Вторник, 16.04.2024, 23:19
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Пламя" - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Станция "Пламя" (Дом Михаила Бакунина)
Станция "Пламя"
Maxardy Дата: Четверг, 15.03.2007, 19:04 | Сообщение # 1
Kenji
Группа: Свои
Сообщений: 1634
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline


на воле хорошо однако
 
Награды: 2  +
milan Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:20 | Сообщение # 276
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Поиск веревки был недолгим, Кейт мгновенно нашла её и передала мне, я же начал связывать руки Михаила, который пока что был без сознания. Кейт обратилась ко мне с вопросом/

Quote (Кейт_Osтин)
- Почему ты думаешь, что он тут не один?

- Лошадь снаружи оседлана, причем стремена подтянуты для кого-то ниже его, они послали сюда своего человека, потому что прервалась связь

/Джон уточнил, что возможно связь оборвалась, когда небо внезапно стало фиолетовым, я подтвердил, что мое объяснение этому точно такое же. Локк заявил, что осмотрел здесь все углы, но никого не заметил. Однако ответ у меня уже есть, где нужно искать. В тот момент, когда кошка царапала коврик, я заметил, что под ним что-то есть, а именно люк, ведущий под станцию. После реплики Джона, я решительно отдергиваю ковер и под ним, как я и предполагал, скрывается путь под землю/

- Не все закоулки ты обыскал, Джон – с иронией заявляю я.

/Мы решили, что Локк останется наверху наблюдать за Михаилом, а мы вместе с Кейт спустимся вниз. Подземная часть станции была совсем неглубоко, наверно 3 метра. Спустившись, я заметил висящие на стенах цепи, большой значок станции Пламя, несметное множество проводов, направленных во все стороны. Освещая фонариком подземелье, мы заметили прикрепленное к стене С4, это очень обеспокоило меня, возможно Другие наблюдают за этой станцией и могут активировать взрывчатку в любой момент, поэтому я решил, что долго нам здесь оставаться нельзя/

- Тут все заминировано, только не знаю зачем – уловив беспокойство во взгляде Кейт, сказал я.

/Увидев дверь, я решил проверить содержимое этой комнаты, проникнув в неё, я обнаружил там множество коробок, на двух металлических стеллажах в ряд были выстроены коробки с надписью Дхарма. Вытащив одну из них, я увидел надпись «План поставки еды», это было похоже на всевозможные инструкции к эксплуатации станции Пламя. Внезапно я услышал странные звуки, было похоже на чью-то борьбу, тотчас бросаю коробку и бегу в основное помещение подземелья, следующее, что я увидел, это лежащая на полу Кейт и женщина, схватившая ружье. Подбегаю к ней сзади и наведя винтовку ей в голову, говорю/

- Стоять! Положи винтовку на пол, сейчас же

/Незнакомка не сопротивляется и сдается, Кейт поднимается и через пару мгновений неожиданно для меня бьет темнокожую женщину по лицу, я тотчас останавливаю её, в ней внезапно вспыхнула огромная ярость и злость по отношению к напавшей на неё. По словам Кейт, эта женщина была на пристани, когда Другие пленили их. Я хватаю винтовку, брошенную на землю, и направляю её на незнакомку со словами/

- Здесь ещё есть ваши люди? – однако она не отводил от меня взгляда и молчит, даже несмотря на то, что я упер дуло винтовки прямо ей в живот.

/Женщина ничего не говорит, поэтому я решаю подняться наверх, в надежде, что если проводить допрос, так лучше это сделать на двоих, таким образом, повышаются шансы, что кто-то из них заговорит/

- Джон мы поднимаемся! – громко вскрикнул я, чтобы он услышал.

/Взобравшись наверх, я не обнаружил Михаила на полу, вновь взываю к Локку, тот отвечает, что он на улице. Мы медленно выходим наружу, пропустив вперед пленницу, поскольку я уже понял, что Михаил захватил Джона в заложники и лучше подстраховаться, выпустив подружку одноглазого вперед. Джон стоял посреди двора, Бакунин упер пистолет в его шею, как только мы вышли, он начал излагать свои условия/

Quote (Arlen)
-Всё просто, Отпустите её - я отпущу его. И каждый пойдёт своим путём.

