Четверг, 28.03.2024, 11:58
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Дверь" - Страница 17 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Станция "Дверь"
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:35 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




 
Награды: нет  +
Arlen Дата: Среда, 10.12.2008, 16:52 | Сообщение # 401
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Я не прошу тебя судить, Дэнни. Судить буду я. А вот почему... - я замолчала. - Видишь ли, обстоятельства складываются так, что у нас возможна... Дэнни, тебе известно, что Бен болен? Что у него опухоль, которая может убить его в любую секунду? Надеюсь, ты понимаешь, что в таких условиях информация решает всё. Её необязательно использовать, - разумеется, я не стала бы использовать против Ричарда ничего, что мне удалось бы узнать. Собственно, я уже знала немало, но предпочитала держать это при себе. - но знать - это совсем другое, не так ли? Иногда вовремя полученная информация может спасти жизнь...причём не только твою собственную.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Adewale Дата: Среда, 10.12.2008, 17:24 | Сообщение # 402
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


"-И что же мне сделать?"
"-Ты меня спрашиваешь?"
"-Нет, сексуальную блондинку на бентли... У меня пока только один вооброжаемый собеседник," - Второй частенько раздражал своей тупостью.
Дэнни тоже разумом никогда не отличался. Однако, мне приходиться делить с ним одну черепную коробку. Неприятное удовольствие, знаете ли.
"-Ну, про болезнь она сказала правду. И не спрашивай откуда я это знаю. Но, на твоем месте, я бы сдал Беатрис Бену и свалил бы с острова до его смерти."

Значит поступим с точностью до наоборот.
-Би, они не говорили ни о чем важном. Майкл только задает вопросы, а Ричард толкает стандартную речь №23 "Твой сын в безопасности. Помоги нам и уедешь с острова." Неужели это действительно была такая полезная информация?
 
Награды: 2  +
Arlen Дата: Четверг, 11.12.2008, 19:17 | Сообщение # 403
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я пожала плечами./
-Всякая информация полезна, Дэнни, если правильно ею распорядиться. Видишь ли, Бен считает Уолта козырем, который может серьёзно изменить положение сил на острове. До недавнего времени я думала, что это совсем не так. Теперь... я до сих пор не пришла к определённому выводу, но полагаю, что будет лучше, если Уолт покинет Остров, и для меня важно узнать, что Ричард тоже предлагал это Майклу. Значит, и он считает так же.
/Знать бы ещё, о какой помощи говорил Ричард, но тут Дэнни не сможет мне помочь. Он сказал всё, что знал./
-Я у тебя в долгу, Дэнни. Если возникнут проблемы - обращайся.
/От меня не укрылась мимолётная смена выражений на лице Дэнни, когда он обдумывал моё предложение. Мне очень хотелось задать по этому поводу пару вопросов, но я удержалась. Пока что я не получила от Бена прямых указаний на этот счёт, а самой демонстрировать свою осведомлённость не в моих правилах./

Добавлено (11.12.2008, 19:17)
---------------------------------------------

/Том не пришёл в восторг от моего плана. Слишком большая ответственность, сваливающаяся на него в моё отсутствие, и непредсказуемость исхода моей экспедиции страшили его. Но отговаривать меня он не стал. Я принял решение.
Публичного прощания я решил не устраивать. Зачем пугать людей? Завтра Том тихонько шепнёт тем, кому можно доверять (хотя разве такие бывают? но кому-то доверять приходится, в разумных пределах, конечно, потому что нельзя всё делать и всюду бывать самому), куда я отправился, остальные просто будут знать, что их лидер отбыл по делам на некоторое время, но вернётся сразу же, как только в этом возникнет необходимость.
-Михаил будет следить за развитием ситуации на "Лебеде". Я постараюсь оказаться там и, если будет возможность, подам ему сигнал. Пришли на "Пламя" кого-то толкового, кто сможет быстро принять решение, или сам туда отправляйся. Если что-то пойдёт не так, используй Майкла. Пусть Би обрабатывает его каждый день, чтоб в нужный момент у него и мысли не возникло ослушаться.
Том кивнул. Я ещё раз удостоверился, что ничего не упустил, взял рюкзак с тщательно отобранными вещами, которые не должны были вызвать у выживших и тени подозрения в моей принадлежности к "Другим", незаметно выбрался из лагеря и зашагал в Джунгли./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Четверг, 11.12.2008, 22:02 | Сообщение # 404
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я покинул лачугу Майкла в дурном расположении духа. С одной стороны жаль, что приходиться играть на чувствах отца ради чуждой ему идеи, а с другой я дал Доусону возможность читать между строк, я дал ему максимум из того, что мог дать... я сомневался, что сей информационный поток, проникнет в глубины сознания,
особенно учитывая его эмоциональное состояние.../

