Среда, 24.04.2024, 20:08
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Пламя" - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Станция "Пламя" (Дом Михаила Бакунина)
Станция "Пламя"
Maxardy Дата: Четверг, 15.03.2007, 19:04 | Сообщение # 1
Kenji
Группа: Свои
Сообщений: 1634
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline


на воле хорошо однако
 
Награды: 2  +
Arlen Дата: Четверг, 18.12.2008, 15:02 | Сообщение # 126
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Звонок Тома меня ошарашил. Бен ушёл на "Лебедь"? Сейчас? Когда они перепуганы и в каждом незнакомце будут видеть врага? Конечно, Бен всегда знает что делает, но я даже представить себе не мог, какие причины могли его подвигнуть на такое. Одно ясно - это отнюдь не праздное любопытство. Значит, причина весомая, если в глазах Бена она перевесила все опасности такого похода. /

-Том, понял тебя. Буду смотреть в оба. Кстати, у них там грызня началась, похоже, Форд стащил оружие с Лебедя и спрятал от остальных. Так что реванш они сейчас навряд ли планируют. Надеюсь, их усобицы хоть немного помогут Бену. Жду подмоги. Отбой.

/Я отключил рацию и очередной раз взглянул на экран. Тихо. Жаль, не спросил, когда Бен вышел. Хотя, его могут и не вести сразу в бункер, мало ли, может, заходят такое место держать в тайне от чужака. Хорошо бы Том додумался прислать кого-то из наших психологов, они бы по поведению чужаков определили, что у них сейчас происходит./

Добавлено (16.12.2008, 17:17)
---------------------------------------------

/Лок нажал кнопку и ушёл в спальню. На "Лебеде" больше никого не было. Я гадал, добрался ли Бен уже до лагеря выживших, как его встретили, какие вопросы задают, но тут всё и прояснилось. В бункер ввалился Саид. На плечах он тащил Бена, связанного и без сознания. Чёрт!
Саид опустил Бена на пол и пошёл за Локом. Я присмотрелся внимательнее, потом, не веря зрению, надел очки, хотя за компьютером обычно обхожусь без них. Точно, у Бена в плече торчала стрела. Дурдом! Интересно, мечи они ковать ещё не начали? Кто ж у них так увлекается исторической реконструкцией? Так, кажется, называются эти штуки. В Афгане со мной служил парень, реконструктор, он мне рассказывал. Недолго, правда, служил, но я запомнил.
Хотя о чём я вообще сейчас думаю? Бен лежал на полу и истекал кровью Саид вернулся с Локом и они начали обсуждать происходящее, нимало не заботясь о том, чтоб хотя бы кровь остановить. Вроде как Бен пришёл в себя и они оба повернулись к нему, по-прежнему не предлагая помощи. На лице Бена было страдальчески-плаксивое выражение, какого я у него никогда раньше не видел. Играет? Или действительно так прихватило? В какой-то момент, когда Лок и Саид обменивались репликами и оба отвлеклись от него, Бен взглянул прямо в камеру. На какую-то долю секунды лицо его изменилось, стало привычно жёстким. Взгяд словно говорил "оставь всё как есть". Я стал смотреть дальше.
По счастью, в бункер заявился Джек Шеппард. Он сразу отпихнул обоих доморощенных следователей и занялся раной Бена. Достал стрелу, обработал, перевязал. У меня отлегло от сердца. Если уж Шеппард Форда вытащил, то и Бена подлатает. Такие раны на Острове вообще заживают быстрее. Но взгляды, которыми за спиной Шеппарда обменялись Лок и Саид мне очень не понравились. Я надеялся лиишь на то, что Джек не даст им разгуляться./

