Четверг, 28.03.2024, 22:24
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Временный лагерь Других - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Временный лагерь Других (поляна среди джунглей)
Временный лагерь Других
Derek Дата: Суббота, 30.01.2010, 16:47 | Сообщение # 1
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Sub-Zero3 Дата: Среда, 03.03.2010, 20:09 | Сообщение # 76
Destiny Found
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 663
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я обыграл парня в шахматы пять раз он в ярости ушел куда-то в джунгли. Уже темнело…
«Думаю нужно назначить караул по периметру нашего лагеря»
В лагере было спокойно все тихо готовились ко сну, через несколько минут уже начали гореть фонари.
/Так нужно назначить людей на посты. Они давно этого не делали, надеюсь, не разучились/
Я увидел троих парней, которые стояли возле палатки, я подошел и спросил
- Парни есть робота! Беспощадно произнес я
- Да сер! Что такое? Ответил один из них
- Будете караулить! Сказал я, пройдясь по них суровым взглядом.
- Хорошо сер...!
- Так ты пойдешь на север, ты на юг, ты на восток. Всем я указал путь пальцем.
- Бегом, бегом, бегом!!! Заорал я.
Они побежали по своим постам.
/Мне нужен был еще один/ я увидел Алдо, который пошел к себе в палатку.
/Вот и четвертый!/ Я вошел в палатку Алдо разбудил его и сказал.
- Бегом караулить!!! Беги на восток по джунглям и карауль там, все ясно?
Я вышел и пошел к себе все посты были заняты. Сегодня я повелся с ними жестоко, но пусть защищать.


Dharma Initiative Club - Security
 
Награды: 91  +
Dooku Дата: Пятница, 05.03.2010, 13:18 | Сообщение # 77
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


В первую минуту привычно недовольное лицо Бена, что позволяло мне судить о кое-каких проблемах в его работе с подчиненными, быстро сменилось довольно радостной улыбкой. Некоторое время он просто смотрел на меня, видимо немного удивленный моим неожиданным появлением. Возможно ему казалось, что я пробуду там еще с месяц после удачно исполненной миссии? - задумался я. - Признаюсь, я тоже думал об этом и ничто в принципе особо не препятствовало... Бен сейчас больше занят персоной Джона Локка, ну а мои прямые обязанности с легкостью можно поручить и Райну... И все же чего-то не хватало мне, сидя в уютном кресле пентхауса и потягивая холодное мартини.
Quote (Ekko)
-Рад тебя видеть Том.

Наконец произнес он и, как-то неровно встав, протянул мне руку. Ответив ему крепким рукопожатием, я, заметив его явную слабость, все же решив не заострять на этом внимание, тут же отвел взгляд. Возможно все еще последствия операции? Но ведь уже столько времени прошло... Ладно, если Бен сочтет это достаточно нужной и необходимой для меня информацией, то непременно сам обо всем скажет. - заключил я, проявляя при этом особенную чуткость, редко мне свойственную. - Ну а так... В любом случае я все узнаю из многочисленных сплетен, которыми наверняка полнится лагерь. - благоразумно заключил я.
Между тем Бен принялся информировать меня насчет последних важных событий.
Quote (Ekko)
-Произошло несколько вещей.Прежде всего мы уже готовы к нападению на лагерь,а Майкл получил свое задание.В этом я должен благодарить тебя,ведь это ты надоумил его сесть на корабль.

Неужели он все-таки решился?... Напасть на лагерь выживших, это не так просто как может показаться на первый взгляд. Эти бедолаги, в некоторых отдельных случаях проявляли, на мой взгляд, довольно излишнюю активность и озабоченность нашими делами, вместо того чтобы продолжать мирно жить в пределах своего пляжа... - внимательно слушая его, я все же не смог удержаться от мысли. - Не берусь даже представить как они отреагируют на прямое вторжение...
- Это было даже проще, чем пешком отыскать Бродвей. - скромно заметил я. - Похоже парень и вправду раскаивается за тот давнишний случай в бункере. Выходит даже у смертей Анны-Люсии и Либби были свои преимущества, как бы это кощунственно не звучало. - решив пока отложить обсуждение насчет нападения, проговорил я.
Quote (Ekko)
Ты заслужил похвалы Том.Было бы просто замечательно если бы все выполняли задания так же рьяно как и ты.

От этих слов, я кажется слегка зарделся. Редко когда мне приходилось слышать от лидера такой похвалы. По крайней мере он мог думать так, но информировать меня об этом не всегда брался. - подумалось мне. - Что и говорить, это довольно приятно. По крайней мере только для этого и стоило сюда вернуться пораньше. - нашел я все-таки причину.
- Благодарю. В конце концов в этом и заключается моя работа - с энтузиазмом и безграничным воодушевлением подходить к решению задач. - хмыкнул я, стараясь вырожать поменьше эмоций, в данный момент распиравших меня. - Надеюсь это не звучит как какой-нибудь коммунистический лозунг? - все же посмеялся я.
Тем временем Лайнус, за фирменными хитрыми ужимками которого я изрядно соскучился, задал вопрос, который впрочем я ожидал услышать.
Quote (Ekko)
-Но ведь ты же наверняка неплохо отдохнул в Нью-Йорке.НЕ жалко было возвращаться обратно на остров?

- Конечно поездка было незабываемой. - признался я. - Хотя нескольких дней врядли достаточно, чтобы насладиться всеми красотами Нью-Йорка. Это словно на время вырвался... эээ... то есть попал в другой мир. - немного смущенно поправился я. - Однако сейчас, как я понимаю, не самое подходящее время для "больничного". - сказал я, сделав в воздухе знак ковычек. Наверняка он в курсе насчет моих былых уловок вокруг, к примеру "внезапно прихватившего сердца" и тому подобного, лишь бы только подзадержаться в Америке. - криво усмехнувшись, решил я.


Сообщение отредактировал Dooku - Пятница, 05.03.2010, 15:49
 
Награды: 244  +
Ekko Дата: Пятница, 05.03.2010, 23:48 | Сообщение # 78
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Dooku)
Однако сейчас, как я понимаю, не самое подходящее время для "больничного"

-Ты правильно понимаешь Том.Все так и есть.У нас сейчас слишком много неотложных дел.Прежде всего скоро ты потребуешься мне во время нападения на лагерь.Позже введу тебя в курс дела.А пока иди отдыхай и наслаждайся свободой нашего милого острова.Я позову тебя,когда придет время.

Услышав мое формальное пожелание Том поспешил удалиться по своим делам,я же отправился по своим.Мне стоило предстояло поставить все точки над и,в нашем споре с Джоном.Я должен был завершить эту вялотекущюю партию,где черные уже давным давно потеряли шанс победить у белых.

Я безмятежно доковылял до палатки где Джон точил свой нож.Верный охотник не изменял принципам и держал оружии в наилучшем состоянии.
-Здравствуй Джон.Вижу ты занят,а потому буду говорить по существу.Мы сворачиваемся и уходим с этого места.

Увидев огонек в его глазах,я решил тут же потушить его.

