Суббота, 27.04.2024, 02:01
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Гидра" - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Алькатрас » Станция "Гидра"
Станция "Гидра"
Jеss Дата: Среда, 23.09.2009, 23:59 | Сообщение # 126
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сойер пытается не показать виду, но видно, что впечатление на него я произвел.

Quote (koral)
-Прекрасно. Ты убил кролика? Что дальше затрясешь до смерти курицу?

Отвечать на подобные подколы - только зря терять время. Я начал свою монотонную годами отработанную лекцию.

- Джеймс, ты знаешь, что такое кардиостимулятор? Его вживляют в сердечную мышцу, в случае если у пациента сердце работает плохо. Он регулирует работу сердца - впрыскивает большее количество крови у величивает давление на сердечную мышцу. Такой стимулятор мы вживили кролику и не только кролику.

Сойер промолчал и покосился на заклеенный квадрат у себя на груди.

- Он реагирует на стрессы, волнения, переживания,попытки убежать. Если ты сказал правду про вес и возраст, то твой обычный пульс примерно - 70, а пульс при повышенной активности - 140
- я надел на его руку заранее приготовленные часы с датчиком давления - При таком пульсе этот приборчик - выразительный кивок в сторону заклеенного укола - вызовет разрыв сердечной мышцы.

А вот теперь и размышляй, красавчик.


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
koral Дата: Четверг, 24.09.2009, 21:27 | Сообщение # 127
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бен начинает говорить, монотонно, как школьный учителишка. А я кошусь на появившуюся на груди заплатку. Что же они со мной сделали, черт возьми?! Бен продолжает рассказывать и постепенно картина проясняется.

Quote (Jеss)
Если ты сказал правду про вес и возраст, то твой обычный пульс примерно - 70, а пульс при повышенной активности - 140

Так вот зачем все эти вопросы.
Quote (Jеss)
При таком пульсе этот приборчик вызовет разрыв сердечной мышцы.

Ясно, решил посадить на короткий поводок. Один шаг в сторону и конец. Вот только с чего ты взял, что это поможет, с чего ты взял, что меня вообще волнует своя шкура, что я не смертник. Уж лучше смерть, чем твои приказы.
Я хмуро приподнимаюсь и сажусь на этот импровизированный операционный стол. Чего бы он ни добивался, пресмыкаться перед ним я не собираюсь. Не из того сукна шиты.
-Хочешь убить, не нужны такие сложности-не глядя на не Бена говорю я.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Jеss Дата: Четверг, 24.09.2009, 21:57 | Сообщение # 128
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сойер и тут решил показать свою лихость и крутизну.

Quote (koral)
-Хочешь убить, не нужны такие сложности-не глядя на не Бена говорю я.

- Разве ты еще не понял, Джеймс? Мы не убийцы.

Все не будет так просто как хочешь ты. Однажды ты горько раскаешься в том, что сегодня я оставил тебя в живых.

- Итак, таймер показывает твой пульс. Если твой пульс поднимется до 125, то зазвучит сигнал. И в этот момент тебе лучше расслабиться. Сделай несколько глубоких вдохов, подумай о чем-нибудь успокаивающем.

- Да, и вот еще что. КЕЙТ!
- Сойер дернулся - если ты скажешь ей хоть слово о произошедшем, мы и ей вошьем такой же прибор.

- Отведите его, - сказал я, обращаюсь к Тому и Дину.


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)


Сообщение отредактировал Jеss - Четверг, 24.09.2009, 21:58
 
Награды: 45  +
koral Дата: Четверг, 24.09.2009, 22:21 | Сообщение # 129
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Разве ты еще не понял, Джеймс? Мы не убийцы.

Да-да-да. Знаем мы какие Вы не убийцы, может грязная работа и не Ваш стиль, но вот довести людей до этого состояния - это ваше любимое занятие.
Quote (Jеss)
- Итак, таймер показывает твой пульс. Если твой пульс поднимется до 125, то зазвучит сигнал. И в этот момент тебе лучше расслабиться. Сделай несколько глубоких вдохов, подумай о чем-нибудь успокаивающем.

