Четверг, 25.04.2024, 10:37
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Дверь" - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Станция "Дверь"
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:35 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




 
Награды: нет  +
Martin_Kimi Дата: Понедельник, 08.09.2008, 21:59 | Сообщение # 51
Mr Keamy is alive
Группа: Свои
Сообщений: 485
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (lex1026)
- А по мне невидно, Алекс? Я бы на твоем месте убрался отсюда. Бен если увидить тебя, то тотчас тобой займется, а может и Карлом.

-Да что он мне сделает??/риторически спросила я у Тома,хотя знала что мой отец может многое сделать,сделать с Карлом!/



Сообщение отредактировал Martin_Kimi - Понедельник, 08.09.2008, 22:01
 
Награды: 1  +
Arlen Дата: Вторник, 09.09.2008, 13:32 | Сообщение # 52
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Все снова разошлись в разные стороны и занялись кто чем. Я всё так же сидела рядом со спящим Уолтом. Пора бы ему наконец проснуться./

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Kcana Дата: Вторник, 09.09.2008, 16:19 | Сообщение # 53
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Всю ночь мы проработали будто строим плот, чтобы от сюда убраться. Всё больше не могу/
Quote (Abrams)
Привет. Помочь?

- Нет Бен спасибо...я уже закончила!
/Вымав лицо и руки я подошла к мальчику. Дышит быстро, видимо ему уже надоело спать, но укол не даёт проснуться, пора уже будить/
- Би я думаю его пора разбудить. Да и от такого длинного сна он будет энергичным и думаю нам нужно пару человек которые прокотролируют если что!
 
Награды: 2  +
Arlen Дата: Вторник, 09.09.2008, 16:36 | Сообщение # 54
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Работы у Джульет больше не было, и она снова взялась за своё/.

Quote (Kcana)
- Би я думаю его пора разбудить. Да и от такого длинного сна он будет энергичным и думаю нам нужно пару человек которые прокотролируют если что!

/На этот раз я была с ней согласна. Мальчика надо будить, не стоит затягивать то, чего всё равно не избежать.
Я присела рядом с ним, осторожно прикоснулась к плечу и тихонько, чтоб снова не напугать его, позвала:/

-Уолт! Просыпайся, пора вставать!


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
lex1026 Дата: Вторник, 09.09.2008, 16:59 | Сообщение # 55
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я находидся в состоянии смешанного удивления, слабости, ужаса, страха. В моей голове перемешалось множество событий, которые промелькнули, кажется за 15 минут./
/Краем уха, я слышал голос женщины. Но открыть глаза, оказалось не так просто. Я стал по крупицам собирать информацию. "Бородатый мужик, мой папа в океане, наш плот!. Не-е-т!". Всплеск адриналина придал мне сил, я открыл глаза:
- Где я? Кто вы? Где мой папа?
/Я пытался вырваться, но руки связаны! "Кто эти люди, папа где ты?"/

BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Вторник, 09.09.2008, 17:00
 
Награды: 27  +
Kcana Дата: Вторник, 09.09.2008, 17:09 | Сообщение # 56
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/"Уолт просыпайся" - будила его Би. Сначала он не реагировал вообще, а потом стал пошевелится и уж в самом конце вкочил и стал орать/
Quote (lex1026)
- Где я? Кто вы? Где мой папа?

- Уолт!!! /обычно когда говориш имя похищеного он от удивления затихает/ Успокойся. Мы плохого тебе не сделаем. /Уже сделали/ С папой ты увидишся если будеш хорошо себя вести! Так что будь паенькой/я дружелюбно улыбнулась/


Сообщение отредактировал Kcana - Вторник, 09.09.2008, 17:10
 
Награды: 2  +
lex1026 Дата: Вторник, 09.09.2008, 17:13 | Сообщение # 57
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Я вам не верю, где мой отец? Что вы с ним сделали! Папа!
/"Им нельзя верить! Что они сделали с папой!"/

BezSovesti.
 
