Четверг, 28.03.2024, 23:14
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Алькатрас » Джунгли
Джунгли
lex1026 Дата: Среда, 03.09.2008, 16:16 | Сообщение # 26
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Френк и Колинн остались на лодке, когда мы с Денни пошли про проторенной тропе от берега к "Гидре". "Мы наткнёмя тут на Карла, я знаю."/
/Хотя и была глубокая ночь, мы увидели следы Карла, ведущие к пещере. Карл, мирно спал, когда мы вошли и разбудили/
/Превым его действием, когда он увидел меня, было то, что с криком "Её здесь нет", он достал пистолет. Однако путём уговоров, о том, что мы приехали потому что Уолту плохо, он успокоился и выслушал нас, попутно вставляя, что "Бен мерзавец", "Что он крадет детей у родителей" и так далее."/
/Денни иногда радует меня своей фразой: "У нас нет времени. Давай к делу". Здесь он не забыл ее, мы взяли у Карла аспирин и другое с непроизносимым названием./
- И Карл, хочу тебя предупредить, сюда скоро приедет много Других, может тебе безопастней будет на большом острове? - Карл передал снимки с рентгеном Бена, обьяснив, что их нужно предать Джулиетт, но с ответом медлил...

BezSovesti.
 
Награды: 27  +
Серега-Питерский Дата: Среда, 03.09.2008, 20:23 | Сообщение # 27
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline


/"Том, Денни, что они тут делают. Видимо совершенно заработавшись я забыл о элементарных правилах безопаности и наследил." Я достал пистолет. Впервые за долгое время пользования им, я обратил внимание, что это была за модель. Обычный 20-ти зарядный "Глок". Точно такой же, но с 19 патронами, я отдал Алекс перед ее уходом. Однако Том казалось был настроен дружелюбно. Впрочем они всегда ладили в отличие от Ричарда и даже добряка Денни. Том говорил о мальчике которому нужны лекарства. Том пообещал не пытаться забрать мое оружие и я слегка опустив писталет передал им мешок с медикоментами из которого они забрали пару флакончиков. Том положил мешок на камень и сказал:
Quote (lex1026)
- И Карл, хочу тебя предупредить, сюда скоро приедет много Других, может тебе безопастней будет на большом острове?

/Я замялся...это было более того что можно ожидать когда стреляешь в человека...потому я пристольно избегал взгляда Денни, хотя никогда не хотел ранить его./
-Возьми это, Том,-Я передал ему стары, немного помятый ренген Бена,-Я незнаю посвятил ли тебя Бен в одну из своих таин, но это будет интересным. А на счет того, что ты сказал...это место уже не надежное, так что я буду держаться от сюда по дальше. Все равно спасибо.
/Я дождался пока команда "Других" ушла из пещеры и выждав минут 12-15 вышел в джунгли. Если то что сказал Том было правдой, яму следовало докопать незомедлительно./

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
lex1026 Дата: Среда, 03.09.2008, 21:28 | Сообщение # 28
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/"Жалко, что Карл, решил остаться". Мы с Денни дошли до берега, Колинн вколола Уолтеру лекарство, "Шкаф" запустил катер и мы поплыли/
/"Как же я устал. 48 часов без сна и колоссальное напряжение давали о себе знать. К тому же, мы все прекрасно осознавали, что следущий месяц, а то и больше будут крайне трудными. При любой возможности нужно искать шанс выехать с осторова, хотя бы на непродолжительный срок."/

BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Среда, 03.09.2008, 21:37
 
Награды: 27  +
Серега-Питерский Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 14:15 | Сообщение # 29
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Светало. Не жалея сил я наконец закончил работу над ямой. Связам несколко большых сухих веток, я использовал их как "крышку", накидал сверху пальмовых листьев и любовался своей работой. Даже Бен не смог бы обнаружить такое убежище. Редко бывая на Алькотрассе я все же хорошо знал эту месность. Закончив работу, судя по солнцу уже было часов 11. Я углубился в ждунгли в поисках временного убежища...пока Алекс не вернется на остров. В конце концов, Бен не знал, что мы были сдесь, так что все сводится к тому, что он отправит ее по дальше от меня..по дальше от отстрова. Если эти мышления были верны мне оставалось только ждать...то что я совсем не умею делать./

