Пятница, 29.03.2024, 01:12
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли # 1 - Страница 37 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли # 1
Джунгли # 1
БиН Дата: Суббота, 20.02.2010, 15:28 | Сообщение # 901
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Дезмонд был против привала,это и понятно,ему быстрей нужно идти и спасти его или её.А если мы будет идти медленно то с ним или с ней что-то случится,может её или его съест монстр,может другие возьмут в плен,а может он или она уже вообще мертвы,случилось что-нибудь при падение,такое часто бывает.Я увидел как Чарли взял какую-то куколку с травы,сначала я подумал что это ловушка Руссо,но огромный камень не прилетел мне в голову.
-Это ловушка не Руссо,иначе мне бы уже прилетел камень с дерева. - сказал я Чарли.
 
Награды: 193  +
Эмили Дата: Суббота, 20.02.2010, 15:56 | Сообщение # 902
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Кажется, я слишком поздно открыла парашют. Посмотрев сквозь шлем на место, куда я падаю, я сначала подумала, что это какая-то сказка. Здесь было необычайно красиво, даже в это время суток. Деревья, которые стояли повсюду казались живыми, стройными и могущественными, я таких, наверное, в своей жизни никогда не видела. Конечно, смотрела на весь этот пейзаж я довольно-таки очень короткое время, потому что мне было совершенно не до этого. Сейчас меня волновали проблемы по-глобальнее тех, какие красивые деревья растут на этом острове. Да и вообще, когда я интересовалась природой, а уж тем более деревьями? Я стремительно падала вниз. И сейчас эти самые деревья мне совершенно не помогут, а даже, наверное, наоборот ухудшат мое положение - разорвут парашют или еще чего-нибудь. Я стремительно летела вниз и вдаль джунглей. Я чувствовала, как мое сердце бешено забилось, пульс отдавался у меня по всей голове - от висков до затылка. В горле у меня все пересохло, я ужасно хотела пить. Я до сих пор не понимала, что произошло, если бы могла, наверное. я сейчас бы об этом подумала. Но я сейчас была напугана. Я уже даже не помнила, когда я в последний раз так чего-то боялась. / Ну конечно, надо думать! Ты летишь куда-то в неизвестность, можешь попрощаться с жизнью, и ты еще удивляешься, почему же это ты начала этого бояться? / - подумала про себя я, смотря прямо сквозь шлем.
Мое падение скоро прервалось. Я "вошла" в зону деревьев и тут же ждала того, что сейчас мой парашют разорвется от острых и не острых веток разных деревьев. Вскоре мои ожидания прервались. По парашют застрял где-то между веток одного могущественного дерева. Я тем временем из-за этого упала на дерево, с дерева свалилась еще куда-то, а потом еще и еще. Я не смотрела. Закрыв глаза я про себя думала / все будет замечательно. Я и не такое еще испытывала.../ Я не успела додумать мысль, потому что я почувствовала вкус соленого железа у себя во рту. В след за этим я почувствовала как что-то воткнулось мне в бок и сделало мне ужасно больно. / Видимо, моя жизнь окончена. Я обречена висеть на этом чертовом дереве остаток своей недолгой жизни. Меня что-то прокололо, значит, я истекаю кровью, а это значит, что мне осталось совсем недолго / - обреченно подумала я, глотая кровь, которая балы у меня во рту. Теперь я точно знала, что обречена и стала ждать свою смерть. Потому что другого выхода у меня не было...
 
Награды: 370  +
ARSIS25 Дата: Суббота, 20.02.2010, 17:40 | Сообщение # 903
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Херли не послушал меня и продолжал заниматься своими делами. Видать он настолько устал что уже соображает не здраво. Тут Чарли поднял, какую-ту игрушку, сначала у меня промелькнула мысль, что это ловушка Руссо, и наверняка каждый так подумал, но Херли сказал, что если бы это была ловушка Руссо, то на его голову упал бы камень, на этих словах я по инерции поднял голову наверх и заметил там рюкзак, я тут же начал двигаться к дереву чтобы забраться на него, но рюкзак был слишком высоко и я бы не смог залезть туда поэтому я решил встать на Хьюго:
-Не двигайся - сказал я ему и вскарабкался на него, по его воплям стало понятно, что ему это крайне неприятно. Я достал рюкзак и спрыгнул со спины Херли. Тут же я начал расстегивать рюкзак и вытаскивать от туда все что там лежало. Из этих вещей меня заинтересовала книжка, поскольку я заметил, что между страницами там что-то лежит, пока что я листал книгу, парни нашли рацию, а как заметил Херли это спутниковый телефон.
Наконец-то я добрался до странице с бумажкой внутри и это оказалась фотография, где запечатлены я с Пенни.
-Черт! - это единственное что я смог выговорить, теперь я точно понял, что на борту этого вертолета была именно Пенни.


