Пятница, 29.03.2024, 08:41
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Бункер "Жемчужина" - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Бункер "Жемчужина"
Бункер "Жемчужина"
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:21 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




 
Награды: нет  +
Light_Losa Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 14:59 | Сообщение # 51
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

/"Что ж... Похоже чувство недоверия у людей к нему взаимно." Я также направилась к выходу/

осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"
 
Награды: 6  +
Linus Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 15:31 | Сообщение # 52
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Темнеет, - обратился я к Джульетт. - Нам надо покинуть эти джунгли до тех пор пока не наступят сумерки.
 
Награды: 10  +
Light_Losa Дата: Среда, 26.12.2007, 23:33 | Сообщение # 53
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Мы успеем добраться до другого бункера? - спросила я скорее у себя, глядя на небо
/"Кажется в бункерах я сейчас бываю чаще, чем вне них..."/


осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"
 
Награды: 6  +
hunter123 Дата: Четверг, 20.03.2008, 20:28 | Сообщение # 54
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я решил спрятать брилианты в станции "жемчужина".Мне показалось это самым лучшим решением.я пошел в джунгли,достал из временного тайника сумку и пошел к самолету "Бичкрафт".С последнего моего визита он немного поменял свое местоположение,теперь он лежал на земле.Я слышал,что он упал из-за того,что бун на него забрался.Я с трудом открыл ржавые двери люка и спустился в низ по лестнице.Я включил рубильник и включился свет.я прошел по коридору и моему взору предстала интересная картина.Девять телевизоров висело на стене.Черта-с два-подумал я и решил ничего не трогать.Я начал искать место,чтобы надежно спрятать брилианты.я все осмотрел и остановился около туалета и мне в голову пришла мысль спряать сумку в бачке унитаза.Я аккуратно положил сумку и накрыл крышкой.После этого я убрал все следы своего пребывания и поднялся наверх.Теперь можно с чувством выполненного достоинста возвращаться в лагерь!/

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность


Сообщение отредактировал hunter123 - Четверг, 20.03.2008, 20:28
 
Награды: нет  +
Raman Дата: Четверг, 11.09.2008, 00:13 | Сообщение # 55
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Зайдя в бункер сразу заметил, что открыта дверь туалета, но не придал этому внимания/
-Так посмотрим как поживает наш "спаситель мира"-сказал я с некоторой насмешкой и присел в кресло перед экранами мониторов.

Добавлено (15.04.2008, 19:23)
---------------------------------------------
На экранах я увидел как на кухне Дезмонд готовит кофе.
/как я думал ничего нового здесь не произошло/
Вставая с кресла я выключил мониторы
/теперь мне надо сходить в лагерь.От них давно ничего не было слышно/
Иду в Город Других.

Добавлено (05.09.2008, 23:43)
---------------------------------------------

Спустя какие то пол часа я весь уставший и промокший был на станции.Зайдя внутрь я сразу снял с себя мокрую одежду и развесил её в туалете.Здесь было довольно таки тепло, что меня не сказано обрадовало, включив мониторы и расположившись в одно из кресел, я быстро стал засыпать, мой глаз медленно закрывался и лишь мысль о том, что я совсем голый вызвала легкую улыбку на моем лице.

Добавлено (11.09.2008, 00:13)
---------------------------------------------

Ночью меня взял легкий озноб с кашлем, но из-за отсутствия на станции какой-либо одежды, согреться просто не представлялось возможности .
/-Хотя......./И тут мою голову посетила светлая мысль, что я все же брал какое то полотенце с собой.Не открывая глаза, я на ощупь стал перебирать содержимое моего рюкзака:
/-Зажигалка- не то.Компас-не то.Бутерброды( сделанные мною второпях)-уммм...не то, но отложим.Фляга- не то.Фляга?Фляга с водкой!!!Как я мог про неё забыть/
Обрадованный такой находкой, я временно забыл за сон.Открыл глаз и ,приподнимаясь с кресла, поднес флягу к губам, чтобы отпить.Ну так и не сделал этого.Мои глаза уставились на заметно оживившиеся мониторы.
/-Что?Выжившие?-еще не совсем проснувшись я плохо понимал, что происходит/
Моё удивленное выражение лица плавно сменилось ехидной улыбкой.
/-А обстановочка то накаляется,- подумал я глядя на эту прелюдию с оружием/
Несколько минут я не отрываясь смотрел за быстро развивающимися событиями на станции.
/-Так......надо же доложить об этом в лагерь/Покопавшись в рюкзаке и достав рацию я звоню Бену/