Добавлено (21.09.2008, 14:15)
---------------------------------------------

/Было облачно...много облачнее чем обычно, даже для тропического острова. Быстрыми шагами я двигался к берегу. Через несколько секунд доблжен был пойти дождь, потому, я прибавил шаг. Почти ночная темнота сбивала с пути, а когда наконец начался ливень стало ясно, что разводить костер бессмысленно. Я забежал под большое дерево, которое частично укрыло меня от дождя, хотя сшибаемые ветром капли все-же попадали под мое убежище. Я чувствовал усталось...и отчаянье. Мне уже ничего не хотелось. Блеск молнии немного осветил площадь и к моему удивлению и ужасу показал, человека который стоял на поляне прямо под дождем спиной к дереву. Не долго думая, я достал пистолет и стал быстрыми шагами прилижаться к нему. Человек обернулся и я выронил пистолет. Передо мной стояла Алекс...как обычно, только ее глаза были пустыми. Увидев меня, она побежала в джунгли. Я погнался за ней и за деревом уткнулся в фигуру много большую чем алекс. Пере до мной стоял огромный чернокожий мужчина, с большой дубиной. Еще мгновения и на его месте был Бен...в инвалидном кресле. Когда ужас от увиденного отпустил мои ноги, я резко обернулся и наткнулся на Тома. Том заговорил:
-Ты нужен Острову, Карл. Ты должен помоч Тому.
-Ннн..н..о как?
В это же мгновение, Том превратился в рослого мужчину в военной форме, который наставил на меня mp5. Мужчина нажал на курок...и..я проснулся. Не вспотев во сне, и даже не треся ногами или руками. Я просто проснулся с очень широко открытыми глазами. Пламя костра ласково плясало в пяти метрах от меня. Впервые за многие годы на Острове, мне стало по настоящему страшно.


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
koral Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:18 | Сообщение # 30
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я бежал вперед, продираясь сквозь кусты и вздрагивая от каждого шороха. Сейчас я осознавал, какой глупой была идея добраться до лодки. Все, на что я мог рассчитывать это успеть укрыться от камер до того, как они начнут поиски.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Adewale Дата: Понедельник, 27.04.2009, 15:24 | Сообщение # 31
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


После того, как я отнёс Форда в клетку, я ещё долго шатался по джунглям. Возвращаться на станцию не хотелось. Тяжело теперь смотреть в глаза Колин. Часть вины лежит и на мне. Основная и приятная часть. Хех.
Да, кстати, что я буду делать с Фордом и Остин? Опыта сводничества у меня нет. Подмешивать в еду наркотики? Давить на жалость? Хм-м, ну пожалуй на жалость. Изобью Форда. Благо человек он не самый приятный. Потом ещё раз изобью Форда, а потом... Ну, что-нибудь сделает Бен.
Внезапно я заметил продирающуюся сквозь ветви деревьев. Карл? Вроде он сидел в клетках или его уже выпустили? Хм-м, вот и потренируемся в побоях - Карла защищать никто не будет.
Я побежал за ним. Парень был явно не в форме и догнал я его очень быстро. Повалил и пару раз ударил по лицу.
-Эх-х, Карл, мне уже начинает надоедать с тобой возиться.
Я поднял мальчишку и поволок его в сторону клеток.
 
Награды: 2  +
koral Дата: Понедельник, 21.09.2009, 20:25 | Сообщение # 32
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я даже не успел понять, что происходит, когда оказался сбитым на землю. Надо мной нависал Денни. Я с самого начала понимал, что силы были не равны, но сдаваться так просто я не собирался.
-Не хочешь, не возись-прошипел я, отбиваясь от него всеми руками и ногами, но очередной удар заставил меня замолчать, судорожно пытаясь прийти в себя.