/День не был прожит зря... я чувствовал себя крайне измотанным и от усталости не замечал, как рот сам приоткрывался, чтобы зевнуть разок-другой. Подумал о том, что мне вполне хватило бы и получаса для восстановления/

/С мыслями о восстановлении сил я шел по направлению к своему дому. Вдруг за моей спиной послышалось.../

Quote (LOTF)
-Здравствуй,Ричард.Я вернулся И как вижу,многое пропустил.

/Я повернулся к вероятному собеседнику... передо мной стоял Нигель с миловидной усмешкой на лице/

-Здравствуй, Нигель. Рад тебя видеть. Многое? Ты сожалеешь, почем зря!-я попытался отшутиться.


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Четверг, 11.12.2008, 22:46
 
Награды: 17  +
LOTF Дата: Пятница, 12.12.2008, 14:53 | Сообщение # 405
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Installgrave)
Здравствуй, Нигель. Рад тебя видеть. Многое? Ты сожалеешь, почем зря!-я попытался отшутиться.

/Эх,
многое на острове поменялось,но Ричард остался все таким же вежливым и приятным в общении человеком,один
взгляд на которого внушает тебе доверие../
-Бен видно слишком занят,
и поэтому он дал мне достаточно смутное понимание наших планов и задач,
надеюсь ты разъяснишь мне предстоящие акции-твои,Бена,всех нас;

для того чтобы мне наконец-то "влится в процесс"
/Сказал я с долей иронии/

 
Награды: 14  +
Arlen Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 00:09 | Сообщение # 406
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Расставшись с Дэнни, я вернулась к себе, поужинала и легла спать. А утром ко мне пришёл Том и рассказал, что Бен ушёл на "Лебедь", поскольку хочет лично взглянуть кое на кого из выживших и решить несколько очень важных для него и для всего Острова вопросов, что другого выхода не было. Новость меня не слишком удивила, я хорошо помнила досье всех наших гостей, в частности, то, что один из них, Джек Шеппард, является нейрохирургом высочайшего класса. Надеюсь, Бену удастся его замысел, потерять его сейчас было бы катастрофой.
Конечно, для идей Бена момент был не самый лучший, выжившие после встречи с нами вряд ли будут доверять незнакомцам, но Бен способен убедить кого угодно в чём угодно. А если что-то пойдёт не так, то по замыслу Бена мы задействуем Майкла. Значит, с Майклом нужно работать непрерывно, чем я и решила заняться сразу после завтрака. Уже через несколько дней он сделает всё, что мы ему прикажем. Если, конечно, хочет увидеть сына. А он хочет, очень хочет./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 01:20 | Сообщение # 407
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOTF)
-Бен видно слишком занят, и поэтому он дал мне достаточно смутное понимание наших планов и задач, надеюсь ты разъяснишь мне предстоящие акции-твои,Бена,всех нас;

/Да, я не ждал от Нигеля такой настойчивости, причем удивило то, что он желает именно от меня услышать о планах и задумках Бена, моих, наших/

-Бен сейчас действительно порядочно занят, и определенное время будет недоступен. Отчего, только ты сам не спросил у Бена, ведь насколько я понимаю на Гидре у тебя была возможность?

