Пятница, 29.03.2024, 16:02
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Берег - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Алькатрас » Берег
Берег
koral Дата: Вторник, 10.11.2009, 23:50 | Сообщение # 51
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Придя на берег, я аккуратно уложил Карла на песок и помог Алекс вытащить из укрытия лодку. За время нашего пути парень так и не пришел в себя и я уже начал бояться за его состояние. Мало ли что там в его мозгах могло сломаться от такого. Поэтому когда, уже лежа в лодке он открыл глаза, я искренне обрадовался. Значит, оклемается. Вот только его взгляд почему-то выражл дикий ужас.
-Не бойся! Все в порядке! Это я, Сойер! Помнишь ты помог мне сбежать-но парень никак не реагировал на мои слова, продолжая неотрывно смотреть перед собой. Господи он сомтрит не на меня, а мимо меня. Он боится чего-то другого. Я обернулся и увидел Денни, он шел на меня с пистолетом в руке.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Adewale Дата: Среда, 11.11.2009, 00:11 | Сообщение # 52
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Они были здесь. Как на ладони. Алекс ушла, но это не беда - я её найду и тоже прибью. С меня хватит этих детских выходок. Она сама напросилась. Ну, а эти голубчики уже не убегут.
Я поднял пистолет и прицелился в голову Форда. Теперь никаких вступлений и пафосных действий. Один выстрел и всё.
Остин бросилась к Форду. Я начал нажимать на спусковой крючок и тут... Я услышал голос, звавший меня. Голос полный решимости.
Я особо не думал, что нужно было Джульетт. Я знал это. Она пришла не просто так. Она пришла, чтобы выполнить приказ Бена любой ценой. Всё просто.
Я повернулся, уже зная что будет дальше, и зная то, что сейчас на моей стороне только везение.
Только оно оказалось бесполезным и я почуствовал сильную боль в груди, а потом...
------------------------------
... я оказался в джунглях, целый и не вредимый. Со странным ощущением дежа-вю. И мыслями в голове, которые были отнюдь не мои.
Долбанные камни, нафига я пошел по "короткой дороге"?
Да, и правда. Вокруг лежало полным-полно камней, вероятно остатки одно из древних сооружений.
А потом я понял... 481 день назад. Вот о чём говорил второй. И вот кем он был. Прозаично и глупо.
Чтож, значит у меня еще есть время что-то исправить. Хотя и не понятно как.
Но я что-нибудь придумаю.


Сообщение отредактировал Adewale - Среда, 11.11.2009, 00:11
 
Награды: 2  +
Кейт_Osтин Дата: Среда, 11.11.2009, 00:14 | Сообщение # 53
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Алекс привела нас на берег, по-видимому несколько дальше от того места, где мы были в прошлый раз...Сойер, несший Карла на себе, положил его на песок...
Алекс показала, где спрятана лодка, мы с Сойером вытащили ее из укрытия и кое как дотолкали до берега...
Бедный мальчик так и не пришел в сознание, он лежал с полузакрытыми глазами и ртом...После того, что они сделали с ним, будет чудом, если он не свихнется...Сойер опустился рядом с ним и попытался привести в сознание...Будем надеятся, что он очнется...Я сжала руки в кулаки...
Алекс все еще всхлипывала и причитала, почти не слышно...Я понимала каково ей было сейчас...Может быть внутри меня творилось тоже самое, и у меян были на это причины...
Я поднимаю глаза и замечаю настороженный взгляд Сойера, который устремлен вперед, в сторону джунглей...Я оборачиваюсь...Это сумасшедший, он держа перед собой пистолет, направляется к нам...Я так и знала....
Он выпрямляет руку и направляет пистолет прямо на Сойера, я машинально вскакиваю и подбегаю к нему...
В этот раз Дэнни настроен более решительно, и думаю в этот раз он медлить не станет...
Где наше ружье...Я оглядываю песок, ищу его глазами..Нигде нет...И спрятаться негде...
Но вдруг кто – то кричит «Дэнни»…а затем выстрелы, я вздрагиваю....Стрелял не Дэнни...Вместо этого, он опускается на колени и падает...
Я вижу за ним блондинку, только что появившуюся из джунглей...Это она! Она застрелила его...
Она кричит, чтобы мы убегали…Мы с Сойером, выйдя из состояния оцепенения, переносим мальчика в лодку, и толкаем ее поближе к воде…

