Среда, 24.04.2024, 16:18
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Город Других - Страница 23 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Город Других
Город Других
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:22 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




Прикрепления: 74822731.jpg (11.4 Kb)
 
Награды: нет  +
Ben_Is_Genius Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 15:13 | Сообщение # 551
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline


/Пожимая руку Дэни, говорю/ -Тогда удачи вам.
/Он отправился в направлении рекреационной. Я закрыл дверь и взял карту острова. Я отметил, что станция "Посох" брошена./

 
Награды: 1  +
Adewale Дата: Четверг, 28.02.2008, 21:50 | Сообщение # 552
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я пол дня проёл в поисках рабочей силы для разгрузки "Посоха". Однако таких людей оказалось немного. Точнее трое. Ещё точнее три разгильдяя - Сэм, Джозеф и Артур. Все они были малость неуклюжими(лекарства таким не доверишь), а Артур вдобавок был не очень молод("зачем я только его взял?"). Поиски Тома успехом не увенчались. Правда я особо и не старался его найти. /
/Вместе со своей группой отправляюсь на станцию "Посох"./
 
Награды: 2  +
MaXimaL Дата: Среда, 05.03.2008, 16:10 | Сообщение # 553
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline


/Я неслышно вошёл в собственный дом и прошёл к дивану. Ноги мои поджкашивались, а работы ещё непочатый край... Да уж, на голову свалились эти выжившие... Джейкоб требует списки, а у меня времени просто не хватает. Теперь приходится ждать Ричарда и Джульетт из похода. Я постарался забыться об этом и прилёг на диван. Тело ужасно зудило, а ведь самое сложное ещё впереди.../


"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
Maxardy Дата: Четверг, 06.03.2008, 12:13 | Сообщение # 554
Kenji
Группа: Свои
Сообщений: 1634
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Вбежал, запыхаясь/
- Здравствуй, Бен. По дороге в город я потерял Би. Она случайно не пришла раньше меня?
/Снимаю рюкзак/
- Вот, я принес все что ты просил.

на воле хорошо однако
 
Награды: 2  +
MaXimaL Дата: Четверг, 06.03.2008, 14:12 | Сообщение # 555
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline


/Я рывком встал с дивана и поднялся на ноги. Я посмотрел сначала в рюкзак, потом на Михаила./
- Нет, Михаил, я её не видел. Хорошо, вы справились. Да, кстати... что значит потерял? Не можешь поподробнее?


"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
Kcana Дата: Четверг, 06.03.2008, 17:07 | Сообщение # 556
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Вот мы в городе. Дети очень сильно устали их надо уложить спать. Ричарду тоже не много не по себе от жары и усталости. Попрощавшись он пошёл в дом, а я направилась к Бену сообщить о находке. Дверь была открыта. В доме были Бен и Михаил. Они тревожно о чём-то разговаривали. Я завела детей в дом./
- Здравствуй Бен. Михаил. У нас гости! - сказала я указывая головой на детей, которые стояли у двери.
 
Награды: 2  +
Maxardy Дата: Четверг, 06.03.2008, 19:09 | Сообщение # 557
Kenji
Группа: Свои
Сообщений: 1634
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Ну, мы шли через джунгли, разговаривали. Я повернулся - и не увидел ее. Прочесал местность в радиусе 100-200 м, но не нашел ее.

на воле хорошо однако
 
Награды: 2  +
MaXimaL Дата: Четверг, 06.03.2008, 20:42 | Сообщение # 558
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline


/Я выслушал Михаила и затем увидел вошедших детей и Джульетт. Впервые за несколько лет я замешкался./
- Привет, - сказал я детям как-то непонятно. - Михаил, иди и поищи Би. Нельзя, чтобы она набрела на что-нибудь илди на кого-нибудь!.. /К Джульетт:/ - Зачем ты их ко мне привела? Веди их к комнатам, устрой их.


"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
Kcana Дата: Четверг, 06.03.2008, 21:37 | Сообщение # 559
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Зачем? Я думала тебе будет интересно на них взглянуть. - скказала я привысив тон.
/Я повернулась к детям и наклонившись к ним сказала/
- Ну, что устали?/улыбиво спросила я/ - Пошли те я отведу вас спать.
/Я вышла из дома Бена, повела их в игровой дом. Там есть две кравати и много свободного места для них.
Они осмотрелись ни чего не сказали только перешептывались друг с другом. Легли на кровать и мгновенно заснули.
Я вернулась к Бену./
- Ну что скажеш?


