Среда, 24.04.2024, 05:35
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Уидмор - его роль в теперешних событиях - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Poisoned, Olsiva  
Форум » Общий » О героях и актерах » Уидмор - его роль в теперешних событиях (размышления)
Уидмор - его роль в теперешних событиях
alladin Дата: Пятница, 12.02.2010, 16:32 | Сообщение # 51
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
Думаю Ричард будет противостоять АД вместе с "другими" и даже Уидмором . Впрочем посмотрим

По поводу Ричарда вопрос вообще пока открытый. Ведь в словах "Лока" - "..я рад, что ты без цепей..", звучит скрытый подтекст - "..я рад, что мне не придётся вновь освобождать тебя от "оков"..". Фраза "Локка" наводит на мысль, что Ричард был ему был обязан, но в благодарность пошёл на "службу" к Джейкобу.. Как оно получится на этот раз, всё зависит от Ричи и думаю ему хватит сил встать на правильную сторону. А какая ОНА правильная сторона МЫ знаем..?! ;) flower


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Пятница, 12.02.2010, 16:37
 
Награды: 588  +
playb2009 Дата: Пятница, 12.02.2010, 17:12 | Сообщение # 52
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
Quote (playb2009)А что вы подразумеваете под "налаживанием контактов" Бена с АД. Ну Бен же вызвал дымок по своей инициативе... значит уже умел это делать, он и сам говорил что он может его вызывать.

Просто как вариант, Джейкоб передать через Ричарда следующие указания "В случае критической ситуации, которая угрожает острову вы можете вызвать Дымок, он вам поможет" Я к тому, что хоть Джейкоб и АД и расходятся в ряде вопросов, я думаю они схожи там, где речь идет о защите и безопасности острова.

Добавлено (12.02.2010, 17:12)
---------------------------------------------

Quote (alladin)
По поводу Ричарда вопрос вообще пока открытый. Ведь в словах "Лока" - "..я рад, что ты без цепей..", звучит скрытый подтекст - "..я рад, что мне не придётся вновь освобождать тебя от "оков"..". Фраза "Локка" наводит на мысль, что Ричард был ему был обязан, но в благодарность пошёл на "службу" к Джейкобу.. Как оно получится на этот раз, всё зависит от Ричи и думаю ему хватит сил встать на правильную сторону. А какая ОНА правильная сторона МЫ знаем..?!

Так вроде бы фраза была "Приятно видеть без цепей") Слово рад не присутствовало. Хотя может быть вы говорите об дословном переводе английского выражения, а не литературном русском переводе. Не могу сказать, не смотрел английскую версию.

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
alladin Дата: Пятница, 12.02.2010, 17:21 | Сообщение # 53
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
Так вроде бы фраза была "Приятно видеть без цепей") Слово рад не присутствовало. Хотя может быть вы говорите об дословном переводе английского выражения, а не литературном русском переводе. Не могу сказать, не смотрел английскую версию.

И это всё :o Спасибо что ещё раз процитировали фразу "Локка".. :D Только я не ставлю целью ДОСЛОВНЫЙ перевод (Ведь Приятно и Радостно имеют одинаковый смысл..), а стараюсь донести МЫСЛЬ.. ;)


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Пятница, 12.02.2010, 17:23
 
Награды: 588  +
playb2009 Дата: Пятница, 12.02.2010, 17:30 | Сообщение # 54
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Quote (playb2009)Так вроде бы фраза была "Приятно видеть без цепей") Слово рад не присутствовало. Хотя может быть вы говорите об дословном переводе английского выражения, а не литературном русском переводе. Не могу сказать, не смотрел английскую версию. И это всё Спасибо что ещё раз процитировали фразу "Локка".. Только я не ставлю целью ДОСЛОВНЫЙ перевод (Ведь Приятно и Радостно имеют одинаковый смысл..), а стараюсь донести МЫСЛЬ..

Ну как сказать Алладин. Тут вот некоторые господа утверждали, тот факт, что он сказал "Приятно видеть без цепей" и не добавил слово "тебя", мог говорит о том, что он говорил о себе. Я конечно считаю что это бред мягко говоря, и конечно он говорил о Ричарде, но как видите, для многих здесь даже одно слово имеет огромное значение.