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Среда, 11.11.2009, 12:14
 
Награды: 22  +
koral Дата: Среда, 11.11.2009, 00:25 | Сообщение # 54
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Денни был слишком далеко, мне не суметь допрыгнуть до него. И отпрыгнуть не суметь, побизости никаких укрытий, а распростертый на земле, я еще более легкая мишень. Это конец! То, к чему я шел. Что ж! Пусть! Наши глаза встретились! Его ярость против моего спокойствия. Мне не было страшно!Я сам был готов идти на встречу, не отрывая взгляда от него! Как вдруг что-то остановило меня. Кейт! Решила меня спасти! Ну зачем Веснушка! Спряталась бы в кустах. Что-то подсказывало, что разделавшись со мной Денни бы ушел, не стал тебя искать. Ты бы уплыла. Я как мог постарался прикрыть Кейт. Это был не ее бой.
И тут вдруг за секунды все изменилось. Крик, выстрел и тот, кто угржал нам лежит на земле. И теперь бояться надо блондинки с пистолетом. Из огня да в полымя. Я поворачивюсь, стараясь оказаться мжду ней и Кейт.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
sandra_sun13 Дата: Среда, 11.11.2009, 03:19 | Сообщение # 55
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline


Как только я прибежала я увидела то, чего ожидала: ополоумевший от злости Дэнни собирается убить Сойера...А может и Кейт...
Недолго раздумывая, я крикнула:
-ДЭННИ! - а затем только три быстрых выстрела, прямо в грудь...
Вот так. Я сама оставила себя на этом острове..навсегда. Хотя для меня это продлится недолго...
Все в недоумении повернулись ко мне, не зная чего ожидать..
-Бегите...-говорю я севшим тихим голосом, -Спасайтесь...
Те, недолго думая принимаются толкать лодку к воде...Алекс вместе с ними...
- Только не ты, Алекс...Мы обе знаем, что Бен оставит Карла живым, только если ты будешь здесь, когда он очнется...-глядя на обиженное, все еще такое детское лицо Алекс, я подумала что мы очень похожи...Нам обоим сломал жизнь Бен...Но в то же время мы обе обязаны подчиняться ему...-Мне очень жаль...
Я подхожу к Дэнни беру из его руки пистолет и пытаюсь оттащить его тело подальше от берега...Почему-то в эту минуту в голове крутится только одна мысль:"Я опять здесь...Навсегда..."
Они уже почти закончили свои "сборы", как я вдруг вспомнила слова Джека и протягиваю Кейт рацию:
-Постой. Свяжись с Джеком...


juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people


Сообщение отредактировал sandra_sun13 - Среда, 11.11.2009, 15:18
 
Награды: 26  +
Кейт_Osтин Дата: Среда, 11.11.2009, 12:14 | Сообщение # 56
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote
-Постой. Свяжись с Джеком...

Я дрожащими руками принимаю рацию из ее рук…Сейчас…сейчас я услышу его..Мне было страшно…Если они убивают своих же…то что будет с ним…
- Джек….- говорю я , нажимая на кнопку, и отворачиваясь от блондинки и от Сойера, я не хочу, чтобы они видели и слышали, как мне трудно говорить…как дрожит мой голос, как слезы потекут из глаз, когда я услышу его…
Сначала в рации раздавался треск и шум...но вскоре я услышала Джека...его голос был достаточно бодрым и уверенным..но я понимала, что он только делает вид, что все хорошо, чтобы не расстраивать меня...Но я все равно немного успокоилась услышав его...

