Пятница, 19.04.2024, 02:34
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Взлётная полоса - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Алькатрас » Взлётная полоса (место, где идет строительство...)
Взлётная полоса
Wild-Orchid Дата: Суббота, 17.10.2009, 21:36 | Сообщение # 26
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Adewale)
-Алекс!!! Ты что творишь?!!

Пикетт направил на меня пистолет. Ну да, так я и поверила, что ты покалечишь дочку босса
- Что, выстрелишь в меня? Он что-то отвечал, но мне было всё равно
- Что ты с ним сделал, Дэни?! Где ОН?! Я хочу поговорить с Беном!

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Adewale Дата: Суббота, 17.10.2009, 22:12 | Сообщение # 27
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Wild-Orchid)
- Что, выстрелишь в меня?


Почему-то этот вопрос поставил меня в тупик. Я почувствовал, что действительно ХОЧУ убить Алекс. Разрядить всю обойму в её мордашку, а потом смотреть на то, как Бен пытается узнать в этом месиве свою дочь. Картина была столь ясной и столь приятной, что мне даже стало страшно. Боковым зрением я заметил Джульетт. Почему-то мне показалось, что она испытывала схожие эмоции. Да, точно, она ещё переживает из-за того, что произошло с Гудвином. Почему только мы должны тут страдать?..
А потом всё закончилось. Один из охранников схватил Алекс и повалил её на землю.
Я опустил оружие. Руки дрожали. Я сделал глубокий вдох, чтобы хоть немного успокоится, а потом крикнул.:
-Уберите её отсюда! Остальные - продолжайте работать. Концерт окончен.
 
Награды: 2  +
Кейт_Osтин Дата: Суббота, 17.10.2009, 22:51 | Сообщение # 28
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Что черт возьми происходит...?Я только присела чтобы отдохнуть...работа мотыгой на солнцепеке честно говоря изрядно меня утомила, причем никто даже не предложил нам с Сойером хотя бы глоток воды...
Тут из кустов выпрыгивает молодая девченка, на вид лет 14 - ти, и начинает обстреливать всех из рогатки, крича при этом, чтобы мы с Сойером бежали...Я тут же поворачиваюсь к нему, оставаясь сидеть на месте...Сойер опускает лопату и я вижу по его лицу, что он растерян...Девченка чуть было уже не тянет меня за рукав...Я приподнимаюсь...но тут сумашедший нацеливает на нее пистолет...Она же одна из них...

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Суббота, 17.10.2009, 22:52
 
Награды: 22  +
Ethan Дата: Суббота, 17.10.2009, 23:30 | Сообщение # 29
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 166
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: Offline


Работа протекала мирно до тех пор, пока не зазвучали динамики, гласящие, что граница нарушена. Вдруг, откуда не возьмись вылетел камень и ударил по голове одного из охранников. Через несколько секунд ещё один камень сбил второго. В поле зрение появилась Алекс, которая кажется хотела помочь пленникам. Я тут же наставил на неё карабин, хотя прекрасно знал, что курок не спущу. Одна пуля и голова Алекс разлетится как арбуз. Дэнни тоже держал её под прицелом, который ровно как и я, не собирался убивать девушку. В этот миг, один из охранников подхватил её и поволок отсюда вон. Работа восстановилась, я занял прежнее место, добавив вслух:
- До чего ж вредная девчонка... была бы моя воля, пристрелил! - последние слова были уже произнесены не вслух.
 
Награды: 26  +
Wild-Orchid Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 12:10 | Сообщение # 30
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Дэни не успел ответить. Какой-то амбал хватил меня, подкравшись сзади.
- Нет! Пусти! Пусти меня!
Девушка смотрела на меня с открытым ртом. Недолго тебе печеньки со своим дружком есть
- Слушай, что бы они ни говорили - не верь им! Они убьют твоего парня, как убили моего!!!
Я перестала сопротивляться, а амбал всё ещё больно сжимал мне плечи.
- Убери от меня руки, хрен бродатый!
Кажется, он обиделся и сжал меня ещё больнее.
Ну вот, наконец поговорю с "папочкой" >>>

