Пятница, 26.04.2024, 07:02
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Взлётная полоса - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Алькатрас » Взлётная полоса (место, где идет строительство...)
Взлётная полоса
Derek Дата: Четверг, 28.05.2009, 21:18 | Сообщение # 1
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

=============================


Нас привели в какое-то странное место... было видно, что джунгли тут вырубаются, там и тут раскопана земля... словно они хотят срыть холм...
Мне в руки всучили кирку, Сойеру удружили тачку... Я раскалываю, он возит, и мы оба молчим в тряпочку - таков план... Очень обнадёживает.
Я осматриваюсь по сторонам, в надежде увидеть тут же, поблизости и Джека с каким - нибудь орудием труда, но его и здесь нет...
Я смотрю на двух придурков, которые смотрят на нас с ухмылками.
- Мне в этой подергушке работать? - с вызовом говорю я, дергая цветастый подол сарафана. Ежу понятно - стоит мне взмахнуть киркой - и эти ублюдки будут любоваться моей задницей.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Adewale Дата: Пятница, 29.05.2009, 17:32 | Сообщение # 2
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы привели пленных на то место, где, по плану, должна быть взлётная полоса. За последнее время здесь уже появилось что-то похожее на прямую дорогу, хотя назвать это взлётно-посадочной язык не поворачивался - не ровная, не прочная, да и в паре мест еще не были истреблены кустарники. В общем пара лишних рук не помешает.
Я повернулся к Форду и Остин.
-Итак. Видите кучи камней? Вот они и есть ваша работа. Остин, ты будешь раскалывать их. А ты, - я указал на Джеймса, - складывать их в тачку и отвозить. Времени на работу сегодня не много, поэтому торопитесь.
Quote (Derek)
- Мне в этой подергушке работать?

-Хм, если не нравится, то можешь снять. Против никто не будет.
Форд улыбнулся, но быстро натянул маску защитника дам и попытался отчитать меня за грубость.
-Если хотите что-то сказать, то поднимите руку. У вас будет десять минут на еду.
Форд тут же поднял руку и хотел было что-то спросить, но я его остановил.
-Никаких вопросов. Попробуете сбежать - получите разряд из электрошока... Будете говорить - тоже разряд. Дотронетесь друг до друга - разряд. Будете ленится - разряд. Поняли? Тогда за работу.
Для наглядности я вытащил из кармана шокер. Хотя, наверное, я перегибаю палку. Ну, ничего. Если сведу эту парочу - смогу увезти Колин. Так что надо, за какую-нибудь мелочь, тресуть Форда.
 
Награды: 2  +
Derek Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 01:03 | Сообщение # 3
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я негодующе смотрю на Сойера, ухмыльнувшегося в ответ на предложение этого козла... Ну, конечно... болван включил свой нижний мозг и тут же забыл, где находится... Не воображай, что тебе тут подкинут стриптиз и бутылочку пива!
Я отшвыриваю кирку в сторону и демонстративно складываю руки на груди.
- Ничего не буду делать, пока не увижу Джека!!!


Я... я просто не могу поверить своим глазам... я всякое видела в своей жизни, но чтобы вот так... Это словно страшный сон или плохой фильм.
Сойер падает, его тело сотрясают судороги, я вскрикиваю, боясь прикоснуться, потому что знаю, что током может ударить и меня... и по сути, этот разряд и предназначался мне, ведь это я повела себя так, что разозлила нашего надсмотрщика...
Я виновато смотрю на поднимающегося с земли Сойера, и взяв в руки кирку, ьбреду туда, куда мне указали...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Adewale Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:26 | Сообщение # 4
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Удивительно, как люди не понимают, куда попали. А может мне еще и станцевать? Кролика из шляпы вынуть? Тьфу.
Я подошел поближе и сделал то, что запланировал - ткнул в Форда электршокером. Тот, корчась от боли, упал.
-Это была четверть мощности. Еще раз попытаешься ставить условия и будет половина. За работу! - сказал я Остин и отшел к небольшому тенту.


Сообщение отредактировал Adewale - Понедельник, 01.06.2009, 15:21
 
Награды: 2  +
Джеймс_Форд Дата: Понедельник, 01.06.2009, 18:11 | Сообщение # 5
Dr. Death
Группа: Свои
Репутация: 371
Замечания: 100%
Статус: Offline

Я поднялся с земли и посмотрел на Кейт. /Я её не виню. А до этого подонка я доберусь./
Кейт стала колоть киркой камни, пока она их колола я стоял у телеги и смотрел на неё. Даже пару раз улыбнулся!

