Суббота, 27.04.2024, 03:36
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 58 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
Eri4ka Дата: Понедельник, 17.11.2008, 15:28 | Сообщение # 1426
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Стричь Сойера оказалось не так-то уж легко!даже сейчас он пытается быть вредным...но зачем?
порой он бывает милым,с ним можно поговорить на общие темы...и в эти моменты он забывает вставлять свои язвительные комментарии...а ведь таким он нравится людям гораздо больше!/
-Перестань вертеть головой,тогда твоё ухо уцелеет!
/Ну вот,уже несколько человек подошли к Сойеру,дали ему понять,что он им не безразличен...и я ему об этом говорю...но он не хочет даже слышать об этом!/
-Не будь букой-улыбаясь говорю я-стрижка окончена!

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Jul2702 Дата: Понедельник, 17.11.2008, 17:46 | Сообщение # 1427
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (IRON_MAIDEN)
\Пришел из Джунглей #1. Подхожу к Клер. Она собирает мои вещи\
-Клер, что ты делаешь?

Заметила стоящего рядом Чарли:
-Я собираю твои вещи.
Дала ему его сумку, стараясь не смотреть на него:
-Я думаю, что будет лучше если ты будешь держаться подальше от нас с Аароном.

Quote (IRON_MAIDEN)
\Клер сказал мне про статуэтку. Я пытался ей соврать но она не поверила. Я взял свои вещи и положил их подальше. После этого направился в джунгли\

Я смотрела в след уходящему Чарли. Слезы накатывали на глаза и тут я на минуту засомневалась, а правильно ли я поступила?:
/Я же правильно всё сделала? Конечно правильно! Он соврал мне! Я не хочу иметь с ним ничего общего! И не хочу, чтобы он приближался к моему ребёнку! Но почему же мне так плохо?/
Я посмотрела на Аарона. Малыш лежал в кроватке и смотрел на меня. Я улыбнулась, взяла его на руки и решла прогуляться по берегу. Сейчас мне необходимо побыть одной.

 
Награды: 17  +
Eri4ka Дата: Вторник, 18.11.2008, 20:36 | Сообщение # 1428
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/после стрижки,разошлись...каждый занимался своим делом...
спустя какое-то время,прогуливаясь по пляжу,заметила спящего Сойера...
ну и ну,среди бела дня нежится на солнышке...какие-то неестественные у него сейчас черты лица...может он вовсе и не спит?хм...притворяется...
чтож,проверим...о,кину-ка я в него банан...
упс,банан он не поймал,значит и в правду спал...иду к нему...он конечно в негодовании,конечно,кому понравится проснуться от удара бананом?!
тут я вспоминаю,что ему уже нужно сменить перевязку,принять лекарства...собираемся в бункер.../

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
ksenodika Дата: Вторник, 18.11.2008, 21:50 | Сообщение # 1429
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


После того, как мы отнесли еду Анне, на душе стало намного легче, теперь вокруг, пожалуй, больше не было людей, которые вызывали у меня негативные эмоции. Мы шли с Джином по берегу, и я предложила:
-Дорогой, не хочешь искупаться?

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
hunter123 Дата: Вторник, 18.11.2008, 21:54 | Сообщение # 1430
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline


Меня разбудил то,что на меня что-то упало.Я открыл глаза и увидел банан,лежащий у меня на груди и ухмыляющуюся Кейт напротив меня.Не очень приятный будильник.
-Ты кинула в меня бананом?Не лучший способ разбудить мужчину,Веснушка!
Я встал и посмотрел на неё взглядом,от которого женщины обычно тают.На неё это по-видимому не подействовало,она скалала,что мне надо идти в бункер и сменить повязки.

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
koral Дата: Вторник, 18.11.2008, 22:41 | Сообщение # 1431
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ksenodika)
-Дорогой, не хочешь искупаться?

