Вторник, 16.04.2024, 11:18
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Пламя" - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Станция "Пламя" (Дом Михаила Бакунина)
Станция "Пламя"
Maxardy Дата: Четверг, 15.03.2007, 19:04 | Сообщение # 1
Kenji
Группа: Свои
Сообщений: 1634
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline


на воле хорошо однако
 
Награды: 2  +
Kcana Дата: Суббота, 23.02.2008, 20:13 | Сообщение # 76
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Да, не откажусь!/с улыбкой сказала я/
- Так, что там Бену именно нужно было? Он сказал ты знаешь.
 
Награды: 2  +
Maxardy Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 10:32 | Сообщение # 77
Kenji
Группа: Свои
Сообщений: 1634
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Он попросил.. ээ.. принести ему кое-какие материалы.
/Накладываю яичницу с беконом/
- Сейчас я за ними схожу.

на воле хорошо однако
 
Награды: 2  +
Kcana Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 13:03 | Сообщение # 78
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/с не доверием посмотрела на Михаила/
- Хорошо. Когда пойдём обратно?
 
Награды: 2  +
Maxardy Дата: Вторник, 26.02.2008, 21:04 | Сообщение # 79
Kenji
Группа: Свои
Сообщений: 1634
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline


/удивлен ее взглядом/
- С рассветом пойдем, переночуем здесь.

на воле хорошо однако
 
Награды: 2  +
Kcana Дата: Суббота, 01.03.2008, 21:21 | Сообщение # 80
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Хорошо.
/откусив кусочек яичницы и выпив чашку кофе/
- Всё таки свежии яйца самые вкусные. Не зря держишь скот.
/улыбнувшись стала доедать обед/

Добавлено (01.03.2008, 21:21)
---------------------------------------------

/Я проснулась от крика петухов. Сейчас наверное часов 6. Пора вставать и идти в город.
Думаю Михаил ещё спит, надо бы разбудить. Пошла в соседнюю комнату и бужу его/
- Михаил! Доброе утро. Уже утро, нам пора идти!

 
Награды: 2  +
Maxardy Дата: Суббота, 01.03.2008, 22:01 | Сообщение # 81
Kenji
Группа: Свои
Сообщений: 1634
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Вставл из постели/
- Да, Би, пора идти.
/Вышел из дома/

на воле хорошо однако
 
Награды: 2  +
Kcana Дата: Суббота, 01.03.2008, 22:24 | Сообщение # 82
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Мы вышли на улицу и пошли в Город/
 
Награды: 2  +
Raman Дата: Пятница, 05.09.2008, 23:22 | Сообщение # 83
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Вернувшись с города я чувствовал себя настороженно, непонимая куда же пропала Би/
-Би, ты здесь?!-крикнул я на всю станцию, но не дождавшись ответа я почувствовал как у меня закружилась голова и я свалился на пол без сознания.

Добавлено (11.04.2008, 12:45)
---------------------------------------------

Очнулся я уже на рассвете.
- Моя голова!!!Что со мной...Эх зачем я уехал с России, там со мной такого бы ни когда не случилось,-сказал я сам себе и многозначительно вздохнул.
/Про себя:А здесь даже поговорить не с кем, как приятно было бы услышать еще раз свою родную речь/
/Медленно поднимаясь с пола, подумал, что давно не ходил в Бункер " Жемчужина"/
Иду К Жемчужине.

Добавлено (10.05.2008, 16:09)
---------------------------------------------

Зайдя на свою станцию я положил на стол сумку.Открыл холодильник достал кошачьей еды.
-Кис-кис-кис Борис!!!!!Борис!!!!!
/Из-за угла я вижу как выползает весь изголодавший и обессиленный кот.В глазах отчаяние, на серце грусть/
-Извени меня.Я правда думал, что Би вернется и накормит тебя.
/Иду на улицу кормить лошадей и другой скот/

Добавлено (05.09.2008, 23:22)
---------------------------------------------

Выйдя во двор я обнаружил, что моего коня нет и лишь хорошо выраженные следы копыт на грунте, уходящие в джунгли, могли меня вывести на него.Взяв свой рюкзак,я немедля отправился следом, пытаясь найти его еще до наступления темноты.4 часа я шел по его следам.Уже начинало темнеть и следы становились все мене виднее, да и неожиданно начавшийся дождь никак не способствовал дальнейшим поискам.Осмотревший вокруг я понял, что нахожусь недалеко от станции Жемчужина.Логика подсказывала, что мне лучше заночевать сегодня там.
/Иду на станцию Жемчужина /