/Локк тут же перебивает Михаила и уверяет меня не отпускать пленницу ни в кое случаи, я нахожусь в легкой растерянности, кричу Джону, чтобы он прекратил говорить, как вдруг темнокожая женщина подала голос, обращаясь к Михаилу, они начали говорить на русском. Не понимая, о чем их разговор, я пытаюсь встрять и остановить это безумное действо, взывая то к Джону, то к Михаилу. Последний отталкивает своего пленника и направляет пистолет на женщину, вновь произносит какую-то реплику на русском и спускает курок. Наша пленница падает замертво, я в свою очередь бросаюсь навстречу к Михаилу, Джон успевает схватить его за руку, ведь тот собирался покончить с собой, но его попытка нейтрализовать одноглазого не увенчалась успехом, тот бьет Локка лбом в лицо, мне удается во время подоспеть, и мощно врезать Бакунину прикладом по голове. Тот падает, и я направляю винтовку прямо в него, упираясь дулом в горло поверженному врагу. Из его уст издается вопль, а затем спокойное пожелание/

Quote (Arlen)
-Кончай с этим, убей меня

/Ещё сильнее упирая оружие в его горло, я резко убираю винтовку, ведь он нужен нам, теперь Михаил будет моим пленником. Вновь обращаюсь к Кейт с просьбой найти веревку, она быстро приносит её, я в свою очередь связываю руки Михаилу, он погрузился в свои мысли и молчание/

- Нужно похоронить эту женщину – обращаюсь к Локку с таким предложением, он соглашается, но говорит, что не поможет мне с этим, что ж, сам справлюсь.

/Связав Михаила, я повел его внутрь и посадил на кресло, он продолжал молчать и смотреть в одну точку. Я взял лопату и, выйдя во двор, начал копать могилу чуть поодаль от дома, в который раз за такой короткий период жизни на этом острове. Процедура погребения была недолгой. Кейт и Локк были в доме и собирали все необходимые вещи, я вернулся в дом после захоронения убитой Михаилом незнакомки, и заметил в соседней комнате множество бумаг, перебрав их, мне удалось найти весьма любопытные карты, которые иллюстрировали локации на этом острове. Я схватил их и уложил в свой рюкзак.

Остров начал погружаться в мрак ночи, собрав все полезные вещи из дома, которые возможно было унести, я поднял с кресла своего пленника и вывел на улицу/

- Даниэль! Даниэль! – начал кричать я, в надежде, что она услышит.

- Вот скажи мне, ты был когда-нибудь в Дхарма Инишиэйтив? Или весь твой рассказ ложь? – пленник молчал, я уже смирился с тем, что простые расспросы ни к чему не приведут.

- Ладно, все равно все впустую

/Однако Михаил дал ответ на мой вопрос…/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Arlen Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:59 | Сообщение # 277
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я будто в тумане. Мысли еле ворочаются в голове, все чувства притупились, даже боль от ран почти не ощущается. Это защитная реакция психики, я знаю, иначе я уже выл бы от смертельной тоски во весь голос, на потеху моим врагам.
Мне снова связывают руки. Саид учёл свою прошлую ошибку, и стягивает их за спиной. Стягивает крепко, верёвки тут же впиваются в кожу. Он достаточно зол, видно, застрелив Би, я поломал его планы. Может быть, теперь он захочет выместить на мне свою ярость и своё разочарование. Возможно, именно для этого он оставил меня в живых. Не знаю. Мне всё равно.

Но он меня не трогает. Заводит обратно в дом, толкает в кресло, а затем вся троица разбредается грабить станцию. Я равнодушно наблюдаю за тем, как они роются в моих вещах, выволакивая всё, что можно унести. Крысы, грязные крысы. Прав был Дэнни, нужно было покончить с ними. Теперь Дэнни мёртв, Беатрис мертва, многие наши мертвы. Надеюсь, и я скоро присоединюсь к ним.

Наконец, Саид решает, что набрал достаточно и пора уходить. Выводит меня во двор. Мы идём молча, вдруг он орёт прямо у меня над головой:

Quote (milan)
- Даниэль! Даниэль!

От неожиданности я спотыкаюсь. Даниэль? Разве среди них есть кто-то с таким именем? Сколько их здесь? Хотя теперь какая разница...

Таинственный Даниэль не откликается. Джарра, видимо, захотел поговорить, и теперь начинает приставать ко мне с вопросами, которые уже не имеют никакого смысла.