-Но тебе с нами нельзя.Пока не справишься со своим заданием.Это не значит что ты не можешь стать одним из нас ,Джон.Мы оставим след для тебя и ты всегда сможешь нас найти.Но без трупа отца,Джон,можешь не возвращаться.

Широко улыбаясь окончательной победе я зашагал прочь от ошарашенного Джона прямиком к Ричарду.Мне было неинтересно что про себя сейчас думал Джон,это и так было понятно.Я прекрасно представлял что бы чувствовал на его месте.И мне честно было жалко его.Совсем чуть-чуть,самую малость.Но я как можно быстрее хотел распрощаться с ним чтобы эта глупая жалость пропала.Нельзя жалеть о своих победах.Требовалось свернуться и уйти как можно поскорее.
-Ричард собери всех наших.Сворачиваемся и продолжаем наш путь.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Пятница, 05.03.2010, 23:50
 
Награды: 259  +
Sub-Zero3 Дата: Суббота, 06.03.2010, 00:27 | Сообщение # 79
Destiny Found
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 663
Замечания: 0%
Статус: Offline


Утром я проснулся от шума. Я вышел из палатки посмотреть, в чем дело, все бегали туда-сюда, убирали палатки и собирали рюкзаки.
«Мы что опять уходим?»
Я не понимал что происходит. Я увидел бегающего человека с рюкзаком, я задержал его.
- Ей! Парень, беги сюда!
- Что сер?
-Что я пропустил? Почему тут так шумно?
-Мы уходим на другое место.
После его слов все стало на свои места. Раз мы уходим значит не нужно караулить нужно отозвать парнишек.
Я пошел в сторону джунглей и увидел там играющегося мальчика, я спросил:
-Ты быстро бегаешь?
-Да! Я люблю бегать.
-Можешь оббежать вокруг лагеря и собрать 4 дяденькой?
-Конечно!
-Хорошо, но сначала я спрошу разрешения у твоей мамы.
Я ее увидел сразу она смотрела что я говорил с ее сыном я вежливо спросил ее:
-Можно чтоб ваш сын помог мне?
-Да, а это безопасно?
-Вполне, просто нужно оббежать лагерь и собрать 4 человек.
Она согласилась, я показал знак парнишке, и он побежал.
Я собрался быстрее всех, и пошел играть в шахматы. Эта игра мне очень понравилась с тех пор как я выиграл в одного человека.


Dharma Initiative Club - Security
 
Награды: 91  +
milan Дата: Суббота, 06.03.2010, 01:08 | Сообщение # 80
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Распростившись с Джоном, я почувствовал себя свободным и не обремененным целью оказать помощь ему, все, что в моих силах сделано, остается надеяться на него самого. Вернувшись в лагерь, с разных сторон послышались разговоры о возвращении Тома, быстро и оперативно он, однако, справился со всеми делами на Большой Земле. Совершенно не ожидал увидеть его вновь так рано, учитывая, как давно ему не доводилось исполнять выездные миссии, казалось, что Том не на шутку загуляет на Манхэттене, и ждать нам его придется ещё долго. К счастью, моя версия оказалась ошибочной.
Пообедав и скоротав время за горячительным отваром из чайных листьев, я заметил неподалеку выбравшегося из своей палатки Бена, его метлой было не выгнать из неё за все время пребывания на этом месте. Он не желал, чтобы народ видел ослабшего лидера, и долгий процесс его выздоровления, ведь такое состояние могло стать дополнительным катализатором для возникновения сомнений в том, избранный и особенный ли человек возглавляет всех нас. Бен направился к Джону, сидящему в одиночестве и бережно точащему свой нож. Завязался разговор, а если быть точнее, фактически монолог Лайнуса, поскольку Локк практически не раскрывал рта и не отвечал. Возможно, он уже знает, что делать и просто вынашивает в себе план. Очень надеюсь, что так и есть.
Их диалог продлился не долго, затем Бен не скрывая улыбки, подошел ко мне и обратился со следующими словами, которые вызвали неподдельное удивление/

Quote (Ekko)
-Ричард собери всех наших.Сворачиваемся и продолжаем наш путь.

- Будь, по-твоему. Думаю, стоит двинуться на восток, там есть хорошее место для лагеря, окруженное джунглями – скрыв сразу же свое недоумение от принятого решения Бена, ответил я.

/Бен одобрительно кивнул, дав свое согласие на курс нашего передвижения. Не долго думая, я передал указания собираться в путь всем важным персонам в лагере, выполняющим разные функции, они в свою очередь распространят весть о переезде среди всего сообщества. Вернувшись к себе в палатку, я спешно начал собирать вещи, которых было не так уж и много. Вытащив из своего временного жилища все предметы, я заметил, как торопливо сворачивается весь лагерь. Стало немного грустно оттого, что мы покидает эту прекрасную поляну, именно тут за последние годы меня посетили чувства свободы, безмятежности и даже полного спокойствия, несмотря на все миссии и размышления над теневым противоборством за лидерство между Беном и Локком. Через полтора часа после заявления Лидера об уходе с этого места жительства, от лагеря ничего не осталось, даже следы от костров были умело и хитро замаскированы нашими людьми. Народ практически не имел понятия, какое направление было избрано для нашего путешествия. Дабы не объявлять публично, я озвучил информацию нескольким моим приближенным и они в свою очередь, призвали всех следовать за мной. Никогда не любил ораторские выступления, это не для меня. Поэтому сейчас и прибегнул к необычному методу информирования людей. Взяв в руки парочку сумок, я двинулся на восток прямиком в джунгли, за мной последовала и вся толпа народа/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Фрай Дата: Суббота, 06.03.2010, 13:22 | Сообщение # 81
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Проснулся я весьма поздно. В лагере стоял шум - шелест брезента, веселые голоса. Я вылез из под навеса - в лагере происходили серьезные изменения. Они происходили и в моей душе. Я стал диссидентом, законспирированным диссидентом. Если я раньше старался выслужиться, получить доверие...Господи Иисусе, я даже вынашивал планы занять места Бена. Невероятно. Теперь же я осознавал бессмысленность приказов и пошатнувшуюся в моих глазах легитимность положения Бена. Кто мне докажет, что он избран Джейкобом? Существует ли сам Джейкоб? Забавно, поток вопросов мне напомнил костяшки домино - стоило задать себе один, толкнуть одну костяшку, как посыпались и остальные, превращая в руины то, во что я верил последние годы и то чем я руководствовался. Зачем нам вообще нужен Лидер? Почему нельзя просто жить свободными на Острове? Ведь где как не здесь должна царить гармония и свобода? А при Бене. куда ни плюнь - попадаешь или в мелкую интрижку, или на ногу какому-нибудь титаническому плану. Как надоело. Неужели они никогда не задумываются об этом? Я посмотрел на суетящихся людей. Все погружены в заботы. Может быть, дело все в том, что я так и не побывал в Храме? Тогда мне сказали, что я еще не готов. Я был слишком озабочен своим статусом, одержим своей работой. Что я должен сделать, чтобы избавить свой и без того истерзанный видениями мозг от вопросов? Сейчас я жалел, что я не такой как Джон Локк. Он просто верил, не задумываясь. Он...человек веры. А кто я? Уже не человек науки, но еще и не человек веры. Как называется это срединное состояние и как из него можно извлечь пользу для себя? Мне в голову пришла красивая мысль, что я на полпути к совершенству – к посвящению в Храме. Поживем увидим. Сняв свой навес с колышков, я свернул его и сунул в рюкзак. Больше у меня ничего не было. Закину за спину винтовку, я пошел последним в веренице муравьев, следовавших за Ричардом.


Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
JLafleur Дата: Суббота, 06.03.2010, 20:07 | Сообщение # 82
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Открыв глаза, я увидел чистое голубое небо без единого облачка, которое так и влекло за собой.
Прекрасный пейзаж - лучезарные лучи солнца, освещавшие все пространство Лагеря, легкий ветерок, перебирающий молодую зеленую листву. Все цвело, все жило!
Встав со своего спального мешка, я вспомнил суть происходяшего. Открыв рюкзак, я нашел папку с досье на Джеймса, которое, возможно, и поможет мне в устранении моей проблемы. Рядом с рюкзаком лежал длинный нож, который я всегда держал возле себя.
Почему-то складывалось такое ощущение, что я тут уже больше не задержусь.
Свернув мешок и положив его в рюкзак, я открыл красную папочку, где была достаточно интересная информация.
Пролистнув снова страницы досье, я убрал его и, взяв рукзак, пошел в сторону палатки, где обычно охотники затачивали свое холодное оружие.
Скинув рюкзак и сев за наждачный круг, я начал заострять свой нож.

Послышались шаги, и через некоторое время вошел Бенджамин.
"Чем больше я его знаю, тем больше у нас часов разговоров и повышается частота общения. Думаю, он зашел сюда не просто так, а, вероятно, опять что-либо обсудить?Нет, в этом-то я очень сомневаюсь. Скорей всего, скажет что-то, связанное с моим отцом."

Quote (Ekko)
-Здравствуй Джон.Вижу ты занят,а потому буду говорить по существу.Мы сворачиваемся и уходим с этого места.

"Уходим? С этого прекрасного места, где так свободно думается, решаются некоторые загадки и вопросы? Хотя, не все решается, но... не все решается у меня тут так гладко. Что ж, а куда мы уходим?"
Quote (Ekko)
-Но тебе с нами нельзя.Пока не справишься со своим заданием.Это не значит что ты не можешь стать одним из нас ,Джон.Мы оставим след для тебя и ты всегда сможешь нас найти.Но без трупа отца,Джон,можешь не возвращаться.

"Я тут уже планов настроил про себя. Хотя, зачем терять сразу же надежду? Нужно верить, а не сразу в сомнения бросаться. Хорошо, раз положения дел складывается так, то мне придется сейчас же идти к нам на пляж, чтобы постараться привести к моему отцу Джеймса."
В то время я лишь молча кивнул головой в ответ Бенджамину, который так же молча вышел.
Доточив свой нож и убрав его в ножны, я вышел и направился к столюу, где все ще висел мой отец.

В Лагере была суета, все собирались, а некоторые уже были уложены. Палатки Лидера тоже уже опустела. Люди разбирали ее по частям и укладывали по ящикам и коробкам.
Подойдя к столбу, я увидел своего папашу, у которого был закрыт рот, и который смотрел на меня с презрением.
- Да, я знаю, что ты считаешь меня бесхребетным, но! Я ведь могу использовать и твою тактику в осуществлении своей цели. Ведь ты очень часто использовал других людей для своих корыстных целей. Например, меня. Ну вот, последуем твоему примеру.
Отец посмотрел на меня с некоторым недоумением. Мне больше ничего не хотелось ему говорить, нужно было действовать. Солнце скоро устремится к закату, поэтому времени у меня мало. Нужно постараться придти на пляж хотя бы ночью, чтобы без шума найти Джеймса.
У меня пока не было ни одной идеи, как я заставлю его придти сюда. Тут в голове что-то щелкнуло, и пошел новый поток мыслей. А почему сюда? Можно ведь дотащить его поближе к пляжу, откуда Джеймсу будет идти быстрее. Тут меня еще раз осенило. А что если его запереть в одном из многочисленных трюмов корабля "Черная Скала", где мы брали динамит для взрыва? Идея пришлась мне сразу же по душе.
Не долго думая, я ударил своего отца в солнечного сплетение, чтобы отправить его в бессознание, что мне сейчас и было необходимо.
Достав из рюкзака мешок и проделав в нем несколько маленьких, но хватающих для доступа воздуха дырочек, я одел его на голову своего папаши и закрепил там же.
Дорога будет трудная и легкая, но для осуществления своей заветной цели - приоткрытия занавеса Тайн Острова - я был согласен и на это.
Надев рюкзак и забросив на спину тушу Купера, которая была неимоверно тяжела, я побрел тихим шагом в сторону Джунглей.

 
Награды: 756  +
AnaLucia Дата: Суббота, 06.03.2010, 20:51 | Сообщение # 83
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я проснулась в своей палатке, но Карла рядом не оказалось.
"Где же Карл?- подумала я, -странно, что он не разбудил меня..."
В лагере стоял шум, гам, я выглянула и увидела, что все собираются,
"Куда все? ах..да.. папа же говорил, что мы переходим на новое место.. пойду и я собираться", зайдя обратно в палатку, начала быстро собираться, ведь большинство людей уже стояло на поляне и они ждали остальных.
Джон..почему он не убил того человека? Неужели отец в нем ошибся... Не думаю.. это похоже, всего лишь ход, тщательно спланированный ход.. узнаю своего отца.. Странно все это: заставить человека убить собственного отца, чтобы доказать что-либо. Но это же отец.. странность ему не занимать.. Ведь даже Карла он упрятал в комнату с каким большим экраном и странными надписями, и все из-за того, что мы любим друг друга и хотим быть вместе... Карл, Карл, где же ты? Почему ушел? И куда? Надеюсь, ты меня не бросил, и мы еще встретимся..." - задумалась я.
В этот момент в палатку заглянул какой-то парень и сказал:
- Ты готова? Мы выдвигаемся.
- Хорошо, я готова
Выхожу из палатки и примыкаю к остальным, идущим за Ричардом.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
Dooku Дата: Вторник, 09.03.2010, 08:36 | Сообщение # 84
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Ekko)
-Ты правильно понимаешь Том.Все так и есть.У нас сейчас слишком много неотложных дел.Прежде всего скоро ты потребуешься мне во время нападения на лагерь.Позже введу тебя в курс дела.А пока иди отдыхай и наслаждайся свободой нашего милого острова.Я позову тебя,когда придет время.