Сообщение отредактировал Raman - Пятница, 11.04.2008, 12:45
 
Награды: 6  +
Arlen Дата: Вторник, 30.09.2008, 14:03 | Сообщение # 84
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Добирался до станции я в этот раз дольше обычного. Рука болела, меня лихорадило, на повязке снова выступила кровь. Первое, что я увидел, подойдя к дому, - лошадь, которая давно вернулась, стояла на обычном месте у коновязи и меланхолично жевала траву, всем своим видом говоря "а я что? я ничего". Вроде не из-за неё, заразы, я влип в эту передрягу.
Коровы, увидев меня, разом подняли головы и жалобно замычали. Недоеные стоят, бедные. Я не рассчитывал, что моя отлучка так затянется./

-Да, родные мои, знаю, знаю, поступил с вами как последняя свинья. Сейчас, мои хорошие, подождите немного

/Если б кто из наших послушал, как я с коровами беседую, решили б, что у меня не все дома. Потому я и предпочитаю жить один. С животными мне проще и понятнее, чем с людьми.
Я вошёл в дом. Надя мурлыкнула и потёрлась о мою ногу./

-И ты соскучилась? Не хулиганила здесь без меня?

/Хорошо, хоть ей и еды, и воды оставил перед уходом.
Так, сначала всё-таки руку. Я размотал повязку. Выглядит жутко, но ран я за свою жизнь насмотрелся и сразу понял, что ничего страшного. Аккуратно обработал антисептиком и собрался наложить швы, но коровы уже мычали не останавливаясь. Не будут они меня ждать, им не объяснишь. Ладно, и так сойдёт.
Я вколол обезболивающее, наложил чистую повязку, взял бидон и вышел в коровник./

-Ну всё, всё, пришёл уже.

/Доить одной рукой я до сих пор не пробовал, и надеюсь, что больше мне этого делать не придётся. То ещё удовольствие. Но всему приходит конец, и вот я уже справился. К счастью, обошлось без мастита. Устал я просто зверски. Занёс молоко в дом, бросил коровам травы, покрепче привязал коня, чтоб не вздумал снова устроить мне такую подляну, и решил, что пора отдохнуть.
Снова размотав многострадальную рану, я задумался, возиться ли со швами. Вроде стала стягиваться, а пара лишних шрамов на мне уже незаметна. Я знал, что остров сделает своё дело, и к утру, самое позднее после обеда, я буду в полном порядке. Так что просто ещё раз обработал всё и заново перевязал. Потом поменял аккумулятор в рации, ввскипятил чай, поставил запись выступления Нади Команечи на Олимпиаде-76 и растворился в неземной красоте движений этой великой гимнастки./

Добавлено (30.09.2008, 14:03)
---------------------------------------------

Проснулся я поздно. Рана не беспокоила, только слегка зудела. Значит, заживает. Я осмотрел её. Края совсем стянулись, остались только багровые шрамы. К вечеру посветлеют. Рукой можно двигать свободно, боль больше не чувствуется. Никогда не видел, чтоб раны заживали так быстро, как здесь, на нашем Острове.
Занимаясь привычными делами по хозяйству, я раздумывал, откуда возле "Жемчужины" взялся медведь. До сих пор медведи, да и кабаны, в этой части острова не встречались, все они жили на юге. С чего им вздумалось кочевать? Хотя после появления наших незваных гостей на юге теперь шумно, а вот мы затаились. Получается, звери подались туда, где спокойнее. Надо наших предупредить, чтоб были поосторожнее. Городу за периметром не страшно, но во время переходов по джунглям надо быть осторожнее.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Понедельник, 29.09.2008, 19:12
 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Четверг, 02.10.2008, 21:33 | Сообщение # 85
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Погода явно портиться...уже совсем скоро, я буду у порога "Пламени"...я знал путь к станции наизусть, сколько раз я проходил этими дорогами,уж и не упомню,поэтому когда услышал пронзительное мычание, был вне себя от счастья, наконец переведу дыхание, да поем в конце концов.Бык оказался в шести метрах от меня, я прошел мимо, а он безразлично провел меня оценивающим взглядом, при этом не отрываясь ни на секунду от трапезы.../

/Михаил, на счастье, оказался возле дома по всей видимости что-то мастерил...."возле дома" я чуть слышно хмыкнул...выстрелы Михаила могут привлечь лишнее внимание.../

/Я подошел, как можно ближе так тихо, как только мог...
Михаил на долю секунды замер а затем, как молния метнулся за ружьем, но я ловко захватил оружие которое стояло неподалеку и отвел руку в сторону.../

-Не стоит!Не стоит ...стрелять...