Сообщение отредактировал Raman - Пятница, 05.09.2008, 23:44
 
Награды: 6  +
asfodela Дата: Пятница, 12.09.2008, 01:04 | Сообщение # 56
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Раздался страшный грохот..на крышку люка что-то упало..причем что-то очень и очень большое...

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Arlen Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 14:52 | Сообщение # 57
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Рация отключилась, но я всё же успел сказать главное. Теперь можно и о себе позаботиться.
Я глотнул из фляги, закусил бутербродом и собрался снова лечь спать, как вдруг снаружи что-то грохнуло по крышке люка. Я так и присел от неожиданности. Грохот стоял такой, что у меня в ушах зазвенело. Что ж это могло быть? Может, ещё один самолёт рухнул? - со смешком пробормотал я. Что-то у нас тут становится слишком оживлённо.
Кое-как напялив сырую непросохшую одежду, я снял пистолет с предохранителя и крадучись направился к люку.
Дойдя до люка я замер, прислушиваясь. Но всё было тихо. Совсем тихо. Грохот не повторялся, никаких подозрительных звуков не раздавалось. Неподозрительных, впрочем, тоже, звукоизоляция в бункере была сработана на совесть. Постояв некоторое время, я решил всё-таки выйти и посмотреть, что это было. Резким движением откинув крышку, я выпрыгнул наружу и тут же на всякий случай откатился в сторону./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Воскресенье, 28.09.2008, 15:44
 
Награды: 19  +
asfodela Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 17:37 | Сообщение # 58
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Неподалёку от крышки люка спал белый медведь...рядом с ним лежала его добыча - полуобглоданная туша кабана...

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Arlen Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 18:10 | Сообщение # 59
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Откатившись, я едва не врезался в тушу громадного белого медведя. Медведь дрых, обожравшись валявшейся рядом добычей - матёрым кабаном. Чёртовы дхармовцы, устроили здесь зоопарк.
Я постарался тихонько отползти назад, но было поздно. Зверюга открыла сонные глаза и уставилась на меня. Помня, что при неожиданной встрече с медведем лучше не делать резких движений, я пополз медленнее, следя за зверем, но стараясь не смотреть ему в глаза, чтоб не спровоцировать на нападение. Медведь глухо зарычал. Я ему не нравился. Надо сказать, и я от него был не в восторге./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Воскресенье, 28.09.2008, 18:11
 
Награды: 19  +
asfodela Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 23:54 | Сообщение # 60
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Медведь почувствовал вибрации земли и проснулся...перед глазами был человек...
Страх охватил зверя из пасти вырвался приглушённый рык...Глаза медленно наливались кровью..Не смотря на то, что животное было сыто, инстинкт самосохранения все-таки работал....Медведь готовился к прыжку, который не сулил человеку ничего хорошего

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Воскресенье, 28.09.2008, 23:56
 