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
Vitalina Дата: Пятница, 12.02.2010, 17:40 | Сообщение # 55
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (alladin)
По поводу Ричарда вопрос вообще пока открытый. Ведь в словах "Лока" - "..я рад, что ты без цепей..", звучит скрытый подтекст - "..я рад, что мне не придётся вновь освобождать тебя от "оков"..". Фраза "Локка" наводит на мысль, что Ричард был ему был обязан, но в благодарность пошёл на "службу" к Джейкобу..

Может и так, но возможна и другая интерпретация - фигуральная:
АД мог иметь ввиду, что Ричард теперь свободен от "цепей" Джейкоба и больше ему служить не должен, т.к он мертв :p Сказал же он тем троим, которые пришли в храм с Беном, что они тоже свободны или что-то в этом роде :)
 
Награды: 50  +
alladin Дата: Пятница, 12.02.2010, 17:40 | Сообщение # 56
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
Ну как сказать Алладин. Тут вот некоторые господа утверждали, тот факт, что он сказал "Приятно видеть без цепей" и не добавил слово "тебя", мог говорит о том, что он говорил о себе. Я конечно считаю что это бред мягко говоря, и конечно он говорил о Ричарде, но как видите, для многих здесь даже одно слово имеет огромное значение.

Согласен.. Если Уидмор говорит про Остров, а некоторым слышится Джейкоб, то естественно приходится для некоторых разжёвывать каждое слово по буквам :D ;)
А если честно, лишь бы смысл в фразе не менял саму суть..


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Vitalina Дата: Пятница, 12.02.2010, 17:41 | Сообщение # 57
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (alladin)
А какая ОНА правильная сторона МЫ знаем..?!

В том то и дело,что сомнение на этот счет имеются :) flower
 
Награды: 50  +
alladin Дата: Пятница, 12.02.2010, 17:44 | Сообщение # 58
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
Может и так, но возможна и другая интерпретация - фигуральная: АД мог иметь ввиду, что Ричард теперь свободен от "цепей" Джейкоба и больше ему служить не должен, т.к он мертв Сказал же он тем троим, которые пришли в храм с Беном, что они тоже свободны или что-то в этом роде

Всё возможно.. flower

Quote (Vitalina)
В том то и дело,что сомнение на этот счет имеются

Вот и я о том же flower

Ладно.. жду дальнейшей мысли Light8939


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Пятница, 12.02.2010, 17:47
 
Награды: 588  +
Ledy_C Дата: Пятница, 12.02.2010, 17:53 | Сообщение # 59
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
почему опять ?

ээ.. снова? :D
Quote (Vitalina)
1. Разговор с Локком 2.Их прощальный разговор на пристани (Бен с Чарльзом) Я его точно не помню и серию тоже. 3. Это можно предположить из характера самого Бена. Он ловко манипулирует людьми, постоянно лжет и интригует

1. Уидмор может лгать, а может и нет. Значит не доказательство.
2. Разговор на пристани - серия 12, сезон пять. Уидмора изгоняют, он обижен. Нигде не показано ни одного факта того, что Бен его подставил. Опять же только домыслы, за факт не считаю.
3. Профессиональный лжец не врет всегда и обо всем, он ловко плетет нить правды, примешивая частички лжи. Поэтому это тоже не является фактом как таковым. И потом в молодости Бен мог быть искреннее.
Вывод: у нас нет ни одного доказательства того, что Бен подставил Уидмора, и что того изгнали из-за лжи и манипуляций Бена. Несомненно, что Бен приложил руку к этому изгнанию, но вполне возможно все было сделано по справедливости. Ведь там еще был наш Рич, как наблюдатель. Из всего выше сказаного выходит, что мы не имеем ни одного достоверного факта по этому вопросу. Поэтому мы можем лишь предполагать, но не утверждать наверняка.
Quote (Vitalina)
Чарльз, Элоиза были "другими" и остаются ими даже на большой земле и все они свято хранят тайны острова, вряд ли кто-то посторонний мог знать об острове столько. К тому не стоит забывать, что к Элане приходил Джейкоб и она его знала.