Добавлено (21.09.2009, 20:25)
---------------------------------------------

Слишком много для одного дня. Я чувствовала, что еще чуть-чуть и я потеряю хладнокровие, а ведь самоконтроль, единственное, что помогало мне выжить, единственное, что осталось у меня. Всегда, когда я чувствовала, что силы на исходе, я стралась уйти куда-нибудь, чтобы побыть в одиночестве и снова собрать все мысли в кучку. Не видя Бена с его змеиными улыбочками и тиранскими замашками, не видя его туповатых, но преданных и жестоких приспешников, или умных друзей, готовых воткнуть нож в спину. Теперь к этому списку добавились еще чужаки. Кто бы они ни были, что бы они не сделали, они люди, и мне было тошно от того, что приходится сдерживать их, угрожать, мешать им выбраться, спастись из этого плена.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Jеss Дата: Понедельник, 21.09.2009, 20:54 | Сообщение # 33
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вызов Бена Джулиетт по рации:

Quote (Бенджамин Лайнус)

- Джулиетт, это Бен! У нас черезвычайная ситуация, вернулась группа Колинн. Сама Колинн ранена, ей срочно нужна твоя помощь. Они сейчас движутся в сторону второй операционной, думаю, что ты знаешь, что делать.

По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
koral Дата: Понедельник, 21.09.2009, 21:13 | Сообщение # 34
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мои размышления были прерваны сигналом рации. Вот! Даже здесь меня не хотят оставить в покое.
-Что?-раздраженно ответила я, включив рацию.
Но услышав голос Бена, сразу собралась и вслушалась в его слова. Что бы там ни было, Бен просто так меня по рации вызывать не будет.
-Колинн ранена... Срочная помощь ... Операция-в шоке бормотала я. Уж не знаю слышал ли это Бен или нет, во всяком случае он молчал. Так, пора брать себя в руки. Сейчас не время расслабляться, вернее у Колинн его нет.
-Хорошо. Я уже иду туда-коротко говорю я, отключаю рацию и направляюсь в сторону операционной.
Чем быстрее я там окажусь, тем лучше. В тот момент я даже не думала о том, что делать дальше. Не думала, что я не хирург. Но когда я столкнулась с группой, несшей носилки, меня охватил страх. Все было хуже, чем я могла себе представить. Причем мужчины кажется находились в состоянии шока и не особо понимали что им делать, во всчком случае об этом говорила их скорость.
-Быстро в операционную.-крикнула я. -И сообщите кто-нибудь Денни.-
Мы вместе двинулись по направлению к клеткам и соответстенно станции.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Wild-Orchid Дата: Суббота, 10.10.2009, 00:18 | Сообщение # 35
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


<<< Как мне уже надоел этот бродячий образ жизни! А всё ради чего? Ради безумной "любви"? А стоит ли оно того? Я и так не могу назвать своё существование нормальным, зачем всё ещё больше усложнять? Как же я люблю задавать вопросы впустоту и ждать, что кто-то появится и даст мне ответы на блюдичке с голубой каёмочкой. И вот, я сижу на траве, хочу есть, хочу пить, хочу в душ, спать, хочу к людям. Я думаю, нет среди нас того, кто не понимает, что я тут не вписываюсь в общую обстановку. Мне вообще тут делать нечего. Неужели Бен рассчитывал, что я всю жизнь проживу, не выезжая с острова, не выйдя замуж, в конце концов. Здесь вообще дефицит людей моего возраста, только Карл. Это толкает на размышления на тему "Почему я "люблю" Карла: потому что я его любли или потому что он единственный на острове (единственный в жизни) человек моего круга?" Замечательно, приду домой (где бы он ни был) напишу эссе, авось что выйдет. А пока... пока я всё же должна достать ключи от 23 комнаты. Люблю я Карла или нет, а попал он туда из-за меня.>>>

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable


Сообщение отредактировал Wild-Orchid - Четверг, 15.10.2009, 19:44
 
Награды: 220  +
koral Дата: Четверг, 05.11.2009, 18:22 | Сообщение # 36
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кажется мы таки сумели оторваться, но что дальше. Куда бежать? Я уже не знаю, где остался берег, а где начинаются дома других. Нет оружия, нет рации. И Кейт тяжело переводящая дыхание рядом. Я должен найти выход.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Кейт_Osтин Дата: Четверг, 05.11.2009, 23:53 | Сообщение # 37
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Оказавшись на земле, я даже не успела запаниковать, потому что тут же почувствовала на своей талии руки, которые потянули меня вверх и помогли встать на ноги...
Quote
-Как ты? Сможешь бежать?