Награды: 39  +
Arlen Дата: Понедельник, 29.09.2008, 00:25 | Сообщение # 61
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Зверюга стала подниматься, и я понял, что "медленно" не сработает. Ко всему, медведь оказался между мной и бункером. Не дожидаясь, пока тварь бросится на меня, я вскинул пистолет и выстрелил. И в этот момент он прыгнул.
Я попал, не мог не попасть, но медведь не обратил на пули никакого внимания. И всё же выстрелы спасли мне жизнь, он чуть-чуть отклонился и рухнул не на меня, а рядом, плашмя зацепив мне правую руку. Пистолет выпал. Поднимать его не было времени. Со всех ног я бросился бежать. Разъярённый медведь, которого подстёгивали боль от ран и запах моей крови, кинулся за мной.
Очень скоро я понял, что далеко не убегу. В зарослях, где медведю приходилось протискиваться сквозь подлесок и продираться через густо растущие стволы, у меня ещё были слабые шансы, но стоит выскочить на открытое место, и он догонит меня в два счёта. В довершение всего я запнулся о корень и грохнулся на землю.
Как глупо-мелькнуло в голове. Медведь почти догнал меня. Почувствовав под рукой камень я, не задумываясь, схватил его и со всей силы швырнул в медведя.
Это было тоже было глупо, но оно сработало. Повезло мне безмерно. Камень угодил медведю прямо в нос. Это меня спасло. Зверюга дико взревела от боли и, развернувшись, на той же немыслимой скорости умчалась в джунгли./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
asfodela Дата: Понедельник, 29.09.2008, 00:35 | Сообщение # 62
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Ещё несколько секунд был слышен рёв раненного зверя и звук ломающихся кустарников...Затем все затихло...
Солнце палило из-под ветвей, лёгкий бриз дул с моря и только птицы весело щебетали в ветвях деревьев...

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Понедельник, 29.09.2008, 00:38
 
Награды: 39  +
Arlen Дата: Пятница, 10.10.2008, 13:31 | Сообщение # 63
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я всё не мог поверить, что медведь ушёл. Но вокруг было тихо. Я встал и прежде всего осмотрел руку. Рана выглядела паршиво, кожа в нескольких местах была содрана до мяса. Кровь всё ещё текла. Хорошо, что не задеты крупные сосуды, иначе истёк бы кровью по дороге. Я снял футболку, кое-как перемотал руку и пошатываясь побрёл назад к бункеру.
Возле бункера я поднял пистолет и спустился вниз. Взяв флягу, на секунду задумался, принимать внутрь или наружно. Здравый смысл победил, я сделал небольшой глоток, чтоб успокоиться, а остатками промыл рану. Дома обработаю серьёзнее, а пока и так сойдёт. Неуклюже орудуя одной рукой, я снова замотал рану, собрал вещи и направился домой, на "Пламя". На сегодня хватит с меня приключений!/

Добавлено (10.10.2008, 13:31)
---------------------------------------------

/Я добрался до "Жемчужины", никого не встретив по дороге. Ну и славно! Медведь сюда не возвращался - остатки его добычи, недоеденная туша, так и валялась рядом с крышкой люка, причём уже основательно смердела. Чтоб этот запах не собрал сюда падальщиков со всех джунглей, я оттащил полуразложившуюся тушу на пару сотен метров в сторону и бросил возле ближайшего муравейника. Этим милым насекомым, конечно, далеко до их африканских собратьев, но своё дело они сделают быстро. Теперь можно не опасаться, что останки привлекут к бункеру ещё каких-нибудь хищников.

Внутри бункера всё было так, как я оставил в прошлый раз. Пол был заляпан засохшей кровью, под столом валялось несколько окровавленных лоскутов от футболки. Да, мне тогда было не до уборки. Убрав следы своего присутствия, я занялся аппаратурой. На "Лебеде" всё было по-прежнему, Лок с вдохновением во взгляде как раз забивал цифры в компьютер. Ну, пусть развлекаются, тоже занятие, а я займусь своим делом.

Провозился я довольно долго. Аппаратура очень старая, кое-что вообще пришлось заменить. Но вот дело сделано, я запрограммировал камеру, ещё раз проверил все настройки и бросил прощальный взгляд на монитор. Там ничего не изменилось. Мда, если им скучно, представляю, каково будет мне изо дня в день за ними наблюдать. Хотя на "прослушке" бывало и хуже. Ничего, прорвёмся.