по кайфу
 
Награды: 320  +
БиН Дата: Суббота, 20.02.2010, 17:55 | Сообщение # 904
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


После моих слов о игрушечной кукле,Дезмонд посмотрел на дерево,и двинулся в сторону где сидел я.С начало я не понимал куда но идет,но через секунду уже понял.Он хотел залезть на дерево,видимо что-то увидел.Дез сказал мне только одно слово:"Не двигайся" и тут же залез на меня.
-Ау - выкрикнул я
Он спрыгнул с дерева с каким-то черный рюкзаком.Он высыпал все что там было,Джин что поднял и сказал слова "Рация".Однако я знал что это был спутниковый телефон,видел раньше такие в магазинах.
-Нет чувак,это спутниковый телефон,только вот кажется его батарея села.
Я нажал на него несколько раз,первый раз он включился,но через секунду выключился,а дальше он вообще не включался.Дезмон листал какую-то книжку,и по середины страницу я увидел фотографию,это был Дезмонд с какой-то женщиной.
-Это что ты? - спросил я и взял фото. - А она тогда кто?
Ответа долго ждать не пришлось,по словам Чарли это женщину звали Пенни.
 
Награды: 193  +
Kastet-kks Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 09:22 | Сообщение # 905
I love music..
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 635
Замечания: 0%
Статус: Offline


После длительного пути через джунгли мы решили передохнуть, точнея нам в этом помог Херли.Я стал оглядываться по сторонам,мало ли "Другие" или "монстр" выскочит из джунглей,в траве я что то увидел,я подошел поближе наклонился и взял в руки, игрушечную куклу,интереснно откуда она тут?
-Что это?
Возможно это одна из ловушек Руссо подумал я, но Херли меня успокоил.
Quote (БиН)
-Это ловушка не Руссо,иначе мне бы уже прилетел камень с дерева.

После слов Херли Дез стал смотреть по сторонам и что то увидел, на дереве,что это?похоже на рюкзак.Херли как раз сидел возле этого дерева и Дез воспользовался им в роли подставки какой то чтобы достать рюкзак с дерева......
Дез схватил Рюкзак и спрыгнул с Херли,быстро вытрихнув все содержимоё рюкзака,в нем были какая то книга чтоли и еще телефон, по словам Херли это был спутниковый телефон.Дез взял книгу и стал быстро листать, в середине книги Дезмонт обнаружил фотографию,точно такую же которую он везде тоскал с собой.
Quote (БиН)
-Это что ты? А она тогда кто?
с волнением спросил Херли.
-Это девушку зовут Пенни
Не может быть,неужели это она преземлилась на парашюте в джунгли?я перевел взгляд на Деза но он токо произнес
Quote (ARSIS25)
-Черт!



Сообщение отредактировал Kastet-kks - Воскресенье, 21.02.2010, 09:23
 
Награды: 41  +
ARSIS25 Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 10:49 | Сообщение # 906
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

-Двигаемся дальше! - я взял рюкзак и положил туда некоторые вещи из рюкзака Пенни. За тем накинул на себя свой рюкзак и махнул парням в знак, что надо идти. Мы пошли вперед, только уже не так быстро, я не хотел, чтобы Херли снова устал.
Я заметил, как погода начала значительно ухудшаться, чистое небо быстро покрылось тучами, и его синеватый оттенок быстро стал темно синим, все предвещало дождю и грозе. Мы вышли на небольшую поляну, деревьев было совсем мало, практически одна трава.