- В таком случае не смею более отвлекать тебя. - услышав легкий намек на то, что "аудиенция окончена", я кивнув, вышел из палатки лидера.
Пройдясь немного в сторону, я с более чем довольной улыбкой на лице, принялся просто смотреть на повседневную жизнь нашего лагеря. Ветви деревьев над головой дробили дневной солнечный свет, создавая невероятно умиротворяющий эффект. Зрелище поистине завораживающее. - уперев руки в боки, подумал я, продолжая вдыхать свежий воздух. - Что еще нужно для полного счастья, чем просто жить в гармонии с природой. Ну и в относительном согласии с выжившими пассажирами. - тут же всплыло у меня в сознании уже менее веселая мысль. - Беря во внимание слова Бенджамина, я однако подозреваю, что наше натянутое мирное сосуществование в скором времени перерастет в открытую конфронтацию. Остается только надеяться, что он тщательно взвесил все возможные последствия, прежде чем поручать что-либо Прайсу... Этому кровожадному берсерку. - сдвинув брови задумался я, не сразу услышав как меня кто-то окликает.
Бодро развернувшись на звук голоса, я заметил женщину, лицо которой показалось мне знакомым. Ах да... Эта та стюардесса злосчастного Ошеаника. - сделав выжидательное лицо, подумал я. - Синди, кажется... Если мне не изменяет память она была в свое время в отряде Анны-Люсии, с остальными хвостовиками. Однако ее персона, не понятно почему, вдруг заинтересовала наше "начальство"...
- Прошу прощения. - повторила она, неуверенно приблизившись ко мне, после чего улыбнулась. - Похоже вас еще не успели предупредить. Мы скоро покинем это место, поэтому всем велено готовиться к выдвижению.
Велено? Этот термин, признаться честно, мне не особо нравиться. - отметил я просебя. - А еще больше меня, мягко говоря, смущает тот факт что я, только что лично беседуя с Лайнусом, узнаю теперь эту новость даже не из вторых, а третьих уст.
- Большое спасибо, Синди. - все-таки выдавил я из себя, после чего мой робкий "информатор" еще раз улыбнувшись направилась в сторону двоих детей, с явным нетерпением ожидающих ее в сторонке.
Ну что ж, хотя бы видно что рабочий процесс идет согласно намеченному плану, без каких-либо проволочек. Да и от моих организаторских способностей будет хоть какая-то польза. - получше пристроив сумку на плече, которую мне так и не довелось пока разложить, не скромно отметил я, направляясь к уже вырисовывающейся коллоне людей, бредущих за вслед за Ричардом.
- Так всем встать в колону по два человека. Сильно не растягиваться... - добравшись до общей траектории похода, пролегающей через близлежащие джунгли, бодро принялся я отдавать команды.
 
Награды: 244  +
Arlen Дата: Вторник, 09.03.2010, 22:32 | Сообщение # 85
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я стоял посреди поляны и не знал, плакать мне или смеяться. Хотелось делать и то, и другое, причём одновременно. Поляна была пуста. При этом я видел хоть и замаскированные, но явственные следы того, что совсем недавно здесь были люди. Присыпанные листвой ямки от палаточных колышков. Забросанные ветками следы костров. Примятая местами трава, которая ещё не успела распрямится.
Я сел на землю и обхватил голову руками. Так надеялся наконец отдохнуть, умыться, поесть нормальной пищи, выпить горячего чая. Но похоже, всё это я смогу сделать очень нескоро.
Немного посидев, я тяжело поднялся, нашёл следы и снова побрёл по ним в глубину
джунглей.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Ekko Дата: Среда, 17.03.2010, 14:25 | Сообщение # 86
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Снова очередной привал,после долгой бессонной ночи.Я чувствовал что еще чуть чуть и ноги мои отвалятся,такой сильной и всеобъемлющей была боль.
Люди вокруг уже вовсю устанавливали палатки,мне в этом деле помог подоспевший Том.
Когда наконец палатка была установлена,я скрылся в ее глубинах,от палящего солнца,которое в этот день меня совсем не радовало.И дело было отнюдь не в моей неприязни к нашему дневному светиле.
Сегодня был мой день рождения.Абсолютно непримечательный для других,которые судя по всему забыли о нем,как впрочем происходило всегда.Этот день очень много значил для меня.День траура,день радости и скорби,все в одном флаконе.День когда я потерял маму и день когда я появился на свет.Этот праздник для меня как и все остальное было чем то двойственным,имел темную и светлую сторону,как и вся моя сущность.
Воспоминания жгли душу сильнее,чем прожигала мою нервную систему боль в ноге.Сколько негатива осталось в памяти после этого дня,за все предыдущие годы.
Как и в детстве,так и в старшем возрасте я радовался своему дню рождения,но в глубине души ненавидел этот день всем своим существом.Ненавидел его даже больше чем отца,который всегда забывал обо мне в этот день,и который ежегодно напоминал мне что я сделал,будто произошедшее не находилось рядом со мной всю мою никчемную жизнь.
День Рождения.День когда я появился на свет.День смерти мамы.День когда я убил маму.Великая ирония-жестокая тварь.Два события слились в один день.Я знал что не единственный с подобной судьбой,а потому мне всегда было интересно встретить кого то со схожим случаем.Какого то праздновать день когда ты убил человека произведшего тебя на свет,который любил тебя больше жизни.Вот чем я отплатил ей.Я должен был праздновать ее смерть?Потому что именно мое рождение убило ее.Нет я не мог это праздновать,просто не мог.Но праздновал,потому что радость жизни несмотря ни на что была сильнее чувства вины и ненависти к самому себе,за то что ты рос без материнской любви и ласки.
Я вспоминл времена,когда дни рождения были не только грустными ,но и немного веселыми событиями.Когда в моей жизни была Энни,словно лучик солнца,она всегда давала мне понять что жертва матери не напрасна,что я должен жить и благодарить маму за каждый лишний день прожитый на земле,благодоря ее жертве.И я не смею ненавидеть эту жертву,потому что это было бы еще большим преступлением.Благодоря Эмми я смирился с этим,она неведомо для самой себя помогла мне найти благодать.Пока она была рядом,пока она была жива.Пока мы мечтали что когда нибудь будем вместе.Вместе и навсегда.

Я достал две маленькие фигурки-Бен и Энни.Это она сделал их и подарила мне.И даже спустя столько лет этот подарок был для меня дороже всех остальных.
О Энни милая,где ты?Почему ты не исполнила обещание.Почему ты оставила меня одного
эти слова болтались у меня в голове,мерещились мне на лбу моей фигурки.Мне казалось что Энни когда нибудь ответит на эти вопросы,а я всегда буду готов услышать эти ответы.
Мне было очень плохо,хотелось плакать,но слезы не шли.Их не было и увидеть моего горя не мог никто,даже если бы захотел.Спустя столько времени я научился хранить эмоции в себе.Это помогало выжить,помогало быть бесстрастным лидером Других,делать вид что у тебя нет души,хотя это было далеко не так.За маской расчетливого убийцы скрывался маленький мальчик,на душе которого тяжелым грузом будет лежать убийство его матери,он момента рождения и до момента смерти.

