Суббота, 27.04.2024, 12:47
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Том гей? - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, Olsiva  
Форум » Общий » О героях и актерах » Том гей? (Тогда понятно почему его соейр убил...)
Том гей?
Том гей?
1. Да [ 102 ] [50.25%]
2. Нет [ 38 ] [18.72%]
3. Не знаю [ 42 ] [20.69%]
4. Кто такой? [ 21 ] [10.34%]
Всего ответов: 203
Stivi Дата: Вторник, 12.06.2007, 19:53 | Сообщение # 51
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Я одобряю его поступок. Просто мне как и ему не нравится Том.

Раз не нравится значит надо убивать??Не понимаю ваши рассуждения.Сам Том,еще раз говорю,ничего плохого Сойеру не сделал,по крайней мере он его не ранил смертельно или еще что-то.представь себя на месте Тома и подумаю,справедливо было бы если сойер убил бы тебя??

Добавлено (2007-06-12, 19:53)
---------------------------------------------
Том сам по себе очень неплохой человек и это видно невооруженным глазом,просто он попал так сказать в руки к плохой компании.Если бы Сойер убил Михаила,мне его не было бы жалко,потому что я знаю,что он очень мерзкий тип и он заслужил смерти,а Том ни в чем не виноват


Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу

Сообщение отредактировал Stivi - Вторник, 12.06.2007, 19:53
 
Награды: 11  +
sashver Дата: Вторник, 12.06.2007, 22:35 | Сообщение # 52
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

ответ Не знаю лидирует
это говорит, о том что народ допускает этого и не удивитца если это окажетца так

Добавлено (2007-06-12, 22:32)
---------------------------------------------

Quote (Lady_Zagadka)
Это война!
А на войне приказы не обсуждаются!
К тому же, глядя на Бонни и Грету хотя бы, Бен им капитально всем запудрил мозги, запугал гневом Джейкоба...

какая нах война?
они выполняют их потому что у них так принято, джульет это говорила в какой то из серий
Quote (Stivi)

То есть ты одобряешь поступок Сойера???

я этого не говорил

Добавлено (2007-06-12, 22:35)
---------------------------------------------

Quote (Stivi)

Раз не нравится значит надо убивать??Не понимаю ваши рассуждения.Сам Том,еще раз говорю,ничего плохого Сойеру не сделал,по крайней мере он его не ранил смертельно или еще что-то.представь себя на месте Тома и подумаю,справедливо было бы если сойер убил бы тебя??

мы этого точно не можем знать, сделал ли он чего плохо или нет
об этом и речь, что как так можно взять да просто убить человека с таким злым лицом
я думаю мы не все еще знаем
конечно врядли такого героя как сойер сценаристы будут делать героя с не девственой задницой полученой от тома
но то что у них какие то личные счеты
а гвоорить, что это за парня похищеного с плота
это точно не из за уолта
почему, я уже говорил


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Stivi Дата: Среда, 13.06.2007, 00:46 | Сообщение # 53
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sashver)
какая нах война? они выполняют их потому что у них так принято, джульет это говорила в какой то из серий

Это настоящая война!!!!!Когда речь идет о жизни и смерти,малейшая неуверенность или неосторожность может привести к непоправимым последствиям
Quote (sashver)
но то что у них какие то личные счеты

Какие могут быть личные счеты??Продюссеры вряд ли стали бы это скрывать,тем более что Том уже мертв

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
sashver Дата: Среда, 13.06.2007, 02:27 | Сообщение # 54
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Stivi)

Какие могут быть личные счеты??Продюссеры вряд ли стали бы это скрывать,тем более что Том уже мертв

ну тогда скажи, почему сойер его убил?
за уолта? :?
Quote (Stivi)

Это настоящая война!!!!!Когда речь идет о жизни и смерти,малейшая неуверенность или неосторожность может привести к непоправимым последствиям

да какая это война? ты войну то настоящую видел?
другие если хотели войны, погли б всех траванули как дхарму
да, потеряшки могут погибнуть и по этому выживают как могут, но о никакой войне тут речи не идет пока


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Lady_Zagadka Дата: Среда, 13.06.2007, 03:53 | Сообщение # 55
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sashver)
ответ Не знаю лидирует
это говорит, о том что народ допускает этого и не удивитца если это окажетца так

Я тут почитала тему... Никто просто не задумывался над этим до интервью. И теперь не знает, что и думать.
Радует, что никто не проголосовал за вариант: "а кто это такой?"