Дождь... В моем видении был дождь, когда в Чарли угодила стрела, значит скоро это совершиться, скоро он умрет, а я еще не принял толкового решения, но теперь я точно знаю что там Пенни, а Чарли... А что если это все ничто! Что если смерть Чарли ничего не изменит…Нет. Не зря все это.. Остров проверяет меня, как сказал бы Джон, будь он на моем месте. Чарли суждено умереть, а вот Пенни... Пенни еще проживет много лет.


по кайфу
 
Награды: 320  +
БиН Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 11:06 | Сообщение # 907
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы снова двинулись вперед после того как нашли этот рюкзак.Погода стала заметно изменятся,небо покрылось тучами,и через несколько минут начался дождик.Странно что Дезмонд не предупредил нас,а то мы бы взяли что-нибудь,чтобы укрыться от дождика.Позади меня шел Джин,и он спросил меня "Кто такая Пенни?"

-Это девушка с которой встречался Дезмонд,а теперь он думает что это она приземлилась на Остров,мы спасем её,а она спасет нас - я остановился и повернулся к Джину. - Чувак даже на корейском смысла в этой фразе было бы маловато.
 
Награды: 193  +
ARSIS25 Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:23 | Сообщение # 908
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Шли мы молча, наверное никто не хотел говорит чего либо лишнего, наверное все догадались что парашютистка это Пенни, что это моя девушка, но Чарли хотел поговорит на счет нее или просто утешить меня он спросил меня думаю ли я что это она:
- Раньше я только надеялся, а теперь уверен! - сказал твердо я, но после этого последовал еще один вопрос, он спросил, почему я не сказал им об этом, я ответил, хотя не надо было этого делать, хотя если бы я не сказал, он заподозрил бы о своей смерти, тут начался дождь.
- Я не говорил потому что не хотел ничего менять – сказал я, а он сказал в ответ что менять ничего не надо и эти слова очень сильно повлияли на мое решение, теперь я был уверен в том что Чарли должен умереть.
Я поправил лямку рюкзака и двинулся дальше, а дождь тем временем становился все сильнее и сильнее. Я повернул голову и заметил, что они стоят и мило беседуют, я быстро подошел к ним:
-Надо идти быстрее! - я снова начал идти вперед и расслышал за своей спиной разговор о супергероях. Я остановился и прислушался . Действительно, они разговорились об этом, этот разговор и был у меня в видении, скоро начнется это… и мне надо принять решение, Чарли или Пенни, принять решение окончательно.
Я шел и пристально осматривался, пытаясь найти ловушку, и тут в дереве я заметил стрелу, я остановился и перевел взгляд на Чарли. Щелчок...
Пенни, прости меня, но я не могу, я не могу убить человека. Пенни я люблю тебя…
-Чарли пригнись! - и я разбежался что есть мочи, и врезался в Чарли, тем самым повалив его на землю.
Какой же я дурак! Что я наделал? Теперь Пенни умрет, она умрет из-за него из-за Чрали, да причем тут Чарли, в этом виновен я, я был трусом, но черт, надо все равно добраться до туда, надо найти ее, может не все потеряно, может видения ничего не значат, может она еще жива…


по кайфу
 
Награды: 320  +
БиН Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:39 | Сообщение # 909
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


После того как Дезмонд поторопил нас,мы с Чарли начали разговор о супергероях.По его версии,самый лучший был:Супермен,т.к. он мог облететь всю планету за несколько минут.Ну а я болел за Флеша,если бы он был с нами он бы нашел этого парашютиста за несколько минут,ведь очень быстро бегает.Дезмонд вдруг остановился,Чарли,Джин и я тоже.Дезмонд крикнул Чарли чтобы тот пригнулся,он разбежался и прыгнул на Чарли,они упали на землю.Я увидел что около того месте, где они лежат приземлилась острая стрела,она чуть не убила Чарли.
-Чувак...
После этого мы все были немного в шоке,а Чарли тем более.Дождь уже закончился и пошли дальше по джунглям.Мы шли прямо по джунглям,впереди нас было две дороги,Джин предложил идти налево,но Дезмонд был против.Тогда мы разделились,я с Джином пошел налево,а Чарли с Дезмондом пошли в сторону склона.Мы шли по этим травянистым джунглям,в этих местах я никогда не был,и мои ноги запутывались в траве.Мы шли около десяти минут и ничего пока не было видно.Может быть Чарли с Дезмондом уже и что-то нашли,хотя наверное они бы крикнули нас.Джин окликнул меня и я побежал в его сторону,я увидел как на одном из деревьев весит человек с парашютом,видимо он или она застряли на дереве.Джин громко крикнул что-то на корейском и уже через несколько минут к нам прибежали Чарли с Дезмондом.
 