Я выбрался из бункера, закрыл и замаскировал вход и отправился в обратный путь


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Adewale Дата: Понедельник, 23.02.2009, 23:16 | Сообщение # 64
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Оставив Майкла, я еще очень долго бродил по джунглям, прежде чем добрался до станции...
Вот чёрт! Нет, ну какого... Кто додумался...
Я сел прямо на землю. Правда ненадолго, потому что меня окрикнули.
-Дэнни!
Я обернулся и увидел... Колин. Моя жена стояла рядом с пальмой, ружье было перекинуто через плечо.
-Как... Как ты меня нашла?
Она улыбнулась той самой улыбкой, которая и привлекла меня много лет назад.
-Знаешь, милый, ты мог бы и "привет" сказать или придумать глупую шутку, как ты любишь.
-Я этого не люблю, просто на этом острове без глупых шуток легко сойти с ума...
-...Говорит мне человек у которого в голове звучат голоса.
-Один голос. И последние дни он молчит.
Я подошел к Колин.
-Так как ты меня нашла?
-Ну, стены у наших хижин тонкие, а языки у наших людей длинные - Мартин подслушал твой разговор с Би и сказал мне.
Ах да, Мартин... Если бы у нас еще был человек по имени Мартин.
Мы вместе подошли к замаскированному входу в "Жемчужину". Самолет лежал в паре сантиметров от него. А ведь кто-нибудь мог придумать закрыть им дверь(как мне сначала и показалось).
Внутри стоял какой-то странный запах. Сладковато-удушливый. Однако найти его источник не удалось.
-А почему Второй молчит?- спросила Колин.
-Пару дней назад он провернул одно большое дельце и, с тех пор, от него нет вестей. Перенапрягся, наверное.
Я пощелкал выключателями, аккуратно отодвинул мониторы и принялся за работу. Т.е. начал тыкать проводами во все что хоть немного напоминало разъем для этого самого провода. Экраны постоянно мигали. Мы успели понаблюдать за "Лебедем"(Майкла-таки донесли), "Посохом", "Пламенем", на себя со стороны посмотрели. И, вроде бы, мне удалось перенаправить изображение, как и просила Би. Я дмал позвонить Михаилу и узнать получилось или нет, но вовремя одумался. Кто там знает, что натворил Второй. Лишний раз напоминать о себе не стоит.
-Знаешь, меня давно беспокоила одна вещь, - Колин явно чего-то боялась, - Я... я поговорила с... Мы нашли... И я... Я беременна.
Тысяча мыслей пронеслась в моем мозгу. Наверное, на большой земле я бы обрадовался, но здесь... Здесь была только одна мысль - Бен знал. Не важно откуда, но он знал. И тот разговор он начал не с проста и...
-Когда ты мне сказал про Бена, я еще не была уверена, но после...
-Стой, стой. Какой месяц?
-Я не знаю, второй наверное, - на глазах у нее появились слезы.
Так, значит время есть.
-Послушай, все будет хорошо. Мы уедем отсюда в ближайшие две-три недели. Я тебе обещаю.
Я обнял Колин. Она заплакала. Точно так же, как и все те женщины, что узнавали, что беременны. Скажи я это на большой земле, никто не поверил бы. А на острове такая реакция в порядке вещей. И что мне теперь делать?
 
Награды: 2  +
Arlen Дата: Вторник, 24.02.2009, 13:42 | Сообщение # 65
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Дэнни, приём! Какого чёрта?! Ты чуть не сбил мне все настройки! Что ты вообще делаешь на "Жемчужине" и зачем полез в аппаратуру?


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Adewale Дата: Вторник, 24.02.2009, 22:55 | Сообщение # 66
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Наверное, всё-таки стоило позвонить Михаилу. Хм-м, чтобы ему ответить... Правду? Пожалуй врать ему не стоит, но немного подкорректировать события недавнего прошлого можно.
-Я должен забрать Бена. Приказ, знаешь ли. И здесь я по приказу. И порчу твою "мечту вуаериста" тоже по приказу. Ты человек военный - должен меня понять. Приём.
Я повернулся к скрытой камере(ну, не совсем скрытой) и помахал рукой.
 