Я кажется немного ушибла коленку...но нет времени думать об этом...Я судорожно киваю и продолжаю бежать вперед, слегка прихрамывая одной ногой...
Конечно, я смогу бежать......Хотя даже если бы не смогла, все равно наверное побежала бы...Сойер немного придерживает меня за локоть, боится, что я отстану....
Меня же мучает другая мысль...Судя по щелчкам, которые, вместо выстрелов, издавал пистолет, патроны в нем закончились...и оружия у нас больше не было...Что делать дальше...Отоваться у нас не получалось...сумасшедший и команда нагоняли нас...И еще я с этой коленкой...Я преувеличила, когда подумала о том, что не сильно ее ушибла...Теперь я чувствовала, что она начинает меня подводить...
Сойер нагибается и хватает с земли огромную, толстую ветку, и останавливается...Я смотрю на него, не понимая, что он собирается делать...но спросить не успеваю...Джеймс прижимается спиной к дереву и, когда наши преследователи приближаются, он размахивается и бьет одного палкой по лицу....Не ожидав такого расклада, парень отлетает назад..то же происходит с сумасшедшим и негром...
Бежим.... Мы снова пускаемся вперед....и вот вроде уже никто не гонится за нами...оторвались..? Я оглядываюсь назад...вокруг только деревья..ни шагов, ни выстрелов...только наше сбившееся дыхание...
и вроде даже коленка уже не болит....Но я знаю...это не надолго...они очухаются и побегут за нами...Я смотрю на Сойера, глазами спрашивая...Что делать?

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Четверг, 05.11.2009, 23:56
 
Награды: 22  +
Wild-Orchid Дата: Пятница, 06.11.2009, 20:00 | Сообщение # 38
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


"Какая удача"! Пленники тоже побежали в джунгли. О, да за ними ещё человек пять наших. Стоит оно того или нет? Ладно, как аукнется, так и откликнется, как известно. Я держала рогатку и несколько камней наготове.

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
koral Дата: Пятница, 06.11.2009, 22:18 | Сообщение # 39
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кейт поднимает на меня усталый и затравленный взгляд. Она ищет во мне поддержки и опоры, но главное решения, надежды на спасение. И как бы я хотел сказать, что у меня есть план. Вот только его нет. Я отвожу взгляд, делая вид, что оглядываюсь по сторонам, не в силах смотреть в ее просящие о надежде глаза. И тут вдруг...
-Что это?-шепчу я, вглядываясь в деревья перед собой. Там явно было движение. Но... Но ведь мы пришли не оттуда, они должны быть с другой стороны. Или нас окружают. Надо узнать. Проверив, что в пистолете еще есть пули - Целых две! Хватит ненадолго! - я бросаюсь туда, где прячется предполагаемый враг. Но вместо этого вижу...
-Какого?! Девчонка!-ошеломленно бормочу я, все еще сжимая пистолет, направленный на нее.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Кейт_Osтин Дата: Суббота, 07.11.2009, 23:14 | Сообщение # 40
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я тут же оборачиваюсь...Девченка...? Не та ли девченка, что кричала нам, чтобы мы убегали..тогда на каменоломне...Я подбегаю к Сойеру и выглядываю у него из-за плеча...
Это действительно она, стоит вся скукожившаяся, держит перед собой рогатку...Глаза бегают..смотрит то на меня, то на Сойера...Она напугана.
Что она делает тут, в джунглях, последний раз я видела ее, когда сумасшедший силой утаскивал ее прочь...Неужели она тоже сбежала и прячется теперь...
Я кладу ладонь на локоть Сойера и опускаю его руку, держащую пистолет...Думаю девочка не причинит нам вреда...

