Четверг, 18.04.2024, 08:00
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Клетка - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Алькатрас » Клетка (Места заточения)
Клетка
Adewale Дата: Четверг, 15.10.2009, 20:50 | Сообщение # 126
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Переодевшись и, захватив себе оружие, я и Айвен вышли из дома. Походив по окрестностям станции мы наткнулись на группу ребят, праздно шатавшихся перед входом в основное помещение "Гидры". Получив порцию соболезнований - от которых стало только хуже - мы объяснили им, что выходные кончились и, уже вместе, пришли к пленникам.
Немного собравшись с мыслями, я решил не показывать своё подавленное состояние и подошёл к Кейт.
-Привет, бегунья. Идём, рабочий день начался.


Сообщение отредактировал Adewale - Четверг, 15.10.2009, 21:02
 
Награды: 2  +
Кейт_Osтин Дата: Четверг, 15.10.2009, 21:33 | Сообщение # 127
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Неподалеку вдруг послышались шаги...Они вернулись...Из за угла секундой позже появился сумасшедший, тот что бил Сойера...и ним еще несколько человек...Они решительным шагом подходят к моей клетке...Недоеденный сухарик выпадает у меня из рук...
Сумасшедший, так я его теперь звала про себя, открывает замок, стоит и смотрит на меня...Как хочется встать и плюнуть ему в лицо...или ударить, так как он бил Джеймса...Вместо этого я сижу и молчу...
Quote (Adewale)
-Привет, бегунья. Идём, рабочий день начался.

- Что...только...я? - я гляжу сначала на Сойера, он пожимает плечами, потом снова на на них, по выражению лица сумасшедшего я вижу, что права.

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Четверг, 15.10.2009, 21:48
 
Награды: 22  +
Adewale Дата: Четверг, 15.10.2009, 21:39 | Сообщение # 128
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Кейт_Osтин)
- Что...только...я?


Замешательство Кейт выглядело настолько забавным, что я чуть не засмеялся.
-Да, только ты, - передразнивая голосок Остин, сказал я. - У твоего остолопа сегодня выходной.
 
Награды: 2  +
Кейт_Osтин Дата: Четверг, 15.10.2009, 21:48 | Сообщение # 129
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Что...? Как...Но..- неужели Сойер был прав, и я зря подозревала его... они брали только его, а теперь просто моя очередь...Может он действительно сказал правду вчера...И... у меня тоже был выходной...- Я не пойду без него! Мы..мы ведь команда...- говорю я это..и понимаю, насколько это глупо прозвучало...

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Четверг, 15.10.2009, 21:50
 
Награды: 22  +
Adewale Дата: Четверг, 15.10.2009, 22:09 | Сообщение # 130
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


-Эх-х... Команда, значит. Ладно, - я повернулся к клетке с Сойером, - Тогда, Форд, твой выходной переносится на неопределенный срок. Нельзя же разлучать команду.
Я открыл обе клетки, пленники спокойно(привыкли уже) вышли из них и наш небольшой стойбат направился на место работы.


Сообщение отредактировал Adewale - Пятница, 16.10.2009, 21:25
 
Награды: 2  +
Ethan Дата: Четверг, 15.10.2009, 23:00 | Сообщение # 131
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 166
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы с Дэнни пришли к клеткам. Сначала он хотел отправить на работы только одну Кейт, но та стала возмущаться, заявив, что без Сойера никуда не пойдёт. Разговор вёл лишь Дэнни, я стоял в стороне с остальными и наблюдал их беседу. В конце-концов, на работу решили отправить обоих, клетки открыли, пленники покинули их, а я с остальными ребятами, следуя за Пикеттом, направился на каменоломню.
 
