Пятница, 19.04.2024, 13:32
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Клетка - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Алькатрас » Клетка (Места заточения)
Клетка
Jеss Дата: Среда, 23.09.2009, 19:55 | Сообщение # 76
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сойер сначала за руку, потом за воротник тянет меня вперед и буквально впечатывает в дверцу клетки. Прутья больно отпечатываются на щеке, но происходящее забавляет. Джеймс делает нелепые пассы ногой в попытке нажать на кнопку. Вот наконец попадает, еще раз.

Quote (koral)
-Какого? Давай же, работай!

- Мы отключили электичество.

Этой фразы оказывается достаточно. Глаза Сойера в этот момент напоминают глаза Джека несколькими часами ранее. Дверца уже отперта. Мне остается только достать свой нож и методично врезать ему рукояткой между глаз.

Захожу в клетку, провожу классический бросок через левое плечо. Чему только вас в этих тюрьмах обучают? Я думал что будет хоть какое-то сопротивление. И ногой по физиономии - это я уже от себя - не стоило меня так злить.

Все. Сойер в отключке. Кейт в прострации оседает на пол клетки. Я подзываю Тома и вместе мы оттаскиваем великого планировщика побегов в малую переговорную комнату Гидры. Какой он все-таки тяжелый.


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
koral Дата: Среда, 23.09.2009, 20:32 | Сообщение # 77
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не понятно откуда в его руке появляется предмет. Что бы это ни было, это тебя не спасет. Я тебя по земле размажу. Но уже в следующей момент. Я чувствую острую боль, что-то врезается мне между глаз, так что я на секунду перестаю видеть, вокруг лишь краснота. Но этой секунды слишком много, этой секунды ему хватает, чтобы добраться до меня, чтобы свалить. И добить. Он приближается, поднимает ногу и ... Темнота.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Eri4ka Дата: Среда, 23.09.2009, 20:58 | Сообщение # 78
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Вдруг Бен ударяет Сойера какой-то дубинкой,заходит в клетку и начинает избивать Сойера до бессознательного состояния...
Почему он не дерётся?Что он делает?!
-Хватит!Эй!
Неужели Сойера совсем неожидал такого поворота событий,что даже не успел сообразить что происходит...Бен его не щадит-бьёт сильно,и даже ногами
-Остановиь!
О Боже,бедный Сойер...весь в крови...всё...
Приходит так называемая свита и куда-то его уносит...чёртчёртчёрт/

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Derek Дата: Среда, 23.09.2009, 22:51 | Сообщение # 79
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Меня толкают в спину все настойчивее, призывая побыстрее переставлять ноги, хотя мне бы хотелось получить хоть какую-то информацию об окружающем пространстве... Внезапно над нами начинает выть сирена, я вздрагиваю, пытаюсь крутить головой, чтобы уловить источник звука, но меня толкают сильнее, указывая направление движения...
В какой-то момент мне кажется, что я различаю сквозь вой сирены, что кто-то зовет меня...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
koral Дата: Четверг, 24.09.2009, 23:31 | Сообщение # 80
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот и открытый участок пути. Сирена гремит так, что вряд ли можно услышать сказанное даже в двух шагах. Но я все равно напряженно оглядываюсь в сторону клеток, где держат его друзей. Вижу девушку, вцепишуюся в прутья и судя по всему зовущую его, но ничего не слышно. А вот парня нет. Странно. Неужели Джек был прав и бен что-то с ним сделал. Этого не было в плане. Но тут Джек начинет дергаться, как будто что-то услышал, хотя это невозможно, абсолютно. И я поторапливаю его, чтобы побыстрее удалиться. Операционная

