Суббота, 27.04.2024, 13:40
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Сойер VS Джек - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, Olsiva  
Форум » Общий » О героях и актерах » Сойер VS Джек (Тема такая же, какая и была, только теперь без флуда)
Сойер VS Джек
Кто лучший?
1. Сойер [ 188 ] [39.75%]
2. Джек [ 183 ] [38.69%]
3. Оба [ 80 ] [16.91%]
4. Ни тот ни другой [ 22 ] [4.65%]
Всего ответов: 473
Ekko Дата: Четверг, 04.02.2010, 13:06 | Сообщение # 26
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Wild-Orchid)
Ага, наслаждаясь своей фальшивой жизнью
то что они придумали другие имена и поселились в 77 не делает их жизнь фальшивой.

Quote (Wild-Orchid)
Если бы они хотели сохранить свою легенду. они бы смогли
если бы Джек не упал с неба то да

Quote (Wild-Orchid)
Джулиет погибра из-за своего характера
точнее из-за характера Джека-эгоистичного и слабовольного.Если бы его план сработал бы,Соя и Джул никогда бы не встретились и не были бы вместе.КЕйт бы была в тюрьме,Сун и Джин расстались бы,Чарли бы разрушил свою жизнь.Остров помого всем этим людям,кроме Джека вот он и решил устроить бабах.
Quote (Wild-Orchid)
то-то он попёр на Самурая из-за того, что Саида топили
свои ошибки исправляет
Quote (Wild-Orchid)
Наивно полагать, что на это была только одна причина
одна единственная.Он сам ее озвучил

Добавлено (04.02.2010, 13:06)
---------------------------------------------

Quote (Ranger2145)
Не понял, как можно жалеть себя из-за того, что у тебя что-то не получилось? Здесь более уместно чувство вины как раз.
очень даже можно.Джек геройствует и привык что им восхищаются,что он спасатель.А тут все наоборот

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Ranger2145 Дата: Четверг, 04.02.2010, 13:06 | Сообщение # 27
Zet-Fan
Группа: Свои
Сообщений: 1093
Репутация: 306
Замечания: 40%
Статус: Offline

Wild-Orchid, также рад вас всех видеть)

В смерти Джулс Джек виноват не в самой большой мере, т.к. у Джулс был выбор: уехать на "волю", купить Майкрософт и жить счастливо, либо развернуть лодку и сделать то, что сделала. Причем, вот это "я поменяла свое мнение" как-то глупо выглядело, я думаю она сначала хотела помочь Джеку, а предлог "надо его остановить" (или что там она сказала, я в точности не помню) был просто наигранной фразой, чтобы как-то убедить Сойера. Сойер прекрасно понимал, что может случится, но помог ей, не проявил характер, чтобы разубедить Джулс не делать это.



"Сойер хорош для выходного дня, Джек - для стабильной жизни" © Джош Холлоуэй.
Jate WIN!
 
Награды: 60  +
Ekko Дата: Четверг, 04.02.2010, 13:08 | Сообщение # 28
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ranger2145)
В смерти Джулс Джек виноват не в самой большой мере, т.к. у Джулс был выбор: уехать на "волю", купить Майкрософт и жить счастливо, либо развернуть лодку и сделать то, что сделала. Причем, вот это "я поменяла свое мнение" как-то глупо выглядело, я думаю она сначала хотела помочь Джеку, а предлог "надо его остановить" (или что там она сказала, я в точности не помню) был просто наигранной фразой, чтобы как-то убедить Сойера. Сойер прекрасно понимал, что может случится, но помог ей, не проявил характер, чтобы разубедить Джулс не делать это.
уехать с кем?Джеймс пропал бы в воздухе и она осталась бы одна,если бы Джекки сделал все как хотел.Чем это было бы лучше?

Добавлено (04.02.2010, 13:08)
---------------------------------------------
У Джека жизнь не задалась вот он и разрушил чужое счастье


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Ranger2145 Дата: Четверг, 04.02.2010, 13:11 | Сообщение # 29
Zet-Fan
Группа: Свои
Сообщений: 1093
Репутация: 306
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
одна единственная.Он сам ее озвучил

Да он ее озвучил, но перед кем? Перед Джеймсом. И Джек не настолько глуп, чтобы ради Кейт делать это все, рисковать. Там было множество причин.
А вот я не понимаю, вот говорят: "Джек думал только о себе", "Это все из-за любви", а никто не подумал, что при удачном выполнении плана многие остались бы живы? Я про Чарли, про Шеннон, про Буна и про множество других людей. Это разве не было одной из причин сделать это? Я думаю вот это было основополагающей причиной таких действий Джека...


