Пятница, 29.03.2024, 16:44
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Том гей? - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, Olsiva  
Форум » Общий » О героях и актерах » Том гей? (Тогда понятно почему его соейр убил...)
Том гей?
Том гей?
1.Да[ 102 ][50.25%]
2.Нет[ 38 ][18.72%]
3.Не знаю[ 42 ][20.69%]
4.Кто такой?[ 21 ][10.34%]
Всего ответов: 203
Stivi Дата: Среда, 06.06.2007, 09:32 | Сообщение # 26
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если Том и внатуре был геем,то я предполагаю как развивались события.Том и сойер полюбили друг друга,таким образом Том+Сойер=Тойер :D :D вот.сойеру надоело быть гомосеком,потэому он и шел в последний серии нервный такой,думал как бы убить Тома,чтоб тот всем не рассказал.вот и подвернулся такой случай и он его убил :) :D :D
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
MrGustaf Дата: Среда, 06.06.2007, 11:36 | Сообщение # 27
Tracy McGrady #1
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
Если Том и внатуре был геем,то я предполагаю как развивались события.Том и сойер полюбили друг друга,таким образом Том+Сойер=Тойер вот.сойеру надоело быть гомосеком,потэому он и шел в последний серии нервный такой,думал как бы убить Тома,чтоб тот всем не рассказал.вот и подвернулся такой случай и он его убил

Ну ты завернул!... :D
 
Награды: 4  +
Stivi Дата: Среда, 06.06.2007, 11:49 | Сообщение # 28
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

MrGustaf, ну раз все стали шутить,почему бы и мне нет? :D :D
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
NewLeaX Дата: Среда, 06.06.2007, 13:06 | Сообщение # 29
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 326
Репутация: 45
Замечания: 60%
Статус: Offline

Stivi, утираю слезу :D как романтишно... Нее, это точно надо в юмор. Этакий Лост-стеб над шипами и шиперами. (ship -от англ. "отношения", сразу поясню)
Да, вот так все в Лосте, достаточно одну фразу сказать и фанаты лезут в справочники то по религии, по по какой-нибудь естественной науке, а иногда вот и в такое забираются.
Осторожнее надо с выражениями >:)

Quote (Stivi)
думал как бы убить Тома,чтоб тот всем не рассказал.

И кстати :o тогда его фраза "Я Тому не доверяю" звучит как-то по-другому oops
эх, слова-словечки




Сообщение отредактировал NewLeaX - Среда, 06.06.2007, 13:08
 
Награды: 3  +
Stivi Дата: Среда, 06.06.2007, 13:14 | Сообщение # 30
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NewLeaX)
как романтишно... Нее, это точно надо в юмор. Этакий Лост-стеб над шипами и шиперами. (ship -от англ. "отношения", сразу поясню)

согласен :) >:)

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Derek Дата: Среда, 06.06.2007, 17:28 | Сообщение # 31
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне уже давно хочется создать на этом сайте опрос "САМЫЙ ИДИОТСКИЙ ОПРОС"... По-моему, пора на самом деле это сделать.
Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Серега-Питерский Дата: Среда, 06.06.2007, 17:31 | Сообщение # 32
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Derek,
Это далеко не самый идиотский, поверь ;)

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
sashver Дата: Среда, 06.06.2007, 17:49 | Сообщение # 33
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
Если Том и внатуре был геем,то я предполагаю как развивались события.Том и сойер полюбили друг друга,таким образом Том+Сойер=Тойер вот.сойеру надоело быть гомосеком,потэому он и шел в последний серии нервный такой,думал как бы убить Тома,чтоб тот всем не рассказал.вот и подвернулся такой случай и он его убил

скорей всего так и было :D
---
я пока интервье не прочитал, даже не задумывался, страно что корр задал этот вопрос линделофу, но еще более странный ответ дал сам линделоф :)

Добавлено (2007-06-06, 17:49)
---------------------------------------------
кстати если наоми лезбиянка, я не против B)
только локк ее точно не за это :D



Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Enemy Дата: Среда, 06.06.2007, 20:38 | Сообщение # 34
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Мне уже давно хочется создать на этом сайте опрос "САМЫЙ ИДИОТСКИЙ ОПРОС"... По-моему, пора на самом деле это сделать.

