Четверг, 18.04.2024, 22:18
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Комната 23 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Алькатрас » Комната 23
Комната 23
Jеss Дата: Суббота, 08.11.2008, 09:38 | Сообщение # 1
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Что Вас ждет здесь? Узнайте на свой страх и риск.


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Arlen Дата: Суббота, 08.11.2008, 17:07 | Сообщение # 2
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Солдат внёс бесчувственного Уолта в комнату и усадил в кресло. Я прикрепила к его руке и вискам датчики, затем поднесла ему нашатырь. Уолт дёрнулся, чихнул и открыл глаза./

-Только не начинай снова орать. Выслушай меня и сделай, как я говорю, и я очень надеюсь, что больше мне не придётся ничем с тобой заниматься. Не повторяй свои угрозы, они меня больше не впечатляют, не усугубляй положение, этим ты сделаешь только хуже и себе, и своему отцу.

/Уолт мрачно смотрел исподлобья, но пока молчал, а мне большего и не требовалось/

-С твоим отцом уже связывался наш человек, он скоро придёт за тобой. - я наклонилась к Уолту. - Так вот, чтоб он мог заполучить тебя обратно, вы оба должны выполнять то, что вам скажут - другого пути нет. Ты знаешь, что я говорю правду, ты вообще узнал о себе много нового, не так ли?

/Уолт ничего не ответил. Я продолжила./

-Возможно, пребывание в этой комнате покажется тебе неприятным. А может, и нет. Эта комната досталась нам от наших предшественников, мы до сих пор не вполне представляем, ни для чего она создана, ни как функционирует. Но мы можем использовать её для наших целей, и этого достаточно. Ты увидишь разнообразные фрагменты видео на экране. Время от времени будут подаваться звуковые сигналы разной тональности и интенсивности. Не бойся, не вставай, не пытайся снять датчики, я сама сниму их, когда программа закончится. Тебе может показаться, что всё происходит не на экране, что ты находишься совершенно в другом месте и ты не один. Кого ты увидишь, я предсказать не могу, это зависит не от меня, а от того, что скрыто в твоей голове. Не бойся и ни в коем случае не снимай датчики - это может тебе повредить. Ты всё понял? Если есть вопросы, - задавай.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Суббота, 08.11.2008, 18:39
 
Награды: 19  +
lex1026 Дата: Вторник, 11.11.2008, 13:49 | Сообщение # 3
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Не знаю почему, я снова поверил Биатрис...
- Если я все сделаю, я увижусь с папой? - Би утвердительно покачала головой.
/А мне больше ничего не надо. Я сделаю все, в последний раз, иначе они пожалеют...
- Я соглсаен. Вопросов у меня нет.


BezSovesti.
 
Награды: 27  +
Arlen Дата: Вторник, 11.11.2008, 15:55 | Сообщение # 4
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Уолт оказался на удивление покладистым. Наверное, моё общество не нравилось ему так же, как мне - его, поэтому он решил сделать то, что он него требуется и распрощаться со мной. Надеюсь, Бен не изменил своих планов, иначе у нас возникнут серьёзные трудности с мальчишкой.
Я вышла, заперла дверь и прошла в соседнюю комнату, где указала цель исследования и запустила программу. Приборы загудели, а на экране возникло знакомое до отвращения лицо/

-Здравствуйте! Я раз приветствовать вас в комнате 23, - лучезарно улыбаясь, заговорил доктор. Как ни пытались мы отключить эту запись, она всегда запускалась при активизации аппаратуры. -Комната 23 предназначена для изучения воздействия паранормальных свойств Острова на человеческую психику.

/Не обращая внимания на слова, которые я давно знала наизусть, я вглядывалась в показания приборов. Поползла кривая осциллографа. Машина считывала параметры Уолта и подбирала оптимальную конфигурацию. Процесс был полностю автоматизирован, мы только задавали цель и получали результат.
Пока что техника была согласна со мной: судя по показаниям. Уолт был совершенно средним, ординарным подростком. Посмотрим, удастся ли ей обнаружить что-то ещё.
Предварительный этап завершился, доктор закончил свою речь словами:/

-Помните, вы ни в коем случае не должны позволять испытуемому снимать датчики и пытаться прервать программу. Это может быть опасным и для него, и для экспериментатора, а также для всех обитателей Острова. Удачи!

