Суббота, 20.04.2024, 17:54
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 59 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
asfodela Дата: Четверг, 20.11.2008, 12:07 | Сообщение # 1451
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я совсем не долго мучилась, ко мне подошел Херли:
Quote (Kair)
- Либби, могу ли я тебе чем-то помочь? А то я вижу работа не идет, а до захода солнца нужно ее построить и натянуть брезент!

- Ты как раз во время...Брезент не хочет меня слушаться...- заулыбалась я....
С Херли мы быстро выполнили это дело, одна бы я явно дольше строила палатку.
- Спасибо
/Интересно, он за мной следит? он всегда приходит ко мне, когда мне требуется какая-нибудь помощь. Странная мысль, но на истину смахивает. Я ему наверное нравлюсь. Да, и он очень мил/

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Eri4ka Дата: Четверг, 20.11.2008, 17:05 | Сообщение # 1452
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Прибежала на пляж...вижу Хёрли-он славный парень,думаю не откажется мне помочь...
прошу его подежурить у кнопки...
Наш разговор слышат Чжин и Сун...я им поясняю,что Майкл пошёл за Уолтом,парни
пошли догонять,а я тоже хочу!
всё,бегу за ними в джунгли/

One love...SerdaR

Сообщение отредактировал Eri4ka - Четверг, 20.11.2008, 17:12
 
Награды: 9  +
Kair Дата: Четверг, 20.11.2008, 17:56 | Сообщение # 1453
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Мы быстро построили палатку. Сядим около нее и пьем водичку. Либби:/

- Славная палатка получилась, ну, что ж, давай подними эту бутылку с водой за новоселие!

/Она засмеялась, не успели мы пообщаться, как прибегает Кейт, она просит меня подежурить в бункере:/

- ОКей, Кейт. Я пойду подежурю.

/Прощаюсь с Либби и ухожу в бункер/


Херли в ролевой

Сообщение отредактировал Kair - Четверг, 20.11.2008, 18:02
 
Награды: нет  +
koral Дата: Четверг, 20.11.2008, 19:35 | Сообщение # 1454
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

На пляж прибегает Кейт, она взволнована и говорит о чем-то с Херли, после чего он уходит.
-Кажется, что-то случилось. Сун, спроси Кейт в чем дело?-
Я так и знал, что все было слишком хорошо. И вот она ложка дегтя. Вслушиваюсь в разговор Сун и Кейт. Там упоминается Майкл.
-Майкл? Что с ним? -спрашиваю я.
Кейт уходит, а я жду, пока Сун расскажет в чем дело. Что же могло случиться с Майклом? Тут ведь безопасно. Только если...
-Он, что снова ушел за сыном? Не молчи Сун! Когда? Куда?-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Jul2702 Дата: Четверг, 20.11.2008, 19:47 | Сообщение # 1455
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Иду по пляжу вдоль берега океана с Аароном на руках. Оглянулась в сторону палаток. Все чем-то заняты. Я почему-то почувствовала себя одинокой.
Присела на песок и стала играть с Аароном.

 
Награды: 17  +
ksenodika Дата: Четверг, 20.11.2008, 21:03 | Сообщение # 1456
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Видя реакцию Джина, я поняла, что он очень взволнован, и судьба Майкла ему явно не безразлична. За небольшое время нашего нахождения на острове они с Майклом успели побывать и врагами и друзьями.
Quote (Jul2702)
-Он, что снова ушел за сыном? Не молчи Сун! Когда? Куда?

-Да, Кейт сказала, что он снова убежал искать Уолта, но куда точно - неизвестно.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Четверг, 20.11.2008, 21:07 | Сообщение # 1457
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ksenodika)
-Да, Кейт сказала, что он снова убежал искать Уолта, но куда точно - неизвестно.

Ну, что ж. Я так и думал. Майкл пойдет на все, чтобы найти сына. Я уже видел его в таком состоянии, он сейчас не способен думать о своей безопасности. Я должен ему помочь.
Я бросился в палатку собрать вещи. Они ведь недалеко ушли, я еще успею их догнать.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
milan Дата: Четверг, 20.11.2008, 22:25 | Сообщение # 1458
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Решил охладить голову и полностью прийти в себя искупавшись в океане, вода сегодня была как никогда бодрящей и немного холодной, волны плескали в лицо, я смотрел вдаль океанской бесконечности и плыл все дальше. Выйдя на берег я почувствовал, словно весь моральный груз спал благодаря плаванию, вода освежила голову и мне стало намного легче.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
asfodela Дата: Четверг, 20.11.2008, 22:34 | Сообщение # 1459
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kair)
- Славная палатка получилась, ну, что ж, давай подними эту бутылку с водой за новоселие!

