Воскресенье, 19.05.2024, 21:11
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Кто покинет сериал? - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, Olsiva  
Форум » Общий » О героях и актерах » Кто покинет сериал? (Кто покинет сериал)
Кто покинет сериал?
Кто из героев покинет сериал?
1. Джек [ 29 ] [8.95%]
2. Сойер [ 25 ] [7.72%]
3. Лок [ 21 ] [6.48%]
4. Бен [ 12 ] [3.70%]
5. Кейт [ 13 ] [4.01%]
6. Джулиет [ 68 ] [20.99%]
7. Саид [ 40 ] [12.35%]
8. Херли [ 9 ] [2.78%]
9. Джин [ 39 ] [12.04%]
10. или кто то другой [ 68 ] [20.99%]
Всего ответов: 324
iceberg_kz Дата: Четверг, 07.06.2007, 00:39 | Сообщение # 1
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 228
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline

Так прочел на гл.странице что кто то покинет сериал, тепреь это вопрос мне покоя не дает. Мб кто то знает кто покинет?


Оставляя комментарий в этой теме не забывайте писать ПОЧЕМУ вы так считаете.

Если вы не можете объяснить почему, то просто проголосуйте и ничего не пишите.
Все ответы без объяснения будут удаляться, а
авторы злоупотребляющие такими ответами будут получать замечания.


Jate
Остров в ролевой
 
Награды: нет  +
maximus1000000 Дата: Четверг, 27.09.2007, 02:53 | Сообщение # 126
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 192
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Vinona)
а Михаила вообще когда-нибудь убьют?...

Сначала надо бы узнать его реальную историю, что он там за книжки редактировал и что с его глазом.
 
Награды: нет  +
Jеss Дата: Четверг, 27.09.2007, 09:44 | Сообщение # 127
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (maximus1000000)
Сначала надо бы узнать его реальную историю, что он там за книжки редактировал и что с его глазом.

Не думаю, что ее покажут - если только в чьем-нибудь ФБ.

По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
milan Дата: Четверг, 27.09.2007, 22:59 | Сообщение # 128
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Vinona)
а Михаила вообще когда-нибудь убьют?...

Читал где то спойлеры на английском,было сказано,что Михаил умер по настоящему после взрыва гранаты и актер,играющий "Другого" киевлянина сниматся уже не будет даже во ФБ

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
lerastrekoza Дата: Четверг, 04.10.2007, 22:20 | Сообщение # 129
Love_oRi
Группа: Свои
Сообщений: 1133
Репутация: 64
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (milan)
а Михаила вообще когда-нибудь убьют?...

наболевшее :D
я проголосовала за Сойера, хотя естессно уверености нет: будим ждать и сами все увидим!

Без лишних слов нажми на курок... (с) Оригами
 
Награды: 1  +
pusycat Дата: Четверг, 04.10.2007, 22:25 | Сообщение # 130
CATWOMAN
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 47
Замечания: 20%
Статус: Offline

уверенна ,что тройка Сойер-Кейт-Джек доживут до предпоследней серии, а дальше посмотрим!)
 
Награды: 2  +
Sepsis Дата: Четверг, 04.10.2007, 22:57 | Сообщение # 131
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (pusycat)
уверенна ,что тройка Сойер-Кейт-Джек доживут до предпоследней серии, а дальше посмотрим!)

А почему ты уверена что Сойер доживет до предпоследней серии. В него уже по сто раз стреляли - скоро должны попасть смертельно .


LOST RULEZZ!!!



Сообщение отредактировал Sepsis - Четверг, 04.10.2007, 23:03
 
Награды: нет  +
pusycat Дата: Четверг, 04.10.2007, 23:19 | Сообщение # 132
CATWOMAN
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 47
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Sepsis)
А почему ты уверена что Сойер доживет до предпоследней серии. В него уже по сто раз стреляли - скоро должны попасть смертельно

знаешь, в него уже не кому стрелять будет,т.к. все знают что этот человек живучий..и почти смертельные раны были, а он всё пережил..Сомневаюсь во всех лостовчанах кроме него!


Сообщение отредактировал pusycat - Четверг, 04.10.2007, 23:19
 
Награды: 2  +
Sepsis Дата: Пятница, 05.10.2007, 18:11 | Сообщение # 133
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (pusycat)
Сомневаюсь во всех лостовчанах кроме него!

В Локе ты тоже сомневаешься: летал с 8 этажа :o , подвергся выстрелом от Бена, был в бункере во время взрыва и "прочие мелкие неприятности". А Сойер все-таки сделал намного больше плохого чем Джон.

LOST RULEZZ!!!