Награды: 27  +
Arlen Дата: Вторник, 09.09.2008, 17:19 | Сообщение # 58
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Конечно, мальчишка на взводе, и действие успокоительного почти прошло. Надо его успокоить побыстрее, иначе он снова впадёт в истерику/

-Уолт, всё в порядке, мы твои друзья, мы хотим помочь тебе. Здесь, с нами, ты в безопасности. Успокойся, здесь все хотят тебе только добра.

/вопрос о папе я благоразумно проигнорировала. Теперь главное - втянуть его в разговор, заставить отвечать и выслушивать мои реплики. Пусть спорит, обвиняет, доказывает что-то, но он должен говорить с нами. И я снова повторила:/

-Ты сейчас среди друзей, Уолт, и тебе не о чём беспокоится. Всё хорошо


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Вторник, 09.09.2008, 17:34
 
Награды: 19  +
lex1026 Дата: Вторник, 09.09.2008, 17:39 | Сообщение # 59
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Голос этой темной женщины почему то заставил меня успокоится. "Похоже сейчас ничего сделать не удастся. Нужно подождать".
- Папа жив?

BezSovesti.
 
Награды: 27  +
Arlen Дата: Вторник, 09.09.2008, 17:51 | Сообщение # 60
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Откликнулся. Что ж, замечательно/

Quote (lex1026)
- Папа жив?

/Честно говоря, сомневаюсь, но мальчику об этом знать необязательно/
-Надеюсь, что так, Уолт. Главное для нас было - помочь тебе, спасти тебя

/Для начала достаточно. Теперь пусть просто подумает над моими словами и задаст новые вопросы. Себе, мне - неважно. Ему страшно, а когда страшно, нужна надежда. Мои слова обещают её, а дальше пусть работает его воображение/


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Вторник, 09.09.2008, 19:54
 
Награды: 19  +
Abrams Дата: Вторник, 09.09.2008, 18:19 | Сообщение # 61
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Kcana)
- Нет Бен спасибо...я уже закончила!

/Какие мы неукратимые! Ладно вроде все хижины почти готовы... Би и Джулиет начали будить Уолта. Я решил, что лучше мне сейчас к нему не приближаться, мы еще успеем поговорить. Неподалеку была моя дочь. Я пристально посмотрел на нее и она подошла ко мне, видя, что деваться некуда. Она была как кролик который сам идет к удаву/
-Здравствуй, Алекс.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
lex1026 Дата: Вторник, 09.09.2008, 18:29 | Сообщение # 62
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Когда мало спишь, ходишь, и у тебя увеличивается воспиимчивость ко всему что происходит. Алекс и Уолт мне сейчас меньше всего волновали. А вот Бена и Би нет/
/Погода не та, которую хотелось бы видеть. "Пойду посмотрю, как продвигается строительство лагеря."/

BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Вторник, 09.09.2008, 21:08
 
Награды: 27  +
Installgrave Дата: Вторник, 09.09.2008, 18:50 | Сообщение # 63
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я вырвался из цепко сковавших меня уз Морфея.Наконец, было пришел сон...но тут, будто во сне,я услыхал знакомый до боли голос...он ставал все громче и громче...это...это Уолт!!!Я, откинув куртку, которая мне служила иногда в качестве одеяла быстро вскочил с некого подобия кровати и выбежал наружу.Голос Уолта доносился из каменного сооружения, отчасти напоминающего дом, врочем дома тут на станции все как один, но дом который был нужен расположен в 4 метрах от моего.Не долго думая я направился туда...бегом.../

-Бен!...
/Джулиетт вышла из убежища в ее взляде чувствовалось явное недовольство, а тем временем,из дома теперь были слышны только громкие всхлыпывания ребенка и... невнятное мужское бормотание...нет стоп!!!Это все игры моего воображения-сказал я сам себе...я слышу только голос ребенка.../

-Би?/она была неподалеку и увидав меня, направилась в мою сторону/Что происходит? Уолт проснулся?Как он?