Джеймс Форд в ролевой.
Я люблю вас! И вас тоже!
 
Награды: 123  +
Adewale Дата: Среда, 02.09.2009, 23:48 | Сообщение # 6
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Электрошокер оказался на редкость эффективным средством в борьбе с фантастической ленью Форда. Он даже начал колоть камни!.. Хотя непонятно зачем... Кхм.
Я отошел под тент и налил себе немного свежевыжитого сока с небольшим процентом алкоголя. Или алкоголь с небольшим процентом свежевыжитого сока. Я уже не помню, что и в каких количествах я туда добовлял.
День продолжал своё движение во времени, мы травили анекдоты, а Джеймс, Кейт и пара других работников(более высокооплачиваемых, чем первые два) разбирали поле.
 
Награды: 2  +
Eri4ka Дата: Четверг, 03.09.2009, 20:51 | Сообщение # 7
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Раскалываю эти дурацкие камни...поиздеваться хотят...
тут в меня летит маленький камушек...затем я слышу как кто-то пытается привлечь моё внимание.Оглядываюсь по сторонам,пытаясь найти этого человека,но ничего не вижу...и тут из-за кустов выглядывает девушка-подросток.
Она не хочет чтобы ОНИ видели,что мы разговариваем...интересно,что она хочет мне сказать?и кто она такая?может она не одна из НИХ и сможет нам помочь выбраться?..
Продолжаю делать вид,что работаю,но очень внимательно её слушаю.
Она спрашивает про какого-то парня,которого тоже должны держать в клетках,но я отвечаю,что не знаю такого и никогда не видела.В ответ она как бы осуждая чужую ошибку сообщает,что я вообще не должна быть в клетке...
-О чём ты говоришь?Там только мы с Сойером.Да кто ты вообще?
хм,забавно,платье,в которое меня нарядили-её...сделав мне пару комплиментов она скрывается в чаще,а я так и остаюсь ошарашенная от полученной информации...
как всегда много вопросов.../

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Wild-Orchid Дата: Суббота, 05.09.2009, 17:42 | Сообщение # 8
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Шла я вообще-то на Гидру, но от будущей взлётной полосы доносился шум больше чем обычно, что и заставило меня свернуть в её сторону. Передигалась, уже по доброй традиции, на цыпочках. О! Да это же с самолёта! Те, которых мы поймали в лесу. Стоп... какого на ней моё платье? Впрочем, неважно, их держат в клетках, Карла, наверняка тоже. Ким, нет, Кэм... нет, Кейт приблизилась ко мне. Это плохо, очень плохо. Пёс знает, какая у неё будет реакция, хотя.. Будь что будет.
- Эй! я кинула камешек. Не подавай виду, что мы говорим
Она, видимо, думала, что это у неё получается мастерски, но для преступницы она просто дилетант. После недолгого разговора на практически единственную интересующую меня тему "Где же Карл?" я смылась. Отчасти из-за того, что ничего дельного она мне сказать не могла, впрочем как и я ей, отчасти от того, что её приятель-сокамерник приближался. Нибось такой же мастер конспирации, как подруга. >>>

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable


Сообщение отредактировал Wild-Orchid - Среда, 09.09.2009, 15:54
 
Награды: 220  +
SэS Дата: Суббота, 05.09.2009, 18:48 | Сообщение # 9
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Настроение было ни к чёрту.Сначала Шеппард не пошёл на контакт,потом Бен с этим чёртовым супом.
Надеюсь Денни порадует меня хорошими новостями,с ним всегда весело.Правда юмор у него,как заметил ни только Бен,странноватый.
-Здравствуй,ну как работают пленнички?-спросила я без особого энтузиазма.
Заходящее солнце слепило глаза,вынудив меня подойти ближе-под навес.
 
Награды: 151  +
Adewale Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 14:29 | Сообщение # 10
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SэS)
-Здравствуй,ну как работают пленнички?


Я ещё немного отпил из кружки. Приятная слабость в ногах подсказывала, что стоит остановится, но я предпочёл пропустить эту подсказку мимо ушей.
-Нормально так. Может, если бы я понимал, что они делают, у меня было бы другое мнение. Но... В сложившейся ситуации... Они работают неплохо.
 