Quote
- Я здесь, Кейт, вы целы?

...
- Да мы нашли лодку, нас отпускают, - произношу это через усилие..НАС отпускают...Я до сих пор не могу поверить, что согласилась на это..согласилась уйти без него...

Quote
- Кто отпускает?

Сразу же спрашивает он.

Я задумываюсь на секунду...Как ее назвать? Имени ее я не знаю, поворачиваю голову, смотрю в сторону блондинки, она тоже смотрит на меня...

- Блондинка...

Интуитивно я поняла, что ответ "блондинка" удовлетворил Джека...Значит я была права, это он послал ее сюда, за нами...Это он спас нас, а не она...

Quote
- Вы оба в порядке - и ты и Сойер?

- Да!... - Я не могу так, не могу...Я чувствую, как к горлу начинает подкатывать, как глаза наполняются слезами...Я не в порядке Джек! Не в порядке! Как я могу быть в порядке, когда ты там, в опасности, рискуешь собой ради нас...

Quote
- Рассказывай.

- Что? - тут же переспрашиваю я, но потом вспоминаю, что пообещала рассказать ему о том, что он рассказывал мне в первую нашу встречу....когда я зашивала ему плечо...Я догадывалась, что будет после того как я выполню обещанное, знала, что Джек попросит нас немедленно уплывать, не беспокоясь он нем....

Quote
- Первый день на берегу. День катастрофы. История, которую я рассказал тебе. Рассказывай.

Нет, Джек...Нет! Я просто не могу поступить так с тобой, я не могу поступить так с собой...Я понимала, что другого выхода не было...Нужно было плыть без него и звать на помощь....Звать и возвращаться сюда...Только эта мысль заставила меня собраться с духом и начать говорить...

Quote
- Рассказывай...

- Ты оперировал девочку...И не справился...- слова давались мне с трудом, я чувствовала, что еще немного и я просто не смогу справиться со своими эмоциями и заплачу...- Ты допустил ошибку...что-то разрезал у нее на спине...так что нервы вылезли наружу со всех сторон - мне казалось этот рассказ врезался в мою память настолько, что я теперь повторяла его, как будто специально выучила наизусть...Я зажмурилась...по моей щеке покатилась слеза...- Ты так испугался...- Перед моими глазами снова появилось лицо Джека, его глаза...Он научил меня не боятся...Всегда есть выход, просто нужно успокоится и не давать волю эмоциям...Но сейчас, клянусь, я не могла справится с собой. Мне было страшно... - И что страх был таким настоящим, что ты не знал, что делать, - Я говорила эти слова как будто про себя сейчас, я ощущала их...- И ты сосчитал до пяти, - Я больше не смогла сдерживаться, я заплакала, и тут же прислонила рацию к губам..Он не должен слышать, не должен...- И ты перестал боятся...И все прошло...- Я посчитала про себя до пяти несколько раз, но это не помогло, - И ты вылечил ее, спас...- Я зажала рукой рот, слезы не давали мне больше говорить...Он наверное услышал...понял, что я плачу...


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Среда, 11.11.2009, 21:21
 
Награды: 22  +
sandra_sun13 Дата: Среда, 11.11.2009, 17:05 | Сообщение # 57
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline


Все время пока я стояла и слушала рассказ Кейт, я чувствовала себя просто жутко....неловко...как неприглашенный гость, как будто я подслушиваю этот разговор...
Джек попросил ее не возвращаться...Бедный Джек...ты разбила ему сердце...он настолько тебя любит, что пытается спасти тебя ценой собственной жизни... разве Гудвин не сделал бы того же для меня??...
Я смотрю на то, как они уплывают...и не могу отвести свои мысли от Гудвина...Единственное, что мне подарил этот остров Бен самым подлым способом у меня отнял... Я посмотрела на Алекс...С ней случилось то же самое...
Глядя на бесконечный океан, я подумала о том, сколько уже времени я не чувствовала себя как дома...На острове - никогда. А после смерти Гудвина жизнь здесь стала окончательно невыносимой...И только что собственными руками я отрезала себе все пути к спасению с этого забытого богом острова...


juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people


Сообщение отредактировал sandra_sun13 - Среда, 11.11.2009, 17:09
 
Награды: 26  +
Wild-Orchid Дата: Среда, 11.11.2009, 20:20 | Сообщение # 58
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Я уже не помню, как мы дошли до берега. В "сознание" я пришла только тогда, когда у меня спросили, где лодка. Карл всё ещё не очухался. Я знала, что это моя вина. Ведь я догадывалась, чем всё это кончится. Ядаже и мечтать не могла, что Бен оставит всё как есть.
Карл очнулся! Слава Богу, я побежала к нему, но тут я увидела Дэни... и его пистолет. Нет, только не это. Он ведь убьёт бывших пленников, ещё хуже осознание того, что он убьёт их опять же по моей вине.
Quote (sandra_sun13)
-ДЭННИ!

Я взрогнула, уж Джулиет я тут точно не ожидала увидеть, тем более не ожидала увидеть, как она убивает. Я должна была быть рада смерти Денни, ведь он превратился в обдолбанного психа, но почему-то не чувствовала счастья в этот момент.
Quote (sandra_sun13)
-Бегите...

Я беззамедления следую.. приказу, да в этот момент я не была способна спорить.
Quote (sandra_sun13)
- Только не ты, Алекс...Мы обе знаем, что Бен оставит Карла живым, только если ты будешь здесь, когда он очнется...

Ненавижу её, ненавижу за то, что сказала мне правду. Я ведь и сама это знала, но уплыла бы, но она не дала.
Я подошла к Карлу. Тут уже слёзы потекли рекой, от чувства вины, от безысходности, от бесилия, но не от любви.
Поцеловав Карла я ещё долго стояла на берегу, смотря на то, как он уплывает. Я хочу этого меньше всего на свете, но, наверно, так будет лучше для него.

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Guaharo Дата: Четверг, 12.11.2009, 16:43 | Сообщение # 59
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Кейт рассказывает Джеку какую-то историю по рации... Она плачет... не могу видеть ее такой... Но что я должен делать? Она должна с ним проститься...

Боже, я что, ревную? Ревную к голосу парня, которого через несколько минут мы оставим здесь, в плену Других? Все будет кончено. Всего пара минут...
- Ну же, Веснушка, давай! нет времени ждать!- я кричу ей, но она даже не ведет ухом, продолжая что-то кричать в рацию. Я подхожу ближе. Ну же, Джек, не тяни резину! Хватит вести беседы! Того и гляди эта блондиночка решит, что на сегодня жертв маловато и прикончит нас на радостях...

 
Награды: 1676  +
Кейт_Osтин Дата: Пятница, 13.11.2009, 11:35 | Сообщение # 60
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я протягиваю рацию блондинке…Мне хочется наплевать на все и побежать найти его, не позволить ему остаться здесь, среди них…но я понимаю, что это невозможно и просто глупо…Через пару минут меня схватят и я уже ничего не смогу сделать, а так у меня хотя бы есть шанс вернуться с подмогой…
Я никогда не выполню твоей просьбы, Джек, прости… Я обязательно вернусь за тобой!
Quote
- Ну же, Веснушка, давай! нет времени ждать!-

Знаю…
Я оглядываюсь, парнишка очнулся, Алекс что-то говорила ему возле лодки, прощалась с ним…
- Да, - коротко отвечаю я и киваю Сойеру…
Мы спускаем лодку в воду и все трое запрыгиваем в нее…Блондинка провожает нас взглядом, а я вытираю слезы с лица…
Вот остров начинает постепенно удалятся…остров…и Джек…


Кейт Остин в ролевой

Jate Family
 
Награды: 22  +
Guaharo Дата: Пятница, 13.11.2009, 18:22 | Сообщение # 61
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote
- Да,

Вот и отлично! Нужно скорее сматываться отсюда... Прощай, милый островок! Прощай и ты, блодиночка... Я еще тогда, в плену Других, когда она приставила пушку к голове Кейт, понял, что от этой холодной леди можно чего угодно ожидать...Стоит, словно мумия. Что ей будет за убийство "своего"? Или у них, дикарей, это считается нормальным?