/Я положил ему руку на плечо, собрался, было прощаться, уж больно состояние мое не располагало к общению, но Нигель сегодня был бодр, его неуемная энергия била через края и принимала вербальную форму, что меня совсем не радовало/

Quote (LOTF)
для того чтобы мне наконец-то "влится в процесс"

-Мне казалось, что ты уже пообвык на старом новом месте! Я не прав? Относительно инструкций, тебе следует обратиться к Тому, он верно выдаст тебе их в письменной или устной форме. Би также будет рада помочь освоиться-лукавил я.


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Воскресенье, 14.12.2008, 22:45
 
Награды: 17  +
Arlen Дата: Понедельник, 15.12.2008, 11:52 | Сообщение # 408
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Позавтракав, я прихватила поднос с едой для Майкла и направилась в его хижину. Посмотрю, как он там. Узнать от него что-то новое об Уолте я уже не рассчитывала, но нужно постоянно напоминать ему о сыне, поддерживать надежду скоро увидеть его снова./

-Доброе утро, Майкл. Я принесла тебе поесть. Потом, если не возражаешь, снова задам тебе несколько вопросов.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
LOTF Дата: Понедельник, 15.12.2008, 14:04 | Сообщение # 409
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Ричард выглядел несколько утомленным/
Quote (Installgrave)
Бен сейчас действительно порядочно занят, и определенное время будет недоступен

-А в каком направлении исчез наш вождь?
Quote (Installgrave)
Отчего, только ты сам не спросил у Бена, ведь насколько я понимаю на Гидре у тебя была возможность?

-Он действительно Слишком занять
/с усмешкой сказал я/
Quote (Installgrave)
-Мне казалось, что ты уже пообвык на старом новом месте! Я не прав?

/Ричард все острит,несмотря на утомленный вид-это радует/
Quote (Installgrave)
Относительно инструкций, тебе следует обратиться к Тому, он верно выдаст тебе их в письменной или устной форме. Би также будет рада помочь освоиться

-Отлично,я обращусь к Тому немедленно.Да,Ричард ,вопрос общего плана-все,Кто нам нужен из выживших сейчас у нас?
 
Награды: 14  +
Juliet Дата: Понедельник, 15.12.2008, 20:29 | Сообщение # 410
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Утренний, яркий свет легко разбудил меня. Я с трудом открыл глаза...ночь выдалась тревожной и мучительной. Не знаю сколько часов я проспал, должно быть немного. Голова не переставала трещать. Всю ночь, я ,как обычно, пытался выстроить тактику действий, но все было без толку. В животе урчало от голода,но аппетита совершенно не было. Я молча сидел,пытаясь побороть свою усталость и ненависть. В дверь неожиданно вошла уже знакомая мне темнокожая женщина. Наше первое знакомство прошло не совсем добродушно, поэтому я и не запомнил даже ее имени..../

Quote (Arlen)
-Доброе утро, Майкл. Я принесла тебе поесть. Потом, если не возражаешь, снова задам тебе несколько вопросов.

-Не знаю насколько оно доброе для вас, но ,поверьте, для меня уж вряд ли /произнесь я с ухмылкой/. Как вижу опять местные делликатессы... /вырвалось у меня при виде моего скудного завтрака/. Если захочешь услышать мои ответы,будь добра ответить сначала на мои вопросы. Я хочу видеть сына,поговорить с ним или ,по-крайней мере, своими глазами убедиться,что ему не угрожает опасность. Где он?


Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Вторник, 16.12.2008, 01:03
 
Награды: 1  +
Arlen Дата: Понедельник, 15.12.2008, 21:28 | Сообщение # 411
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Если хочешь увидеть сына, Майкл, советую тебе вести себя повежливее. Твой сын в безопасности, у него всё в порядке, ему никто и ничто не угрожает. Ты увидишь его в своё время. Или не увидишь вовсе, если мы с тобой не договоримся. Ты не в том положении, Майкл, чтобы диктовать условия.

