Суббота, 20.04.2024, 13:44
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Берег - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Алькатрас » Берег
Берег
Derek Дата: Вторник, 06.10.2009, 23:45 | Сообщение # 26
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Бен шёл впереди меня, усиленно изображая, что боль в спине - абсолютно не его проблема, а двое с серьезными минами "а-ля телохранители" всю дорогу дышали мне в затылок. Они, как и Бен, тоже были одеты в длинные белые рубахи. Мне даже не надели наручники... и глаза развязали очень быстро - почти сразу, как гулкое нутро бункера сменилось шелестом листвы и я начал спотыкаться о каждую неровность под ногами....
Джунгли. Шум океана совсем близко...

Тропа выводит нас на берег - там стоят в полном молчании остальные... не знаю уж, как их теперь следует называть.
Мне неловко - я не знаю, что мне делать, где мне стоять, и как держаться, я не понимаю, откуда был взят этот обычай, это все так непохоже на привычный мне ритуал прощания... чего мне так и не удалось сделать для отца... Ох, папа...
Стоп. Лучше не думать об этом!

Тело укладывают на плот и засыпают пальмовыми листьями, устанавливают факелы, которые, догорев, подожгут плот... Это не совсем понятно с практической точки зрения - температура горения будет недостаточной, тело не сгорит, костер из таких листьев прогорит быстро, а кругом вода - труп лишь обуглится сверху, мягкие ткани не будут уничтожены полностью, а неуправляемый плот быстро прибьет к берегу...
Однако, окружающие больше озабочены ритуалом...
Музыка сладковато приторная, попса в стиле 60 или 70... наверное, любимая песня покойной...

Я поворачиваю голову и вижу Джулиет. Она кивает мне и я невольно придвигаюсь к ней ближе - единственное более - менее знакомое тут лицо, позволяет мне чувствовать себя немного уютнее...
Почему я не думаю о том, что мне стоит сделать лишь несколько шагов назад и метнуться в темную глубину джунглей, я и сам не знаю...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Adewale Дата: Среда, 07.10.2009, 00:07 | Сообщение # 27
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я встретил Бена по дороге к берегу. Вместе мы и пришли туда. Всё уже было готово. Тело Колин лежало на в спешке сооруженном плоту. Впрочем его надёжость значения не имела. Даже лучше, если он развалится - морское дно лучше, чем... Я постарался отогнать от себя лишние и неуместные мысли, но они всё-равно лезли в голову. Да ещё это непонятное письмо. После него стало ещё хуже.
Окинув взглядом собравшихся я заметил Джека - он стоял рядом с Джульетт, почти под самым динамиком, из которого слышилось пение.
Больше я не мог ждать и подошёл к плоту. Лицо моей жены было так спокойно, что я не выдержал и заплакал.
Не знаю, сколько времени прошло, но подозореваю, что не мало, так как Бен взял меня за руку и настойчиво потянул в сторону. Мы отошли и Том и Райан столкнули плот в воду. Больше я не мог смотреть на это и закрыл глаза.
А песня всё продолжалась и продолжалась...
 
Награды: 2  +
koral Дата: Среда, 07.10.2009, 00:55 | Сообщение # 28
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Под звуки музыки все молча двигались в сторону берега. При жизни большинство из них вряд ли хоть пару минут поговорило с Колинн, но похороны собирают всех вместе, заставляют примолкнуть и осознать, насколько все недолговечно, напоминают о наших ошибках. Вся моя история на этом острове связана со смертью. Сначала Эд, потом девушки, которых я не смогла спасти, Гудвин и вот теперь Колинн. Погруженная в свои мысли я и не заметила, как дошла до самого берега. Прямо перед собой я увидела Джека. Он стоял, с интересом наблюдая за происходящим. Чужак! Человек, не вписывающийся в происходящее. Тот, для которого это лишь обязанность, а не прощание с человеком, которого знали. И зачем только Бен привел его сюда. Неужели мы не можем хотя бы похороны не превращать в средство воздействия.
-Вижу и ты здесь-произнесла я, когда Джек, заметив меня, придвинулся поближе.
Я бросила взгляд на плот. Денни склонился над ним, будто пытаясь что-то сказать Колинн, что не успел сказать раньше. Будь моя воля, я бы дала ему попрощаться с ней наедине. Но решаю не я.
-Я пойду-бросила я, оставляя Джеа у деревьев и проходя дальше к самому плоту.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Jеss Дата: Среда, 07.10.2009, 20:50 | Сообщение # 29
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я начал говорить что-то про то, как мы отправляем Колинн в последний путь, как нам ее будет не хватать, каким она была хорошим товарищем и снова как нам ее будет не хватать. Я осозновал, что все слова ничего не значат для Колинн. Она мертва и ей они уже ничем не помогут. Но слова имели значение для моих людей и пока я жив, я ответственен за них.