"Сойер хорош для выходного дня, Джек - для стабильной жизни" © Джош Холлоуэй.
Jate WIN!
 
Награды: 60  +
Wild-Orchid Дата: Четверг, 04.02.2010, 13:13 | Сообщение # 30
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
то что они придумали другие имена и поселились в 77 не делает их жизнь фальшивой.

Тут дело не в именах и времени. они поверили в то, что они стали теми, кем они всегда хотели быть, но никогда не были и не будут
Quote (Ekko)
свои ошибки исправляет

Это плохо?
Quote (Ekko)
точнее из-за характера Джека

Дальше читать нет смысла, опять "Джек во всем виноват, а Джулиет умерла, её жалко. поэтому ей всё прощается, она невинна"
Quote (Ekko)
одна единственная.Он сам ее озвучил

Он её озвучил для Сойера. он не говорил, что это была одна причина. Странно. что ты не услышал до этого, что он хочет исправить свои ошибки
Quote (Ekko)
уехать с кем?

И как же без них Джек взорвал бы бомбу?

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable


Сообщение отредактировал Wild-Orchid - Четверг, 04.02.2010, 13:14
 
Награды: 220  +
Ekko Дата: Четверг, 04.02.2010, 13:13 | Сообщение # 31
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ranger2145)
А вот я не понимаю, вот говорят: "Джек думал только о себе", "Это все из-за любви", а никто не подумал, что при удачном выполнении плана многие остались бы живы? Я про Чарли, про Шеннон, про Буна и про множество других людей. Это разве не было одной из причин сделать это? Я думаю вот это было основополагающей причиной таких действий Джека...
они остались бы живы,но были несчастны.А на острове они нашли счастье,изменили жизнь к лучшему.Все кроме Джека опять же.

Quote (Ranger2145)

Да он ее озвучил, но перед кем? Перед Джеймсом. И Джек не настолько глуп, чтобы ради Кейт делать это все, рисковать. Там было множество причин.
Причина одна.Из-за того что Кейт его бросила Джек и захотел отправиться на остров,потому что был несчастен и хотел туда,где он был героем,а КЕйт любила его.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Ranger2145 Дата: Четверг, 04.02.2010, 13:13 | Сообщение # 32
Zet-Fan
Группа: Свои
Сообщений: 1093
Репутация: 306
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote
Чем это было бы лучше?

Судя по высказываниям Джулс это как раз было бы самым лучшим. Она хотела, чтобы Джеймс не попадал на остров, не проходил эти мучения и т.п.


"Сойер хорош для выходного дня, Джек - для стабильной жизни" © Джош Холлоуэй.
Jate WIN!
 
Награды: 60  +
Wild-Orchid Дата: Четверг, 04.02.2010, 13:15 | Сообщение # 33
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
.А на острове они нашли счастье,изменили жизнь к лучшему

Ага. как счастлив был Бун, просто до слёз :) И хёрли был счастлив после смерти Либби, а уж на БЗ все вообще светились от счастья

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Ranger2145 Дата: Четверг, 04.02.2010, 13:16 | Сообщение # 34
Zet-Fan
Группа: Свои
Сообщений: 1093
Репутация: 306
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
А на острове они нашли счастье,изменили жизнь к лучшему.

Изменили жизнь? То есть умерли? Значит чье-то несчастье дороже чей-то жизни?


"Сойер хорош для выходного дня, Джек - для стабильной жизни" © Джош Холлоуэй.
Jate WIN!
 
Награды: 60  +
Wild-Orchid Дата: Четверг, 04.02.2010, 13:16 | Сообщение # 35
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
,где он был героем,а КЕйт любила его.

Не забывай слова Джека "you didn't like the old me" (не помню, как на русском, на англ что-то наподобие того

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Ekko Дата: Четверг, 04.02.2010, 13:18 | Сообщение # 36
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Wild-Orchid)
Тут дело не в именах и времени. они поверили в то, что они стали теми, кем они всегда хотели быть, но никогда не были и не будут
они были счастливы,а это главное.

Quote (Wild-Orchid)
Это плохо?
не надо столько ошибок совершать.Тем более что твои ошибки,вредят не тебе а всем остальным.Джек то всегда в шоколаде.Джулс умерла,Сойер страдает,а Джек пару раз по лицу получил и все,сидит и дальше преться мир спасать и держать ситуацию под контролем.
Quote (Wild-Orchid)
Дальше читать нет смысла, опять "Джек во всем виноват, а Джилиет умерла. ей жалко. поэтому ей всё прощается. она невинна"
Джек хотел разлучить е с Джеймсом в любом случае.Разлучить навсегда.Он что имеет на это право?

