Вторник, 16.04.2024, 19:29
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли - Страница 26 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Джунгли
Джунгли
JLafleur Дата: Вторник, 02.02.2010, 12:56 | Сообщение # 626
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Когда настал полдень, наша процессия вышла из поселка, к которому я так и не успел привыкнуть.
Я шел чуть позади Ричарда, который шел в самом начале, управляя креслом Лайнуса. все люди смотрели на меня с каким-то недоверием. Да и Алперт с неохотой вступает со мной в конткт, всегда находит отговорку, чтоб уйти от разговора.

"К чему все это? "Волшебная коробка", отец, который неожиданным образом появился на Острове, якобы из-за меня. Может, я просто боюсь своего отца из-за всей причиненной мне боли? Может, поэтому я не хочу покидать Остров? Или же я попал под очередную манипулюцию этого лгунишки?"

Я посмотрел на Лайнуса. Он что-то обговаривал с Ричардом.
"Какие у них планы на мой счет? Ведь Бен так просто не стал бы меня брать. Или это все по доброте душевной. Нет, в этом я сильно сомневаюсь. Он почти как отец. Тоже использует людей в своих целях. Но зачем ему нужно было оставить Джека на Острове? Значит, помыслы какие-то все же есть..."

Из моих раздумий меня извлек какой-то человек из круга Других...
Он зацепил меня, когда проходил рядом...
Я огляделся и понял, что отстал от остальных...

Пройдя за последней толпой людей, я заметил, что первые группы уже остановились. Мы пришли... >>>

Сообщение отредактировал JLafleur - Среда, 03.02.2010, 09:56
 
Награды: 756  +
Ekko Дата: Вторник, 02.02.2010, 20:37 | Сообщение # 627
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (milan)
Что будем делать с Купером?

Quote (milan)
Как долго придется ждать воплощения твоего плана, связанного с Джоном и его отцом?

И снова Ричард задавал мне вопросы о Джоне.Я понимал что ему не нравиться как я использую нашу новую звезду.Ричард слишком много внимания уделял этому старику,анализировал,изучал его.Если бы не желания Ричарда и его вес в нашем обществе у Джона не было бы и шанса.Но Алперт стал его покровителем и мне приходилось с этим мириться,потому как благодаря Ричарду все наши теперь думали что Локк особенный и мне надо было им подыгрывать.
-Я подожду еще немного Ричард.Думаю не стоит вот так сразу выкидывать на Джона всю информацию.Купер нужен для проверки Локка,потому что Джон слишком не подготовлен к жизни у нас.Ему надо освободиться.Для этого и нужен Купер.Джон должен убить его.Полагаю ты не против?
Я внимательно посмотрел на моего верного наставника.Судя по его виду согласием тут и не пахло,поэтому мне надо было быть настороже.Ричарда лучше иметь как союзника ,а не в оппозиции.

Добавлено (02.02.2010, 20:37)
---------------------------------------------
Большую часть пути от поселка я прошел в раздумьях.Прежде всего о том что на второй час пути произошло чудо и я начал чувствовать свои ноги.Это было чудесно,снова ощущать кончики пальце,шевелить ими,чувствовать как кровь приливает к моим ступням.Словно научиться ходить второй раз в жизни.
Но как бы мне не хотелось,насколько бы огромным не было мое желание встать и пойти на своих двоих,я должен был играть спектакль,прежде всего для Джона.Надо было предоставить ему мое исцеление совсем в другом свете,чтобы он подумал уверовал в мое величие.Психика Джона была сейчас как некогда хрупка и в руках умелого манипулятора,этим человеком можно было крутить как душе угодно.Главное было найти рычаги давления.
Я заметил взгляд Джона скользнувший по моему лицу и широко улыбнулся ему.
Дружелюбие,и еще раз дружелюбие-вот залог успеха.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Вторник, 02.02.2010, 20:30
 
Награды: 259  +
milan Дата: Вторник, 02.02.2010, 21:33 | Сообщение # 628
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Ekko)
-Я подожду еще немного Ричард.Думаю не стоит вот так сразу выкидывать на Джона всю информацию.Купер нужен для проверки Локка,потому что Джон слишком не подготовлен к жизни у нас.Ему надо освободиться.Для этого и нужен Купер.Джон должен убить его.Полагаю ты не против?

- Конечно я не приемлю убийства, но пожалуй ты прав, Джон избавится от своего прошлого только благодаря смерти своего отца – уверенно ответил я, хотя считал неприемлемой всю эту затею.