Награды: 193  +
ARSIS25 Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:05 | Сообщение # 910
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я встал с земли и помог встать Чарли, но он смотрел на меня с презрением, он понял, что я видел его смерть, по его лицу было видно, что он хочет что-то сказать, но на спор не было времени:
- Надо идти! - сказал я и двинулся вперед по направлению к тому месту, куда упал маячок. Шли мы быстрее, я шел быстро, потому что не хотел вступать в контакт с Чарли, да и хотелось добраться быстрее, меня остановил Джин он сказал, что я иду не туда, но я был уверен, что иду правильно, поэтому мы решили разделиться, Чарли напросился со мной и мне пришлось взять его с собой...
Чарли начал первый и сказал, что я знал о том, что он умрет, я знал и хотел принести его в жертву, чтобы спасти Пенни, на этих словах я остановился и громким тоном начал говорить ему:
- Да Чарли, я видел как ты умрешь, но теперь все в пустую... Чарли ты должен умереть, я не смогу спасать тебя всякий раз. Чарли это испытание, как господь испытывал Авраама, но я в отличии от нег не справился, потому что меняю то что вижу... - я хотел продолжить, но тут услышал громкий голос Джина, я сразу же двинулся в ту сторону откуда услышал его голос, когда я прибежал я заметил на дереве парашют, он весел на ветках, а рядом с ним висела Пенни, в костюме десантника.
-Прости Пенни... Прости... - сказал я и быстро полез на дерево, чтобы отвязать веревки, пока что я лез, мне вспомнилась наша первая встреча:

Был светлый день, это день когда я стал обычным человеком, а не монахом, в ту ночь меня уволили из монахов, сейчас я шел чтобы отдать одежду монаха своему бывшему начальнику.
-Я уж думал, ты не попрощаешься... - сказал он.
-Нет - ответил я и положил одежду монаха к нему на стол. - я чуть было не забрал это с собой.
- Если не торопишься, то брат Мартин скоро поедет в город, но это если ты не против потаскать тяжести. - на это я сразу же согласился и пошел помогать грузить коробки и ящики.
Я погрузил последние 5 коробок на тележку и покатил их к машине, после чего взял две коробки и медленно понес их к машине, там я встретил ее. Ее красота сразу же ослепила меня, мне показалось, что вот он мой идеал, эта та женщина, которую я искал всю свою жизнь, может любовь с первого взгляда существует? Подумал я, да нет... Это чушь, мне просто понравилась девушка...
-Думаю получиться уместить все в багажник, ну а если что то поставим на сидение. – сказала она, но я не мог ей ответить, я просто смотрел на нее, только потом я опомнился.
-Конечно! Но видите поосторожнее мисс, эта винодельня выпускает, слишком мало ящиков в год.
-Правда?
-Да, потому что монахи ленивые! И кстати легче делать виноградное желе чем вино.
-И откуда у вас такие познания в области монахов?
-Я был им... До сегодняшнего дня... Меня уволили... Мне ясно дали понять, что мне не суждено жить в аббатстве, что это очередной этап и у бога на меня другие планы.
- Мне кажется вы в это не верите?!
-Не верю!
-Но если бы вас не уволили, мы бы с вами не встретились и кто-бы помог мне разгрузить ящики в Карлайле.
-А кто вам сказал, что я поеду с вами в Каралайл?
-Пока никто, но если у бывших монахов есть другие планы...
-А я обычно не сажусь в машину к незнакомцам.
- Ну тогда я Пенни...
-Дезмонд... Очень приятно познакомиться Пенни...

И вот тело Пенни было сброшено вниз, а у меня на глазах наворачивались слезы и тут, кто-то крикнул, что она жива, я быстро спрыгнул с дерева и подбежал на столько быстро на сколько можно.
-Уйдите! – крикнул я и присел рядом с ней, начав медленно и аккуратно снимать шлем. - Пенни, прости... Прости, люби... - после того как я снял шлем вместо Пенни передо мной показалось со всем другое лицо, это была смуглая как шоколад девушка она промолвила из своих уст "Дезмонд" и я посмотрел на парней стоящих сзади меня.