Добавлено (24.09.2009, 23:31)
---------------------------------------------

Возвращаюсь к клетке. В пору радоваться и кричать "дом, милый дом", если бы не было так паршиво. А от вида испуганно вцепившейся в прутья Кейт, вообще хочется выть. Она смотрит на меня и ждет чего-то, наверное шутки, нового плана, но этого не будет. Если я хоть на что-то толкну тебя Веснушка, что-то скажу, они сотворят это и с тобой. Дверь защелкивается у меня за спиной. Я слышу удаляющиеся шаги других. Теперь разговора не избежать, не избежать лжи и тайн. Я тяжело опукаюсь и приваливаюсь спиной к решетке, пытаясь не заметно потрогать пластырь на груди.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Derek Дата: Пятница, 25.09.2009, 20:41 | Сообщение # 81
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я все еще стою, сглатывая горькую слюну - горло саднит от крика...
Услышал ли меня Джек?.. Мне показалось, он вздрогнул, но это могло быть от звука сирены.
На нем опять был мешок, я не видела его лица, но вроде, он не был избит... Куда его ведут, почему он отдельно, не с нами?..
На мои вопросы никто не ответит.
Но я теперь хотя бы знаю, что он жив, и в относительном порядке.
Я стою у решетки, надеясь на второй шанс, на то, что его поведут назад, но...

Возвращается Сойер, и с ним все намного хуже.
Он выглядит теперь... потерянным. Ежится, отворачивается от меня - он НИКОГДА этого не делал.
Что с ним произошло?
Следов побоев стало больше, но когда Сойера это пугало? Это что-то другое.
Что с ним сделали? Что ему сказали?..
- Сойер... - говорю я, понимая, что мой голос звучит как-то... ломко, болезненно. Как чужой. - Что с тобой?...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
koral Дата: Пятница, 25.09.2009, 20:53 | Сообщение # 82
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Поднимаю голову, стараясь не встречаться с Кейт взглядом, не видеть страха в ее глазах, не чувствовать в голосе мольбы, чтобы все было хорошо.
-Все прекрасно, лучше не бывает-отшучиваюсь я-Пришлось пережить очередную встречу с нашими новыми друзьями -
Я прилагаю все свои способности к обману, чтобы убедить ее, что все хорошо, что ничего не изменилось. И я все тот ж оптимист, которому не нужна вода, так как скоро пойдет дождь. Вот только теперь я уже не уверен, что он пойдет.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Derek Дата: Пятница, 25.09.2009, 21:19 | Сообщение # 83
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Прекрасно? - горько повторяю я. - Очередную встречу? Сойер... да ты сам на себя не похож!
Неужели и он не в силах понять, что от неведения, непонимания, что происходит, только страшнее? Я понимаю, когда молчат ОНИ, но когда так поступает, черт побери, мой единственный друг, это просто убивает.
Не надо со мной так!
- Куда тебя водили?

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
koral Дата: Пятница, 25.09.2009, 21:29 | Сообщение # 84
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Черт, ну почему именно сейчас у Веснушки проснулся дар ясновидения.
-Тебе точную карту нарисовать. Через три дерева направо, потмо налево и прямо.-раздраженно отвечаю я.-И вообще, что ты привязалась, я же сказал все в норме-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Derek Дата: Пятница, 25.09.2009, 22:11 | Сообщение # 85
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Ладно, Сойер, как хочешь...
Я проглатываю обиду, понимая, что что бы там с Сойером ни произошло - наверняка ему пришлось несладко. Но просто сидеть и молчать тупо пялясь на него или в пространство это как-то...
Я, наконец, решаю распотрошить мешок, который мне в клетку бросили как-то мимоходом - там оказывается вполне сносная одежда. Наконец, я избавлюсь от этого дебильного платья, тут есть брюки...
Спрятаться, чтобы переодеться, тут негде, ну и черт с ним - с штанами без проблем, только вот снять сарафан, под которым нет белья и надеть майку, немного неловко.
Я отворачиваюсь от Сойера - ну, наверное, он достаточно занят своими переживаниями, чтобы зубоскалить... хотя если у него достанет сил для шуточек - пусть.
Я сдергиваю сарафан через голову и ныряю в топ- тоже идиотско-цветастый.
Откуда-то из-за спины раздается какой-то странный пикающий сигнал, и едва высунув нос из ворота, я оборачиваюсь в сторону Сойера:
- Что это?!