Сообщение отредактировал Kcana - Четверг, 06.03.2008, 21:39
 
Награды: 2  +
MaXimaL Дата: Четверг, 06.03.2008, 21:43 | Сообщение # 560
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline


/Я посмотрекл на Джульетт и улыбнулся./
- А что я могу сказать, Джульетт? Вы с Ричардом мои лучшие люди, и я убеждён в этом. Ты заслужила свой отдых.


"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
Kcana Дата: Четверг, 06.03.2008, 21:46 | Сообщение # 561
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я была рада слышать о одтыхе. Но меня интересовали именно дети/
- Я не об этом Бен. Что мы с ними будем делать? Ты тоже их сюда запрёшь на всю жизнь? Тебя не воолнуют их родители?
 
Награды: 2  +
MaXimaL Дата: Четверг, 06.03.2008, 22:32 | Сообщение # 562
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline


/Я посмотрел на Джульетт./
- Я не садист, Джулиетт. Я сделаю так, чтоюы у этих детей была лучшая жизнь чем на грязном пляже без еды. Это не твои заботы.


"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
Kcana Дата: Пятница, 07.03.2008, 13:57 | Сообщение # 563
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Тяжело вздохнув я вышла хлопнув дверью.
"Пусть сам и разбирается... Как мне всё это надоело. Хочу домой" Чуть не полилась слеза.
Я зашла к себе в дом переоделась и пошла спать/
 
Награды: 2  +
lex1026 Дата: Понедельник, 10.03.2008, 11:29 | Сообщение # 564
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/проторчав пол дня дома из за взявшейся не откуда простуды... наконец нашел силы и вышел на улицу... от встретившихся мне по дороге услышал, что меня искал Дэни " И зачем я мог понадобиться Дени?"... что то снова начинает болеть голова.
вошел в дом. разделся. принял таблетку и лег спать /

Добавлено (10.03.2008, 11:29)
---------------------------------------------
/Проснулся, оделся. Пошел на кухню, что бы выпить таблетку, однако обнаружил, что их нет "Может у Джулс есть антибиотики. Заодно ненавязчиво спрошу зачем я мог понадобиться Дени"./
/Краем глаза увидел, что Джулс убрала шторы "Значит она проснулась". Выхожу из дома. Попутно поздоровался с знакомыми. Однако моя голова была занята другим. "Зачем я мог понадобиться Дени? Сейчас по-видимому его уже нет в городе. Куда он пошел? Может проблемы на "Посохе?"
Подошел к дому Джулс. Постучался в Дверь/


BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Суббота, 08.03.2008, 20:37
 
Награды: 27  +
Kcana Дата: Вторник, 11.03.2008, 17:29 | Сообщение # 565
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Проснувшись и посмотрев на часы я поняла, что спала чуть ли ни сутки. Зато теперь я бодрая и готова к дальнейшим историям. Я приняла душ, плотно поела и пошла разведать детей.
Они играли около дома в мяч. Я спросила не хотят ли они есть или ещё чего нибудь. Но их уже покормили. Они не выглядят растроеными это хорошо. Хотя бы мороки не будет. Надо бы придумать, что им говорить на счёт матери и падения самолёта. Пока мыслей нет. Надо зайти к Бену.
На улице тепло и не душно. Обажаю такую погоду. Пустучалась в дверь, слышу кажется кто-то идёт к двери./
 
Награды: 2  +
lex1026 Дата: Вторник, 11.03.2008, 17:34 | Сообщение # 566
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/прождав несколько минут рядом с дверью, так и не дождавшись ответа, я ушел/ "Может пошла присматривать за детьми? Ладно сейчас таблетки не так уж и важны, пойду позавтракаю, и к Бену. Может он ответит на мои вопросы."
/Пошел домой, приготовил завтрак. Поел./
"Может Бен сейчас и занят, думаю у него найдется минутка, что прояснить зачем меня искал Дэни."
/Не спеша, прогулочным шагом иду в сторону дома Бена. Краем глаза заметил, что дети не сколько ни напуганы, а наоборот уже весело играют в мяч. Остановился, ловя на себе лучи теплого, но не палящего солнца. Иду в сторону дома Бена/

BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Вторник, 11.03.2008, 17:55
 
Награды: 27  +
Kcana Дата: Среда, 12.03.2008, 19:13 | Сообщение # 567
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Тишина. Ни кто не открывает. Может спит. Постучалась ещё раз уже сильнее. Посмотрев по сторонам увидела Тома. Я даже обрадывалась./
- Здравствуй Том. Как поживаешь?
 