Снова он принялся за свою лекцию. Я поморщилсяи уже хотел послать его с его советами куда подальше, когда он заговорил о Кейт.
-Она тут не при чем, не трогай ее-хрипло говорю я, понимая как беспомощно я сейчас выгляжу.
Я заварил всю кашу, я пытался сбежать, я дрался, значит мне и отвечать. Мне, а не ей. Не хочу, чтобы из-за меня снова кто-то страдал.
Quote (Jеss)
если ты скажешь ей хоть слово о произошедшем, мы и ей вошьем такой же прибор.

А вот и настоящий ошейник. И его мне не скинуть, слишком высока цена. Обреченно встаю, позволяя этим бугаям схватить меня. Один из них опасливо сморел на меня, явно наслышан о том, что я устроил на каменоломне.
-Не боись, не трону-горько усмехнулся я.
Клетка

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Jеss Дата: Пятница, 25.09.2009, 21:27 | Сообщение # 130
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кейт... Как его проняли слова о Кейт... Мы движемся в правильном направлении... Замкнутое пространство сближает... А треугольники... Треугольники доставляют проблемы... Тут главное повернуть под нужным углом...

Можно немного передохнуть и посмотреть, как же там все-таки Колинн - справилась ли Джулиетт. С этой мыслью я пошел в смотровую комнату над операционной.

Добавлено (25.09.2009, 21:27)
---------------------------------------------

Я и Джулиетт пришли из операционной. У меня не было никакого желания с кем бы то ни было общаться, но с самовольством Джулиетт стоило разобраться и немедленно.

- Как Джек оказался в операционной? Зачем ты его туда притащила? Ты хоть понимаешь, что он мог увидеть мои снимки? О чем ты думала?


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)


Сообщение отредактировал Jеss - Пятница, 25.09.2009, 21:29
 
Награды: 45  +
koral Дата: Пятница, 25.09.2009, 21:37 | Сообщение # 131
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бен начал с того, о чем я и думала. Решил проучить зарвавшуюя пешку. Но все не так легко и просто.
-О чем я думала? Я скажу,о чем. Я думала о том, что Колинн умирает и ей нужен настоящий врач, а не ученая по проблемам беременности. Я думала о том, как помочь ей.-
Наверное надо было вести себя спокойно, но усталость от прошедших часов вылилась в раздражение. Одна из нас умерла, а его волнуют лишь снимки, которые рано или поздно Джек все равно увидит.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Jеss Дата: Пятница, 25.09.2009, 21:49 | Сообщение # 132
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (koral)
-О чем я думала? Я скажу,о чем. Я думала о том, что Колинн умирает и ей нужен настоящий врач, а не ученая по проблемам беременности. Я думала о том, как помочь е

- А ты не подумала о том, что происходит здесь с теми, кто занимается самоуправством? Подумай, Джулиетт, стоит ли это того.

В эти секунды я почти ненавидел Джулиетт.

- Ты должна была сначала посоветоваться со мной. В данный момент ты поставила под удар все, что нам важно, все что столь долго и кропотливо создавалось. Теперь ты можешь идти к Шеппарду. Говори ему что хочешь, но если план будет провален, то это будет твой провал и ты будешь за него отвечать.

Я развернулся и ушел в мониторную, чтобы наблюдать за их разговором и надеяться на удачу. Ненавижу, когда что-то выпадает на волю случая.


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)


Сообщение отредактировал Jеss - Пятница, 25.09.2009, 21:50
 
Награды: 45  +
koral Дата: Пятница, 25.09.2009, 22:08 | Сообщение # 133
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бен начал угрожать. Даже не попытался убедить, вынудить. Нет! Прямая угроза! Значит, он нервничает, даже думаю боится. Да, Бен ты не любишь самоуправство, но долго ли все будет, как ты того хочешь. Уж я позабочусь о том, чтобы разрушить "все, что тебе важно". И думаю сегодняшний день поможет сблизиться с Джеком, а значит это еще один шаг на моем пути к свободе. А теперь обратно к Джеку.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Wild-Orchid Дата: Суббота, 03.10.2009, 18:33 | Сообщение # 134
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Очень мило, что я уже больше двух часов прячусь за дверью и никто меня не замечает. Уж лучше бы кто-нибудь нашёл! Я больше не могу так стоять, еле дыша и не меняя позу. Ну сколько можно? Хочется пить, чешется нос, чешется спина! Я сейчас сама себя "спалю"! Была не была: я быстро выбежала наружу, кажется, хлопнув дверью сильнее, чем хотела. >>>