Quote (milan)
Вот скажи мне, ты был когда-нибудь в Дхарма Инишиэйтив? Или весь твой рассказ ложь?

Quote (milan)
- Ладно, все равно все впустую
- делает он вывод, не дав мне даже рта раскрыть. Интересно, а сам он пробовал говорить с разбитыми губами и рассеченной щекой? Но меня задевает то, что он назвал меня лжецом.
-Я никогда не был в Дхарме, но всё, что я сказал, правда. Я переехал на станцию после Чистки.
Саид ухмыляется. Ну и чёрт с тобой, не веришь - не надо. Всё было именно так, как я сказал.
Появляется Даниэль. Оказывается, это сумасшедшая француженка Руссо. Вот уж не думал, что они сумеют с ней договориться.
-Твои друзья... он убил их? - спрашивает она у Саида. Ненормальная. Если б я убил двоих, то неужели не справился бы с третьим? И неужели он сейчас вёл бы меня по двору и довольно спокойно беседовал со мной?
Саид говорит, что друзья собирают всё полезное, то есть мародёрствуют, и тут добавляет то, от чего меня передёргивает. Он считает, что теперь в его руках билет к нашим. Он уже вознамерился найти дочь Даниэль, Шеппарда, а если повезёт, то и дорогу домой. Вот уж нет, даже не рассчитывай!
-Что бы ты со мной ни делал, ты никаким образом не заставишь меня вас туда отвести.
Саид останавливается и с издевкой смотрит на меня.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
milan Дата: Понедельник, 07.12.2009, 00:16 | Сообщение # 278
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Arlen)
-Я никогда не был в Дхарме, но всё, что я сказал, правда. Я переехал на станцию после Чистки.

- Чистки?! В которой группа ученых напала на вас, королей джунглей?! - дерзко заявляю я.

/Михаил ничего не ответил, мы продолжаем медленно передвигаться. Тем временем, из кустов образовалась Даниэль, тотчас направившая свою снайперскую винтовку на Бакунина. Она поинтересовалась, что с моими партнерами по походу, живы ли они/

- Они живы, собирают все полезное из дома

- Самое главное, у нас есть билет туда, где живут Другие, там, где мы найдем твою дочь и Джека, а возможно и наконец путь домой - произнося эти слова, я немного повернул голову вправо, чтобы посмотреть на изменяющееся выражение лица Михаила, которое преобразилось с серьезного на несколько удивленное, с оттенком беспокойства.

/Связанный пленник повернулся ко мне и заявил/

Quote (Arlen)
-Что бы ты со мной ни делал, ты никаким образом не заставишь меня вас туда отвести.

- А билет это не ты – ехидно улыбаясь, промолвил я.

/Медленно ложу винтовку на землю, снимаю рюкзак с плеча и достаю оттуда ту самую карту, которая иллюстрирует месторасположение неких бараков, которые вполне возможно и являются местом, где обитают Другие/

- На этой карте электрические и информационные кабели идут из Пламени в место под названием Казармы – указывая Михаилу на карте логику моих рассуждений.
- Там стоят дома с водой и электричеством, их довольно много, похоже на целое поселение. Думаю, туда стоит сходить, а ты как думаешь? – издевательским взглядом смотря на пленника, говорю я.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Arlen Дата: Понедельник, 07.12.2009, 00:36 | Сообщение # 279
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
- А билет это не ты
- ухмыляется он мне в лицо. Я не могу понять, о чём он говорит, но чувствую, что ничего хорошего его ухмылка мне не сулит.
Араб опускает винтовку, скидывает рюкзак, долго роется в нём и, наконец, достаёт смятый листок бумаги.
Quote (milan)
- На этой карте электрические и информационные кабели идут из Пламени в место под названием Казармы. Там стоят дома с водой и электричеством, их довольно много, похоже на целое поселение. Думаю, туда стоит сходить, а ты как думаешь?

