Суббота, 20.04.2024, 10:21
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли #2 - Страница 19 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли #2
Джунгли #2
asfodela Дата: Суббота, 14.02.2009, 13:22 | Сообщение # 451
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Вечер еще не наступил, но в джунглях уже было неприятно находиться: то вылетит птица из-под ног, то послышится какой-нибудь шорох в кустах, то ветер принесет рычание, скрежет или обрывки слов. Так было и на этот раз - какой-то зверь уплетал ягоды с куста, его чавканье было очень и очень хорошо слышно. Скорей всего это был кабан, причем достаточно больших размеров.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Суббота, 14.02.2009, 14:13
 
Награды: 39  +
Wild-Orchid Дата: Суббота, 14.02.2009, 13:55 | Сообщение # 452
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Спокойно идя по лесу за бананами, я услышала шорох. Да нет, показалось... Нет, не показалось! Опять!За зарослями явно кто-то был. Только этого мне сейчас не хватало! У меня было два варианта, бежать или посмотреть, кто там. Каким бы сильным не был мой страх, любопытство было ещё сильнее. Я медленно достала рогатку из кармана и стала приближаться к кустам так бесшумно, как только могла.

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable


Сообщение отредактировал Wild-Orchid - Суббота, 14.02.2009, 21:02
 
Награды: 220  +
asfodela Дата: Суббота, 14.02.2009, 14:18 | Сообщение # 453
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Животное услышало треск ветки, зашевелило ушами и решило убежать, но наткнулась как раз на нарушителя его спокойствия - это была девушка с рогаткой в руках. Поросенок взвизгнул и уже развернулся, чтобы убежать в противоположном направлении, но оказался в руках. Сначала он пытался вырваться - все происходящее ему не нравилось, но сил не хватало для этого, оставался только визг. Но потом приятный голос и мягкие прикосновения успокоили его. Поросенок начал похрюкивать от удовольствия.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Wild-Orchid Дата: Вторник, 24.02.2009, 21:07 | Сообщение # 454
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Когда задела ветку что-то ... хрюкнуло. Это был всего лишь поросёнок местных кабанов. И из-за этого малыша у меня руки дрожали от страха! Довольная тем, что моего позора никто не увидел (надеюсь), я немного потискала поросёночка и отпустила, потому что опыт жизни на острове подсказывал мне, что его мама где-то поблизости. Успокоившись, я стала думать над тем, переночевать мне тут или вернуться в лагерь. Впрочем моего отсутствия всё равно никто не заметит. Вот заодно и проверю.

Добавлено (16.02.2009, 15:28)
---------------------------------------------

Я развела костёр. Благо за 16 лет на острове научилась хоть костры разводить! Было уже очень темно и довольно прохладно. Захватить одеяло мне ума не хватило, а жаль. Впрочем я была не в лучшем психическом состоянии, когда уходила в джунгли, поэтому приходится обходиться тем, что есть. Я пока не могла заснуть, просто сидела перед костром. Интересно, а в лагере заметили, что меня нет? Я очень хотела, чтобы не заметили. Тогда бы я смогла по-прежнему ненавидеть всех "своих" людей. Трудно признавать, но отец былчуть ли не единственным, кто обо мне волновался, заботился. Заботился?! Это так называется посадить Карла в плен?! Нет, Бен просто псих и я не хочу сейчас думать о том, где он и что с ним. Единственные человек, который мне не противен, это Карл, только о нём я и хочу думать.

Добавлено (17.02.2009, 16:58)
---------------------------------------------

Биологические часы показывали мне, что уже наступило "завтра" Я полностью была погружена в мысли о Карле и не заметила, когда заснула. Причём заснула сидя. Класс! Скоро, наверно, буду стоя, как лошадь! Обнаружила я себя в этой неудобной для сна позе, когда вдрогнула без причины. Что в джунглях не померещится, то хрюшки из кустов нападают, то мерещтся мужик в чёрном похоронном костюме, наблюдающий из-за дерева. Я протёрла глаза руками (вот блин, прыщ на щеке вскочил) и легла поудобнее. Хотя спать на сырой земле было совсем не уютно. Мне бы хоть эту ночь пережить без приключений.

