Пятница, 29.03.2024, 05:16
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли - Страница 17 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Джунгли
Джунгли
Arlen Дата: Четверг, 20.11.2008, 22:55 | Сообщение # 401
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я прислушивалась к доносившимся с поляны голосам. Безусловно, Том очень рискует. У любого из этих людей каждую секунду могут сдать нервы, и тогда Тома ничто не спасёт, мы просто не успеем. Но их нужно отвадить от этого места, заставить отступиться от их цели, не причиняя им вреда. Так требует Бен. И так хочет Он.

Я перевела взгляд на пленников. Они тоже напряжённо прислушивались. Не пытаются освободиться, и то хорошо. Алекс хлопот не доставляла. Задав Майклу несколько вопросов про Клер, она снова замолчала./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Пятница, 21.11.2008, 00:42
 
Награды: 19  +
Reptilia Дата: Четверг, 20.11.2008, 22:56 | Сообщение # 402
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я стоял и спокойно слушал этого человека. Пытаясь максимально точно все услышать и понять...
Quote (lex1026)
Поэтому давайте вы сложите оружие, развернётесь и отправитесь домой.

/После этой фразы, что-то я охладел к новым знакомствам! То есть он предлагает просто забыть про все, про Майкла, про Уолта, про то что это именно они нам мешали, они к нам лезли и они своими ботинками ходили по нашим постелям, выражаясь на его же языке... Да что-то слишком много он требовал, да и понятие "поговорить и все обсудить у костра" не включало в себя такие приказы.../
Я видел что и Джеку это решительно не нравится....


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Derek Дата: Четверг, 20.11.2008, 22:56 | Сообщение # 403
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


У меня вырывается нервный смешок.
- Я не думаю, что вы вот так просто можете приказывать нам... Я думаю, что у вас там спрятан напарник с ружьем - и всё. И - если честно, еще я думаю, что нас больше, чем вас. Поэтому не надо рассчитывать, что мы просто развернемся и пойдем домой - мы шли за нашими людьми и не уйдем без них.

Сойер одобрительно взрыкивает у меня за спиной, Локк по - прежнему хранит молчание.
Не нравится мне это все...
Что-то царапается внутри - какое-то нехорошее предчувствие...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Juliet Дата: Четверг, 20.11.2008, 22:59 | Сообщение # 404
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/я никак не ожидал,что все это ловушка,я бежал сюда в надежде на спасение..а получилось, что я встрял еще больше...мне остается просто сидеть и ждать.Что либо предпринимать с мешком на голове, было бы не разумно..я никогда не чувствовал себя более беспомощным...я как глупая рыбешка попался на удочку...но это еще не конец..я готов сражаться и биться за моего сына. Я не так наивен и прост как они думают, но у них самое сильное оружие - это мой сын...Мой отцовский инстинкт и боязнь за сына берут надо мною верх/

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
lex1026 Дата: Четверг, 20.11.2008, 23:02 | Сообщение # 405
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Занятная теория. Зажигай - и мигом две дюжены факелов разожглись и на выживших было наставлено оружие. Много-много стволов. - Случилось недопонимание, Джек. Твой народ - мой народ. А теперь меня внимательно. Вот здесь, проходит черта, переступите ее и мы перейдем от недопонимания к чему то другому. Поэтому отдайте оружие, разворачивайтесь и убирайтесь отсюда.


BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Пятница, 21.11.2008, 13:24
 
Награды: 27  +
Reptilia Дата: Четверг, 20.11.2008, 23:06 | Сообщение # 406
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Этого я явно не ожидал... Их тут было где-то два десятка... Вот теперь шансов сейчас на какие-то действия не было... В моей голове сразу созрел один единственный выход.. Надо уходить иначе это последний мой день на острове.....
Я уже мысленно согласился на его требования... Другого варианта просто не было.... Взглянув на Джека я понял, так скоро этот вечер не кончится... Он явно не собирался сдаваться..да и массовое зажжение факелов тоже не являлось для него главным фактором.../

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Derek Дата: Четверг, 20.11.2008, 23:09 | Сообщение # 407
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


У меня перехватывает дыхание, как после удара под дых - от факелов просто рябит в глазах - даже если каждый человек держит по два, их все равно будет не меньше десятка - скрутят, как цыплят...
"Черта с два я добровольно сдам оружие", - в ожесточении решаю я. - "Если хотят - пусть подойдут и возьмут!"
Я мотаю головой и стискиваю приклад винтовки так, что пальцы белеют.
- Нет.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Reptilia Дата: Четверг, 20.11.2008, 23:13 | Сообщение # 408
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Увидев естественную реакцию Джека, которую я и предполагал я забеспокоился... Хотя я и понимал что ничего не мог сделать, я попытался достучаться до Джека:/

-Джек! может....-начал я говорить спокойным голосом, но он резко обрывает меня, как будто был уже готов к тому, что я начну его отговаривать......