Награды: 2  +
MaXimaL Дата: Среда, 12.03.2008, 22:17 | Сообщение # 568
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline


/Услышав стук в дверь, я с небольшим промедлением открыл её, и увидел Джульетт, стоящую у двери и идущего к ней Тома. Я наигранно улыбнулся им./
- Здравствуй, Джульетт, Том... Что-то нужно?


"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
lex1026 Дата: Среда, 12.03.2008, 23:08 | Сообщение # 569
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Вдруг я заметил стоящую у дверей Бена Джулс. Выглядела она сегодня посвежевгшей и отдохнувшей, и даже немного счастливой. Она меня заметила улыбнулась и что то спросила. "Я думаю у меня нет поводу что то скрывать от Джулс. Поговорю и с ней и с Беном./
-Привет Джулс! Прекрасно выглядишь! Я приболел но уже выздровил, заходил к тебе минут 10 назад, а ты видимо уже ушла к Бену. Вот и у меня к нему вопрос.
/Бен открыл дверь. По мне так он выглядел измученным. "Бремя лидерства - это бремя ответственности". Подумал я./
-Доброе утро Бен. У меня к тебе есть пара вопросов.

BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Среда, 12.03.2008, 23:16
 
Награды: 27  +
MaXimaL Дата: Четверг, 13.03.2008, 10:23 | Сообщение # 570
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline


/Я нен медлил./
-Входите, - произнёс я тихо и уступил. Джульетт и Том вошли внутрь. Я гостеприимно налил гостям чаю, чему, похоже, они очсень удивились. -Ну так о чём там ты хотел спросить, Том?


"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
lex1026 Дата: Четверг, 13.03.2008, 11:11 | Сообщение # 571
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Не успев дождаться ответа Джулиетт, Бен пригласил нас войти. Он налил нам чай, и признаюсь, меня это удивило. "Бен пытается расположить к себе собеседника, зачем? Что он расслабился, потупил бдительность? Не в моем случае, я хочу знать все!"/
- Бен, к сожалению, я тут приболел, и поэтому не имел возможности общаться с окружающими, но через пару дней, я вышел и мне сказали, что Пикет искал меня. Зачем? Проблемы на "Посохе"?Проблемы с Клер?
/Бен не был удивлен моими вопросаси, или делал вид, что не удивлен. Сейчас я узнаю правду.../

BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Четверг, 13.03.2008, 11:20
 
Награды: 27  +
Kcana Дата: Четверг, 13.03.2008, 17:41 | Сообщение # 572
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я сидела на диване с кружкой чая. Подумала, что пусть Том первый спросит, это серьёзнее. Дети могут подождать. Я внимательно слушала разговор Тома и Бена и ждала своей очереди/
 
Награды: 2  +
MaXimaL Дата: Четверг, 13.03.2008, 22:44 | Сообщение # 573
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline


/Я выслушал Тома, но смотрел на Джульетт./
-Второе. Клэр по неподверждённой информации не очень хорошо. Да и со станцией не всё в порядке. Грубо говоря, Том, жаль, что ты заболел в самый нужный момент. Рад, что ты снова в строю. Джульетт?


"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
Adewale Дата: Четверг, 13.03.2008, 23:38 | Сообщение # 574
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Невероятно, но жуткое путешествие с ноющим Артуром и ругающимися Сэмом и Джозефом закончилось. Мы вернулись со станции "Посох". Ещё хорошо, что вернулись. Сэм минут двадцать убеждал нас что город находится в противоположном направлении, Джозеф чуть не отстрелил мне руку приняв за медведя("неужели я так похож?"). Я, стараясь не сводить с лица добродушную улыбку, попросил моих всё-ещё-товарищей оставить мешки рядом с качелями, попрощался и направился к дому Бена. Подойдя к двери я услышал голоса. Голоса принадлежали самому хозяину дома, Джульетт и человеку которого никогда не найти когда он нужен. Т.е. Тому./
/Стучу в дверь./
 
Награды: 2  +
lex1026 Дата: Четверг, 13.03.2008, 23:45 | Сообщение # 575
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Бен уходил от прямого ответа на вопрос. Впрочем как и всегда./
- Бен, погоди. Можно по-подробней. Ты можешь говорить конкретнее. Не в порядке? Что именно? Кстати я прямо сейчас готов отправиться к "Посоху".
И еще одно, тебе не кажется, что имеем неостаточно информации о том, что происходит на пляже в лагере выживших? Может стоит проследить за ними, и выяснить чем они занимаются и что собираются делать?

BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Четверг, 13.03.2008, 23:54
 
Награды: 27  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Город Других
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!