/Я поставила поднос на стол и пошла к двери. Даже если он не окликнет меня сейчас, это несколько охладит его пыл. Пусть думает, что нам ничего от него не нужно, что ему нечего нам предложить. А раз так, то и нам нет резона отдавать ему сына. Очень скоро он сам будет умолять нас дать ему возможность сделать хоть что-то, чтоб заслужить возможность увидеть Уолта./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Juliet Дата: Вторник, 16.12.2008, 01:32 | Сообщение # 412
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Увидев,что женщина подходит к двери,желая покунуть мое временное жилище, я начал приходить в глухое страшное отчаяние. Моя повышенная эмоциональность и вспыльчивость только вредят мне.Что делать? Мысли судорожно заскакали как теннисные мячи. Одна мысль проникала в сознание ,потом сразу же пропадала, с приходом следующей. Но я отчетливо понимал, что я здесь никто и не имею никаких прав.Она уйдет, и я опять упущу свой шанс узнать хоть что-нибудь о сыне.../

-Постойте.Я не хотел вас обидеть, но мое положение заставляет меня нервничать. Я надеюсь вы понимаете меня. И спасибо за еду. /я пробовал подыскать подходящие слова,чтобы сформулировать вопрос, на который она сможет, не задумываясь, дать ответ/ Я прошу вас скажите только одно: мой сын очень напуган? он плакал? ему плохо?


Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Вторник, 16.12.2008, 01:42
 
Награды: 1  +
Arlen Дата: Вторник, 16.12.2008, 16:09 | Сообщение # 413
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Не выдержал. Вот так-то. Не забывай своё место, Майкл Доусон.. Я повернулась и сделала шаг в его сторону, по-прежнему не отходя далеко от выхода из хижины./

-Повторяю, Уолт в порядке. Он не плачет, он прекрасно проводит время играя с другими детьми. Конечно, первое время он был напуган, ведь всё произошло так неожиданно и при не самых приятных для ребёнка обстоятельствах, но сейчас он полностью успокоился и ничего не боится. - это его все боятся, - добавила я про себя, но вслух говорить это, разумеется, не стала. - Он часто спрашивает о тебе, Майкл. Он знает, что ты и твои спутники благополучно вернулись на остров, что ты покинул ваш лагерь и направился за ним. Это всё, что ему следует знать на текущий момент. Как видишь, мы заботимся о его благополучии и душевном здоровье. Когда я закончу необходимые исследования, ты увидишь Уолта. Думаю, это случится достаточно скоро. Возможно, мне понадобится и твоя помощь.
Думаю, я смогла хоть немного тебя успокоить. Свои вопросы я задам завтра, сейчас ты слишком взволнован. Отдыхай, Майкл, и помни - ваше с Уолтом будущее в твоих руках.

/С этими словами я вышла из хижины, оставив Майкла размышлять над полученной информацией. Задумалась, не стоит ли навестить Уолта. Я не видела мальчишку после нашего возвращения с Гидры. Пожалуй, не стоит, пусть отдыхает, играет с Эммой и Заком и слушает россказни Джульет. Мой вид вызовет у него негативные эмоции, а в этом состоянии он становится опасен./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Вторник, 16.12.2008, 17:20 | Сообщение # 414
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я заметил, что Нигель был слегка раздражен тем фактом, что я пытался увиливать от беседы с ним, но он, тем ни менее, продолжал задавать вопрос за вопросом, в надежде вывести меня на откровенные ответы./

Quote (LOTF)
-А в каком направлении исчез наш вождь?
-Отлично, я обращусь к Тому немедленно. Да,Ричард, вопрос общего плана-все,Кто нам нужен из выживших сейчас у нас?

-Нет, именно поэтому Бен и пошел на большой, но оправданный риск и собрался в их стан и я просто уверен, что это был самый верный и единственный путь, шанс расположить к себе, но рассчитывать на их доверие не стоит. Многие из наших "выживших" друзей развили в себе недоверчивость, некоторыми управляет гнев другими паника, и лишь меньшинство сохранило в себе дружелюбие и человечность - я попытался закончить беседу с Нигелем - Думаю, пора направляться к Тому, не стану тебя удерживать. Удачи.

