как всегда, ОЧЕНЬ не вовремя!
И какое ему дело, на кого и почему я злюсь и по какой причине что-то делаю?!! Причина, опять же, как всегда, одна - ему скучно... Мне с трудом удается не послать его к дьяволу, а сравнительно спокойно поздороваться, а когда он начинает нести что-то о злости и сублимации, мне ничего не остается, как со смехом отпираться, хотя он со всей своей наивностью и вечным взглядом большого наивного ребенка, попал в самое яблочко... Он кивает мне, соглашаясь - ах,ну да, я ошибся! - и не понимает насколько прав...

Черт побери, Херли, ведь у меня почти получилось успокоиться!!!
Как жаль, что я пока не видел тут баобабов... Интересно, из них хорошие дрова получаются?.. Правда, понадобилась бы, скорее, бензопила, а не пожарный топор...

Чтобы Херли принес хоть какую-то пользу, раз уж он нарушил мой сеанс психотерапии, я нагружаю его вязанкой дров и посылаю отдать их Клер... Сам иду в бункер - пора дежурить... И душ мне сейчас определенно не помешает.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Суббота, 15.11.2008, 02:52
 
Награды: 37  +
Juliet Дата: Суббота, 15.11.2008, 12:13 | Сообщение # 1416
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Кейт, как я и предполагал согласилась на мое заманчивое предложение. Мне не составило особо труда,чтобы ее уговорить. Теперь необходимо бежать в бункер, и как можно быстрее осуществить все задуманное.../

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
ksenodika Дата: Суббота, 15.11.2008, 13:00 | Сообщение # 1417
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я стала готовить рыбу, которую поймал мой муж, в этом деле ему равных на острове не было.
В самом конце нашего лагеря, можно даже сказать в дали на горизонте я увидела Анну Люсию. Джек привёл её в наш лагерь, но она всё же была здесь изгоем. Я помню, что этот человек вызывал у меня только негативные эмоции и даже страх, но, может, она действительно просто ошиблась, и сейчас не заслуживает такого отношения. Я подошла к Джину.
-Джин, может отнесём ей еды, - говорю я, показывая взглядом на Анну Люсию, - мне её немного жаль...

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Kair Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 01:20 | Сообщение # 1418
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я вышел из палатки, предупредив Либби, что скоро вернусь. Надо же руки помыть, а то жирные от куриных крылышек. Через 5 минут прихожу, а Либби заснула. Не удивительно, сегодня столько событий произошло.. Она такая милая когда спит, как ребёнок/


Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
IRON_MAIDEN Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 11:49 | Сообщение # 1419
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline


\Клер сказал мне про статуэтку. Я пытался ей соврать но она не поверила. Я взял свои вещи и положил их подальше. После этого направился в джунгли\

Добавлено (16.11.2008, 11:49)
---------------------------------------------
\Вернулся из джунглей и прилег вздремнуть\


 
Награды: 99  +
hunter123 Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 12:24 | Сообщение # 1420
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы с Кейт пришли на пляж.Поскольку мне давно пора было постричься,Кейт поставила стул прям на берегу моря и отправилась за ножницами.С ролью сиделки она справлялась отлично.А вот стричь у Кейт получалось не очень.
-Веснушка,тебе не кажется,что сейчас ножницы были слишком близко к моему уху?
Потом Кейт говорила про то,что не надо приминять агрессию только для агрессии,потому что меня здесь все любят.На самом деле,верилось с трудом.Потом подошел Херли и сказал,что рад,что со мной все в порядке,а также Майкл.Как ни странно,все были рады видеть меня.
-Вот видишь,все тебя любят-сказала Кейт.
-Лучше молчи!

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность


Сообщение отредактировал hunter123 - Воскресенье, 16.11.2008, 12:25
 
Награды: нет  +
koral Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 17:16 | Сообщение # 1421
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пока я ждал обеда, я заметил сидящую в дальней части пляжа Ану. Она выглядела одинокой и потерянной. Наверное, если бы не Сун, то я подошел бы к Ане, а так... Мне жаль ее, потому что я хорошо знаю, каково ей сейчас, одной среди чужих людей. Я ведь и сам был в таком же положении, сын рыбака, вздумавший прыгнуть выше головы. Только появление в моей жизни Сун не позволило мне сдаться и опустить руки.