Добавлено (21.02.2009, 21:21)
---------------------------------------------

Что-то жгло глаз. Господи, ну что опять?! А... всего лишь солнце. Продрав глаза и посмотрев вверх, я поняла, что где-то около полудня. Я пережила эту ночь - уже хорошо. Спину ужасно ломило, давно не было так плохо. Может всё же вернуться к своим?.. Своим. И никуда от этого не деться, "они" - единственные, кто у меня есть, что не особо радует. Надо идти за водой, а ручей довольно далеко. Когда я таки дошла до него, дажда была настолько сильной, что я сразу выпила не меньше полулитра. Есть очень хотелось, но нечего. Практически все деревья около "Двери" оборваны. Но у меня есть дела поважнее, чем идти вглубь джунглей и нечаянно встретить там кого-то. Я старалась идти севернее, но не наткнуться на кого-то из наших. С удивлением заметила, что попала к обломку статуи

Добавлено (24.02.2009, 21:07)
---------------------------------------------

Бесполезный и бессмысленный путь обратно был так же долог. Уже вечерело, папайя не утолила голод, но всё же придала сил. Кажется, какой-то огонёк мелькнул влали. Может, это Карл сбежал?! Нужно бежать и бежать быстро. Что-то опять мелькнуло. Я почти догнала и.. упала со всего разбега! РУКА!!! Думается, в последний раз я так "шикарно" падала лет в семь. Хруста, вроде, я не услышала, значит перелома нет, уже лучше. Но кровь сильно текла, и рука распухла. За что мне это?! Нужны бинты, перекись, доктор, если уж на то пошло! Отлично: "добившись всего, что хотела", я быстро пошла в лагерь


Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable


Сообщение отредактировал Wild-Orchid - Суббота, 14.02.2009, 21:03
 
Награды: 220  +
koral Дата: Среда, 25.02.2009, 19:30 | Сообщение # 455
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну вот я и дошел до дерева с фруктами, осталось придумать, как их достать. Интересно, как это делают другие. Ну веснушка, например, полезла б на дерево. Я примерился к стволу. Нет! Это не для меня! В конце концов должен быть другой способ, вряд ли тот же Херли по ним лазает. Иначе у нас бы не было бы ни одного целого дерева. Я рассмеялся, представляя себе эту картину: трещащее под ним дерево. А почему бы не посбивать из палкой, вот как раз вижу подходящую ветку. Ну-ка, попробуем. Йес! Одно манго готово. Ну что ж, продолжим!


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
EliZZaveTa Дата: Среда, 25.02.2009, 19:44 | Сообщение # 456
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я шла по джунглям...И тут...услышала смех....Я пригляделась и между деревьев увидела...Что Сойер собирает фрукты....Интересно..что на него нашло....
Я тихо подошла сзади....И резка сказала, чтоб напугать его...
-Пушку давай мне!/

 
Награды: 19  +
koral Дата: Среда, 25.02.2009, 19:58 | Сообщение # 457
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я уже почти сбил очередное манго, как тут услыал сзади: "Давай пушку", от неожиданности у меня сорвалась палка.
-Чтоб тебя! Я же почти достал!-
Ну и кто у нас тут?! Рембина! Давно не виделись! Она стоит рядом с моим урожаем.
-Эй ты, прочь от моих манго. И вообще чего тебе, шла бы своей дорогой-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
EliZZaveTa Дата: Среда, 25.02.2009, 20:12 | Сообщение # 458
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Рядом с Сойером..была корзина с манго..я взяла одну....
-Я никуда не пойду...Я знаю, что у тебя есть пушка...так что давай ее мне!

 
Награды: 19  +
koral Дата: Среда, 25.02.2009, 20:16 | Сообщение # 459
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пушка ей видите ли понадобилась. Черт с два я тебе что-то дам.
-Дарю идею, попроси пушку у дока, он ее где-то сумел отхватить, а меня оставь в покое.-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
EliZZaveTa Дата: Среда, 25.02.2009, 20:24 | Сообщение # 460
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Он мне явно врал..я знала, что него все оружие...Он просто не хочет давать..Ну ничего..я выслежу...и найду его тайник!
-Я не виновата, что Джек гуляет с твоей подружкой..Так что нечего на меня злость выпускать...
/Я развернулась и ушла...спряталась за кусты и стала ждать.../



Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Среда, 25.02.2009, 20:27
 
Награды: 19  +
koral Дата: Среда, 25.02.2009, 20:39 | Сообщение # 461
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джек с моей подружкой, да что ты знаешь. Не лезла б ты не в свое дело. А то ведь так и получить можно. Думаешь, если баба, то все можно.
-Дарю еще идею, катись отсюда.-она стоит и ухмыляется мне в лицо. Еще немного и я ее двину.-Прочь! Я сказал прочь!-
Ушла ну наконец-то. Вот бывают же надоедливые люди, от которых никак неизбавиться. Спокойнее Сойер, держи себя в руках, нечего тратить нервы по пустякам. Лучше сосредоточиться на манго. Манго! Да, для полной коллекции, мне не хватает еще пары штук. Вернуться к сбору манго было хорошей идеей, так как это потрясающе медитативное занятие. Их просто невозможно сбить, если мысли заняты чем-то другим.
Но через полчаса,я все же добился своей цели. Теперь можно было собираться и двигаться обратно на пляж. Но не успел я пройти и полпути, как услышал шорох. Это еще что такое? Здесь кто-то есть? Я выхватил пистолет и начал оглядываться по сторонам. Это звери или другие люди? Но никто так и не появися? Кому нужно следить за мной, не показываясь, не нападая. Кажется понял!
-Игра окончена! Я знаю, что ты тут. Выходи.-
Давай Ана, и так понятно, что это ты. Хреновый из тебя коп, даже проследить нормально не можешь. И действительно из-за деревьев появилась Ана-Люсия.
-Так так так. Что тут у нас? Красная шапочка решила выследить серого волка до его тайника!-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Среда, 25.02.2009, 21:24
 
Награды: 53  +
EliZZaveTa Дата: Среда, 25.02.2009, 21:39 | Сообщение # 462
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

/ Я видела..как Сойер дособирал фрукты...и пошел в сторону пляжа..я. шла за ним....Но тут я случайно наступила на хрустящую ветку...и Сойер это услышал..Он завертелся...И вытащил пистолет...Такс...Он у него он с собой..что еще лучше...если так не отдаст...силой заберу...
-Ага..Пистолет у тебя с собой..Значит отдай этот мне..и тайник мне твой не нужен!!!
Но он все равно не отдал...Тогда я набросилась на него..../



Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Среда, 25.02.2009, 21:43
 
Награды: 19  +
koral Дата: Среда, 25.02.2009, 21:49 | Сообщение # 463
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Все не можешь сдаться и уяснить, что я тебе НИЧЕГО не отдам. И уж тем более этот пистолет. Хотя нет, похоже, поняла и теперь птается отнять силой.
-Опять-зеваю я-Мы же это уже проходили-
Ну и что ты будешь делать? Атакуешь, тут я даже дергаться не буду, надо просто немного отойти в сторону, чтобы ты пролетела мимо и уткнлась в траву. Ну вот!
-Хочешь еще?!-
Поднимается, снова бросается, ничего не изменилось, все снова слишком прозрачно. Я даже могу тебя отшлепать Лулу. Еще один бросок, ну все мне это надоело. И когда она в очередной раз падает, я придавливаю ее к земле.
-Что теперь будешь делать Мучача?-
На миг вспоминается как мы вот так же лежали в траве с Веснушкой, я еле сдерживался, чтобы не поцеловать ее, а она ударила меня. Что ж, я выучил этот урок. Тебе я ударить себя не позволю!


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
EliZZaveTa Дата: Среда, 25.02.2009, 22:05 | Сообщение # 464
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Мы дрались...Но Сойер оказался сильнее и он меня повалил...Но я умудрилась вывернуться и оказалась сверху...
Такс что же мне придумать..О, Боже..что делать..Секс за оружие..это еще надо такое придумать то....Но мне придеться...У него явно его давно не было..и ему хотелось..Я как раз это почувствовала..что подо мной что-то набухло...Ну чтож...Ради мести пойдем и на такое....
Я резко нагнулась и впилась страстным поцелуем ему в губы...Он ответил взаимностью...и начал меня раздевать..../

 
Награды: 19  +
koral Дата: Среда, 25.02.2009, 22:12 | Сообщение # 465
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Она резко рванулась вперед, я отстранился, ожидая удара, но этого не произошло. Вместо этого я почувствовал ее губы, она впилась в меня с такой страстью, которой я не ожидал от этой недотроги. Такая горячая и доступная. И вся в моих руках. От таких подарков не отказываются и я отдался этому. Я раздевал ее, а она стягивала рубашку с меня. Мы катались по траве, впиваясь друг друга все крепче. Да, детка!