Добавлено (18.12.2008, 15:02)
---------------------------------------------

/Страхи мои оказались небеспочвенны, а надеждам не суждено было сбыться. Бена внесли в оружейную, Джек направился в глубь бункера (какого чёрта ему понадобилось там так срочно, хотел бы я знать), и в этот момент Саид, схватив со стола набор хирургических инструментов, метнулся в оружейную, захлопнув за собой дверь. Шеппард вернулся, попробовал открыть, но у него ничего не вышло. Судя по взгляду, который он бросил на Лока и последовавшей затем перебранке, для него это стало неожиданностью. Не доверяют друг другу всё сильнее. В другое время это меня обрадовало бы, но сейчас их взаимное недоверие сыграло против нас, против Бена. У Шеппарда не было кода от замка, а Лок не собирался ему этот код называть. А ребята говорили, что Джек был готов рвать их чуть не голыми руками, зато Лок был настроен открыто и почти дружелюбно. Как всё быстро перевернулось с ног на голову.
Джек обнаружил отсутствие инструментов и заколотил в дверь изо всех сил. Я догадывался, о чём он думает. Саид Джарра. Палач. Итан говорил, что Саид уже раз применял свои навыки на Острове и впечатлил всех. Если так, то надо что-то делать! Я хорошо помнил парней, которых удалось отбить у моджахедов. Они и на людей уже не были похожи. И что мы можем сейчас сделать? Бен ясно выразил нежелание нашего вмешательства. Наверняка он учитывал возможность применения Саидом "профессиональных навыков". Но представлял он он в действительности, чем это может обернуться?
Джек лупил в дверь не переставая, потом вцепился в Лока и что-то горячо ему доказывал. Периодически он отвлекался и, вздрагивая, смотрел на дверь. Я догадывался, что его отвлекает. Он реагировал на крики. Крики Бена. Я сжимал кулаки, заходясь в бессильной ярости. Джейкоб, почему ты допускаешь такое?!!!/


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
LOTF Дата: Четверг, 18.12.2008, 16:28 | Сообщение # 127
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Подходя к станци Пламя,я позвонил Михаилу,так как безопасность станции Пламя-очень важная задача/:
-Михаил,это Нигель,я в 50 метрах от тебя,принимай
 
Награды: 14  +
Arlen Дата: Четверг, 18.12.2008, 16:38 | Сообщение # 128
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Рация...Наверняка Том. Что я ему скажу? Но это оказался не Том. Пришёл Нигель./

-Хорошо, Нигель, проходи прямо в дом, тут чёрте-что творится.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
LOTF Дата: Четверг, 18.12.2008, 16:45 | Сообщение # 129
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Arlen)
-Хорошо, Нигель, проходи прямо в дом, тут чёрте-что творится.

/Черте-что?!
Хм..Странно слышать это от него,
у меня даже чуть-чуть участился пульс от неожиданности.

Я прошел к дому,зашел,
меня встречал Михаил и в отличие от всего,что я встретил на острове,он казался не совсем таким,как обычно/
-Здравствуй,Михаил.
Что происходит?

/спросил я с опаской,протягивая руку Бакунину/

 
Награды: 14  +
Arlen Дата: Четверг, 18.12.2008, 17:38 | Сообщение # 130
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я машинально пожал протянутую руку./

-Ты в курсе, что Бен ушёл к выжившим на "Лебедь"? У наших с ними недавно произошла небольшая стычка. Я сам в ней не участвовал, но ребята рассказывали. Можно было ожидать, что после этого они будут недоверчиво относится к незнакомцам, но что его будет допрашивать Саид Джарра... с применением всех профессиональных навыков...
/Хотя Нигель навряд ли знает, кто такой Саид Джарра и каковы его навыки. Поэтому я объяснил./

-Саид был дознавателем в Ираке. Палачом, проще говоря. И подвигов за ним...Боюсь, Бену сейчас очень несладко. Хорошо, если ему вообще удастся выбраться живым и неискалеченным.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
LOTF Дата: Четверг, 18.12.2008, 17:48 | Сообщение # 131
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Arlen)
-Ты в курсе, что Бен ушёл к выжившим на "Лебедь"?

-И все лишь для того,чтобы их просто ПРОЩУПАТЬ?!ОН в своем уме!?!?!?!?

