Четверг, 25.04.2024, 15:58
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Кому суждено остаться в живых в самом конце сериала? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Poisoned, Olsiva  
Форум » Общий » О героях и актерах » Кому суждено остаться в живых в самом конце сериала? (Теории и предположения)
Кому суждено остаться в живых в самом конце сериала?
Кому суждено остаться в живых в самом конце сериала?
1. Джек [ 78 ] [52.35%]
2. Кейт [ 65 ] [43.62%]
3. Бен [ 35 ] [23.49%]
4. Сойер [ 54 ] [36.24%]
5. Джулиет (если не умерла) [ 21 ] [14.09%]
6. Дезмонд [ 40 ] [26.85%]
7. Сун [ 32 ] [21.48%]
8. Саид [ 15 ] [10.07%]
9. Джин [ 27 ] [18.12%]
10. Кто-то другой [ 25 ] [16.78%]
Всего ответов: 149
Shephard_316 Дата: Пятница, 30.10.2009, 13:43 | Сообщение # 1
Kate Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1332
Репутация: 2694
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кто останется в живых в конце Lost'а? Голосуем, дорогие друзья, и делимся своими мнениями!!!
Вот я думаю, Джек и Кейт точно останутся в живых, т.к. они самые главные герои Lost'а!!!

Jate is Fate! Jate Family
 
Награды: 270  +
Ethan Дата: Пятница, 30.10.2009, 15:26 | Сообщение # 2
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 166
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: Offline

Надеюсь что Дез и проголосовал за него :)
 
Награды: 26  +
Tan4ik Дата: Пятница, 30.10.2009, 16:45 | Сообщение # 3
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1174
Репутация: 3021
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я вот что думаю: Джек – главный герой (Боже, это я говорю?! :D ), сценаристы, вряд ли рискнут с ним что-нибудь сделать, т.к. гнев разъяренных фанатов будет страшен, так что Жеку сразу отметаем. Катьку тоже не вижу причин умертвлять. Насчет Бена сказать ничего не могу… Лично я очень хочу, что бы Соя и Джулс дожили до конца (хотя что-то мне подсказывает, что Сойка может стать жертвой сценаристов . Типун мне на язык x ) Дезмонд скорее всего будет жив здоров, Сун и Джин тоже вряд ли погибнут, нам еще многое должны показать об этой паре. А вот Саид, наверное, умрет, просто его образ уже раскрыт, его миссия «Убить Бена – спасти мир» не увенчалась успехом и вряд ли когда-либо увенчается, в общем, я не вижу его будущего в сериале… <_<

juliat, sandra_sun13, G-Fox – мои любимые старосулы, lenochka777- сестра по разуму, Guaharo – зеркало моей души.
 
Награды: 385  +
May_Be Дата: Пятница, 30.10.2009, 19:47 | Сообщение # 4
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 817
Репутация: 737
Замечания: 20%
Статус: Offline

Джек, думаю, останется жив. Кейт останется жива, если жив будет Джек. Сойер... честно говоря, у него на БЗ будущего особо и нет - сам говорил... так что он - вряд ли. Только если в связке с Джулс... это единственная его ниточка, но она, скорее всего, умрет, так что ниточка обрывается. Бен почти наверняка умрет - у него-то уж точно нет ничего, кроме острова - его надежда на что-то умерла вместе с Алекс.
Джин и Сун - будут живы, думается, они - не меньшая константа, чем Дез, который уж точно останется жив.
Саид - банально исчерпал себя и даже чуть-чуть ушел в минус.



Сообщение отредактировал May_Be - Пятница, 30.10.2009, 19:47
 
Награды: 47  +
miss-faraday Дата: Суббота, 31.10.2009, 10:51 | Сообщение # 5
At The End
Группа: Свои
Сообщений: 2078
Репутация: 4675
Замечания: 40%
Статус: Offline

Кто-то другой :) Хёрли, я уверена, что он останется жив :)
'Cause tonight's the night the world begins again (h)
 
Награды: 469  +
Shephard_316 Дата: Суббота, 31.10.2009, 11:37 | Сообщение # 6
Kate Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1332
Репутация: 2694
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (May_Be)
Джек, думаю, останется жив. Кейт останется жива, если жив будет Джек. Сойер... честно говоря, у него на БЗ будущего особо и нет - сам говорил... так что он - вряд ли. Только если в связке с Джулс... это единственная его ниточка, но она, скорее всего, умрет, так что ниточка обрывается. Бен почти наверняка умрет - у него-то уж точно нет ничего, кроме острова - его надежда на что-то умерла вместе с Алекс.
Джин и Сун - будут живы, думается, они - не меньшая константа, чем Дез, который уж точно останется жив.
Саид - банально исчерпал себя и даже чуть-чуть ушел в минус.