Награды: 2  +
SэS Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 17:08 | Сообщение # 11
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Adewale)
-Нормально так. Может, если бы я понимал, что они делают, у меня было бы другое мнение. Но... В сложившейся ситуации... Они работают неплохо.

В ответ я только кивнула и улыбнулась с опаской.

Всегда настораживал он меня,слишком подвержен к проявлению чувств,когда нибудь это сыграет с ним злую шутку.

Тут меня окликнул Гарри-светловолосый молодой парень лет тридцати,когда-то он был моим ассистентом в операционной.Видимо и его здесь припахали,немного поболтав, он ушёл,оставив флягу с водой.
Пить совершенно не хотелось,кому-то это может быть нужнее чем мне,подумала я и решила сделать жест доброй воли,кинув воды Джеймсу.Пора бы наладить отношения и с другими пленниками,читалось в моей улыбке.

Сообщение отредактировал SэS - Воскресенье, 06.09.2009, 17:09
 
Награды: 151  +
EliZZaveTa Дата: Понедельник, 07.09.2009, 00:53 | Сообщение # 12
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы работали....Было жарко...солнце пекло...
За нами наблюдала блондиночка, она была ничего такая.... В руках она держала флягу с водой...и когда я посмотрел на нее она решила кинуть мне ее...Но мне подачки от них не нужны и я демонстративны вылеваю воду, а флягу выкидываю...
Я оборачиваюсь, вижу,что Кейт ужасно измотана, ей тяжело...Я не намерен больше, чтоб над ней измывались....Надо что-то делать... ХВАТИТ!
Я подхожу к ней и целую ее... Поцелуй был страстный, она не сопративлялась... Все сразу же всполошились это то мне и нужно было...НА меня налетели два мужика у одного было ружье..я его выхвотил, второй попытался дернуть меня током, но электрошокер остался у меня в руке...Такс..все все у меня под прицелом...Теперь могу диктовать условия...ну тут меня окрикивают...по моему настоящему имени...Я обарачиваюсь и вижу, что Кейт на мушке у блондинки...
Вот, чееееерт....я бессилен ....



Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Понедельник, 07.09.2009, 00:54
 
Награды: 19  +
SэS Дата: Понедельник, 07.09.2009, 17:12 | Сообщение # 13
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Ну конечно ты её не взял,ты слишком ограничен,слишком высокомерен и слаб.Когда же эти мужики перестанут быть упрямыми 4х летними детьми?думала я продолжая улыбаться.

Но тут Форд просто звереет и кидается к Кейт.неужели его так легко спровоцировать?
Пока он раскидывает охранников,я пробираюсь через кусты к Остин,крепко хватаю её за руку и наставляю на неё пистолет.

-Джеймс,опусти автомат.Быстро. говорю я совершенно спокойно,но в тоже время давая понять,что для меня жизнь этой девчонки ничего не стоит.Она нужна только для того,чтобы заставить Джека сделать операцию.

Сообщение отредактировал SэS - Понедельник, 07.09.2009, 18:02
 
Награды: 151  +
Eri4ka Дата: Понедельник, 07.09.2009, 21:49 | Сообщение # 14
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Подходит с Сойер...опять шуточки...
-Хватит пялится на мой зад!иди работай
Можно сказать отчасти разочарованный,отчасти весёлый он всё таки уходит...
надоело мне всё -таки тут работать...эта жара...
Краем глаза вижу как Соцер бросает тележку и быстрым шагом приближается ко мне...не успеваю я повернутся как он меня целует.Поцелуй очень смелый,страстный...и я просто отвечаю ему взаимностью...
Но тут подлетает психопат,который набрасывается на Сойера.Начинается драка...Сойер одерживает победу и в его руках автомат!молодец!
Не успела я обрадовать,как оказалась на мушке блондинки,ЧЁРТ!
и...естественно у Сойера не остаётся выбора...ему приходиться бросить автомат и наш "надзиратель" угощает его порцией тока..бедный!/

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
SэS Дата: Вторник, 08.09.2009, 20:52 | Сообщение # 15
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


По моим соображения,потасовка сошла на нет.
Денни и его помощники "восстановили закон" парой мощных ударов и разрядом тока.
Этого всего не понадобилось бы,имей они хоть-чуть чуть сдержанности и ума.
Далее находиться здесь,я не имела ни малейшего желания,доложив об уходе я поспешила удалиться.