Какой сумбур в голове...Просто поразительно, сколько мыслей пролетает в голове каждую секунду... Нужно торопиться. Мы с Кейт отталкиваем лодку от берега, я наспех запрыгиваю в нее... Беру весла и начинаю изо всех сил грести, уплывая от этого островка без оглядки.

 
Награды: 1676  +
Impera Дата: Суббота, 14.11.2009, 01:06 | Сообщение # 62
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


Тряска прекратилась. Меня опустили. Я сделал еще одну попытку открыть глаза. Получилось! Яркое солнце слепило глаза. Я рефлекторно их зажмурил и повернул голову немного вбок. Я лежал в лодке. Сознание вернулось, а вот тело ломило. Тут я обратил ко мне кто-то подошел и посмотрел на меня. Я недоверчиво посмотрел ему в ответ.
Quote (koral)
-Не бойся! Все в порядке! Это я, Сойер! Помнишь ты помог мне сбежать

Я не собирался отвечать, не хотелось тратить силы, которых и так не было.
Жизнь за жизнь значит.. Карл, да тебе крупно повезло!
Сойер перевел взгляд на джунгли. Послышались голоса. Я пытался прислушаться, но еле улавливал слова и бросил это занятие. Главное, чтобы это были не люди Бена, остальное не важно. Я уставился в одну точку.
Тут чьи-то руки берут мое лицо. Я повернулся. Алеекс.. Я сомкнул веки и вновь открыл, чтобы удостовериться, что это все не сон и не какой-нибудь очередной глюк. Она не исчезла. Я ощутил тепло ее рук на своих щеках, почувствовал ее нежную кожу рук. Я начал сходить с ума. Снова. Я хотел обнять в ответ, но как назло тело отказывалось мне подчиняться. Из ее глаз градом посыпались слезы. Все в точности как в одном из моих галлюцинаций. Я не мог видеть как она плачет, никогда не мог. Я печальным взглядом смотрел на нее. Глаза немного щипало. Тут она нагнулась ко мне, поцеловала, убрала руки с моего лица и начала отдаляться. Неет! Алекс! Вернись! Алеекс.. Удар ниже пояса. Ну или как всадили кинжал в самое сердце. Внутри все скрутилось и съежилось. В который раз она меня покидает. В который раз я вижу льющиеся горячие слезы на ее восхитительном лице.. Внутри кольнуло. Вернись.. Вернись.. Я очень хотел знать, что происходит, почему Алекс уходит, почему у нее такое грустное лицо.. На ее лице были слезы явно не от радости встречи после долгой разлуки. Правда не знаю на сколько долгой, сколько дней или недель я просидел в этой зловещей, кошмарной комнате. Я почувствовал толчок сзади. Еще один. И еще. Кто-то запрыгнул в лодку. И еще кто-то. Мы на плаву.. С каждой минутой мы отдалялись от алькатраса, а вместе с ним и от Алекс..



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Вторник, 17.11.2009, 18:54
 
Награды: 40  +
Guaharo Дата: Суббота, 14.11.2009, 15:52 | Сообщение # 63
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


С каждым метром мы все больше отдалялись от берега. Позади нас было уже как минимум метров двадцать. Впрочем, у меня всегда было плохо с математикой.

Руки уже устали грести, и я сбавил темп. Как же, черт подери, хорошо жить на этом проклятом свете! Только сейчас, когда опасность миновала, я понял это. Понял, как дорог мне каждый прожитый миг... А ведь если бы не Джек, я уже был бы труп... Что было бы с Кейт? Даже думать об этом не хочу...Док... Я не раскаиваюсь, что мы его оставили. Нет, у нас просто не было другого выбора.