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
lex1026 Дата: Четверг, 20.11.2008, 23:21 | Сообщение # 409
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline

/"Нет? Я не ослышался?"/
- Я наделся, что до этого не дойдет. Приведи её, Алекс - Денни, стоп, почему Денни, вывел Кейт. Но главное - был произведен эффект. Решимость Джека сразу угасла - Она шла за вами. Как я уже говорил - любопыство. Джек, ты прямо сейчас должен принять следущее решение. Сможешь ли ты жить с мыслью, что я застрелю эту милую девушку прямо у тебя на глазах, просто потому, что ввы отказались сложить оружие и уйти домой. Или же вы отдадите мне своё оружие, развернётесь и уйдёте - Форд попытался что то сказать - Заткнись. - спустя небольшую паузу я продолжил, уже наставив пистолет к голове Кейт, наблюдав за реакцией Джека, он держался за голову, по его виду было ясно, что он сейчас переживает в душе... - Решай, Джек. Считаю до трёх. Раз...Два...


BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Пятница, 21.11.2008, 13:27
 
Награды: 27  +
Adewale Дата: Четверг, 20.11.2008, 23:36 | Сообщение # 410
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lex1026)
Приведи её, Алекс


-Алекс, на выход. - шопотом приказал я дочери Бена.
Она посмотрела на меня и произнесла:
-Может ты, Дэнни.
-С чего это я должен тащить ее? - удивлению моему не было предела.
-Пожалуйста, - Алекс посмотрела на меня умоляющим взглядом.
Пауза в переговорах затягивалась и Том мог попасть в неудобное положение.
-Ладно. Присмотри за ним, - я кивнул на Майкла.
Потом поднял Остин и потащил её к Тому.
Взгляд Тома был немного удивленным. Это я, Алекс. Просто сделала операцию по перемене пола.
Форд никак не отреагировал на моё появление. Ха-ха, не узнал.
Я отдал Кейт в руки Тома и ушел назад. Каким будет результат переговоров я уже знал.


Сообщение отредактировал Adewale - Пятница, 21.11.2008, 21:51
 
Награды: 2  +
koral Дата: Четверг, 20.11.2008, 23:50 | Сообщение # 411
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эти люди похитили Уолта, спалили наш плот и пытались пристрелить меня. А Джон еще хочет что-то обсудить. Меня так и подмывало ответить ему, но Док меня опередил. Какая разница, сколько вокруг факелов. Вот так просто отступить, подарив им наши пушки, да никогда.
И тут этот чертов бородач кричит кому-то и ему приводят... Кейт. Я инстинктивно бросаюсь вперед, но он приставляет пистолет к ее виску. Господи, веснушка, ну зачем ты полезла за нами. Теперь я не могу броситься на них, не могу рисковать ... тобой.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Четверг, 20.11.2008, 23:56
 
Награды: 53  +
Derek Дата: Пятница, 21.11.2008, 00:07 | Сообщение # 412
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


О, нет...
Нет-нет-нет-нет... Этого не происходит.
Не может быть, нет...
Но я узнаю её даже в темноте, даже с мешком на голове, даже...
Кейт... что ты натворила...

Я вижу, как ствол пистолета вдавливается в её шею, как она дрожит, как смотрит на меня....

Вот и всё. Игра окончена.
Бородач смотрит на меня, обращается ко мне, требует ответа, а я не могу выдавить ни слова, потому что меня впервые в жизни пронзает такой страх - ледяной, режущий, безнадежно черный, как могила.
Он убьет её.
Убьет, даже если я брошу оружие.
Я увижу, как она умирает... Я УЖЕ это вижу и умираю вместе с ней - тысячу раз...
Я хочу закричать, обращаясь к богу, к дьяволу, к кому угодно - возьмите что угодно, кого угодно, только не ЕЁ!

Он смотрит на меня и поворачивает пистолет, глаза Кейт наполняются ужасом и я сдавленно выкрикиваю:
- Всё!...

Мне не сразу удается вытащить обойму, пистолет цепляется за ремень... Я бросаю оружие на кусок мешковины, который предусмотрительный бородач аккуратно расстелил на земле и отхожу, отворачиваюсь, потому что боюсь не выдержать...

Я слышу, как оружие бросает и Локк... и Сойер, который, конечно, не преминул угрожающе прорычать что-то бородачу...

Я замираю и жду выстрела, и когда вместо выстрела Бородач толкает Кейт к нам, я не сразу могу выдохнуть, не сразу могу отреагировать...
"Джек!" - всхлипывает она, и я, не имея сил взглянуть ей в глаза, бормочу глупое и пустое:
- Ты... в порядке?