Мои пессимистичные мысли прервал Ричард который зашел ко мне в палатку и недоуменно стал рассматривать две фигурки которые находились у меня в руках.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
milan Дата: Среда, 17.03.2010, 18:28 | Сообщение # 87
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Место нашей новой дислокации наконец-то найдено, народ в суете устанавливал палатки, обустраивал лагерь. Уверен, это займет не много времени, учитывая тот факт, что размещение на прошлом месте было довольно таки оперативным.
Закончив с делами по установке своего жилища, я направился к палатке Бена, с целью выяснить, записал ли он послание для Джульетт. Войдя внутрь, я увидел нашего лидера, сидящего и пристально в упор рассматривающего какую-то деревянную куклу, ручного изготовления, это изрядно удивило меня, и любопытство сразу же сыграло свою роль/

- Что это такое? – блеснув улыбкой и подняв от недоумения брови, я задал вопрос Бену.
Он ещё несколько секунд продолжал смотреть на этот предмет, а я в свою очередь решил перейти к делу:
- Мне отнести диктофон на Посох с твоим посланием для Джульетт? – этот вопрос перевел его взгляд на меня и он внезапно переменился в лице.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Dooku Дата: Четверг, 18.03.2010, 08:04 | Сообщение # 88
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Оставшуюся часть пути мы одолели за рекордно малое время, не предпринимая к моему облегчению более никаких стоянок, что впрочем сказалось на большинстве представителей нашего тихого почти неприметного, среди всей это зелени и кустарника, отряда. К слову, под конец я и сам стал замечать за собой, что мое дыхание сделалось тяжелым, однако причиной этому я предпочитал видеть скорее в нехватке сна, а не в потере своей знаменитой спринтерской выносливости. Но долго испытывать на себе всю тяжесть подобных переходов мне не пришлось, так как примерно через час после перехода от безымянного ручья оставленного позади, издали уже стали проглядывать знакомые очертания, так сказать, одного из резервных мест базирования, которым как я знал, пользовались еще наши предшественники. А в случае с Ричардом, его былые, давно как почившие нас, приятели... - устало заметил я, раздвигая ветви низко растущего дерева впереди, помогая Синди и двум ребятишкам, не отходящим от нее, пробраться сквозь плотную зелень.
Выйдя на открытую солнечную поляну, весь отряд как-будто по команде с каким-то облегчением принялся стягивать с плеч свои ноши, решив похоже не дожидаться моих специальных распоряжений и поскорее устроиться на, как им возможно казалось, окончательно выбранном месте. Удивительно, но я похоже уже начинаю скучать по сырому интерьеру жилого комплекса на Гидре, где возможно еще полмесяца назад готов был повесится на вонючей простыне, лишь бы не видеть той своей жалкой каюты... Не долго же длился мой походный энтузиазм, однако. - усмехнулся я, скидывая свою сумку у места, где какя-то парочка взялась обустраивать место для костра.
Оглядевшись вокруг я с некоторым интересом, отметил невдалеке бьющегося с обустройством своей собственной палатки, Бена. Вот он удачный момент вовремя проявить необходимое количество заботливости, усердно смешанной с толикой раболепия. - хмыкнул я, быстро поровнявшись с лидером и без лишних слов взявшись помогать ему с сооружением его двускатной палатки. На то чтобы верно укрепить подпорки, у нас ушло около десяти минут, в течении которых я краем глазам с удивлением отмечал какую-то скованность движений Лайнуса, коих он усердно пытался скрыть от меня, всем своим видом показывая что он все тот же всесильный и всемогущий лидер, которому просто совершенно не свойственно выглядеть нуждающимся. Остается лишь бесконечно завидовать силе его выдержки... которой даже мне еще совсем недавно так не хватало. - припомнив ужасно долгий переход сюда, улыбнулся я своим мыслям. - И все же, какой-то он сегодня подозрительно задумчивый... Хм... Не заболел ли ненароком? Ладно, захочет сам оповестит. В конце концов я же ему не нянька какая... - кидая косые взгляды на человека, до сих пор не перекинувшегося со мной и парой фраз, думал я.
Когда дело было выполнено я, решив ни досаждать более Бену своим присутствием, которое чувствовал ему сейчас совершенно ни к чему, я, услужливо приподняв полог входа в палатку и подождав пока лидер скроиться в глубинах своего нового "жилища", развернувшись, направился к невдалеке разложенному костру, где совсем недавно оставлял вещи. Отыскав это место, я с удивлением обнаружил, что по меньшей мере еще три лагерных костра, уже вовсю палят. Прямо чудеса, какие-то, ей Богу! В последнее время явно прослеживается сильно возросшая народная самостоятельность. Вот только куда, спрашивается, деваться недюжинным активистским способностям старины Тома? - подивился я, пробежавшись глазами вокруг, и приметив еще один костер, ближе всех остальных расположенный к новым апартаментам Бена. - А дело, я гляжу, и в самом деле уже близится к обеду. - глянув на часы, заметил я, на что мое брюхо тут же "согласилось" со мной. - А трапеза вблизи "политического центра" нашего лагеря, в пределах которого я смогу постоянно волей-неволей находиться в курсе всех новостей и событий, вдвойне приятней. - подойдя к месту, где мужчина средних лет уже разогревал куриную грудку, я усевшись на один из раздвижных походных стульев, бесцеремонно подцепил себе, приобретенной здесь же вилкой, самый аппетитный кусок. И приятно устроившись и положив свой обед на тарелку, я принялся наблюдать за тем, как Бена только что навестил с рабочим визитом Ричард.


Сообщение отредактировал Dooku - Четверг, 18.03.2010, 08:17
 
Награды: 244  +
Ekko Дата: Четверг, 18.03.2010, 16:45 | Сообщение # 89
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (milan)
Что это такое?

смешной вопрос.Немного даже грустно.Мне казалось что хотя бы Ричард помнит о моем дне рождении,но это предположение было весьма оптимистичным.
-подарок на день рождения Ричард.Ты еще помнишь что такое день рождения?
Ричард усмехнулся.Я никогда особо не задумывался о его долголетии,это была запрещенная тема,тема о которой он никогда не говорил,а потому его дар даже для меня оставался тайной за семью печатями.Потому как в круг посвященных входило только два человека-Ричард и Джейкоб.Это всегда раздражало меня,тот факт что аудиенции от нашего лидера добивался только этот бессмертный человек,а не я посвятивший всю жизнь служению во благо острова.Ричард всегда был более просвящен чем я,всегда знал намного больше.Он знал но никогда не говорил об этом.А я не смел спрашивать так как добиться ответов мог только тогда когда Джейкоб счел бы меня достойным своего внимания.И я ждал этого момента всю мою жизнь.Честно говоря в последнее время я уже и не особо надеялся что такой момент когда либо настанет.Что то было во мне такое не правильное,чего то такое почему Джейкоб выбрал Ричарда а не меня.А мне приходилось только лишь выполнять приказы,которые приносил мне личный паж Джейкоба.Списки людей,предназначение которых для меня было самой большой загадкой,так как эти людишки судя по всему интересовали Джейкоба гораздо больше чем я сам.
Quote (milan)
Мне отнести диктофон на Посох с твоим посланием для Джульетт?