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Adewale Дата: Вторник, 06.10.2009, 23:29 | Сообщение # 135
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


После разговора с Беном, я пришёл в свою комнату и нашёл письмо, оставленное Вторым. Было тихо. Я сделал глубокий вдох и распечатал самодельный конверт.
Внутри был клочок бумаги, исписанный знакомым почерком:

Привет, Дэн.
Раз ты это читаешь, то я наконец-то умер и не смог уничтожить данное послание. Ну, а ты, скорее всего решил узнать, смог бы ты спасти Колин, если бы не игнорировал это письмо.
Итак, ответ - ДА. Хотя, может и нет. Хоть у меня и было(а у тебя будет) много времени на размышления о пространстве-времени, но мой твой мозг так и не дошел до однозначного ответа.
Ладно-ладно, перехожу к делу. Итак, в ближайшее время тебя(меня) убьют нахрен. Только ты(я) не умрешь, а попадешь - ну, точнее, твоё сознание попадёт - на 481 день назад. Почему? Не знаю. Может из-за того дурацкого свечения, которое меня убило. Хотя, может я и не умер, а опять куда-то переместился. Т.к. я пишу это до своей "смерти", то точно сказать ничего не могу.
Искренне надеюсь, что ты хоть что-то понял.
P.S. Может попробуешь, не пытаться убить Форда?
P.P.S. Если случилось невероятное и ты прочёл это письмо до смерти Колин, то не пускай её на подлодку.

Я ещё несколько раз прочёл письмо, а потом отложил его в сторону. Чёрт, я ничего не понял...
Часы продолжали отсчитывать время. Я переоделся и медленно направился к берегу.

 
Награды: 2  +
Jеss Дата: Четверг, 08.10.2009, 22:16 | Сообщение # 136
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

В комнате Джулиетт включилась рация. Голос Бена произнес:

Quote (Бенджамин Лайнус)
- Джулиетт, будь добра зайди, пожалуйста, в мониторную. Нам нужно поговорить.

По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
koral Дата: Понедельник, 12.10.2009, 21:45 | Сообщение # 137
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Уйдя из аквариума, я направилась в свою комнату. Хоть в этом месте я могу побыть одна и расслабиться. Хоть здесь нет вездесущего Бена. Но только я подумала об этом, как запищала рация.
Зайди ко мне! Прекрасно! Интересно снова будет орать о великой миссии, которую я провалила, или жаловаться, что я не готовлю ему суп. Честно говоря меня мало волнуют обе темы и я с превеликим удовольствием осталась бы здесь, но надо идти и строить послушную овечку. Иначе он меня к Джеку больше не подпустит, а я не могу позволить ему успешно провести операцию. Такой шанс может больше не выпасть.
-Хорошо-сухо произнесла я и пошла к нему.