/Бенджамин не хочет торопить события, но это и к лучшему, у Джона будет больше времени адаптироваться в коллективе, уверен, с каждым днем он будет зарабатывать себе рейтинговые очки, ведь Беном довольно многие недовольны, и не удивлюсь, если они примкнут к Локку. Однако и раскола сообщества позволить нельзя, поэтому придется согласиться с затеей Лайнуса, как бы этого не хотелось. Необходимо поразмыслить, каким образом помочь Локку, ведь он не убийца, он входит в разряд «хороших», нельзя позволить ему совершить убийство, и я почти уверен, что на отца его рука не поднимется. Поэтому надо искать альтернативы, как только план Бена начнет воплощаться, придет пора мне поближе познакомится с Джоном и постараться оказать ему помощь, уже в открытую.
Несмотря на обильную провизию и всевозможные грузы, которые тормозили наше передвижение, мы довольно быстро достигли нашего старого места жительства. Вот и он, милый дом!/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Derek Дата: Вторник, 02.02.2010, 22:24 | Сообщение # 629
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы подходим к торчащим из земли странным конструкциям, Джулиет вполголоса поясняет мне, что это звуковая ограда. Она набирает код, открыв дверцу на одной из опор, и мы входим в джунгли.
Вот так... а Саид не хотел ее брать...
Я ничего не говорю ни Саиду, ни Кейт, которая глядя на Джулиет, похоже, хмурится все больше и больше.
Верите или нет, я так устал, что мне совсем не до разборок - свои, Другие. Какая, к черту, разница?...
Я смотрю только под ноги, чтобы не свалиться в акую-нибудь яму и молчу.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Кейт_Osтин Дата: Вторник, 02.02.2010, 22:39 | Сообщение # 630
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я даже не заметила как мы подошли к барьеру...была в своих мыслях..никак не могла заставить себя не думать...
Блондинка отключила ограду и мы продолжили путь по джунглям...
Все шли молча...даже не переговариваясь...Я шла рядом с Саидом и изучала спину Джека...
Чрез некоторое время мы вышли в поле...Я ужасно устала за эти дни...практически не спала, если не считать потери сознания после газовой атаки...и не ела..
В животе неприятно бурлило...Мне не терпелось уже наконец прийти, или, хотя бы устроить привал...Но просить о привале...не хочу выглядеть обузой...признаваться в усталости...
Вон блондиночка то как вышагивает...
Конечно..ей не приходилось жить на острове дикарем пару месяцев, как мы...бегать от врагов и спасать друзей из ловушек...
Ничего..теперь думаю она с радостью вкусит все прелести этой жизни....

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Вторник, 02.02.2010, 22:46
 
Награды: 22  +
milan Дата: Среда, 03.02.2010, 22:42 | Сообщение # 631
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Джек настоял на том, чтобы одна из Них, пусть даже и якобы брошенная своими, шла с нами в лагерь на пляже. Вступать в конфликт из-за этой особы я не желал, раз уж Джек поручился за неё, то он будет отвечать за любое враждебное действие с её стороны по отношению к жителям лагеря. Серьезные опасения терзали меня, из головы не уходила мысль о том, что эта блондинка засланный Другими шпион, только ради чего им рисковать своим человеком? Сложный вопрос, но если вспомнить не столь давние события, так они своего лидера отправили к нам, причем так и не выяснилось, с какой целью.
Данные размышления коротали долгий путь, и усталость сама собой забывалась. Несколькими минутами ранее мы преодолели звуковой барьер, который выключила наша новая знакомая, после этого я даже ожидал реплики от Джека, что-то вроде – вот видишь, не зря мы взяли с собой «брошенную» Другими. К счастью такого высказывания не последовало, но почти уверен, что подобная мысль проскользнула в голове у Джека.
Дальнейший путь проходил в основном по открытой местности, с небольшими холмами, передвижение по которым было не столь утомляющее, однако чувствовалось, что привал не помешает. Насколько мне известно, неподалеку в джунглях должен быть ручей, карта электроснабжения со станции Пламя вновь пришлась как раз кстати. Через несколько минут мы уже передвигались по густым джунглям и к счастью поиск того самого ручья не затянулся/

- Уже скоро стемнеет, здесь прекрасное место для привала – перейдя ручей и оглядываясь по сторонам, обратился я к своим спутникам, идущим позади меня.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
sandra_sun13 Дата: Четверг, 04.02.2010, 14:04 | Сообщение # 632
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline


Шли мы довольно быстро, Джек, видимо был вдохновлен идеей возвращения к своим. Время от времени на меня поглядывала Кейт, очень озадаченным и мало дружелюбным взглядом, что и понятно: я старалась держаться около Джека, хотя сама не понимаю, чего боялась, не съедят же меня все-таки Саид с Кейт, но все-таки, идти рядом с ними мне совсем не хотелось...
Погруженная в свои мысли о плане Бена, о том, как его не провалить, я почти не чувствовала усталости. Я взглянула на Джека... Почему мне приходится это делать?...Почему надо его обманывать? Я устала обманывать всех вокруг себя....Но надо быть сильнее.
Когда начало смеркаться, мы подошли к маленькому ручью, я наклонилась, чтобы набрать воды и умыться. Саид сделал довольно своевременное предложение, хотя, это было больше похоже на приказ.
Quote
- Уже скоро стемнеет, здесь прекрасное место для привала

Джек ущемил его самолюбие, он не хочет выполнять приказы Джека...Но другого выбора у него пока нет.


juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people
 
Награды: 26  +
Derek Дата: Четверг, 04.02.2010, 20:56 | Сообщение # 633
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote
- Уже скоро стемнеет, здесь прекрасное место для привала

Я киваю, соглашаясь. Уже действительно скоро стемнеет, и углубляться туда, где джунгли станут гуще и из них навстречу может выскочить все, что угодно, как-то не вдохновляет. Лучше места для привала не придумаешь - ручей пробил себе довольно глубокое русло, и высокие берега скроют нас... не будем задумываться, от чего... и вода, опять же.