Quote (sashver)
какая нах война?
они выполняют их потому что у них так принято, джульет это говорила в какой то из серий

А что это, когда взрывают семерых людей?? Когда меняют обычный радио-телефон на жизни трех заложников??
Если бы наши из лагеря просто бы так согласились отдать женщин, как говорил Бен, без жертв... Но ведь все знали, что такого не будет.
Если Бен был так уверен, чего сам не пошел???

Сойер... Личные счеты... Читаю и смеюсь... Мало кто поверит, но до финала Сойер был моим любимчиком (собственно, как и Том, но этого поступка я понять не могу), я знаю всю его историю не хуже вас. Про тюрьму уже раскрыли все, что могли. К этому не вернутся.
Мне действительно кажется, что это из-за того, что он думал, что он в него стрелял на плоту. Тогда был такой дурдом, что что-то разобрать было сложно, наверно.

Quote (sashver)

об этом и речь, что как так можно взять да просто убить человека с таким злым лицом

А какое бы у вас было лицо, если бы на ваших глазах убили 9 человек?? которые может не были вашими друзьями, но вы вместе работали, жили в соседних домах.
Но он действительно хотел сдаться, искренне.

Quote (Stivi)
Том сам по себе очень неплохой человек и это видно невооруженным глазом,просто он попал так сказать в руки к плохой компании.Если бы Сойер убил Михаила,мне его не было бы жалко,потому что я знаю,что он очень мерзкий тип и он заслужил смерти,а Том ни в чем не виноват

Вот-вот.


No angel))

Сообщение отредактировал Lady_Zagadka - Среда, 13.06.2007, 04:38
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Среда, 13.06.2007, 12:20 | Сообщение # 56
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sashver)
ну тогда скажи, почему сойер его убил? за уолта? :?

Нет,не из-за Уолта.просто привычка такая теперь - убивать каждого неприятеля на каждом шагу
Quote (sashver)
да какая это война? ты войну то настоящую видел?

На острове как на войне.Тому подтверждение 9 убитых в один день.
Твое понятие о войне слегка неточное

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
sashver Дата: Среда, 13.06.2007, 16:55 | Сообщение # 57
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Stivi)

Нет,не из-за Уолта.просто привычка такая теперь - убивать каждого неприятеля на каждом шагу

да будет тебе известно, что на войне пленных , без оружнных и уж тем более лежачих не убивают(даже херли сказал, чувак он уже сдался)

и не надо мне говорить, какое у меня понятие о войне не зная меня лично, а вот ты точно далек от этого, и слав богу



Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Stivi Дата: Среда, 13.06.2007, 17:48 | Сообщение # 58
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sashver)
да будет тебе известно, что на войне пленных , без оружнных и уж тем более лежачих не убивают(даже херли сказал, чувак он уже сдался)

Я в курсе,спасибо.Ты меня не совсем понял.Дело в том,что это война.Но Сойер себя солдатом не считает,поэтому он и убил Тома

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
sashver Дата: Среда, 13.06.2007, 18:08 | Сообщение # 59
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Stivi)

Я в курсе,спасибо.Ты меня не совсем понял.Дело в том,что это война.Но Сойер себя солдатом не считает,поэтому он и убил Тома

на разных языках говорим и не понял как раз ты меня
какая нахрен это война, это разборка мелкая, да там погибли люди, у потерях другого выхода не было
там кроме саида себя солдатом и не может никто считать
извини, но как тупо звучит, сойер не считает себя солдатом поэтому и убил тома :?
сойер не тюфяк какой то , а в случае с томом повел себя как трус, убив безоружного и лежачего на песке
явно их что то связывает, о чем мы пока не знаем
почему поднял вопрос что том гей, только из за интервью линделофа, который не потвердил , но и не опрверг эту инфу


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Stivi Дата: Среда, 13.06.2007, 18:17 | Сообщение # 60
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sashver)
явно их что то связывает, о чем мы пока не знаем

Я так не считаю.После того как Сойер и Кейт сбежали с лагеря других,больше они с Томом не встречались и не могли встретиться.Остается только предположить,что если было что-то,то это было в момент их плена.Но по-моему продюссеры от нас ничего не скрыли.
Думаю в этом деянии сказалось и убийство Купера,и Сойер как бы "на кураже" чтоли убил и Тома.