Quote (Arlen)
наших с ними недавно произошла небольшая стычка. Я сам в ней не участвовал, но ребята рассказывали. Можно было ожидать, что после этого они будут недоверчиво относится к незнакомцам, но что его будет допрашивать Саид Джарра... с применением всех профессиональных навыков...

Quote (Arlen)
-Саид был дознавателем в Ираке. Палачом, проще говоря. И подвигов за ним...Боюсь, Бену сейчас очень несладко. Хорошо, если ему вообще удастся выбраться живым и неискалеченным.

/Я бы этого Саида без колебаний отправил бы ....../
-Бен выживет.Я верю в него
/Я хотел было похлопать Михаилу по плечу,но вспомнил,что он не очень-то это любит/
-Меня прислал Том помочь тебе и в случае КРАЙНЕЙ необходимости отреагировать соответствующим образом,
давай пройдем к мониторам
 
Награды: 14  +
Arlen Дата: Четверг, 18.12.2008, 18:17 | Сообщение # 132
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOTF)
-И все лишь для того,чтобы их просто ПРОЩУПАТЬ?!ОН в своем уме!?!?!?!?

-Бен мне не докладывает, но я думаю, да и Том дал понять, что у него были для этого решения более веские основания.

Quote (LOTF)
-Бен выживет.Я верю в него

/Мне бы твой оптимизм. Но я слишком много знаю о Саиде и слишком много видел на войне, чтоб его разделять.
Мы вернулись к мониторам. Джек по-прежнему то тряс Лока, то молотил в дверь и взывал к Саиду. С таким же успехом можно было взывать непосредственно к Аллаху, Будде, Иегове и в кого там ещё верят. Сам я ни во что давно уже не верю./

-Нигель, я свяжусь с Томом, он должен знать, что происходит.

/Я набрал Дверь/


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
LOTF Дата: Четверг, 18.12.2008, 18:33 | Сообщение # 133
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Мы прошли к мониторам,там были двое-один лысый,с вдумчивым выражением лица,что-то пытающийся объяснить второму,
который явно был разгневан чем-то,
я похоже понял чем....И понял,где этот алахакбар ..и где...Бен.
Михаил сказал:
Quote (Arlen)
Нигель, я свяжусь с Томом, он должен знать, что происходит.

-Хорошо,я пока понаблюдаю
 
Награды: 14  +
Arlen Дата: Четверг, 18.12.2008, 19:09 | Сообщение # 134
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Закончив разговор с Томом, я повернулся к Нигелю./

-Пока ждём. Если ситуация станет ещё хуже, Том отправит солдат. Выжившие пока без оружия, это облегчило бы задачу. Но это крайняя мера, потому что Бену очень не понравится, если мы сорвём его планы. Ответственным за операцию Том назначил тебя. Впрочем, ты и сам всё слышал

/Я сел рядом с Нигелем и продолжил наблюдение./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
LOTF Дата: Четверг, 18.12.2008, 19:39 | Сообщение # 135
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Михаил поговорил с Томом и повернулся ко мне/:
Quote (Arlen)
Пока ждём. Если ситуация станет ещё хуже, Том отправит солдат. Выжившие пока без оружия, это облегчило бы задачу. Но это крайняя мера, потому что Бену очень не понравится, если мы сорвём его планы. Ответственным за операцию Том назначил тебя. Впрочем, ты и сам всё слышал

-Все понял,я ожидал подобноой реакции Тома
/Мы стали наблюдать за происходящим,особых изменений не было,я решил спросить/:
-Можешь подать мне на другой экран досье о этих троих в бункере?
 
Награды: 14  +
Arlen Дата: Четверг, 18.12.2008, 20:51 | Сообщение # 136
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Вынужденное бездействие, похоже, угнетало не только меня. Нигель тоже искал чем заняться./

Quote (LOTF)
-Можешь подать мне на другой экран досье о этих троих в бункере?