Quote (Wild-Orchid)
Он её озвучил для Сойера. он не говорил, что это была одна причина. Странно. что ты не услышал до этого, что он хочет исправить свои ошибки
он говорил об исправление всего плохого что было с ним.То что привело к расставанию с Кейт.И Сойеру он сказл гораздо искреннееКейт же он не мог сказать что причина в ней

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
lenochka777 Дата: Четверг, 04.02.2010, 13:21 | Сообщение # 37
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дом, милый дом.
Ranger2145, ^_^ ^_^ ^_^

как же себя теперь заставить себя про Жеку без матов писать :D

ну сейчас Жека себя, естественно винит в Джулькиной смерти. и не зря.
Меня, конечно, посещали безумные фантазии, как Сой его убьет, но пусть живет. правильно Сойер сказал в конце: пусть живет и мучается, как все!

Quote (Ekko)
Из-за того что Кейт его бросила Джек и захотел отправиться на остров,потому что был несчастен и хотел туда,где он был героем,а КЕйт любила его.

а вот что ж тогда у него за любовь к Кате была, если он прекрасно знал, что если они вернуть время вспять, Катька в тюряге окажется?

все. больше не могу писать. ибо маты одни на языке и на пальцах. воздержусь от дальнейшего обсуждения дока :)


SkateTeam
 
Награды: 2914  +
Ranger2145 Дата: Четверг, 04.02.2010, 13:21 | Сообщение # 38
Zet-Fan
Группа: Свои
Сообщений: 1093
Репутация: 306
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
Джек хотел разлучить е с Джеймсом в любом случае.Разлучить навсегда.Он что имеет на это право?

Волбще-то он хотел не разлучить ее с Джеймсом, а вернуть всех назад, при этом сохранить жизнь многим людям. Счастье Джулс и Джеймса дороже жизни сотней людей?

lenochka777, ^_^ ^_^



"Сойер хорош для выходного дня, Джек - для стабильной жизни" © Джош Холлоуэй.
Jate WIN!


Сообщение отредактировал Ranger2145 - Четверг, 04.02.2010, 13:23
 
Награды: 60  +
Ekko Дата: Четверг, 04.02.2010, 13:22 | Сообщение # 39
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ranger2145)
Судя по высказываниям Джулс это как раз было бы самым лучшим. Она хотела, чтобы Джеймс не попадал на остров, не проходил эти мучения и т.п.
Джул самопожертвует,а Джек наоборот.Вот и результат.

Quote (Wild-Orchid)
Ага. как счастлив был Бун, просто до слёз :) И хёрли был счастлив после смерти Либби, а уж на БЗ все вообще светились от счастья
Херли был с ибби.Самые счастливые дни в его жизни.Он нашел лучшего друга-Чарли,освободился от проклятия.Этого мало?Ну про Буна промолчу,он совсем мало прожил.Но он всего один человек,а остальные были счастливы.

Quote (Ranger2145)
Изменили жизнь? То есть умерли? Значит чье-то несчастье дороже чей-то жизни?
у каждого своя судьба.Кому то пришлось умереть.И не в праве Джека менять чужие судьбы.Он не бог.

Quote (Wild-Orchid)

Не забывай слова Джека "you didn't like the old me" (не помню, как на русском, на англ что-то наподобие того
ну а что он еще мог ей сказать,кроме как отмахнуться такой фразой.Он как и отец верит что некоторые рождены страдать.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Wild-Orchid Дата: Четверг, 04.02.2010, 13:24 | Сообщение # 40
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
он говорил об исправление всего плохого что было с ним.

Ща пересмотрю момент драки, что-то не то ты говоришь...
Quote (Ekko)
Джек хотел разлучить е с Джеймсом в любом случае.Разлучить навсегда.Он что имеет на это право?

Да Джек ничего не хотел делать с Джулиет и Сойером. в этом смысле им на них наплевать.
Quote (Ekko)
они были счастливы,а это главное.

Ну тогда можно сказать. что Джек взорвал бомбу. он счастлив. а это главное :)
Quote (Ekko)
сидит и дальше преться мир спасать и держать ситуацию под контролем.

А что было бы правильным на его место делать по-твоему?