-Я думал ты вчера уже отнес его?Я же оставил его на столе.
По выражению лица Ричарда стало понятно что он об этом ничего не знает.Впрочем я и так уже знал ответ.
Очередная проблема возникшая буквально из воздуха.Джон украл диктофон с посланием.И это не сулило ничего хорошего.Там была информация,которая могла бы сильно навредить мои планам попади диктофон не в те руки.
Я моментально выскочил из палатки,а РИчард двинулся прямо за мной.
Оставалась еще маленькая надежда на то что диктофон остался в лагере и попал к кому то из наших.Например к тому.Подумав о помощнике,я увидел его прямо перед собой.
-Том,ты не виде моего диктофона?
Я с несколько секунд разглядывал здоровяка,который судя по всему не обратил ни малейшего внимания на мои слова.Он как и все остальные уставился на что то позади меня.Острожно развернувшись я понял причину гробового молчания моих людей и их шокированные взгляды.Перед моими глазами мельтешил Джон,загоревший и с трупом отца за спиной.
Сказать что это был шок,не сказать ничего.Задергались не только мои руки,но и ноги,а нерв над глазом от напряжения стал пульсировать.Случилось то чего мне бы и в страшном сне не приснилось.Кошмар на яву.И я больше чем когда либо боялся потерять самообладание и не наброситься на этого старика.Иногда хорошие волевые решения заслоняються эмоциональными порывами.Но не в этот раз.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
JLafleur Дата: Четверг, 18.03.2010, 21:05 | Сообщение # 90
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Войдя в новое пристанище Других, я сразу же огляделся. Люди разводили костер и ставили палатки. Пейзаж, конечно, не радовал, как на старом месте, но все-таки тут было уютно.
Завидев меня, все сразу бросили свои дела и начали оглядываться.
Я шел уверенным шагом, потому что в этом спектакле Лайнуса я вышел главным героем, где сам сценарист остался лишь за кулисами этого действа.
Мне почему-то сразу представилось, как меня встретит Бенджамин. Вероятнее всего, он, как обычно, вытаращит на меня свои глазенки, в которых я увижу и гнев, и страх в одном обличье.
Но, это еще не конец картина "Мы Вас не ждали". Еще он в первые минуты будет немногословен. Ведь Лидер этого сообщества уже мысленно попрощался со мной, ликуя втихомолку и не выказывая своих эмоций.

Еще издалека я завидел большую по размерам палатку. Такая же была и у Бена на той прекрасной полянке, которую так в спешке покинуло это общество.
Сощурив глаза, которые устали за последние ночи, я увидел здоровяка неподалеку от палатки, который что-то уплетал. В этом человеке я узнал одного из помощников Лайнуса, Тома.
Я, скорей всего, помешал его миролюбивой трапезе, ибо, приметив меня, он бросил все и резко встал.

Я прибавил скорости шагу, чтоб поскорей оказаться возле нужной мне палатки. Из нее послышался знакомый мне голос, и наружу вышел Бен, который уже передвигался без чьей-либо помощи, в сопровождении человека, который мне помог, Ричарда Алперта.
Как я уже себе мысленно и представил, Бен был очень "рад" меня видеть.

Мне было очень тяжело нести такую тушу. Дыхание сбилось, что еще более усложняло мне путь. Но до заветного триумфальной арки мне оставались лишь метры, которые я прошел с гордой осанкой и высоко поднятой головой. Люди, стоявшие по сторонам от меня, смотрели уже не так, как в тот вечер, когда Бен принизил меня при них...

Мне уже хотелось начать говорить. Говорить горячо, прямо в лицо этому некогда ухмыляющемуся лгунишке.
- Ты тогда сказал, если я убью отца, то ты расскажешь мне все, что я хочу знать об Острове, - сказал я, тяжело скинув с плеча свою ношу, - так что, начинай свой рассказ...
Бенджамин начал упорно сверлить меня взглядом. В его глазах я увидел огонек ненависти, но мне было уже на это наплевать. Главное, я показал ему, что я могу быть среди этих людей...

 
Награды: 756  +
milan Дата: Пятница, 19.03.2010, 00:06 | Сообщение # 91
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Ekko)
-подарок на день рождения Ричард.Ты еще помнишь что такое день рождения?

/После такой колкой фразы я просто не мог сдержать усмешки. Про такую дату, как день рождения уже долгие годы не помню, как и забываю, словно Роджер Лайнус, день появления на свет нашего лидера. Забавно, но в году для меня нет ни одного примечательного дня, вереница дней и ночей, недель и месяцев плетется, и я стараюсь жить одним днем. Бен тем временем неожиданно отреагировал на мой вопрос относительно записи послания для миссии с беременными/

Quote (Ekko)
-Я думал ты вчера уже отнес его?Я же оставил его на столе.

/По всей видимости, миссия Джульетт, в связи с необъяснимым исчезновением звукозаписи указаний, приостанавливается и делает паузу, что не может не радовать меня, ярого противника всей этой затеи. Бен вскочил со стула, схватил трость и стремглав выбрался из палатки, с целью разобраться в этом нелицеприятном для него инциденте, как исчезновение наиважнейшего предмета, диктофона, содержащего важнейшую информацию. Последовав за лидером, я вышел из его резиденции и увидел необыкновенно пораженное лицо Тома, уткнувшееся в одну точку. Повернувшись в ту же сторону, куда направлены ошеломленные глаза мистера Френдли, я и сам не на шутку был поражен увиденным. Обходя расступившийся народ, с трудом передвигаясь из-за массивной ноши, взгроможденной на спину, которой наверняка был труп Купера, прямо к нам приближался Джон Локк. Его образ излучал уверенность в себе и жажду познать остров, получить ответы на все его сокровенные вопросы. Что ж, перед Беном вновь возникает угроза, причем в этот раз намного более существенная. Джон сделал все, как надо, воспользовался моим предложением по ликвидации Купера и уверен, с его плеч сейчас сброшен не только физический груз в виде трупа отца, но и моральный, он свободен и на данный момент его шансы возрастают стать нашим новым предводителем, который поведет за собой и укажет верный путь. Хотя, возможно Джейкоб рассматривает Локка не в качестве нового лидера, быть может, у него другие планы касательно Джона и его важность и особенность должна проявиться несколько иначе, не в роли вождя. Выводы делать рано, придется в очередной раз ждать…/