 
Награды: нет  +
milan Дата: Пятница, 05.10.2007, 21:46 | Сообщение # 134
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Sepsis)
В Локе ты тоже сомневаешься: летал с 8 этажа , подвергся выстрелом от Бена, был в бункере во время взрыва и "прочие мелкие неприятности". А Сойер все-таки сделал намного больше плохого чем

У Локка все же два пути,или он умрет в конце сериала,или останется на острове,но не ясно в какой роли,может даже во главе Других?! :o :D

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Sepsis Дата: Пятница, 05.10.2007, 22:54 | Сообщение # 135
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
У Локка все же два пути,или он умрет в конце сериала,или останется на острове,но не ясно в какой роли,может даже во главе Других?!

Кто знает кто там ещё появится вслед за другими - всё-таки ещё 3 сезона будет.
Но лично мне не хотелось чтобы Локк умер - классный у Терри персонаж.


LOST RULEZZ!!!

 
Награды: нет  +
pusycat Дата: Пятница, 05.10.2007, 23:11 | Сообщение # 136
CATWOMAN
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 47
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Sepsis)
А Сойер все-таки сделал намного больше плохого чем Джон.

согласна с milan, о том ,что у Локка 2 пути..и закончит путь он очень особенно.
хмм...даже интересно - чего такого плохого? для тебя плохо , а для нас это в порядке вещей.
 
Награды: 2  +
Sepsis Дата: Пятница, 05.10.2007, 23:48 | Сообщение # 137
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (pusycat)
хмм...даже интересно - чего такого плохого? для тебя плохо , а для нас это в порядке вещей.

А то что Сойер убил человека до острова, развел тетку по крупному, и ещё в тюряге отсидел тоже в порядке вещей (а скока он на острове людей убил!!!). А что до Джона то у меня сложилось впечатление за эти 3 сезона что если он хочет остатся на острове - он там и останется.


LOST RULEZZ!!!

 
Награды: нет  +
pusycat Дата: Пятница, 05.10.2007, 23:56 | Сообщение # 138
CATWOMAN
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 47
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Sepsis)
А что до Джона то у меня сложилось впечатление за эти 3 сезона что если он хочет остатся на острове - он там и останется.

так ему не куда торопиться...он нашёл себя,нашёл своё место в этом мире.
Quote (Sepsis)
А то что Сойер убил человека до острова, развел тетку по крупному, и ещё в тюряге отсидел тоже в порядке вещей (а скока он на острове людей убил!!!)

1)кейт тоже убила 2)а кто не разводит?это его работа,его стиль жизни. 3)полезный опыт..он знал что за его аферы по головке не погладят,этот человек самоуверенный, поэтому ему пофиг где быть, в тюрьме,на острове или на свободе, потому что он останется таким же. 4) а он что от нечего делать по твоему на острове убивал?он защищал людей и в какой-то мере себя.
 
Награды: 2  +
Sepsis Дата: Суббота, 06.10.2007, 18:25 | Сообщение # 139
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (pusycat)
1)кейт тоже убила

Я про Кейт ничего не говорил.

Quote (pusycat)
4) а он что от нечего делать по твоему на острове убивал?он защищал людей и в какой-то мере себя.

Интересно он их защищал, отобрав все ружья и медикаменты. Думаю он не думал не о ком кроме себя когда их прятал.

Quote (pusycat)
так ему не куда торопиться...он нашёл себя,нашёл своё место в этом мире.

Тогда зачем ему вообще куда-то торопится?


LOST RULEZZ!!!

 
Награды: нет  +
pusycat Дата: Воскресенье, 07.10.2007, 00:36 | Сообщение # 140
CATWOMAN
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 47
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Sepsis)
Тогда зачем ему вообще куда-то торопится?

я только подтвердила твои слова о Локке...
Quote (Sepsis)
Интересно он их защищал, отобрав все ружья и медикаменты. Думаю он не думал не о ком кроме себя когда их прятал.

ну не все оружия..а ты видел что "эти" люди делают, когда им дашь волю ,оружие. Чарли убил Итана, Шеннон почти убила Локка, Майкл убил Либби и Анну...Да эти не опытные люди(в ружье) перестреляют друг друга ни за что!!! А с чего это он должен был думать о людях кот. возможно через пару дней никогда нет увидел бы..они ему никто, поэтому он пытается выжить...в прочем как и все остальные.

Дез возможно покинет..Саид...Локк..

 
Награды: 2  +
Sepsis Дата: Воскресенье, 07.10.2007, 00:56 | Сообщение # 141
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (pusycat)
я только подтвердила твои слова о Локке...

ОК, я понял.