Добавлено (12.10.2009, 21:45)
---------------------------------------------

Иду по коридорам обратно к себе в комнату. Вокруг много дверей и поворотов. Попав сюда в первый раз, я тратила все силы на то, чтобы вовремя повернуть и не ошибиться дверью. Но это было тогда а сейчас мне не нужно даже смотреть по сторонам, ноги вынесут сами. А я пока подумаю над тем, что предстоит сделать. Нет ничего невозможного, надо лишь правильно определить условия задачи. В данном случае мне требуется поговорить с Джеком о своих планах и при этом сказать то, чего хочет Бен. Говорить намеками? К сожалению Бен знает меня лучше, чем Джек. И есть опасность, что он поймет скрытый смысл даже раньше Джека. Я не могу так рисковать. Значит,говорить придется так, чтоб ыу Бена не было и толики подозрений. Но что же тогда с Джеком. Я же не могу говорить одновременно разные вещи. Вернее говорить я вообще не могу, так как Бен услышит. Но если не говорить, то ... Точно, я напишу. Буду говорить одно, а показывать другое. Но остался вопрос, как скрыть плакаты от Бена. Я вряд ли смогу встатьтак, чтобы не было заметно наличие чего-то лишнего в комнате. А что если... что если не прятать это лишнее. А принести открыто. Телевизор! Я запишу все на пленку и буду менять плакаты в телевизоре. А сама буду на глазах у Бена упрашивать Джека провести операцию. Вот только случайно, абсолютно случайно экрана телевизора видно не будет. Я улыбнулась тому, как складно все получилось. И уперлась в дверь своей комнаты. Вот и славно. Тогда за дело. Для начала я достала бумагу и фломастер, кассету возьму позже из залы отдыха, причем так, чтобы это видели.Что писать? Во-первых, чтобы не обращал внимания на мои слова. Во-вторых, объяснить, что Бен за человек, что он всегда врет и очень опасен, каким бы не казался со стороны. И в-третьих, и это самое главное, объяснить, чего я хочу, хотя нет, лучше, чего мы хотим, мифические мы всегда лучше это создает впечатление борьбы за свободу. Да, именно так. "Многие хотят перемен." И нечастный случай во время операции будет удачным совпадением. Все будет выглядеть как будто мы сделали все возможное, чтобы спасти Бена. Срединас нет специалистов. которые заметят подвох. Операция задача Джека, остальное -моя. Ну и последнее, путь отступления, чтобы я выключла телевизор.
Закончив плакаты, я занялась записью видео. Забрать кассету не составило проблем. Я выбрала убить пересмешника, свой любимый фильм, чтобы мое желание поставить го выглядело бы логичным. Жаль конечно его стирать, но дело важнее. Больше всего я волновалась из-за записи. Если бы кто-то вошел, не знаю, что я сказала бы. Но к счастью этого не случилось.
Итак, все готово. Пора идти к Джеку.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Dooku Дата: Четверг, 15.10.2009, 08:39 | Сообщение # 138
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Черт возьми! Это был самый ужасный день на моей памяти... - первое что я подумал, когда очнулся от долгого сна у себя в комнате... в этой сырой и мокрой каюте, - Что же это за условия жизни такие? Бен совершенно со мной не церемонится, и это не смотря на все эти долгие годы верной службы под его началом... Эх, что и говорить, все мы тут стеснены в удобствах...
Я медленно приподнялся на своей койке, при этом пара позвонков звучно щелкнули. Нет это уже совсем никуда не годится... Я гроблю здесь свое здоровье! Это вездесущая сырость сведет меня в могилу. С этим надо что-то делать, иначе с такими успехами вскоре не смогу и прогнуться! Хотя к чему по пусту ныть и жаловаться, ведь я прекрасно знаю, что не осмелюсь выдвинуть все эти свои требования и, как бы это сказать, пожелания, Лайнусу в лицо, когда встречусь с ним. Ну уж нет, я еще не выжил из ума! Нехватало еще показывать ему свои слабости - этот хитрец ведь не применит воспользоваться этим в своих целях.
С тяжким вздохом, я заставил себя наконец встать и одеться. Голова отдавалась сильной ноющей болью. Что же я делал прошлой ночью, после чего остаются такие последствия? Пока я натягивал на себя свою привычную рабочую одежду, под ноги мне попались какие-то пустые и полупустые бутылки, которые со звоном покатились по комнате. Всего их было не меньше пяти...а то и семи, все они совсем недавно стояли рядом с кроватью, а теперь весело катались по полу... Я принялся вспоминать как они здесь оказались. Неужели напился? Никогда еще я не позволял себе пить на рабочем месте, потому как сам строго следил за этим, требуя от остальных соблюдать негласный сухой закон, - фрагменты вчерашнего вечера стали постепенно возвращаться, - Я вспомнил. Вспомнил... ту необъяснимую волну отчаяния и усталости, которая внезапно нахлынула на меня, от которой хотелось выть на луну. Мне вдруг стало стыдно за себя. За этот малодушный поступок. Никто не должен узнать об этом. Необходимо как можно скорее избавиться от, компрометирующих меня, склянок от бренди... Выкину их по дороге, а сейчас надо связаться с Беном, надеюсь он не сильно переживал моему отсутствию.
Я невольно напрягся, только представив себе раздраженного Бенджамина, смотрящего на меня исподлобья. Достав рацию, а принялся вызывать Бена:
- Прием! Бен... прием! Это Том! Ты меня слышишь?... Прием? - из рации продолжали доноситься лишь шипение.
Ну же... ответь мне. Я начинал беспокоится...