Я с тобой вобщем-то согласна!!! Джек, я думаю, останется в живых, так как он главный герой!!! Кейт будет жива, как ты написала, если будет жив Джек!!! У Сойера и Джулиет скорее всего нет шансов на выживание, так как Джулиет судя по всему умерла, а у Сойера без Джулиет будущего нет!!! Бен - главный злодей, и, хотя он мне очень нравится, думаю, он погибнет!!! Сун и Джин и так много претерпели, так что, думаю, они останутся живы!!!
А вот Дезмонд может погибнуть!!! Весь пятый сезон он был счастлив с Пенни, так что в шестом просто так всё не закончится, я думаю!!! У Саида особо будущего нет, хотя эта история с бомбой может ему вернуть Надию и счастье!!!

Jate is Fate! Jate Family
 
Награды: 270  +
Voldia Дата: Суббота, 31.10.2009, 11:45 | Сообщение # 7
Contrariety
Группа: Свои
Сообщений: 1172
Репутация: 3545
Замечания: 0%
Статус: Offline

Точно в живых останется Жека, без этого никак :? Я думаю, что еще выживет Кейт, Сун, Джин, Дезмонд, Френк Лапидус, Илана...

Добавлено (31.10.2009, 11:45)
---------------------------------------------

Quote (Tan4ik)
Я вот что думаю: Джек – главный герой (Боже, это я говорю?! ), сценаристы, вряд ли рискнут с ним что-нибудь сделать, т.к. гнев разъяренных фанатов будет страшен, так что Жеку сразу отметаем. Катьку тоже не вижу причин умертвлять. Насчет Бена сказать ничего не могу… Лично я очень хочу, что бы Соя и Джулс дожили до конца (хотя что-то мне подсказывает, что Сойка может стать жертвой сценаристов . Типун мне на язык ) Дезмонд скорее всего будет жив здоров, Сун и Джин тоже вряд ли погибнут, нам еще многое должны показать об этой паре. А вот Саид, наверное, умрет, просто его образ уже раскрыт, его миссия «Убить Бена – спасти мир» не увенчалась успехом и вряд ли когда-либо увенчается, в общем, я не вижу его будущего в сериале…

flower flower Полностью согласна с твоим мнением))


Denelope, Skate Team, [ChaireFan], Jun
 
Награды: 644  +
Voldia Дата: Суббота, 31.10.2009, 12:04 | Сообщение # 8
Contrariety
Группа: Свои
Сообщений: 1172
Репутация: 3545
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Оff-line)
Джек точно жив будет,Кейт с ним скорее всего Они главные герои сериала.Сойера убъют,так как он не дал бы спокойной жизни Кейт и Джеку.Катька будет оплакивать Сойку,который закрыл её грудью и трагически погиб.В конечном итоге Джек сойдёт с ума от ревности и попадёт в больничку к Хёрли,которого туда закрыли потому что он всем рассказывал что побывал в прошлом....

:D :D :D :D flower flower flower Развитие сюжета хоть и страшное (Сойку жалко), но вполне правдоподобное))


Denelope, Skate Team, [ChaireFan], Jun
 
Награды: 644  +
May_Be Дата: Суббота, 31.10.2009, 12:36 | Сообщение # 9
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 817
Репутация: 737
Замечания: 20%
Статус: Offline

Сошлись во мнении :)
Стоит ли говорить о том, что, по законам ЛОСТа, наверняка будет иначе? :D :D :D
"Что бы ни случилось, все будет совсем по-другому" (с)

 
Награды: 47  +
Lost000 Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:45 | Сообщение # 10
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 185
Репутация: 325
Замечания: 0%
Статус: Offline

я думаю что Джек, Кейт и Сойер точно останутся
SKATE TEAM♥
Mary_587, МиссВеснуШка, Lucky444, Настюшечка - сестренки, e_v_a_ - мамочка
 
Награды: 33  +
Guaharo Дата: Понедельник, 02.11.2009, 05:51 | Сообщение # 11
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Думаю из всех вышеперечисленных персонажей больше всего шансов выжить у Дезмонта, Джина, Сун и Кейт.

Саид точняк умрет. :'( Потому как сценаристам нравится умертвлять героев, к которым зрители относятся с симпатией и сопереживанием. А смертей в финале думаю будет немало.