по кайфу
 
Награды: 320  +
БиН Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:39 | Сообщение # 911
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Дезмонд и Чарли подбежали к нам,девушка которая весела на дерева была не подвижна.Дезмонд тут же полез на дерево чтобы снять веревки.Я,Джин и Чарли взяли парашют чтобы поймать этого человека,Дезмонд залез на дерево и чем-то острым разрезал веревки,парашютист упал с дерева,прямо на наш парашют который мы держали в руках.Дезмонд быстро слез с дерева и подбежал к этому человеку,он все повторял имя:"Пенни..Пенни".Дезмонд отогнал нас,и мы отошли немного от него.Дезмонд снял шлем,и я увидел девушку,у неё была немного темная кожа,похожая на шоколад.Она не очень похожа на ту девушку про которую рассказывал Дезмонд,да и тем более мы видели фотографию,значит это точно не она.Я отошел от неё,чтобы посмотреть что у неё в портфеле.Там были какие-то тетрадки,бутылка воды,книга и пистолет.Я достал его чтобы посмотреть и случайно нажал на курок,из дула пистолете вылетела сигнальная ракета,она устремилась в небо.
-Ой.. - сказал я тихо
 
Награды: 193  +
Kastet-kks Дата: Понедельник, 22.02.2010, 15:59 | Сообщение # 912
I love music..
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 635
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я,Джин и Херли натянули парашют,Дез в мгновение оказался на дереве и перерубил чем то стропы парашюта.Парашютист мешком упал как раз на наш натянутый парашют,мы потихоньку опустили её на землю, и я заметил что она двигается.
-Она жива:закричал я Дезу
Дез с поразительной скоростью спустился с дерева,и уже стоял возле нас отгоняя от неё.
Quote (ARSIS25)
-Уйдите!

Мы с Херли немного отошли,Дез наклонившись к ней повторял уже надоевшие слова,
Quote (ARSIS25)
- Пенни, прости... Прости, люби...

Он окуратно снял с неё шлем и оказалось что это была не совсем Пенни а девушка с смуглой кожей, цветом шоколада.Из её уст донеслось хорошо слышимоё :-Дезмонт
Я Дез и Джин стояли и смотрели на неё на нашу таинственую незнакомку,Херли куда то отошел главно чтобы не далеко а то потом его еще искать.Вдруг раздался страный хлопок,не кто не понял что произошло,в тоже мгновение я устремил свой взгляд на небо,о черт Херли,Херли похоже полазил в рюкзаке девушки которая спрыгнула с парашютом,и нашел там сигнальную ракету.Черт сюда же щас сбегутся все "Другие".Мы все посмотрели на Херли но он токо в своё оправдание произнес
Quote (БиН)
-Ой.

 
Награды: 41  +
Эмили Дата: Понедельник, 22.02.2010, 19:41 | Сообщение # 913
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я висела, наверное, тут всю ночь, потому что, видимо, на какое-то время я отрубилась, потому что не помнила того времени, что я провисела. Однако когда уже на улице было светло я на короткое мгновение пришла в себя. Сначала я даже и не поняла, что до сих пор вишу на дереве. Я вообще забыла несколько последних событий, что произошли со мной. Я даже попыталась хоть как-то сдвинуться с места и спрыгнуть вниз, но острая и сильная боль в боку и острый привкус крови во рту меня остановил. Потихоньку я начала вспоминать, почему я оказалась на дереве. Я вспомнила, как летела на остров, потом все приборы "сошли с ума", а потом я выпрыгнула. Что случилось дальше я не помнила. / Наверное, не успела раскрыть парашют до того, как упала в обморок / - поразмыслила я, потому что не могла поверить в то, что я так неопытно выпрыгнула из борта падающего вертолета. / Я бы по-любому видела, куда бы падала! Если бы я была в уме, то, наверное, управилась бы с парашютом и направила бы себя куда-нибудь в менее безопасное место, нежели куда-то в глубь джунглей в место, где легко тут же убить себя! / - размышляла я. Боль в боку с каждым разом становилась все больше и больше. Мне становилось тяжелее дышать, не говоря уже о больших вздохах, ибо в этом костюме, в этом шлеме мне было слишком тяжело дышать.
Я попробовала пошевелить руками, чтобы дотянуться до шлема и открыть проход кислороду, чтобы было легче дышать, но я не смогла. Ветка, на которой я висела предательский треснула и я полетела вниз. Закрыв глаза и прошептав, чтобы моя смерть была бы быстрой, я поняла, что улетела не далеко. Мой парашют снова меня спас. Теперь мне было совершенно невозможно пошевелиться. Мои руки беспомощно болтались внизу, а тело просто онемело от того, что я так и пробыла всю ночь в одной позе. Голова уже перестала трезво соображать. Из глаз чуть ли не полились слезы. / Ничего. Нужно встретить смерть достойно, иначе.../ - и в этот момент я снова отрубилась.