Награды: 26  +
koral Дата: Четверг, 15.10.2009, 23:12 | Сообщение # 132
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Реальность напомнила о себе очень быстро. Из джунглей вышел мой вчерашний обидчик в компании с еще парочкой дубов. Я напрягся пытаясь понять, что он планирует делать дальше. Снова избивать себя я не позволю. Но сам в драку больше не полезу, так что дело за тобой Сломанный нос. Он подошел к клетке Кейт и открыл ее, приглашая ее выйти и полностью игнорируя меня. Что это? Хочет убить меня не при Кейт? Или это новые игры Бена? Какой бы из двух вариантов это ни был, Веснушке действительноне стоит при этом присутствовать. Так что я лишь пожимаю плечами и отхожу в глубь клетки.
Но Кейт такой вариант не устраивает. Он начинает спорить и требовать, чтобы мы были вместе. В ее глазах я вижу страх. Но это больше, чем страх остатьс с ними наедине. Это страх оставить меня наедине с кем-то из врагов. Ты боишься за меня Веснушка, хочешь защитить любой ценой, даже в таком положении. Я... Обо мне так давно никто не тревожился.
-Господи Веснушка, если дают выходной им надо пользоваться-полушутливо полуукоряюще говорю я, выходя из своей клетки. она улыбается мне в ответ и придвигается ближе. Я спиной чувствую прожигающий полный ненависти взгляд. Он попытается еще раз, я это точно знаю. Он захвачен ненавистью как и я. Это лишь вопрос времени.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Кейт_Osтин Дата: Пятница, 16.10.2009, 00:53 | Сообщение # 133
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Нам нельзя разлучаться, я больше не хочу мучится и гадать, жив он или нет, бьют его или нет...мне достаточно с головой того, что я не знаю что с Джеком, где он и как он, почему его тоже не водят работать как и нас..или может быть водят, но в другое время...Эти мысли просто не дают покоя...Если еще и Сойера не будет рядом ...я просто сойду с ума...Мне страшно, мне не хочется оставаться наедине с этими людьми, не хочется показывать свой страх, не хочется выдавать своих чувств...Но я вижу как они смотрят на меня, вижу, что они чувствуют, все ведь написано на моем лице...Черт, Кейт, неужели ты совершенно потеряла саму себя...разучилась прятать свои чувства, страх...боль...
У меня чуть ли не вырывается вздох облегчения, когда человек вдруг поворачивается в сторону Джеймса и говорит, что он тоже идет...
Quote (koral)
Господи Веснушка, если дают выходной им надо пользоваться-

Я улыбаюсь...так чтоб не заметили эти...Мне стало немного легче, я подошла поближе в Сойеру, и сделав обреченное выражение лица, встала рядом...
Другие остались за нашей спиной, они о чем-то переговаривались...Сойер держался спокойно. Он слегка дотронулся до моей руки и подмигнул мне...

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Пятница, 16.10.2009, 01:05
 
Награды: 22  +
sandra_sun13 Дата: Среда, 21.10.2009, 08:05 | Сообщение # 134
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я привела Кейт, сняла с нее мешок и закрыла клетку....Взглянув на нее и убедившись, что она выглядит спокойнее, я ушла....>>>
Мне надо побыть одной, все обдумать.....Скоро Бен захочет со мной поговорить, сразу же как решит все с Джеком...


juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people
 
Награды: 26  +
Кейт_Osтин Дата: Среда, 21.10.2009, 21:02 | Сообщение # 135
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Оказавшись одна в клетке, я как будто обессилев, осела на пол. Глаза щипет от соленых слез...Я стираю, оставшиеся на щеках капли рукой...Осознание того, в каком мы теперь положении грузом наваливается на меня...Прости меня Джек...Я вспоминаю его лицо, его руки на стекле, его голос и его глаза...родные добрые глаза...
Я поднимаю голову и с опаской смотрю на клетку Сойера, я знаю, что его там нет, но мое подсознание отчаянно рисует его там...Где он? Что с ним сделали...жив он или нет...?
Меня почему-то не покидает ощущение, что они если они решили расправится с ним, то сделают это у меня на глазах...
Мы должны бежать..., как мы можем просто смириться и все..?! Я начинаю выстраивать в голове план побега: я ведь легко могу вылезти из клетки... Если и Сойер выберется, мы можем взять кого нибудь из их людей в заложники и попытаться освободить Джека...Я прокручиваю и прокручиваю в голове различные варианты, отбрасывая один и тут же придумывая другой...Я не могу больше плыть по течению, ожидая смерти...