-Искупатся?!-
Предложение Сун заставило меня задуматься. С одной стороны, мне не особо хотелось, чтобы мою жену видели в одном купальнике, но с другой, не могу же я ей запрещать все, как раньше. В конце концов, неужели я не смогу усмирить свою ревность. Это же глупо! Сун любит меня и никогда не предаст.
-Почему бы и нет! Мы уже столько времени здесь, надо начинать просто получать удовольствие от этого места. Чем не курорт.-
Мы с Сун оставили одежду и обувь в палатке и направились к океану. Вода приятно ласкала тело. Мы с Сун плавали на перегонки, а когда устали, то просто лежали на спине, покачиваясь на волнах. Пребывание в воде успокаивало меня, даже несмотря на все, что произошло с нами на плоту. Это как будто был совсем другой океан, не тот, который чуть не погубил меня.
Наплескавшись вдоволь, мы вернулись на пляж. Вытряхивая воду из ушей, я посмотрел наверх и увидел, что брезент над нашей палаткой провис.
-Кажется, наша крыша немного прохудилась. Если ты подержишь этот конец, я смогу затянуть веревки и все исправить.-

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Вторник, 18.11.2008, 22:42
 
Награды: 53  +
Kair Дата: Среда, 19.11.2008, 00:32 | Сообщение # 1432
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я долго не наблюдал за Либби, т.к. боялся ее разбудить. Вышел из палатки и пошел купаться. Я забрался на знакомую мне скалу и прыгнул бомбочкой, это повторил я несколько раз и вышел позагорать..
Я взглянул с пляжа на мою палатку. Либби вышла из нее и пошла знакомиться с остальными./


Херли в ролевой

Сообщение отредактировал Kair - Среда, 19.11.2008, 00:33
 
Награды: нет  +
IRON_MAIDEN Дата: Среда, 19.11.2008, 10:10 | Сообщение # 1433
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline


\Сижу, играю на гитаре. Думаю о Клер. Статуэтки к хорошему не приведут. Из-за одной меня ненавидит Клер, а у меня тайник в джунглях. Если о нем узнают то она вообще никогда меня не простит. Но может наркотик тут пригодится это ведь не только зло\

 
Награды: 99  +
ksenodika Дата: Среда, 19.11.2008, 11:17 | Сообщение # 1434
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы провели чудесное время с Джином, пляж был песчаным и замечательным, а вода в океане такой приятной и успокаивающей.
Quote (koral)
-Кажется, наша крыша немного прохудилась. Если ты подержишь этот конец, я смогу затянуть веревки и все исправить.

-Да, конечно, буду только рада помочь.
У Джина поистине всегда были золотые руки, и в такие моменты я по-настоящему им гордилась. Пока он переделывал навес, я стояла рядом, помогала ему и просто любовалась своим мужем, наблюдая, с каким старанием и усердием он всё делает.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
asfodela Дата: Среда, 19.11.2008, 14:09 | Сообщение # 1435
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Выйдя из палатки, я оглянулась, вокруг было много людей и все они были чем-то заняты: Чарли бренчал на гитаре, Сун и Джин чинили крышу, Роуз и Бернард вместе что-то готовили на кухне, девушка с ребенком /не знала ее имя/ прогуливалась по пляжу, Сойер с какой-то девушкой резвились на пляже.
Я решила тоже чем-то заняться. И я даже знала чем, мне нужно было сделать себе палатку, не могу же я спать постоянно у Херли.
Я подошла к Сун и Джину:
- Привет..Не подскажите мне, где я могу взять брезент и жерди? Надо же иметь крышу над головой.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Среда, 19.11.2008, 14:15
 
Награды: 39  +
koral Дата: Среда, 19.11.2008, 19:13 | Сообщение # 1436
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сун помогла мне и я достаточно быстро все сделал. Теперь осталось дождаться дождя или сильного ветра, чтобы понять, насколько прочно я закрепил брезент.

Quote (asfodela)
- Привет..Не подскажите мне, где я могу взять брезент и жерди? Надо же иметь крышу над головой.

К нам подошла Либби. Интересно как она тут устроилась?! Вроде я видел ее с Херли. Хорошо, что он решил ее поддержать. Она поздоровалась.
-Привет.-ответил я, надо же начинать использовать слова, которым меня научила Сун.
Либби сказала еще что-то, но я не понял. Сун перевела мне, что Либби ищет материал для своей палатки. Тут я все равно не мог ничем помочь, т.к. по возвращении так и не разобрался пока, что есть на пляже, а что в бункере. Но здесь помогла Сун, она показала Либби все необходимое.
-Помощь? Нужно?- говорить было трудно, т.к. я почти не знал слов. Но было приятно, когда тебе понимают сразу.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
EliZZaveTa Дата: Среда, 19.11.2008, 19:16 | Сообщение # 1437
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я доубиралась в своей палатке...разобрала новые вещи...И решила, что надо прогуляться...Пройтись по пляжу посмотреть, что происходит...Бернард и Роуз мило беседовали...такс сказать..на кухне....Плакал....От этого звука мне стало больно..и я вспомнила, своего, неродившегося ребенка...настроение сразу же упала..,Мне не хотелось больше никого видеть..И я пошла на свое любимое место...Но бере океана.../



Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Среда, 19.11.2008, 19:27
 
Награды: 19  +
asfodela Дата: Среда, 19.11.2008, 19:42 | Сообщение # 1438
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Они с радостью откликнулись на мою просьбу. Сун указала, где можно взять материал для строительство. /До чего же добрые люди/. Я поблагодарила их. Но не тут-то было. Джин предложил свою помощь, но я отказалась, сказав, что хочу сделать все сама, к тому же совсем не хочется тревожить их семейную идиллию, когда они вместе на них так приятно смотреть, они светятся от счастья
Уходя я отметила, улыбаясь :
- Джин, ты делаешь большие успехи.

Подходя к тому месту, где лежали нужные мне вещи, я увидела вдалеке Анну. Я решила к ней подойти, спросить как она, так сказать поддержать,ведь ей труднее, чем нам всем вместе взятым. К тому же брезент и жерди никуда не денутся. Палатка не такая уж важная вещь, да, и Анна не чужой мне человек.
- Анна, привет. Как ты? /Я заметила, что на ней "лица нет"/


Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Среда, 19.11.2008, 19:44
 
Награды: 39  +
EliZZaveTa Дата: Среда, 19.11.2008, 19:52 | Сообщение # 1439
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/На берегу я сидела в сои думах..ничего не замечая....Но вдруг неожиданно подошла Либби..И я очено обрадовалась..ТАк как это близкий..самый близкий чеовек на осторове для меня..Последнее время мы с ней почти не говорили...Вот есть комы выговориться будет.../
Quote (asfodela)
- Анна, привет. Как ты?

-Здравствуй, Либби...Как я?!..ДА не очень..как-то...Тяжело мне тут освоится..Спасибо, Джеку..только он меня поддерживает..,Помог с палаткой...И Джин с женой вчера угостили рыбкой..Спасибо им....А вообще целыми днями одна думаю..Много накопилось о чем можно подумать....Хотя, честно скажу, устала я уже одна..Вот спасибо тебе, что подошла....
Давай рассказывай как ты? Смотрю освоилась уже немного...



Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Среда, 19.11.2008, 20:08
 
Награды: 19  +
asfodela Дата: Среда, 19.11.2008, 20:16 | Сообщение # 1440
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я была права - Анна пыталась сделать вид, что не все так и плохо, но на самом деле было видно, что все еще хуже, чем она говорит. Она старалась улыбаться, но получалось очень плохо. /Я присела рядом с ней на песок и положила свою руку на ее колено, пытаясь ее ободрить:
- Не, раскисай, все наладится. Они добрые люди, никто тебя не в чем не обвиняет и даже не собираются. Все знают, что это нелепая случайность. На самом деле, все давно ждут тебя. Проблема в том, что ты должна сама захотеть придти в общий лагерь. Прекрати заниматься самобичеванием. Нет твоей вины в этом. Ты и сама об это знаешь. - повисло молчание.
А я как? неплохо...Конечно, знакома не со всеми, но у меня все впереди да и у тебя тоже. А сейчас собираюсь наконец обзавестись крышей над головой - сделать палатку.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Среда, 19.11.2008, 20:17
 
Награды: 39  +
EliZZaveTa Дата: Среда, 19.11.2008, 20:30 | Сообщение # 1441
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Либби начала меня подбадривать, говорить, что все считают это ужасной случайностью...но я так не считаю..Мне еще нужно время все обдумать....Хотя может быть она и права..,Может мне стоить...участвовать в общественной жизни лагеря..Охота, готовка...Узнать про какой-то бункер...../
-Не знаю, Либби..мне кажетсся, такое быстро не забывается...И что им ждать меня..ЗАчем я им?!....Хотя...действительно...с завтрашнего дня..Я начну все по другому..Буду ощаться со всеми..покагать им....А главное..это отмстить Другим....ЗА все жизни..за всех людей....
Рада, что у тебя все так хорошо...А где Джек, ты не знаешь?