Беню тоже скорее всего грохнут. :'( :'( Как-то по-особенному, возможно его смерть станет такой же важной, как и гибель Чарли.

Сойер и Джек. Одному из двоих точно каюк. Потому что: это (что греха таить?) самые обожаемые герои сериала и их смерть еще надолго всем запомнится. А т.к. это уже будет финал - то и на рейтенги как-то плевать. Тем более, что если вдруг и вправду решат убить одного из них - это соберет огромнейшую аудиторию у телеэкранов. И всем будет интересно, что ж такого героического придумали, чтобы убрать Джека (который из-за своей главности для всех уже стал занозой в за*нице <_< :'( ) и от чего и при каких обстоятельствах погибнет Сой. <_< <_<

Тьфу-тьфу-тьфу!!!!

 
Награды: 1676  +
bagira_633 Дата: Понедельник, 02.11.2009, 06:25 | Сообщение # 12
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Думаю,Кейт,Джек и Сойер-это основа...Жить будут,наверняка!Хотя,с Сойем я,может,и несколько погорячилась...Как же эти трое разойдуться-то тогда?Как Кейт делить будут?Хотя,она девушка независимая..Сама выберет.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Kastet-kks Дата: Понедельник, 02.11.2009, 06:27 | Сообщение # 13
I love music..
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 635
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джек, Кейт, Сойер я проголосовал так! :)
 
Награды: 41  +
Mary_587 Дата: Понедельник, 02.11.2009, 08:10 | Сообщение # 14
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я думаю практически на сто процентов что Херли точно выживет... Далее Джек, ну про Джека уже давно с весны обсуждают что он наверно погибнет, но как никак это еще только слухи. Но в одном из интервью (непомню в каком) я читала, что Фокс хочет чтобы его персонаж погиб, не знаю зачем ему это только, но время покажет... Кейт... у меня почему-то такое предчувствие что она останется жива. Теперь Бенджамин... здесь 50 на 50, очень трудно сказать что может произойти дальше, хотя я предполагаю, что в шестом сезоне мы увидим как из прежнего Бена превращается совсем другой чувствующий и более менее добрый человек, отстаивающий права не только свои, но и возможно пассажиров с рейса Ошеаника.. :? ... Сойер я все-таки думаю должен выжить, как никак не могут же всех убрать к финалу, такого просто не бывает. Но я думаю, что пережить ему придется еще много всего. Джулиет точно не выживет, т. к. после взрыва бомбы она погибла... Да и сама Елизабет теперь не в постоянном актерском составе и снимается теперь в другом фильме. Так что мы ее увидим в шестом сезоне только в качестве приглашенно гостя, только и всего... Дезмонд, я думаю что должен остаться в живых... и если к нему еще и вернется дар видеть будущее то о чем тогда здесь и говорить... Сун и Джин.. предполагаю один из них погибнет, вполне возможно они каким-нибудь образом встретятся, но это я думаю все это будет не надолго. :? Саид.. будем надеяться что он выживет после получения раны в финале пятого сезона, но у него тоже шансы невелики... Вообщем это мои предположения.
 
Награды: 1704  +
JLafleur Дата: Понедельник, 02.11.2009, 11:13 | Сообщение # 15
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне почему-то кажется, что погибнет либо Джек, либо Сойер... И что-то произойдет с Саидом
 
Награды: 756  +
Semiramida Дата: Понедельник, 02.11.2009, 13:24 | Сообщение # 16
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

за Деза и Саида
 
Награды: 862  +
Voldia Дата: Понедельник, 02.11.2009, 16:35 | Сообщение # 17
Contrariety
Группа: Свои
Сообщений: 1172
Репутация: 3545
Замечания: 0%
Статус: Offline

Guaharo, я склоняюсь к мысли, что Жека все-таки выживет, а Сой погибнет. Хотя, как ты понимаешь, мне б хотелось совсем наоборот)))
Quote (Mary_587)
ну про Джека уже давно с весны обсуждают что он наверно погибнет, но как никак это еще только слухи. Но в одном из интервью (непомню в каком) я читала, что Фокс хочет чтобы его персонаж погиб, не знаю зачем ему это только, но время покажет...

Неужели такое возможно? :o


Denelope, Skate Team, [ChaireFan], Jun
 
Награды: 644  +
Guaharo Дата: Понедельник, 02.11.2009, 17:02 | Сообщение # 18
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Voldia, Ага, а в итоге все в пролете останемся, если ни тот, ни другой ни помрут, засранцы! :D :D :D
Quote (Voldia)
Неужели такое возможно?

