Суббота, 20.04.2024, 04:45
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Посох" - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Посох"
Станция "Посох"
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:36 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




 
Награды: нет  +
sandra_sun13 Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 20:00 | Сообщение # 126
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote
- Это не твое дело

Я и не ожидала, что она мне ответит, поэтому молча прошла за ней в бункер. Я прошла по знакомому коридору и включила свет. Старые лампы светили тускло и мигали. Я посмотрела на Сун: выглядела она довольно напуганной, да и кто не испугается станции, которая больше напоминает пристанище маньяка-убийцы?..
- Пошли, - мягко сказала я, кивая головой в сторону двери, ведущей в тайную комнату для УЗИ. Я уже собиралась пройти, но Сун остановила меня довольно неожиданным вопросом, зачем я ей помогаю. Как ей объяснить? Как объяснить, что помогаю я ей только из-за приказа человека, которого я больше всех презираю? Или...назвать иную причину.
- Давным-давно, когда я работала с пациентками, они приходили ко мне, чтобы узнать самую счастливую новость в своей жизни...И я сама была счастлива, когда видела улыбки на их лицах от того, что я им говорю. - Я перевела дыхание. Дальше начинается страшная сторона этой истории. - После того, как я оказалась на этом острове, у меня погибло восемь пациенток. И я не могла ничего с этим сделать... Я делаю это потому, что хочу узнать, что твой ребенок был зачат не на этом острове, потому, что я опять хочу принести кому-нибудь радость, а не смертельный приговор.
Я не лгала. Этот остров принес мне одни несчастья, и я бы очень хотела, чтобы хоть кто-то здесь был счастлив.


juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people


Сообщение отредактировал sandra_sun13 - Вторник, 02.03.2010, 14:05
 
Награды: 26  +
Evik Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 20:00 | Сообщение # 127
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Станция привела меня в ужас. Не очень приятное место. А может блондинка и не вздумала мне помогать? Может что то не так? Я остановила ее
- Послушай, почему ты мне помогаешь? - Я пристально на нее посмотрела ожидая ответа

Quote (sandra_sun13)
Давным-давно, когда я работала с пациентками, они приходили ко мне, чтобы узнать самую счастливую новость в своей жизни...И я сама была счастлива, когда видела улыбки на их лицах от того, что я им говорю. После того, как я оказалась на этом острове, у меня погибло восемь пациенток. И я не могла ничего с этим сделать... Я делаю это потому, что хочу узнать, что твой ребенок был зачат не на этом острове, потому, что я опять хочу принести кому-нибудь радость, а не смертельный приговор.

Я окаменела. Ее слова как будто вонзились мне в сердце. Не знаю почему, но я ей поверила. Она была искренней. Я мягко улыбнулась ей и проследовала за ней в комнату, которая меньше всего напоминала комнату УЗИ. Джулиет попросила лечь на кушетку, я повиновалась. Она оказалась на удивление удобной, хотя расслабиться мне не удавалось. Кто это женщина, которая делает мне УЗИ? Правда ли ее намерения доброжелательны? Почему я ей верю?
Теперь я не осуждаю Джека, за то, что ей поверил. Она излучает добро (по крайней мере мне так кажется), сложно не поддаться ее обаянию.
Она включила апарат и я вздрогнула, когда она вылила на мой живот жуткое месиво. Долго всматриваясь в экран, я надеялась увидеть своего ребенка. Наконец, Джулиет указала мне на маленькую, мигающую точку. Мой ребенок! Я расплакалась.
Джулиет долго всматривалась в экран, а я судорожно ждала ее ответа. Чего все таки я хочу? Чтобы он был зачат здесь? А может это ребенок Джема? От этой мысли я вздрогнула. Джулиет повернулась ко мне, даже если она ничего не сказала, я все ровно поняла по ее лицу.


Сообщение отредактировал Evik - Вторник, 02.03.2010, 14:41
 
Награды: 478  +
sandra_sun13 Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 20:01 | Сообщение # 128
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы с Сун пришли к шкафчикам, за которыми была та самая комната. Я помню каждую пациентку, чьи мечты рушились именно там. Я попросила ее мне помочь, и вместе мы отодвинули нужный ряд шкафов. Я включила свет. Комната была довольно запущенной, но аппаратура была исправна. Я попросила Сун лечь и принялась настраивать аппарат. Затем взяла тюбик с гелем.
- Будет немного холодно, - я улыбнулась. Затем начала водить по животу в определенном порядке. Совсем скоро на экране появилось четкое изображение, а звук сердцебиения был очень сильным, - Это твой малыш, - я показала на экран. Сун уже практически плакала, - а он крепыш, сердцебиение очень сильное. Так, теперь...Вы на острове около *не помню, кто подскажет?*, аппарат выдаст примерную ДЗ, дату зачатия...
Я напряженно смотрела на экран, ожидая результата. С того момента, как Сун легла на кушетку, во мне сработал инстинкт "врача", я уже считаю ее своей пациенткой.


juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people


Сообщение отредактировал sandra_sun13 - Вторник, 02.03.2010, 16:12
 
Награды: 26  +
Evik Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 20:01 | Сообщение # 129
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Я расплакалась, не знаю от счастья или от горя. Наверно от всего сразу. Это ребенок Джина! Камень с плеч упал. Я обреченна на смерть - по телу пробежали мурашки. Джулиет посмотрела на меня, в ее взгляде читалось жалость и сочувствие.
- Ребенок зачат на острове - констатировала я сквозь слезы. Наконец, взяв себя в руки я встала с кушетки и направилась к выходу. Джулиет задержалась, наверно закрывает палаты.
Интересно, сколько мне осталось?! От такой мысли меня охватила паника. Я начала гладить свой живот: Я буду бороться малыш, обещаю!
Вышла Джулиет и снова окинула меня своим жалостливым взглядом и с казала, что ей жаль. Мне нужно было выговорится, поэтому я решила признаться:

- Я изменяла Джину. Спала с другим, и больше всего на свете боялась, что это ребенок другого мужчины - сквозь обильные слезы я улыбнулась - Теперь я счастлива!

 
Награды: 478  +
sandra_sun13 Дата: Среда, 03.03.2010, 08:02 | Сообщение # 130
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline

На экране появились заветные цифры...Нет. нет-нет-нет... Ребенок был зачат на острове...К глазам подступают слезы, я уже сама поверила, что смогу ее спасти. Оказалось, я ничего не могу сделать.
Я поворачиваюсь к Сун. Смотрю на нее и не знаю, как сказать, но она и так уже все поняла. Она начинает плакать, но, к моему огромному удивлению, улыбается сквозь слезы.
Quote
- Ребенок зачат на острове

- Да...Да, боюсь что так...Мне очень жаль, Сун...- я нее успеваю договорить, она меня перебивает.
Quote
- Я изменяла Джину. Спала с другим, и больше всего на свете боялась, что это ребенок другого мужчины Теперь я счастлива!

- О..- только и могу сказать я, но в этот момент Сун так счастливо начинает смеяться, что я не могу устоять и смеюсь вместе с ней.

Добавлено (03.03.2010, 08:02)
---------------------------------------------

Когда мы наконец собрались уходить, я выключила все оборудование, но у меня было еще одно важное дело...
- Пойду проверю все, не оставили ли мы следы...- вру я Сун уже в джунглях, и возвращаюсь на станцию. Но ей похоже все равно, она пространно смотрит вдаль, не обращая на меня никакого внимания, и только слегка кивает, услышав мой голос. Вернувшись, я подхожу к знакомому мне шкафчику, ввожу код, открываю. Диктофон, оставленный Беном, лежит на месте. Я нажимаю кнопку "rec" и начинаю запись.
- Бен, я только что осмотрела Сун Квон: она беременна, ребенок был зачат на острове от ее мужа. В ближайшее время собираюсь осмотреть Остин, - Зачем я это делаю? Зачем выполняю его приказы? Неужели это страх? Я думаю о том, что сказала Сун насчет того, почему я ей помогаю... Тогда это была больше уловка, но сейчас я действительно хочу ей помочь, и от этого делать то, ради чего я здесь нахожись стало вдвойне противней. Я останавливаю запись, но не могу сдержать мысль, которая ни на минуту не дает мне покоя, - я тебя ненавижу.
После я прослушала оставленное Беном сообщение с другой стороны кассеты. Они придут...Придут на пляж, заберут беременных и убьют всех, кто попытается им помешать...Пора решать. Будешь ли ты продолжать выполнять приказы этого сумасшедшего или, наконец, станешь самой собой, поможешь выжить этим людям и попытаешься спастись сама. Сколько раз тебе уже обещал спасение Бен? А ты все еще здесь...Он никогда мне не поможет.
Я развернулась и рассеянно пошла к лагерю, Сун уже не было. Мне нужно время. Время понять...Понять, чего действительно я хочу добиться.



juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people


Сообщение отредактировал sandra_sun13 - Среда, 03.03.2010, 17:31
 
Награды: 26  +
N-a-t-k-a Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:59 | Сообщение # 131
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Пришли, - оживленно говорю я.
/Я очень хорошо помню сюда дорогу… Хоть мы с Джульетт шли сюда под покровом ночи, но я помню всё до мельчайших деталей. Такое невозможно забыть…/
Старые ржавые двери, на которых сохранилась символика Дхармы, заросли лианами. Пока Джин их убирает, Шарлотта в два прыжка оказывается рядом и с легкостью открывает тяжелые железные двери.
/Что за странное любопытство? Ведь неизвестно, что там… А она так и рвётся туда…/
Готовая уже спуститься в бункер первой, она слегка наклоняется, но её тут же останавливает Дэниэл.

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.


Сообщение отредактировал N-a-t-k-a - Воскресенье, 27.02.2011, 20:01
 
Награды: 240  +
LOSToB4aHuH Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:17 | Сообщение # 132
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (N-a-t-k-a)
- Пришли,

сказала наконец Сун.
Ее муж бросился сразу же раздвигать заросли маскирующие двери. Когда показалась вся дверь, он достал пистолет и отошел на шаг. Шарлотта потянулась к дверям и открыла одну.

- Стой! - взял я за плечо Шарлотту уже готовую войти - Может я лучше пойду первым. Чтобы все проверить.

Я не хотел подвергать ее риску, да и чувствовал некую вину, за то что ей сказал...

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
AnaLucia Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:33 | Сообщение # 133
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Подойдя к железным дверям, любопытство буквально захлебнуло меня и я решила первой войти внутрь. Должна же я знать, что построила корпорация на этот раз.
Открыв одну дверь, посмотрела вглубь таинственной и манящей темноты. Но меня остановил Дэн.
Quote (LOSToB4aHuH)
Стой! Может я лучше пойду первым. Чтобы все проверить.

Так странно, но такого беспокойства обо мне, я никогда не чувствовала. Впервые кто-то решил пойти вместо меня вперед. Может действительно стоит задуматься о своем поведении. Действительно ли я так сильно отталкиваю людей?
- Ладно... - сказала я слегка ошарашенным голосом. - Будь осторожен.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
LOSToB4aHuH Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:44 | Сообщение # 134
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (AnaLucia)
- Ладно. Будь осторожен.

Мы обменялись улыбками и на душе у меня стало гораздо легче. Как будто с нее свалилась целая скала. Уверенными шагами я прошествовал в темноту. Откопал рукой рубильник и включил освещение. Передо мной возник длинный и пустой коридор.
- Все в порядке! - крикнул я заглядывая во все помещения.
Эта Дхарма тут неплохо устроилась. Даже своя мед. станция есть. Да, еще какая!

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
koral Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:24 | Сообщение # 135
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (N-a-t-k-a)
- Пришли,

Произносит Сун и я удивленно оглядываюсь вокруг. Куда пришли? Мы стоим на обычной поляне, одной из многих. Только у этой посредине холм. Перевожу непонимающий взгляд на Сун и она кивает на этот холм. Я подхожу ближе и под лианами замечаю железную дверь. Бункер! Неплохо они его замаскировали! Я бросился открывать двери, а потом опомнился. Не очень умно повернуться к ним спиной и первым зайти внутрь, давая столько возможностей оглушить и запереть там.
Так что я отошел от двери, кивая Шарлотте на дверь. Она поняла смысл быстро и хмуро пошла открывать створки. Однако стоило ей открыть одну и двинуться внутрь, как Фарадей остановил ее.
Quote (LOSToB4aHuH)
Стой! Может я лучше пойду первым. Чтобы все проверить.

Я улыбнулся, глядя на него. Он не герой и я сильно сомневался, что он смог бы защитить ее, скорее уж наоборот. Но та трогательная решимость, с которой он был готов идти первым, умилила меня.
-Думаешь, она знает, что нравится ему?- спросил я Сун, когда Фарадей исчез внутри. При том, что они часто проводили время вместе, я не замечал, чтобы между ними что-то происходило.
Сун ответила мне, но не это поразило меня, а взгляд Шарлотты, который она бросила на нас перед тем как последовать за Деном. Будто она поняла о чем мы говорили, но ведь я говорил по-корейски. Сун поторопила меня. Ладно подумаю об этом позже, а сейчас инструменты для Джульет.
Изнутри бункер выглядел похоже на Лебедь, то же давящее ощущение. Но вместо компьютеров (рядом с кушеткой стоял один монитор и все) здесь было множество разных тумбочек и ящичков. Я открыл один из них и впервые порадовался тому, что с нами есть человек, знающий, что нам нужно. Потому что иначе мы бы провели тут с Сун не один час.
Дэн и Шарлотта занялись сбором необходимого,а я повернулся к Сун. Она стояла у кушетки со странным выражением.
-Все нормально?-встревоженно спросил я, подходя ближе.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
N-a-t-k-a Дата: Понедельник, 28.02.2011, 01:20 | Сообщение # 136
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (LOSToB4aHuH)
- Стой! Может я лучше пойду первым. Чтобы все проверить.

