Четверг, 28.03.2024, 11:47
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Посох" - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Посох"
Станция "Посох"
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:36 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




 
Награды: нет  +
Ben_Is_Genius Дата: Четверг, 17.01.2008, 18:27 | Сообщение # 101
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline


/"Только этого сейчас не хватало!" Рация/ -Кого ты убил? Когда? Итан я понимаю как это для тебя важно, но мы не можем позволить себе потерять хирурга. /Внезапно почему-то заболела спина/ - Итан не делай этого!

 
Награды: 1  +
Титов Дата: Четверг, 17.01.2008, 18:30 | Сообщение # 102
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Ben_Is_Genius)
/"Только этого сейчас не хватало!" Рация/ -Кого ты убил? Когда? Итан я понимаю как это для тебя важно, но мы не можем позволить себе потерять хирурга. /Внезапно почему-то заболела спина/ - Итан не делай этого!

Бен,я справлюсь,поверь,я не убью много людей-их Лидеры останутся жить-убью ещё несколько таких,как Скотт.А вот Чарли придётся убить.
 
Награды: нет  +
Ben_Is_Genius Дата: Четверг, 17.01.2008, 18:33 | Сообщение # 103
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline


Quote (Титов)
Бен,я справлюсь,поверь,я не убью много людей-их Лидеры останутся жить-убью ещё несколько таких,как Скотт.А вот Чарли придётся убить.

/"Мой план..."/ -Что ты им сказал? Причём тут Чарли?

 
Награды: 1  +
Титов Дата: Четверг, 17.01.2008, 18:39 | Сообщение # 104
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Ben_Is_Genius)
/"Мой план..."/ -Что ты им сказал? Причём тут Чарли?


Чарли не подчинился моему приказу отдать Клэр.
 
Награды: нет  +
Adewale Дата: Четверг, 17.01.2008, 18:42 | Сообщение # 105
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Достаю свою рацию./
/Рация/ -Бен, ты слышиш меня?
 
Награды: 2  +
Ben_Is_Genius Дата: Четверг, 17.01.2008, 18:47 | Сообщение # 106
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline


/"Что же сегодня за день?! Всё не так и главное не по моей вине, хотя нет... Это моя вина... Рация/ -Итан слушай мой приказ. Я тре...
/Связь прервалась/

Добавлено (17.01.2008, 18:47)
---------------------------------------------

Quote (Adewale)
-Бен, ты слышиш меня?

/Рация/ -Слышу. Вы нашли сбежавших?



Сообщение отредактировал Ben_Is_Genius - Четверг, 17.01.2008, 18:46
 
Награды: 1  +
Adewale Дата: Четверг, 17.01.2008, 18:55 | Сообщение # 107
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Рация/ -Нет, мы никого не нашли. Люди с самолёта спрятали где-то Клэр. Би не смогла её найти. Бен, мне не нравится план Итана. Эти убийства могут только навредить, И ещё. Возможно что твоя дочь помогла Литтлтон сбежать.
 
Награды: 2  +
Ben_Is_Genius Дата: Четверг, 17.01.2008, 19:03 | Сообщение # 108
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline


/Рация/ -Дэни после того как мы НАЙДЁМ или НЕ найдём Клэр у меня будет очень серьёзный разговор с тобой, Итаном, твоей женой и Би. А сейчас так. Передай Итану, чтобы не делал глупостей. Узнай, где он назначил им встречу, для того чтобы он там был НЕ ОДИН. С пленниками я разберусь по другому. Значит ты думаешь, что это Алекс?

 
Награды: 1  +
Adewale Дата: Четверг, 17.01.2008, 19:17 | Сообщение # 109
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Рация/ -Да, я думаю что это Алекс. Врядли пассажиры 815-го нашли бы "Посох". Я попытаюсь найти Тома и выяснить видел ли он твою дочь в эти дни.
 
Награды: 2  +
Ben_Is_Genius Дата: Четверг, 17.01.2008, 19:18 | Сообщение # 110
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline


/Рация/ -Ясно. Помни, что я сказал. Конец связи.