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Вторник, 09.09.2008, 19:55
 
Награды: 17  +
Kcana Дата: Вторник, 09.09.2008, 19:32 | Сообщение # 64
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Из хижины все вышли. Мы остались одни. Он тяжело рассматривал помещение, смотрел на меня и пытался успокоится, но слёзы не много капали. Я достала ему из сумки парочку бутербродов и бутылку воды/
- Держи...тебе необходимо поесть. Позже мы переедем в местечко поуютней, где есть всё для жизни. Я уверена, что твой отец жив. И вы с ним обязательно увидитесь... Надо просто подождать/доверчиво улыбнулась/
 
Награды: 2  +
Arlen Дата: Вторник, 09.09.2008, 20:00 | Сообщение # 65
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Ричард окликнул меня, как только я вышла из хижины/

Quote (Installgrave)
Что происходит? Уолт проснулся?Как он?

-Проснулся. С учётом всего, что он пережил, чувствует себя сносно. Конечно, напуган и растерян. Я сказала, что мы его друзья и хотим ему добра. Пусть пока попробует осмыслить это, а потом продолжим

/Хотелось бы мне знать, зачем Ричарду Уолт понадобился? Но уж он точно не скажет./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Вторник, 09.09.2008, 20:18 | Сообщение # 66
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Мне показалось,Би что-то недоговаривает, она никогда не была "открытой"для общения, как впрочем и я... /

-Би, я должен выполнить кое-какое поручение, которое имеет непосредственное отношение к мальчишке и для этого должен провести с ним беседу,но только с условием тет-а-тет!!!Могу ли я полагаться на твою помощь?
/Он не смотрела мне прямо в глаза, то и дело отводила взгляд...но, все-таки одному мне не справиться...Бен не должен об этом знать/


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Вторник, 09.09.2008, 20:18
 
Награды: 17  +
Arlen Дата: Вторник, 09.09.2008, 20:35 | Сообщение # 67
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Темнит Ричард. Не хочу становится буфером между ним и Беном, но и врага в нём наживать тоже не хочу. Его враги долго не живут/

Quote (Installgrave)
-Би, я должен выполнить кое-какое поручение, которое имеет непосредственное отношение к мальчишке и для этого должен провести с ним беседу,но только с условием тет-а-тет!!!Могу ли я полагаться на твою помощь?

-Хорошо, Ричард. Но давай подождём немного. Пусть придёт в себя. Слишком много новой информации выбьет его из колеи, и тогда я не гарантирую, что мы вообще хоть чего-то от него добьёмся. Сначала попробуем с ним подружиться, расположим к себе, а там беседуй сколько хочешь. Я тебе помогу

/Что будет потом, никому неведомо, даже тебе, Ричард. Что-нибудь придумаю. В крайнем случае, препоручу мальчишку Джульет, с ней и договаривайся.
Ричард внимательно взглянул на меня. Избегая смотреть ему в глаза, я резко переменила тему/

-Ты завтракал, Ричард? Я так торопилась, что не успела. Может, перекусим пока?
/И не дожидаясь его ответа, приступила к еде/


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Вторник, 09.09.2008, 21:01 | Сообщение # 68
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
Хорошо, Ричард. Но давай подождём немного. Пусть придёт в себя. Слишком много новой информации выбьет его из колеи, и тогда я не гарантирую, что мы вообще хоть чего-то от него добьёмся. Сначала попробуем с ним подружиться, расположим к себе, а там беседуй сколько хочешь. Я тебе помогу

-Би, я конечно все понимаю, но вскоре меня и Тома ждет подготовка к операции Бена, а еще через 1 неделю меня ждут дела на БЗ.Времени не так много!На Уолта у меня всего 2-3 дня.

/я заметил во взгляде Би нечто странное...но, возможно она просто устала и так же как и я страдает бессоницей.../

/Би присела за стол, на котором уже возлежали разнообразные нехтрые блюда, в основном из даров джунглей.Через минуту она уже приглашала меня разделить трапезу с ней/

Quote (Arlen)
-Ты завтракал, Ричард? Я так торопилась, что не успела. Может, перекусим пока?

-Благодарю!По правде говоря, я не особо голоден, но перекушу парочкой манго, если ты не против?


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!
 