/он,"недобро" прищурившись, посмотрел на меня...после чего приветливо усмехнулся./

-Привет, Михаил!

/я произнес свою речь "с душой"да и мне не хотелось играть на его чувствах и ...неужели, он способен улыбаться...не верю...для меня "улыбка Михаила" была особенным явлением...не мешкая, я отдал ему любимое ружье./


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Четверг, 02.10.2008, 22:20
 
Награды: 17  +
Arlen Дата: Четверг, 02.10.2008, 22:09 | Сообщение # 86
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я возился во дворе, когда вдруг ощутил за спиной чьё-то присутствие. Я рванулся за винтовкой, которую после вчерашней встречи взял с собой. Но меня остановил знакомый голос/

Quote (Installgrave)
-Не стоит!Не стоит ...стрелять...

/Уф... Это Ричард. Напугал он меня. Как ему удаётся подкрадываться так бесшумно? Честно говоря, я обрадовался, что это он, а не оголодавший разъярённый медведь/

-Здравствуй, Ричард! Рад, что решил зайти. Проходи в дом, позавтракаем, я как раз собирался

/Работал я с закатанными рукавами. Ричард скользнул взглядом по свежим шрамам на руке, потом вопросительно посмотрел на меня/


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Четверг, 02.10.2008, 22:35
 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Четверг, 02.10.2008, 22:45 | Сообщение # 87
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
-Здравствуй, Ричард! Рад, что решил зайти. Проходи в дом, позавтракаем, я как раз собирался

/мы пожали друг другу руки и в момент рукопожатия, я обратил внимание на значительных размеров шрам, на правой руке Михаила, чтобы остался шрам такой формы должен постараться, только зверь...во плоти./

-...Михаил, что с рукой?Медведь?Когда это произошло?Вчера?...

/после его слов о завтраке во мне будто вспорхнуло миллион тропических бабочек невиданных размеров...мда, я действительно голоден...конечно, я согласен подкрепиться...я утвердительно закивал коловой./


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!
 
Награды: 17  +
Arlen Дата: Четверг, 02.10.2008, 23:00 | Сообщение # 88
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Installgrave)
-...Михаил, что с рукой?Медведь?Когда это произошло?Вчера?...

/Я опустил рукав. Терпеть не могу, когда меня разглядывают. А вот интересно, Ричарда можно хоть чем-то удивить? Он всегда всё знает наперёд/

-Ничего страшного, уже затянулось. Да, медведь. Шатался возле "Жемчужины", а я вчера на него натолкнулся. Повезло, что он был сытый, как раз кабана прикончил. Так, зацепил немного, ну и я ему шкуру попортил. Вничью разошлись.
Ричард, ты предупреди наших, чтоб были поосторожнее. Эти - я кивнул на юг - распугали зверей, и те на север двинулись. Они сейчас злые, если кто неожиданно наскочит, так легко может не отделаться

/Ричард кивнул, и мы вошли в дом. Он взял с полки книгу и расположился на диване, а я пошёл на кухню.
Помня, что Ричард не ест мяса, я положил для него творог, мёд, масло, себе же отрезал здоровый шмат печёной говядины. Я без мяса не могу. Достал было бутылку водки, но подумав, положил назад в холодильник. Ричард всё равно пить не будет, а одному глушить не хочется. И так меня алкоголиком считают, потому что русский. Мне, в общем, безразлично, но действительно не хочется. Да и вряд ли Ричард зашёл только поздороваться со мной. Лучше иметь трезвую голову.
Так что вместо водки я поставил на поднос графин с холодным чаем и вошёл в гостиную/

