Пятница, 29.03.2024, 12:09
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Операционная палата. - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Алькатрас » Операционная палата.
Операционная палата.
Derek Дата: Пятница, 27.11.2009, 18:31 | Сообщение # 76
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Adewale)
Не забывай, что кроме меня, ты должен и себе. Или принцип "не навреди" нынче не преподают в медицинском? Я твой пациент и, кстати, это твоя вина - если бы Итан и Гудвин были живы, то этой кучи проблем не было. Помни это, когда будешь называть новую цену.

- Там сейчас судят Джулиет, - перебиваю я его нравоучения. - Я прошу помилования для неё.

Он как-то странно замолкает, потом пытается выяснить мои мотивы...
- Если сильно захочешь, у нас может быть время для этого потом, - нажимаю я. - Судилище уже началось. Останови Изабель. Если она все еще подчиняется тебе
Эта фраза должна была оказать воздействие... если я правильно понял этого человека. При всем его очевидном актерском таланте, он дьявольски тщеславен. Власть здесь принадлежит ему... Это может погубить Джулиет - она пошла против. Чёрт, я уже ничего не понимаю - с одной стороны то, что она предприняла, переворачивает всё во мне... но с другой, когда я смотрю на Лайнуса, мне кажется, что я почти могу её понять.
Физиономия Бена становится почти деревянной, а потом он таким же деревянным голосом просит девочку, торчащую у двери и с интересом вслушивающуюся в нашу беседу шантажистов, принести ручку и лист бумаги.
Девочка на удивление быстро приносит требуемое, очевидно, чувствуя, насколько её отцу неприятно то, что он собирается сделать - его вдруг вынудили сделать что-то... а может, ей нравится Джулиет...
Как бы то ни было, через пару минут записка, написанная непослушной рукой Лайнуса, у меня в руках.
- Проводишь? - спрашиваю я Алекс.
Та согласно кивает и говорит, чтобы я следовал за ней.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Dooku Дата: Понедельник, 07.12.2009, 06:51 | Сообщение # 77
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Зайдя внутрь здания операционной, я пройдя по небольшому коридору вскоре оказался на том самом месте, где казалось совсем недавно чуть было не лишился чувств от хода операции. Бена я отыскал незамедлительно. Лайнус боком лежал на той самой кушетке, которая с недавнего времени стала предметом моих ночных кошмаров, пока какой-то ординатор-недоучка хлопотал вокруг его спины.
Скрепя сердце приглядевшись к ране, я отметил что она мало помалу затянулась, и уже не так ужасно смотриться как в прошлый раз. Услышав мои шаги Бена тут же насторожился.
- Здравствуй, Бен. - откашлявшись проговорил я. - Это - Том. Я пришел, чтобы проинформировать тебя о том, что Изабель решила покинуть эти места и вновь перебраться на центральный остров. - пока я говорил это Бенджамин не перебивая, внимательно меня слушал.
- Ну вобщем, я пришел подготовить тебя к переезду... - сказал я, посмотрев на медика, ожидавшего решения нашего лидера.

Добавлено (07.12.2009, 06:51)
---------------------------------------------

Бен вяло соглашается со всеми моими аргументами, после чего я не задумываясь организовал шастающего рядом, с позволения сказать, доктора на помощь мне в перетранспартировке лидера. И осторожно переложив Лайнуса на отыскавшиеся здесь же носилки, мы вдвоем понесли его в сторону берега, откуда мы дружным маршем вскоре покинем это "райское гнездышко".

Сообщение отредактировал Dooku - Понедельник, 07.12.2009, 06:53
 
Награды: 244  +
Форум » Ролевая игра » Алькатрас » Операционная палата.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!