Quote (ksenodika)
-Джин, может отнесём ей еды, - говорю я, показывая взглядом на Анну Люсию, - мне её немного жаль...

Я оторопел от этих слов, Сун сама предложила поддержать Ану, хотя даже не знала ее. В который раз я смотрел на свою жену с восхищением и думал, что не заслужил такого счастья.
-Замечательное предложение, милая. Чтобы ни было раньше, думаю настало время проявить гостеприимство. Если конечно можно назвать этот пляж нашим домом, а ее гостей.-
Мы с Сун взяли часть приготовленной рыбы и подошли к Ане. Сун протянула ей еду. Ана с удивлением посмотрела на нас, но не отказалась попробовать.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
EliZZaveTa Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 17:37 | Сообщение # 1422
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я сидела на своем любимом месте, на котором я провела уже очень много времени...ДУмала: "Что же делать дальше...Все они, как мне кажеться, ненавитят меня...Да я и сама себя ненавижу...."
Тут я вдруг услышала приблежающиеся шаги...Это был Джин со своей женой Сун..."Из них такая шикарная пара..Любовь..Ммм..как это мило"....
У Сун в руках был поднос с рыбой...Она протянула мне его...Я не могла отказаться..такой шаг с ее староны..ей явно его было сделать очень не легко...Я взяла рыбу....
-Спасибо огромное...



Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Воскресенье, 16.11.2008, 17:40
 
Награды: 19  +
koral Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 18:01 | Сообщение # 1423
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (EliZZaveTa)
-Спасибо огромное...

Ана была благодарна возможно не столько за еду, сколько за поддержку. Куда делась та сильная женщина, которая вела всех сквозь джунгли, сейчас передо мной сидела лишь уставшая девушка. Я улыбнулся ей. Все будет хорошо, тебя здесь примут, хотелось мне сказать, но что-то подсказывало, что это лишнее. Очень часто слова лишь все портят.
Ана поняла все и так.
Мы с Сун постояли еще немного, а потом оставили Ану одну. Но это было уже другое одиночество. Ей ведь надо понять, что ее здесь не ненавидят, ну или хотя бы не все. Уверен, когда она будет готова, она подойдет сама.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
milan Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 23:36 | Сообщение # 1424
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Вернув сознание из своих глубоких раздумий я заметил, как в лагере царит позитивное и жизнерадостное настроение - Херли и Либби мило общаются, Джин и Сун знакомятся с Анной Люсией, Кейт воркует с Сойером и одновременно стрижет ему волосы - у всех все в порядке, и я чувствую себя в данный момент очень одиноким, мне по прежнему не хочется ни с кем говорить, редкий раз кто либо из людей бросит на меня взгляд, который в миг становится сострадательным...
Но мне не привыкать к этому, большую часть жизни Саид Джарра был одинок и терял близких мне людей, однако я не жалуюсь на судьбу, даже в мыслях никогда не было и не будет такого.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
asfodela Дата: Понедельник, 17.11.2008, 14:50 | Сообщение # 1425
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Погрузившись в сон, мне долго ничего не снилось...Я спала, как убитая.Но затем появилась картинка: Я снова в психиатрической больнице. Ко мне подходит мед.сестра и дает таблетки - одна жёлтенькая и одна красненькая - и стаканчик с водой. Я делаю вид, что съедаю таблетки, но на самом дела, я их спрятала под языком. После я оглядываюсь по сторонам, чтобы никто не увидел, что я вытаскиваю таблетки и кладу и в карман, и вижу...Херли.
Я проснулась в холодном поту. /Он был там. Я не могла ошибиться. Да, это был именно он. Но, что это значит? Либби, держи себя в руках, это всего лишь сон. Надо попытаться забыть о нем и не в коем случаи не говорить об этом Херли./
Поправившись и немного пригладив волосы, я вышла из палатки.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Понедельник, 17.11.2008, 14:52
 
Награды: 39  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!