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
koral Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:12 | Сообщение # 31
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Посреди работы меня вдруг оглушил звук, доносящийся кажется со всех сторон "Прорыв периметра". Что за черт? - только и успел подумать я, а в следующий момент уже лежал на земле, придавленный кем-то из охранников. Неужели у них тут тоже есть противники, с которыми они борются.Тогда понятны принимаемые меры безопасности. Уж ясно не ради нас троих тут всю это сигнальную систему отгрохали. Но -пронзила меня внезапная мысль - если есть другая сторона, значит с ними можно попытаться договориться. И если не сбежать С этого острова, то хотя бы от ЭТИХ людей. Но надежда растаяла сама собой, когда на поляну выбежала девчушка с рогаткой, крича, чтобы мы убегали. Куда? И кто нам поможет? Уж не ты ли милая? Тогда эта попытка обречена. Я разочаровано отвернулся от нарушительницы порядка и поймал растерянный взгляд Кейт. Как будто она спрашивала меня, что происходит. Черт меня побери, если я знаю ответ на этот вопрос, Веснушка.
Девчонку все-таки скрутили и увели, а нас снова погнали работать. А у меня из головы не выходила произошедшая сцена. Что-то в ней было не так. И совсем не крики о том, что меня убьют. Это было и так понятно, хотя кажется Кейт до сих пор не готова с этим смириться. Нет! Было что-то другое. В том как все произошло. Да! Именно! У них в руках были шокеры и для них усмрить ее не было проблемой. Но они этого не сделали. Наоборот они постарались проделать все как можно более аккуратно. Так кто же эта малышка, и почему они боятся ее тронуть?


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Кейт_Osтин Дата: Понедельник, 19.10.2009, 00:42 | Сообщение # 32
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Wild-Orchid)
- Слушай, что бы они ни говорили - не верь им! Они убьют твоего парня, как убили моего!!!

Меня как будто молнией ударило...Кто она?...Что происходит...То, что девченка одна из них, я не сомневалась...Она назвала сумашедшего по имени - Дэнни...
Они убили ее парня...И теперь убьют Сойера...
Звонкий голосок девочки так и звучал в моей голове

Quote (Wild-Orchid)
Они убьют твоего парня, как убили моего!!!

А вдруг они и правда убьют его...Ведь если девочка была одной из них..то пошла на огромный риск, пытаясь предупредить нас...Я была склонна вкрить ей...и от этого мне стало страшно...А ВДРУГ ОНИ И ПРАВДА УБЬЮТ ЕГО...А Джек...А вруг они уже убили Джека...От этих мыслей у меня подкосились ноги, я чуть не упала на землю...паника овладевала мной все больше и больше...
Тут я почувствовала, что кто-то подтолкнул меня..Этьо один из "других" велел мне вновь начать работать...Я вздохнула и посмотрела на Сойера...он поднялся с земли и кивнул мне, давая понять. что все хорошо...Похоже слова девченки нисколько его не напугали, тогда ка меня чуть было не трясло от страха...
Я ощущала собственное бессилие..Я ничего не могу сделать, ведь один удар электрошокера и я снова буду лежать беспомощно в своей клетке...Я поднимаю с земли и операюсь на нее...
Тут замечаю эту...блондинку...она стоит в стороне и не сводит с меня взгляд...как будто хочет сказать что-то...Я выпримляюсь во весь рост, все еще держа лопату перед собой...Даю понять, что готова выслушать ее...И она действитеьно направляется ко мне...


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Понедельник, 19.10.2009, 00:56
 
Награды: 22  +
sandra_sun13 Дата: Понедельник, 19.10.2009, 14:05 | Сообщение # 33
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline


Ну, отлично, Алекс, только концертов нам и не хватало.....У нас и так тут бурная мелодрама разворачивается.....Хотя, Алекс можно понять....я-то ее уж точно понимаю...Не у нее одной Бен отнял дорогого человека...Гудвин...нет, не сечас..у меня есть дела поважнее воспоминаний...Тем более, что я надеюсь, это все скоро кончится...
Пятиминутное дело- разобраться с маленькой девчонкой... Дэнни как всегда, все уладил...Охранник он хороший, что ни говори...
Что бы там не думал Бен, Алес просто так не сдастся...она еще доставит ему проблем...лучше бы он оставил их в покое...так, Остин....пора действовать....
Я беру мешок и подхожу к Кейт...Она выжидающе на меня смотрит...
- Кейт, я хочу, чтобы ты одела это и пошла со мной, пожалуйста- ага, так она и побежит...хотя я знаю, как ее уговорить...
Кейт смотрит на меня насмешливым взглядом..


juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people


Сообщение отредактировал sandra_sun13 - Понедельник, 19.10.2009, 16:59
 
Награды: 26  +
Кейт_Osтин Дата: Понедельник, 19.10.2009, 22:45 | Сообщение # 34
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


У блондинки холодные глаза...они абсолютно ничего не выражают, ни одной эмоции как ни в них, так и не на лице...Наверное эта женщина может легко скрывать свои чувства, так легко и так глубоко, что сама потом не может отыскать их...Она думает, что сможет уговорить меня сделать, то что она захочет, просто наиграно произнеся вежливые слова...Мне захотелось рассмеятся ей в лицо...В другой раз я бы даже ударила ее, такое же желание возникало у меня сегодня утром в клетке, при виде сумашедшего и его команды...
- Думаешь, если ты скажешь "пожалуйста", я выполню любую твою просьбу?.... - я ухмыляюсь и надавливаю на лопату, так, что она впивается в каменистую землю. Лицо блондинки тут же меняется, и из вежливого и приветливого, оно становится вновь непроницаемым...

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Понедельник, 19.10.2009, 23:14
 
Награды: 22  +
sandra_sun13 Дата: Вторник, 20.10.2009, 07:42 | Сообщение # 35
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote
- Думаешь, если ты скажешь "пожалуйста", я выполню любую твою просьбу?....

Этого следовало ожидать...Хочешь по-плохому?? Будем по-плохому. И почему они не хотят просто сотрудничать?? Ни Джек, ни она....Бен, ты сам виноват....надо было с самого начала им помочь, а не играть в свою "психологию"....Надеюсь, Дэнни не подведет...

-Нет, Кейт. Я думаю, что ты сделаешь это потому, что в противном случае человек, сверлящий сейчас взглядом мою спину, убьет Сойера,
- я попыталась придать лицу сочувчтвенное выражение на полседней фразе....Пусть думает, что я не такая как они...Это ведь действительно так...Сотрудничество Кейт мне не помешает...
Кейт бросает быстрый взляд туда, где стоит Денни, и в ужасе смотрит на меня.Слова Алекс пришлись как нельзя кстати...Я протягиваю ей мешок....


juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people
 
Награды: 26  +
Кейт_Osтин Дата: Вторник, 20.10.2009, 13:16 | Сообщение # 36
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я незамедлительно вырываю мешок из ее рук, отбрасываю лопату в сторону...Я не могу рисковать его жизнью...Я знаю, у сумашедшего так и чешутся руки...
Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Вторник, 20.10.2009, 13:20
 
Награды: 22  +
sandra_sun13 Дата: Вторник, 20.10.2009, 13:19 | Сообщение # 37
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline