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Суббота, 07.11.2009, 23:16
 
Награды: 22  +
Wild-Orchid Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 12:16 | Сообщение # 41
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Я стою и "ломаюсь". Помогать им или нет. Ведь мне влетит, и влетит неслабо. Господи, как стыдно за эти мысли. Их же Пикетт убьёт и не поморщится.
- Бежим!
Пленники как всегда тупят и не двигаются с места. Не ну сколько можно? Ладно, на стройке я застала их врасплох, но сейчас-то на кону них жизнь.
- Быстрее! Двигайте за мной!!!!
Я побежала к ловушке, если простоим тут ещё хоть секунду -убьют не только их, но и меня.

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Adewale Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:51 | Сообщение # 42
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Назвать эти джунгли местом по которому удобно бегать было бы неправильно. Очень неправильно. Очень-очень-очень неправильно. Деревья растут так плотно, что иногда между ними приходится буквально протискиваться.
Я остановился, чтобы отдышаться и подождать своих товарищей. Попасть под огонь здесь слишком просто, а доставлять Форду удовольствие всадить в меня пулю я не хотел.
 
Награды: 2  +
Ethan Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:45 | Сообщение # 43
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 166
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: Offline


Вслед за Дэнни, мы с Джейсоном бежали без остановки. Остин и Форд, словно растворились в этих джунглях. Мы приостановились, перевели дыхание.... Они должны были быть где-то поблизости, они не могли так далеко убежать. Все были начеку, реагировали даже на самый незначительный шорох. Но вскоре, неподалёку, раздался хруст сухих веток. Молча указав парням в нужную сторону, я устремился туда.
 
Награды: 26  +
koral Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:21 | Сообщение # 44
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кейт заставила меня опустить пистолет. Передо мной конечно стоял ребенок, но сейчас было не самое подходящее время для проявления доверия к кому бы то ни было. Я уже хотел спросить, что она тут делает и зачем следила за нами, как она с криком бросилась куда-то в сторону. Мгновением позже Кейт последовала за ней.
-Блестяще. Бежим непонятно за кем, непонянокуда. А верее скорее всего в ловушку-пробормотал я себе под нос и бросился догонять Кейт.
Девушка вывела нас из джунглей на поляну и что-то искала в траве. Конечно, сейчас, когда у нас на хвосте ее люди, стоит торчать именно на открытом месте.
-Слушай Шина не знаю, чего ты там от нас хочешь, но торчать здесь столбом, ожидая пока меня пристрелят, я не планирую. Так что, был рад встрече и до свидания-
Вместо ответа девчонка потянула за что-то и прямо передо мной открылась не глубокая яма.
-Ого. Да ты подготовилась-присвистнул я.
Она и Кейт спрыгнули внутрь. Что ж,идея лезть в это маленькое пространство мне не особо нравилась. Потому как если она позовет своих, отсюда нам бежать будет некуда. Но с другой стороны и ей некуда будет деться от нас. Может хоть поторговаться удасться. Эх, была не была. И я спрыгнул следом. Как оказалось очень овремя, потому что почти через сгноение на прогалину вышел Пикетт со своими прихвостнями. Я затаил дыхание, наблюдая в щель, как их ноги ве ближе и ближе подходят к нашему укрытию. Вот сейчас, я услышу его неприятный смех и слова "Попался дружочек" но что-то отвлекло их внимание, какой-то звук с другой стороны, и они прошли мимо. Господи, не уверен, чт ты есть, но спасибо.
Подождав для верности еще минут десять и убедившись, что они не вернутся, мы вылезли из ямы.
-Ну и что ты хочешь взамен?-спросил я нашу неожиданную спасительницу.
Кейт бросила на меня удивленный взгляд.
-А что Веснушка? Ничего в этой жизни не делается просто так.-ответил я ей и снова повернулся к незнакомке-Итак,какова цена за твою помощь?-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Wild-Orchid Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:05 | Сообщение # 45
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