Кейт совсем перестала грести. Она сидит такая понурая, согнув спину, словно на нее возложили непомерно тяжкий груз... Это груз вины. Я знаю, сейчас она и думать ни о чем не может, кроме него. Но что сделано, то сделано. Джек теперь сам по себе... "Он на суше, мы на море - и не встретимся никак..."

 
Награды: 1676  +
Кейт_Osтин Дата: Суббота, 14.11.2009, 22:49 | Сообщение # 64
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы уплывали все дальше от берега....А я просто сидела и смотрела вперед...В никуда...Островок уже сделался совсем маленьким, джунгли превратились в одну сплошную зеленую полосу....
Я обнаруживаю, что Сойер так ни разу и не передохнул с тех пор как мы отплыли, а все продолжает грести...не беспокоя меня...Видимо на моем лице написано все,что я чувствую...
Мальчик сидит на другом конце лодки..он еще слишком слаб, чтобы помочь...Ему тоже нелегко пришлось, эти чудовищные опыты чуть было не лишили его рассудка, чем он заслужил это? Тем, что просто полюбил...Каково быть дочерью такого чудовища как Лайнус...Лучше бы Джек действительно прикончил его...но я знала, что Джек не может поступить так, он доктор...он человек, он самый добрый человек на свете...! И если он спасет Бену жизнь, то возможно они пощедят его...не станут убивать...Боже, помоги ему...

- Давай я сменю тебя , - говорю я Сойру, видя как он из последних сил нажимает на весла, и протягиваю руки, чтобы перехватить весла у него.


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Воскресенье, 15.11.2009, 20:51
 
Награды: 22  +
Guaharo Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 07:11 | Сообщение # 65
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Кейт_Osтин)
- Давай я сменю тебя

Говорит мне Кейт, протягивая руки, чтобы взять весла.
-В этом нет необходимости, Веснушка. Я ни капли не устал и полон сил, чтобы продолжать грести...
И пусть последнее было неправдой, все же нет смысла перекладывать еще и это на ее хрупкие плечи... Пусть спокойно посидит, расслабится... Выдался тяжелый денек.


Сообщение отредактировал Guaharo - Воскресенье, 15.11.2009, 20:26
 
Награды: 1676  +
Кейт_Osтин Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:46 | Сообщение # 66
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я отвернулась и снова посмотрела на отдаляющийся остров...Я все таки не могла поверить, в то, что мы оставили его там...среди врагов..среди убийц...
Пред глазами снова появилось лицо Джека...В голове снова и снова раздавался его голос "Обещай, что никогда не вернешься за мной..."
Он не просто это сказал ТАК...А вдруг он в опасности и не хотел, чтобы мы за ним возвращались и тем самым подвергали опасности себя...А на самом деле, за то, что он позволил нам бежать...его...убьют...А мы просто повелись на его слова, просто воспользовались шансом уйти и ушли..не помогли ему...Вдруг когда мы вернемся будет уже поздно!
- Сойер, разверни лодку! - вдруг спонтанно выкрикиваю я...

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Воскресенье, 15.11.2009, 20:53
 
Награды: 22  +
Guaharo Дата: Понедельник, 16.11.2009, 10:19 | Сообщение # 67
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


У меня на языке вертится какая-то песенка...черт..никак не могу вспомнить слова..как же там первая строчка....
Quote (Кейт_Osтин)
- Сойер, разверни лодку!

Внезапная просьба Кейт прервала мои мысли. ЧТО? Развернуть? Может я ослышался? С какой такой радости мне следует развернуть лодку? Что, с пальмами не успели попрощаться? Или может с этим пучеглазым?
-Развернуть? Назови мне хоть одну причину, по которой я должен это сделать!-говорю я в ответ, подняв голову.

О... ну конечно... к чему спрашивать, если все итак ясно... как она сейчас смотрит на меня... прям как тогда, еще в первую неделю нашего знакомства, когда я сказал ей, что Джека завалило в пещерах. Этот укоризненный взгляд...

