Пятница, 26.04.2024, 09:27
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Город Других - Страница 24 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Город Других
Город Других
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:22 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




Прикрепления: 74822731.jpg (11.4 Kb)
 
Награды: нет  +
MaXimaL Дата: Пятница, 14.03.2008, 10:38 | Сообщение # 576
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline


/Я услышал очередной стук в дверь. Это начало раздражать меня. Я немного промедлил./
-Том, на "Посохе" не убрано мягко говоря, - стараясь сохранить настроение, ответил я. -Насчёт выживших: они - моя забота.
/Я повернулся к двери и резко распахнул её. Там стоял Денни./
- Почти все в сборе!.. - улыбнулся я.


"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
lex1026 Дата: Пятница, 14.03.2008, 14:04 | Сообщение # 577
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Почему Бену просто не обьяснить все? "Ладно ответов на вопросы я сегодня не дождусь"-подумал я. Очередной стук в дверь предшествовал еще более краткому ответу Бена. "Так я и предплагал, Бенджамин мне ничего не сказал толком, и кого еще там принесло?" Бен встал с дивана, открыл дверь, и там оказался Дени. "Хм, еще одна моя надежда узнать, что тут черт поери происходит".
- Хорошо Бен, надеюсь, что все будет в порядке. Дай знать, если я тебе понадоблясь.
/Сказал я, и не собирался уходить. "Хотелось бы услышать, зачем сюда пришла Джулс, да и конечно, что скажет Бену Пикет". Я спокойно продолжаю сидеть на диване и пить чай. Атмосфера была нервозная, во многом из за раздраженного вида Бена./

BezSovesti.
 
Награды: 27  +
Kcana Дата: Пятница, 14.03.2008, 16:59 | Сообщение # 578
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/"Да Том ни чего ты от Бена толком не узнаешь" мысленно сказала я Тому. Тут пришёл Денни...поойму сейчас будут серьёзные разборки. Интересно с каким он вопросом пришёл?! Я всё же пока подожду. Мой вопрос не так важен.
Мы все посмотрели на Денни ожидая от него вопроса/
 
Награды: 2  +
Adewale Дата: Пятница, 14.03.2008, 18:41 | Сообщение # 579
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Захожу в дом Бена, здороваюсь./
/"Интересно, а при них можно говорить про "Посох"/
/Решаю, что всё-таки можно/
- Бен, я с ребятами очистил станцию "Посох". Следов нашего прибывания там не осталось. Медикаменты мы оставили у качелей - /слежу за реакцией Бена/ - Просто я не знал куда их лучше отнести. - /Бен всё ещё молчит. "Ладно, попробую перевести разговор на другую тему"/ - Итан ещё не вернулся?
 
Награды: 2  +
MaXimaL Дата: Суббота, 15.03.2008, 00:27 | Сообщение # 580
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline


/На сей раз я слушал Денни. И не показывал изменений настроения./
- Отлично, Денни. Всё в порядке. Том, твой поход на "Посох" отменяется. Итан? А зачем он тебе?


"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
lex1026 Дата: Суббота, 15.03.2008, 12:32 | Сообщение # 581
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/В разговоре Бена и Денни чувствовались встревоженные нотки, их разговор был похож на прогулку по лезвию ножа. Но они делали вид, что все естесвенно, и лихо умудрились так и не сказава сути, понять друг друга. "Значит мой поход на посох отменяется - отлично, мне гораздо интереснее было бы понаблюдать заспасшимися". Я продолжаю сидеть на месте и пить свой чай./

BezSovesti.
 
Награды: 27  +
Kcana Дата: Суббота, 15.03.2008, 19:37 | Сообщение # 582
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Настала тишина. В смотрели по разным сторонам и ни кто ни чего не хотел говорить. Вдруг Бен посмотрел на меня. Я решила, что теперь он ждёт меня. Ладно теперь моно сказать/
- Бен... Я против того, что бы дети тут жили. Они же маленькие, им тут не место. Они рано или поздно поймут, что мы хотим их тут навсегда оставить и збегут и будут не приятности. Зачем они тебе?
Темболее когда заметят их пропажу, а уже заметили, будут их искать! Они найдут нас.


Сообщение отредактировал Kcana - Суббота, 15.03.2008, 19:38
 
Награды: 2  +
MaXimaL Дата: Понедельник, 17.03.2008, 11:20 | Сообщение # 583
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline


/Этот вопрос пуще прежнего меня разозлил. Я более мягко отвечал:/
- Джульетт, они в списке, и мы не поспорим с этим. А выжившие нас не найдут. А если и предпримут попытки, то мы знаем, как их переубедить. Ещё вопросы?.. - раздражённо спросил я.