-Садись, Ричард


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Пятница, 03.10.2008, 00:07
 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Пятница, 03.10.2008, 00:22 | Сообщение # 89
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
Ничего страшного, уже затянулось. Да, медведь. Шатался возле "Жемчужины", а я вчера на него натолкнулся. Повезло, что он был сытый, как раз кабана прикончил. Так, зацепил немного, ну и я ему шкуру попортил. Вничью разошлись. Ричард, ты предупреди наших, чтоб были поосторожнее. Эти - я кивнул на юг - распугали зверей, и те на север двинулись. Они сейчас злые, если кто неожиданно наскочит, так легко может не отделаться

/"Наткнулся" Михаил на все пойдет, даже "наткнется" на медведя, ради точного выполнения поручений Бена,но я его не осуждаю, он слишком предан "Вождю", чтобы рассказывать мне "лишнее", а звери действительно "уходят"на север,животные, как известно очень хорошо чувствуют приближение опасности.Всем своим видом я показывал искреннее удивление и одновременно большую заинтересованность/

-Ну...считай, что отделался простой царапиной...Звери бегут на север? Будем во всеоружии...обещаю!

/я кивнул головой в подтверждение своих обещаний и мы зашли в дом./

/Я взял книгу с полки, просто открыл ее пролистал пару страниц и понял, что читать на голодный желудок не лучшая идея.Михаил тем временем вернулся из кухни, уже с подносом на котором расположился: мед, домашний творог и масло,графин с чем-то, мне хотелось думать, что в нем прохладный и бодрящий чай...

Quote (Arlen)
-Садись, Ричард

-Благодарю.

/Я присел за стол...и окинул взглядом поднос...остановлюсь, наверное, на твороге...и продолжу общение с Михаилом/

/Какое-то время,мы просто молча завтракали и тут я не выдержал.../

-...а что ты делал на "Жемчужине"...дай угадаю,особо секретная миссия?
/Я с нарочито безразличным видом, наблюдал за реакцией Михаила.../


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Пятница, 03.10.2008, 01:11
 
Награды: 17  +
Arlen Дата: Пятница, 03.10.2008, 00:29 | Сообщение # 90
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Ричард налёг на еду, будто голодал несколько дней. Мы ели молча. Я начал думать, что он действительно заглянул ко мне без определённой цели./

Quote (Installgrave)
-...а что ты делал на "Жемчужине"...дай угадаю особо секретная миссия?

/Угу, я всё такой же наивный, как в ранней юности. Начинается/

-Конь у меня отвязался и в джунгли удрал. Полдня его искал, а когда понял, что до "Жемчужины" ближе, чем до дома, решил там заночевать. Вот и вся миссия


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Пятница, 03.10.2008, 00:52
 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Пятница, 03.10.2008, 00:59 | Сообщение # 91
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
-Конь у меня отвязался и в джунгли удрал. Полдня его искал, а когда понял, что до "Жемчужины" ближе, чем до дома, решил там заночевать. Вот и вся миссия/

/Я уплетал изумительный домашний творог и был готов поверить даже в самую красивую ложь...Конь так конь,припоминаю как видел у Михаила жеребца с довольно скверным нравом и должно быть, он действительно отвязался...вообщем, не буду же я проводить допрос старого знакомого...эти мелочи, по большому счету, меня мало волнуют./

-Михаил, должен признать, что твой домашний творог, просто чудо, как хорош!

/я попытался сменить тему разговора/


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Пятница, 03.10.2008, 00:59
 
Награды: 17  +
Arlen Дата: Пятница, 03.10.2008, 01:10 | Сообщение # 92
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Installgrave)
-Михаил, должен признать, что твой домашний творог, просто чудо, как хорош!

/Резко он как-то в сторону ушёл.Не знаю, поверил-не поверил, но мне скрывать нечего. А Ричард не может не мудрствовать/

-Спасибо, Ричард. Наши не понимают, зачем я с коровами вожусь, так вот, в том числе и ради этого. Да ты чай пей, что всухомятку ешь?

/Я кивнул на графин. Ричард обрадованно потянулся к нему. Ну точно, думал, что там водка или самогон. Что ещё может предложить русский алкаш?/


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Пятница, 03.10.2008, 01:11
 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Пятница, 03.10.2008, 01:40 | Сообщение # 93
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
-Спасибо, Ричард. Наши не понимают, зачем я с коровамивожусь, так вот, в том числе и ради этого. Да ты чай пей, что всухомятку ешь?