-Без проблем - я вывел нужную информацию. -Тот, что помоложе - Джек Шеппард, лысый рядом с ним - Джон Лок, а Саида ты пока можешь увидеть только на фотографии.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
LOTF Дата: Пятница, 19.12.2008, 13:52 | Сообщение # 137
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Михаила возможно смутило то ,что я пытался убить двух зайкев одним выстрелом,но думаю он помнит,что
я люблю сверхрационально использовать время/
Quote (Arlen)
Тот, что помоложе - Джек Шеппард, лысый рядом с ним - Джон Лок, а Саида ты пока можешь увидеть только на фотографии.

-Благодарю
/Я начал с изучения Джона Локка.

Был недоношенным ребенком,.
Воспитывался в детдоме,с рождения малыш был крепок здоровьем,"настоящий борец",
в школе был талантливым учеником,но пытался подавить в себе это ,так как стал изгоем у сверстников,
далее все про жизгь,про конфликт в коммуне хиппи,про работу в упаковочной фирме и ...про взаимоотношения с отцом....

Да....-Думал я,парню не повезло.Что ж,обще впечатление у меня осталось достаточно хорошее,даже больше-лысый Локк мог бы стать одним из нас,если бы были подтверждения в его "пригодности нам" /
-А что,здесь опечатка?-обратился я к Михаилу
Написано,что он парализован на всю жизнь..

 
Награды: 14  +
Arlen Дата: Пятница, 19.12.2008, 14:07 | Сообщение # 138
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Пока я помогал Нигелю разобраться с досье, атмосфера на "Лебеде" неуловимо изменилась. Сначала я не понял, в чём дело, но потом перевёл взгляд на табло. Оно отсчитывало последние минуты. Кнопка! Шеппард вцепился в Лока и не давал ему шагу сделать. Теперь уже Джон убеждал его с не меньшей горячностью. М-да, ситуация. С одной стороны, это шанс для Бена, если кнопка для Лока важнее гипотетической правды. С другой - как бы благой порыв Джека не оказался фатальным для всех на Острове.
Лок не выдержал. Поняв, что вырваться из рук Шеппарда ему не удастся, он кинулся к двери оружейной, открыл её и бегом бросился к кнопке. Джек ворвался в комнату и буквально выволок оттуда взбешенного окровавленного Саида. Кровь наверняка принадлежит Бену. Досталось ему неслабо, но судя по настрою Джека, сейчас он получит помощь и передышку. Теперь Лок. Он вбивал цифры, стирал их, вбивал снова, а секунды уходили. Последние секунды. Цифры на табло обнулились и сменились какими-то странными символами, похожими на егопетские. Я их никогда раньше не видел. Символы исчезли. На табло начался новый отсчёт. Джек всё ещё оставалсяв оружейной, возился с Беном. Я вздохнул, откинулся на кресле и повернулся к Нигелю:/

-Кажется, ситуация приходит в норму? Ты о Локе с прашивал? Нет, опечатки нет. На рейс 815 он садился в инвалидном кресле. Теперь ходит на своих ногах. Может, последствия посттравматического шока, включились резервы организма. А может, и сила Острова. Ты же знаешь, ОН и не на такое способен.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Пятница, 19.12.2008, 14:10
 
Награды: 19  +
LOTF Дата: Пятница, 19.12.2008, 14:28 | Сообщение # 139
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Пока я читал досье,дела на "Лебеде" накалились,но накаливались они в нужном направлении.
Шеппард поставил этому Локку ультиматум-не откроешь дверь,не пущу к кнопке.
Я только заканчивал читать досье загадочного лысоголового человека,но уже понимал-
он выберет кнопку...Она ценнее для него,хотя в чем её ценность для него я ещё не додумался......./
Quote (Arlen)
-Кажется, ситуация приходит в норму?