/Какая трогательная забота… Быстрые взгляды, полуулыбки… Странно, что раньше я не замечала этого. Что ж… Возможно, наш совместный поход пойдет нам на пользу. Приятно посмотреть на них с другой стороны…/
Quote (AnaLucia)
Будь осторожен.

/Так это еще и взаимно…/
Фарадей начал спускаться в бункер в то время, как Джин лукаво спросил меня:
Quote (koral)
-Думаешь, она знает, что нравится ему?-

Улыбнувшись уголком губ, я ответила:
- Конечно, знает… Она же женщина…
Кажется, мои слова заставили Джина всерьез призадуматься. Пришлось поторопить его - дорога каждая минута.
- Джин, пошли быстрее.
Перед нами был темный длинный коридор. Несколько секунд мы стояли в полутьме, довольствуясь только дневным светом, проникавшим через открытые двери. К счастью, Дэниэл нашел рубильник очень быстро…
/Тот же запах… Спертый. Как тогда…/
- Инструменты должны быть в смотровой, - сообщаю я всем и киваю в сторону полуоткрытой двери.
Я захожу первая, включаю свет… Уже почти привычным движением. Дэниэл и Шарлотта тут же начинают искать необходимые инструменты, перекидываясь колкими замечаниями, но я их не слышу. Я смотрю в одну точку…
/Кушетка… та самая, на которой меня обследовала Джульетт./
Я провожу по ней рукой, затем бросаю взгляд на экран аппарата… Сердце учащенно забилось.
/Невозможно описать словами то, что чувствует будущая мама, слыша стук сердца еще не родившегося ребёнка… Это прекраснее самой лучшей музыки на свете. Это чудо…/
Quote (koral)
-Все нормально?

Встревоженный голос Джина вернул меня к реальности.
- Меня сюда привела Джульетт, - негромко говорю я. Замечаю, как Джин ловит каждое мое слово.
- И тут я видела нашего ребёнка, - указывая на монитор, продолжаю я.
В памяти всплывают слова Джульетт о том, что беременные здесь не живут… Сердце сжалось, а внутри всё похолодело…
/Мне просто нужно убираться отсюда как можно скорее… в тысячный раз я возвращаюсь всё к той же мысли./
Украдкой смотрю на Фарадея и Льюис – они ковыряются в ящиках, отыскивая нужные инструменты. /Они заняты, и к тому же не знают корейского…/
- Они нам не помогут, - наклонившись поближе к мужу, говорю я по-корейски. Говорю так, будто констатирую факт.
Джин обещает, что спасет меня и ребенка с острова… /Но как? Людям с корабля нет до нас никакого дела… а других вариантов у нас пока нет. И время… время губительно. Ведь очень скоро может случиться непоправимое – если остановится моё сердце, остановится и сердце нашего малыша… Джин!/
Тяжело вздохнув, я выхожу из смотровой. Лучше подожду у входа.
Уже стало смеркаться. Не успела я погрузиться в свои мысли, как из бункера вышли Дэн и Шарлотта с рюкзаками, а за ними Джин… Все в сборе, инструменты найдены, пора возвращаться… Переглянувшись, мы нырнули в джунгли.

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.


Сообщение отредактировал N-a-t-k-a - Вторник, 01.03.2011, 21:37
 
Награды: 240  +
koral Дата: Понедельник, 28.02.2011, 23:03 | Сообщение # 137
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (N-a-t-k-a)
- Меня сюда привела Джульетт,

Говорит Сун и я замираю, прислушиваясь к ее словам.
Quote (N-a-t-k-a)
- И тут я видела нашего ребёнка,

Сун указывает на выключенный монитор и я смотрю на него, будто на нем еще могло остаться изображение нашего малыша. Ребенок. Все, о чем я мог когда-либо мечтать. Как бы я хотел увидеть его. Я перевожу взгляд на Сун, потом на живот, где живет наш ребенок. Мы выберемся с острова и я смогу увидеть нашего малыша на мониторе. А потом он родится и я смогу взять его на руки, стану свидетелем его первого слова и первого шага.
Quote (N-a-t-k-a)
- Они нам не помогут, -