/В графине, все-таки оказался чай, а не какая-то "хитрая"спиртная субстанция, я был рад этому и поспешил плеснуть в чашку прохладного чая...один глоток был похож на эликсир жизни!Добавив в чай ложку меда, я окончательно расслабился./

-Прекрасное занятие,твое скотоводство в миниатюре, сам знаешь у каждого человека должно быть хоть одно увлечение, хобби если хочешь, которое способно отвлечь от повседневного тяжелого труда...

/Михаил внимательно меня слушал,наверное,возможно пытался создать такое впечатление./

-Я некоторое время был в отьезде...какие новости?

/Знаю, что Михаил мне все не скажет, опять напомнит о том, что "зверь" бежит на север, отделается общими фразами, но мне на самом деле хотелось узнать последние новости Острова, именно от Михаила...ох уж эти временные петли совсем сбивают меня.../


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!
 
Награды: 17  +
Arlen Дата: Пятница, 03.10.2008, 12:45 | Сообщение # 94
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Installgrave)
-Прекрасное занятие,твое скотоводство в миниатюре, сам знаешь у каждого человека должно быть хоть одно увлечение, хобби если хочешь, которое способно отвлечь от повседневного тяжелого труда...

/Я слушал Ричарда с нарастающим раздражением. Да что я ему, пацан, что ли, чтоб со столь многозначительным видом высказывать мне прописные истины?! Хотя... Рядом с ним все мы вроде детей. Так что я тут же успокоился и только машинально кивал, думая, перекрывать сегодня крышу или отложить на завтра, чтоб рука совсем зажила./

Quote (Installgrave)
-Я некоторое время был в отьезде...какие новости?

/А мне откуда знать? Я здесь сижу почти безвылазно, о новостях во внешнем мире знаю больше, чем о том, что на острове творится. Разве что.../

-Не знаю, Ричард, новость ли это для тебя, но выжившие вскрыли станцию "Лебедь" и обживаются в бункере. Так что наш спаситель мира наконец дождался сменщиков. Не знаю, что он им наговорил, но кнопку они продолжают жать исправно. Это то, что я видел с мониторов "Жемчужины".
Может, ещё что-то есть, но я больше ничего не знаю. В мою глушь новости доходят не скоро.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Пятница, 03.10.2008, 20:59 | Сообщение # 95
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/После сказанных мною слов Михаил, как-то странно на меня смотрел, его глаза, будто говорили за него "ей дружище, о чем я могу знать…я сижу тут безвылазно!" Но, ведь, не промолчит же он насчет «захвата» станции Лебедь чужаками…./

Quote (Arlen)
-Не знаю, Ричард, новость ли это для тебя, но выжившие вскрыли станцию "Лебедь" и обживаются в бункере. Так что наш спаситель мира наконец дождался сменщиков. Не знаю, что он им наговорил, но кнопку они продолжают жать исправно. Это то, что я видел с мониторов "Жемчужины". Может, ещё что-то есть, но я больше ничего не знаю. В мою глушь новости доходят не скоро.

-Спасибо, к несчастью я осведомлен об этой досадной неприятности.

/Я своим видом дал понять Михаилу, что уже давно все под контролем отчасти, так и было…но лишь отчасти…все невозможно держать под контролем, невозможно будущее Судьбу, если угодно подчинить себе…/

/Чтобы отвлечся от темных мислей, я предложил Михаилу сыграть партию в шахматы...знаю, как он "боготворит" эту игру.../

-Михаил, у меня предложение, а не сыграть ли нам с тобой партию-другую в шахматы?

/я улыбался, наблюдая, как произнесенные мною слова, оживили мимику Михаила./


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Пятница, 03.10.2008, 21:32
 
Награды: 17  +
Arlen Дата: Пятница, 03.10.2008, 22:14 | Сообщение # 96
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Когда Ричард предложил сыграть в шахматы, я здорово обрадовался. Шахматы - одно из немногих моих развлечений здесь. Но играть с самим собой скучно, все уловки компьютера я выучил наизусть за 11 лет, а реальные соперники появляются у меня нечасто, особенно такие как Ричард.
Я считаю себя неплохим игроком. Не выдающимся, конечно, но выше среднего. Только выиграть у Ричарда мне ещё ни разу не удалось. Но я не теряю надежды.
Ричард благородно уступил мне белых, и мы начали игру. Я максимально сконцентрировался, полностью отключившись от окружающего мира. Как и во время завтрака, мы молчали. Кажется, мне удалось найти одну лазейку и появилась надежда в этот раз наконец победить. Или хотя бы свести вничью, что тоже было бы неплохо.
Я так сосредоточился, что не расслышал, как Ричард обращается ко мне. Только когда он заговорил снова, я поднял голову от доски/