-Да,михаил,я же говорил,что все будет хорошо
Quote (Arlen)
Ты о Локе с прашивал? Нет, опечатки нет. На рейс 815 он садился в инвалидном кресле. Теперь ходит на своих ногах. Может, последствия посттравматического шока, включились резервы организма. А может, и сила Острова. Ты же знаешь, ОН и не на такое способен.

-Если это последствия шока,то я Джон Леннон!В досье написано,что вероятность возвращения чувствительности приближена к нулю.Это остров сделал,однозначно.
Следовательно,Локк нужен Ему,а значит и нам.....

/похоже я получил доказательства нужности Локка,да ещё и какие!!/
 
Награды: 14  +
Arlen Дата: Пятница, 19.12.2008, 15:46 | Сообщение # 140
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOTF)
-Если это последствия шока,то я Джон Леннон!В досье написано,что вероятность возвращения чувствительности приближена к нулю.Это остров сделал,однозначно.

/Насчёт первого я мог бы поспорить. И мои познания в медицине, и собственный, пусть небольшой, врачебный опыт давно убедили меня, что люди сами не подозревают, на что могут быть способны и какие резервы таятся в них. Но говорить ничего не стал. Во-первых, не люблю спорить и доказывать что-то, во-вторых, я сам склонялся к тому, что встать на ноги Локу помог Остров. Только вот... До недавнего времени я думал, что Лок подходит к нашим критериям "хорошего человека", и потому Остров столь благосклонен к нему. Поведение Лока при встрече с нашими тоже говорило в его пользу, но сейчас, когда он оставался совершенно спокоен, зная, что в шаге от него пытают человека, вина которого только предположительна... Я не знал, что и думать. То ли я чего-то не понимаю, то ли критерии Острова слишком уж изменились, то ли... Дальше мне рассуждать не хотелось. И уж совсем не хотелось делиться моими раздумьями с Нигелем./

-Ладно, пока всё спокойно, я займусь хозяйством, а ты посмотри пока, потом я тебя сменю. Будет нужно - зови. Да, и ещё... - я немного замялся. С одной стороны, Том прислал Нигеля мне в помощь, с другой - назначил его ответственным за операцию, и я не знал, как себя вести. - Тома сам вызовешь или мне с ним связаться?


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
LOTF Дата: Пятница, 19.12.2008, 16:28 | Сообщение # 141
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Arlen)
Ладно, пока всё спокойно, я займусь хозяйством, а ты посмотри пока, потом я тебя сменю. Будет нужно - зови

-Хорошая мысль,Михаил

Quote (Arlen)
Тома сам вызовешь или мне с ним связаться?

-Связываться с Томом лучше тебе,я пока займусь непосредственно наблюдениями и изучениями досье.
передай Тому,что ,если я очень понадоблюсь,я всегда на связи

/Сказав это,я погрузился в наблюдение ,а одним взглядом просматривал жизнь Шеппарда,которая была изложена на экране передо мной/
 
Награды: 14  +
Arlen Дата: Пятница, 19.12.2008, 17:29 | Сообщение # 142
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я кивнул, и прихватив рацию, вышел во двор. Коровы встретили меня нетерпеливым мычанием, Надя потёрлась о ногу, но увидев, что хозяину не до неё, обиженно отошла. Я снова вызвал Тома/


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
LOTF Дата: Суббота, 20.12.2008, 12:42 | Сообщение # 143
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Ситуацию на "Лебеде" я бы охарактеризовал так-устойчивый раскол,который как раз был на руку Бенджамину:

Шеппард очень упрям,по всей видимости один из лидеров(уточню у Михала,когда тот вернется в дом),а ,значит,он
вряд ли позволит иракцу продолжить пытки.,тем более,что последний несколько успокоился,хотя отнюдь не совсем.

Локк склонен к колебаниям и его ,как оказалось легко шантажировать кнопкой.Поэтому ,пока все будет именно так,
наш лидер в безопасности.

Меня навязчиво трепала мысль о том,что
Джонн-очень интеречный экспонат,причем контактировавший с островом, и я все-таки решил спросить у Михаила,почему он не среди нас,хотя знал заранее,что
это вопрос не к нему...