Согласна)) ;)

 
Награды: 2  +
Stivi Дата: Среда, 06.06.2007, 20:42 | Сообщение # 35
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sashver)
я пока интервье не прочитал, даже не задумывался, страно что корр задал этот вопрос линделофу, но еще более странный ответ дал сам линделоф :)

по ходу Линделоф и корресподент перед началом интервью обкурились вместе :D :D

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Lenchik86 Дата: Четверг, 07.06.2007, 01:53 | Сообщение # 36
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Голосов за "нет" и "Не знаю" на данный момент поровну... Что бы это значило? :?
Радует, что хоть за "да" - меньшинство, что аргумент "ты не в моем вкусе" все-же достаточно убедительным не сочли, значит, у Тома еще есть шанс на реабилитацию :D
 
Награды: 100  +
Stivi Дата: Четверг, 07.06.2007, 12:52 | Сообщение # 37
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

уже не поровну."нет" берет свое :p :)
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
sashver Дата: Пятница, 08.06.2007, 03:31 | Сообщение # 38
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
уже не поровну."нет" берет свое

многим в это не веритца B)

Quote (Enemy)
Quote (Derek)
Мне уже давно хочется создать на этом сайте опрос "САМЫЙ ИДИОТСКИЙ ОПРОС"... По-моему, пора на самом деле это сделать.

Согласна))


ну так создайте этот опрос, главное что б он сам не занял первое место x



Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Lady_Zagadka Дата: Суббота, 09.06.2007, 03:08 | Сообщение # 39
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

ну и понаписали... Том - не гей, по крайней мере, мере бы так хотелось считать :) То, что он сказал когда-то Кейт, что она не в его вкусе, ничего не значит!! Может, ему блондинки нравятся?? И вообще, он уже человеком в возрасте был (по крайней мере, актеру, его играющему, в этом году исполняется 60), зачем ему молоденькие?

Далее... Относительно мотивов Сойера. Про душ и губку полнейший бред, это понятно))
Кто-то написал: за то, что он стрелял в него на плоту. Люди, вы на чьи слова, когда так пишете, опираетесь?? :? Сойера??
Пересмотрите сами тот эпизод свежим взглядом, если не верите мне на слово. В Сойера стрелял НЕ Том, стрелял человек, который стоял рядом с ним, очень похожий на Ричарда.
Возможно, так считал сам Сойер, не разобрав в темноте. Но это уже другой сказ.

Более вероятной мне кажется версия, что он мстил за исковерканные судьбы Майкла, Уолта, убитую Анну-Лу и Либби, и все из-за того. что он похитил с плота мальчика.

И вообще, гей он был, или не гей, он был хорошим человеком, который в жизни ничего плохого группе выживших не сделал. А Сойер хладнокровно застрелил его, когда он уже сдался. Это жестоко!


No angel))

Сообщение отредактировал Lady_Zagadka - Суббота, 09.06.2007, 03:10
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 17:40 | Сообщение # 40
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Lady_Zagadka)
И вообще, гей он был, или не гей, он был хорошим человеком, который в жизни ничего плохого группе выживших не сделал

так версия не о том, что том гей и это плохо, а о том что он был сокамерником сойера и драл его в душевой :D за что и поплатился от сойера, дабы тот не рассказал никому


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Enemy Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 22:08 | Сообщение # 41
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Между прочим еще во втором сезоне, когда Джек и Сойер поперлись к Другим, а те схватили Кейт, то в той серии Сойер говорит Тому (дословно не помню но примерно так) "Мы с тобой еще не закончили, Бородатый. Я до тебя доберусь" Так что причин для убийства было несколько: И тот эпизод, и похищение Уолта, и пребывание в Азервилле и работы с камнями и мордбой, да много всего... Что за бред про гомосексуализм?! Ну реально тупая тема... Если уж очень хочется, то это в "Юмор" :?
 
Награды: 2  +
NewLeaX Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 23:03 | Сообщение # 42
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 326
Репутация: 45
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Enemy)
"Мы с тобой еще не закончили, Бородатый. Я до тебя доберусь"

Да? Это Сой сказал? :D умерла...