Когда я очнулась, то услышала, что внизу переговариваются люди. О чем, сколько их было и кто они я не знала, потому что моя голова совершенно не соображала. Засохшая кровь во рту сделала мое головокружение и несообразительность еще сильнее. Боль в боку продолжала сжигать мои органы и при этом при всем я неимоверно хотела пить. Кажется, внизу были мужчины, которые хотели меня спасти. Да, они что-то говорили о том, что нужно меня спасти. / Дыши. Ты жива. Ты будешь жить. Они тебе помогут. Тебе еще нужно выполнить свое задание. Не зря же именно тебя наняли! / - начала подбадривать себя я. Тут вдруг внезапно я поняла, что я лечу вниз. Закрыв глаза от плохих мыслей, я поняла, что приземлилась не на землю. Кажется, этим мужчинам удалось снять меня с ветки. Теперь оставалось надеяться, что они мне помогут. Кто-то начал на всех кричать и пытался подойти ко мне как можно ближе. пока он снимал шлем из-за которого у меня кружилась голова от нехватки воздуха, он что-то нашептывал. Кажется, он произнес слово "Пенни". / Пенни! Пенелопа Уидмор! / - мой мозг начал от того, что поступил прилив свежего воздуха возобновлять свою работу. Я тут же вернулась в работу.
Открыв глаза, я увидела перед собой мужчину с довольно длинными и грязными волосами. На него было больно смотреть - весь измученный и полный страдания человек смотрел на меня с явным удивлением. Я тут же собралась сказать ему целую речь, но кроме хриплого:
- Дезмонд? - у меня ничего не вышло. Я вдохнула больше воздуха, чтобы продолжить речь, но палка, торчащая откуда-то с боку надавила на меня с еще большей болью и я так и не смогла больше ничего сказать. Я закрыла глаза и, кажется, снова отрубилась.

 
Награды: 370  +
ARSIS25 Дата: Понедельник, 22.02.2010, 20:05 | Сообщение # 914
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Кто эта женщина? Почему назвала мое имя? Где Пенни? Эти вопросы не выходили у меня из головы, мне хотелось ее допросить, но с виду она очень плохо себя чувствовала, я прощупывал ее пульс, слушал ее дыхание, я делал все чтобы помочь ей, но видать у ней болела только голова, так как был жар, и возможно кости из-за ударов о деревья. "Кто она? " Спросил Джин, а я не знал что ответить, они все думают, что я знаю ее, но это не так.
-Я понятия не имею кто она, я ее даже не встречал. - На этих словах у девушки пробился кашель, наверное, она очнулась, после кашля она сразу начала что-то говорить, но говорила совсем не на английском, скорее всего на итальянском или испанском.
-Херли, принеси воды!


по кайфу
 
Награды: 320  +
БиН Дата: Понедельник, 22.02.2010, 20:50 | Сообщение # 915
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Никто не знал кто это женщина,видимо у Дезмонда в видении было немного другая женщина,но если Дезмонд не узнает кто это,значит что-то изменились,в его реальности или что у него там не знаю.Девушка что-то говорила,это был испанский язык,я изучал его немного,до того как упал на остров.
Quote (ARSIS25)
-Херли, принеси воды!

Я подошел к своему рюкзаку и взял оттуда бутылку воды.Я подошел к Дезмонду и остальным,девушка все еще что-то говорила.
-Это испанский.Она говорит на испанском - я протянул Чарли бутылку воды. -Она..она говорит что умирает. - сказал я Дезмонду.
Дезмонд приоткрыл футболку и мы увидели что из бока девушки торчит ветка,видимо она напоролась на сук когда подала.
 