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
koral Дата: Пятница, 25.09.2009, 22:45 | Сообщение # 86
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кейт наконец отстала и отвернулась, давая мне возможность наконец посмотреть, что под пластырями. Тонкий шов и больше ничего. Можно и забыть, если бы не часы на руке. Я покосился на них, они мерно отсчитывали 100 ударов в секунду. ока все в норме. Я застегнул рубашку и повернулся обратно. То, что я увидел, заставило меня присвистнуть. Кейт стояла спиной ко мне и стягивала с себя сарафан, постепенно открывая спину. В брючках, которые подчеркивали ее стройность, уже можно сказать почти топлесс, она была так соблазнительна. И тут прибор у меня на руке ожил. Я с ужасом посмотрел на часы, 130-131-132-133. Черт. Когда он говорил о сильных потрясениях, я и не думал о возбуждении. Мне надо успокоиться. Дышать ровно и глубоко.

Quote (Derek)
- Что это?!

В ответ на звук ее голоса я снова бросил взгляд в ее сторону. Теперь Кейт стояла голая, прижимая рубашку к груди и удивленно смотрела на меня. Черт, черт, черт. стало только хуже.
-Просто часы и только. А теперь ради всего святого оденься.-огрызнулся я.
Мне надо быстроприйти в себя. Очень быстро. Я схватил ведро оставленное Томом и вылил его себе на голову. Ледяная вода полилась за шиворот. Было холодно, противно, но зато пульс начал постепенно уменьшаться. А теперь быть спокойным и не смотреть на Кейт.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Derek Дата: Суббота, 26.09.2009, 00:02 | Сообщение # 87
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Часы? - с недоумением спрашиваю я. - Откуда тебя часы?
Не было у него часов. Никогда не было.
Зачем ему их дали?
Quote
А теперь ради всего святого оденься.

Ах, ну да, конечно... очень вовремя кто-то решил корчить из себя...
Нет, с ним определенно что-то не так!!!
Я натягиваю майку и заталкиваю в мешок перемазанное платье - сойдет за подушку, на камне плохо спать.
Я ложусь и отворачиваюсь от Сойера.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Adewale Дата: Суббота, 26.09.2009, 16:42 | Сообщение # 88
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Стемнело. Форд сидел у себя в клетке. Я открыл ее дрожащими руками и дал волю своему гневу.
Форд отлетел к прутьям, какой-то предмет на его руке начал пищать.
-Вы её убили! - крикнул я и со всей силы врезал по морде Форда.
Удар, еще удар. Остин что-то кричала из соседней клетки.
Я вышвырнул Форда из его тюрьмы и нанёс удар ногой ему в живот, потом ещё один и ещё...
Дурацуий аппарт пищал, я бросил его обладателя к соседней решетки, ударил ещё раз... И тут заметил, что Остин плачит и держит Форда своми маленькими руками.
Она что, неужели она его..?
-Ты его любишь?!!
 
Награды: 2  +
koral Дата: Суббота, 26.09.2009, 17:34 | Сообщение # 89
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Уже почти стемнело. И вдруг ни с того ни с сего к моей клетке подбежал Пикетт. Руки у него дрожали, губы нервно тряслись. Он вломился ко мне в клетку и схватив за рубашку просто таки припечатал к решетке.
-Спокойней парень-попытался я урезонить его, нервно поглядывая на часы. Пульс начал неуклонно расти. Ответь я ему и скоро стану трупом, а еси не отвечу, он сам меня в него превратит.-Может решим все миром-
Но его было не остановить. Может он не знал, что со мной сделали, а может знал и добивался нужного эффекта.
С криком, что я кого-то убил, он набросился на меня и начал избивать. Я пытался прикрыться руками, пытался увернуться, но это не помогало. Он был слишком зол, чтобы остановиться. А мои последние силы уходили на то, чтобы хоть немного сдержать свой пульс.
Кровь начала заливать глаза, все поплыло, единственный звук, который остался в моей голове - это назойливое пиканье датчика на моей руке. А он все бил, пинал, толкал. В какой-то момент я почувствовал спиной клетку. Я попытался ухватиться за прутья, попытался встать, но он сшиб меня с ног, теперь при каждом ударе впечатывая мою голову в прутья. Потом я ощутил как чьи-то руки - Кейт! - обхватили мою голову, видимо в последней попытке защитить. Часы пикали все настойчивей. И мне не надо было смотреть на них, чтобы понять, в любую минуту моя жизнь может закончиться. Несмотря на все попытки Кейт.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Derek Дата: Суббота, 26.09.2009, 23:58 | Сообщение # 90
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Этот человек бьёт Сойера - остервенело, с такой яростью... с такой... в таком состоянии можно забить до смерти и не заметить этого...
Я кричу, цепляясь за прутья клетки в жалкой попытке остановить этот кошмар, в надежде, что он услышит, что это приведет его в чувство, но это, кажется, распаляет ео еще сильнее, попытки Сойера сопротивляться выглядят беспомощными и жалкими.
ЧТО С НИМ СДЕЛАЛИ?!! ЗА ЧТО ЕГО УБИВАЮТ?!!
- Не надо, не надо, не бейте, пожалуйста!
Я не знаю, что говорю, какими словами умоляю не убивать... Этого не должно быть, за что?..
Этот человек швыряет Сойера к моей клетке, он бессильно сползает на землю, я обхватываю его руками в попытке защитить, закрыть от ударов по голове...
Глаза убийцы налились кровью, и когда я смотрю в них, то не вижу ни искры мысли, одну безграничную злобу.
Quote
-Ты его любишь?!!