Добавлено (15.10.2009, 08:39)
---------------------------------------------

Я заметно нервничал. Почему он меня игнорирует? Неужели недоволен мной... Он просто не мог знать о том, что я еще каких-то шесть часов назад был в стельку пьян... Или же знал? Нечему удивятся, Том! У Бена повсюду глаза... наверняка кто-то донес на меня. Ну если только узнаю кто, этот кто-то еще пожалеет о том дне когда появился на свет! Мой страх постепенно сменился гневом и раздражительностью. Вот что значит, из крайности в крайность. Надо бы успокоится...
Пока я боролся со своими внутренними чувствами, я не сразу сообразил, что мой вызов по рации был сброшен. А это могло означать только одно, что Лайнус не в духе и желает видеть меня лично.
Чудно... Просто блеск... Как же я хотел избежать этого разговора. - бешенно думал я, наблюдая за тем как в углу моей комнаты образовалась паучья паутина, которой вчера еще не было - надо бы навести здесь порядок, - Ничего не поделаешь. Чему быть, того не миновать, как говориться...
Я сложил все пустые бутылки в серую походную сумку, намериваясь избавиться от них в каком-нибудь из многочисленных коридорах Гидры. И окончательно собравшись с духом, я вышел из комнаты, перекинув сумку через плечо и машинально засунув рацию в карман. Мой путь лежал в мониторную.

Сообщение отредактировал Dooku - Четверг, 15.10.2009, 08:03
 
Награды: 244  +
Jеss Дата: Пятница, 16.10.2009, 10:18 | Сообщение # 139
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Звонок на рацию Тома:

Quote (Бенджамин Лайнус)
- Том, подойди, пожалуйста, в мониторную. Это срочно. Конец связи.

По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Dooku Дата: Пятница, 16.10.2009, 10:38 | Сообщение # 140
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Добравшись наконец до своих родных "апартаментов", где меня дожидались несколько, не первой свежести, но от этого не менее вкусных, бутербродиков, я прибывая в достаточно неплохом настроении уже собрался было переступить порог своей комнатушки, как внезапно раздался сигнал. И кто же меня вызывет, а? Бен - собственной персоной... Видимо уже освободился и готов отчитать некомпетентного Тома, - думал я, держа путь в место откуда только что пришел... настроение как ветром сдуло, - Таакс! Значит перекус отменяется, ну что ж... Эх, мне бы не о еде сейчас думать...
- Понял. Уже иду. - грустно проговорил я, направляясь в указанное место.


Сообщение отредактировал Dooku - Пятница, 16.10.2009, 10:38
 
Награды: 244  +
Wild-Orchid Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 17:33 | Сообщение # 141
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


<<<
- Сидишь тут, не рыпаешься и ждёшь Бена, понятно?
Куда уж понятнее Что ж, я хотела на гидру - я попала на гидру. "Какая же я везучая!" Громила ушёл, наверно, встал у входа. Я пошла вглубь по коридору. А это что за дверь? Заглянув, я увидела довольно крупного мужчину, лежавшего в аквариуме. Должно быть это доктор. Бен не мог ему даже раскладушку поставить?!Меня тошнит от этого человека! Я вышла, открыла дверь аквариума и уже было хотела войти, но.. Вдруг он подумает,что я одна и них? В принципе он окажется прав. Я так поняла, что наши с ним не особенно подружились, так что лучше наблюдать издалека.