Награды: 2  +
Arlen Дата: Среда, 25.02.2009, 10:53 | Сообщение # 67
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Бена забрать? - переспросил я. - Позволь тебе напомнить, Дэнни, что скорость радиоволн соизмерима со скоростью света. То есть, моё сообщение дойдёт на "Дверь" с "Пламени" фактически в тот момент, когда Бен сумеет освободиться. Идти же с "Жемчужины" до "Лебедя" вдвое дальше, чем с "Двери". Так что не понимаю, что ты этим выигрываешь и что выигрывает Бен от твоего сидения здесь. Впрочем, меня это не удивляет, ты привык всё делать через.... - тут я вспомнил, что на "Жемчужине" находится Колин, и не стал уточнять, через что именно. - Хочешь сидеть - сиди, дело твоё. Только в настройки больше не лезь. Будет что-то непонятно - спроси, сам не ковыряйся. Привет Колин. Отбой.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Adewale Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 15:51 | Сообщение # 68
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я сидел перед мониторами и наблюдал за происходящим на "Лебеде". Колин ушла в недолагерь.
Нет, и всё-таки Бен не мог знать. Или мог? Чёрт знает, что он там может. И что ему взбрело в голову. Лучше б и дальше учил медведей на кнопки нажимать.
Тем временем телевизор начал показ более увлекательной передачи. Кортез взяла оружие и пошла... Убивать Бена. Но, передумав, снова закрыла дверь.
Ну, хоть кто-то из них решил не палить во всё живой. Теперь я начал понимать, почему Гудвин считал Кортез не безнадежной.
Хотя лучше бы она была безнадежна.

Добавлено (01.03.2009, 15:51)
---------------------------------------------
Господи, Майкл, что ты наделал...
Нет имени тому, что разыгралось перед моими глазами. Трагедия, драма - все эти слова не могут передать момент, когда невинный человек срываеться в бездну. А ведь в этом есть и моя вина... Может, если бы я настоял на своем и сам забрал Бена, ничего не произошло. И два человека были бы спасены. Нет, три человека...
Я глубоко вздохнул и отправился встречать Бена.

Сообщение отредактировал Adewale - Понедельник, 02.03.2009, 00:32
 
Награды: 2  +
Installgrave Дата: Понедельник, 09.03.2009, 00:29 | Сообщение # 69
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я первым стал спускаться по ржавой лестнице, за мной, немного помедлив, осторожно переступал тонкие ступени Джон. Оказавшись внизу, я попытался разглядеть хоть что-то, но даже наличие невзрачного фонарика не спасало ситуацию. Я рассматривал все вокруг себя, а Джон, тем временем, шарил неподалеку, он видимо искал источник бесперебойного питания и через мгновение тусклый, но все-таки свет, пролился по узкому проходу в центральную часть станции...в нее собственно мы немедленно проследовали... /


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!
 
Награды: 17  +
Abrams Дата: Понедельник, 09.03.2009, 00:31 | Сообщение # 70
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я смотрел на отверстие в земле, Мистер Эко тоже... Мы с Джеком, помнится мне, месяц назад, стояли и смотрели вниз... Мой спутник и проводник, слуга снов и Острова, начал продвижение вниз. Я осторожно полез за ним, ноги еще болели. Мы спустились, было темно. Я начал искать рубильник, нужен был свет... Я нашел его и мы увидели комнату, в которой светились телевизоры. Это было похоже на станцию для слежки.../

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Понедельник, 09.03.2009, 01:42 | Сообщение # 71
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Мы с Джоном прошли в центральный зал: два кресла, небольшой стол на котором, будто небрежно брошенные, лежали сигаретные окурки, а напротив находилось множество экранов и Локк с энтузиазмом принялся осматривать их и один за одним включать. Некоторые, устройства при попытке их включить, лишь издавали щелчки, некоторые просто встречали нас "белым шумом", но один все-таки соизволил настроиться на нужную частоту и на экране появилась картинка...эта картинка была очень знакома нам...это станция "Лебедь"...Локк растерянно посмотрел на меня и мы, словно зачарованные наблюдали, за работой Джека в бункере./