Он рычит так, что я едва понимаю смысл слов.
Любишь?
О чем он?
Почему он об этом спрашивает?..

Я съеживаюсь под его взглядом, не понимая, какой ответ от меня требуется.
Он повторяет вопрос, и с последним словом вопроса, бьет Сойера ногой так, что на мое лицо попадают кровавые брызги.
Что мне нужно сказать? Что люблю? Или это еще больше разозлит его?..
Господи, сколько раз мне приходилось это говорить, чтобы достичь того, чего я хотела... Но ни разу ВОТ ТАК! Ни разу от этого не зависела чья-то жизнь... и ни разу в жизни я так сильно не хотела сказать "Люблю" по-настоящему...
- Да, да, я люблю его! - захлебываясь кричу я, видя, как он заносит ногу для очередного удара, чувствуя, как дрожит обессиленный Сойер в моих руках.
Я даже не знала его настоящего имени до сегодняшнего дня...
- Люблю! - выкрикиваю я. - Люблю его, ЛЮБЛЮ! Прекрати его бить!

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Adewale Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 15:37 | Сообщение # 91
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я смотрел на этих двоих и почему-то чувствовал, что Остин не лукавит. Было в её взгляде что-то, что напоминало мне о Колин и это успокаивало. Я подхватил Форда, зашвырнул его обратно в клетку, запер её, а потом развернулся и отправился на поиски Бена. Было у меня чувство, что свою часть сделки я выполнил. Пусть теперь это и не имело смысла.
 
Награды: 2  +
Кейт_Osтин Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:48 | Сообщение # 92
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я остаюсь сидеть на земле, вцепившись руками в решетку клетки, по щекам все еще текут теплые соленые капли...Сердце стучит в груди так, будто вот вот вырвется наружу...Я хватаю воздух ртом, пытаясь успокоится, впустив в себя порцию кислорода...
Перевожу взгляд на Сойера, он лежит лицом ко мне...вытирает рукой разбитую в кровь губу и нос...
Я приподнимаюсь на колени и вплотную прижимаюсь к решетке, все еще не сводя с Сойера взгляд...пытаясь удостовериться, что с ним все в порядке.
Джеймс поднимает глаза и теперь смотрит в мои, кажется забыв о только что приобретенных ранах и ссадинах...В его взгляде читается недоумение...
Я ведь только что сказала, что люблю его...Я отвожу взгляд и опускаюсь обратно на землю...

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Воскресенье, 27.09.2009, 17:48
 
Награды: 22  +
koral Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:24 | Сообщение # 93
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сквозь пелену слабости, боли и непрекращающегося, сводящего с ума пиканья, до меня доносится голос Кейт, доносятся слова любви. Но я не успеваю сосредоточиться на этой мысли, нога Пикетта отправляет меня в нокдаун ударом ногой в живот. Пока я пытался восстановить дыхание и вернуть возможность видеть окружающий мир, а не круги, Денни схватил меня и как котенка протащил обратно к клетке, щелкнул замом и ушел.
Я осторожно попробовал сесть и тут же согнулся пополам, зайдясь в кровавом кашле. Когда приступ прошел, я вытер ладонью лицо. И повернулся к Кейт. В голове звучали ее слова

Quote (Derek)
Да, да, я люблю его!

