Четверг, 28.03.2024, 15:42
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Берег - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Алькатрас » Берег
Берег
Кейт_Osтин Дата: Вторник, 17.11.2009, 20:56 | Сообщение # 76
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Отдохни, Карл, мы справимся... - Я вдруг замечаю на полу еще одно весло, оно закатилось под брезент, валяющийся там же...Хватаю его и помогаю Сойеру грести...Чем скорее мы доберемся до нашего пляжа, тем скорее вернемся назад...
И дальше мы поплыли вперед, молча, каждый сосредоточенный на своем деле...Я старалась не думать не о чем...>>>

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Вторник, 17.11.2009, 21:09
 
Награды: 22  +
Derek Дата: Понедельник, 07.12.2009, 01:20 | Сообщение # 77
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

В паре десятков метров от берега на якоре стоит катер... довольно большой... Бредя следом за моим провожатым я вижу, что люди садятся в лодки по 6-8 человек и отправляются к катеру.
Высокая светловолосая женщина козырьком прикладывает руку к глазам, всматривается в меня. Изабель...
- Он среди нас, но он другой, - весело кричит она. -Это написано на твоей татуировке.
Я смотрю мимо неё - туда, где у кромки прибоя царит суета вокруг носилок с бережно ложенным на них человеком.
- Там написано... - тихо отвечаю я. - Но смысл другой...
Не отвечая на её безмолвный вопрос, я прохожу мимо - к носилкам, помогаю прочно укрепить их, и вместе с мужчинами, имен которых я не знаю и не хочу знать, оттолкнув лодку от берега, запрыгиваю внутрь и сажусь рядом с Беном.
На палубе катера мой взгляд натыкается на Джулиет, которая стоит на носу, подставляя лицо прохладному ветру. Она улыбается мне... но я слишком устал, чтобы ей ответить....
Остров приближается.... там Кейт....


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
sandra_sun13 Дата: Понедельник, 07.12.2009, 04:20 | Сообщение # 78
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот мы уже плывем к острову...К острову, с которым у меня связано столько плохих воспоминаний...Но на этот раз все будет по-другому...Я верю Джеку...Он прав, вместе мы заставим Бена сдержать свое обещание...

juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people
 
Награды: 26  +
Dooku Дата: Понедельник, 07.12.2009, 07:19 | Сообщение # 79
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


К тому времени как я и медик-напарник, помогавший мне с носилками, постепенно подходили к месту посадки на катер, по пути к нам пристроились еще несколько человек, которых я моментально привлек к работе, заставив аккуратно нести Бенджамина. Сам же я, успев по дороге обзавестись внушительных размеров зонтиком, принялся заботливо и немного раболепно прикрывать, еще ни до конца пришедшего в себя, Лайнуса. Пусть видит, что такого внимательного и незаменимого работника как я, еще поискать надо! - думал тем временем я.
Подойдя наконец к линии берега, я скомандовал носильщикам аккуратно уложить носилки с Беном на песок, пока я тем временем прятал его голову, полную дьявольских планов, от дьявольски слепящего солнца.
Вскоре показалась группа Изабель, сопровождавших на этот раз не скованного Шепарда. Приглядевшись к ним, я заметил что шериф и нейрохирург о чем-то переговариваются, к чему собственно мне не было никакого интереса. Продолжая держать "зонтик Мэри Попинс", в мыслях я прокручивал радужные картинки, от мысли о том, что скоро я наконец отдохну от этих злачных коридоров в настолько приятном моему сердцу Доме. Я заслужил этот отдых больше чем кто-либо еще из этих бездельников! - заклучил я, глядя на окружающих меня людей.
Тем временем началась долгожданная посадка на катер. Внимательно проследив за тем как несколько человек...и Джек... укладывают Лайнуса на борт, я только после этого сам ступил на палубу, после чего ушел под тень рубки, сунув между делом больше ненужный мне зонт какому-то бойцу. Через некоторое время наш круизный лайнер начал движение....

На Остров.

 
Награды: 244  +
Форум » Ролевая игра » Алькатрас » Берег
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!