Наконец плот спустили в воду и он поплыл качаясь на волнах. К телу поднесли факел и через пару секунд огонь взметнулся в небо. Она уплывала все дальше и дальше.

Я понял, что стою по колено в воде. Оказывается все это время я шел за ней в слепой надежде остановить необратимое. Здесь это было безнадежно. Но не в моем случае. Я все еще жив и выбирался из гораздо худших ситуаций. Просто нужно найти подход. Я развернулся и пошел в обратную сторону.

Проходя мимо Дэнни я на миг удивился, что не он поджигал тело. Но увидел, что он стоит закрыв лицо руками и кажется даже плачет. Здесь я ему не помощник. Я пошел дальше в мониторную - мне нужно было все обдумать наедине. По дороге я кивнул Дину и Джейку, чтобы они вернули Шеппарда в Аквариум. Представление завершено.


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)


Сообщение отредактировал Jеss - Среда, 07.10.2009, 20:54
 
Награды: 45  +
Derek Дата: Среда, 07.10.2009, 20:57 | Сообщение # 30
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я оглядываюсь по сторонам, изучая лица людей, молчаливо провожающих взглядами уменьшающийся плавучий костёр. Один из них - тот самый, что бесновался за стеклом, когда в операционной мы с Джулиет безуспешно пытались оживить труп...

Народ, сначала стоявший плечом к плечу, начинает понемногу расслабляться... кто-то отходит в сторону, кто-то начинает тихо переговариваться... Факелы почти догорели, темнота сгущается.
Но едва я пытаюсь сделать шаг назад, рядом со мной мгновенно оказываются два молчаливых верзилы, которые привели меня сюда. Один, без особых обиняков, тыкает мне в нос шокером - типа: "Рыпнешься - оглоушу". Немой он, что ли?.. Другой заламывает мне руки за спину и щелкает наручниками.
Все... подышал воздухом, достаточно... Аквариум ждет.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Adewale Дата: Среда, 14.10.2009, 15:31 | Сообщение # 31
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Похороны давно закончились, но я всё ещё оставался на берегу. Горизонт начал светлеть, а я всё сидел и сидел. Солнце поднялось над горизонтом. Тени начали укорачиваться. Дурацкий белый наряд намок от утренней влажности и ветра, приносящего брызги воды.
Хватит. Надо успокоится и начать что-то делать. Иначе совсем рехнёшся.
Этот мысленный приказ заставил меня подняться с земли и направится в сторону строений. Хотя мысленно я так и остался сидеть.
 
Награды: 2  +
Ethan Дата: Четверг, 15.10.2009, 07:58 | Сообщение # 32
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 166
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: Offline


Похоронная церемония уже давно прошла, берег опустел, остался один Дэнни. Мне было не удобно подходить к нему, ведь у него такое горе случилось. Но работа тоже не ждала, пленников пора было запрячь.
- Дэнни, - окликнул я его. Он как раз только поднялся с песка и направился куда-то. - Что с Остин и Фордом? Думаю пора выводить их из клеток и пускай камни таскают, нечего им там рассиживаться!
 
Награды: 26  +
Adewale Дата: Четверг, 15.10.2009, 21:00 | Сообщение # 33
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я натянуто улыбнулся.
-Привет, Айвен, - я посмотрел на горизонт, пытаясь угадать, который час. - Да... Ты прав, нужно идти. Только надо сменить одежду.
И, хоть и медленно, я отправился вслед за Айвеном к себе домой.