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Четверг, 22.10.2009, 22:35
 
Награды: 22  +
koral Дата: Среда, 21.10.2009, 21:31 | Сообщение # 136
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Все невзгоды дня забылись, когда вернувшись к клеткам, я увидел Кейт. Она сидела на земле. Живая, невредимая. Я облегченно вздохнул, ведь за эти часы в моей голове пронеслось столько вариантов, но ни в одном из них я не надеялся увидеть ее снова. Я замер, глядя на нее и боясь, что если отведу взгляд, она исчезнет. Но мне грубо напомнили о том, где я, втолкнув в клетку и добавив к коллекции еще пару ударов по спине и животу.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Кейт_Osтин Дата: Среда, 21.10.2009, 21:52 | Сообщение # 137
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Внезапно тишину и мои раздумья прервал шум...Я тут же смотрю в ту сторону из которой он раздавался...Вскоре появляются двое...Они ведут Сойера...Я вскочила, не в силах сдерживать порыв и прильнула к решетке...
Сойер смотрит на меня...Я пытаюсь глазами, это уже вошло в своеобразный ритуал тут, убедится, что все в порядке....
Двое заталкивают его в клетку, закрывают дверь и уходят...Я дожидаюсь пока они совсем скроются из виду...
- Меня водили к Джеку...Сойер, мы всего лишь подсадные утки!!! Мы приманка для Джека...Он должен сделать какую-то операцию...Его шантажируют нами... - Я говорю это и тут же вспоминаю слова блондинки, по пути обратно...Я не смогла уговорить Джека...Теперь Сойера должны убить..и еще раз ужасаюсь этой мысли. Но вслух я этого не произношу...
Я должна сказать ему...мы должны выбраться!

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Среда, 21.10.2009, 21:55
 
Награды: 22  +
koral Дата: Среда, 21.10.2009, 22:03 | Сообщение # 138
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я хочу спросить как она, все ли в порядке, но как только охранники уходят, как Кейт прильнув к самым прутьям, начинает сбивчиво говорить.

Quote (Кейт_Osтин)
Меня водили к Джеку...

Про Джека! Конечно, как же можно забыть про него тут. Как я мог забыть о нем, подумать на секунду, что могу интересовать ее.
-Вижу твой день тоже был интересным-язвительно говорю я, пытаясь не показать как мне больно каждое упоминание о Джеке, каждый ее взволнованный взгляд при произнесении его имени.
Но Кейт продолжает.
Quote (Кейт_Osтин)
Сойер, мы всего лишь подсадные утки!!! Мы приманка для Джека...Он должен сделать какую-то операцию...Его шантажируют нами...

Действительно, а кем еще я могу быть, только пешкой, которую используют для укрощения великого доктора. В раздражении я отхожу от решетки и усаживаюсь в дальнем конце клетки.
-Ну что ж, надеюсь у Джека хватит ума послать их куда подальше.-

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Кейт_Osтин Дата: Среда, 21.10.2009, 22:31 | Сообщение # 139
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Сойер зол, у него измученный вид, ссадина на щеке..его опять били...Мое сердце сжимается в комок...Но это прибавляет мне решимости все таки пытаться бежать отсюда...
- Сойер, они хотели, чтобы я уговорила его..иначе...они...они...убьют тебя - сказав это, я чувствую как слезы снова выступают на глазах, а руки, сжимающие решетку дрожат...

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Среда, 21.10.2009, 22:35
 
Награды: 22  +
koral Дата: Среда, 21.10.2009, 22:40 | Сообщение # 140
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Мало ли что они там хотели, ты же этого не сделала.- отмахиваюсь я, не глядя на Кейт, но она вдруг замолкает. Я поворачиваюсь и вижу, как она смущенно опускает глаза.
-Господи, Веснушка, ты что попросила Джека провести операцию?-я в шоке смотрю на нее-Как ты могла совершить такую глупость?-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Кейт_Osтин Дата: Среда, 21.10.2009, 22:48 | Сообщение # 141
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Сойер...они серьезно...Они убьют тебя!!! - я говорю это и вцепляюсь в решетку еще сильнее...Им ничего это не будет стоить, просто нажать на курок..сумашедший с удовольствием сделает это, даже глазом не моргнув...Убив Сойера они покажут Джеку, что не шутят, что следующей буду я...Черт, девченка говорила правду...И тот голос...когда мы выходили с блондинкой из здания, где держали Джека, кто-то окликнул нас:
"Скажи своему дружку все, что хотела сегодня, потому что этот вечер у него последний"...И хмыкнул...блондинка тут же потащила меня за рукав дальше, прибавив шаг...
- Бежим отсюда, Джеймс!!!У нас есть шанс спастись...Пока не поздно...прошу тебя...!!!