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
EliZZaveTa Дата: Среда, 25.02.2009, 22:23 | Сообщение # 466
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я снимала с него рубашку...Он с меня майку...Затем он аккуратно вытащил пистолет и подложил под рубашку...Он думал, что я не замечу...Но я то для этого все и запланировала....Ну что же..теперь надо перекатами до него добраться и положить к себе под джинсы...он не заметит....
Так мой план был осуществлен...можно одеваться..,Секс это был не лучшем..Наверное так как голова была не там забита...Но все такие он не самый плохой любовник....
Я встала...и пошла к вещам...одела штаны и незаметно положила пистолет за спину.../

 
Награды: 19  +
koral Дата: Среда, 25.02.2009, 22:29 | Сообщение # 467
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Этот день кончился намного лучше, чем можно было представить. Может почаще ходить за фруктами. Я лежал на траве и наблюдал как Ана одевается. Под грубой оболочкой спрятана превкусная конфетка. Я прищелкнул языком, изучая ее формы. Как-то в процессе у меня не было времени изучить ее получше.
-Не оставишь телефон, детка-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
EliZZaveTa Дата: Среда, 25.02.2009, 22:34 | Сообщение # 468
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Сойер наблюдал на меня..Но мне надо быстрее одеваться и угодить...пока он не обнаружил пропажу....Пошла в Бункер....
-Кому-нибудь скажешь...убью.../Бросила резкий взгляд../

 
Награды: 19  +
koral Дата: Среда, 25.02.2009, 22:41 | Сообщение # 469
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ты смотри какая грозная. Это возбуждает меня даже больше! Я одеваю рубашку, не сводя с нее взгляда.
-И ни одного ласкового слова на прощание-
Она даже не обернулась и через секунду исчезла в зарослях. Думаю и мне пора на пляж. Что-то меня потянуло на чтение. Закончить что-ли тот детективчик. Жаль, что в нем нет таких копов. Я, присвистывая, двинулся в сторону пляжа.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Среда, 25.02.2009, 22:43
 
Награды: 53  +
Impera Дата: Суббота, 28.02.2009, 20:58 | Сообщение # 470
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я бежал по джунглям, стараясь не оборачиваться. Когда я понял, что никто меня не заметил и нет слежки я остановился, чтобы перевести дух. Медленным шагом я продолжил движение в глубь джунглей. Я заметил большое дерево, под кроной которого можно было немного отдохнуть. Я подошел к дереву и сел. Облокотившись на его ствол я вспоминал, как недавно меня поймали, вели по джунглям,как я убегал от тех, кто сторожил меня. Но мне удалось, удалось убежать и написать письмо Тому. Я надеялся, что в ответе будет разрешение, что мы с Алекс хотя бы денек проведем вместе. Письмо я написал, после того как отдохну нужно сходить в бухту и получить ответ. Надеюсь, что Том поймет меня.. Я сделал глубокий вдох и смахнул капли пота со своего лба. Я понимал, что без воды мне не протянуть и нужно было найти ручей. Я знал, что он был где-то не по-далеку. Я прислушался. Услышав звук воды я улыбнулся. Да, я не ошибся, здесь буквально через десять метров ручей. Я помню это место.. Я подбежал к ручью. После долгих бегов по жаре освежиться, мягко говоря, не мешало бы. Я присел и умылся. Чувствовал я себя уже и посвежее и получше. Набрав в руку воды, я начал пить. Так несколько раз повторяя это действие я напился и отошел от ручья. Я лег около дерева, которое было не далеко. Я смотрел на небо и думал об Алекс. Интересно, как она там?..Что делает?.. Выкинуть мысли о ней из головы мне никогда не удавалось, в принципе, как и сейчас, я просто хотел отдохнуть, набраться сил и идти за ответом Тома, но я не мог даже просто подремать-мысли об Алекс не давали мне покоя. Так я и пролежал несколько часов под кроной дерева, постоянно ворочаясь и переворачиваясь с одной стороны на другую. После долгих мучений мне все таки удалось сделать то, чего я хотел-я уснул. Мне снился сон, как я лежу на траве. Глубокая ночь. Я любуюсь на звезды и рядом со мной лежит Алекс. Мы просто молчим. Потом начинаем разговор про созвездия, она начинает мне что-то рассказывать и я внимательно ее слушаю. Вдруг я слышу чьи-то частые шаги. Я понимаю, что нас заметили. Мы встаем и убегаем в джунгли. Кто-то бежит за нами и что-то кричит нам вслед. Вдруг на нашем пути появляется еще кто-то, начинает смеяться и достает оружие нацелившись прямо на нас. Я останавливаюсь вместе с Алекс. Я в растерянности и не знаю, что делать дальше. Видимо нас окружили.. Бежать смысла нет, все равно они поймают нас..Вдруг сзади меня бьют по голове и я теряю сознание. Я резко открываю глаза. Это был всего лишь сон.. Я глубоко вздохнул и продолжил лежание. /



