Четверг, 25.04.2024, 16:09
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Пламя" - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Станция "Пламя" (Дом Михаила Бакунина)
Станция "Пламя"
Maxardy Дата: Четверг, 15.03.2007, 19:04 | Сообщение # 1
Kenji
Группа: Свои
Сообщений: 1634
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline


на воле хорошо однако
 
Награды: 2  +
Enemy Дата: Понедельник, 02.04.2007, 16:47 | Сообщение # 26
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

"...Самолет?! неудивительно, что Бен так взволнован... Ну Джульет, у меня нет слов... Самолет... Интересно сколько там людей? Что решит Бен? столько вопросов... Надо послушать о чем будут говорить Михаил с Джул, может быть что-то станет ясно."
Припала ухом к стене и вся обратилась в слух.

 
Награды: 2  +
Light_Losa Дата: Понедельник, 02.04.2007, 17:08 | Сообщение # 27
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Как я уже говорила, сомневаюсь, что Шепард согласится операцию делать. Он конечно нейро-хирург и всё такое, но они уже нас недолюбливают. Бен конечно думает сейчас, как его уломать, но...
/Увидев многозначительный взгляд Михаила, Джулия умолкла. Михаил кивнул в сторону двери за которой скрылась Алекс. "Подслушивает"- сказал он очень тихо. А затем пошёл к выходу, сказав уже громче: "Пойду корову доить"/


осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"
 
Награды: 6  +
Enemy Дата: Понедельник, 02.04.2007, 17:39 | Сообщение # 28
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

"Догадался! Старый вояка... А Джульет тоже хороша. Якобы держит все от меня в секрете, и в то же время как будто хочет мне что-то сказать и не может... Ох, не случайно она спровадила Мишу к его коровам...!"
/Джульет входит в комнату/

 
Награды: 2  +
Light_Losa Дата: Понедельник, 02.04.2007, 17:56 | Сообщение # 29
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Закрыв за собой дверь, Джульет повернулась к Алекс./"Как бы подвести её к этой мысли, - думала она, - Ладно, начну издалека..."
- И где же ты была, Алекс, когда самолёт упал? Небось с Карлом развлекалась? Да? Как ты думаешь, что бы сказал твой отец?.. если бы узнал, конечно.


осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"
 
Награды: 6  +
Enemy Дата: Понедельник, 02.04.2007, 20:06 | Сообщение # 30
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Я не предсказываю будущее. К тому же я была не с Карлом.
/Чтобы такое ей сказать, чтобы поверила?. Стараюсь придать голосу нотки беззаботности/
- Я... я гуляла
/По лицу вижу ,что не поверила. Ну и ладно, все равно. Сейчас меня не волнует, что она думает обо мне, сейчас меня волнует абсолютно другое../

 
Награды: 2  +
Maxardy Дата: Понедельник, 02.04.2007, 22:23 | Сообщение # 31
Kenji
Группа: Свои
Сообщений: 1634
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline

/миша, возвращаясь в дом после развлекательной работы т.е. дойки коровы/
- алекс, джульет, не выпить ли нам айс-ти? может устроем соревнования по шахматам?

на воле хорошо однако
 
Награды: 2  +
Enemy Дата: Понедельник, 02.04.2007, 22:30 | Сообщение # 32
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Переглянулась с Джул. Она пожала плечами. ну вот так всегда... На самом интересном месте! Вышли к нему/
- Миша, твой компьютер обыграть невозможно! Лучше сделай чайку. Кстати, где твоя кошка? Я давно ее не видела...

 
Награды: 2  +
Maxardy Дата: Понедельник, 02.04.2007, 22:37 | Сообщение # 33
Kenji
Группа: Свои
Сообщений: 1634
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline

/думаю: слава богу что не согласилаь! я же внедь забыл что там еще кендл фейсом поторгует, если она выйграет/
-просто ты давно не заходила :D

на воле хорошо однако
 
Награды: 2  +
Enemy Дата: Понедельник, 02.04.2007, 22:44 | Сообщение # 34
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Да, к сожалению, вообще стала редко покидать остров. А сегодня решила проведать старого доброго дядю Мишу. /Улыбаюсь, Бакунин довольно кивает/
/Вдруг с улицы слышится ужасный звук. Зажимаю уши, это похоже на вой или на... не могу, бьет по ушам! Миша вылетает на улицу. Через минуту все стихает. Выбегаю за ним/
- Что это было?...