Слишком много сегодня всего случилось,что то мне подсказывает-завтра не менее трудный день.

 
Награды: 151  +
Adewale Дата: Вторник, 08.09.2009, 23:11 | Сообщение # 16
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Зря. Я. Напился. Ещё секунду я пытался понять чтож случилось, ещё несколько секунд на то, чтобы подняться и... Увидеть превесёлую картинку: наигениальнейший план Форда, в котором был только два пункта - пукнуть и хихикать, то есть - отобрать ствол и хлопать глазами, глядя на Джульетт, держащую на мушке Остин.
Так, а теперь, гадёныш, опусти ствол... Есть!
Я врубил шокер на полную мощь и ткнул им в Форда. Тот... Ну, не завидую я ему, в общем.
-В клетку их! - крикнул я парочке остолопов, которые, судя по всему, так ничего и не поняли, а сам направился к медпункту. Нос мне, похоже, сломали.
 
Награды: 2  +
EliZZaveTa Дата: Четверг, 10.09.2009, 20:08 | Сообщение # 17
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


Блондинка приказывает мне бросить оружие...Я колеблюсь, смотрю ей в глаза и понимаю, что она способна выстрелить в Кейт, я этого позволить не могу и бросаю оружие...
Но то что хотел, я узнал...Я узнал охрану в бою, и что ж..результаты не такие страшные у нас есть шанс...
Я получаю сильный разряд тока... от пьяного идиота.....Я падаю на землю, в глазах темно, меня бросает в жар, ацкая боль...
Я с трудом слышу, что ОН приказывает отправить нас в клетки....Я с трудом до них добираюсь....



Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Четверг, 10.09.2009, 20:09
 
Награды: 19  +
Derek Дата: Четверг, 10.09.2009, 20:33 | Сообщение # 18
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я в очередной раз понимаю, насколько легче выживать, выживать, прятаться, если ты одиночка. Черт, я могла сейчас метнуться в заросли, у меня был шанс удрать - небольшой, но был...
И чёрт меня побери, если часть меня не желала этого сделать - плюнуть на Сойера, плюнуть на Джека - просто нестись прочь, оставив за чертой то, что с этими людьми меня что-то связывает...
Но я обещала - и я не уйду... не брошу.
Только вот игрок я не командный, и того, что сделает Сойер, не ожидала... Оказавшись на мушке у белобрысой стервы, я ощущала себя неловкой и никчемной. И когда мы бредем назад, к клеткам, я думаю только об этом. Ни капли ни о том, какие чувства вложил Сойер в этот поцелуй.
Ага. Что это было? Вызов для НИХ? Или... для меня?..
Как всё запуталось...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Adewale Дата: Пятница, 16.10.2009, 21:25 | Сообщение # 19
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Непонятное место работы до сих пор не приобрело како-либо вменяемого вида. Не удивительно. "Взлётная полоса", хе. Как же - кривая дорога будет, Бен, а не взлётная полоса. Путь от медвежьих клеток до мест трудотерапии занял на этот раз куда меньше времени, чем несколько дней назад. Форд и Остин уже не сопротивлялись и, хоть и нехотя, но принялись за работу. Остальные тоже разбрелись по полю и принялись расчищать "полосу".
Ну, а я и Айвен ушли под навес - наблюдать оттуда куда удобней.
 
Награды: 2  +
Ethan Дата: Пятница, 16.10.2009, 21:50 | Сообщение # 20
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 166
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: Offline


Наконец мы добрались до так называемой "взлётной полосы". Форд и Остин взялись за свою работу, нехотя раскалывая камни киркой и складывая всё это в тачку. Мы с Дэнни расположились под навесом. Ровно как и я, он молчал. Убили любимого человека, погубили всю жизнь. Это сделало его ещё более озлобленным, казалось, что он сейчас схватит пистолет и пристрелит обоих. Я даже не смел его ни о чём спрашивать, поскольку мои слова по поводу Колин, принесут ему ещё больше горечи и не дай Бог он выйдет из себя.
 