После того, как они всё же последовали за мной всё пошло более или менее гладко. По крайней мере Пикетт и Ко нас незаметили , что в принципе не удивительно. Эта ловушка была предметом моей особой гордости - трава над ней не высохла. Но увы, момент триумфа прошёл. Слова
Quote (koral)
-Ну и что ты хочешь взамен?
спустили меня с небес на землю. А что я хочу? Да вроде ничего. От пони бы, конечно, не отказалась, но вряд ли он мне её достанет.
- У меня есть лодка, я помогу вам вернуться на ваш остров. Мы должны поместиться туда, но надо срочно идт на бе...Хотя почему это я ничего не хочу? Этот здоровяк ведь точно может помочь освободить Карла
- Мне нужно, чтобы ты помог освободить моего парня Думаю, ни к чему притворство

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
koral Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:16 | Сообщение # 46
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Когда девушка упоминает лодку, Кейт побено вскидывает на меня взгляд, я так и слышу ее "Я же говорила. Надо верить в людей", но дальше идет то, чего я и ожидал

Quote (Wild-Orchid)
Мне нужно, чтобы ты помог освободить моего парня

-Вот и ответ, Веснушка- усмехаюсь я. Все еще веришь в лучшее?
-Ну и что же сделал твой парень, что его надо освобождать?-говорю я, пытаясь потянуть время до ответа и разобраься в ситуации. Спасать кого-бы то ни было из Других, у меня нет никакого желания, но лодка! росаю взгляд на рацию в руке Кейт. Черт! Как не вовремя она сломалась. Получается связаться с Джеком мы не можем, значит другого способа получить лодку нет?!

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Wild-Orchid Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:38 | Сообщение # 47
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (koral)
-Вот и ответ, Веснушка

Произносит он это с победным выражением на лице, так и хочется поздравить.
Quote (koral)
-Ну и что же сделал твой парень, что его надо освобождать?

Это ведь долгая история. Я сама толком не понимаю, что Карл такого сделал, что Бен захотел его убить. Хотя, чтобы Бен захотел тебя убить, не надо сильно стараться: откажись ему подчиняться, и ты у цели. А Карл всего лишь гулял с его дочкой. Разве это преступление? Ведь ничего криминального по сути между нами не было. Эти мысли пронеслись за секунду.
- Я смотрюу тебя есть время на объяснения? Я не стала дожидаться ответа и продолжила. Потому что у меня нет. И я жду ответа
Хотела ещё пошантажировать его тем, что не покажу, где лодка, но это был бы блеф, а блефовать я никогда не умела.

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable


Сообщение отредактировал Wild-Orchid - Воскресенье, 08.11.2009, 23:40
 
Награды: 220  +
koral Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:47 | Сообщение # 48
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Черт, а она не промах. Так просто ее не сбить. Но лодка то нужна. Придется согласиться. В конце концов до ее парня еще надо дойти. Может за это время все изменится.
-Ладно. Мы поможем, но потом ты отведшь нас к лодке без разговоров-жестко произнес я. Хочешь по существу деточка, получай-А теперь к делу. Как выглядит твой ненаглядный и где его держат?-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Wild-Orchid Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:58 | Сообщение # 49
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (koral)
-Ладно. Мы поможем, но потом ты отведшь нас к лодке без разговоров

Не груби, а то я "папочке" пожалуюсь
Quote (koral)
-А теперь к делу. Как выглядит твой ненаглядный и где его держат?

Думаю, разговоры про его прекрасные очи тут будут не к месту.
- Он в комнате 23.Только там я не проверялаПосле недолгой паузы и странного изумлённого взгляда моего собеседника я неуверенно продолжила Ну пошли...

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable


Сообщение отредактировал Wild-Orchid - Понедельник, 09.11.2009, 00:00
 
Награды: 220  +
koral Дата: Понедельник, 09.11.2009, 00:34 | Сообщение # 50
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ее ответ ошеломил меня.
-Что значит, только там ты не проверяла? Ты что, не уврена, что он там?-вскричал я возмущенно.-И ты предлагаешь нам просто вломиться в эту самую комнату, не зная там ли он. Ну уж нет.-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Форум » Ролевая игра » Алькатрас » Джунгли
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!