 
Награды: 3  +
sashver Дата: Понедельник, 11.06.2007, 01:43 | Сообщение # 43
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Enemy)
Между прочим еще во втором сезоне, когда Джек и Сойер поперлись к Другим, а те схватили Кейт, то в той серии Сойер говорит Тому (дословно не помню но примерно так) "Мы с тобой еще не закончили, Бородатый. Я до тебя доберусь" Так что причин для убийства было несколько: И тот эпизод, и похищение Уолта, и пребывание в Азервилле и работы с камнями и мордбой, да много всего... Что за бред про гомосексуализм?! Ну реально тупая тема... Если уж очень хочется, то это в "Юмор"

B)
он уже го тогда узнал, все понятно, том точно гей :D :D :D


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Stivi Дата: Понедельник, 11.06.2007, 18:43 | Сообщение # 44
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Enemy)
Между прочим еще во втором сезоне, когда Джек и Сойер поперлись к Другим, а те схватили Кейт, то в той серии Сойер говорит Тому (дословно не помню но примерно так) "Мы с тобой еще не закончили, Бородатый. Я до тебя доберусь" Так что причин для убийства было несколько: И тот эпизод, и похищение Уолта, и пребывание в Азервилле и работы с камнями и мордбой, да много всего...

Тогда уже все претензии должны быть к Бену.Именно он решал,что делать с Сойером,а Том лишь исполнял его приказы.Так было всегда.В любом случае,Том никого из выживших не убивал,так что он не заслуживал смерти.
Надеюсь,что в ЛОСТЕ есть справедливость и Сойер ответить за все деяния

Добавлено (2007-06-11, 18:43)
---------------------------------------------
Quote (Lady_Zagadka)
И вообще, гей он был, или не гей, он был хорошим человеком, который в жизни ничего плохого группе выживших не сделал. А Сойер хладнокровно застрелил его, когда он уже сдался. Это жестоко!

полностью согласен


Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу

Сообщение отредактировал Stivi - Понедельник, 11.06.2007, 18:40
 
Награды: 11  +
Lady_Zagadka Дата: Понедельник, 11.06.2007, 18:54 | Сообщение # 45
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
Тогда уже все претензии должны быть к Бену.Именно он решал,что делать с Сойером,а Том лишь исполнял его приказы.Так было всегда.В любом случае,Том никого из выживших не убивал,так что он не заслуживал смерти.
Надеюсь,что в ЛОСТЕ есть справедливость и Сойер ответить за все деяния

Вот именно, логичнее во все винить Бена, который заварил всю эту кашу.
А Том, Пикет, Райан и остальные всего лишь выполняли приказы, участвуя в войне, которую им навязали.
Помните слова Коллин: "Я не враг, мы не враги"?

Quote (Stivi)
полностью согласен

Спасибо, что поддержал.


No angel))
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Понедельник, 11.06.2007, 18:56 | Сообщение # 46
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lady_Zagadka)
Спасибо, что поддержал.

угу :) ;)

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
sashver Дата: Вторник, 12.06.2007, 17:15 | Сообщение # 47
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Lady_Zagadka)
Вот именно, логичнее во все винить Бена, который заварил всю эту кашу.
А Том, Пикет, Райан и остальные всего лишь выполняли приказы, участвуя в войне, которую им навязали.
Помните слова Коллин: "Я не враг, мы не враги"?

да причем тут бен? их никт о не заставлял на это идти!
они просто выполняют приказы, так как у них это выполняетца безукаризнено


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Stivi Дата: Вторник, 12.06.2007, 17:21 | Сообщение # 48
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sashver)
да причем тут бен? их никт о не заставлял на это идти! они просто выполняют приказы, так как у них это выполняетца безукаризнено

То есть ты одобряешь поступок Сойера???

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Lady_Zagadka Дата: Вторник, 12.06.2007, 19:05 | Сообщение # 49
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sashver)
да причем тут бен? их никт о не заставлял на это идти!
они просто выполняют приказы, так как у них это выполняетца безукаризнено

Это война!
А на войне приказы не обсуждаются!
К тому же, глядя на Бонни и Грету хотя бы, Бен им капитально всем запудрил мозги, запугал гневом Джейкоба...


No angel))
 
Награды: нет  +
Серега-Питерский Дата: Вторник, 12.06.2007, 19:11 | Сообщение # 50
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Stivi,
Я одобряю его поступок. Просто мне как и ему не нравится Том.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Форум » Общий » О героях и актерах » Том гей? (Тогда понятно почему его соейр убил...)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!