Quote (pusycat)
..а ты видел что "эти" люди делают, когда им дашь волю ,оружие. Чарли убил Итана, Шеннон почти убила Локка, Майкл убил Либби и Анну...

Но думаю не поэтому он отобрал все припасы. А потому что посчитал себя главным - причем во всем. А то что ты Сойера "как бы защищаешь",так это потому что он тебе симпатизирует как персонаж (а может и нет, но всего скорей).

Quote (pusycat)
А с чего это он должен был думать о людях кот. возможно через пару дней никогда нет увидел бы..

Наверно, потому что многие на острове думают о каждом из своих соратников (ну там помогают всячески).


LOST RULEZZ!!!

 
Награды: нет  +
pusycat Дата: Воскресенье, 07.10.2007, 01:06 | Сообщение # 142
CATWOMAN
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 47
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Sepsis)
Но думаю не поэтому он отобрал все припасы. А потому что посчитал себя главным - причем во всем. А то что ты Сойера "как бы защищаешь",так это потому что он тебе симпатизирует как персонаж (а может и нет, но всего скорей).

1)в трудный момент он взял на себя ответственность и не закрылся в себе. 2)могли б хоть спасибо сказать что благодаря ему все лекарства за день не сожрали бы попусту...3) я за справедливость и за неё буду идти до конца!!!
поверь дорогуша, ты меня не знаешь и мои симпатии тоже.. :?
Quote (Sepsis)
Наверно, потому что многие на острове думают о каждом из своих соратников (ну там помогают всячески).

ему по твоему надо было лицемерно помогать, когда других забот хватало..?уверяю тебя изначально каждый думал о себе.. >:)
 
Награды: 2  +
Sepsis Дата: Воскресенье, 07.10.2007, 01:24 | Сообщение # 143
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (pusycat)
1)в трудный момент он взял на себя ответственность и не закрылся в себе. 2)могли б хоть спасибо сказать что благодаря ему все лекарства за день не сожрали бы попусту...

1)Какую ответственность? 2)Думаю все-таки суицидников на острове не было и зря таблетки за день зря не стали бы. Тем более они наверно отдали бы их Джеку - а уж он матерый чувак, знает кому дать а кому нет.

Quote (pusycat)
уверяю тебя изначально каждый думал о себе..

Возможно, а возможно и нет. Всё-таки когда думаешь только о себе - ты не тратишь свою кровь для спасения уже безнадежного человека (я про Буна).
P.S. Но учитывая что ты Ж я ведь мог предположить, что тебе нравится Сойер?


LOST RULEZZ!!!

 
Награды: нет  +
pusycat Дата: Воскресенье, 07.10.2007, 01:40 | Сообщение # 144
CATWOMAN
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 47
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Sepsis)
1)Какую ответственность? 2)Думаю все-таки суицидников на острове не было и зря таблетки за день зря не стали бы. Тем более они наверно отдали бы их Джеку - а уж он матерый чувак, знает кому дать а кому нет.

1) сам сказал о том что он посчитал себя главным..правильно сделал..флаг ему в руки!!))
2)да там люди за один укус москита себе вколят всё что есть и наглатаются всякой дряни.. :?
Quote (Sepsis)
Возможно, а возможно и нет. Всё-таки когда думаешь только о себе - ты не тратишь свою кровь для спасения уже безнадежного человека (я про Буна).

я сказала "ИЗНАЧАЛЬНО"...а что по твоему было делать джеку...ему же до конца надо было показать -"я здесь главный, самый хороший,вы без меня никто, и слушайтесь только меня".
 
Награды: 2  +
Sepsis Дата: Воскресенье, 07.10.2007, 01:55 | Сообщение # 145
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (pusycat)
2)да там люди за один укус москита себе вколят всё что есть и наглатаются всякой

Не помню чтоб москиты кого-то там укусили. Но на такой случай на острове был долгое время доктор Арц,который сказал бы чей укус опасен для жизни, а чей нет (тем самым они не стали бы ничего глотать попросту,тем самым экономя лекарства).

Quote (pusycat)
а что по твоему было делать джеку...ему же до конца надо было показать -"я здесь главный, самый хороший,вы без меня никто, и слушайтесь только меня".

Странно думать так о Джеке, когда он всем помогал от травм, переломов и пр. болезней. Не думаю что помогая всем он хотел сказать, что он главный ( он помогал всем потому что он доктор, а докторов на острове как было видно больше не оказалось).


LOST RULEZZ!!!