 
Награды: 1676  +
Кейт_Osтин Дата: Понедельник, 16.11.2009, 22:50 | Сообщение # 68
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Просто выполняй и все! - кричу... хоть одну причину??? - Мы не можем его там оставить! Мы вернемся за Джеком! - выпаливаю я...Мне хотелось вырвать у Соейра весло и грести обратно, как можно скорее! Я виновата, это я попросила его об операции...Это я его там оставила и решила плыть....Я никогда себе этого не прощу!
Ведь они подумали, что мы уже уплыли...Мы вернемся и можем незаметно пробраться в лагерь...В голове уже начал выстраиваться план...
В этот момент мне казалось, что мне под силу все, что я обязательно справлюсь...Ведь я не одна, неужели Сойер не поможет мне...Джек спас ему жизнь...Нам жизнь!

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Понедельник, 16.11.2009, 22:55
 
Награды: 22  +
Guaharo Дата: Вторник, 17.11.2009, 11:30 | Сообщение # 69
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


-Можем, Веснушка - эти слова прозвучали даже жестче, чем я ожидал - Джек теперь сам по себе.

По лицу Кейт видно, что где-то в глубине души она надеялась на мою помощь... Нет, назад дороги нет. Это опасно. Это бесполезно. Док рисковал жизнью ради нашего спасения...Черт, да возможно его уже нет в живых! Его жертва не должна быть напрасной. Только как это донести до нее? Как сказать так, чтобы она поняла меня?

-Ну сама подумай, вернемся мы туда, и что? Этот пучеглазый наверняка не даст нам уйти снова. Да мы даже не знаем, где Джек и что с ним!

 
Награды: 1676  +
Impera Дата: Вторник, 17.11.2009, 19:00 | Сообщение # 70
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/С каждой минутой мне становилось все лучше. Сознание почти прояснилось. Моя спина начала затекать и я решил сесть. Я посмотрел вокруг - мы были уже довольно таки далеки от алькатраса. Те двое, что сидели со мной в лодке спорили и кричали на друг друга, но я не обращал на них внимания. Не мое дело, лезть в него не надо.. Лучше сиди и думай, что будешь делать дальше. Я вздохнул и посмотрел в сторону берега. Алекс.. Она осталась там. С каждым гребком весла мы я отдалялся от нее. Тут я прокрутил назад слова девушки, которая сидела в лодке. Давай сменю тебя.. Может я.. Силы ко мне конечно не полностью вернулись, но я их должник.
- Сойер.. Давай я сменю. Если не она, то давай я. Отдохни. - я посмотрел на него.
Они замолчали./



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Вторник, 17.11.2009, 19:37
 
Награды: 40  +
Кейт_Osтин Дата: Вторник, 17.11.2009, 19:16 | Сообщение # 71
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я повернулась и посмотрела на мальчика...Он очнулся...Но на вид был очень слаб и бледен...
Я покачала головой, чтобы он не вставал с места, ему лучше пока лежать...Если надо, я буду грести!
- Сойер... - я вновь смотрю на Джеймса, может я смогу убедить его - Мы должны вернуться...