/Теперь на экране была комната 23. Уолт сидел посредине, лицо его было расслаблено, глаза прикрыты. Программа заработала./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
lex1026 Дата: Среда, 12.11.2008, 19:30 | Сообщение # 5
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Перед мной мелькали сотни картинок, одни из них внушали расслабление, приятную дрожь по телу, другие - страх, третьи были мне безразличны. Но эти картинки я внушали мне то, что я один такой, что я сильнее его, а он любит меня...
но я не должен никому говорить об этом, пусть Би думает, то все прошло хорошо, и что я ничегошеньки не понял. Что я не знаю своей истинной силы, а будет возможность я это лучше продемонстрирую/
- Всё - сухо сказал я, когда вошла Би.

BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Среда, 12.11.2008, 20:15
 
Награды: 27  +
Arlen Дата: Среда, 12.11.2008, 21:39 | Сообщение # 6
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я смотрела то на приборы, то на лицо Уолта. Приборы равномерно гудели, мальчик был по-прежнему спокоен, иногда его веки подёргивались, и тогда на ровной ленте осциллографа появлялись небольшие пики и провалы. И вдруг Уолт, не открывая глаз, задёргался в кресле, в тот же момент погас свет и завыла тревога. Замигало аварийное освещение, в коридоре раздался топот ног. Я подалась к экрану. Только бы мальчишка не сбросил датчики!
В комнату заглянул тот самый солдат, который провожал нас с Уолтом от пристани. Он был страшно перепуган/

-Что происходит, мисс Клу? У нас никогда ничего подобного не было!

/Такого гостя у нас тоже раньше не было. Но об этом не следует знать кому попало./

-Внештатная ситуация, но ничего страшного. Ты же знаешь, в комнате 23 иногда происходит непредвиденное. Сегодня оно сильнее, чем обычно, только и всего.

/Солдат кивнул и вышел. Кажется, я его не убедила. Удивительно, но сама я больше не боялась. С того момента, как Уолт осознал свою силу и стал сознательно управлять ею, мой страх притупился. Я почти спокойно наблюдала за мальчишкой, переживая только об одном: только бы он не прервал программу. Тогда последствия непредсказуемы. Но Уолт постепенно успокаивался. Стрена умолкла, аварийное освещение сменилось постоянным, а ко мне снова постучал тот же солдат./

-Мисс Клу, я думаю, вам следует взглянуть на это

/Я бы предпочла наблюдать за Уолтом, но парень был перепуган не на шутку, и я пошла за ним. Он привёл меня к запасному выходу. На пожарном балкончике под окном Комнаты лежали мёртвые птицы. Парень указал на них и, трясясь от ужаса, спросил, что это/

-А я откуда знаю? Я же не орнитолог. Наверное, какая-то инфекция. Перелётные птицы могли занести птичий грипп или что-то в этом роде. Не болтайтесь здесь, мы сейчас закончим, и я распоряжусь, чтоб кто-то пришёл в спецкостюме и произвёл обработку. А вы все пройдите обследование на бактериологические инфекции в санблоке.

/Я развернулась и пошла на свой пост. Солдат немного успокоился, мой деловито-бесстрастный тон уверил его, что ничего страшного не происходит. Хотела бы я и сама быть в этом уверена, но я, к сожалению, знаю, что это не так.

Пока мы ходили, программа завершилась. У принтера лежали распечатки, Уолт сидел в кресле и настороженно осматривался. Теперь и я решилась войти. Подойдя к мальчишке, я сняла датчики./

Quote (lex1026)
- Всё
- буркнул он мне.

-Хорошо. Мы возвращаемся. От тебя мне больше ничего не нужно. Теперь подождём, пока твой отец свяжется с нашим человеком и получит необходимые инструкции

/Я не расспрашивала, что он видел, не стала смотреть распечатки. Я отдам их Бену, пусть смотрит сам. Всё равно никто, кроме него, в этом до конца не разбирается. Бен не торопится раскрывать перед нами все тайны Острова.

На сей раз Уолт не буянил, и послушно пошёл за мной. Что творится у него в голове, я не знала, но видела, что Комната произвела на него впечатление и вряд ли он захочет оказаться в ней снова. Мы спокойно дошли на Гидру/


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Adewale Дата: Понедельник, 04.05.2009, 00:32 | Сообщение # 7
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я и два веселых недруга пришли в эту страшноватую комнату. Карл больше не сопротивлялся. Он спокойно сел на стул, я пристегнул его.
-Извини, это не моя идея.
Я включил аппаратуру. В комнате сразу стало невыносимо громко, на экране начали появляться картинки. Я запер дверь. Повернулся к Алдо.
-И не вздумай на него напасть. И не подпускай никого.
Я подошел к небольшому шкафу, отпер его своим ключом(хе-хе, такой есть только у меня... а еще у Бена, Райана и Тома. Н-да, не "хе-хе" получается), достал оттуда ружье и отдал его в руки Алдо.
-Я очень надеюсь, что у тебя есть что почитать. Потому что сидеть придется долго.
Я зашагал обратно к главному зданию. Нужно поговорить с Колин.