"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
КейтLost Дата: Понедельник, 17.03.2008, 17:09 | Сообщение # 584
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 592
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я попала в какой-то город,там нас устроили в дом,дали игрушки,еду,но мне было грустно без своего мишки,ведь я где-то его потеряла.Больше всего мне нравилась Джульет,и я очень боюсь Бена,но посмотрим,что будет дальше,где наши родители?/


Эмма в ролевой.
Skate
 
Награды: нет  +
Kcana Дата: Понедельник, 17.03.2008, 17:24 | Сообщение # 585
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Другого ответа я и не ожидала...! Было видно, что Бен зол, я решила не перечить ему и замолчать. Думаю здесь мне больше делать не чего./
- Ну, решай сам. Я могу идти?
 
Награды: 2  +
MaXimaL Дата: Вторник, 18.03.2008, 18:06 | Сообщение # 586
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline


Quote (Kcana)
Я могу идти?

- Конечно, улыбнулся я. Я тебя вроде и не вызывал... Том, Денни?


"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
lex1026 Дата: Вторник, 18.03.2008, 19:55 | Сообщение # 587
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Бен еще раз подтвердил то, что он - лидер. Он решил все вопросы в лагере 2 фразами. При это не ответив не на одни вопрос конкретно."Хмм будь моя воля я бы поприсутствовал при разговоре Бена и Денни". Однако Денни тоже собирался уходить. "Пойду-ка я домой". Подумал я, встал и подал руку для рукопожатия Бену/
-До встречи Бенджамин, помни, ты можешь расчитывать на меня в задании любой сложности.

BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Среда, 19.03.2008, 21:31
 
Награды: 27  +
MaXimaL Дата: Вторник, 18.03.2008, 20:39 | Сообщение # 588
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline


/Я ответоно пожал руку Тому и ыбл горд./
- Конечно, Том, - улыбнулся я.


"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
Kcana Дата: Среда, 19.03.2008, 11:27 | Сообщение # 589
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Выйдя из дома я заметила, что уже стемнело. Погода была хорошая я решила пойти проведать детей и пойти прогуляться по пляжу./
 
Награды: 2  +
КейтLost Дата: Среда, 19.03.2008, 21:35 | Сообщение # 590
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 592
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сегодня к нам опять зашла Джульетт,почему она так мало рассказывает нам.
-Привет,Джульетт,спсибо за новые игрушки,но ты не видела моего мишку?-спросила я,когда она зашла к нам.-А где наши родители?Что случилось?-я до сих пор не монимала,почему нас держат в дома,в незнакомом месте,где Анна Люсия,где все?

Эмма в ролевой.
Skate
 
Награды: нет  +
lex1026 Дата: Среда, 19.03.2008, 21:41 | Сообщение # 591
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Выйдя из дома Бена, я погрузился в глубокие размышления, и шел практические не обращая внимания на людей, погоду, время суток. Впервые я представил себе реальную картину того, что случилось, после падения самолета. "Они на острове уже приличное время, и наверно хотят узнать, что это за остров". Мои мысли стремительно рисовали картину из пребывания. Страх, вопросы без ответов. Однако, я бы давно на месте Бена составил план действий, что и как мы будем делать. Наверное он у него был, но он не хотел им делиться. Почему? "Я бы сделал по-другому". На этой мысли я остановился."Хорошо, что хоть у нас и частично запрещена свобода слова, но не запрещена свобода мысли. Пока нет смылса конфликтовать с Беном. Время есть. Поэтому будем ждать то, что он предложит".
С этими мыслями я пришел домой. Плотно поел. Немного почитал книгу Дика Френсиса "Истпытай себя". Лег и очень быстро заснул.

BezSovesti.
 
Награды: 27  +
Adewale Дата: Среда, 19.03.2008, 22:42 | Сообщение # 592
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я попрощался с Беном и, вслед за Томом, быстро вышел из дома Лайнуса./
/Хм-м, конечно хорошо что не пришлось объяснять Бену зачем мне нужен Итан., но долго избегать разговора с Беном я не смогу. Его слова до сих пор не выходят у меня из головы. "Вы с Коллин хотите иметь детей?" И что мне надо было ответить? В тот момент я ничего не мог сказать./
/Но теперь... Пока я разграблял "Посох" ко мне в голову закралась потрясающая мысль. "Бен недоволен побегом Клэр и ему нужны новые подопытные. И он готов ради этого пожертвовать своими людьми. А значит, если дать ему то, что ему нужно, он... Сможет дать то, что нужно мне и Колинн." Конечно я знаю, что заключать сделки с Беном глупо и опасно, но ещё глупее не воспользоватся шансом спасти жизнь Колинн. Так что стоит рискнуть./
 