Награды: 193  +
Kastet-kks Дата: Вторник, 23.02.2010, 08:25 | Сообщение # 916
I love music..
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 635
Замечания: 0%
Статус: Offline


Интересно кто эта женщина?похоже она знает нашего Дезмонта,ну он понятия не имеет кто она.Дез снова сел рядом с ней и стал прощупывать её пульс и слушал её дыхание, а мы стояли и смотрели за действиями Дезмонта.
Quote (ARSIS25)
"Кто она? " Спросил Джин

Quote (ARSIS25)
-Я понятия не имею кто она, я ее даже не встречал.

-Но Дез она назвала твоё имя,откуда она тебя может знать?:не думаю что сейчас было время для вопросов но я его уже задал.Девушка парашютистка что то говорила но не кто не понимал, толи это был испанский толи итальянский.
Quote (ARSIS25)
-Херли, принеси воды!

Херли пошел к рюкзаку за водой,вернувшись он нам сказал:
Quote (БиН)
-Это испанский.Она говорит на испанском.Она..она говорит что умирает.

На этих словах он протинул мне бутылку воды чтобы я передал её Дезу.Дезмонд приоткрыл футболку и мы увидели из бока девушки торчала ветка,видимо она напоролась на сук когда приземлялась.На это было жутко смотреть,я всегда плохо переносил вид крови,но на этот раз со мной было все в порядке,после крушения самолета на остров я очень сильно изменился.

 
Награды: 41  +
ARSIS25 Дата: Вторник, 23.02.2010, 10:25 | Сообщение # 917
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Херли сказал, что это испанский язык и что она говорит что умирает, это меня и насторожило, так как я не заметил ни одной раны на ее теле, я начал медленно расстегивать ее куртку, чтобы снять ее так как у нее был жар, и пока что расстегивал я дотронулся до чего то мокрого...
-Черт! - сказал я так как понял что это кровь, она наверное напоролась на сучья деревьев когда приземлялась, вот почему он думает что умрет, а я еще не знаю серьезная ли рана. Я достал из своего рюкзака аптечку, которую дал Джек и начал там рыскать, но ничего толкового там я не нашел, я достал от туда марлю и начал прикладывать к ране девушке.
-Херли, посмотри может в ее рюкзаке что-нибудь есть!


по кайфу
 
Награды: 320  +
Kastet-kks Дата: Вторник, 23.02.2010, 12:39 | Сообщение # 918
I love music..
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 635
Замечания: 0%
Статус: Offline


Дез быстро достал из аптечки Джека, марлю и стал прикладывать её к ране убираю кровь.
Quote (ARSIS25)
-Херли, посмотри может в ее рюкзаке что-нибудь есть!

-Дез ты сможешь помочь ей?
Если она летена на вертолете,значит она вылетела откуда то не подалёку,может они спасут нас с острова.
В голове появились позитивные мысли что они спасут нас,Клер,малыша да вообще всех.Главное сейчас спасти её



Сообщение отредактировал Kastet-kks - Вторник, 23.02.2010, 12:40
 
Награды: 41  +
БиН Дата: Вторник, 23.02.2010, 13:49 | Сообщение # 919
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (ARSIS25)
-Херли, посмотри может в ее рюкзаке что-нибудь есть!

Я снова подошел к её рюкзаку,на этот раз осторожнее чтобы опять из чего-нибудь не выстрелить.Но в рюкзаке ни чего не было,кроме каких-то книжек и бутылки воды.Видимо она думала что она нормально приземлится,поэтому и не взяла с собой никаких медикаментов.
-Тут ничего нет. - сказал я Дезмонду.
 
Награды: 193  +
ARSIS25 Дата: Вторник, 23.02.2010, 14:09 | Сообщение # 920
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мы с Чарли продолжали бороться с кровотечением, девушка была без сознания, и у нее был сильный жар, наверняка уже подхватила какую-нибудь инфекцию.

Quote (Kastet-kks)
-Дез ты сможешь помочь ей?