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Derek Дата: Среда, 13.06.2007, 18:53 | Сообщение # 61
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да Сойер с Аной-Люсией одним вирусом болели - не дай Бог кто их заденет - МЕСТЬ, МЕСТЬ, МЕСТЬ!!!!! Причём и у Аны прогрессировала болезнь, и у Сойера, похоже, тоже... Вот наступил уже мужик один раз на грабли - погиб невинный человек из-за его МСТИ, попал под раздачу, так нет, надо усугублять было... везде надо ему дойти до крайности. Уж если погубить кого-то (вплоть до самого себя), то уж камня на камне не оставить ничего....
Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
sashver Дата: Среда, 13.06.2007, 19:23 | Сообщение # 62
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Stivi)

Я так не считаю.После того как Сойер и Кейт сбежали с лагеря других,больше они с Томом не встречались и не могли встретиться.Остается только предположить,что если было что-то,то это было в момент их плена.Но по-моему продюссеры от нас ничего не скрыли.
Думаю в этом деянии сказалось и убийство Купера,и Сойер как бы "на кураже" чтоли убил и Тома.

а сойер не мог быть знаком с томом до острова?
в лосте не раз переплетались дороги героев на большой земле, так что твое утверждение не может быть точным

Добавлено (2007-06-13, 19:22)
---------------------------------------------

Quote (sashver)
Я так не считаю.

что ж твое право, я своего мнения не навязываю

Добавлено (2007-06-13, 19:23)
---------------------------------------------

Quote (Derek)
Да Сойер с Аной-Люсией одним вирусом болели - не дай Бог кто их заденет - МЕСТЬ, МЕСТЬ, МЕСТЬ!!!!! Причём и у Аны прогрессировала болезнь, и у Сойера, похоже, тоже... Вот наступил уже мужик один раз на грабли - погиб невинный человек из-за его МСТИ, попал под раздачу, так нет, надо усугублять было... везде надо ему дойти до крайности. Уж если погубить кого-то (вплоть до самого себя), то уж камня на камне не оставить ничего....

а том тут причем?


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Stivi Дата: Среда, 13.06.2007, 19:23 | Сообщение # 63
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sashver)
а сойер не мог быть знаком с томом до острова? в лосте не раз переплетались дороги героев на большой земле, так что твое утверждение не может быть точным

я знаю,что не может быть точным.Вряд ли,потому что Сойер удивился бы,если бы увидел Тома на острове.как видно,он его видит в первый раз

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
sashver Дата: Среда, 13.06.2007, 19:48 | Сообщение # 64
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Stivi)

я знаю,что не может быть точным.Вряд ли,потому что Сойер удивился бы,если бы увидел Тома на острове.как видно,он его видит в первый раз

мне ничего не видно, спишем на то что я просто слеп
---
но убийство тома сойером мне все равно не понятно, хладнокровно убивать лежачего человека в грудь
даже не в духе сойера
спорить можем с тобой до посинения, ничего все равно это не даст, пока не узнаем почему на самом деле он его убил
уж точно не из за того, что сойер не был солдатом :D


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Stivi Дата: Среда, 13.06.2007, 19:52 | Сообщение # 65
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sashver)
мне ничего не видно, спишем на то что я просто слеп

да необязательно,может я слеп :)
Quote (sashver)
но убийство тома сойером мне все равно не понятно, хладнокровно убивать лежачего человека в грудь даже не в духе сойер

ага
Quote (sashver)
уж точно не из за того, что сойер не был солдатом :D

наверно

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
sashver Дата: Среда, 13.06.2007, 20:21 | Сообщение # 66
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Stivi)

да необязательно,может я слеп

ладно, сойдемся на том что оба слепы, так как пока не выйдет 4 сезон, можно гадать о чем угодно
но я все ж останусь при своем, что сойер не просто так убил безащитного тома
значит были на то основании, и точно не уолт


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Эленочка93 Дата: Вторник, 19.06.2007, 19:23 | Сообщение # 67
Sparrow
Группа: Свои
Сообщений: 372
Репутация: 106
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я лично думаю,что Сойер убил Тома из-за того,что был в ярости.Он не парился насчёт того,что Том уже сдался.Сойер убил его,потому что Том был одним из других,а другие,как известно,изрядно его помучали.И вообще характер у Сойера такой.Он сам говорил,что у него сложая натура. >:)

Добавлено (2007-06-19, 19:23)
---------------------------------------------
Народ,ещё Сойер убил Тома,потому что тот вместе с остальными помешал им(Сойеру,Джину,Уолту и Майклу)Выбраться с острова!!!