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Dooku Дата: Пятница, 19.03.2010, 16:41 | Сообщение # 92
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Совмещая сразу два моих любимых занятия, дегустацию сочной грудинки с хрустящей корочкой и одновременное изучение творящихся дел между лидером и его главным "заместителем", я откровенно говоря, за все последнее время, наконец сумел мысленно отвлечься от всех забот, как-либо связанных с моими обязанностями. М-м, белисимо... У этого парня просто прирожденный талант к кулинарии! - проглотив очередной кусочек своего обеда, отметил я, стараясь не замечать тех, более чем раздраженных, взглядов коими одаривал меня сейчас этот самый кулинар. - Хм, попробовал бы мне тут только возразить, мигом бы отправился стелить себе место на самом небезопасном участке этой поляны... - продолжая смаковать блюдо, заметил я, глянув на южную часть лагеря, почти вплотную граничащей с джунглями, и где до этого успел заметить прыткого кабана, с довольно скверным характером. - Наверное это у них здесь врожденное, повсеместно на всем острове. Более наглых тварей я на своем веку, пока еще не встречал... А в некоторых случаях могут вообще быть опасными. Поэтому лучше бы тебе продолжать свое дело и не кидать на меня испепеляющие взоры. - самодовольно заключил я, подмигнув тому.
Однако от раздумий о отдельных представителях местного животного мира, меня отвлек чем-то внезапно взбудораженные люди вокруг, принявшиеся о чем-то ели слышно шептаться. Недоуменно опустив вилку, я глянул на то место, где представители нашего новоявленного лагеря спешно расступались, давая кому-то проход. Прищурившись, я с большим удивлением обнаружил знакомую лысую физиономию. Джон Локк. Нежданно негаданно решил вновь заглянуть к нам на огонек?... - начал было я, но не успел я даже встать с места, чтобы попридержать этого, хоть с недавних пор и частого, гостя... назвать Джона одним из нас, как однажды его при мне окрестил Бен, у меня пока язык не поворачивался..., мой взгляд вдруг приметил то, что он нес на себе, немного сгибаясь под тяжестью этого "чего-то". И чем ближе он подходил к месту нашего негласного "штаба", тем отчетливее я стал различать человеческие очертания его ноши. Энтони Куппер... Так-так-так... Выходит он все-таки решился, не смотря на всю ту, до сих пор непонятную мне, сыновью привязанность к человеку, который согласно его весьма занимательному делу исковеркал большую часть его жизни... - внезапно как и всех прочих осенило меня, после чего я как-будто бы завороженно принялся следить за человеком, как оказалось сумевшим заставить себя совершить такой поистине сложный выбор, не в силах произнести ни слова.
Становиться ясно, что Бен ошибался насчет него, когда оставлял его наедине со своим "бременем", прикованным к тому столбу, наверное подозревая что тот проявит мягкосердечность и сдастся... Не значит ли это, что Локк с этого момента делом заслужил себе возможность на полноправных правах находиться среди нас?... Думаю, теперь все зависит оттого как решит Лайнус. И что-то мне подсказывает, он не будет в восторге от увиденного... - заключил я, как вдруг позади послышался обеспокоенный голос лидера.
Quote (Ekko)
-Том,ты не виде моего диктофона?

Диктофона? Врядли... - особо не вникая в суть вопроса, я, даже не оглянувшись на него, продолжал настороженно следить за действиями Локка. - Зато вижу старика, готового на все лишь бы добиться ответов...
Quote (JLafleur)
- Ты тогда сказал, если я убью отца, то ты расскажешь мне все, что я хочу знать об Острове, так что, начинай свой рассказ...

Словно в подтверждение моих мыслей, раздался приглушенный голос виновника торжества. И сбросив свой вступительный тест на землю, он выжидательно глянул на лидера, в данный момент стоявшего немного позади меня, однако не нужно было с семью пядями во лбу, чтобы понять, как конкретно выражение лица стоит сейчас на лице Бенджамина Лайнуса.


Сообщение отредактировал Dooku - Пятница, 19.03.2010, 17:00
 
Награды: 244  +
JLafleur Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:12 | Сообщение # 93
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я смотрел исподлобья тяжелым взглядом на Бена. Долго ждать пришлось, чтобы Лайнус хоть как-то начал проявлять свои эмоции. Хотя, все было у него на лице: и гнев, и ненависть, и разочарование в недавней победе, злой огонек был у него в глазах.
Такое молчание мне уже начинало надоедать, ведь я прошел не только такой длинный путь, но я выполнил все, что требовалось, дабы услышать хоть что-то из загадок Острова.
- Что ж, Бен, у меня складывается такое ощущение, что ты мне просто не веришь, - произнес я с открытой ухмылкой. - Ну, если хочешь, то можно открыть мешок, но я уверяю тебя, благовония выйдут оттуда не из приятных, - улыбнулся я. - В общем, я убил его. Ну, а теперь можно и послушать твой рассказ. Наверное, он будет долгим?
Через несколько мгновений Бенджамин ожил и указал мне идти в палатку, что я и сделал, идя за ним и удивляясь тому, как он быстро встал на ноги, хотя вчера хромал и с палочкой...

Войдя в палатку, я осмотрелся, но никаких особых изменений интерьера не увидел.
Бен быстро подошел к столику, где стояла бутылка с каким-то спиртным. Он разлил жидкость в два стакана и, взяв один из них, подошел ко мне, чтобы отдать.
Но я брать не стал, мне было не до этого. Я ждал рассказа...

 
Награды: 756  +
Ekko Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:10 | Сообщение # 94
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Нервное напряжение до сих пор не прошло,а каждая клеточка тела буквально передергивалась от злости и ненависти на Джона.Я сознательно замедлил свой шаг чтобы хоть как то успокоиться перед разговором с Локком.Наконец зайдя в палатку и чувствую испепеляющий взгляд Джона на своей спине я глубоко вздохнул и обернулся,представ лицом к лицу с моим новым главным врагом и соперником.

-Я помню что обещал рассказать тебе все Джон и как бы мне хотелось что бы это было так же легко как и открыть старую книгу.

Я взял в руки находящуюся поблизости бутылку виски и слегка трясущимися руками наполнил сначала свой стакан,а затем взглянув на своего гостя разлил напиток и в еще один и протянул его Джону.Локк смерил меня снисходительным взглядом и жестом показал что он видимо не считает меня достойным собутыльником,отказавшись от моей выпивки.
Судя по выражению его лица,у него на уме были все те же вопросы и он ждет когда наконец я начну говорить.И это его любопытство вкупе с абсолютным спокойствием на фоне моей нервозности раздражало меня даже больше чем факт его нахождения в моей палатке и на моем Острове.

-Но к сожалению Джон все это не так легко как кажется.

Я заметил что Джон уже был готов рассмеяться моим отмазкам которые судя по всему казались ему невероятно глупыми.
Приходилось прибегнуть к последнему козырю ,к истории в которой было достаточно и лжи и правды,причем и того и другого было наверное поровну.Надо было рассказать о Нем

-Ты вероятно думаешь Джон что я лидер этой группы людей,но это не так.Мы все кое перед кем отчитываемся.

Я врал не только Джону,я врал прежде всего сам себе,а от этого вранье становилось еще гнуснее.Я никогда не видел Джейкоба ,никогда не разговаривал с ним,и никогда не считался с его мнением.Да мне его никогда и не навязывали.
Услышав это Джон вопросительно посмотрел на меня и распознав суть его недоумения я закончил свою мысль.

-Его зовут Джейкоб

Мистический Джейкоб,человек пишущий списки и живущий неизвестно где,общающийся только с РИчардом,которого наделил какой то особенной силой,действие которой не известно даже мне.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Воскресенье, 21.03.2010, 22:13
 
Награды: 259  +
JLafleur Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:31 | Сообщение # 95
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Ekko)
-Я помню что обещал рассказать тебе все Джон и как бы мне хотелось что бы это было так же легко как и открыть старую книгу.

"Ну, мне кажется, если потянуть за ниточки, то можно все очень быстро раскрыть, как и сказал Лайнус, словно растворить старую книгу. Но ведь это всего лишь предисловии перед какой-нибудь глупой отмазкой или скупой ложью, что характерно для него."
Quote (Ekko)
-Но к сожалению Джон все это не так легко как кажется.

- А ты попробуй начать, - сказал я, прибавив интонацией уверенности своему голосу.
Quote (Ekko)
-Ты вероятно думаешь Джон что я лидер этой группы людей,но это не так.Мы все кое перед кем отчитываемся.