/Простившись с собеседником, я направился в сторону своей хижины/


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Вторник, 16.12.2008, 20:37
 
Награды: 17  +
LOTF Дата: Вторник, 16.12.2008, 18:15 | Сообщение # 415
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Installgrave)
Нет, именно поэтому Бен и пошел на большой, но оправданный риск и отправился в одиночку в их стан и я просто уверен, что это был самый верный и единственный путь, шанс расположить к себе, но рассчитывать на их доверие не стоит. Многие из наших "выживших" друзей развили в себе недоверчивость, некоторыми управляет гнев другими паника, и лишь меньшинство сохранило в себе дружелюбие и человечность - я попытался закончить беседу с Нигелем - Думаю, пора направляться к Тому, не стану тебя удерживать. Удачи.

/Да,к общению он сейчас не очень склонен.
Под влиянием последних событий он больше стал похож на Бена-меньше слов больше дела.
А "человек дела" крайне неохотно отвечает на вопросы такого "почемучки" как я...
Наконец-то мне вбили в голову,что пора бы занятся делом!../
-Что ж,Ричард,спасибо за информацию
/которая оказалась весьма скудной,
на Ричарда такое не похоже,но это все проклятый стресс..-думал я ,пожимая руку своему собеседнику/
-До встречи!
/как только я вышел на улицу, я отправился к Тому,но он сказал,что готов принять меня лишь завтра,
но работенку для меня он найдет,пообещал.
Я посидел немного с нашими у костра.
И отправился поспать/

Добавлено (16.12.2008, 18:15)
---------------------------------------------
/Проспал я недолго,так как вчера уже выспался вдоволь;
скудно позавртакав,отправился к Тому.
Он уже ждал меня и я не стал церемонится и сразу выпалил/:
-Итак,Том,есть ли для меня работа?.

Сообщение отредактировал LOTF - Вторник, 16.12.2008, 21:09
 
Награды: 14  +
Abrams Дата: Вторник, 16.12.2008, 20:41 | Сообщение # 416
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я проспал всего нечего, как опять пора на работу. Уход Бена смешал мои планы. Сделать ничего нельзя, только попинать на судьбу. Я налил себе кофе и подумал над ситуацией. Михаил должен следить за Беном, остальные должны дать заключение по поводу Уолта. Интересный расклад. А я должен все контролировать. Не скажу, что рад этому, но ничего не поделаешь. В дверь постучались. Это Нигель. Я не испытывал к нему ни симпатии, ни неодобрения. Мы занимаемся делом, и главное, чтобы его навыки соответствовали требованиям. Их отношения с Беном меня не касаются/
Quote (LOTF)
-Итак,Том,есть ли для меня работа?.

-Хмм.. Дай подумать... Сейчас самое важное - это жизнь Бена. А она напрямую зависит от Михаила. Но... если, скажем, Михаил не будет спать сутками, сможет ли он справлятся с этой непростой работой? Ему переодически нужен помощник. И судя по твоей готовности и желанию, хе, этим помощником сегодня станешь ты.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.


Сообщение отредактировал Abrams - Вторник, 16.12.2008, 21:19
 
Награды: 19  +
LOTF Дата: Вторник, 16.12.2008, 21:29 | Сообщение # 417
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Abrams)
-Хмм.. Дай подумать... Сейчас самое важное - это жизнь Бена. А она напрямую зависит от Михаила. Но... если, скажем, Михаил не будет спать сутками, сможет ли он справлятся с этой непростой работой? Ему переодически нужен помощник. И судя по твоей готовности и желанию, хе, этим помощником сегодня станешь ты.

/Я сразу забыл все ,что хотел спросить как Бена,так и у Ричарда,так и у Тома.

Меня влекло к действию-этот рефлекс "постоянного делового возбуждения"
выработался во мне ещё во времена жестокой и беспощадной войны на острове-тогда никому не было до болтовни/
-Я готов,Том,мне отправлятся немедленно?
/своим пылом я пугал даже Тома/

Сообщение отредактировал LOTF - Вторник, 16.12.2008, 21:35
 
Награды: 14  +
Abrams Дата: Вторник, 16.12.2008, 21:41 | Сообщение # 418
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (LOTF)
-Я готов,Том,мне отправлятся немедленно?