Я звонко засмеялась. /Надеюсь, что это выглядело достойно. Я и так странно себя веду, словно я девочка. Но разве с Херли можно по другому. Он такой милый. Ой! Это мысль появляется у меня все чаще и чаще./
Не успела я ответить, как прибежала та девушка, которая еще недавно возилась с Сойером на пляже. Она была очень взволнована и, не обращая внимания на меня, стала просить Херли пойти в бункер и понажимать кнопку, пока она отсутствует. А вот причину ее отсутствия я плохо поняла..что-то связанное с Майклом. Очень странно. Ну, ладно, дело есть дело.
- Иди-иди, я найду чем заняться. Пока.
/Надеюсь, что он скоро придет. Ой! Опять мысли, которые мне не очень нравятся./
Я вернулась к своей палатке и стала обустраивать ее дальше. Я стилила листья пальмы на песок - делала лежанку.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Четверг, 20.11.2008, 22:35
 
Награды: 39  +
ksenodika Дата: Четверг, 20.11.2008, 23:43 | Сообщение # 1460
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джин бросился собирать вещи, чтобы пойти и догнать Майкла. Такого я не ожидала.
-Что ты делаешь? Я не могу тебя отпустить!

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Пятница, 21.11.2008, 00:08 | Сообщение # 1461
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ksenodika)
-Что ты делаешь? Я не могу тебя отпустить!

-Ты не понимаешь! Я должен пойти! Майкл - мой друг! -не знаю говорю я или кричу, но это не важно. Я теряю время объясняясь с Сун, а ведь мне надо догнать остальных.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Пятница, 21.11.2008, 00:10
 
Награды: 53  +
ksenodika Дата: Пятница, 21.11.2008, 00:17 | Сообщение # 1462
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Но как же он не понимает, что это опасно! Что я не хочу снова его потерять!
Quote (koral)
-Ты не понимаешь! Я должен пойти! Майкл - мой друг!

-А я твоя жена! Ты хочешь меня оставить одну?
После сказанного я на секунду засомневалось, стоило ли мне так разговаривать с мужем, он ведь всё равно уйдёт, ведь он всегда уходил, когда дело касалось его работы, и мои слова никогда его не останавливали...

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Пятница, 21.11.2008, 19:20 | Сообщение # 1463
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думал, что ничто не сможет меня остановить, но слова Сун стали ушатом холодной воды.

Quote (ksenodika)
-А я твоя жена! Ты хочешь меня оставить одну?

Выбор жена или друг. Я никогда не бросал друзей в беде, так должно, но... она моя жена, она больше, чем друг. Я посмотрел в ее глаза,в них была такая боль и бессилие. Я не могу уйти и наверное уже не смогу. Чувства Сун важнее моего долга.
-Нет, не хочу.-сказал я, опустив уже собранный рюкзак.
Сун облегченно вздохнула, поняв, что я остаюсь. Ей нечего беспокоиться, я буду сидеть на пляже, как все остальные. Они купаются, загорают, едят. И никому нет дела до того, что происходит. Сначала пропал мальчик, теперь его отец. Мы все скоро пропадем на этом острове, а они просто сидят и ждут, ждут, что все решат за них, что придут спасатели или Джек скажет, что делать. К женщинам у меня нет претензий, они и должны лишь ждать. Я бы никогда не позволил Сун рисковать, как Кейт, но мужчины... Хотя, что им. Не они ведь плыли на плоту, и не они шли через остров, а я. Даже еще не оправившийся Сойер пошел за Майклом, но не я. Я чувствовал, что начинаю злиться на Сун, хотя она и права. Ведь после смерти Шеннон я сам обещал, что никогда ее не оставлю, даже на секунду. Почему все так сложно.
Сун стояла рядом, ждала от меня чего-то. А мне не хотелось сейчас говорить ни о чем, ни с ней, ни с кем.
-Надо наловить еще рыбы.-сказав это, я взял сети и ушел.
Сун так и осталась стоять у палатки.