- Пойду, соберу хвороста, - коротко бросаю я, глядя как Джулиет с удовольствием плещет в лицо водой. Оставлять ее с Саидом мне не очень хочется, но с другой стороны, я не смогу охранять ее круглосуточно, да и как бы ни был сердит Саид, он не прогонит женщинув джунгли, когда уже вот-вот наступит ночь.
Кейт приближается ко мне, и я изо всех сил стараюсь на неё не смотреть.
Не надо смотреть, Кейт. Не надо со мной заговаривать. как ты не понимаешь, я боюсь сорваться и сказать то, о чём потом буду жалеть...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
milan Дата: Пятница, 05.02.2010, 15:13 | Сообщение # 634
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Мою идею о привале все молча поддержали, Джек промолвил, что пойдет за дровами, Кейт мгновенно вызвалась помочь ему. Они удалились, я, положив рюкзак на землю и достав оттуда фляжку с водой, начал пить, при этом, не отводя глаз от незнакомки, с которой я остался наедине. Чувствовалось легкое напряжение на её лице, мы встретились взглядами, она ангельски хлопала ресницами, будто демонстрируя свою невинность и простоту. Только мне никак не верится в это, как раз за такими спокойными и с виду милыми выражениями лица, какое она сейчас выражает, скрываются коварные замыслы и хитроумные планы. Конечно, узнать правду мне пока что не удастся, нужно наблюдать за её действиями. Однако желание получить ответы на множество животрепещущих вопросов о том, кто же такие Другие и что им нужно от нас, не дает мне покоя.
Блондинка с большим удовольствием умывалась, затем вытирала грязь с шеи, я пристально смотрел в упор на неё, но ни слова не произносил, ведь она ощущает мой сверлящий взгляд. Подняв голову и обратив свой взор на меня, незнакомка предложила мне задать вопросы, которые так интересуют меня/

- Я хочу знать, что вы делаете на этом острове. Почему вы нас терроризируете, составляете списки, похищаете детей, даже убиваете невинных. Я желаю прямо сейчас получить все ответы – холодно произнес я, сделав акцент на последних словах, тем самым твердо настаивая на своих намерениях получить ответы.

Выдержав паузу, я продолжил:
- И самый главный вопрос, кто вы такая? – размеренно высказался я.

/Её глаза во время моих слов постепенно наполнялись слезами, не начнет ли она сейчас пудрить мне голову заявлениями, что она жертва и ни к чему не причастна. Вполне возможно. Глаза блондинки еле сдерживали слезу, она отвела взгляд и тяжело вздохнула, видимо готовя ответ на мои вопросы/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
sandra_sun13 Дата: Пятница, 05.02.2010, 17:22 | Сообщение # 635
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джек и Кейт пошли собирать хворост, и Джек почему-то так на меня посмотрел, как-будто спрашивал "Все будет в порядке?", я кивнула в ответ. Он же ничем мне не обязан, так почему он все время так ко мне относится...с заботой? Я от этого уже давно отвыкла..
Я намочила свою кофту и принялась вытирать руки, плечи, шею...Все это время усердно делая вид, что не замечаю взгляда Саида. В конце концов, это стало невыносимо, я посмотрела ему прямо в глаза и сказала:
- Ладно. Спрашивай.
Quote
- Я хочу знать, что вы делаете на этом острове. Почему вы нас терроризируете, составляете списки, похищаете детей, даже убиваете невинных. Я желаю прямо сейчас получить все ответы

Если бы я сама знала все ответы... Если бы знала, что все, что нас заставляет делать Бен, имеет какую-то пользу. Боюсь, его отношение ко мне изменится не в самую лучшую сторону, если я все расскажу.
Quote
- И самый главный вопрос, кто вы такая?

Я подумала о том, зачем я иду с ними на пляж, что я буду там делать, что я уже сделала, сколько пациенток у меня умерло, сколько невинных людей, как Гудвин погибло, во что вообще превратилась моя жизнь на острове, и ответила:
- Если я скажу вам, кто я, чем я занимаюсь и что я делаю на острове...Вы меня убьете.
ГЛаза Саида стали абсолютно холодными, он немного подался вперед, и от этого взгляда мне стало не по себе.


juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people
 
Награды: 26  +
milan Дата: Пятница, 05.02.2010, 20:54 | Сообщение # 636
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (sandra_sun13)
- Если я скажу вам, кто я, чем я занимаюсь и что я делаю на острове...Вы меня убьете.

/Вот даже как! Она только подогревает мой интерес и желание добиться ответов, я ещё пристальнее смотрю на блондинку, старающуюся не проявлять эмоций на своем лице/

Жестко отвечаю на её заявление:
- А что, по-вашему, я сделаю, если вы не расскажете? – леденящим взглядом смотрю на неё.
- Рано или поздно я получу ответы от вас, это лишь вопрос времени – уверенно заявляю я.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Derek Дата: Пятница, 05.02.2010, 23:51 | Сообщение # 637
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Чуть отойдя в сторону от ручья, я подбираю сухие сучья, ломая ногой слишком длинные, и каждую секунду, каждой клеткой чувствую взгляд.
Зачем Кейт пошла за мной?

Quote
- Хочешь, поговорим?

А... ну да, вот зачем. Хочет моей исповеди. Только какой в этом смысл? Ждет, что я как в дурацком фильме о психотерапии, сяду, изолью душу, признаюсь, что меня пытали и унижали, а потом разрыдаюсь?

- О чём? - откликаюсь я как можно нейтральнее.

Quote
- Ну... о неделе, которую ты провел... там.

- Когда вы уплыли, я договорился, что я вылечу Бена, и они отпустят меня с Острова. Я не выступал, делал что положено и не задавал вопросов...