 
Награды: 19  +
asfodela Дата: Среда, 19.11.2008, 21:00 | Сообщение # 1442
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Не знаю послушала меня Анна или нет, но я сказала все так, как есть. Она просто поставила барьер между собой и всем лагерем./
Да, правильно..Нужно жить дальше, нужно попытаться забыть прошлое, но на это надо время..много времени - прозвучало это как-то грустно из моих уст - А Джека я уже давно не видела, наверно в бункере. Дела какие-то.
/Месть других? мне совсем это не понравилось. Она не совсем поняла, что я сказала..Месть ничего не решит..К тому же мы не трогаем их, а они нас. /
Разговор сменился тишиной - мы просто смотрели на океан, каждая погруженная в свои мысли

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Среда, 19.11.2008, 21:02
 
Награды: 39  +
EliZZaveTa Дата: Среда, 19.11.2008, 21:20 | Сообщение # 1443
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я не знала, что на это сказать....Поэтому настала тишина...Она надоела мне....
-ДА...Либби, ты права...НАдо жить дальшь...Пойдем в лагерь....Там может пригодиться наша помощь.../

 
Награды: 19  +
asfodela Дата: Среда, 19.11.2008, 21:31 | Сообщение # 1444
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Вот и дело пошло. Анна сама предложила пойти в лагерь и это хорошо/
- Ну, пойдем...Поможешь мне донести жерди и брезент до места моей будущей палатки?
Она с радостью согласилась, и мы направились туда, где лежал материал.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
EliZZaveTa Дата: Среда, 19.11.2008, 21:46 | Сообщение # 1445
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Либби попросила помочь ей с палаткой...Я срадостью согласилась....Мы донесли строй материал...А потом я пошла дальше..искать себе знаятие....Пойти что ли на кухне помочь?!.../

 
Награды: 19  +
asfodela Дата: Среда, 19.11.2008, 22:00 | Сообщение # 1446
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Как только Анна помогла мне, она попрощалась со мной и направилась в сторону кухни.
/Надеюсь она найдет себя, я уверена, что все ей в этом помогут. Все будет хорошо. Больше всего надежды на Джека, она не зря о нем спрашивает.
Ах, да...Палатка - осталось дело за малым - построить ее./
Я нашла молоток и стала приколачивать к деревьям жерди.Это мне не составило труда. Я давно обхожусь без помощи мужчин. А вот с брезентом все не складывалось. Не хотел он натягиваться, все сползал и сползал.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Среда, 19.11.2008, 22:03
 
Награды: 39  +
SэS Дата: Среда, 19.11.2008, 22:23 | Сообщение # 1447
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


В ужасе прибежав из джунгелй,я метался по пляжу в поисках помощи,ну или даже своего рода спасения.
 
Награды: 151  +
Kair Дата: Среда, 19.11.2008, 22:24 | Сообщение # 1448
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

/На горячем песке я немного вздремнул, но лучи солнца все таки разбудили меня, и я отправился к палатке за водой. Но что это? Либби рядом с моей палаткой пытается заколотить бамбук в землю! Небось палатку строит../

- Либби, могу ли я тебе чем-то помочь? А то я вижу работа не идет, а до захода солнца нужно ее построить и натянуть брезент!


Херли в ролевой

Сообщение отредактировал Kair - Среда, 19.11.2008, 22:25
 
Награды: нет  +
EliZZaveTa Дата: Среда, 19.11.2008, 22:27 | Сообщение # 1449
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

/ По дороге к кухни..Я встретила очень милого песика...Красивый пре красивый..Он начал тереться о мои ноги....И тяфкать.,Я его погладила....Он был взволнован..."Надо его покормить"....НА кухне никого не было, я нашла кусочек кобанчика..и протянула ему...Он срадостью его съел...Пока никто не заметил это...Я быстро решила удалиться..А то вдруг еще ругаться будут...Но взяла еще кусочков и пошла с ним играть в палочку.,А то он заскучал наверное.../
 
Награды: 19  +
SэS Дата: Среда, 19.11.2008, 22:36 | Сообщение # 1450
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Слава Богу,возле кухни я встретил приятную Брюнёточку,я так давно не был с людьми,что буквально накинулся на неё с присущей мне лаской и заботой.Похоже я ей понравился.Она накормаила меня вкусным мясом.таким обчно кормил меня Уолт,уже после крушения.Я был очень благодарен,т.к. она решила скрасить моё одиночество и поиграть со мной.
 
Награды: 151  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!