Добавлено (21.11.2008, 19:20)
---------------------------------------------
За весь день мы с Сун больше не возвращались к этой теме, чему я был рад. После ловли рыбы мы снова пошли в огород, где параллельно с работой, Сун учила меня новым английским словам. Когда стемнело, мы поужинали и легли спать. Сун заснула сразу, а ко мне сон не шел.
Поэтому, чтобы не разбудить ее ненароком, я вышел из палатки и сел на берег. Ночной воздух бодрил и я решил еще раз вспомнить день и разобраться в себе.
Я не видел Сун такой решительной и при этом отчаявшейся с того раза, когда вернулся домой в крови и она меня ударила. Она всегда старалась держаться тихо, а тут была готова почти кричать. Наверное, я снова наступил на те же грабли. Попытался принять решение один, а ее просто поставить перед фактом. Я ведь понимал, что она права, так почему же злился. Просто она остановила меня, заставила сделать по-своему. Я не привык,чтобы мне указывали, что делать. А я то думал, что изменился после возвращения. Ничего подобного. Надо избавиться от всех этих предрассудков. Ни один человек не может укаывать другому, а не только жена мужу.
Наступил рассвет, а все сидел, смотрел на воду и думал. Уверен, волноваться глупо, Джек приведет Майкла обратно. А мне надо поговорить с Сун, когда она проснется, нельзя оставлять все как есть.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Пятница, 21.11.2008, 19:01
 
Награды: 53  +
Reptilia Дата: Пятница, 21.11.2008, 22:52 | Сообщение # 1464
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Наконец то мы пришли на уже породнившийся нам пляж. Мы все очень устали... Я снял с себя рюкзак, который уже изрядно намозолил мне плечи... Вздохнул с облегчением.. Увидел, как Клер стоит у своей палатки с ребенком..
/Общение с маленьким Аароном мне как раз не помешает! Ведь дети всегда так успокаивают..../
Я подошел к Клер поздоровался, начал играть с малышом, ему конечно же это нравилось, он заулыбался....и эта улыбка автоматически придала мне жизненный тонус, сняла усталость, и конечно же мое настроение стало просто отличным.
Я спросил у Клер:

-Как у вас с малышом дела? Все нормально?


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Derek Дата: Пятница, 21.11.2008, 23:04 | Сообщение # 1465
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Кейт еще несколько раз порывалась заговорить со мной, что-то объяснить, но каждый раз я просто прибавлял шагу...
Прости, Кейт, я не могу...
Наверное, ей стало бы легче от разговора, многим людям помогает это - выговориться... Мне никогда не помогало... или я просто не пробовал?..
Может, попробую.
Но точно не сейчас.

Мы приходим на пляж на рассвете, вымотанные до предела, но скорее, не от физической усталости, а от сознания того, что потерпели сокрушительное фиаско - Майкла вернуть не удалось. Уолт все еще в плену...
И над всеми нами висит постоянная угроза. Черта на поляне - это ерунда. Понятное дело, что Они придут и сделают с нами все, что захотят, наивно думать, что этот "договор" будет что-то значить, если им вдруг что-то или кого-то захочется у нас отнять...

На пляже я быстро отрываюсь от Сойера, Кейт и Локка и ухожу на край поселка...
как я и предполагал, Анна не спит.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Пятница, 21.11.2008, 23:13
 
Награды: 37  +
koral Дата: Пятница, 21.11.2008, 23:16 | Сообщение # 1466
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Возвращаемся на пляж. Кейт продолжает попытки поговорить с Джеком, но он не обращает на нее внимание и уходит. Как он может, на Кейт просто больно смотреть. Да из-за нее нам пришлось вернуться, но нельзя же доводить человека.
-Не переживай, веснушка. На твоем месте я бы тоже не послушал Джека.-говорю я, чтобы хоть как-то ее утешить.
Кейт кивает, но видно, что ей все равно. Конечно, зачем обращать на меня внимание, если можно страдать бегая за доком. А тут еще Локк уходя, бормочет про Джеймса. Зачем толстяк отдал охотнику список пассажиров. Я Сойер, Джеймс навеки остался в детской комнате.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Derek Дата: Пятница, 21.11.2008, 23:42 | Сообщение # 1467
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Анна опять сидит на берегу, но уже не одна - у её ног лежит весьма довольный Винсент...
Никогда не видел, чтобы пес с таким удовольствием поедал фрукты, однако же...
- У тебя новый друг? - спрашиваю я.
Это должно было звучать легко... но не звучит. Шутить совсем нет настроения.
Но Анна все равно улыбается.
- Вы ходили за Майклом? - спрашивает она. - Он опять ушел за сыном?
Я неохотно отвечаю:
- Да... ничего не вышло...
Она понимающе кивает.
- Скажи, - внезапно решившись говорю я. - Говорят, ты убила одного из них...
- Да, - просто говорит она.
- Саид говорит, ты коп...
- Была, - перебивает она меня. - Я БЫЛА копом.
Правильно, все мы в этой жизни кем-то были... копами, врачами, сыновьями, друзьями...
А теперь мы черт знает где в окружении людей с неясными мотивами, но с вполне определенной системой взаимоотношений с теми, кто заходит на их территорию...
- Как ты думаешь... - спрашиваю я. - За какой срок реально создать армию?