Похоже, Кейт не склонна понимать намеки. По её лицу видно, что сейчас вопросы посыплются как из рога изобилия. И это наша мисс скрытность...
Я начинаю раздражаться... к счастью, вокруг достаточно поленьев, чтобы я мог выместить злость на них, и это показалось бы естественным. Нам же нужен костер в конце концов!


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Arlen Дата: Суббота, 06.02.2010, 12:18 | Сообщение # 638
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я выбрался из города и пошёл в направлении барьера, пытаясь найти следы ушедших. Следов почти не осталось - недавний ливень всё смыл. Но я догадывался, куда могли направиться наши. В глубине джунглей всё ещё оставалсь прежняя стоянка, где обитатели острова жили во времена Дхармы. В первую очередь следовало проверить там.
Вскоре я почувствовал,что переоценил свои возможности. До барьера ещё кое-как дошёл, но вскоре почувствовал, что идти не могу. Голова снова кружилась, ноги подкашивались, я непрерывно сплёвывал кровь. Потом впал в полубессознательное состояние и уже плохо соображал, где я, куда иду. Все силы уходили на то, чтоб просто удержаться на ногах. Я уже не выбирал дорогу, а напрямик продирался сквозь заросли и буреломы, боясь остановиться и упасть посреди джунглей. Несколько раз останавливался, чтобы попить. Когда вода закончилась, выбросил ненужные бутылки и побрёл дальше. И только когда в ноздри шибанул острый запах гари, я понял, куда пришёл. Машинально я выбрал знакомую дорогу, дорогу от Казарм к "Пламени".


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Кейт_Osтин Дата: Суббота, 06.02.2010, 22:54 | Сообщение # 639
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline

После долго пути мы наконец-то сделали привал. Я мысленно поблагодарила Саида за то, что он остановился возле ручья, кинул рюкзак и предложил переночевать здесь. Это было как нельзя кстати, я еле передвигала ноги.
Джек тут же вызвался пойти за хворостом. Прекрасный момент, наконец-то оказаться без внимания кого либо и поговорить с ним.
Я знала что он обижен на меня...

Мне хотелось услышать от него самого...понять...что он думает, что он чувствует, что творится у него внутри....правду ли сказала блондинка...?

И вообще...что она теперь значит для него...может я чего -то не знаю...и между ними...Нет! Я отбрасываю эту мысль, не желая впускать ее в свою голову.

Сейчас я чувствовала рядом с собой чужого Джека...который даже не смотрел в мою сторону...и это было результатом моих собственных действий...

- Я с тобой- говорю я и иду вслед за Джеком.

Мы немного отошли от ручья, Джек тут же начал собирать сухие ветки, на меня не смотрел.

- Хочешь поговорим, - как бы невзначай начинаю я.

Quote
- О чём?

Прозвучало очень холодно...Я немного помолчала и набрав побольше воздуха спросила вновь...

- Ну... о неделе, которую ты провел... там.

Quote
Когда вы уплыли, я договорился, что я вылечу Бена, и они отпустят меня с Острова. Я не выступал, делал что положено и не задавал вопросов...

Я знаю это...но...

Мы знаем одно и то же...и думаем об одном...Но сказать никто не решится...

Джек будет думать, что я думаю, что он зол на меня за то, что я вернулась...а я так и буду молчать..тем самым подтверждая это...

А как на счет этой Джулиет...ты не задавал вопросов, просто сделал операцию, договорился.... а она просто сама того не ведая вписалась в твой круг..мир..не знаю...Черт!

- И все? - спрашиваю я зная каким будет его ответ...


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Воскресенье, 07.02.2010, 00:19
 
Награды: 22  +
Derek Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:09 | Сообщение # 640
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
- И все?

- И все, - жестко, словно поставив точку, говорю я.

А что? И правда, все. Я ничего не скрыл, все так и было. Хочешь знать о чем-то еще - спроси прямо, без обиняков. Спроси - сержусь ли я, что ты не послушалась, пришла, сорвала план... хотя, возможно, он сорвался бы и без твоей помощи, однако... спроси, какой ценой мне удалось вытащить вас с Сойером из плена, и не терзает ли это меня... спроси, знаю ли я о вас с Сойером, и готов ли вас поздравить.
СПРОСИ! А не выведывай вот так - "пусть расскажет, что знает, а там дозируем, что можно еще сказать".
Я сгребаю хворост в охапку - столько, сколько могу унести, и направляюсь обратно, к ручью.
С облегчением обнаруживаю, что с Джулиет все в порядке, и защита ей не требуется. Разговор между ними с Саидом, скорее всего, был... но похоже, обошлось.
Я сваливаю хворост в кучу и начинаю укладывать дрова шалашиком, чтобы разжечь костер.
Еды у нас с собой нет, так что придется лечь спать без ужина.

Я разжигаю огонь и устраиваюсь поближе к нему.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Кейт_Osтин Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 01:45 | Сообщение # 641
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote
- И все

И прошел мимо меня...

А почему он должен был что-то рассказывать или объяснять мне...Это же не он был виноват, а наоборот...

Я подняла с земли еще парочку веток и побрела к месту нашего временного пристанища...

Джек уже начал разводить огонь...

Я кинула ветки рядом с остальными и села около дерева, прислонившись к стволу спиной...уставилась в пустоту...