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable


Сообщение отредактировал Wild-Orchid - Пятница, 23.10.2009, 15:03
 
Награды: 220  +
Dooku Дата: Среда, 21.10.2009, 03:56 | Сообщение # 142
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Весь взмыленный после очень "приятного" разговора с Бенджамином, я наконец добрался до своей каюты на Гидре. Плотно закрыв за собой дверь и мельком окинув взглядом неизменившиеся интерьер, я достал из кармана рацию, приготовившись связаться с этим... русским... Бакуниным. Брось, Том.. Что за русофобские настроения?
Бен обмолвился, что Михаил давно не подавал о себе никаких вестей... На него это не очень похоже. Не случилось ли чего ненароком на его станции... Я надеюсь у него найдется разумное объяснению этому своему эфирному молчанию, которое сейчас так заботит Лайнуса.
Итак, сначало Пламя, ну а потом решу вопрос с приездом Ричарда... Пусть заодно немного отдохнет с дороги. Пади, устал небось с дороги...
Настроив рацию на нужную частоту, я принялся взывать к Михаилу:
- Михаил!... Прием!... Это - Том! Ты слышишь меня?... Прием!...
Почесав у себя в затылке, я принялся ждать ответа.

Добавлено (20.10.2009, 00:52)
---------------------------------------------

Quote (Arlen)
-Слушаю тебя, Том. Приём

Отлично, он на месте... Переложив рацию в другую руку я продолжил:
- Рад снова слышать тебя... Перехожу сразу к делу. Бен поручил мне выяснить ситуацию на твоем объекте. Мне показалось, что он несколько озадачен тем, что ты не выходишь на связь... Не происходило ли каких-либо внештатных ситуаций? Что насчет выживших? Прием...
Как же я все-таки рад вновь вернуться к работе... - чувствуя неожиданный прилив сил, подумал я.

Добавлено (20.10.2009, 02:43)
---------------------------------------------

Quote (Arlen)
-Я как раз собирался доложить, Том. Наши гости так и не угомонились. Они продолжают рыскать по Острову и забираются довольно далеко на север. Я снова видел их на "Жемчужине". Там были Хьюм, Джарра, Никки Фернандес, Пауло и Джон Лок. Оказывается, он тоже выжил при взрыве бункера.

Я на секунду замер...
Quote (Arlen)
-Похоже, в прошлый раз ты недостаточно доходчиво объяснил им, как себя вести. Когда вернётесь, думаю, стоит повторить урок. Они становятся слишком наглыми и навязчивыми.

Что ж, я теперь получается во всем и виноват - очень удобно... Но он прав, как только предоставиться такая возможность и я вновь смогу встретиться с выжившими, я обязательно доведу до их сознания, что их новая не в меру активная деятельность "не вполне разумна" - чтобы немного успокоиться я сжал кулак.
Quote (Arlen)
-Том, передай Бену, что связи до сих пор нет. Понимаю, что его это не обрадует, но я сделал всё, что было в моих силах.

- Я дам ему знать... Но меня, впрочем как и Бена, интересует как долго примерно это продлиться... Ее еще можно будет восстановить? - машинально сказал я, в мыслях продолжая обдумывать полученную информацию касательно Жемчужины.
Это все неспроста. Я глубоко сомневаюсь, что это было просто экскурсия по бункеру... Больше всего это походит на организованный отряд, и я даже знаю кто стоит во главе оного - Джон Локк, который неким чудесным образом избежал смерти после взрыва Лебедя. Но если теперь они начнут когда вздумается лазать где не попадя... что если они уже что-то обнаружили о нас?
Я немедленно адресовал этот вопрос Михаилу, не дав ответить ему и на первый:
- И еще кое-что... Михаил, ты уверен что Локк и его дружки не раскопали действительно ценной информации о нас? Прием... - спросил я, сделав особое ударение на слове "действительно".

Добавлено (21.10.2009, 03:56)
---------------------------------------------

Quote (Arlen)
-К сожалению, не могу ответить, Том. Проблема не техническая. Я не понимаю причины пропажи связи, поэтому не знаю, когда она восстановится и восстановится ли вообще.