Награды: 26  +
sandra_sun13 Дата: Суббота, 17.10.2009, 11:18 | Сообщение # 21
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я пришла на стройку...Пикетт сидит под навесом..Лицо, как и всегда в последнее время, ясно выражает эмоцию "только сделай что не так- пристрелю"...Ладно, надо быть как можно спойкойней и вежливей...Дэнни, конечно, в любом случае будет возмущаться, но скандала допустить нельзя..
- Дэнни, можно тебя на минуточку? У меня приказ от Бена, мне нужна Кейт...Это не займет много времени, но я должна ее увести.- сказала я как можно более ровным и твердым тоном.


juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people


Сообщение отредактировал sandra_sun13 - Суббота, 17.10.2009, 11:20
 
Награды: 26  +
koral Дата: Суббота, 17.10.2009, 16:14 | Сообщение # 22
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Всю дорогу к месту работы Кейт жалась ко мне и пару раз мне даже казалось, что ей хочется взять меня за руку. Я пробовал было подбодрить ее, но тут же получил удар прикладом в спину, сваливший меня на землю. Проишедшее еще больше напугал Кейт ия почел за лучшее, дальше идти молча, лишь изредка поглядывая ободряюще на Кейт.
Дойдя до места, один из сопровождающих молча подтолкнул к нам завтрак и орудия труда и ткнул винтовкой в квадрат, который нам предстояло обработать. Было видно, как он напряжен и боится сделать что-то не так под пристальным взглядом Пиккета. Теперь ясно, что их агрессивное поведение по отношенитю ко мне вызвано страхом, а не солидарностью. Что ж, значит он выше, чем они по положению. То есть если добраться до него и прижать, то они выполнят его приказ. Стоп! Ты что забыл, бежать некуда. Пора избавляться от привычки искать пути отступления и слабые места людей.
Я взял мотыгу и пошел колоть камни, возить их сегодня предлагалось Веснушке. Ежедневные работы под надзором вооруженых людей,а потом возвращение за решетку. Я все это уже проходил. Выбравшись тогда из тюряги я думал, что этого больше не повторится, но тигр всегда полосатый, а охотник всегда поблизости.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Adewale Дата: Суббота, 17.10.2009, 17:50 | Сообщение # 23
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sandra_sun13)
- Дэнни, можно тебя на минуточку? У меня приказ от Бена, мне нужна Кейт...Это не займет много времени, но я должна ее увести.


Внезапно появившаяся на стройке Джульетт немного нарушила мирный ход работы. Я поднялся со своего стула и непонимающе захлопал глазами.
-Остин? А зачем тебе она? Они только начали работать более-менее прилично.
Джульетт не ответила - только заняла выжидающую позицию. Чувствую, что спорить бесполезно. Чёрт.
-Ладно. Забирай её, если сможешь. Они у нас неразлучная команда теперь.
 
Награды: 2  +
Wild-Orchid Дата: Суббота, 17.10.2009, 20:57 | Сообщение # 24
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


<<< Что за..?! Уничтожу того хорошего человека, который перегородил дорогу, ведущую к чёрному входу! О.. опять заключёные. При виде их, раскалывающих камни, весёлые мысли в голову уже не лезут. А! Была не была! Я достала рогатку, накидала как можно больше камней в карман и...
- Граница нарушена. Граница нарушена. Граница нарушена
Наверно, я не заметила одну из камер.Как невовремя! Уже вижу, что Дэни сообщили, он говорит по рации. Но мне терять нечего
Одному "снаряд" в затылок, другому - в глаз. На здоровье.
- Вставайте и бегите! Скорей! Какого чёрта они разлеглись?!
Я хотела было уже поднять девушку силой, но меня прервал крик Дэни

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Adewale Дата: Суббота, 17.10.2009, 21:30 | Сообщение # 25
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Не успела Джульетт отойти от меня, как из всех динамиков раздался оглушительный вой. В тот же момент из моей рации послышался треск. Я схватил её и, пытаясь перекричать рёв сирен, спросил:
-В чём дело?!
-Дэнни, я засёк Алекс. Она неподалёку от вас, - ответил мне исковерканный помехами голос.
-Что? Как она...
Задать этот вопрос я не успел. Небольшой камень, вылетевший из кустов, вырубил одного из охранников. За ним последовал и второй. А потом на поляне появилась сама виновница торжества.
Quote (Wild-Orchid)
- Вставайте и бегите! Скорей!

Нет уж, фигушки. Я достал пистолет и направил его на Алекс.
-Алекс!!! Ты что творишь?!!
 
Награды: 2  +
Форум » Ролевая игра » Алькатрас » Взлётная полоса (место, где идет строительство...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!