 
Награды: 31  +
Tray Дата: Вторник, 19.06.2007, 21:20 | Сообщение # 68
Interpol
Группа: Свои
Сообщений: 3417
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

А что это вас так интересует его ориентация :? кхе кхе
Denial
 
Награды: 37  +
Lady_Zagadka Дата: Вторник, 19.06.2007, 22:27 | Сообщение # 69
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tray)
А что это вас так интересует его ориентация кхе кхе

Лично мне он просто симпатичен :)
Поэтому эта тема задела за живое)

sashver, Stivi,

Ладно, все, мир, труд, май))
Stivi, традиционно спасибо) Приятно было встретить тут единомышленника :)


No angel))
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Четверг, 21.06.2007, 12:15 | Сообщение # 70
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эленочка93, Том мог запросто убить Сойера в лагере других,но он этого не сделал.Более того он его не бил и не избивал.Это Тому надо говорить "спасибо" за то что Сойер вообще спасся :?
Quote (Lady_Zagadka)
Stivi, традиционно спасибо) Приятно было встретить тут единомышленника

Я всегда за справедливость

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу

Сообщение отредактировал Stivi - Четверг, 21.06.2007, 12:15
 
Награды: 11  +
LOst_in_loVE Дата: Четверг, 21.06.2007, 13:17 | Сообщение # 71
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 327
Репутация: 8
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Мне уже давно хочется создать на этом сайте опрос "САМЫЙ ИДИОТСКИЙ ОПРОС"... По-моему, пора на самом деле это сделать.

:D да, это точно....
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Четверг, 21.06.2007, 16:19 | Сообщение # 72
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Stivi)

Я всегда за справедливость
aga a ya za loj
Quote (LOst_in_loVE)

да, это точно....

tak v chem problema to
====
по опросу 7 да
14 нет и 17 не знаю
---
мне лично самому пох пи""р он или нет
я спрашивал про то почему сойер его убил и возможно из за его орентации, так как в имнтервью линделоф(пролюсер сериал) ушел от ответа на этот ворпрос который задал корресподеент
а вы тут развели совет ученых


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Lady_Zagadka Дата: Пятница, 22.06.2007, 15:27 | Сообщение # 73
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

sashver,

Quote (sashver)
я спрашивал про то почему сойер его убил и возможно из за его орентации, так как в имнтервью линделоф(пролюсер сериал) ушел от ответа на этот ворпрос который задал корресподеент

Так тема-то как называется?))
И опрос.... Линделофу вообще, лишь бы интриговать, не важно по какой теме. :p

Ладно, если серьезно, согласна со Stivi:

Quote (Stivi)
Том мог запросто убить Сойера в лагере других,но он этого не сделал.Более того он его не бил и не избивал.Это Тому надо говорить "спасибо" за то что Сойер вообще спасся

:) Это раз. А так получается, Карл ему типа свой, который с ним в соседней клетке сидел. (хотя он тоже Другой, по хорошему). А Тома надо убивать... Хотя по своему отношению к Сойеру они мало отлчаются.

Quote (sashver)
я спрашивал про то почему сойер его убил и возможно из за его орентации,

Ну бред это, вот честно)) Сам подумай. Мне кажется, по-любому продюссоры бы не опустились до сцены с душем, губкой, как ты писал...

ЗЫ Свою версию, за что убил, я писала уже где-то тут.


No angel))
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Пятница, 22.06.2007, 15:47 | Сообщение # 74
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sashver)
aga a ya za loj

я этого не говорил.Просто я пытаюсь доказать,что Том не заслуживал смерти

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Лок Дата: Пятница, 22.06.2007, 16:10 | Сообщение # 75
В бункере
Жертва Дымка


какой гей? чето не понимаю? душ какой-то, мыло. понял что сам сказал?))) где в сериале вы ведели что он гей?
>: 4 8 15 16 23 42

Сообщение отредактировал Лок - Пятница, 22.06.2007, 16:11
 
Награды: нет  +
Форум » Общий » О героях и актерах » Том гей? (Тогда понятно почему его соейр убил...)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!