Было ли это на самом деле, или я отрубился и услышал то, что хотел.
Я смотрел на нее, пытаясь разобраться и боясь спросить ее саму об этом.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Кейт_Osтин Дата: Понедельник, 28.09.2009, 00:35 | Сообщение # 94
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Он продолжал смотреть, спрашивая взглядом: Кейт, это действительно правда, то, что ты сказала...
Я чувствую это даже не глядя на него... Говоря это, почти крича эти слова, я хотела только, чтоб его оставили в покое, чтоб его не били..Мне было больно, наверное так же как и ему, когда я начала осознавать, что тот ублюдок может разделаться с ним здесь и сейчас...
Да, мои слова спасли его, да, я никогда не пожалею, что сказала их...Но подумала ли я, что будет потом, когда они будут произнесены вслух...нет...Его жизнь была на крючке, что еще я могла сделать, я ни на секунду не сомневалась, что это будет правильно...Я сказала Люблю, но сейчас, когда он вне опастности, я не смогла бы сказать того же...Мне стало как-то неуютно оттого, что я одновременно чувствую это Люблю в себе, и не чувствую.
Я ощущаю, как его внимательный взгяд изучает меня, не в силах больше просто сидеть к нему боком, чувствуя некоторую неловкость, я вновь гляжу на него...весь в крови...губа и нос разбиты...Я морщусь...ему больно...
- Как ты? - не слыша собственно голоса тихо говорю я.

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Понедельник, 28.09.2009, 00:36
 
Награды: 22  +
koral Дата: Понедельник, 28.09.2009, 07:40 | Сообщение # 95
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Наконец я встречаюсь с ней взглядом.В ее глазах страх и боль, какие были и раньше, но не только, сейчас в них сочувствие и волнение. За меня! Ей не безразлична моя судьба. Она защищала меня, пыталась спасти от ничего не сознающего разъяренного человека, рискуя разозлить его пострадать сама. Разве это не ответ на вопрос. Разве после этого стоит задавать его вслух и оскорблять ее недоверием. Нет! Я улыбнулся я, насколько позволяла моя разбитая физиономия, не превращая улыбку в оскал боли.
-Как на курорте-отшучиваюсь я и вижу как она облегченно вздыхает. Вечный оптимист Сойер всегда к вашим услугам мадемуазель. Готов шутить и смеяться в любом состоянии. Лишь бы тебе было спокойно, Веснушка.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Кейт_Osтин Дата: Понедельник, 28.09.2009, 19:17 | Сообщение # 96
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


- У тебя все лицо разбито.. Он хотел убить тебя...
Не оценила я его спокойствия...В следующий раз его точно убьют...Не за что, просто так...И никакие слова уже не помогут, если им так захочется...или ему..Я представила на мнговение лицо их главаря: безэмоциональное, жестокое...Да если он захочет, от нас и мокрого места не останется! Потом перед глазами возник Джек...Боже, мы даже не знаем как он, где его держат... возможно его тоже бьют...или...Нет! ... Да чего же мы ждем! Мы должны бежать отсюда и как можно скорее...Мы просто теряем время...Ждем как дураки, пока кто-нибудь из них не вернется и не расправится с нами...Меня вдруг охватывает паника, я уже ничего не вижу перед собой, мне хочется выбраться отсюда, убежать..как можно скорее! Железные решетки вокруг смотрят на меня и мне становится трудно дышать, как будто кто-то перекрывает кислород...
Я подпрыгиваю и хватаюсь за верхние прутья, подтягиваюсь на руках и через секунду я наверху, я спрыгиваю вниз на землю, и подбегаю к клетке Сойера:
- Бежим...отсюда...Ты сможешь выбраться...
Но я тут же замолкаю, Сойер не пытается даже подняться, он продолжает сидеть и смотреть на меня с тревогой на лице...