Награды: 2  +
lex1026 Дата: Суббота, 22.03.2008, 15:06 | Сообщение # 593
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Проснулся от того что солнечный свет бил прямо в лицо. Проснулся, принял душ."Остров.. он уникален, постуда, которая в реальном мире длилась неделю, здесь меня помучала меньше суток". С этой мыслью я приговил есть. За завтраком,обдумавая вчерашний разговор с Беном, я решил сегодня не идти к нему."Он сам меня найдет". И я решил пойти посмотеть на детей и поговорить с Джулиет.Вышел из дома и пошел прямо к ним/

BezSovesti.
 
Награды: 27  +
КейтLost Дата: Суббота, 22.03.2008, 17:54 | Сообщение # 594
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 592
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

После того зашла Джульетт к нам зашёл ещё один мужчина с бородой,раньше я его не видела...Чего он хочет?
Эмма в ролевой.
Skate
 
Награды: нет  +
lex1026 Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 13:02 | Сообщение # 595
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я понимал, что к детям я иду без какой либо цели. Просто посмотреть на них. Спросить как дела, все ли хорошо, постараться успокоить. Ведь много новых лиц это стресс, изоляция - это стресс.
-Привет детки, меня зовут Том. Как у вас дела? Как вам тут все хорошо устроили!
/На свою реплику я увидел удивление в глазах детей, но я ждал ответа./

BezSovesti.
 
Награды: 27  +
Kcana Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 19:07 | Сообщение # 596
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/"Извини Эмма, но на все вопросы я тебе ответить пока не смогу". Я дружелюбно ей улыбнулась/
- Нет извини мишку не видела. Вам тут надеюсь уютно.
/Она смотрела на меня так будто хочет расплакаться/
- Вы попали в катастрофу. Мы на острове. И вы вынуждены пока жить у нас... Пока нас не найдут. С мамой вы скоро увидетесь не переживайте. А пока обживайтесь здесь.
/Тут зашёл Том. Поздаровался с детьми и сросил пару бональных вопросов. Дети ему, что-то ответили и повернулись играть. Я посмотрела на Тома/
- Привет Том.


Сообщение отредактировал Kcana - Воскресенье, 23.03.2008, 19:10
 
Награды: 2  +
КейтLost Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 19:44 | Сообщение # 597
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 592
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Хорошо-ответила мужчине-я потеряла мишку.Я хочу домой.Я хочу к маме.
(Я боялась мужчину ,но он оказался дружелюбным,я хотела есть,но испугалась сказать об этом!)

Эмма в ролевой.
Skate
 
Награды: нет  +
lex1026 Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 22:01 | Сообщение # 598
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline

/И я тут увидел Джулс/
-Привет Джулс! как ты?
/Я чувствовал, что девочка боится меня, и это мне было очень неприятно. "Как мне их расположить к себе? Кажется понял, когда кто то в последний раз был вне острова, он привез с собой те забавные комиксы, которые очень нравятся детям. И они лежали у меня. Почему? Не помню. Надо бы их принести." Подумал я/
-А как насчет покушать, а?
/Сказал, как можно более добрым голосом. Хотя в надежде не на согласие, а на расположение к себе/

BezSovesti.
 
Награды: 27  +
КейтLost Дата: Понедельник, 24.03.2008, 13:47 | Сообщение # 599
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 592
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lex1026)
-А как насчет покушать, а?

Я была рада услышать это.
-Спасибо,я очень хочу есть-осмелилась сказать я.Ещё побаиваясь Тома,я подошла ближе.
Я давно не была на улице и эти четыре стены мне надоели,поэтому я надоялась,что Джульетт разрешит мне погулять.
-Джульетт,а можно мне потом погулять,немножко..-со страхом спросила я ,боясь,что она разозлится.

Эмма в ролевой.
Skate
 
Награды: нет  +
Kcana Дата: Понедельник, 24.03.2008, 19:52 | Сообщение # 600
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Конечно можно. Я как раз собиралась на пляж. Хотите пойдёмте со мной. Покупаетесь, поиграете в песок.
/Они улыбнулись, переглянулись на друг друга и о чём-то шептались. Я повернулась снова к Тому./
- У меня хорошо. А ты как? Не хочеш тоже пойти?
 
Награды: 2  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Город Других
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!