Кейт одела мешок...Кто бы сомневался??
Я беру Кейт за руку и веду в аквариум>>>


juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people
 
Награды: 26  +
koral Дата: Вторник, 20.10.2009, 18:38 | Сообщение # 38
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Очередной камень разлетается на мелкие кусочки. Пыль забивает нос и рот, не давая нормально дышать. Пот заливает глаза. В очередной раз размахнувшись, я чувствую, что все эти утренние прогулки не прошли для меня даром. Силы на исходе, а руки и ноги перестают слушаться. Орудие у меня в руках становится все тяжелее и тянет меня вниз, к земле. Пытаясь сохранить равновесие и не упасть, я делаю шаг в сторону и нога вдруг едет.
-Черт!-я поднимаюсь с земли, потирая лодыжку.
Какого черта ты не убрала этот камень у меня из-под ног Веснушка, - уже почти произнес я, когда неожиданно понял, что ее нигде нет. Чуть поодаль лежит тачка, но ни следа Кейт. В ужасе и отчаянии я бросил мотыгу и рванулся сам не зная куда. Тут же передо мной возникло двое охранников, я не раздумывая ни секунды, бросился на них. Первого я вырубил почти с первого удара, второй упал, но еще был в сознании и цеплялся за меня, пытаясь остановить.
-Где она? Куда Вы ее забрали?-заорал я, встряхивая его при каждом слове.-Отвечай!-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Adewale Дата: Вторник, 20.10.2009, 23:39 | Сообщение # 39
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Этот день никогда не закончится... Интересно, а со стороны это выглядит смешно.
Не знаю, что там думал Форд, проворачивая миссию "глупый герой", но закончилась она печально. Сразу после встречи со злодеем Сапог. Этот самый злодей хорошо заехал по физиономии Форда, а потом ещё дважды продемонстрировал свою злодейскую сущность на его брюхе.
-Ладно, - произнёс я. - Расскажу. Мы, будучи страшными монстрами - обманываем женщин и разводим на большие деньги их мужей, убиваем торговцев фаст-фудом и тому подобное - повели твою распрекрасную отцеубийцу-подружку на скотобойню. И сегодня ты будешь жрать отнюдь не рыбные печеньки. Устраивает ответ?
Я помог встать одному из побитых охранников и повернулся к Айвану.
-Ты, его, может привяжешь? Чтоб много не бегал, - а потом, повернувшись к Форду крикнул - а ты теперь будешь выполнять женскую работу и колоть камни!
 
Награды: 2  +
Ethan Дата: Среда, 21.10.2009, 09:30 | Сообщение # 40
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 166
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: Offline


Когда увели Кейт, Форд ввязался в потасовку с двумя охранниками. Но его успели примять и без моего вмешательства. Джеймс требовал, чтобы ему рассказали куда увели Кейт. Дэнни ответил ему, но только ответ прозвучал совсем иначе, который судя по всему разозлил пленного ещё больше. А меня Дэнни попросил, чтобы я привязал его и будет он как пёс на цепи. Я подошёл ближе к Форду и как только тот попытался подняться на ноги, сильно ударил его прикладом в спину. Он снова лежал лицом в землю, глотая пыль.
- Я сомневаюсь, что это его усмирит, но ещё его одна такая выходка и я прострелю ему колено, а дальше, пускай работает как хочет, может сдохнет, одной мрази на этой земле будет меньше.
 
Награды: 26  +
koral Дата: Среда, 21.10.2009, 21:24 | Сообщение # 41
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ярость захлестнула меня, я не думал о разумности своих действий и их последствиях, не думал о том, что противников больше и они вооружены. Я бы убил их всех, передушил голыми руками, если с головы Кейт упадет хоть один волос. Но ответ Пикетта остановил меня, даже больше, ошарашил. Он знал кто я. Знал, что я сделал в Сиднее. Откуда, черт возьми он знал? Я посмотрел на него. Он знал все и смеялся надо мной. Все мысли о Кейт отошли на задний план, я хотел только уничтожить того, кто знал о произошедшем. Я видел лишь одного человека, хотел добраться лишь до одного. Я начал подниматься, когда удар винтовки снова свалил меня. Чьи-то руки крепко схватили меня и прижали к земле, пока другие стреноживали меня, как скотину. Остаток дня мне пришлось провести со связанными ногами под неусыпным контролем и с невозможносью добраться до Пикетта. Он куда-то ушел. И в клетки меня отвели опять таки без его неусыпного контроля.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Ethan Дата: Вторник, 27.10.2009, 11:07 | Сообщение # 42
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 166
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: Offline


Сойера отвели к клеткам, Пикетт вскоре тоже ушёл, а я пока остался наряду с другими охранниками. Но когда полил дождь, работы вынуждены были приостановить, все разбрелись кто куда. Я же направился к клеткам, проведать, как там Остин и Форд.
 
Награды: 26  +
Форум » Ролевая игра » Алькатрас » Взлётная полоса (место, где идет строительство...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!