Сообщение отредактировал Adewale - Четверг, 15.10.2009, 21:02
 
Награды: 2  +
Кейт_Osтин Дата: Четверг, 29.10.2009, 22:01 | Сообщение # 34
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Ничего не говоря друг другу...мы просто бежим не разбирая дороги...Ветки деревьев больно стегают меня по лицу и рукам...Мы продолжаем бежать, куда-то вперед...,пока наконец не выбегаем к берегу...Впереди простирается море...и...вдалеке я вижу остров...наш остров...Я громко выдыхаю...и, облокачиваясь руками на колени, пытаюсь отдышаться...
- Ну и что теперь...

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Четверг, 29.10.2009, 22:27
 
Награды: 22  +
koral Дата: Пятница, 30.10.2009, 15:38 | Сообщение # 35
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я бегу не знаю куда, не разбирая дороги, продираясь сквозь ветки и кусты, которые так и норовят зацепиться за остатки одежды, помешать, затормозить. В каждом треске, в каждом шорохе мне слышится погоня. Я оборачиваюсь, чтобы снова и снова увидеть лишь Кейт, бегущую за мной и больше никого. Но это не успокаивает. Из-за каждого следующего дерева я жду появления кого-то из них с шокером или сразу пистолетом.
Продравшись сквозь очередные кусты я оказываюсь на открытом пространтве и свет бьет в глаза, заставая врасплох, заставляя зажмуриться после полумрака джунглей. Что это? Засада?Я выхватываю пистолет и держу го перед собой, пока глаза наконец не привыкают. Оглядываюсь вокруг, мы на берегу,вокргу никого, лишь солнечный свет отражаясь от воды слепит глаза. Медленно опускаю пистолет и наконец позволяю себе перевести дух. Рядом пытается отдышаться Кейт.

Quote (Кейт_Osтин)
- Ну и что теперь...

Она выглядит ошарашенной. А ведь я говорил. Неужели она решила, что я ее обманываю.
-То, о чем я и говорил тебе Веснушка, - поиск плавсредства. Или тебе надо было увидеть самой, чтобы поверить моим словам-чутьобиженным тоном произношу я.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Wild-Orchid Дата: Пятница, 30.10.2009, 21:22 | Сообщение # 36
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


<<< Я шла по пляжу, как это ни странно, забыв обо всём на свете. Я бы хотела, чтобы это ощущение беспечности никогда не кончалось, но ё-маё, что они тут делают?! Как заключёные вообще умудрились сбежать? Кажется, что за спиной кто-то есть. Я резко оборачиваюсь, но там никого, зато что-то мелькает в джуглях. Пора смываться

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Кейт_Osтин Дата: Понедельник, 02.11.2009, 20:23 | Сообщение # 37
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Я думаю о том, что делать... - немного раздраженно отвечаю я. Паника и волнение внутри меня до сих пор не утихли. Мы, а вернее Сойер был на волосок от смерти...Еще немного и я бы услышала выстрел...я даже практически слышала его у себя в голове...Джек...голос Джека в трубке...он кричит убегать...БЕЗ НЕГО...
И теперь мы даже не знаем как выбраться отсюда, чтобы позвать подмогу и освободить, вернуться за ним...
- Идем...Идем вдоль пляжа! - кричу я Сойеру и тут же бросаюсь вперед, вдоль берега - Лодка должна быть! Они же как-то добираются до того острова!

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Понедельник, 02.11.2009, 21:38
 