Сообщение отредактировал Adewale - Понедельник, 04.05.2009, 01:37
 
Награды: 2  +
koral Дата: Понедельник, 04.05.2009, 21:03 | Сообщение # 8
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Меня вел Денни, даже несмотря на указание Бена Алдо не решался ко мне подойти. Может и правильно, хотя мне было не до него. Чем ближе мы подходили, тем большая меня охватывала паника. И когда мы зашли внутрь, я еле сдержался, чтобы не попытаться вырваться, убежать, чтобы не просить отпустить. Наверное это все же отразилось у меня на лице, так как Денни попытался меня поддержать. И это человек, от которого я ждал этого в последнюю очередь. Я был признателен уже хотя бы за это, но говорить что-то было бы глупо, да и бесполезно, так как почтисразу как меня привязали к стулу, экран перед мной засветился и на нем начали появляться какие-то беспорядочные изображения, а всю комнату заполнил довольно ритмичный, но протяжный звук. Денни и Алдо ушли, а я остался в этом хаосе звука и света. Картинки менялись очень быстро, музыка, если это можно было так назвать, не прекращалась, и у меня очень скоро начала болеть голова. Я пытался закрыть глаза, пытался отстраниться от всего, но этого не получалось. Мерцание прорывалось даже сквозь закрытые веки, а звуки мешали расслабиться. Может для этого она и была включена, чтобы никто не заснул. А может... Голова уже почти раскалывалась,думать становилось все труднее. С каждой минутой меня все сильнее затягивало в паутину этого дурмана. На экране начали появляться какие-то слова, что-то про судьбу, но я их уже не мог разобрать, не то что осмыслить. Алекс! Алекс! Старался ухватиться я за единственное имеющее смысл, но ее образ ускользал от меня, расплываясь во всех этих цветах и кругах.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Фрай Дата: Среда, 27.05.2009, 21:37 | Сообщение # 9
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я дождался пока Пиккет ушел, открыл массивную дверь вышел из здания, снова запер и сел на табурет - винтовку я поставил рядом с собой - на всякий случай.
Наконец то я был наедине со своими мыслями, правда необходимость выполнения такой работы удручало.
Загадка вспышки и последующих событий не покидала меня.
Что-же, что-же...а вдруг?
Меня внезапно осенила мысль, возможно слишком безумная. Но за годы, которые я провел на этом Острове я понял, что здесь возможно не только то, что кажеться нам безумным, но даже то, что не доступно нашему пониманию.
Я достал из заднего кармана потрепанную книжку - "Кратчайшая история времени" и раскрыл на главе "Пермещения во времени".

Добавлено (27.05.2009, 21:37)
---------------------------------------------

Через пару часов, я встал с табуретки и решил немного размяться. Достал из заднего кармана бутерброд - немного помятый, но съедобный. Долго мне тут сидеть? Что, ночевать чтоли здесь? Да пошли они, как стемнеет пойду в свою каморку. Я снова сел на табурет. В книге, к сожалению, я не пока не нашел ответы на свои вопросы. Со скуки я решил порисовать - извлек из книжки листок бумаги, который использовал в качестве закладки, вынул из кармана карандаш и стал рисовать карикатуру на Пиккета. Глупое выражение на квадратном лице, плечи начинающиеся за ушами, маленькие глазки. Я рассмеялся. Рисование отвлекло меня от главной проблемы. Что-же со мной произошло на причале? Может еще бородку пририсовать? В книге ответа пока нет, может это был просто солнечный удар? А что если нарисовать Бена?
Я потер виски. Надоела мне эта обезьянья работа! Я схватил кусок осыпавшейся от времени стены здания и швырнул его в джунгли. Из места, куда упал камень, к небу вспорхнули тропические птички.
-Мне бы так.; - проворчал я, и опустился на землю, а точнее, на табурет.


Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Среда, 27.05.2009, 21:40
 
Награды: 55  +
Impera Дата: Понедельник, 07.09.2009, 20:20 | Сообщение # 10
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


От громких и непонятных звуков, а так же ряби в глазах из-за ярких картин, которые менялись со скоростью света я стал терять счет времени – я не мог понять сколько я уже просидел на этом чертовом стуле и сколько мне еще сидеть на нем. Я осознавал, что еще чуть-чуть и я просто сойду с ума. Уши постепенно начало закладывать. От непереносимости к этим звука я зажмурил глаза что есть мочи в надежде, что хоть это сможет облегчить мои «страдания». Но все напрасно, уши закладывало с еще большей силой. Постепенно я переставал чувствовать свое тело – ноги казались ватными, а руки неподъемными, голова словно залита свинцом, ребра, словно каменные сдавливали легкие с адской силой, от чего дышать становилось все тяжелее и тяжелее. Мне казалось, что я жутко пьян и просто на просто не могу совладать со своим телом, но ни один человек наверняка никогда в жизни не испытывал такого в состоянии самого что ни на есть алкогольного опьянения.
Я продолжал сидеть. Казалось, что я прикован к этому зловещему стулу уже целую вечность. Я попытался поднять голову, сразу конечно не получилось, но через некоторое время я добился того, чего хотел. Ни с того ни с сего у меня перед глазами появились параллельные линии в виде спиралей, которые я мог четко видеть.. По телу пробежала мелкая дрожь. Начала кружиться голова. Непонятные звуки становились все громче и мне казалось, что я потихоньку начинаю сливаться с ними, что меня уносит в какую-то другую реальность.. параллельный мир.. Стены, пол, да и вообще все, что находилось в этой комнате менялось, текстура плавала и дышала. Мне казалось что я стою на ковре, на красном мягком ковре. Посмотрев на него я ужаснулся – каждая ворсинка и узор двигались разбухали и сокращались. Ковер стал похож на иней или какой-то движущийся очень приятный мох. Все звуки окружающие меня начали переливаться между собой словно калейдоскоп.. Время шло.. Мир виделся из фракталов, ощущалось завихрение и смазывание. Освещение из бесцветного поползло в бледно – синее, геометрия прибавила цветности до вполне кислотной яркости. Я встал и пошел на балкон. Вид меня очень удивил. Балкон с видом на пейзаж после ядерной войны. Зелень уходила бесконечным фракталом вниз, откуда лился желто-оранжево-красный свет. Как новогодняя елка. Все трещит, шипит, звенит, как новогодний фейерверк...

Добавлено (07.09.2009, 20:20)
---------------------------------------------

/Этот кошмарный бред продолжался целую вечность.. В помещении, в котором я находился стало прохладно, мелкая дрожь пробежала по моей коже. Я сел на корточки и прижал колени к груди. Тут меня как будто начал окутывать теплый солнечный туман и я видел его цвет, даже не цвет, а цвета, которые менялись каждые тридцать секунд. Красный, желтый, кислотно-зеленый, фиолетовый, голубой, малиновый.. Как красиво.. Никогда раньше такого не видел. Тут я протянул руку желая дотронуться до этого"чудо - тумана", но стоило мне шевельнуться - он исчез. Я снова встал. Голова безумно раскалывалась, казалось, что весь мир превратился в один сплошной полосатый и яркий пластилин. Сам я куда-то исчез, точнее не душа моя, а мое тело, я не чувствовал ни рук ни ног, ни вообще чего-либо. Теперь я существую как часть, вылепленная из этого мира. Я огляделся.. Кругом эта пластилиновая, яркая, режущая глаза и искрящаяся материя.. Из нее сделаны все окружающие предметы, в том числе я сам. Я тоже искрюсь, сверкаю и покрыт разноцветными каракулями, которые беспрерывно шевелятся. Очень податливый этот материал.. Прямо берешь воздух - и лепишь руками то, что твоей душе угодно. Самое интересное, что то, что я сделал реально остается. Причем руки тоже остаются, хотя ты ух уже опустил или положил в карман. Странно все это.../




Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Понедельник, 07.09.2009, 19:45
 
Награды: 40  +
Фрай Дата: Среда, 09.09.2009, 01:12 | Сообщение # 11
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