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Пятница, 21.11.2008, 23:43
 
Награды: 37  +
ksenodika Дата: Пятница, 21.11.2008, 23:49 | Сообщение # 1468
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


В глубине души во мне продолжали бороться два человека: прежняя спокойная и слишком мягкая Сун, которая во всём подчинялась мужу, и решительная Сун с твёрдым характером, которая была способна отстоять свою точку зрения во что бы то ни стало. Но больше всего меня волновало не то, что я не могу до конца разобраться в себе, а то, что своим поведением я могу отдалить от себя любимого человека. К счастью в этот раз всё закончилось благополучно и Джин, как бы ему не было сложно, послушал меня.
После долгих размышлений мне удалось уснуть. Когда я проснулась,я обнаружила, что Джина в палатке нет, и первая мысль была о том, что он всё-таки убежал. Я вышла из палатки и увидела, что он сидит на песке и задумчиво смотрит ку-да-то вдаль. Я вздохнула с облегчением, подошла к мужу и села рядом.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Пятница, 21.11.2008, 23:55 | Сообщение # 1469
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сун подошла и села рядом. Вот и настал момент, надо поговорить, с чего-то начать.
-Знаешь, милая, вчера... Я не люблю, когда мне указывают.-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Пятница, 21.11.2008, 23:57
 
Награды: 53  +
ksenodika Дата: Суббота, 22.11.2008, 00:07 | Сообщение # 1470
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я ожидала подобного разговора, поэтому старалась ответить мягко, но уверенно.
-Я понимаю, но я несколько лет так жила, и мне это тоже не нравилось.
Я замерла в напряжении, не зная, как отреагирует Джин.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Суббота, 22.11.2008, 00:15 | Сообщение # 1471
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сун ответила спокойно, но твердо. За это я ее и люблю, никаких обид и истерик.

Quote (ksenodika)
-Я понимаю, но я несколько лет так жила, и мне это тоже не нравилось.

Какой же я дурак, даже неподумал об этом, а ведь стоило только вспомнить, как я себя вел. Она молчала и терпела из любви ко мне. И это правильно: мне надо было почувствовать это самому, чтобы понять как это неприятно.
-Ты права, теперь я тебя понимаю. -сказал я и постарался улыбнуться.
Как она отреагирует, что еще скажет.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
ksenodika Дата: Суббота, 22.11.2008, 00:25 | Сообщение # 1472
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Лёгкое напряжение спало. Джин улыбнулся и в его глазах я увидела прежнюю нежность и любовь.
Я улыбнулась в ответ и потянулась к нему, чтобы обнять.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Суббота, 22.11.2008, 00:32 | Сообщение # 1473
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сун улыбнулась. И все недомовки между нами исчезли. Просто мне надо научиться слышать ее, а ей говорить мне о проблемах, но это все потом, а сейчас... Она такая милая, такая родная, она тянется ко мне и я отвечаю ей тем же. Я прижимаю ее к себе крепко-крепко и целую.
-Прости меня.-шепчу я ей.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Derek Дата: Суббота, 22.11.2008, 01:57 | Сообщение # 1474
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Армию? - переспрашиает Анна удивленно.
- Я имею в виду... организовать достойное сопротивление... чтобы нас не застали врасплох. Все это не может так продолжаться - если Им только захочется, нас здесь перебьют, как мух... Мы будем беззащитны. Оружие у нас есть. Сколько времени нужно, на то, чтобы обучить людей?..
- Не знаю... - задумчиво говорит она. - Как ты думаешь, кто смог бы?.. И сколько человек нам нужно?..

Мы еще долго сидим, обдумывая возможные действия - осмотреть окрестности, отметить для себя места, где удобно было бы сделать наблюдательные пункты и где можно спрятаться в случае нападения, обучить людей пользоваться оружием... Дел много, и все это на первый взгляд кажется невыполнимым...
Но я думаю, только на первый.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
SэS Дата: Суббота, 22.11.2008, 12:16 | Сообщение # 1475
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Совсем утомившись, я прилёг рядом с сидящей Брнеточкой, она легонько трепала меня за уши.
Вдруг к нам присоединился молодой человек, тоже брюнет. Заметив меня, на его лице мелькнула улыбка.
Я замахал хвостом, ему показалось странным, что я ем фрукты, но ничего удивительного, поживешь на острове и не такое есть научишься.Они начали занимательную беседу а я задремал.
 
Награды: 151  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!