Награды: 22  +
koral Дата: Понедельник, 02.11.2009, 20:48 | Сообщение # 38
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кейт произносит свою тираду и, не дождавшись ответа, устремляется куда-то вперед, в неизвестность.
-О! Конечно! Как же мне самому в голову не пришла эта гениальная идея, прогуляться по берегу в поисках лодки. У нас же просто-таки навалом времени. Нас никто не хватится.-огрызаюсь я ей в ответ, срываясь с места и догоняя ее. Отчаяние от сложившейся ситации начинает переходить в злость на всех и вся. Если она всегда именно так искала средства спасения, то неудивительно, что все закончилось арестом. Как? Ну как можно так слепо и безрассудно идти по чужой территории, надеясь на чудо.
-Кейт!-кричу я, пытаясь привлечь ее внимание, но бесполезно. Вот если бы док ей что сказал, она бы тут же встала как вкопанная, чтобы послушать. Еще небось в рот бы заглянула. И этотее взгляд. Даже сейчас, когда его не было рядом, когда она только слышала его. Она смотрела так, так...Ну и ладно, черт с ним. Хочет мечтать о Джеке, пусть. Но лучше бы ее герой не просто сказал беги, а предложил что-то более дельное.
-Раз док теперь у руля. Вот и пусть достанет нам лодку-кажется последнее я произнес в слух, потому что Кейт наконец таки остановилась и повернулась ко мне.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Кейт_Osтин Дата: Понедельник, 02.11.2009, 23:01 | Сообщение # 39
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я хотела было что-то ответить ему, что считаю неуместным сейчас ерничать, я даже остановилась и развернулась...Джек спас нам жизнь....
И что теперь нам делать...сложить руки и сидеть и ждать пока за нами придут, схватят и опять засунут в клетку?
Но я промолчала...Вместо этого, я сняла с пояса рацию, нажала кнопку...
- Джек!...Джек, ты слышишь меня..?

Добавлено (02.11.2009, 23:01)
---------------------------------------------
Из рации раздается хрип...и буквально секундой позже я слышу голос Джека...

Quote
- Кейт....С вами все в порядке?......

- Джек...Все нормально...- тут же отвечаю я...- У тебя все хорошо? - мне неловко это спрашивать...как ему может быть хорошо...но я должна убедится, что ему ничего не угрожает...


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Понедельник, 02.11.2009, 21:39
 
Награды: 22  +
koral Дата: Понедельник, 02.11.2009, 23:30 | Сообщение # 40
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вместо ответа Кейт потянулась за рацией. Какого черта? Она что действительно собирается спрашивать у Джека? Уму непостижимо! Я собирался было сказать, что думаю об этом, но сдержался, мало ли что еще она поймет в моих словах буквально. Так что я оставил ее связываться с доком и начал обозревать окрестности. Мы были на открытой территории, деревья в нескольких метрах. Что может быть слишком большим расстоянием, чтобы добедать до укрытя при нападении, но слишком маленьким,чтобы расстрелять нас оттуда. Я начал вглядываться в темноту джунглей, в поисках движения, намека на опасность. Но все было спокойно.
И тут я услышал голос Кейт. Конечно, чтобы вы думали, она начал не про суть дела, а "как ты Джек","все в порядке Джек" и все в том же духе. Этим своим заикающимся и дрожащим тоном прилежной ученицы. Это выводило меня из себя. Я знал, если сейчас ничего не сделаю, то просто взорвусь. Я резко повернулся к ней и дернув ее за руку, привлекая ее вниманиею, произнес
-Давай к делу Веснушка. Сможет он достать лодку или нет. На остальное потратишь время позже-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Кейт_Osтин Дата: Вторник, 03.11.2009, 00:29 | Сообщение # 41
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я чуть было не выругалась в слух, и тут же глянула на Сойера взглядом, чуть более грубым, пожалуй, чем следовало бы...но черт возьми...Я знаю, что нужно спросить про лодку, я для этого и звоню...!
- Джек, нам нужна лодка, чтобы уплыть с острова! - говорю я в трубку, не переставая при этом бежать вперед по берегу...

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Вторник, 03.11.2009, 00:38
 
Награды: 22  +
Adewale Дата: Вторник, 03.11.2009, 21:17 | Сообщение # 42
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Остин и Форд далеко убежать не могли. Встретив по пути одногоскучающего охранника, я отобрал у него пистолет и крикнув что-то вроде "давай за нами", бросился вперёд.
Как я и ожидал, беглецы далеко не смотались. Такое чувство, что их мозгов хватает только на самые простые функции "жрать-размножаться-бегать-бить", а такие мелочи, как придумать план слишком трудны. Нет, правда, бегут уже в третий раз, наверное, но, до сих пор, не поняли, что бежать-то особо некуда. Вот и мнуться теперь на берегу, придумывая что делать.
Я выбежал на пляж и сразу же начал палить в них, но - ЗАРАЗА!!! - не смог затормозить на песке и малость проехался по нему. Как следствие - на пару пуль меньше и разбитая рация этих идиотов. А целился-то в головы...
 