 
Награды: нет  +
SweetFate Дата: Воскресенье, 07.10.2007, 02:00 | Сообщение # 146
I love myself
Группа: Свои
Сообщений: 2456
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sepsis)
Не думаю что помогая всем он хотел сказать, что он главный

вмешаюсь в ваш спор...Джек многократно косвенно говорил, что именно он главный. Он очень часто подчиняет себе всех лостовчан. А когда кто-то принимает другую позицию- Джек пребывает в шоке...только вот он не учел, что он никто, чтобы указывать людям, что делать... :? бесит очень
 
Награды: 2  +
Sepsis Дата: Воскресенье, 07.10.2007, 02:18 | Сообщение # 147
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SweetFate)
Джек многократно косвенно говорил, что именно он главный. Он очень часто подчиняет себе всех лостовчан. А когда кто-то принимает другую позицию- Джек пребывает в шоке...только вот он не учел, что он никто, чтобы указывать людям, что делать...

Он так говорил потому что, он считает себя наиболее правильным в мышление - что делать дальше. Ну а вообще кто по-твоему тогда должен быть главным (Сойер,который что и делает целыми днями валяется на матрасе, любуется журналами с голыми тётками и попивает коньяк какой-то - да уж НАСТОЯЩИЙ КАПИТАН)?


LOST RULEZZ!!!

 
Награды: нет  +
pusycat Дата: Воскресенье, 07.10.2007, 20:11 | Сообщение # 148
CATWOMAN
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 47
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Sepsis)
Не помню чтоб москиты кого-то там укусили. Но на такой случай на острове был долгое время доктор Арц,который сказал бы чей укус опасен для жизни, а чей нет (тем самым они не стали бы ничего глотать попросту,тем самым экономя лекарства).

а ты там видимо была?а я замечала и были сцены где подходили к джеку люди просили лекарства по пустякам..и он отказывал.(в прочем правильно делал.)
Quote (Sepsis)
Не думаю что помогая всем он хотел сказать, что он главный ( он помогал всем потому что он доктор, а докторов на острове как было видно больше не оказалось).

отлично были подчёркнуты сцены где могли обойтись без джека, но он всё равно лез и продолжает это делать..
SweetFate - очень точно сказала...))


Сообщение отредактировал pusycat - Воскресенье, 07.10.2007, 20:13
 
Награды: 2  +
SweetFate Дата: Воскресенье, 07.10.2007, 21:24 | Сообщение # 149
I love myself
Группа: Свои
Сообщений: 2456
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sepsis)
он считает себя наиболее правильным в мышление - что делать дальше

вот именно..а кто он такой, чтобы так считать? Ладно бы просто считал. Так он навязывает это всем остальным, пытаясь лишить их свободы действий. Нашелся блин диктатор :?
Quote (Sepsis)
Ну а вообще кто по-твоему тогда должен быть главным

Я не говорю, что Джек не подходит на роль лидера. Но это не значит, что все должны всегда делать то, что он скажет. Лидер- это лидер, это не начальник и не командир.

Добавлено (2007-10-07, 21:24)
---------------------------------------------
А то, что он всем помогает в случае травм или еще чего-то- так это его долг, можно сказать, т.к. он единственный доктор. Если бы он этого не делал- от него бы все отвернулись. Это его главарем не делает.

Сообщение отредактировал SweetFate - Воскресенье, 07.10.2007, 21:24
 
Награды: 2  +
Sepsis Дата: Понедельник, 08.10.2007, 00:01 | Сообщение # 150
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (pusycat)
а ты там видимо была?

Это ты к кому обратилась? :?

Quote (pusycat)
я замечала и были сцены где подходили к джеку люди просили лекарства по пустякам..и он отказывал.(в прочем правильно делал.)

Я примерно так же сказал три сообщения назад в 1.24 ночи, поэтому здесь я с тобой соглашусь.

Quote (pusycat)
отлично были подчёркнуты сцены где могли обойтись без джека, но он всё равно лез и продолжает это делать..

В медицине или нет ? (Приведи примеры).

Quote (SweetFate)
Я не говорю, что Джек не подходит на роль лидера. Но это не значит, что все должны всегда делать то, что он скажет.

Я тоже не говорил, что все должны делать как скажет Джек. А на роль лидера - он для меня самый яркий пример (пусть хоть и иногда перегибает палку).

Quote (SweetFate)
А то, что он всем помогает в случае травм или еще чего-то- так это его долг

Это не долг Джека, а его профессия и он некому ничем не обязан. Но было бы глупо и тупо не помочь тогда когда всё для этого было. Представляешь такую картину: кто-то ранен и ему не знают как помочь, а Джек стоит в сторонке, смотрит и думает:"Хххх.... Дело-то пустяковое, чё они справятся не могут".?


LOST RULEZZ!!!

 
Награды: нет  +
Форум » Общий » О героях и актерах » Кто покинет сериал? (Кто покинет сериал)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!