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
koral Дата: Пятница, 21.11.2008, 00:21 | Сообщение # 413
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Какое-то время Джек молчит. Даже при том, что он зол на Кейт за непослушание. Он не даст ее убить. Ему придется пожертвовать принципами. Бросить одного, чтобы спасти другую. Что он и делает через мгновение. Следом оружие отдает Джон. Ну этот-то никогда особо и не хотел воевать. Ему бы все за кабанчиками бегать, да остров обследовать. Теперь моя очередь. Бородач ухмыляясь смотрит на меня. Вот скотина, ведь знает, как у мен яруки чешутся его пристрелить как собаку за все. За крик испуганного ребенка, за ужас в глазах Кейт. Но сейчас важнее она и только она. Свою месть я приберегу на потом.
-Мы с тобой еще встретимся.-говорю я, глядя ему в глаза, и бросаю пистолет.
Он забирает наши стволы, толкает Кейт вперед и исчезает в темноте. Она вся дрожит. Мне так хочется ее защитить, успокоить. Я прижимаю ее к себе, но лишь на мгновение. Так как вижу, что она изо всех сил пытается привлечь внимание нашего врача-героя, а ведь он на нее даже не смотрит. Что ж, я все понимаю. Так пусть со стороны выглядит так, что я лишь поддержал ее, чтобы она не упала, и помог снять веревки.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
lex1026 Дата: Пятница, 21.11.2008, 00:24 | Сообщение # 414
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline

/"Мне бы не хотелось быть на твоем месте, Джек. Но ты сейчас сделал правильный выбор". Факелы потухли, я собрал оружие:
- Поделите его - "отлично сработали", подумал я.
/А затем, мы двинулись быстрым шагом в направленни нашего лагеря. "Беседа вышла напряженная, а что если бы у нас не было Остин, на чем бы мы тогда играли, ведь они были настроены серьезно. В любом случае, Бен знает, что делает, а поэтому ему нужно поскорее доложить о том, что произошло. Еще нужно поблагодарить Михаила и Би за неоценимую помощь, которую они оказали..." Между тем, мы уже набирали, набирали ход и через несколько часов уже были в лагере./


BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Пятница, 21.11.2008, 13:17
 
Награды: 27  +
Arlen Дата: Пятница, 21.11.2008, 00:50 | Сообщение # 415
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Когда переговоры зашли в тупик, Том выложил наш последний козырь - Кейт. И это сработало безотказно.
Конечно, Алекс не удержалась, чтоб не попривередничать. Почему-то она категорически отказалась вывести Кейт, и это пришлось сделать Дэнни, но больше никаких осложнений не было. Увидев Остин, наши противники сразу сложили оружие, приняли наши условия и даже не упомянули Доусона. Эти люди слабы, они слишком боятся смерти, своей ли, чужой - неважно. Этот страх делает их уязвимыми и беспомощными. Я усмехнулась про себя. Их нечего бояться, они ничего не смогут нам сделать.
Чужаки ушли, а мы без происшествий вернулись в наш временный лагерь./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Пятница, 21.11.2008, 15:37
 
Награды: 19  +
Reptilia Дата: Пятница, 21.11.2008, 07:21 | Сообщение # 416
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Да уж......-я шел и размышлял в себе.......- Интересный исход вечера... Кто бы мог подумать, что все так обернется... Сказать, что я очень злился на Кейт, я не мог. В целом я уже сдался увидев их количество...я не знаю на что рассчитывали Джек и Форд... Шансов у нас не было, и мы не знаем убили бы они нас или нет.../

Я просто шел впереди группы по дороге домой....

/Да.... У Джека с Кейт теперь явно отношения усложнятся...../


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Derek Дата: Пятница, 21.11.2008, 15:26 | Сообщение # 417
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я иду за Локком на автомате, глядя только вперед и под ноги. Меня охватывает оцепенение - видимо, последствия шока.

Я сам виноват, мне надо было сдержаться, сказать ей, что она должна остаться, как-то иначе, чтобы она поняла... Она как ребенок поступила наоборот, разозлилась, обиделась и наломала дров.
А ведь я я просто.... злился. Из-за Сойера. Из-за того, что не могу понять, чего она от меня хочет...
Это чуть не привело к её гибели...

Рядом с нами постоянно аходится источник ОЧЕНЬ большой опасности - эти люди... ЭТО может повториться, они могут сделать с нами все, что захотят - забрать, убить, вынудить на нужные им действия...
А нам нечего противопоставить...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Пятница, 21.11.2008, 15:30
 
Награды: 37  +
Eri4ka Дата: Пятница, 21.11.2008, 17:56 | Сообщение # 418
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Безуловно мне было страшно,когда пушка была у моей головы...бедный Джек,что он чувствует сейчас...
всё,меня отпустили-какое облегчение!меня до сих пор всю трясёт...может я неправильно поступила,что пошла за ними?но сейчас это неважно,всё позади...идём "домой"
Я иду позади всех, опустив голову... Ни Локк, ни Сойер ничего мне не сказали... ни слова упрека. Но я-то знаю,что всё им испортила.
Представляю, как злится Джек. Я не послушалась его и в результате вот что вышло... Но откуда я могла знать?
Я пытаюсь догнать Джека, заглянуть ему в лицо, увидеть его глаза...