Карта коммуникаций! Как я мог забыть о ней! Всё зря...Я всё-таки невольно выдал ему нашу общину.
Я полностью уничтожен. Джарра снова ухмыляется. Мне нечего ему ответить. Глядя прямо перед собой, я говорю с тихой убеждённостью:
-Я буду ждать, когда ты расслабишься, и тогда придёт моё время. Я без малейших колебаний убью тебя. Тебе следует об этом знать.
Араб встаёт. Похоже, он не ожидал такого от связанного безоружного пленника. Он снова с трудом гасит ярость. Не обращая внимания на боль в разбитом лице, я ухмыляюсь ему в ответ.
Даниэль толкает меня дулом винтовки в шею.
-А он ведь прав, - говорит она Саиду. - У тебя карта. Зачем сохранять ему жизнь?
Я снова усмехаюсь и приглашающе приподнимаю бровь. Ну давай же, Саид! Убей меня. Я не знаю, как мне жить со всем этим. Не знаю и не хочу.
У Саида раздуваются ноздри. Он делает ещё один шаг вперёд, приближаясь ко мне вплотную.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
milan Дата: Понедельник, 07.12.2009, 01:13 | Сообщение # 280
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Arlen)
-Я буду ждать, когда ты расслабишься, и тогда придёт моё время. Я без малейших колебаний убью тебя. Тебе следует об этом знать.

/Это неожиданное заявление возбудило во мне ярость, встав, я пронзал Бакунина своим взглядом, желая в сей же миг расправиться с ним, дабы не подвергать никого из наших опасности.
Даниэль заявила, что оптимальным решением будет убийство Михаила, ведь путь к Другим уже найден. В его единственном глазе я увидел отсутствие боязни смерти, он улыбается и, по-видимому, желает поскорее расстаться с этим миром. Я делаю шаг по направлению к нему и меня вдруг охватили воспоминания о той женщине, образ которой преследует меня уже несколько лет. Мне практически дословно запомнился её рассказ о том, как она нашла своего питомца – кота, которого мучили дети. И то, как она простила и пощадила меня, показав, что она выше этого, что она никогда не станет такой, как я. В тот миг единственным моим желанием была смерть, и избавление от этого тяжкого бремени, которое приходится носить каждый божий день.
Сейчас в такой же ситуации, как и я тогда, находится Михаил, он боится остаться в живых, а не умереть, ведь в первом случае ему придется жить со всем тем, что он натворил. Поэтому я решаю оставить его в живых, нежели мгновенно избавить от внутренних мучений/

- Нет, он мой пленник, я решу его участь – твердо заявляю я.

/Через несколько мгновений к нам присоединяются Кейт и Локк с переполненными рюкзаками, Джон начал разговаривать с вновь вошедшим в стадию молчания Михаилом, упоминая о какой-то игре, решаю уточнить, в чем дело/

- О чем ты говоришь? – удивленно спросил я у Локка.

/И внезапно нас оглушил взрыв и повалил на землю под влиянием взрывной волны. Оказалось, что на станции сработала взрывчатка С4, весь дом окутан в огне, пламя охватило Пламя/

- Что ты наделал, Джон?! Там была единственная связь с внешним миром! – с яростью вскрикнул я.

- Компьютер сказал, что если было проникновение противников, надо ввести 77, ну я и ввел 77

/Локк уверил, что это было сделано им непреднамеренно, я пару секунд смотрел на него и затем вскочил с земли, заявив всем/

- Нам пора идти! – выкрикнул я, смотря, как сгорает шанс выбраться с острова


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Arlen Дата: Понедельник, 08.02.2010, 14:36 | Сообщение # 281
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Руссо тоже требует моей смерти.
-Убей его, Саид. Он уже сказал, что убьёт нас.
Араб молчит. Я тоже молчу. У меня больше не осталось сил даже на ухмылки. Неожиданно Саид заявляет:

Quote (milan)
- Нет, он мой пленник, я решу его участь

Француженка разочарованно вздыхает. Я не говорю ни слова. Да, сейчас моя судьба в его руках. Но всё ещё может перемениться. Слова, сказанные в отчаянии, всё больше захватывают меня. Не может быть, чтоб мне больше не представилось ни одного шанса. Нужно просто терпеливо ждать.