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Понедельник, 28.09.2009, 19:31
 
Награды: 22  +
koral Дата: Понедельник, 28.09.2009, 20:02 | Сообщение # 97
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Кейт_Osтин)
- У тебя все лицо разбито.. Он хотел убить тебя...

Да-да-да. Знаю я все это, еще не хватало сказать, что я сам в этом виноват и закончить проповедью о том, что я провоцирую людей на поступки, которых они не собирались совершать.
Но Кейт вместо хвтается за решетку и подтягивается, взбираясь под самую крышу своей клетки.
-Эй-эй-эй, Веснушка. Стой, ты что творишь.-удивленно закричал я.
Но она не остановилась, а продолжила свое трюкачество, теперь пролезая между прутьями. Еще секунда и она оказалась на земле, за пределами клетки и подбежала ко мне.
Quote (Кейт_Osтин)
Бежим...отсюда...Ты сможешь выбраться...

Я даже не шелохнулся, зная, что после того, что со мной сделали, стану для нее лишь обузой. А без меня у нее есть шанс выбраться отсюда, спастись от этих людей, называющих себя хорошими.
-Оставь меня, беги. Ты уже выбралась.-

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Кейт_Osтин Дата: Понедельник, 28.09.2009, 20:38 | Сообщение # 98
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Что? Что ты говоришь...? Мы должны выбраться вместе...вытащить Джека...Джеймс!!! - Я шепчу, чтобы нас не услышали, но кто-бы знал, как мне хочется кричать. Что он делает, что на него нашло...? Что с ним сделали...Я не знаю что и думать, ответ на заданный себе вопрос совершенно не находится, в моей голове все перемешалось..Вот вот и они могут прийти сюда..и тогда мы можем остаться тут навсегда...
- Сойер! - еще раз окликиваю я его...- Они убьют нас...

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Понедельник, 28.09.2009, 20:39
 
Награды: 22  +
koral Дата: Понедельник, 28.09.2009, 21:25 | Сообщение # 99
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Черт побери, Веснушка, ты уже на свободе. Так не трать время, беги! Спасайся сама!-
С отчаянием смотрю ей в глаза, в них застыл один вопрос ПОЧЕМУ. Но как мне сказать, как объяснить, что я не смогу бежать, потому что через пару минут бега эта штуковина во мне сработает. И ты все равно останешься одна. Так уходи! Уходи!
В последней попытке убедить ее я произношу
-Прошу тебя! Если то, что ты сказала правда-замолкаю на мгновение, сглатывая и с трудом продолжаю -Если любишь меня, уходи.-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Кейт_Osтин Дата: Понедельник, 28.09.2009, 21:54 | Сообщение # 100
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я смотрю на него и не могу вымолвить и слова...Я не понимаю...Если он воспринял эти слова, то почему же тогда отказывается идти...Ну как он не понимает, ведь если бы я не сказала их в тот момент, его могли убить..Неужели он принял все в серьез, и таким образом хочет обезопасить меня...Я продолжаю смотреть на него, пытаясь найти ответ в глазах...Чего он боится...Что они говорили ему...Он что-то знает, то чего не знаю я...
Как, как я могу уйти без них, без него и Джека? Неужели он еще не понял, что я никогда этого не сделаю?! Я злюсь, злюсь оттого, что ничего не могу поделать, не могу понять, что с ним происходит, оттого, что мы оказались в такой ситуации...Черт, черт, черт - Чуть было не выкрикиваю я вслух.
- Я сказала это, чтобы тебя не убили...- говорю я правду, но так, чтобы задеть его. Мне обидно, что он подумал, будто я могу уйти одна, просто взять и убежать, оставив их с Джеком погибать тут.
Тут же отворачиваюсь, чтобы не видеть его лица, и карабкаюсь обратно в свою клетку.
Оказавшись снова на земле, в окружении железного ящика и решетки, я не глядя на Сойера сказала:
- Жить вмете, умирать поразень...

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Понедельник, 28.09.2009, 21:56
 
Награды: 22  +
Форум » Ролевая игра » Алькатрас » Клетка (Места заточения)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!