Награды: 17  +
lex1026 Дата: Вторник, 09.09.2008, 21:11 | Сообщение # 69
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/После того, как я посмотрел за строительством, вспомнил, что неплохо было бы поесть. В "полевой столовой" я нашел Би и Ричарда./
- Приятного аппетита - сказал я и отсел подальше.
/Завтрак прибавил мне сил, а горячий кофе "сцепления" с реальностью". "Я хотел поговорить с Беном. Но он сейчас явно будет говорить с Алекс. Тяжела проблема детей и родителей"/
/Закончив завтрак, я молча удалился/

BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Вторник, 09.09.2008, 21:13
 
Награды: 27  +
Installgrave Дата: Вторник, 09.09.2008, 21:50 | Сообщение # 70
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline


/я только собрался очистить фрукт, как в этот момент в дом зашел, с виду очень уставший Том, он приветливо поздоровался, но сел поодаль от нас с Би/

-Доброе утро,Том!И тебе приятного!-ответил я, но Том лишь молча кивнул головой и принялся уплетать свой завтрак.

/Поев Том ушел,не промолвив ни слова/


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Вторник, 09.09.2008, 21:51
 
Награды: 17  +
Arlen Дата: Среда, 10.09.2008, 01:16 | Сообщение # 71
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

-К операции? - удивлённо переспросила я. - А что с Беном?

/Неужели что-то серьёзное? Как невовремя! А ведь Ричард не зря проговрился мне. Намекает, что скоро у нас возможна смена власти. Даже если всё не так серьёзно, любая операция - это операция, и какое-то время Бен будет не вполне дееспособен. Что ж, это меняет дело/

-Хорошо, Ричард, я помогу тебе. Но помни, пожалуйста, что Уолта нельзя расстраивать и волновать. Это может повредить мальчику.

/Главное было сказано. Больше о делах мы не говорили, занявшись едой. Вскоре к нам присоединился Том. Он ещё не вполне отошёл от ночной вылазки, поэтому был необычно молчалив и задумчив. Тем лучше, терпеть не могу бессмысленной болтовни. Наскоро поев, Том удалился, так и не промолвив не слова.
Наверное, нужно возвращаться к Уолту. Посмотрю, как он там и попробую убрать куда-то Джульет. Всё равно от Ричарда не отделаться, пусть уж поскорее выполнит что задумал.

Я вернулась в хижину. Уолт выглядел немного спокойнее, он даже что-то съел. Хороший признак. Джульет смотрела на него с жалостью и уходить никуда не собиралась. Сквозь неплотно прикрытую дверь я видела нетерпеливо прохаживающегося Ричарда. Идеальный момент - Бен занят дочерью, Том приходит в себя и ничем вокруг не интересуется, остальные заканчивают с лагерем, но как быть с Джульет? Не в шею же мне её выталкивать. Рассказать ей про Алекс? Вдруг пожалеет ещё и бедную девочку и кинется защищать её от Бена. Но на чужую жалость я никогда не рассчитывала, поэтому обратилась к более привычному и надёжному методу - ядовитому сарказму:/

-Представляешь, Джулс, вчера прочитала жуткую вещь. Оказывается, в Древнем Риме, если во время операции умирал пациент, врачу отрубали руки. Какая дикость, ты не находишь?

/Подействовало. Глаза Джульет наполнились слезами и она, с ненавистью глянув на меня, вылетела из хижины. Ричард проводил её взглядом и шагнул внутрь. Я молча вышла и устроилась так, чтоб сразу заметить любого, кому тоже придёт в голову поговорить с Уолтом/