Алдо сидел на своем табурете и размышлял.
Каков смысл его пребывания на Острове теперь? Его работа потерпела крах. Он служит пешкой Бену. Он сидит на табуретке возле пыточного центра, где парню, который пошел против могущественного лидера других и которого он, Алдо сдал, промывают мозги, с целью сделать его покорным членом их маленького общества.
Вспомнив ради каких целей он предал доверившихся ему людей, Алдо снова испытал укол совести. Мысль, вертевшаяся в его мозгу, не давала ему покоя. Предатель, пешка. Просто парень с пушкой, цепной пес, которого можно отправить на смерть без малейших раздумий. Таково его предназначение? Или же его судьбу исковеркал Бенджамин, в угоду своим планам. Ведь наверняка у этого человека есть задумки, как использовать каждого жителя Острова в своих планах.
А что если?...
Алдо вскочил с табурета и стал беспокойно ходить по крыльцу. Мысль была слишком смелой для человека, уже привыкшего жить по указке.
"Что если использовать самого Бенджамина, в угоду его, Алдо, планам?"; - Алдо испугался собственному смелому ходу мыслей.
"Перехитрить Лайнуса, да брось старик, он опережает всех на два шага"; - заговорил в Алдо здравый смысл. Или же это была трусость?
"А если я все как следует продумаю, найду в Лайнусе слабое место?"; - парировал трусу расхрабрившийся рассудок Алдо. При мыслях о слабых местах Бена, на языке завертелось только одно слово:
-Алекс; - произнес Алдо.
"В десятку!"; - к беседе присоединился третий, расчетливый и властолюбивый Алдо.
Алдо вновь опустился на табурет, но уже с мыслью - а кто из них троих - Властолюбец, Трус и, собственно сам Алдо - лишний?

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Jеss Дата: Суббота, 12.09.2009, 03:17 | Сообщение # 12
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

В дальнем углу неожиданно затрещал громкоговоритель. Старая рухлядь, покрытая слоем пыли, производила кучу помех, сквозь которые можно было разобрать голос Бена.

Quote (Бенджамин Лайнус)
- Алдо, прекращай свое бесполезное блуждание, твое дежурство закончено. Зайди в мониторную - ты мне нужен. За Карла не беспокойся, не думаю, что он в данный момент обдумывает план побега.

По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Impera Дата: Четверг, 17.09.2009, 19:13 | Сообщение # 13
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Мой кошмар продолжался, только в добавок ко всему этому прибавился какой-то голос. Это голос, который я прекрасно знаю, презираю и ненавижу одновременно. Голос Бена. Мне казалось, что он влезает в мою голову, читает мои мысли и заставляет делать то, что он хочет. Я схватился за голову и упал на колени. Это было невыносимо. Лучше цветастый туман и пластилиновый мир, чем этот тихий ужас. Я ползал на коленях и сжимал виски ладонями, пытаясь вытащить Бена из моей головы. Мне казалось, что он смеется над моими ничтожными попытками предпринять что-либо. Этот злорадный смех доводил меня чуть ли не до истерики. В конце концов я не выдержал и просто уперся лбом в пол, сжимая веки с адской силой. На моих глазах появились слезы. За что?! В истерике я начал задыхаться. С каждой секундой смех становился все громче и раскатистей. Я смог выдавить из себя несколько слов..
- Я..тебя..ненавижу..- я повторял это множество и множество раз../



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Вторник, 22.09.2009, 21:10
 
Награды: 40  +
Фрай Дата: Пятница, 18.09.2009, 19:30 | Сообщение # 14
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


Услышав голос Бена из старого динамика, я подскочил на табурете, выронив винтовку.
"Доигрался"; - скептически отзовался в моей голове Трус.
Я стал ходить вокруг своего злосчастного табурета, размышляя над приказом Бена.
"Неужели он читает мысли"; - пронеслась в голове дурацкая мысль. Но я тут же попытался ее отогнать, как назойливую муху. С раздражения я пнул табурет, и он, стукнувшись о стенку, разломался. Это глупо. Нужно вести себя естественно, словно я тупой болван, механический исполнитель приказов Бена. Я прислонил винтовку к табуретке, сунул пистолет запазуху и прикрыл майкой. На всякий пожарный.
Затем я оставил свой пост и отправился в Мониторную