Quote (Arlen)
-А что они могли раскопать? На "Жемчужине" давно ничего ценного нет. Ни карт ни документов. Только инструкция Дхармы, которую они забрали в прошлый раз. Приём.

Я некоторое время обдумывал полученную информацию.
Исчезновение нашей связи с внешним миром - дело конечно паршивое... И все же, доклад Михаила о том, что на Жемчужине побывали посторонние, волнуют меня гораздо больше. Хоть Бакунин и уверяет меня, что причин для беспокойства у нас нет, я все же сообщу Бену об этом случае и тогда пусть он сам решает как поступить...
- Понял тебя... Я объясню Бену всю эту ситуацию со связью, и доложу о произошедшем на Жемчужине. Возможно ты и прав, и этот инцендент с выжившими не стоит нашего внимания, но лично я считаю что не мешало бы и перестраховаться, однако решать Бенджамину - не мне... Как бы там ни было, я узнал все что хотел... Удачного дня, Михаил. Конец связи...
Выключив рацию, я стал думать о том, что необходимо еще разъяснить ситуацию с подлодкой, на которой недавно вернулся Ричард. Немедленно займусь этим, но не раньше чем после перекуса... От пережитого мной сегодня, ненашутку разыгрался аппетит.
Отыскав свой, неведомо когда приготовленный, мясной сэндвич. И сев за единственный столик в комнате, я принялся за сытный мясной обед.


Сообщение отредактировал Dooku - Среда, 21.10.2009, 03:59
 
Награды: 244  +
sandra_sun13 Дата: Среда, 21.10.2009, 15:30 | Сообщение # 143
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я зашла в свою комнату....Пару минут я просто не могла сидеть и нарезала круги по ней....
....События развиваются очень быстро...слишком быстро!,....Нейжели Бен не понимает какой опасности он себя подвергает отдавая свою жизнь в руки человеку, который так на него зол....Надеюсь, это сыграет мне на руку....С одной стороны, Джек врач и до мозга костей альтруист, но с другой, он так ненавидит Бена, что....может собирается выполнить мою просьбу??...Плюс, он не будет нам помогать, пока не убедится, что его друзей отпустят...И что Бен собирается делать с самим Шепардом??....
Погрузившись в эти мысли, я-таки присела и стала ждать вестей от Бена....


juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people
 
Награды: 26  +
Wild-Orchid Дата: Пятница, 23.10.2009, 17:10 | Сообщение # 144
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Где эта чёртова громкая связь? А, вот она. Что ж, обломись Бен, думала я, нажимая на красную кнопку, и тут же услышала громкие помехи, слишком громкие для такого относительно небольшого динамика. Хорошо, что никто не заметил, как я струхнула... надеюсь. Кажется, в моём гениальном плане недостаток - аппарат сломан. Ладно, буду оптимисткой.

- эээ

Добавлено (23.10.2009, 17:10)
---------------------------------------------
Кажется, получилось. А теперь валим! Как только я зашла за угол, дверь открылась. Вовремя, однако. Надеюсь, в эту сторону доктор не пойдёт.


Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Wild-Orchid Дата: Пятница, 23.10.2009, 17:45 | Сообщение # 145
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Как всегда сглупила и пошла не в ту сторону. Ну не молодец я? Теперь придётся идти к выходу, а там, как я поняла Док. Ладно, авось обойдётся. Я старалась идти как можно тише и быстрее, но получилось, конечно же, не так быстро, шаги гулко отдавались. Профи, нечего сказать. Надо будет работать вместе с тем мастером конспирации, как её там, Кейт. Отличная команда выйдет. Но, как ни странно, я добралась без приключении до выхода, заставив себя пройти мимо соблазнительно открытой двери в мониторную.