Награды: 2  +
Ethan Дата: Вторник, 03.11.2009, 22:16 | Сообщение # 43
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 166
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я следовал за Дэнни, по пути нам встретился Джейсон, у которого Пикетт изъял пистолет и крикнул, чтобы тот бежал следом. Когда мы выбежали на берег, то заметили Остин и Форда. Дэнни произвёл несколько выстрелов, но пули просвистели мимо, лишь одна угодила в рацию. Я тоже сделал пару выстрелов, но увы мимо, хотя одна из пуль, чуть было не задела Форда. Те начали отстреливаться...
 
Награды: 26  +
Кейт_Osтин Дата: Среда, 04.11.2009, 00:00 | Сообщение # 44
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я жду ответа Джека, Сойер позади меня кричит, чтобы я поторопила его...Я пытаюсь унять его взглядом, но это мало помогает...
Джек пока молчит...
- Дже...
...И вдруг, неожиданно слышу выстрелы...и рация разлетается у меня в руке...точнее отлетает одна ее часть...Мы с Сойером мнговенно оглядываемся...Черт! Это они! Сумашедший и его команда...Они выбежали из джунглей и теперь палят по по нам из пистолетов...
Сойер вынимает из-за пояса пистолет и стреляет в их сторону...Кричит мне, чтобы я бежала..
Мы со всех ног кидаемся в джунгли, чтобы скрыться за деревьями...Я зажимаю в руке остаток рации....Боже, хоть бы она только работала...хоть бы она только работала...!!!.

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Среда, 04.11.2009, 00:04
 
Награды: 22  +
koral Дата: Среда, 04.11.2009, 13:04 | Сообщение # 45
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

В рации что-то хрипит, я вслушиваюсь надеясь, что сейчас произойдет чудо и Джек скажет, что за соседним кустом спрятана лодка. Глупая конечно надежда, но на секунду я позволяю себе поверить в нее, а уже следующий момент рация в руках Кейт разлетается вдребезги.
-Что?!-
Я оборачиваюсь и вижу несущегося на нас Пикетта с пистолетом в руках. Черт! Уже! Одна из пуль пролетает так близко, что я ее почти чувствую. И это возвращает меня к реальности. Пора перестать стоять столбом и начать действовать. Я выхватываю пистолет и начинаю стрелять в ответ. Это останавливает их, заставляя вернуться под укрытия деревьев. но это ненадолго. Я не могу стрелять вечно, а патронов у них явно больше. Так что пора сматываться отсюда.
-Бежим!-кричу я и срываюсь с места, продолжая стрелять. Кейт несется передо мной. Только бы добежать до деревьев. Там у нас есть хоть какой-то шанс.
Вот и они! Я вздыхаю с облегчением. Но выстрелы позади нас не прекращаются, а вот оружие в моих руках стрелять отказалось.
-Прекрасно ... -выругавшись, смотрю на оставшуюся у меня в руках теперь уже бесполезную железку. Ну и как теперь защищаться. А я уже слышу как наши преследователи приближаются все ближе. Они столь уверены в себе, что даже не пытаются скрываться.
-Иди вперед, я их задержу-бросаю я Кейт, прячась за одним из деревьев. И вглядываясь в просвет, из которого вскоре должны появиться Пикетт и компания.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Adewale Дата: Среда, 04.11.2009, 22:36 | Сообщение # 46
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы бросились в лес, вслед за беглецами, переодически уворачиваясь от пуль Форда. Одна, вторая, третья-четвертая-пятая, шестая-седьмая. Хе, осталось всего две. Увы, но деревья мешали попасть в Форда и Остин и здесь даже небоьшая фора была огромным преимуществом. оторым они и воспользовалисьЮ пропав в зарослях.
Я повернулся к Айвену и Джейсону, и шепотом произнёс:
-Джейсон, давай вперед. У Форда осталось два выстрела. Он выдаст своё укрытие и мы его пристрелим.
Джейсон кивнул и осторожно пошел вперед.
 