Еще как. Его спрашивают что-то типа:
"Как вы думаете, Джек умрет в последнем сезоне?"
Фокс отвечает:
"Я думаю, да. Это было бы просто замечательно. Я верю в то, что Джек умрет."
причем выделенная фраза точно не переврана B)
 
Награды: 1676  +
Voldia Дата: Понедельник, 02.11.2009, 19:23 | Сообщение # 19
Contrariety
Группа: Свои
Сообщений: 1172
Репутация: 3545
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Ага, а в итоге все в пролете останемся, если ни тот, ни другой ни помрут, засранцы!

Да нет, в пролете мы будем, если они оба помрут! У бедной Катьки тогда совсем крыша съедет! :D

Quote (Guaharo)
Фокс отвечает:
"Я думаю, да. Это было бы просто замечательно. Я верю в то, что Джек умрет."

:D :D :D Мне больше понравилась не выделенная фраза, а "Я верю в то, что Джек умрет"!! :D


Denelope, Skate Team, [ChaireFan], Jun
 
Награды: 644  +
Guaharo Дата: Понедельник, 02.11.2009, 20:19 | Сообщение # 20
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Voldia)
Да нет, в пролете мы будем, если они оба помрут! У бедной Катьки тогда совсем крыша съедет!

Она себе быстренько утешенье найдет в лице Ричарда. :D А что? Не стареет, вечно зеленый :D :D
 
Награды: 1676  +
miss-faraday Дата: Понедельник, 02.11.2009, 20:32 | Сообщение # 21
At The End
Группа: Свои
Сообщений: 2078
Репутация: 4675
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
Я думаю практически на сто процентов что Херли точно выживет...

Если честно я думаю, что выживет только он x x x

'Cause tonight's the night the world begins again (h)
 
Награды: 469  +
mrs-linus Дата: Понедельник, 02.11.2009, 20:43 | Сообщение # 22
ДжиГа-ДрыГающая
Группа: Свои
Сообщений: 1769
Репутация: 12510
Замечания: 0%
Статус: Offline

Катюха и Бенито! angel
My people||SkateaM 486||{let's go watch lost.} [You know I don't get that show] {Nobody does, that's the charm of it}
 
Награды: 1395  +
Voldia Дата: Понедельник, 02.11.2009, 20:53 | Сообщение # 23
Contrariety
Группа: Свои
Сообщений: 1172
Репутация: 3545
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Она себе быстренько утешенье найдет в лице Ричарда. А что? Не стареет, вечно зеленый

:D Да, но Риччи по-любому уже такие дела неинтересны!!! Скорее всего Катьке придется с Херли остаться. Так как остальные мужики заняты. А, еще же Майлз есть и Френки Лапидус...


Denelope, Skate Team, [ChaireFan], Jun
 
Награды: 644  +
Guaharo Дата: Понедельник, 02.11.2009, 22:01 | Сообщение # 24
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Voldia)
Да, но Риччи по-любому уже такие дела неинтересны!!!

Это уж точно, чихал он на всех женщин. у него Джейкоб есть x
Quote (Voldia)
Скорее всего Катьке придется с Херли остаться. Так как остальные мужики заняты. А, еще же Майлз есть и Френки Лапидус...

С Херли? Ой мама, он же ее всю задавит там! :D Майлз - протеже Сойки, так что пойдет. Лапидус тоже а-ля супермен-Джек. Вот уже и любовный треугольничек наклевывается))
 
Награды: 1676  +
Voldia Дата: Понедельник, 02.11.2009, 23:51 | Сообщение # 25
Contrariety
Группа: Свои
Сообщений: 1172
Репутация: 3545
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Это уж точно, чихал он на всех женщин. у него Джейкоб есть

А кто Бена невинности лишал в храме? x x x (страшное дело, сама боюсь :D )

Quote (Guaharo)
С Херли? Ой мама, он же ее всю задавит там!

Зато тепло и уютно, и подушка из него хорошая))

Quote (Guaharo)
Майлз - протеже Сойки, так что пойдет. Лапидус тоже а-ля супермен-Джек. Вот уже и любовный треугольничек наклевывается))

Точно подмечено!!! Конечно во внешности они остают от Жеки и Соя, но зато что-то новенькое наклевывается!!! Можно еще дополнительно 6 сезонов отснять! А вместо джульки Илана будет)


Denelope, Skate Team, [ChaireFan], Jun
 
Награды: 644  +
Форум » Общий » О героях и актерах » Кому суждено остаться в живых в самом конце сериала? (Теории и предположения)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!