Завтра мы уже будем на пляже....Представила как нас будут встречать...Все обрадуются возвращению Джека.

И удивятся тому, что мы пришли не одни.

Не думаю что нашим понравится, то что мы привели одну из них...Это было не правильно...Я бы обрадовалась, если бы кто-нибудь убедил Джека в этом...чтобы Джулиет не пошла с нами...что ей не место среди нас...Но я знала, что такого не будет...Джек найдет нужные слова...объяснит всем, что она помогла нам с Сойером и ему...и она останется...Ведь Джек ручается за нее...ну или как-то так...

Я вспомнила о Сойере...Я не вспоминала о нем ни разу как мы ушли с пляжа вместе с Саидом и Локком...

Я совершенно не знала как вести себя с ним...что говорить? И говорить ли?

Кейт как всегда наломала дров...

Вот костер уже горел и Джек устроился рядом у огня...Я же не двинулась с места так и оставшись сидеть возле дерева...Я видела его лицо, на котором плясали тени от огня....Я смотрела и думала о том, какая же я дура...

Я не могла просто подойти и поговорить...сказать ему все, о чем думаю...что сожалею...
Я не была уверена, что теперь это нужно ему...боялась показаться глупой, слабой...Только не для Джека!

И не заметила как заснула...


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Воскресенье, 07.02.2010, 01:54
 
Награды: 22  +
milan Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 03:03 | Сообщение # 642
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Буквально спустя пару мгновений после последних моих слов, обращенных к блондинке, из редких кустов образовался Джек, держа в руках огромную охапку хвороста. Его взгляд, направленный на меня, был несколько странным и недоверчивым, будто он ожидал, что я во время его двухминутного отсутствия прогоню незнакомку или вообще пущу в ход свои методы получения правды, не удивлюсь, если такие опасения имели место в мыслях Джека.
Темнеть начало довольно стремительно, костром занимался Джек, у массивного дерева устроилась Кейт, блондинка спокойно сидела у костра и вглядывалась в него, видимо погрузившись в размышления или воспоминания. Я в свою очередь решил воспользоваться моментом и, обустроив свое место для отдыха, самым первым из своих спутников прилег и погрузился в сон.
Мое пробуждение как раз выпало на восход солнца, казалось, будто сейчас сумерки, однако небесное светило постепенно начинает выглядывать с востока, освещая темные джунгли, посреди которых мы устроили привал. Все ещё спали, я тем временем собрал вещи, набрал во фляжки воду из ручья, и, в общем-то, уже был готов к продолжению пути, сон сполна восполнил мои силы, зарядив энергией на весь оставшийся путь.
Ожидание того, когда мои спутники проснуться, к счастью, не затянулось, когда все были готовы, я, поднявшись и надев на плечи рюкзак, сухо произнес следующие слова/

- Пора выдвигаться, мы сейчас только на полпути к пляжу

/Во время похода уже улавливались некоторые отличительные особенности на острове, ведь уже не впервой пересекать его просторы. Джунгли сменились обширной поляной, примерно около километра в диаметре, затем, буквально мимолетно пройдя её, поскольку нашему передвижению ничто не мешало, мы вновь оказались в гуще джунглей/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Derek Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:15 | Сообщение # 643
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я сам не заметил, как заснул, а проснулся оттого, что услышал чьи-то шаги. Это Саид прошел мимо меня к ручью, чтобы заполнить фляги водой.
Поднявшись, я сам не знаю зачем, расшвырял оставшуюся от костра золу - ручей разольется после ливня и смоет следы нашей стоянки. Может, это и не так важно, но мне будет спокойнее.
Джулиет просыпается сама, а вот Кейт мне приходится осторожно потрясти за плечо. Она распахивает глаза и непонимающе смотрит на меня.

- Нам пора идти, - говорю я и отхожу, чтобы помочь Джулиет надеть рюкзак.

Мы идем дальше... если не случится ничего непредвиденного, скоро мы уже будем на нашем пляже.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
sandra_sun13 Дата: Понедельник, 08.02.2010, 08:09 | Сообщение # 644
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline


Когда Джек и Кейт вернулись, Джек сразу начал разводить костер, а Кет уселась у дальнего дерева. Видимо, разговор у них не заладился.
Я смотрела на костер, в голове смешались сотни мыслей, которые я пыталась выстроить хоть в какую-нибудь логическую связь.
/Я вспоминаю, как попала на этот проклятый остров. Ричард...Итан..Снотворное в стакане с апельсиновым соком...Помню, как испугалась проснувшись, но все оказалось в порядке...Помню вежливого мужчину, который так любезно меня встретил...Тогда все это казалось чудесной, невероятной сказкой, как в фильмах...Тогда я еще не знала в какой кошмар это все превратится.../
Языки пламени действовали успокаивающе, воспоминания слились в одно темное пятно, и я заснула.
Когда я проснулась, Саид уже собирался, а Джек только встал с земли и пошел, чтобы разбудить Кейт. Я подошла к ручью и умылась.
Quote
- Пора выдвигаться, мы сейчас только на полпути к пляжу

Саид закончил собираться, и так и рвался опять в путь. Я взяла рюкзак, но запуталась в ремешке и не могла его одеть, пока мне не помог Джек.
- Спасибо, - тихо сказала я и пошла за Саидом, который уже направлялся в сторону Южной части острова, на пляж.


juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people


Сообщение отредактировал sandra_sun13 - Понедельник, 08.02.2010, 13:39
 
Награды: 26  +
Кейт_Osтин Дата: Понедельник, 08.02.2010, 22:55 | Сообщение # 645
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я проснулась и не сразу поняла где я....Мне снился Джек...Мы долго шли куда-то и я все пыталась ему обьяснить, что это все ошибка...что я не хотела, что я пердала его сама не хотя этого...что ночь с Сойером ничн=его не значит для меня...что он только друг и близкий по духу человек...что это все не то...
- почему, почему ты говоришь мне это? - спросил Джек...
а я не заздумываясь ответила:
- Потому что люблю тебя....
Я не видела его реакции...все начало медленно расплываться....но это было все равно...я сказала это...