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Ekko Дата: Четверг, 04.02.2010, 13:24 | Сообщение # 41
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ranger2145)
Волбще-то он хотел не разлучить ее с Джеймсом, а вернуть всех назад, при этом сохранить жизнь многим людям. Счастье Джулс и Джеймса дороже жизни сотней людей?
Счастье Джеймса и Джул,СУн и Джина,Херли и Либби,Саида и Шеннон,Джона Локка,Мистера Экко,Дезмонда Хьюма и т.д.они все получили того чего хотели всю жизнь и Джек не смеет отнимать у них эти мгновения.

Quote (lenochka777)
все. больше не могу писать. ибо маты одни на языке и на пальцах. воздержусь от дальнейшего обсуждения дока
я из последних сил держусь,чтобы не написать лишнего.А очень хочеться.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Wild-Orchid Дата: Четверг, 04.02.2010, 13:27 | Сообщение # 42
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
ну а что он еще мог ей сказать,кроме как отмахнуться такой фразой.Он как и отец верит что некоторые рождены страдать.

Ну не надо ему уже приписывать свои мысли
Quote (Ekko)
Джул самопожертвует,а Джек наоборот.Вот и результат.

Если бы Джул жертвовала собой. то она бы не стала капризничать и "передумывать" из-за того. что Сойер не так посмотрел на Кейт и сказал Я вместо МЫ.
Quote (Ekko)
Херли был с ибби.Самые счастливые дни в его жизни.Он нашел лучшего друга-Чарли,освободился от проклятия.Этого мало?Ну про Буна промолчу,он совсем мало прожил.Но он всего один человек,а остальные были счастливы.

А как насчёт БЗ? Вся это хреновня с видениями явно говорила им, что они не там должны быть

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Ekko Дата: Четверг, 04.02.2010, 13:29 | Сообщение # 43
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Wild-Orchid)
Да Джек ничего не хотел делать с Джулиет и Сойером. в этом смысле им на них наплевать.
это как пример.Джеймс говорил доку что у его была тут жизнь,а док ему-Кейт меня бросила,хочу взорвать бомбу и вернуть все назад.Вот именно что Джеку наплевать на всех кроме себя и свой жалкой жизни.Он не герой.

Quote (Wild-Orchid)
Ну тогда можно сказать. что Джек взорвал бомбу. он счастлив. а это главное
я промолчу

Quote (Wild-Orchid)
А что было бы правильным на его место делать по-твоему?
отдать право руководить другим,менее циничным и тем кого еще интересует чужая жизнь.

Добавлено (04.02.2010, 13:29)
---------------------------------------------

Quote (Wild-Orchid)
Ну не надо ему уже приписывать свои мысли
причем тут мои мысли.Так и есть.

Quote (Wild-Orchid)
Если бы Джул жертвовала собой. то она бы не стала капризничать и "передумывать" из-за того. что Сойер не так посмотрел на Кейт и сказал Я вместо МЫ.
ну что тогда уж говоритьо Джеке,если Джул плохая и не собой не жертвовала,так как просто приревновала.

Quote (Wild-Orchid)
А как насчёт БЗ? Вся это хреновня с видениями явно говорила им, что они не там должны быть
не совсем понял о чем ты

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Ranger2145 Дата: Четверг, 04.02.2010, 13:29 | Сообщение # 44
Zet-Fan
Группа: Свои
Сообщений: 1093
Репутация: 306
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
у каждого своя судьба.Кому то пришлось умереть.И не в праве Джека менять чужие судьбы.Он не бог.

Судьба? И это я я слышу от почитателя Джеймса? Судьба многих была попасть на какой-то левый, несуществующий остров и погибнуть? Лично мое мнение, что остров никак к судьбе не относится, это что-то эдакое, особенное, а судьба это то, те события, которые проходят на БЗ. И чья-то судьба остаться за решеткой, а чья-то быть живым, здоровым, быть вместе с семьей и детьми и жить счастливо.
Ну тут у каждого своя логика и переубеждать друг друга было бы глупо. Для кого-то жизнь дороже всего, а для кого-то счастье. Но тут немного другой, для кого-то жизнь сотен людей, которые могут быть счастливы на БЗ, либо счастье немногих (относительно) людей и смерть других сотен, ни в чем не виноватых людей... :)


"Сойер хорош для выходного дня, Джек - для стабильной жизни" © Джош Холлоуэй.
Jate WIN!


Сообщение отредактировал Ranger2145 - Четверг, 04.02.2010, 13:31
 
Награды: 60  +
Wild-Orchid Дата: Четверг, 04.02.2010, 13:31 | Сообщение # 45
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
ибо маты одни на языке и на пальцах. воздержусь от дальнейшего обсуждения дока

На пальцах? Это что-то новенькое :D
Quote (Ekko)
я из последних сил держусь,чтобы не написать лишнего.А очень хочеться.