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Вторник, 17.11.2009, 19:24
 
Награды: 22  +
Impera Дата: Вторник, 17.11.2009, 19:56 | Сообщение # 72
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Несколько минут взгляды обоих были устремлены в мою сторону. Затем девушка повернулась к Сойеру и снова начала умолять его вернуться обратно. Она наверное не понимает, что она вообще просит.. Наверняка не знает, что их ждет если они повернут назад. Если она не глупая, то должна понимать, что дороги назад уже нет. Или ей жить надоело.. Или.. У нее тот же мотив, что и у меня. Любовь. Может просто сердце говорит, что нужно вернуться за кем-то, кто ей очень дорог. Наверное так и есть. Любовь творит чудеса, как в хорошем, так и в плохом смысле этого слова. Любовь - это тяжелое бремя, которое ты несешь через всю свою жизнь, оно тенет тебя на дно, с которого выбраться, выкарабкаться нереально, а если и реально, то маловероятно.
- Вы не можете вернуться.. - сказал я, хотя знал, что обращалась девушка явно не ко мне.
Я снова почувствовал на себе удивленные взгляды. Черт.. Придется рассказывать кто такой Бен и с чем его едят.. Я поморщился. Каждая мысль об этом человеке была противна мне, ненавистна и каждый раз когда я вспоминал о нем, я начинал ненавидеть его все больше и больше, но у меня есть на то причины.
- Послушайте меня, если вам дороги ваши жизни. Он убьет вас. И это не шутка. Назад дороги нет. На том берегу остался самый дорогой мне человек во всей вселенной, но я понимаю, что нельзя. Возьмите себя в руки и подумайте еще тридцать раз перед тем как повернуть! - быстро сказал я, глотая окончания.
Надеюсь, что подробности и объяснения им не понадобятся../



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Вторник, 17.11.2009, 20:24
 
Награды: 40  +
Кейт_Osтин Дата: Вторник, 17.11.2009, 20:10 | Сообщение # 73
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я снова развернулась и посмотрела на мальчика...Как мне не хотелось признавать, что он прав, что я и так знаю, что Бен убьет нас, что вдвоем мы навряд ли справимся...Но внутри меня все рвалось туда, назад...

Quote
На том берегу остался самый дорогой мне человек во всей вселенной, но я понимаю, что нельзя

Я даже сжала руки в кулаки и закрыла глаза, когда Карл произнес это...Никто не мог понять меня, как он сейчас, но разница была очевидна..: Алекс дочь Бена, он не тронет ее, а Джек его пленник...и он....Я не знаю, что он с ним сделает!

Но я все равно замолчала...Мальчик прав...
Мы вернемся назад, но только с подмогой, и как можно скорее!


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Вторник, 17.11.2009, 20:12
 
Награды: 22  +
Guaharo Дата: Вторник, 17.11.2009, 20:19 | Сообщение # 74
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Вдруг мальчик очнулся. Наверное, мы разбудили его своими криками. Жаль, что он стал свидетелем этого неприятного разговора.
Quote (Impera)
- Послушайте меня, если вам дороги ваши жизни. Он убьет вас. И это не шутка. Назад дороги нет.

Даже этот парень понимает, что к чему. И только Кейт, нашей мисс "Все могу" нипочем! Разве она не понимает, что вернуться туда - значит угодить в клетку ко львам?

Кейт молча отвернулась. Видимо она поняла, что я не собираюсь отвечать на ее просьбу. Вернуться... уж не знаю, о чем она сейчас думает, но я ей этого не позволю.

 
Награды: 1676  +
Impera Дата: Вторник, 17.11.2009, 20:33 | Сообщение # 75
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Речь моя выдалась очень даже удачной, нет, более чем удачной. В ответ не последовало ни единого звука. Видимо они поняли, что у нас билеты только на экспресс в один конец. Девушка молча отвернулась, может не выдержала поражения, может просто больно расставаться с кем-то, зная с кем и где он остается. Соейр сидел молча и смотрел в пустоту. Руками он уже еле шевелил, так мы каши не сварим, надо что-то делать.
- Давай все таки я. Дай отдых своим рукам, а я подменю. Хотя бы ненадолго. - я снова обратился к Соейру.
Похоже мои слова заставили их задумать. Что же, не плохо, но я не хотел чтобы меня расспрашивали о причинах невозможности вернуться, кроме как неизбежная смерть, но вот такое гробовое молчание меня немного пугало.
Я вспомнил песенку которую я часто пел в детстве с Алекс и начал петь ее про себя, при этом еле шевеля губами и не произнося при этом ни единого звука. Ностальгия../
>>>



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Вторник, 17.11.2009, 21:09
 
Награды: 40  +
Форум » Ролевая игра » Алькатрас » Берег
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!