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Пятница, 18.09.2009, 19:35
 
Награды: 55  +
Impera Дата: Вторник, 27.10.2009, 19:21 | Сообщение # 15
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Истошный и противный смех самого ужасного человека в моей жизни резко оборвался. Наступила тишина, да такая,что от нее начало резать уши. Я оставался в той же позе - я опирался лишь на лоб и колени. Я слышал стук своего сердца, свое прерывистое дыхание и тишину. Вдруг я услышал шаги. Легкие словно дуновение ветра, грациозные, медленные и четкие. Сразу было понятно, что это девушка. Я затаил дыхание. От сильного стресса у меня вспотели ладони и дрожали пальцы. Девушка остановилась.
- Карл! - промолвила она.
В голосе этой девушки я узнал теплые нотки родного и любимого голоса Алекс, те нотки нежности и любви, которых мне так не хватает в эту минуту. Я не верил своим ушам. Я медленно начал поднимать голову, боясь, что при резких движениях это все пропадет. Я медленно встал и посмотрел вперед. Передо мной стояла та единственная, та любимая, ради который я готов был заплатить огромную цену. Не знаю сколько точно стоит моя жизнь, а вместе с ней и душа, но я бы за нее отдал и то и другое. Я медленно начал подходить к ней. С каждым шагом сердце начинало биться сильнее и чаще, создавалось впечатление что внутри меня, внутри моего живота бабочка трепещет.. Алекс тоже делала шаги на встречу мне. Мы остановились с считанных сантиметрах друг от друга. Мой пульс участился, дыхание снова стало прерывистым. Моя любимая смотрела в мои глаза и молчала. Казалось, что она даже ни о чем не думает в данную секунду, лишь она и я. Я молил Бога о том, чтобы этот миг продлился вечность, а может даже и не одну. Я взял Алекс за руку, она была холодной как лед. Сколько я помнил Алекс, у нее ни разу не было таких холодных рук. Меня это насторожило, внутри что-то сжалось от испуга. Я посмотрел на руку девушки, потом ей в глаза. Она натянуто улыбнулась и ни с того ни с сего ее глаза заслезились. Появились слезы на ее прекрасном лице. Внутри все съежилось. Я не мог видеть это, не мог видеть то, как единственная и любимая моя плакала. Я обнял ее. Запах ее волос опьянял меня, изгиб ее талии заставлял сердце биться еще сильнее, осознание того, что она рядом со мной грело душу и создавало чувство более менее душевного спокойствия. В такие минуты все слова и мысли лишние, мы и без этого можем существовать в этом мире. Только я и Алекс. И больше никого. Только мы двое. Навеки../

Добавлено (06.10.2009, 19:22)
---------------------------------------------

/Я плотно сомкнул веки. Теперь мне уже не хотелось открывать глаза, я думал, что Алекс исчезнет как туман, как Бен.. Я сжал ее еще крепче в своих объятиях. Я провел кончиком носа по ее плечу - как всегда идеальная и ровная кожа, мягкая как бархат. Я сжал веки еще плотнее и уткнулся лицо в ее волосы. Правая рука проскользила по ее плечу, затем по идеальной форме ее талии и на поясницу. Сердце сжалось. Я резко открыл глаза но она не исчезла. Я провел другой рукой по ее щеке, нежной и мягкой, слегка румяной. На меня смотрели ясные, близкие глаза, лучше которых нет ничего на свете. Это как в омут с головой - один раз стоит заглянуть и уже не выберешься из ее бездонных, искренних, полных любви очей. Интересно, о чем она сейчас думает? Алекс отвела глаза от меня и стала теребить прядку моих волос. Уголок ее губ изогнулся в чем-то похожем на улыбку. Как ни странно кроме моего имени она не проронила ни единого слова.. Ну и пусть.. Я не собирался нарушать безмолвную идилию которой я так долго и упорно дожидался. Я прильнул к ее губам и нежно поцеловал. Я почувствовал ее дыхание, ровное и спокойное.. такое теплое.. Я взял ее за руку и наши пальцы переплелись. Алекс плотнее прижалась ко мне и ее лицо посерьезнело. Я только хотел спросить, что случилось, но она опередила меня и поднесла к моим губам указательный палец. Она положила свою голову мне на грудь, затем прижалась ухом к моему сердцу и начала слушать. Сердце билось как будто по монометру - четко и ровно, как будто отбивало какой-то марш. Алекс подняла глаза и посмотрела на меня.
- Пока в твоей груди бьется сердце, я всегда буду с тобой, что бы ни произошло. И еще Карл. Ты должен выбраться любой ценой. Я люблю тебя..
Я хотел ответить, но она снова поднесла палец к моим губам. Она отпустила мою руку, поднялась на мысочки и обхватила мое лицо ладонями.
- Ради меня, ради нас, ради нашего будущего, ты должен это сделать.
Она нежно коснулась губами моих губ и тут-же исчезла. Я остался наедине со своими мыслями, пустотой и тишиной от которой звенело в ушах./