В том то и проблема что я не смогу ей помочь, ей нужен врач... Ей нужен Джек... Джек... А что если мы отнесем ее к Джеку... Нет, это не вариант, по дороге ей станет только хуже и она умрет, это очень опасно, но если привести Джека сюда, то все обойдется.
-Я побегу на пляжа за Джеком! - сказал я и встал, но сразу понял, что им надо все пояснить:
- Донести до пляжа мы ее не сможем, слишком опасно, поэтому надо привести Джека сюда!

по кайфу
 
Награды: 320  +
БиН Дата: Вторник, 23.02.2010, 14:28 | Сообщение # 921
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (ARSIS25)
-Я побегу на пляжа за Джеком!

За Джеком..на пляж..что будет если сюда заглянут Другие,ведь я случайно выстрелил,и теперь они прибегут на наш сигнал,и поубивает нас всех,или в плен возьмут.Думаю Дезу лучше остаться здесь,еще вдруг с этой девушкой что-то случится,мы здесь ни кто не доктора..Дез наверное хоть что-то знает об этом.Девушка еще тем более кровью истекает.
-Чувак,а как же Другие,я же сигнальную ракету выпустил. - сказал я ему
 
Награды: 193  +
ARSIS25 Дата: Вторник, 23.02.2010, 15:23 | Сообщение # 922
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я одел рюкзак и уже собрался бежать, как меня остановил Хьюго. Он напомнил мне о других и о выпущенной им нечаянно сигнальной ракетой, из-за этой паники я совсем забыл о ней.
Он прав, другие сейчас могут появиться в любую минуту и поэтому надо быть вместе, а не по одиночке.
Я опустил рюкзак на землю и молча подошел к девушке, проверив ее пульс, я присел рядом и поменял марлю. Жар у девушки становился еще сильнее, и она снова начал говорить, но уже не на испанском, а скорее всего на корейском.
-А чем она говорит? - спросил я Джина, на это он ответил, что это не Корейский, а китайский!


по кайфу
 
Награды: 320  +
БиН Дата: Вторник, 23.02.2010, 15:33 | Сообщение # 923
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Дезмонд решил остаться здесь,он понял что если оставит нас здесь будет только хуже этой девушке.Она начала опять что-то говорит,но на этот раз не на испанском,как сказал Джин это китайский,если бы был корейский он бы понял наверное.Но думаю она пытается сказать то же что и на испанском,что она умирает.
-А может просто вытащим эту палку? - предложил я Дезмонду.
 
Награды: 193  +
Kastet-kks Дата: Среда, 24.02.2010, 05:16 | Сообщение # 924
I love music..
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 635
Замечания: 0%
Статус: Offline


Девушки срочно нужен врач,господи ей срочно нужна помощь,Дез не справляется с кровотичением.
Quote (ARSIS25)
-Я побегу на пляжа за Джеком! - Донести до пляжа мы ее не сможем, слишком опасно, поэтому надо привести Джека сюда!

-Дез до пляжа черт знает сколько идти,наверно часа 4 токо до пляжа,и ночью Дез по джунглям одному одти опасно.И Херли если ты не заметил то он выпустил сигнальную ракету,и уже скоро здесь собирутся все "Другие"Девушка опять пришла в сознание и стало говорить уже на другом языке,очень похоже на корейский.
Надо было что то делать,как то помочь ей,если мы будем стоять и говорить,то она от этого не выздоровит.

 
Награды: 41  +
Kcana Дата: Среда, 24.02.2010, 14:03 | Сообщение # 925
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/"Сколько я проспала?" - спросила я сама у себя очнувшись после, видимо, долгого сна. Была уже ночь и стал накрапывать дождь. Было так темно, что за ближайшими деревьями ничего не было видно. "Знаю идти обратно ночью опасно, но здесь оставаться еще хуже." В темноте я забрела в такой бурелом из которого и днем не скоро выберешься. Дождь меня не сильно волновал, скорее наоборот. После дневной жары хорошо бы и освежиться. Вдруг где-то в дали, через кроны деревьев, я увидела летящий красный огонек. "Что бы это могло быть? Похоже на сигнальную ракету. И кому понадобилось пускать на этом острове ракеты? Если это люди с пляжа, то сейчас к ним придут "Другие"." - размышляла я. От этой мысли я испугалась. Мне не очень хотелось попадаться "Другим". Тогда я прибавила шагу в сторону своей хижины./
 
Награды: 2  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли # 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!