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Среда, 21.10.2009, 23:28
 
Награды: 22  +
koral Дата: Среда, 21.10.2009, 23:12 | Сообщение # 142
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

-А ты думаешь, если Джек проведет операцию, они не сделают этого-произнес я, устало опускаясь обратно на землю. Ну как ты не понимаешь Веснушка, мы в их руках. Нам некуда бежать. И они это знают. Но мы можем забрать с собой как можно больше врагов. И главное их лидера. Вот док это понимает.

Quote (Кейт_Osтин)
- Бежим отсюда, Джеймс!!!У нас есть шанс спастись...Пока не поздно...прошу тебя...!!!

О нет, только не это. Кейт опять заговорила о побеге. Я понимаю, она пытается защитить меня, но это лишь навредит ей и ничем не поможет мне.
-Не лезь в это Кейт. Хватит и того, что ты просила Джека. Других глупостей не нужно. Я уже сказал тебе, что никуда не побегу.-
Давай Кейт сейчас самое время обидеться и отвернуться от меня. Ну же.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Кейт_Osтин Дата: Среда, 21.10.2009, 23:25 | Сообщение # 143
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Он что отчаился...Да что такое с ним? Сойер бы никогда не опустил рук, никогда не пошел бы на смерть даже не поборовшись за жизнь!!!Я не позволю ему сделать этого, не позволю просто так умереть тут!
Я подпрыгиваю и подтягиваясь на руках, вылезаю из клетки через верх...Спрыгиваю на землю..подбегаю к его клетке:
- Нет! - кричу я - Ты слышишь!!!Ты знаешь, что сумашедший убьет тебя и сидишь сложа руки? - подбираю с земли булыжник и начинаю долбить им по замку. он легко поддается и отлетает...Я распахиваю дверь - Беги!!Умоляю тебя беги!!!Спасай себя Джеймс!
Я кричу, надеясь хоть так встрепенуть его, заставить его действовать...

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Среда, 21.10.2009, 23:28
 
Награды: 22  +
koral Дата: Среда, 21.10.2009, 23:44 | Сообщение # 144
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кейт подтягивается и начинает выбираться из клетки.
-Веснушка, кончай, мы это уже проходили-говорю я, осознавая насколько это бесполезно. Уж если Кейт решила, ее не переспорить. Мне ли не знать этого. Ведь я так долго пытался оттолкнуть ее от себя, заставить презирать, ненавидеть, бояться, что угодно, лишь бы не сближаться, не быть ответственным за нее, не бояться навредить ей. И вот теперь происходит то, чего я пытался избежать.
Она подбегает к моей клетке и начинает молотить камнем по замку. Я пытаюсь поймать ее за руки, пытаюсь остановить.
-Стой. Не надо. Не надо.-
Но она лишь продолжает бить, призывая меня к бегству. И вот замок сломан, она рядом, тянет меня за рукав.

Quote (Кейт_Osтин)
Беги!!Умоляю тебя беги!!!Спасай себя Джеймс!

-Я не побегу Кейт, слышишь, не побегу. Потому что некуда бежать-когда слова срываются с моих уст, я с ужасом осознаю, что сделал. Ведь я не собирался ей говорить.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Кейт_Osтин Дата: Среда, 21.10.2009, 23:48 | Сообщение # 145
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я отступаю и непонимающе смотрю на него.
- Что? Что значит бежать некуда, Сойер!!? - Что он сейчас говорит...? Неужели это то самое, о чем он молчал, о чем не говорил мне эти дни...Я отпускаю его руку...