 
Награды: 1  +
Kcana Дата: Четверг, 17.01.2008, 20:02 | Сообщение # 111
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/После разговора Итана,Дэни и Бена, обращаюсь к Дэни/
- Ну, что делать будем? Он даже не приказал её искать....! Ты кстати правда думаешь, что они отдадут нам Клер? Вы очень сильно ошибаетесь!


Сообщение отредактировал Kcana - Четверг, 17.01.2008, 20:02
 
Награды: 2  +
Adewale Дата: Четверг, 17.01.2008, 21:41 | Сообщение # 112
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


/После долгих раздумий отвечаю Би/
- Если бы мы нашли Алекс, Карла, заручились поддержкой Ричарда и ещё кого-нибудь, то ничего страшного не случиться.../продолжаю размышлять/ Вот что, иди к Михаилу, расскажи ему о нашей ситуации, может он поможет в поисках Алекс. Я поговорю с Джульетт, может что-нибудь и придумаем.
/обращаюсь к Итану/ Итан, иди в пещеры, пригрози им что если не вернут Литтлтон, то будум убивать по человеку в день. Ну вот, пока все.
/выхожу на улицу, звоню Джульетт/
 
Награды: 2  +
Kcana Дата: Четверг, 17.01.2008, 21:47 | Сообщение # 113
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Не буду медлить отправлюсь прямо сейчас...ухожу в джунгли к Михаилу/
 
Награды: 2  +
Ben_Is_Genius Дата: Пятница, 18.01.2008, 14:57 | Сообщение # 114
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline


/Звонок на рацию Дэни/ -Дэни ты слышишь? Ты узнал куда ушёл Итан?

 
Награды: 1  +
Adewale Дата: Пятница, 18.01.2008, 15:08 | Сообщение # 115
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Только я позвонил Джульетт, как меня вызвал Бен/
/Рация/ - Да, Бен. Итан пошел к пещерам, он найдет кого-нибудь и потребует что-бы они вернули Литтлтон.
 
Награды: 2  +
Ben_Is_Genius Дата: Пятница, 18.01.2008, 15:10 | Сообщение # 116
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline


/Рация/ -Он взял с собой рацию?

 
Награды: 1  +
Adewale Дата: Пятница, 18.01.2008, 15:20 | Сообщение # 117
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Рация/ - Точно не знаю. Возможно что и нет.
 
Награды: 2  +
Ben_Is_Genius Дата: Пятница, 18.01.2008, 15:21 | Сообщение # 118
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline


/Рация/ -Спасибо Дэни. Конец связи.

 
Награды: 1  +
Adewale Дата: Суббота, 26.01.2008, 15:29 | Сообщение # 119
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


/"Ну вот и все. Больше сделать ничего нельзя. Теперь надо дождаться ответа от Джульетт и потготовиться к встрече с Райаном. Ну что за день. - смотрю на часы - Уже второй плохой день./
/Возвращаюсь в бункер/
/"Денёк предстоит долгий"/
- Колинн! Здесь есть кофе?

Добавлено (22.01.2008, 23:12)
---------------------------------------------
/"Даже не помню когда уснул". Воспоминания о последних событиях приходят не сразу/
/Вскакиваю с кровати, хватаю лежавшую на столе рацию и выбегаю на улицу. Сначала думаю позвонить Джульетт, но потом решаю положиться на удачу и звоню Ричарду/

Добавлено (24.01.2008, 23:36)
---------------------------------------------
/После разговора с Ричардом я не стал убирать рацию и позвонил Би/

Добавлено (26.01.2008, 15:29)
---------------------------------------------
/Спускаюсь в бункер, одеваю лохмотья и отправляюсь в джунгли/

Сообщение отредактировал Adewale - Суббота, 26.01.2008, 15:37
 
Награды: 2  +
Iloveice-creaM Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 23:28 | Сообщение # 120
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 6691
Репутация: 2818
Замечания: 20%
Статус: Offline

/Ушла со станции т.к. здесь уже никого не осталось и дел не было в Город Других/


«.. мы будем всегда. Здесь, в другом месте. Не важно.
Ты часть меня и всегда будешь со мной, даже когда тебя нет рядом.»