Тихо говорит Сун, озираясь на Дэна и Шарлотту. Она нервничает, не доверяет, боится.
-Все будет хорошо. Слышишь меня- я ловлю ее взгляд.-Я обещал тебе, что вытащу тебя отсюда и я это сделаю.-
Сун кивает, но она не выглядит успокоенной. И тут я вижу Шарлотту она оборачивается и смотрит на нас настороженно, но поймав мой взгляд, тут же снова начинает копаться в ящике. Странно, мы же не делали ничего особенного, но она казалось поняла о чем мы говорили. Уже второй раз, неужели она знает корейский?! Тогда мы смогли бы поговорить без свидетелей.
Сун выходит, и я ее не останавливаю, здесь и правда слишком спертый воздух. Но надо бы побыстрее собрать остальные инструменты. Я их здесь одних не оставлю, но Сун там снаружи одна. Пристально слежу за парочкой и наконец к моей радости Фарадей показывает, что все собрал. Я машу пистолетом к выходу и мы покидаем бункер. Сун тут же встает к нам навстречу. Скоро пойдем домой
Я закрываю двери бункера и мы идем обратно на пляж. На этот раз мы с Сун идем сзади. Теперь нет нужды показывать дорогу.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
LOSToB4aHuH Дата: Вторник, 01.03.2011, 00:09 | Сообщение # 138
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Подошли остальные. Сун открыла огромную потайную дверь и щелкнула включателем.
- Интересно, а откуда здесь электричество? - задал я скорее риторический вопрос оглядывая помещение.
В помещении стоял прибор для УЗИ и еще несколько приборов, но меня интересовали только ящички на стене и в нутре стола. Мы с Шарлоттой стали искать нужное оборудование, пока корейцы общались на родном языке.
Шарлотте эта скрытность не нравилась. Она то и дело оборачивалась. На сборы всего необходимого не ушло много времени. В ящиках нашлось абсолютно все!
Вскоре мы уже вышли обратно в джунгли. Затхлый воздух пропал и я напевая себе под нос поспешил к пляжу.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
AnaLucia Дата: Вторник, 01.03.2011, 22:32 | Сообщение # 139
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Он кивнул головой, и я улыбнулась в ответ.
Все-таки остались в нашем мире джентльмены...
Quote (LOSToB4aHuH)
Все в порядке!

Только я собралась спуститься вниз, как услышала знакомый корейский.
Quote (koral)
Думаешь, она знает, что нравится ему?

Quote (N-a-t-k-a)
Конечно, знает… Она же женщина…

Стараясь не выдать себя, я мельком обернулась, чтобы получше расслышать последнее слово, и сразу же спустилась вниз. Нельзя, чтобы люди узнали о моем знании корейского.
Впереди простирался темный коридор. Интересно, какова схема строения этой станции, ведь, наверняка есть потайные комнаты...
И, как будто кто-то услышал мои мысли, кореянка открыла нам один из ходов в такую комнату.
Как тут все устроено... Я бы никогда не нашла этот путь...
Quote (LOSToB4aHuH)
Интересно, а откуда здесь электричество?

- Добавь этот вопрос к списку. - ответила ему я и, проходя к ящикам, мимолетом обратилась ко всем. - Берем инструменты и идем, ладно?
Мне никто ничего не ответил. Ну и ладно. Молчание - знак согласия.
Так, как раз все, что нам нужно. - складывая инструменты в рюкзак, снова стала подслушивать разговор, ведь корейцы не знают, что кто-то кроме них кто-то знает их родной язык.
Quote (N-a-t-k-a)
И тут я видела нашего ребёнка

Как это ни странно, но меня умилила эта фраза... Впервые увидеть своего малыша - наверно один из лучших моментов жизни... Как бы мне хотелось того же...
Quote (N-a-t-k-a)
Они нам не помогут

Эта фраза будто резанула по уху. Печально осознавать, что это так и есть, но ничего не поделать. Жизнь - суровая штука.
Quote (koral)
Все будет хорошо. Слышишь меня. Я обещал тебе, что вытащу тебя отсюда и я это сделаю

Желаю удачи!
С болью в глазах я посмотрела на пару и тут же отвернулаь, заметив пристальный взгляд Чжина.
Все инструменты были собраны и мы с Дэном первые вышли из этого "кабинета". Снаружи потянуло свежим воздухом.
Когда все собрались, мы выдвинулись в путь.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Посох"
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!