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Среда, 10.09.2008, 13:56
 
Награды: 19  +
Kcana Дата: Среда, 10.09.2008, 17:59 | Сообщение # 72
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Он сьел всё то, что я ему предложила. Хорошо, что не устроил забастовку. Пока не задаёт вопросов вроде "Кто вы?", "Что это за место?" и "Чем вы тут вообще занимаетесь?". Тогда спрашивала его я. Я узнала не много про его отца и кратко о жизни. Впечатление плохое. Мальчик за детство успел натерпеться. Он потерял мать, а теперь отца... Представляю какого ему! Я выглянула из хижины... Бен расхаживает у Алекс, Би и Ричард едят и Том всё не может выспаться. Знаете ребята я вас всех ненавижу. После этой мысли в голове захотелось смеятся. Была бы моя воля и меня давно тут бы не было. И неужели ни один человек на Земле не знает об этом кусочке ужаса. Тут зашла Би... осмотрела обстановку о чём то задумалась и рассказала о Древнем Риме.../
- Пришла отрубить руки? Давай! Смелеее! Мне знаеш терять не чего всё равно уверена, что здохну именно на этом острове. А если пришла довести меня то знаеш молодец!! Получилось. И не моя вина в том, что ВАШ "особенный" остров не даёт выжить хоть одному поциэнту!
/Чёртов камень... Её фраза меня если чесно и поразила и довела до коца. Я несдержала слёзы и вышла из хижины в сторону джунглей, освежиться и успокоиться/


Сообщение отредактировал Kcana - Среда, 10.09.2008, 18:21
 
Награды: 2  +
Installgrave Дата: Среда, 10.09.2008, 22:26 | Сообщение # 73
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джульетт поспешно покинула хижину.

/Щеки приобрели пунцовый оттенок, казалось от гнева, а из глаз на земь градом падали слезы...но сейчас Джульетт меня интересовала меньше всего...но вот я уже разговариваю с Уолтом, а он мне отвечает...нет...стоп...стоп...это ведь просто параллельная реальность?...у которой я в плену?Широко открыв глаза,я пытался сосредоточиться,но все мои попытки сконцентрироваться...все мои проверенные не одним десятком и даже не одним...тут я вздохнул и выдавил из себя только глухое "...лет"...Наверное, я схожу с ума, но ОН опять взывает ко мне, ТОТ, кто обязал меня встретиться с этим ребенком и ТОТ совета от которого я так ждал,в тот дождливый день...ОН приказывает мне оставить мальчишку в покое, так как он не тот ребенок который НАМ нужен.ТАМ совершили большую ошибку!...Там совершили ошибку?...не могу поверить что их "система дала сбой"...вновь...Но, я предпологал и повторял,что это другое дитя но ОН меня и слушать не хотел...не в моих правилах спорить./

Уолт сидел в самом конце комнаты и беспокойно разглядывал происходящее за окном.Казалось, что он уже абсолютно сосредоточен и вместе с тем не на шутку напуган.

/мне пора...я стер капли пота со лба...мне пора.../

-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ...УОЛТ-СКАЗАЛ Я, ТАК ТИХО, ЧТО МАЛЬЧИШКА ДАЖЕ НЕ ПОШЕВЕЛИЛСЯ.

/пора...я вышел из дома, где меня уже ожидала Би.Одни Боги только видят,как я не хочу с ней разговаривать/


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Среда, 10.09.2008, 22:32
 
Награды: 17  +
Arlen Дата: Среда, 10.09.2008, 23:39 | Сообщение # 74
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Ричард справился быстрее, чем я ожидала. Молча прошествовал мимо меня, даже не взглянув. По его непроницаемому лицу ничего нельзя было прочесть, как и всегда, впрочем. Мне тоже не хотелось с ним разговаривать. Хоть бы никто его не заметил.

Мне ничего не оставалось, как снова вернуться к Уолту и продолжить наш разговор. Надеюсь, все эти перемещения и истерика Джульет (надо же, какая тонкая психическая организация!) его не напугали снова/

-Ну что Уолт, как себя чувствуешь? Вижу, ты поел. Это хорошо, парень, ты потерял много сил, нужно восстановить их побыстрее. Мы хотим, чтоб с тобой всё было в порядке

/Уолт настороженно смотрел на меня из своего угла и, кажется, не верил ни одному моему слову/


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Среда, 10.09.2008, 23:54
 
Награды: 19  +
Raman Дата: Четверг, 11.09.2008, 00:12 | Сообщение # 75
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Заряд батареи в моей рации был практически на исходе и работала она практически на моем оптимизме/
-БЕН!!!!....Прием!!....Это Михаил....Возьми трубку!!!....Дело срочное!!!
 
Награды: 6  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!