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Среда, 21.10.2009, 23:49
 
Награды: 22  +
koral Дата: Среда, 21.10.2009, 23:57 | Сообщение # 146
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Отступать поздно. Я поднимаю глаза на Кейт, она смотрит напряженно, испытующе. Я отворачиваюсь, не в силах выдержать этот взгляд. Ведь сейчас я отниму последнее, что есть, надежду.
-То и значит-говорю я, изучая валяющуюся у ног палку и боясь поднять голову.-В то утро Лайнус показал мне, где мы... Знаешь, что такое Алькатрас. Так вот мы на неком его подобии. На маленьком островке. А наш остров.-сглатываю и с трудом продолжаю-Я видел его. Вдалеке. И если ты не русалка или у тебя нет лодки, тебе до него не добраться.-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Кейт_Osтин Дата: Четверг, 22.10.2009, 00:14 | Сообщение # 147
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Что? Его слова ударяют в меня как молния..Разбивают вдребезги надежду, которая все еще жила внутри меня...Вот эта и есть та правда, которую я хотела узнать и которую он скрывал от меня, отнекиваясь и заставляя поверить, что ее попросту нет...
С минуту я стою на месте, пытаясь переварить, то, что только что услышала, пытаясь понять как вести себя дальше...Я обнаруживаю себя глупо стоящей посреди его клетки с совершенно растерянным выражением лица...
- И когда ты собирался сказать мне это? - я ударяю его рукой в грудь, а потом еще раз и еще раз, я уже сама не понимаю, что делаю...Подступающие слезы начинают душить меня...я бью его по груди и плачу, повторяя:
- Как ты мог не сказать мне....

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Четверг, 22.10.2009, 00:15
 
Награды: 22  +
koral Дата: Четверг, 22.10.2009, 00:19 | Сообщение # 148
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кейт бросается на меня с кулаками. Она вся дрожит, по щекам текут слезы. Прости меня Веснушка, прости за это. Я не должен был говорить.
-Никогда-глухо говорю я, прижмая ее к себе и пытаясь успокоить, унять ее дрожь.-Потому, что не хотел отнимать у тебя надежду. Хотел, чтобы ты думала,что у нас есть шанс.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Кейт_Osтин Дата: Четверг, 22.10.2009, 00:45 | Сообщение # 149
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Ты правда думал, что мне так будет легче...Что мне сейчас легче узнать об этом, когда завтра тебя собираются убить...? а точнее завтра тебя убьют...Ты лишил меня надежды в самый последний момент, когда уже ничего нельзя сделать...Я поднимаю лицо...Никогда я не видела такого его взгляда, в нем было столько заботы, столько волнения обо мне, что я не смогла долго смотреть, я отвела глаза в сторону и зажмурилась...неужели я увижу их в последний раз...от этой мысли мне захотелось закричать...
Сойер все еще держал мои ладони в своих, прижимая к груди...Мне так хотелось сказать ему, чтоб он не отчаивался, что надежда есть всегда..но не сказала...мне было страшно от осознания того, что выхода теперь нет...
Я посмотрела на Сойера еще раз, поднялась на носочки, взяла руками его лицо и поцеловала...
Пожалуйста держись! Только держись, Сойер!!! Ты не должен отчаиваться и умирать! Только эти мысли крутились в моей голове...

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Четверг, 22.10.2009, 00:50
 
Награды: 22  +
koral Дата: Четверг, 22.10.2009, 17:30 | Сообщение # 150
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Она в моих руках. Такая маленькая, хрупкая и беззащитная. Она доверилась мне и видит Бог я не причиню ей вреда. Никогда. Ни за что.Все чего я хочу, это обнять ее и уберечь от этого жестокого мира, от его боли и разочарований. Но для этого уже слишком поздно,он уже многое отнял у нее и продолжает отнимать. А я не могу это остановить, не могу ничего исправить. Она поднимает голову и боль в ее глазах разрывает мое сердце на тысячу мелких кусочков. Это не правильно, не честно. Она не заслуживает такого. Я да. Но не она.
А потом она приближается и мир перестает существовать, превращаясь в одни ощущения. Аромат ее волос. Мягкость ее кожи. Тепло ее тела. И жар, обжигающий жар ее губ.
Но нет. Так нельзя. Так не должно быть. Я хотел этого. Я мечтал об этом. Но это должно было произойти по-настоящему. Чтобы хоть раз во всей моей чертовой жизни, девушка была со мной без обмана, без интриг, без задних целей. без жалости к смертнику. Чтобы знала меня настоящего и все равно была рядом. Потому что любит. Потому что я люблю.
Из последних сил я отстраняюсь от Кейт и вглядываюсь ей в глаза, пытаясь увидеть ответ, пытаясь понять, что движет ею, любовь, страх, жалость или что-то еще. Я должен знать, должен знать до того, как окончательно потеряю контроль. Потому что ее близость сводит меня с ума, лишая возможности сконцентрироваться на чем-то кроме ее лица, ее глаз, губ, шеи. Стоп. Вот опять.
-За что это?-чуть слышно спрашиваю я.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Форум » Ролевая игра » Алькатрас » Клетка (Места заточения)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!