Добавлено (09.03.2009, 01:42)
---------------------------------------------

/Через несколько минут, я ни говоря Джону ни слова, стал прохаживаться по залу, под завязку заставленному разнообразной электроникой: мониторы, старый персональный компьютер, принтер, странная, прозрачная конструкция в форме трубы и ведущая, по всей вероятности, на поверхность. Слоняясь по бункеру, мое внимание привлек старенький канцелярский шкаф, я открыл его, с трудом преодолев препятствие, в виде замка. Я стал собирать все, что только может быть полезным: все бумаги, всю документацию, без разбора и когда я просматривал очередную полку шкафа, нашел нечто, что может быть весьма кстати...учитывая открытие нами "новой" станции "Инициативы Дхарма"./

-Джон!-окликнул я Локка, который возился возле компьютера.-Инструкция.


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Понедельник, 09.03.2009, 01:46
 
Награды: 17  +
Abrams Дата: Вторник, 10.03.2009, 23:20 | Сообщение # 72
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я осматривался в комнате и следил за тем, что делает Мистер Эко. Мы посмотрели по сторонам и начали продвижение вперед. Я подошел к одному из телевизоров и включил его. И там... Там... Был наш дом. Джек ходил по станции... Они следили за теми, кто был тут?.. Мы смотрели на экран, а потом решили все изучить. Я подошел к компьютеру. Там спрашивалось: "Распечатать?" Я решил, что да, это интересно. Рядом была труба. Я взял карту с знаком вопроса и засунул ее туда. Она исчезла. Компьютер распечатал непонятные цифры, но меня отвлек Мистер Эко, он нашел кассету/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Вторник, 10.03.2009, 23:53 | Сообщение # 73
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Мы расположились в креслах и стали просматривать запись. Со слов человека, по имени Марвин Кэндл, который проводил инструктаж, эта станция, под номером 5, именовалась, как"Жемчужина". Станция выполняла роль контрольной и позволяла вести наблюдение за другими участниками проектов Инициативы Дхарма . Задача двоих работников этой станции заключалась в постоянном контроле, за группой людей на другом конце острова, также им необходимо было фиксировать все наблюдения в специальные журналы и отправлять с помощью пневматической трубы, на поверхность./

-"...вы с напарником будете наблюдать психологический эксперимент в действии..."

-"...вам должно быть известно, что объекты наблюдения, считают свою работу крайне важной..."

-"...помните, все происходящее каким незначительным оно бы вам не казалось, должно регистрироваться..."

/Я только молча слушал, мысли роились у меня в голове, но озвучивать их в присутствии Джона я не стал. Тем временем, инструктаж подошел к концу, с пожеланиями удачи "доктор"исчез и видео прервалось./

-80-й год!- озвучил я дату производства видео инструкции и посмотрел на Локка, который задумчиво потупил взгляд в экран монитора и спросил – Хочешь ещё раз пересмотреть?


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!
 
Награды: 17  +
Abrams Дата: Среда, 11.03.2009, 19:59 | Сообщение # 74
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я смотрел запись с надеждой на то, что мы увидим что-нибудь новое, поймем, что происходит... Но меня ждало разочарование. Все, все что я делал, оказалось моей огромной ошибкой... Самой главной. Это все эксперимент, Генри знал это... Кнопку можно не нажимать! Мы подопытные крысы!../
Quote (Installgrave)
– Хочешь ещё раз пересмотреть?

-Нет... Нет, мы достаточно видели...

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Среда, 11.03.2009, 20:28 | Сообщение # 75
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Джон не проявил желания пересматривать запись я, в совю очередь, не стал настаивать.Спустя несколько мгновений, я принялся собирать со стола бумаги, распечатанные с помощью принтера и некоторую другую полезную документацию./

-Я заберу все это с собой.-я посмотрел на Джона, который, с удивлением, рассматривал мою ношу-Могут пригодиться.


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!
 
Награды: 17  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Бункер "Жемчужина"
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!