Я продолжить читать дело Шеппарда,после которого изучил бы Джарру и остальных/

Сообщение отредактировал LOTF - Суббота, 20.12.2008, 12:45
 
Награды: 14  +
Arlen Дата: Суббота, 20.12.2008, 18:16 | Сообщение # 144
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я работал до темноты, но успел только управиться с животными. До огорода опять руки не дошли. Даже думать не хочу, что там сейчас творится, сорняки, наверное, с меня ростом. Но копаться там в кромешной тьме не было ни какого смысла, да и есть захотелось, так что я вернулся в дом. С порога глянув на экраны, увидел, что на "Лебеде" всё спокойно. Саид говорил с Локом, рассматривая сбитые костяшки. Сбил неслабо, надо сказать, представляю, каково сейчас Бену. Надеюсь, Шеппард сделал для него всё необходимое. Нигель сосредоточенно читал досье. Я не стал ему мешать и прошёл на кухню, где занялся ужином./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
LOTF Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 11:20 | Сообщение # 145
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я дочитал дело Шеппарда и Джарры,сделал выводы:
Шеппорд-типичный упрямый "осёл",с обостренным чувством долга и ,в
силу последних событий его жизни, к этому прибавилось обостренное чувство вины.В лоб с таким не ходи,но развести его можно.

Что касается араба,то он представляет огромную опасность сам по себе.Такого и обмануть непросто и прямое столкновение с ним опасно.Не будь волей Джейкоба не трогать этих людей без повода ,я бы предпочел уничтожить его в первую очередь.

Тем временем,за окном вечерело.Мне нужны были остальные подробности о выживших,но Михаила от хозяйсива я отрывать не хотел.
С опаской я приблизился к аппаратуре и попытался повторить действия Бакунина для вывода остальных досье на экран.
У меня вроде бы получилось ,и первым попавшимся мне под руку было дело некой Остин Кейт.
Ничего особенного-беглянка,причем сентиментальная до безумства(история с самолетиком в банке).
Представляю,как Остин шантажируют самолетиком,как Локка шантажировали кнопкой.
Эх, ни рейс815,а клоунада какая-то!

Я пролистнул далее и предо мной появилось дело Елизабет-клинического психолога.
Ух,ты среди них и психологи были!!Очень интересно,очень,..-я потирал руки.
Я понял,что Елизабет очень подошла бы нам ,как и Локк.
Особенно она была бы нужна мне.Я бы легко прогнул её под себя и влияние мое ,как специалиста-психолога бы увеличилось,а
ведь Бен заставил меня смирится с тем,что нужно считаться с Би и Харпер......

Я не заметил ,как вернулся Михаил и принялся готовить ужин.Видно он уже здесь минут 15.
У меня есть к нему вопросы,но про Локка и Либби я решил не спрашивать-сейчас нас ДОЛЖЕН волновать только Бен и не
нужно Михаилу это и вообще надо набраться терпения.......
Вместо этого,я сказал/:
-О,Михаил,ты взялся за ужин,очень признателен
/Выдержав небольшую паузу,я задал самые необходимые вопросы:/
-Ты не мог бы сказать,кто у них занимает место лидера.
И ещё кое-что жизненно необходимое:между кем-то возникли ли привязанности??

 
Награды: 14  +
Arlen Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 13:01 | Сообщение # 146
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/На что-то особенное сил у меня не было, поэтому я решил просто сварить макароны с мясом. Пропустил шмат говядины с луком через процессор, бросил на сковородку, потом добавил дхармовского томатного соуса, за это время сварились макароны и ужин был готов. Я принёс его в комнату, Нигель присоединился ко мне и тут же стал забрасывать вопросами./

Quote (LOTF)
-Ты не мог бы сказать,кто у них занимает место лидера. И ещё кое-что жизненно необходимое:между кем-то возникли ли привязанности??