Я по-прежнему сидела у дерева, облакотившись на ствол спиной...На улице было светло...Саид и Джек собирали вещи...

После сна внутри теплилось приятное ощущение...так всегда бывает когда сниться что-то по-настоящему хорошее...и желанное...

Но когда я увидела как Джек помогает ей одеть рюкзак...все рухнуло внутри...все опустилось...я вернулась к реальности.

И поспешила встать...пора было отправляться...

Пройдя мимо Джека и Джулиет я решила догнать Саида, чтобы пойти рядом с ним.


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Понедельник, 08.02.2010, 23:15
 
Награды: 22  +
Arlen Дата: Вторник, 02.03.2010, 16:32 | Сообщение # 646
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я хмуро рассматривал поваленное дерево, пытаясь понять, то ли это, мимо которого я прошёл два часа назад, или просто похожее. Начинался сезон дождей и бурь, поваленных деревьев было много. Но характерно расщепленный ствол, следы медвежьих когтей на коре не оставляли сомнения – дерево то же самое. Я сбился с пути и пошёл по кругу.
Я догадывался, когда это произошло. В какой-то момент меня снова одолела слабость. Надо было остановиться, сделать привал, отдохнуть, но мне хотелось скорее добраться до своих. Теперь и время упущено, и силы потеряны. Обидно.
Я присел на поваленный ствол и осмотрелся. Вокруг начинали сгущаться сумерки. Видимо, придётся здесь ночевать. Деревьев со съедобными плодами поблизости видно не было. Искать их, бродя в темноте с риском свернуть шею или напороться на сук, не хотелось. Поковырявшись в земле, я нарыл каких-то корешков, которые признал условно съедобными и попробовал их прожевать, но смог протолкнуть в себя только пару штук. Как только рвущее внутренности чувство голода чуть-чуть притупилось, желудок отказался принимать эту траву. Если бы развести костёр и запечь их, возможно, они стали бы более приятными на вкус, но я не догадался захватить с собой ни спички, ни зажигалку. Хорошо, хоть не пришлось искать воду. Когда-то из-под корней дерева вытекал ручеёк, но поваленные ветки забили его, вода растеклась, застоялась и уже начинала отдавать тиной. А разве у меня есть выбор? Нарвав со ствола несколько полосок мха, пропитал их водой, потом отжал, чтоб хоть немного отфильтровать. Особо это воду не улучшило, она была столь же неприятной на вкус, как корешки, но по крайней мере, смерть от жажды и голода мне какое-то время не грозила.
Я устроился на куче прелых листьев, надеясь, что хоть дождя ночью не будет. Одна ночь, всего лишь одна ночь. Когда рассветёт, я смогу сориентироваться и, наконец, найду лагерь.

Добавлено (21.02.2010, 22:24)
---------------------------------------------

Ночью дождя действительно не было. Он пошёл под утро. Хлынул как из ведра. Я не успел ещё толком проснуться, как вымок до нитки. Постарался забиться поглубже под ветви упавшего дерева, возле которого вчера расположился на ночлег, и, скорчившись, сидел там, слушая шорох падающих капель. Конечно, это было плохим укрытием от дождевых струй, но всё-таки получше, чем под открытым небом.
Когда дождь закончился, я вылез из импровизированного шалаша, разделся, отжал промокший комбинезон, затем снова натянул его на себя. Ничего, солнце высушит. Посидел, дожидаясь, пока осядет взбаламученный ил в крошечном озерце, потом повторил вчерашнюю операцию с процеживанием воды через полосы мха, надеясь, что этого будет достаточно, чтоб не наглотаться личинок всевозможных паразитов.
Меня мутило от голода, но при одном взгляде на вчерашние корешки желудок скрутила судорога. Нет уж, по дороге найду манго или бананы.
При дневном свете ориентироваться было легче. И хоть мышцы ломило после ночёвки на голой земле, чувствовал я себя уже вполне сносно. Если б ещё так не хотелось есть... Я покрутил головой, всматриваясь в заросли и надеясь разглядеть плодовые деревья, как вдруг над лесом взвилась сигнальная ракета. Я так и замер с открытым ртом. Наши! Это могут быть только они, у выживших ракетниц нет. Только почему так далеко на юге? Я считал, что лагерь гораздо севернее. Но сейчас это неважно, скорее туда.
Ракета рассыпалась на несколько красных огоньков. Я успел точно определить направление и торопливо зашагал в ту сторону, через несколько шагов перейдя на бег.