Награды: 2  +
Кейт_Osтин Дата: Среда, 04.11.2009, 23:22 | Сообщение # 47
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы вбегаем в джунгли, вот уже скрылись от пуль среди деревьев, но расчитывать на то, что они не погонятся за нами было глупо, я пребавляю ход, хотя чувствую как сбивается мое дыхание, как подворачиваются ноги....Сойер кричит, чтобы я бежала, что он остановит их....Я на секунду останавливаюсь и смотрю назад...среди деревьев уже мелькают силуэты "других"....Джеймс стреляет в них....разворачивается и продолжает бежать за мной... в ответ тут же летит очередная порция выстрелов...одна пуля разрывается на дереве, прямо перед моим лицом...Черт...Я закрываю голову руками...Будет обидно, если сумасшедший все таки осуществит свою давнюю мечту, и пристрелит нас тут..в джунглях...Я продолжаю бежать, но зацепляюсь за что-то ногой и лечу на землю....

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Среда, 04.11.2009, 23:22
 
Награды: 22  +
koral Дата: Четверг, 05.11.2009, 18:23 | Сообщение # 48
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Патронов больше нет, все что остается бежать и бежать. Неизвестно куда, но остановиться не возможно. Сзади смерть.Все смешалось перед глазами в одно большое зеленое пятно, на котором выделяется лишь спина Кейт. А слух разрывается от очередной партии выстрелов. Ощущаю себя зверем, которого гонят охотничьи собаки. Во всяком случае в данный момнт есть лишь одна цель - выжить и ничего больше. Все чувства обострились и направлены именно на это.
И тут вдруг совсем рядом раздается резкий звук, а потом крик Кейт и она падает мне под ноги.
НЕЕЕЕЕТ! Только не это, только не она! Бросаюсь к ней, бояь того, что увижу кровь,у вижу след от пули. Но это лишь ветка, она просто споткнулась и ушибла ногу.
-Как ты? Сможешь бежать?-говорю я, помогая ей подняться. Глупые конечно слова. Как она может быть в такой ситуции и кто позволит ей перестать бежать.
Она лишь кивает и поворачивается чтобы идти дальше, но по ее неуверенным движениям я вижу, что все не в порядке. Ей больно. Она просто не хочет показть этого.
Черт! Черт! Черт!
Я хватаю первую попавшуюся под руки увесистую ветку и бегу обратно на встречу нашим преследователям, тем из-за кого, Кейт сейчас морщится от боли. Опасности не больше, чем при беге. Они ведь так самоуверены и глупы, что вряд ли ждут отпора. Они даже не смотрят по сторонам, а уж услышать чье-то приближение за их стрельбой и криками невозможно.
Я со всей силы ударяю палкой по голове одного из них, того, кого не было в клетках. Он падает как подкошенный, а уменя появляется новое оружие. Оружие позволяющее мне еще на некоторое время задержать их, давая нам с Кейт фору.
И мы бежим все глубже и глубже в джунгли.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Adewale Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:45 | Сообщение # 49
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я следил за тем как Джейсон идёт вслед за беглецами, всматриваясь в джунгли м ожидая момента, когда Форд выдаст себя. Но этого не произошло. Вместо выстрелов я услышал звук чьих-то шагов и что-то вроде "бух". К тому времени, как я добежал до Джейсона, тот уже валялся на земле с шишкой на лбу.
МРАЗЬ!!!
Краем глаза я заметил движение в глубине джунглей и бросился туда.
 
Награды: 2  +
Фрай Дата: Понедельник, 09.11.2009, 00:22 | Сообщение # 50
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я причалил на берегу, метрах в двадцати от здания, которое я должен был охранять. Я взял винтовку, книгу и как ни в чем ни бывало отправился на свой пост.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Понедельник, 09.11.2009, 00:23
 
Награды: 55  +
Форум » Ролевая игра » Алькатрас » Берег
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!