 
Награды: 2  +
Maxardy Дата: Понедельник, 02.04.2007, 23:01 | Сообщение # 35
Kenji
Группа: Свои
Сообщений: 1634
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline

-может это хьюго рейес пукнул? :D
на воле хорошо однако
 
Награды: 2  +
Enemy Дата: Понедельник, 02.04.2007, 23:05 | Сообщение # 36
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Чувство юмора у тебя всегда было своеобразным... Видимо, долгая жизнь с одними коровами накладывает отпечаток. А если серьезно, то я никогда ничего похожего не слышала... Да и кстати, где Джульет?
 
Награды: 2  +
Maxardy Дата: Понедельник, 02.04.2007, 23:10 | Сообщение # 37
Kenji
Группа: Свои
Сообщений: 1634
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline

-может это у неее запор? :D ладно, не буду тебя мучать, ты, как я вимжу девушка серьезная...так держать.. а вообще не знааю.. щас пайду падзырю.
на воле хорошо однако
 
Награды: 2  +
Enemy Дата: Понедельник, 02.04.2007, 23:21 | Сообщение # 38
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Ушел, стою и жду... звук повторяется. И прекращается так же быстро, как и начался. Чтоб я еще раз да приперлась в эти джунгли! Никогда! Собираюсь уходить. Но тут вижу.../
 
Награды: 2  +
Light_Losa Дата: Вторник, 03.04.2007, 02:11 | Сообщение # 39
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

/... возвращается Джульет. Видет, что Бакунина снова нет и обращается к Алекс:/
- На улице никого не видно, наверное какое-нибудь из всех этих устройств Михаила снова дало сбой... Значит так, Алекс. Мы можем договориться. Я Бену не рассказываю, что ты долго отсутствовала с Карлом... а ты взамен оказываешь одну услугу...


осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"
 
Награды: 6  +
Enemy Дата: Вторник, 03.04.2007, 20:12 | Сообщение # 40
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Во-первых, рассказывать нечего, потому что я была не с ним. Но услугу я тебе окажу, потому что мне тоже кое-что от тебя нужно. Итак, в чем дело?
 
Награды: 2  +
Light_Losa Дата: Вторник, 03.04.2007, 23:47 | Сообщение # 41
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Джульет прищурилась "Ага, конечно она не была с Карлом... как же... так я ей и поверила... но что ЕЙ от меня нужно?"/
- Мне нужно, чтобы ты помогла мне управиться с катером. Надо съездить... кое-куда.
/"Мы доберёмся до какого-нибудь острова и я смогу отпавиться к сестре!-ликовала Джульет,- А чтобы меня не искали, я скажу этой девчёнке, чтобы она отправлялась обратно и рассказала... ну допустим, что меня съела акула! Ведь если я сбегу одна, с катером, меня будут искать... и найдут. А так - будет свидетель. Для Алекс ведь наруку, если я уберусь с острова./


осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"


Сообщение отредактировал Light_Losa - Среда, 04.04.2007, 17:04
 
Награды: 6  +
Enemy Дата: Среда, 04.04.2007, 23:31 | Сообщение # 42
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Хм... Кое-куда съездить? Уж не хочешь-ли ты сбежать, Джул? ведь вполне можно отплыть на катере на достаточное расстояние, выкинуть меня в море и сделать ноги... /Понятно, что она обдумывала детально план побега... Я помогла бы любому, но не ей. После всего, что она сделала... /
- Нет, я пас. Извини.



Сообщение отредактировал Enemy - Среда, 04.04.2007, 23:34
 
Награды: 2  +
Light_Losa Дата: Четверг, 05.04.2007, 01:38 | Сообщение # 43
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Джульет крепко схватила Алекс за руку/
- "Пас"??? Ну нет, ты сказала, что окажешь услугу. Что нужно ТЕБЕ?


осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"


Сообщение отредактировал Light_Losa - Четверг, 05.04.2007, 01:42
 
Награды: 6  +
Enemy Дата: Четверг, 05.04.2007, 12:28 | Сообщение # 44
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Отдернула руку/
- Я буду просить не для себя. Но для тех, упавших. Давай расскажем им все! Ты же прекрасно знаешь, какая участь их ждет. Давай расскажем им где они, поможем выбраться, пока еще не поздно. Должно быть, уцелело их совсем мало.
А если ты не согласишься, в чем я уверена на 98%, то единственное, что ты можешь для меня сделать - это похлопотать за Карла перед Беном. ты же знаешь, как он его не любит... Тем более, когда Карл начал за мной ухаживать....

 
Награды: 2  +
Light_Losa Дата: Четверг, 05.04.2007, 21:46 | Сообщение # 45
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

/С разочарованием посмотрев на Алекс/
- Ох, ну почему у Бена такая глупая дочь... Ты же прекрасно знаешь, что мы не можем всё рассказать тем людям. Это решает Он, а у Него другие планы на их счёт. Если мы что-то расскажем или попытаемся помочь, нас просто убьют... И что ты имеешь ввиду пор словами "похлопотать за Карла"?


осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"
 
Награды: 6  +
Enemy Дата: Четверг, 05.04.2007, 23:35 | Сообщение # 46
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Ты же знаешь, как "тепло" Бен относится к Карлу... Карл что-то говорил о том, что Бен хочет с ним серьезно поговорить. И я думаю, что этот разговор ничем хорошим не кончится. Бен как всегда придумает для него изощренное наказание. Меня он просто не будет слушать... Согласись, что ты - единственная из всех, к чьему мнению он может хоть чуть-чуть прислушаться. Кстати, каковы планы Бена насчет упавщих? что будем с ними делать?
 
Награды: 2  +
Light_Losa Дата: Пятница, 06.04.2007, 01:16 | Сообщение # 47
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Самолёт развалился пополам. В среднюю часть послан Итэн, а к тем, кто в хвосте был - Гудвин. Хвостовики очень напуганы тем, что мы многих забрали у них, и чрезмерно насторожены. Обосновались на станции Посох. А Итен здорово управляется с заданием, но последнее время вестей от него нет... Значит так, рассказать этим людям всё мы не можем. Спасти их? Как? Не вывозить же подвое на катере? Мы можем им намекнуть, что не всё здесь так просто, чтобы они осторожнее были. К хвостовикам идти опасно. Поэтому идём к Итэну.

осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"


Сообщение отредактировал Light_Losa - Суббота, 07.04.2007, 01:09
 
Награды: 6  +
Enemy Дата: Суббота, 07.04.2007, 12:01 | Сообщение # 48
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Хорошо. Когда отправляемся?
 
Награды: 2  +
Maxardy Дата: Суббота, 07.04.2007, 23:00 | Сообщение # 49
Kenji
Группа: Свои
Сообщений: 1634
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Вы тут о чем? Пойдем пить чай?
на воле хорошо однако
 
Награды: 2  +
Enemy Дата: Суббота, 07.04.2007, 23:09 | Сообщение # 50
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

- э...
/Лихорадочно начинаю думать, как бы нам отвязаться от Михаила... Я, конечно, понимаю, что старичку скучно одному сидеть на этой станции, доить коров и кормить кошку. Но и мы тут засиделись/
Пытаюсь сделать виноватый вид.
- Миша, извини. Нам с Джульет пора. Она обещала проводить меня в город, а мне уже очень давно пора там быть. Должно быть, Бен волнуется. Не расстраивайся, чаю попьем в следующий раз. Спасибо за радушный прием.
/Беру Джул за руку и медленно направляемся к выходу. У Михаила озадаченно-разочарованный вид. Извини, Миша! Надеюсь, еще свидимся)/

 
Награды: 2  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Станция "Пламя" (Дом Михаила Бакунина)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!