Добавлено (27.10.2009, 19:21)
---------------------------------------------

/Я пытался понять, что происходит. Стоя в недоумении я начал прокручивать все недавние события, но это продолжалось недолго. Тишина нарушилась странными звуками, я слышал незаконченные фразы, ужасное шуршание, которое казалось можно бы сравнить с дутьем в микрофон. Да-да. Именно так. За этим последовали огромные надписи на стенах. Фразы, которые я не мог прочитать из-за их цвета - ярко-кислотного. Мои глаза заслезились и я постарался их зажмурить как можно сильнее, но за каждой моей попыткой следовал ужасный ультразвук, от которого разрывало мои барабанные перепонки. На пару с ним приходил чей-то писклявый голос, который по видимому, говорил фразы, написанные на стене. Я снова упал на колени. Мозг кипел, словно макароны в кастрюле, еще немного и пар из ушей пойдет. От ужасных звуков кружилась голова, даже пробивался приступ тошноты. Я схватился за волосы и свернулся калачиком на полу. Какого черта здесь творится?! Это просто невозможно вынести! Тот кто придумал это "место" - злодей всем злодеям. Последние звуки как будто парализовывали меня, я не мог пошевелится. Оставалось худшее - ждать неизвестного./




Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Вторник, 27.10.2009, 19:06
 
Награды: 40  +
Фрай Дата: Понедельник, 09.11.2009, 00:29 | Сообщение # 16
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я подошел к одиноко стоящему зданию, поросшему со всех сторон буйной растительностью. Поднявшись по ступеням, я сел на свой табурет и вздохнул. Визит к Михаилу натолкнул меня на мысль. У меня было яркое ощущение, что вот она, мечется передо мной, ее нужно лишь схватить и понять причину моих видения, но нет. Чем сильнее я тянулся к ней, тем дальше она убегала от меня, насмехаясь над моим бессилием. Но ведь это было так близко! Я сжал руки в кулаки. Ладно, ничего страшного.
Я извлек из кармана "Краткую историю времени", достал карандаш, и стал вновь перечитывать эту книгу, выискивая и подчеркивая в ней то, что может мне помочь.


Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
koral Дата: Вторник, 10.11.2009, 00:09 | Сообщение # 17
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Через полчаса ходьбы мы оказались перед небольшой прогалиной посреди которой располагалось нечто похожее на бункер. Однако выходить я на нее не спешил сперва надо было осмотреться, неизвестно сколько народу ее охраняют. Вот одного арня перед входом я уже приметил.
-Это и есть твоя комната 23?!-уточнил я, потому как никаких опознавательных знаков нигде не было, а с этих станется на каждой поляне устроить по комнате 25, 17 и мало ли еще какой.
-Какие идеи по поводу охранника? Нпоминаю оружие у него есть,а у нас нет. Плюс надо преодолеть открытое пространство.-
Ситуацию я обрисовывал в основном для девчонки, потому как она пылала уж слишком большим энтузиазмом ломануться вперед несмотря ни на что.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Кейт_Osтин Дата: Вторник, 10.11.2009, 00:31 | Сообщение # 18
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы подошли к какому-то бункеру...он возвышался посреди джунглей и выглядет тут как-то неуместно...собственно как и все сооружения, которые понатыкали здесь эти "другие", назначения которых мы так и не поняли...
На так называемом крыльце...рядом с входом в бункер сидел парень...видимо кто-то из охраны...Сидит читает газету...
Quote
Это и есть твоя комната 23?

Девочка кивнула.
Как мы пройдем...? Смотрю на Сойера и девочку, взгляд обоих устремлен в сторону охранника...Видать они задались тем же вопросом что и я...

- У меня есть одна идея? Сойер, дай мне пистолет. - шепчу я и протягиваю к Сойеру в руку.


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Вторник, 10.11.2009, 00:37
 
Награды: 22  +
koral Дата: Вторник, 10.11.2009, 00:42 | Сообщение # 19
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

-О! Вижу у кого-то появилась идея, может поделишься? -наигранно бодрым тоном говорю я.
Кейт молча протягивает руку.
-Ладно, не хочешь не надо-я вытаскиваю пистолет из-за пояса и отдаю ей-Только учти, он бесполезен без патронов-
Кейт лишь усмехается в ответ и берет пушку. Я напряженно слежу за ней, пытаясь понять,что она задумала.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Кейт_Osтин Дата: Вторник, 10.11.2009, 00:46 | Сообщение # 20
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Конечно же ты не поверил, что я могу придумать что-то сама... Я беру пистолет и вкладываю его в руки девочки...Она удивленно поднимает на меня глаза...
Ну, Сойер, а теперь самое интересное...
- Мы пленники...ты поймала нас...привела сюда...- Я поднимаю руки вверх, изображая пленника. Киваю Сойеру, чтобы он сделал тоже самое...