Но они не сердитые.
Они... растерянные...усталые...
- Прости... - дрожащим голосом говорю я. - Джек... мне жаль...
чувствую себя паршиво...мне так стыдно перед ним.../


One love...SerdaR

Сообщение отредактировал Eri4ka - Пятница, 21.11.2008, 18:27
 
Награды: 9  +
Reptilia Дата: Пятница, 21.11.2008, 18:21 | Сообщение # 419
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я уже немного стал уставать... Мы шли, шли и шли..... Направлялись мы конечно же на пляж

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Derek Дата: Пятница, 21.11.2008, 18:53 | Сообщение # 420
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Когда Кейт догоняет меня, я уже не могу от неё отвернуться, хотя говорить с ней сейчас для меня невыносимо.
Она виновато лепечет про то, что ей жаль... а я только и могу сейчас ей
сказать:
- Мне тоже...
Причем, я не знаю, чего мне жаль больше - того, что она попалась и подставила нас, того, что её напугали и чуть не убили... или того, что именно я косвенно виноват во всём...

Она вздыхает и продолжает идти сзади... до самого пляжа.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Пятница, 21.11.2008, 19:03
 
Награды: 37  +
Adewale Дата: Пятница, 21.11.2008, 21:54 | Сообщение # 421
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Как и следовало ожидать переговоры на поляне закончились в нашу пользу и Том вернулся с добычей. При дележке оружия мне досталась винтовка. Ничего интересного. Алекс вырубила Доусона, Фрэнк подхватил его безвольное тело на плечи и мы отправились в лагерь.
 
Награды: 2  +
hunter123 Дата: Суббота, 22.11.2008, 13:28 | Сообщение # 422
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline


Дам,мы чертовски оплошали.Хорошо,что с Кейт все в порядке.Ну,от неё можно было ожидать этого.Джек почему-то наорал на неё,когда она просто хотела помочь,ну Кейт в порыве обиды и пошла за нами.Когда мы возвращаличь на пляж,Кейт постояно шла рядом с Джеком с виноватым видом и постоянно извинялась.Лок молчал всю дорогу,видимо,обдумывал то,что в его маленьком сейфе с оружием стало на несколько
пушек меньше.

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
LOTF Дата: Четверг, 18.12.2008, 16:22 | Сообщение # 423
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я покинул "Двери" и шел по джунглям.

Погода была в меру теплой,все на острове было,как обычно ,
и только то,что мне приходилось топать по острову в драных лохмотьях ''коренных" вызывало странное чувство,напоминающее
ностальгию по некоторым перебитым мною товарищам.

Как я ни стараюсь,а сомнения все ещё терзают меня...

И Самое забавное-это то,что сомнения заключаются не в том,что меня совесть мучает за убитых,
а в том,что
подчас я неуверен,что мои идеалы реализуются в нашем сообществе лучше,нежели в ДИ.
Если мне убедить себя в том,что все идет ,как надо,то я не буду сожалеть ни о ком из почивших братьев

Черт!!-внезапно оборвал себя я.Только одни лишь лохмотья коренных жителей острова заставили меня засомневаться чуть ли не
в смысле жизни!
Хехе,Пребывание вне острова плохо влияет на меня-с иронией подумалось мне

Солнце уже достигло зенита и пошло на закат,когда я пришел на станцию "Пламя"

Сообщение отредактировал LOTF - Четверг, 18.12.2008, 16:29
 
Награды: 14  +
Kalipso2008 Дата: Вторник, 23.12.2008, 14:13 | Сообщение # 424
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 82
Замечания: 20%
Статус: Offline

Да, что твориться у нас! Ужас! все какие-то озобоченные(надо же я произнес это слово!),нервные!
Не видя куда иду я побрел вглубь джунглей, подальше от этой суматохи!
...........Уолт...........где ты........
Все мысли были тока о нем........


Я Джейтер!
DOCTOR WHO..........
Greys Anatomy...
BONES...
 
Награды: 2  +
Adewale Дата: Четверг, 22.01.2009, 19:30 | Сообщение # 425
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джунгли были так же пусты, как и лагерь. Даже птицы не пели свои веселые песни. Тишина и мрак. Да, остров явно понимает, что происходит.
Интересно, что будет со мной, когда я выполню свою задачу? Исчезну? Умру, вместе с Дэнни? Или получу новый облик?
Но, довольно размышлений, цель уже близко и надо сосредотчиться на миссии.
 
Награды: 2  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Джунгли
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!