Подходят Остин и Лок. Их рюкзаки едва не лопаются по швам. Не отвечая на вопрос араба, удалось ли найти что-то стоящее, Лок поворачивается ко мне и торжествующе заявляет:
-Я просто ещё раз сыграл в шахматы, и теперь понимаю, почему ты не хотел, чтобы я выиграл
Я ничего не отвечаю, да он и не ждёт ответа.
Ни Кейт, ни Саид не поняли его слов и требуют объяснений. Но Джон не успевает их дать. Гремит взрыв. Земля под ногами содрогается, мощный толчок сбивает всех с ног. Повалившись на землю, я оборачиваюсь к станции.
Станцию пожирает огонь. Какая ирония - Пламя в пламени, горько думаю я. Саид выясняет у Лока, что он наделал, Лок оправдывается, сваливая всё на компьютерные инструкции, а я не могу оторвать взгляд от пожара. Мой дом... Место, где я жил, работал, отдыхал, любил, строил планы на будущее... У меня больше ничего не осталось, только ненависть и желание отомстить.
Меня грубо вздёргивают на ноги и толкают в направлении джунглей. Они торопятся уйти, понимая, что взрыв не мог остаться незамеченным. Молча подчиняюсь. Я буду ждать. Я не упущу своего шанса. Я сделаю то, что обещал Саиду.

джунгли

Добавлено (08.02.2010, 14:36)
---------------------------------------------

Взрыв был ужасающей силы. Ещё бы, такое количество взрывчатки в замкнутом помещении! Он буквально разметал станцию по брёвнышку. То, что не уничтожила взрывная волна, прикончил пожар. На месте «Пламени» зияла лишь воронка, края которой продолжали дымиться. Издали она чем-то напоминала то, что осталось от «Лебедя».
Я подошёл ближе, осторожно пробираясь между осколками, обломками битого кирпича, обгорелыми кусками черепицы. Взгляд упёрся в небольшой холмик, наполовину заваленный мусором.
Я принялся расчищать его, не обращая внимания на порезы и ожоги – многие куски древесины всё ещё тлели, несмотря на прошедший дождь. Потом сел рядом, осторожно опустив ладонь на рыхлую землю. Прости меня, Би. Прости, если сможешь. Сам я себя не прощу никогда. Это я, только я во всём виноват. Я не должен был звать тебя, ведь я же чувствовал – они придут. Эти сны, эти кошмары - всё предупреждало об этом. А я не хотел слушать. Я так прочно уверовал в то, что война осталась далеко позади, что здесь, на Острове, мы в безопасности, что он всегда защитит и спасёт нас… Не спас. Не защитил.
…Я просидел у могилы Беатрис всю ночь, то впадая в забытьё, то вспоминая прошлое. Думать о будущем не хотелось, да и о настоящем тоже.
Утром я почувствовал, что силы возвращаются ко мне. Остров по-прежнему исцелял физические раны, хотя успокоить душевную боль ему оказалось не под силу.
Нужно было идти дальше, я не мог здесь оставаться. И хотя больше всего мне хотелось растянуться на земле возле скромной могилы и лежать, не думая и не вспоминая ни о чём, я заставил себя встать. Обвёл взглядом пепелище, снова посмотрел на могильный холмик, тихо шепнул «Прощай…» и зашагал в джунгли.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
LOSToB4aHuH Дата: Четверг, 11.03.2010, 19:03 | Сообщение # 282
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я вылетел к пепелищу посреди джунглей.
На этом месте когда-то был небольшой домик с непонятным мне устройством на крыше. У дома было много живности: кони, коровы и кто-то еще. Сейчас от этого мало что осталось. Дом взорвали. Чудом выжившая после взрыва лошадь до сих пор шатается по джунглям, стремительно уносясь галопом едва заслышав хоть один шорох.
Некоторое время назад здесь поселился одноглазый человек. Я уже не помню, как давно это было. Пара месяцев и или несколько лет – для меня все равно. Этот человек ухаживал за животными, а иногда к нему заявлялись Другие.
Однажды воспользовавшись удачным моментом, я подкрался так близко к нему, насколько это возможно для такой махины, и заглянул в его воспоминания. Там я увидел боль и смерть, войну и страдания, которых и сам повидал не мало. Это напомнило мне о прошлых событиях на острове, в которых мне приходилась участвовать еще, будучи человеком. Ах, как это было давно.
А недавно я видел Одноглазого лежащим у той самой ограды, что не пускает меня к убежищу Других. Судя по необычному виду, он недавно умер. Хотя нет, когда я пролетал мимо нее в последний раз, там уже никого не было. Куда он делся? Видимо его не поленился забрать кто-то из людей Бена. Мертвецы даже на этом острове оживают очень редко.
Облетев несколько кругов вокруг обгоревших останков, я вновь направился скитаться по острову…


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role


Сообщение отредактировал LOSToB4aHuH - Четверг, 11.03.2010, 19:04
 
Награды: 54  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Станция "Пламя" (Дом Михаила Бакунина)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!