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Суббота, 28.02.2009, 21:15
 
Награды: 40  +
Adewale Дата: Понедельник, 02.03.2009, 00:30 | Сообщение # 471
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я ушел с "Жемчужины" и отправился на перерез Бену. Хоть здесь и огромные джунгли, но найти кого-нибудь труда не составляет. Конечно, если знаешь где искать.
Перед уходом с "Лебедя" Бен забрал оружие. Значит он теперь вооружен. Ну и ладно.
Быстро темнело. Я прошел еще примерно милю и наконец заметил Бена. Надо отдать ему должное - хоть его и пытали, он всё-равно двигался аккуратно, не оставляя следов. Ну, почти не оставляя следов.
-Бенджамин! - подойдя поближе, позвал я.
Он повернулся и я стукнул его о ближайшую пальму. Затем выхватил свой пистолет и приставил его к голове Бена. Второй рукой я вытащил оружие Бена и отправил его к себе в карман.
-Привет, Лайнус. Думаю, ты понимаешь, что я не буду шутить?
Я сново ударил Бена.
-Отвечай мне! Ты знал, что Колин беременна?! Ты знал?!


Сообщение отредактировал Adewale - Понедельник, 02.03.2009, 00:32
 
Награды: 2  +
Abrams Дата: Понедельник, 02.03.2009, 00:42 | Сообщение # 472
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я долго бежал по джунглям. Места были знакомые, я без проблем находил путь. Я думал о том, что теперь буду делать. Первым делом, я поем, вымоюсь и... Меня окликнули?
Пикетт накинулся на меня и приставив к пальме, решил свести счеты... как же это невовремя! Снова приходится спасаться.../
Quote (Adewale)
-Отвечай мне! Ты знал, что Колин беременна?! Ты знал?!

-Нет, Дэнни... Не знал... Да и как я мог узнать?
/Это простое утверждение поставило Пикетта в тупик. Теперь сразу нужно контратаковать, и использовать пистолет с умом. И никаких угроз/
-Пожалуйста, убери пистолет, он сейчас нам обоим может причинить массу неприятностей.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Adewale Дата: Понедельник, 02.03.2009, 00:54 | Сообщение # 473
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я пару секунд подумал.
-Откуда? Хе, ты же Бенджамин Лайнус. Может Джейкоб сказал. Или просто догадался.
Надо заканчивать быстрее, а то нагрянут весельчаки с "Лебедя" и начнеться настояший цирк.
Я на шаг отступил от Бена и указал в сторону лагеря.
-Идем.
Никуда он не убежит. Я стрелок, к счастью, не самый плохой.
-Ну, и остров много говорил о твоих планах насчет Колин.
 
Награды: 2  +
Abrams Дата: Понедельник, 02.03.2009, 01:04 | Сообщение # 474
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я промолчал. Собрался с мыслями и напряг память. Через минуту, все, что я знал о Пикеттах было выложено по порядку. Надо сказать эффектную фразу, когда он не готов. Мы двигались по джунглям, и я резко заговорил, тем не менее, говорил, как о неважном пустяке:/
-Знаешь, Дэнни... Остров или Джейкоб могут говорить, что угодно. По себе знаю. Например, когда я был там, кто-то написал на компьютер со станции "Лебедь", чтобы я отпустил тебя и Колинн. Странно, не правда ли?
/Пикетт остановился, как вкопанный. Такой реакции не должно быть, если бы он сам это написал/
-Ты ведь прекрасно знаешь, о чем я.
/Кроме него... Нет, я не уверен, я знаю, что никто кроме него этого сделать не мог. Михаил и Том не стали бы этого делать. Нет мотивов. Колинн бы технически не смогла. Это он... но как то все очень необычно/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Adewale Дата: Понедельник, 02.03.2009, 01:09 | Сообщение # 475
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Догадался-таки. Эй, Второй, почему так плохо замел следы?!!
-Знаю, мне оставили записку с кратким содержанием вашего разговора.
Мы вновь остановились. Такими темпами в лагерь мы придем через неделю.
-Я не совсем был согласен с Его методами. Вышло слишком грубо. Но, знаешь, я могу найти замену Колин. В списке, который Би отдала Майклу, была Остин. Она вполне подойдет для твоих экспериментов.
 
Награды: 2  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли #2
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!