Сообщение отредактировал Iloveice-creaM - Воскресенье, 27.01.2008, 23:29
 
Награды: 556  +
Adewale Дата: Четверг, 06.03.2008, 23:50 | Сообщение # 121
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Невероятно, но всё прошло более-менее нормально. Мы пришли из города и быстро поделили вещи на "Посохе" на нужные, нужные, но не транспортабельные, совсем не нужные и "понятия-не-имеем-для-чего-эти-штуки". В первую категорию путем голосования мы решили отнести все непонятные склянки с жидкостями, таблетки. Третья категория состояла в основном из вещей Клэр. Ну и плюс маскировка Тома(сам виноват, нечего не пойми где шататься). Большую часть времени у меня занял вынос лекарств и веществ похожих на лекарства. Затем мы свали самые тяжелые и самые ненужные предметы в потайную комнату за стеной гардероба. Сэм и Джозеф взяли на себя переноску шприцов, журналов наблюдений и т.д. А Артур... Ну да, я был прав, он оказался бесполезен./
/Ещё раз обойдя комнаты в поисках забытых вещей, мы, взвалив на себя мешки с медицинским хламом, вернулись в город./
 
Награды: 2  +
lex1026 Дата: Суббота, 08.11.2008, 12:24 | Сообщение # 122
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я зашел на станцию и сразу продвинулся в комнату, где лежали запасы нашего грима. Там я взял бороду, театральный клей и остальное, что нужно было для перевоплощения в злобного босяка, затем, я взял баночку спирта. "На всякий случай". И отправился на Станцию "Пламя" /

BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Суббота, 08.11.2008, 12:25
 
Награды: 27  +
Jul2702 Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 19:11 | Сообщение # 123
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы довольно долго шли по джунглям. Наконец-то Руссо остановилась и сказала, что мы пришли.
Я подошла по ближе и увидела по-желтевшие от старины двери. На них был какой-то странный знак. Я присмотрелась и разобрала, что там было написано: "DHARMA".
/Интересно, что такой "DHARMA". И что за этими дверями. Тут явно давно никого не было./
Кейт подошла ближе:
-Надо открыть эти двери.
Мы нашли ручки и потянули за них. Двери легко поддались. Мы открыли их и заглянули внутрь. Там было темно.
В это время Руссо стояла недалеко и наблюдала за нами.
Я первой вошла. Было темно и ничего не видно. Кейт, а за ней и Руссо последовали за мной.
Было жуткова-то идти по тёмным коридорам. Мы достали фонари и пошли вперёд.
Я шла первой. Я светила фонарём по сторонам и тут увидела дверь. Я открыла ёё, вошла внутрь и нащупав выключатель, включила свет.
Глаза не сразу привыкли к яркому свету, но когда я смогла нормально открыть глаза. Я в ужасе отступила назад:
-Боже мой! Я же здесь была!
Я стояла в той самой комнате, которую видела во время сеанся гипноза с Либби. Я прошла в комнату и огляделась. В комнате не было почти ничего, кроме кресла-качалки.
Я сделала несколько шагов вперёд. Я на ступила на что-то и опустила глаза вниз. Это был маленький носочек.
/Я.........это я его связала.........это для Аарона. Я точно была здесь раньше./
Тут у меня перед глазами возникло очередное видение:
"Я лежу в кровати. Передо мной лицо, какой-то девушки. Я явно не понимаю, чего она от меня хочет. Она начала помогать мне встать. Я не хотела этого. Она силой вытолкала меня в коридор. В тот самый, по которому мы только что шли. У меня началась истерика. Я пыталась вырваться. Тут она поднясла, что-то к моему лицу и я упала в обморок. "
Я взяла носочек и положила в сумку:
-Клер! Нам пора. - услышала я сзади голос и вздрогнув, оберналась. На пороге комнаты стояла Руссо.
Я встала и направилась за ней по коридору.