Добавлено (02.03.2010, 16:32)
---------------------------------------------

Только пройдя достаточно далеко на север, я позволил себе немного замедлить шаг. Вырвался! Самому не верится. Но это ещё только полдела. Теперь нужно найти наших как можно скорее, известия, которые я узнал, не могут ждать.
И всё же я чувствовал, что мне требуется отдых. Найдя участок, где росло много бананов, я сорвал одну гроздь, опустился на траву и стал жадно поедать полусозревшие плоды. Какие-никакие, но по сравнению со вчерашними корешками - царская трапеза. Выжившие мне поесть так и не предложили. Правда, и сами они при мне ничего не ели. Может, не захватили с собой еду, а может, не рассчитывали так задержаться и съели всё ещё до моего появления.
Я задумался - почему Дезмонд отпустил меня? Потому что боялся не справиться и с раненой, и с пленным или не хотел нарушить данное мне слово? Как бы то ни было, главное, что я на свободе. Жаль, что телефон не удалось прихватить, проклятый кореец слишком быстро спохватился. Не страшно, если всё сделать быстро, они не успеют им воспользоваться.
Поев, я понял, что хотя бы пару часов должен передохнуть. Рассудил, что лучше немного задержаться, но набраться сил к следующему рывку, чем свалиться, так и не дойдя до цели, и стал устраиваться на ночлег. Вспомнил, как вчера вот так же закапывался в листья и был уверен, что это последняя ночь в таких условиях. Сейчас я уже не рисковал ничего загадывать. Просто прислонился к стволу дерева, закрыл глаза и задремал.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
JLafleur Дата: Суббота, 06.03.2010, 20:48 | Сообщение # 647
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я шел уже около часа с тяжелой ношей на спине, которая уже начинала болеть.
Конечно, после такой туши под центнер на своей спине приятного будет мало.
Дойдя до ручья, который тихо бурлил в своем маленьком русле, я поставил связанного отца возле дерева.
Скинув рюкзак, я прильнул к ручью, из которого начал жадно пить воду. После таких переходов в знойных Джунглях начинала сильно мучать жажда. Осуществив необходимые потребности в воде, я прошелся вдоль ручья в поисках фруктов. Через несколько минут я принес несколько манго и папайи.
Подойдя к сидящему возле дереву папаше, я начал слушать, дышат ли он. Да, дыхание было в норме, но чуть усиленно, так как доступ воздуха был не так уж велик, как обычно.
Сев возле ручья, я разрезал папайю, которую начал постпенно жевать и поглощать для поплнение рациона в виде витаминов. Весь процесс подкрепления занял у меня не более двадцати минут. После чего, взяв рюкзак и положив на спину "груз", я направился на Юг, в сторону Джунглей.
 
Награды: 756  +
Фрай Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 03:12 | Сообщение # 648
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вереница людей шла за Ричардом и прочими "приближенными". Люди переговаривались, о новом месте, что их ждет и особенно много говорили о Джоне Локке. Один парень передо мной даже высказал идею, что Джон руководил бы лучше, чем Бен, но обернувшись и увидев меня, испугался и ушел в середину колонны. Я шел сзади и наблюдал за деревьями. Неожиданно, мне показалось, что что-то мелькнуло, и трава зашуршала.
-Толи крадется кто...; - сказал я впередиидущим, но они увлеченно болтая не слышали меня. Несколько секунд во мне боролись желание пойти и все проверить, и страх отстать от группы. А ладно, ничего страшного. Я остановился, чтобы подождать, пока ребята передо мной не отойдут метров на десять. Убедившись, что никто меня не хватился, я бросился в джунгли. Пройдя немного по зарослям мои глаза резанул белый свет. Опять! Я зажмурился, но свет проникал сквозь веки. Свет внезапно потух. Я открыл глаза. Ночь.