/И интересно, ему не будет скучно, с его то энергией? Но сейчас не до этого/
-Да. Отправляйся в путь, позже возвратишься сюда. Михаил не особо любит лишних соседей.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
LOTF Дата: Вторник, 16.12.2008, 21:50 | Сообщение # 419
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Abrams)
-Да. Отправляйся в путь, позже возвратишься сюда. Михаил не особо любит лишних соседей.

-Отлично,Том
/Я похлопал собеседника по плечу и вышел собирать вещи.

Собрался я быстро и отправился сквозь джунгли на "Пламя",ведомый мыслью,что я снова в деле......./

Сообщение отредактировал LOTF - Четверг, 18.12.2008, 16:24
 
Награды: 14  +
Adewale Дата: Среда, 17.12.2008, 23:23 | Сообщение # 420
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Колин и Фрэнк вернулись позже, чем я ожидал. Приказ Бена о дикарской внешности Колин исполнила. Хотя ожидать чего-то другого не приходилось.
Моя жена подошла ко мне и холодно поцеловала в щеку - скорее оп привычке, чем от избытка чувств.
-Извини меня. Знаю, давно не появлялся... - начал было я, но Колин прервала.
-Ты мог бы и раньше меня позвать.
-Тут не дело виновато, а немного другое.
Колин вопросительно на меня посмотрела. Я кивнул на палатку..
-Давай не здесь, - мы зашли в помещение и я продолжил. - Это из-за Бена. После побега Литтлтон он был не в себе и собирался эксперементировать на тебе. Вот я и старался...
-Помутнения у Бена проходят быстро, - вновь прервала Колин.
-Да, он уже почти забыл об этой идее, хотя некоторую мысль это "помутнение" мне подбросило. Ему ведь нужно продолжать эксперименты, верно?
-Ты уходишь от темы, - Колин начала угрожающе смотреть на меня.
Я немного помолчал, надеясь, что в палатку войдет Ричард, Би или кто-нибудь еще и даст мне супер-пупер важное задание, но этого так и не произошло.
-После нападения на плот, опять появился Второй.
Колин сменила гнев на... Страх?
-Значит, опять Он... Харпер ведь говорила, что Он ушел навсегда...
-Я бы так ей не верил...
-А стоило бы, Харпер свое дело знает, - прервала меня Колин и развернулась к выходу.
-Ты куда?
-Не бойся, не к Харпер. Но уведомить нашего шерифа стоит.
Она снова меня поцеловала, на этот раз уже без холода, и вышла из палатки.
"-И чего ты добился, растрепав Колин обо мне?"
"-Пока не знаю," - врать себе не стоит. Не получиться.


Сообщение отредактировал Adewale - Четверг, 18.12.2008, 01:08
 
Награды: 2  +
Arlen Дата: Четверг, 18.12.2008, 18:32 | Сообщение # 421
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Том, это Михаил. Плохие новости. Бен ранен. Стрелой в плечо. Не спрашивай меня, откуда у них стрелы, я никого с луком или арбалетом не видел. Рану Шеппард обработал, а сейчас Бена допрашивает Саид. Они в оружейной, там у меня обзора нет, но судя по реакции Шеппарда, ничего хорошего не происходит. Надежда только на то, что Джек сможет заставить Саида остановиться.
Том, Бен ясно дал понять, что он контролирует ситуацию и не хочет, чтоб мы вмешивались. Правда, это было до того, как Саид начал допрос, так что решай сам. Нигель дошёл благополучно. Пока у меня всё.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Abrams Дата: Четверг, 18.12.2008, 18:50 | Сообщение # 422
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Нигель вышел, и я посмотрев на закрывающуюся дверь, решил, что неплохо бы устроить собрание солдат. Я по одиночке собрал все войсковые части, если так лестно можно отозваться о группе оборванцев с ружьями, и дал приказ: "По первому требованию, вы двигаетесь в сторону пляжа, на котором находятся выжившие. Всем быть начеку, однако, убивать запрещено." Позже я подошел к Райану и сказал ему лично:/
-Бен на "Лебеде", поэтому ты поведешь людей именно туда. Главная задача - спасти нашего лидера, и ради этого можно и пристрелить пару человек, особого вреда не будет. Только не мочи лысого и высокого брюнета, эти нужны. Людям не рассказывай об услышанном. Ты свободен.
/"А я начинаю входить во вкус", подумал я и рухнул на свою постель в хижине. Но в этот же момент позвонила рация:/
Quote (Arlen)
-Том, это Михаил. Плохие новости. Бен ранен. Стрелой в плечо. Не спрашивай меня, откуда у них стрелы, я никого с луком или арбалетом не видел. Рану Шеппард обработал, а сейчас Бена допрашивает Саид. Они в оружейной, там у меня обзора нет, но судя по реакции Шеппарда, ничего хорошего не происходит. Надежда только на то, что Джек сможет заставить Саида остановиться. Том, Бен ясно дал понять, что он контролирует ситуацию и не хочет, чтоб мы вмешивались. Правда, это было до того, как Саид начал допрос, так что решай сам. Нигель дошёл благополучно. Пока у меня всё.