Добавлено (28.12.2008, 19:11)
---------------------------------------------

Мы с Руссо вошли в какую-то комнату. В ней всё было перевёрнуто. Наверное, люди, покидавшие это место торопились. Здесь уже была Кейт. Она осматривала комнату:
-Я здесь была, Кейт. Я всё вспомнила.
Мы с Кейт подняли, лежащий на полу, холодильник. Он оказался довольно тяжелым. Мы открыли его, но он оказался пуст. Не найдя ничего, мы направились к выходу.
Кейт, я и Руссо вышли обратно в джунгли.




Сообщение отредактировал Jul2702 - Воскресенье, 28.12.2008, 19:33
 
Награды: 17  +
Derek Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 19:33 | Сообщение # 124
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Когда мы открыли большие ржавые ворота, перед нами оказался огромный коридор, в котором тускло мерцали лампы.
Войти туда было страшно, но уже после нескольких шагов меня охватило ощущение, что это место нежилое. тут даже запах был такой... запах запустения.
Клер сразу рванула куда-то в глубину бункера, а я, совсем забыв о винтовке, которую судорожно сжимала в руках, медленно пошла следом.
Заглянув в одну из комнат, я увидела вереницу шкафчиков, похожих на раздевалку в школе или спортивном клубе... Я открыла один из них, потом другой, третий... и увидела, что там висит одежда... поношенная, грязная, но висела она бережно расправленной, на плечиках. А потом я нашла в одном из шкафов большую деревянную коробку.
это был театральный грим...
Там же лежала неопрятная накладная борода.
Я взяла её в руки, пытаясь вспомнить, где я видела такую, но тут я услышала крик Клер и побежала ей на помощь... пока я бежала, мне представлялось, что Руссо напала на неё, но Руссо попалась мне на входе в ту комнату, где была Клер.
Она как завороженная оглядывалась по сторонам, и как будто не слышала воплей Клер о помощи.

Надсаживаясь, Клер пытается поднять большой опрокинутый холодильник и утверждает, что вакцина должна быть именно там...
Я подбегаю к ней и помогаю перевернуть огромный железный ящик, бояь сказать ей, что если там что-то и есть, то пузырьки наверняка разбились....
Холодильник оказывается пустым - там нет даже осколков...
- Мне очень жаль, - говорю я осторожно прикасаясь к руке Клер... - они всё вывезли... Здесь ничего нет.

Нетвердыми шагами она идет к выходу из бункера. Слова утешения тут вряд ли помогут - она больше ничего не может сделать для своего малыша... Остается только надеяться на милость Бога и на то, что Джек сумеет вылечить Аарона...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Воскресенье, 28.12.2008, 19:37
 
Награды: 37  +
Adewale Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 20:00 | Сообщение # 125
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Хм-м, именно в такие моменты я не могу понять что делать - радоваться или нет?
С одной стороны я не успел зайти в бункер и мне не пришлось объяснять трем женщинам, что я делаю в заброшенном помещении с накладной бородой в руках. Хотя объяснять бы и не пришлось - Руссо и Остин пристрелили бы меня без раздумий, затем отрезали бы голову, отнесли ее в лагерь и устроили бы какой-нибудь сатанинский ритуал.
С другой стороны я не добыл бороду Тома и теперь выжившие будут знать про грим.
Или не будут знать? Или Том не будет знать, что они знабт? Последнее подойдет.
Я подошел поближе ко входу. Эхо донесло до меня отрывки разговора. Тоже полезно. По крайней мере, до сих пор, Литтлтон не помнила об экспериментах. Эх, Том, если бы ты взял бороду, то наша легенда была бы в безопасности.
Я спрятался неподалеку от входа и подождал, пока женщины не уйдут со станции. Затем я вновь открыл дверь, забрал бороду и ушел со станции.
Теперь надо вернуться в лагерь и врать, врать, врать...
 
Награды: 2  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Посох"
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!