-Ты что-то сказал, Ричард? Прости, я не расслышал


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Суббота, 04.10.2008, 00:13 | Сообщение # 97
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я молча взялся за "штурм" "белых", ведь Михаил стоит мне зазеваться, не упустит своего шанса и выиграет партию.Стоит признать, что Михаилу я никогда не проигрывал.../

/Мой ход.../

/Я ловил момент максимального накала "шахматных страстей".../

-Михаил,насколько реально получить доступ к связи с БЗ...

/он поднял голову от доски...я уверен, что Михаил просто не расслышал произнессённое мной.../

Quote (Arlen)
-Ты что-то сказал, Ричард? Прости, я не расслышал

-...повторю, возможно ли получить доступ к связи с БЗ...посредством аппаратуры станции "Пламя",а точнее, с твоей помощью?

/он удивленно взглянул на меня, заподозрив неладное, наверное подумал о том, зачем мне...Ричарду...вдруг понадобилась связь с БЗ, посредством аппаратуры станции "Пламя".Немая сцена продолжалась с минуту, после чего...я не сдержался.../

-...ты так и не ответил на мой вопрос?


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Суббота, 04.10.2008, 00:21
 
Награды: 17  +
Arlen Дата: Суббота, 04.10.2008, 00:30 | Сообщение # 98
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Installgrave)
-...повторю, возможно ли получить доступ к связи с БЗ...посредством аппаратуры станции "Пламя",а точнее, с твоей помощью?

/Я что, ослышался? Но его взгляд в упор говорил мне, что это не так и я всё понял правильно. Я снова опустил взгляд на доску и забарабанил пальцами по столу. Пауза затягивалась. Наконец я поднял голову/

-Разумеется. Но все сеансы связи, как ты знаешь, только с разрешения Бена


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Суббота, 04.10.2008, 00:47 | Сообщение # 99
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
-Разумеется. Но все сеансы связи, как ты знаешь, только с разрешения Бена

/Отлично...что и требовалось доказать...я уныло посмотрел на Михаила...наверное, с ним я не договорюсь, ни о чем, кроме шахмат..просто бесполезная затея,авантюра с моей стороны/

-Михаил, я серьезно, просто если дело будет касаться, некоторых близких нам с тобой людей, тут на Острове...ты мне обязательно придешь в помощь...

/Сейчас, можешь сколько угодно размахивать руками...но, в совсем скоро, может случится так, что ты этими же руками, будешь "хвататься" за любую возможность помочь.../


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!
 
Награды: 17  +
Arlen Дата: Суббота, 04.10.2008, 00:57 | Сообщение # 100
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Installgrave)
-Михаил, я серьезно, просто если дело будет касаться, некоторых близких нам с тобой людей, тут на Острове...ты мне обязательно придешь в помощь...

/Не надо, Ричард, не надо высоких идей и громких лозунгов. Поверь, я столько наслушался их за свою жизнь, что тебе и не снилось. И хорошо знаю, что обычно за ними пустота. Или чьи-то шкурные интересы. В этот раз твои, Ричард. Тебя перестал устраивать Бен, и ты решил его скинуть, да? Нет, не пойдёт. Я солдат, и я выполняю приказ. Я не умею играть в ваши подковёрные игры, не обучен и никогда не стремился. Играйте сами, вы друг друга стоите. Мне наплевать, кто из вас будет отдавать мне приказы, но решайте это сами, без меня/

-Конечно, Ричард. Ты же знаешь, Остров для меня - всё, как и для любого из нас. Поэтому я всегда готов исполнить любой приказ. И этот тоже. Связь - только по личному распоряжению Бена, и никак иначе. В остальном можешь всегда на меня рассчитывать.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Станция "Пламя" (Дом Михаила Бакунина)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!