/Бен ранен? Его пытают? Он справится? Черт.../
-Михаил...
/Что ж, Том, теперь все решаешь ты. Думай./
-Сделаем так. Раз Бен говорит, что все под контролем, то не будем пока вмешиваться. Если они его раскроют, то есть свяжут и будут держать под стражей, то я вышлю отряд для его защиты. Скажи Нигелю, чтобы без ошибок. Если Бен пострадает, то вся вина будет на нем. Будем надеяться, что Джек справится. Конец связи.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Arlen Дата: Пятница, 19.12.2008, 17:38 | Сообщение # 423
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Том, это снова я. Кажется, всё обошлось. Шеппард остановил Саида и оказал Бену необходимую помощь. Его всё ещё держат под замком, возможно, для его же безопасности, но в целом ситуация стабильная. А ещё они там все между собой переругались, думаю, Бен сумеет это использовать. Пока всё. - про кнопку я решил не рассказывать. Тому это без надобности, да и я сам не могу выразить, что именно меня беспокоит, так что лучше промолчать. Про сомнения насчёт Лока тоже.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Abrams Дата: Пятница, 19.12.2008, 18:43 | Сообщение # 424
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Михаил дал отбой, и я, пользуясь моментом, лег спать. Слишком уж много... ночей...
Я резко проснулся от сигнала рации. Быстро взглянув на часы, понял, что спал три часа, ну что ж такое? Опять этот Михаил... с важными новостями... я зевнул./
Quote (Arlen)
-Том, это снова я. Кажется, всё обошлось. Шеппард остановил Саида и оказал Бену необходимую помощь. Его всё ещё держат под замком, возможно, для его же безопасности, но в целом ситуация стабильная. А ещё они там все между собой переругались, думаю, Бен сумеет это использовать. Пока всё.

-Спасибо, Михаил, я рад, что все обошлось. Продолжайте слежку.
/"Когда же это все закончится, и мы отправимся в наш старый лагерь?" спрашивал я себя, когда вышел на улицу. Я прошел к морю, успокоить нервы. Рядом была и Би. Приятно будет хоть с кем нибудь поговорить сейчас, даже с Би/
-Привет. Тяжелые нынче времена...

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Arlen Дата: Пятница, 19.12.2008, 19:47 | Сообщение # 425
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Поговорив с Майклом, я весь день занималась новыми людьми, доставленными на Остров с последним рейсом подлодки, проверяла, как они обживаются, как чувствуют себя на новом месте, как входят в наше сообщество. Вообще-то, это дело Харпер, но Харпер осталась в Городе, и мне казалось, она всё ещё не оправилась после гибели Гудвина. Я осталась довольна результатами: почти все знали, на что идут, сделали свой выбор сознательно и на их преданность можно было рассчитывать.
Я чувствовала себя утомлённой и вышла немного подышать перед сном. На побережье я встретила Тома./

Quote (Abrams)
-Привет. Тяжелые нынче времена...

/Я согласно кивнула и вопросительно взглянула на него, предлагая дальше развить свою мысль./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!