пиши, гулять так гулять :) Мы сюда развлекаться пришли или как7)

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Ekko Дата: Четверг, 04.02.2010, 13:33 | Сообщение # 46
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ranger2145)
Судьба? И это я я слышу от почитателя Джеймса? Судьба многих была попасть на какой-то левый, несуществующий остров и погибнуть? Лично мое мнение, что остров никак к судьбе не относится, это что-то эдакое, особенное, а судьба это то, те события, который проходят на БЗ. И чья-то судьба остаться за решеткой, а чья-то быть живым, здоровым, быть вместе с семьей и детьми и жить счастливо.
остров это часть мира.Причем тут БЗ.Их судьба была попасть на остров и жить там.

Quote (Ranger2145)
Для кого-то жизнь дороже всего, а для кого-то счастье. Но тут немного другой, для кого-то жизнь сотен людей, которые могут быть счастливы на БЗ, либо счастье немногих (относительно) людей и смерть других сотен, ни в чем не виноватых людей... :)
те кто погибли в авиакатострофе -это была их судьба.а те 48 кто выжили были счастливы,по крайней мере половина.И половина погибла по вине Джека,когда он вызвал корабль Наоми.

Добавлено (04.02.2010, 13:33)
---------------------------------------------

Quote (Wild-Orchid)
пиши, гулять так гулять :) Мы сюда развлекаться пришли или как7)
не хочу в пожизненную баню :D

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Wild-Orchid Дата: Четверг, 04.02.2010, 13:36 | Сообщение # 47
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
отдать право руководить другим,менее циничным и тем кого еще интересует чужая жизнь.

А было много желающих? Все ругают Джека. но сами на его место не хотят. потому что тогда они тоже неизбежно будут совершать ошибки, и их будут винить
Quote (Ekko)
.Джеймс говорил доку что у его была тут жизнь,а док ему-Кейт меня бросила,хочу взорвать бомбу и вернуть все назад.

Джек верил в судьбу (пересмотрела я этот момент), а это ой какая сильная мотивация. Уж не знаю, прав он в этом был или нет, узнаем в конце сериала.. надеюсь
Quote (Ekko)
Так и есть

Так можно что угодно сказать, где доказательства?)
Quote (Ekko)
ну что тогда уж говоритьо Джеке,если Джул плохая и не собой не жертвовала,так как просто приревновала.

вот тут я не поняла. что ты мне хотел сказать. Поясни для особо тупых :)
Quote (Ekko)
не совсем понял о чем ты

забей

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
AnastasiaLost Дата: Четверг, 04.02.2010, 13:36 | Сообщение # 48
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хм...
Тут кто-то говорил, что Джек не мучается, нет он как-раз мучается, внутри, да он не рвет на себе волосы, и не стоит на коленях, вымаливая прощения, но он знает, что он виноват...

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Wild-Orchid Дата: Четверг, 04.02.2010, 13:41 | Сообщение # 49
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
не хочу в пожизненную баню

ааа, всё так плохо. нууу, заменяй матерные слова каким-нить нейтральным словом, воображение читающих всё само дорисует :D

Добавлено (04.02.2010, 13:38)
---------------------------------------------

Quote (AnastasiaLost)
Тут кто-то говорил, что Джек не мучается, нет он как-раз мучается, внутри, да он не рвет на себе волосы, и не стоит на коленях, вымаливая прощения, но он знает, что он виноват...

во во, обычно так делают те, кто как раз не мучаются, а делают вид

Добавлено (04.02.2010, 13:41)
---------------------------------------------
Кстати, о том разговоре Джека, Сойер не смог понять Шепарда в том, что последний хотел сделать что-то не для себя. Сойер понимает. что все поступки совершаются из-за того. что субъект хочет чего-то лично для себя и не более (коряво сказала, надеюсь кто-нить поймёт)


Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Ekko Дата: Четверг, 04.02.2010, 13:42 | Сообщение # 50
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Wild-Orchid)
Джек верил в судьбу (пересмотрела я этот момент), а это ой какая сильная мотивация. Уж не знаю, прав он в этом был или нет, узнаем в конце сериала.. надеюсь
он верил в судьбу и решил ее поменять?
Quote (Wild-Orchid)
вот тут я не поняла. что ты мне хотел сказать. Поясни для особо тупых
ну если ты говоришь что Джулька из ревности согласилась с Джеком то она плоха,то что тогда о Джеке говорить

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Форум » Общий » О героях и актерах » Сойер VS Джек (Тема такая же, какая и была, только теперь без флуда)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!