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Вторник, 10.11.2009, 00:47
 
Награды: 22  +
koral Дата: Вторник, 10.11.2009, 00:58 | Сообщение # 21
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кейт протягивает пистолет Алекс и поднимает руки. О! Ясно! как же я сам не подумал об этом.
-Старый добрый трюк с заключенными и конвоиром. Срабатывает безотказно-ухмыляюсь я, тоже поднимая руки.
-Ну все дорогуша, теперь успех зависит только от тебя. Подведи нас как можно ближе, чтобы я мог выбить у него оружие- обращаюсь я к девушке.
На мгновение мне кается, что она сомневается. А вот это сейчас совсем ни к чему. Если он авсе провалит, мы будем как минимум схвачены, как масимум убиты.
-Так ты хочешь спасти паренька или нет-жестко говорю я. мотивация все же важная штука.
Во всяком случае после этих слов она крепко сжимает пистолет и выталкивает нас на поляну.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Кейт_Osтин Дата: Вторник, 10.11.2009, 01:08 | Сообщение # 22
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы оказываемся на поляне перед бункером, девочка толкает нас вперед и практически не наигрывая, как это обычно бывает, когда внезапно приходится лгать и показывать свой актерский талант, начинает кричать на нас и толкать вперед, пододвигая ближе к крыльцу...Мы с Сойером движемся вперед...Охранник завидя нас, тут же вскакивает с места и поднимает ружье...

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Вторник, 10.11.2009, 19:33
 
Награды: 22  +
Wild-Orchid Дата: Вторник, 10.11.2009, 13:45 | Сообщение # 23
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (koral)
-Это и есть твоя комната 23?!

- Это вход Как будто сам не видишь....
Quote (koral)
-Какие идеи по поводу охранника? Нпоминаю оружие у него есть,а у нас нет. Плюс надо преодолеть открытое пространство

А какие у меня идеи. Это ты тут начальником, если я ничего не спутала.
Девушка решила, что надо притвориться, будто я их поймала и веду в плен. Да кто этому поверит? Все знают, что я тут "диверсант". На что они надеятся?
Quote (koral)
-Так ты хочешь спасти паренька или нет

Ладно, стоит попробовать, мне терять нечего
Как яи предполагала, Алдо был в шоке
Quote (Кейт_Osтин)
- Эй Алекс...Что ты тут делаешь...

- Они шатались по джунглям! Открой дверь!
Я сама не верила своим мловам

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable


Сообщение отредактировал Wild-Orchid - Вторник, 10.11.2009, 13:47
 
Награды: 220  +
Фрай Дата: Вторник, 10.11.2009, 14:41 | Сообщение # 24
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


Услышав какой-то шум, я оторвал глаза от книги - передо мной из джунглей выскочила Алекс, ведущая Остин и Форда. Какого дьявола она привела их сюда? Я отбросил книгу в сторону, вскочил с ящика, и схватив винтовку, прицелился в Форда:
-Алекс? Что ты делаешь?; - спросил я, целясь то в Форда, то в Остин. Что-то мне это не нравится...

Добавлено (10.11.2009, 14:41)
---------------------------------------------

Quote (Wild-Orchid)
- Они шатались по джунглям! Открой дверь!

Сейчас я тебе открою, а пирожками тебя не накормить? Ситуация мне не нравилась - Алекс толкала пленников (или подельников?) вперед, несмотря на то, что ствол винтовки чуть ли не упирался в них. Черт возьми!
-Стой Алекс!; - нервно крикнул я; - Тебе сюда нельзя, если твой отец узнает. то он... - я не закончил. Алекс нетерпеливо перебила меня.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Вторник, 10.11.2009, 14:47
 
Награды: 55  +
Wild-Orchid Дата: Вторник, 10.11.2009, 18:09 | Сообщение # 25
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Фрай)
-Стой Алекс! Тебе сюда нельзя, если твой отец узнает. то он...

- То он что?
Это было чуть ли не единственное преимущество того, что Бен - мой отец. Я неприкосновенна
Алдо, звони Бену, если хочешь, "ему ведь сейчас нечем заняться".
И что ты будешь делать?

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable


Сообщение отредактировал Wild-Orchid - Вторник, 10.11.2009, 18:12
 
Награды: 220  +
Форум » Ролевая игра » Алькатрас » Комната 23
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!