-Ну же, залезай быстрее ; - прошипел кто-то снизу. Я посмотрел вниз - я стоял на стремянке, которую держал взволнованный Майк, мой друг со студенческих лет...мой друг, который погиб по моей вине...Я осмотрел территорию куда мы хотели проникнуть - перед моими глазами окно, через которое виднеется какая-то аппаратура, здание построенное из весьма толстого и прочного бетона. Передо мной второй корпус Университета, куда я хотел поступить давным-давно, на факультет физики. Сегодня тот день.
-Давай же! - крикнул Майк; - Если поймают то нам крышка, это твой последний шанс!
-Хорошо; - сказал я, и аккуратно пролез в открытое заранее окно. Затем, по лестнице поднялся и Майк.
-Ну что, показывай, где этот твой реактор ; - сказал он, включая фонарик.
Я прекрасно помнил, как идти туда. Три пролета вниз и мы в подвале. Дверь с кодом, но я запомнил шифр, который набирал декан, прежде чем показал мне помещение. 23,42. Замок щелкнул и тяжелая дверь, обитая свинцом, гостеприимно распахнулась. Я вошел в помещение. Реактор мирно гудел на низких мощностях. Подойдя к пульту управления, я начал разгонять его работу, пока Майк находился у реактора и подключал измерительные приборы. И здесь все пошло не так. Реактор вышел из под контроля. Пульт замкнуло, и из него полились искры. Я стоял перед тяжелейшим выбором в жизни - остановить реактор и не допустить взрыв, или спасти лучшего друга. И я бросился к реактору. Майкл хватанул тяжелую дозу радиации, пора и мне получить причитающиеся бэры. Я оттащил его за свинцовый экран, а сам бросился останавливать руками стержни, выезжающие из реактора. Я схватился за них и начал толкать внутрь. С каждым сантиметром я чувствовал как теряю год жизни...Наконец, сирена умолкла и я рухнул на пол...
Передо мной расстелился удивительный ковер из трав и цветов. Я поднял голову - голубое небо и взрезающие его пальмы. Я вернулся. Справа послышался шорох - я резко повернул голову и увидел его.
-Майк; - я не верил своим глазам, но передо мной и правда стоял мой друг, который схватив высокую дозу радиации, вступил в проект Дхарма, чтобы излечиться на Острове от рака щитовидной железы и который умер здесь 12 лет назад в ходе Чистки...Он стоял передо мной и смотрел на меня сверху вниз. На нем был изорванный, перепачканный кровью и полуистлевший серый комбинезон.
-Здравствуй друг ; - сказал он, и присев, улыбнулся. Господи, я не видел его больше 12 лет, но узнал его по этой улыбке. Но как же...
-Не задавай лишних вопросов Алдо, у нас мало времени, перейду к делу; - Майк в миг стал серьезным; - Ты думаешь это просто видения? Это шанс Алдо, шанс исправить все твои ошибки. Мою смерть, твое прибытие на Остров, который, в конечном счете убьет тебя!
-Что?; - крикнул я. И прежде чем Майк раскрыл рот, я понял о чем он говорит; - Лагерь выживших. Странное задание под командованием Прайса...; - перед глазами встали ночные джунгли, синие палатки, отчаянное удивление и обжигающее пламя. Кровь и песок.
-Да Алдо. Ты умрешь, но у тебя есть шанс - твои видения. Ты не просто пассивный наблюдатель, ты участник. Исправив прошлое, ты спасешь нас обоих. В запасе у тебя остался один прыжок в прошлое. Не упусти свой шанс ; - сказал Майк, озабоченно глядя на меня. Подозрения зашевелились внутри меня. Откуда Майк знает это, как он может говорить со мной, если я видел его тело в яме! Но даже не это заставило меня усомниться. Он (или оно) было точной копией Майка, но у этого была совершенно другая манера говорить, а голос был безжизненный, пепельно-серый, словно он разучился говорить своим языком очень много лет назад...
-Ты не Майк. Кто ты, черт тебя подери?; - крикнул я.
-Почти угадал; - сказал он с противной усмешкой на лице и, поднявшись, быстро удалился в джунгли.
-Стоять!; - закричал я и бросился в джунгли. Я обыскал почти каждый куст, каждую ямку, завалинку и полянку, что встретились мне по пути. Ничего. Но неожиданно я услышал голоса. Я осторожно прокрался в направлении звуков. Выглянув из-за кустов, я увидел своих. Они по-прежнему шли колонной за Ричардом. Как ни в чем не бывало, я вновь замкнул колонну. Пускай лицо мое не выражало никаких эмоций, внутри бушевал тайфун.


Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Воскресенье, 07.03.2010, 03:17
 
Награды: 55  +
milan Дата: Понедельник, 08.03.2010, 21:02 | Сообщение # 649
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Покинув временное пристанище на широкой поляне, народ, обремененный тяжелыми ношами, следовал за мной и надеялся как можно скорее добраться до пункта назначения. Сколько же раз мне приходилось пересекать эти просторы острова, я уже давно сбился со счета. Деревца, холмы, поляны, ручьи, тропы и многое другое уже казалось настолько привычным и родным, что заблудиться среди этого природного разнообразия просто невозможно. Однако путь до той самой поляны, прикрытой широкими ветвями нескольких исполинских деревьев, куда мы сейчас направляемся и где разобьем лагерь, слегка позабылся, что вызвало у меня удивление. Хотя чему тут удивляться, жизнь в казармах наложила негативный отпечаток, слишком уж долго большая часть нашего сообщества пребывала в одном комфортабельном месте, позабыв о том, как приходится выживать под открытым небом.
Ориентируясь по некоторым отличительным чертам джунглей, я старался вести народ по более удобному и проходимому пути, без существенных преград. Большую часть пути я провел в одиночестве, однако, преодолевая один из нескольких холмов, я обернулся назад и заметил с трудом передвигающегося и, наваливаясь чуть ли не всем телом на трость Бена. Его внешнее состояние во весь голос говорило о неимоверной усталости, поэтому я немного спустился и протянул ему руку, дабы Лидер без лишних усилий взобрался на холм. Он выдавил улыбку и безмолвно поблагодарил меня за помощь, я, всерьез обеспокоившись его состоянием, обратился к нему/

- Бен, ты в порядке? Если хочешь, можем устроить небольшой привал? – спросил я, однако почти наверняка ответ будет отрицательным, ведь он явно не желает выглядеть слабым перед взглядами народа, бредущего за ним и мной.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Arlen Дата: Вторник, 09.03.2010, 22:23 | Сообщение # 650
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

И снова иду по джунглям. Вернее, бреду, еле переставляя ноги. Когда я проснулся, то не сразу сообразил, где нахожусь, почему над головой вместо крыши небо в просветах листвы. Мне снилась станция, снилось, будто мне пора вставать доить корову, гнать быка на выпас, чистить загон... Что бы я сейчас ни отдал за всё это... Хотя что я могу отдавать, у меня ведь больше ничего не осталось... Мысли отрывочные, путаются в голове, сознание подчинено единственной цели - идти вперёд. Я должен как можно скорее рассказать то, что узнал вчера ночью.
Наконец-то показалась поляна, на которой раньше располагался наш лагерь.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Джунгли
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!