/Честно говоря, ни разу не задумывался над этими вопросами. Но Нигель ждал ответа, так что я постарался вспомнить доклады Итана и собственные наблюдения/

- Основные решения принимает Джек Шеппард. На роль лидера он не претендовал, но остальным это нужно было ещё меньше. Ответственность... Никто из них не решился взять её на себя. Да, Нигель, учти, я говорю только о южной группе, фюзеляжниках. У хвостовиков картина несколько иная, но сначала с этими. Явно решения Шеппарда никто не оспаривает, но норовят поступать по-своему Джон Лок и Джеймс Форд. Этот ещё называет себя Сойером. Тут переходим к вопросу о привязанностях: мне показалось, да и Итан говорил, у них там треугольник нарисовался, Шеппард-Остин-Форд. Есть семейная пара, корейцы. Ещё мне показалось, что-то завязывается между Элизабет и Хьюго Рейсом. Про остальных не знаю, они не сочли бункер подходящим местом для свиданий, а своего человека на южном пляже у нас больше нет .


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
LOTF Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 13:19 | Сообщение # 147
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я присоединился к Михаилу .На ужин были макароны с мясом.Как ни любил свою еду,но по стряпне
Бакунина я ужасно соскучился...

Пока мы готовились к ужину,мой собеседник любезно ответил на мои вопросы:

Quote (Arlen)
- Основные решения принимает Джек Шеппард. На роль лидера он не претендовал, но остальным это нужно было ещё меньше. Ответственность... Никто из них не решился взять её на себя. Да, Нигель, учти, я говорю только о южной группе, фюзеляжниках. У хвостовиков картина несколько иная, но сначала с этими. Явно решения Шеппарда никто не оспаривает, но норовят поступать по-своему Джон Лок и Джеймс Форд.

/Я молча слушал и улыбался-такой расклад не самый худший,надо после ужина посмотреть дело Форта./

Quote (Arlen)
Тут переходим к вопросу о привязанностях: мне показалось, да и Итан говорил, у них там треугольник нарисовался, Шеппард-Остин-Форд. Есть семейная пара, корейцы. Ещё мне показалось, что-то завязывается между Элизабет и Хьюго Рейсом. Про остальных не знаю, они не сочли бункер подходящим местом для свиданий,

-Замечательно,Михаил!!!Спасибо за информацию.
Есть рычаг давления на лидера-есть дорога к успеху.!

/Я ликовал../
Quote (Arlen)
а своего человека на южном пляже у нас больше нет .

/Я уже внушил себе мысль,что они погибли за непослушание,но отголоски боли все ещё звучали.

Больше вопросов не было,мы начали трапезу.../

 
Награды: 14  +
Arlen Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 14:13 | Сообщение # 148
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Нигель строил планы по дальнейшей обработке выживших, а на меня вдруг разом навалилась усталость, скопившаяся за эти дни. Через силу доев, я отнёс посуду на кухню и сгрузил в мойку. Мыть уже не было сил. Вернувшись в комнату, я обратился к Нигелю:/

-Не будешь возражать, если я немного посплю? Устал смертельно, глаза слипаются. Часов в 5 я встану, по-быстрому подою коров и сменю тебя

/про огород я уже не заикался. Ладно, потом другой посажу, не до него сейчас. /


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
LOTF Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 14:23 | Сообщение # 149
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Arlen)
Не будешь возражать, если я немного посплю? Устал смертельно, глаза слипаются. Часов в 5 я встану, по-быстрому подою коров и сменю тебя

-Конечно!Я за последние два дня выспался очень-очень хорошо
Спокойной ночи....

/Михаил ушел,а я принялся наблюдать за "Лебедем".Все тихо.Ночь..../
 
Награды: 14  +
Arlen Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 15:07 | Сообщение # 150
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Нигель не возражал, за что я был очень ему благодарен. Я добрёл до дивана и заснул, кажется, раньше, чем донёс голову до подушки./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Станция "Пламя" (Дом Михаила Бакунина)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!