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable


Сообщение отредактировал Wild-Orchid - Пятница, 23.10.2009, 17:47
 
Награды: 220  +
Derek Дата: Пятница, 23.10.2009, 22:01 | Сообщение # 146
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


В коридоре темно, только тускло, вполнакала, мерцают на стенах лампы... шаги - даже самые легкие - отдаются в ушах звенящим эхом - словно за мной кто-то идёт.
Я каждую секунду оборачиваюсь, двигаюсь короткими перебежками - пригодились всерьез глупые детские скаутские игры...
Станция выглядит абсолютно мертвой, но роскоши быть беспечным у меня сейчас нет...
поэтому я подкрадываюсь к следующей полуоткрытой двери так бесшумно, как только могу.
Там никого нет...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Jеss Дата: Суббота, 24.10.2009, 09:55 | Сообщение # 147
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Придя из мониторной я подошел к комнате Джулиетт и вспомнив все ее последние появления у меня вошел не стучась.

Джулиетт о чем-то глубоко задумалась и увидев меня вздрогнула. Я не стал показывать, как меня задела ее реакция, и сразу перешел к делу:

- Джек согласился на операцию. Она пройдет завтра утром. Операционная, оборудование, анестезия - все должно быть готово. Ты будешь ему ассистировать.


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)


Сообщение отредактировал Jеss - Суббота, 24.10.2009, 09:56
 
Награды: 45  +
sandra_sun13 Дата: Суббота, 24.10.2009, 10:10 | Сообщение # 148
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline


Бен без стука ворвался в мою комнату..От неожиданности я вздрогнула, за что сразу мысленно себя отругала...Ну да, вздрагивай теперь от каждого шороха, истеричка!.....Он сделал вид, что ничего не заметил и сразу перешел к делу:
Quote
- Джек согласился на операцию. Она пройдет завтра утром. Операционная, оборудование, анестезия - все должно быть готово. Ты будешь ему ассистировать.

В шоке от услышанного я даже не знала сперва, что ответить...
-Что?...-только и смогла я выдавить из себя,- Как?...Кейт все же убедила его??...Или....- я в недоумении смотрела на Бена и ждала хоть какого-нибудь объяснения..


juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people


Сообщение отредактировал sandra_sun13 - Суббота, 24.10.2009, 10:19
 
Награды: 26  +
Jеss Дата: Суббота, 24.10.2009, 10:42 | Сообщение # 149
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Слишком много вопросов. Чем вызвана такая заинтересованность?

- Это не твое дело, Джулиетт. Все твои попытки убеждения закончились ничем. Как это удалось мне - уже не важно. Важно то, что он хочет уехать домой, а мы можем ему в этом помочь. И то, что операционная должна быть готова вовремя.

Я сказал все что хотел и вышел из комнаты. Слова "ты будешь за меня переживать?" были бы уже лишними и потому я не стал их произносить.

Теперь Том. Я зашел к нему в комнату на этот раз постучав. Том ел. Я подавил вздох - он никогда не меняется. Но на него всегда можно положиться и это несомненный плюс.

- Том! Завтра меня оперируют. С утра и до окончания операции я передаю тебе все полномочия по управлению. Тебе нужно будет тщательно проконтролировать ход операции и не допустить каких бы то ни было инцидентов на станции в это время. У тебя есть вопросы? Кстати, что ты выяснил по поводу Михаила и Ричарда?


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
sandra_sun13 Дата: Суббота, 24.10.2009, 11:04 | Сообщение # 150
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote
- Это не твое дело, Джулиетт. Все твои попытки убеждения закончились ничем. Как это удалось мне - уже не важно. Важно то, что он хочет уехать домой, а мы можем ему в этом помочь. И то, что операционная должна быть готова вовремя.

Конечно. Я проводила Бена холодным взглядом. он уговорил Джека. Но он заметно нервничает....такое ощущение, что он зашел не столько чтобы отдать приказ, сколько чтобы попрощаться....и его можно понять- действия Джека сейчас невозможно предугадать....у него на руках намного больше козырей, чем у Бена...да что там, жизнь Бена зависит от Джека...
Просидев еще пару минут в задумчивости, я встала, подошла к зеркалу и привела свои растрепавшиеся волосы...
Так, надо заняться подготовкой операционной, все должно быть идеально, Бен не должен меня в чем-либо упрекнуть.... Иду в операционную..



juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people


Сообщение отредактировал sandra_sun13 - Суббота, 24.10.2009, 11:17
 
Награды: 26  +
Форум » Ролевая игра » Алькатрас » Станция "Гидра"
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!