Так, сейчас, видимо, будет что-то интересное, если сравнивать с обычной ложью Лайнуса. Хотя, это очень интересно...
- И, кто же он? - с ухмылкой спросил я.
Quote (Ekko)
-Его зовут Джейкоб

Ну, уже Бен постарался и начал тянуть за ниточки. Быть может, в скором времени прояснится еще что-то более интересное. Но мне сначала захотелось проверить это высказывание.
- Хорошо! Веди меня к нему, - твердо заявил я.
Получив сразу же отказ, я встал со стула и пошел к выходу.
- Раз ты не хочешь меня вести, отведет кто-либо другой. Попрошу Ричарда!
Складывалось такое ощущение, что Лайнус сам запутался, где ложь, а где истина, что его и подводит...
 
Награды: 756  +
Ekko Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:52 | Сообщение # 96
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
Хорошо! Веди меня к нему,

Какой шустрый выискался.Что ж Джон,как бы не так.Аудиенции у Джейкоба может получить только лидер.Причем реальный а не потенциальный

-Я не могу это сделать Джон
Выслушав мой отказ Джон тут же куда то вскочил.НЕ хватало только чтобы он пошел к Ричарду и тот бы рассекретил Джону краеугольный камень моей лжи.Узнай Джон что я сам никогда не видел Джейкоба мои дни в ранге лидера сочтены.

-Куда ты собрался Джон?

Quote (JLafleur)
Раз ты не хочешь меня вести, отведет кто-либо другой. Попрошу Ричарда!

Ну вот,то чего я как раз боялся.Я отлично понимал что сейчас мой последний шанс отговорить Джона от разговора с Ричардом.У меня оставался ровно один удар чтобы заработать хоум ран,иначе моя команда рисковала поиграть матч и мировую серию.И как же жаль что у меня тряслись руки,что не позволяло мне этот удар совершить.

-А зачем Ричарду вести тебя к Джейкобу Джон.Ричарда не знает где он и никогда с ним не разговаривал.

Вся моя ложь висела на тоненькой ниточке которая могла порваться в любой неподходящий момент.Мне оставалось лишь надеяться на то что Ричард достаточно уважает меня чтобы разрушить всю мою жизнь.Или на что что мои слова вернут Джона с небес а землю и у него не появиться излишне сильного желания пойти через мою голову дабы добыть в свое распоряжение все тайны Острова.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Воскресенье, 21.03.2010, 22:56
 
Награды: 259  +
JLafleur Дата: Понедельник, 22.03.2010, 10:07 | Сообщение # 97
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Ekko)
-А зачем Ричарду вести тебя к Джейкобу Джон.Ричарда не знает где он и никогда с ним не разговаривал.

Я посмотрел на Бена. Было достаточно хорошо видно, что он лжет. Я никогда в жизни еще не встречал такого изворотливого человека, как он, чтобы, не моргнув глазом, выдать мне целый спектакль вранья. Но, к несчастью этого лгунишки, у всех есть свое ахилесово пято. Не очень сложно было выявить, что он врет. Рука, в котором у него был стакан, сразу же затряслась, как только я встал, что сразу же настораживало.
"Теперь остается немного подыграть ему, чтобы в конце концов настоять на своем, и нам благополучно направится к этому Джейкобу, от которого зависит это общество, которое беспрекословно подчиняется ему, как говорит Бен. Но почему же тогда Ричард или кто-либо другой не может с ним разговаривать? Почему не видел? Ведь многие уже тут живут не год, и даже не два, а, быть может, уже около десяти лет. И за все эти годы даже Ричард не увидел его? Очень странно..."
- Бен, а кто разговаривает с Джейкобом? Вероятно, ты с ним только общаешься? - съязвил я.
 
Награды: 756  +
Ekko Дата: Понедельник, 22.03.2010, 12:08 | Сообщение # 98
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
Бен, а кто разговаривает с Джейкобом? Вероятно, ты с ним только общаешься?

-Я родился на этом острове Джон.Мало кто может похвастаться тем же.Большинство из наших людей привел сюда я.

Ну что,ж хоть часть моих слов была правдой.В этом мне нельзя было упрекнуть.я действительно привел сюда большинство из этих людей.Ну надо сказать что делал я это не просто так-все они были в списке.Точнее в списках которые притаскивал мне Ричард раз за разом.

-Джейкоб говорит со мной Джон,он дает мне задания,доверяет мне.Я единственный кто его видел.

И в очередной раз 50-50 лжи и правды.На этом то и построена хорошая ложь,это знает любой жулик.Ведь в каждой хорошей лжи должна быть щепотка той самой правды,чтобы ты сам смог поверить в свой рассказ и тем самым убедить собеседника.К сожалению мои слова судя по всему не убедили Джона который,после них стал настроен еще более скептически


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Понедельник, 22.03.2010, 12:08
 
Награды: 259  +
JLafleur Дата: Понедельник, 22.03.2010, 13:38 | Сообщение # 99
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Ekko)
-Я родился на этом острове Джон.Мало кто может похвастаться тем же.Большинство из наших людей привел сюда я.

"И что из того, что ты родился на Острове? Многие, кто сейчас находятся в этом лагере, наверняка коренные жители, но, однако, лишь ты один видел, встречался, разговаривал с этим таинственным Джейкобом, что меня очень смущает. А видел ли ты его вообще? Может, это твоя очередная ложь? В чем я и не сомневаюсь ни секунды."
Quote (Ekko)
-Джейкоб говорит со мной Джон,он дает мне задания,доверяет мне.Я единственный кто его видел.

"А люди не спрашивает, откуда задания? Кто такой Джейкоб? Разве не возникало любопытство ни у кого, кто сей господин? Или же Бенджамин уже сам запутался в своем вранье."

- И больше его никто не видел? - спросил я, махнув рукой, но ответа ждать не стал. - Как удобно! Знаешь, что я думаю, Бен? Никакого Джейкоба и в помине нет. Ваши люди - идиоты, если верят, что вам приказывает кто-то другой! Ты - человек за занавесом, волшебник из страны ос.

По взгляду Лайнуса было видно, что он сейчас начнет опровергать мои мысли, но я опередил его:
- Если бы ты говорил правду, то у тебя так не дрожали бы руки, - сказал я, чувствую свою правоту, с легкой ухмылкой.

Сообщение отредактировал JLafleur - Понедельник, 22.03.2010, 13:39
 
Награды: 756  +
Arlen Дата: Понедельник, 22.03.2010, 14:38 | Сообщение # 100
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Последние метры дались тяжелее всего. Я влетел в лагерь на негнущихся ногах и не тратя времени на объяснения, закричал:
-Где Бен? Где он?
Краем глаза всё-таки отметил, как от удивления вытянулись лица у обитателей лагеря. Ещё бы, мысленно они ведь меня уже давно похоронили.
Полог одной из палаток откинулся и оттуда, прихрамывая и тяжело опираясь на палку, вышел Бенджамин. Я подбежал к нему и остановился, переводя дыхание.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Понедельник, 22.03.2010, 14:39
 
Награды: 19  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Временный лагерь Других (поляна среди джунглей)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!