И что? При чем тут Чарльз и Элоиза? Опять же, пока не доказано, что Брем и Ко являются Другими, мы не можем утверждать этого наверняка.
Quote (Sickman)
То есть убить Джейкоба или уйти и оставить его наедине с АД'ом - не выбор? Альтернативность в том моменте явно была!

Я говорила о разговорах Д. с потеряшками в основном, особенно в этом плане показателен разговор с Херли.


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
Zec Дата: Пятница, 12.02.2010, 18:19 | Сообщение # 60
Credo quia verum
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 4162
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
Уидмор, будучи лидером Других, совершенно спокойно ездил туда сюда с острова на БЗ (кстати до сих пор не ясно как он это делал без подлодки, то есть ДО чистки Дхармы), и уже имел там свои бизнесс дела по видимому. Но тем не менее он всегда возвращался и был на острове, ходил в простой одежде и ел еду приготовленную на костре. Нет, здесь определенно что-то другое.

Потому что Уидмор ещё юношей ощутил "силу" острова и понял что и сам он становится сильнее находясь там.
Quote (Light8939)
И у нас полный провал между событиями которые нам показали с ней, как лидером, и между тем что мы о ней видели, где она уже седовласая дама на БЗ.

У неё особая миссия - собственый сын. Она Дэниэлу вздохнуть не давала без её ведома. Девушку отшила... Вообщем "У Танюши дел не мало..." Плюс "потайная комната" в церкви - кому бы она ещё доверила за маятником следить?
Quote (Vitalina)
ЛжеЛокк прекрасно убил трех человек, которые ворвались в храм

Брем "поторопился", сказав Лапидусу, что они - хорошие... У Дымка на этот счёт своё мнение, он их "прощупал" - стадо баранов, верующих в свою особенность... в расход их! Были бы "хорошие" выкинул бы просто из ноги статуи.
Quote (Light8939)
Ну Бен же вызвал дымок по своей инициативе... значит уже умел это делать, он и сам говорил что он может его вызывать.

Вероятно это знание передавалось всем лидерам, для защиты Других.
Quote (Ledy_C)
Quote (Vitalina)
Но вот Джейкоба он никогда не видел и его это сильно задевало - это факт

опять Бен сказал?


Кстати и сказал, только не прямо (Бэн редко прямо говорит ;) ) 5х17 - он сказал Джекобу, что "Локка ведут к нему по первому слову, будто тот Моисей...А как же - я?" ну и так далее...
Quote (Ledy_C)
Quote (Vitalina)
ЛжеЛокк прекрасно убил трех человек, которые ворвались в храм

Они не были Другими.


Все они немного Другие (или другие - Другие :p ) не живут же спокойно на БЗ, знать незная ни про какой остров, а лезут туда правды добиваться, с разборками.
Quote (Vitalina)
АД мог иметь ввиду, что Ричард теперь свободен от "цепей" Джейкоба и больше ему служить не должен, т.к он мертв Сказал же он тем троим, которые пришли в храм с Беном, что они тоже свободны или что-то в этом роде

Полностью поддерживаю flower :flower: flower
Quote (Ledy_C)
И потом в молодости Бен мог быть искреннее.

Вот это врядли :? . Жизнь с малых лет ему подложила свинью и не одну - ввиде смерти матери, идиота папаши и ненавистных людей в Дхарме с которым ему приходилось жить. Врать он начал ещё маленьким, потому как ему было велено терпеть и ждать.


"Слушайте глубоко своим сердцем, поскольку сердце всегда знает истину" ©


Сообщение отредактировал Zec - Пятница, 12.02.2010, 18:21
 
Награды: 379  +
LANCELOT24 Дата: Пятница, 12.02.2010, 18:22 | Сообщение # 61
Фанат Лайнуса
Группа: Свои
Сообщений: 497
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline

Думаю что АД связан с Уидмором. Возможно у них есть договоренность АД убивает всех на острове кто пытается спрятать остров Уидмор прибывает на остров а АД уезжает на Большую Землю
Я люблю Бэна!
 
Награды: 21  +
Vitalina Дата: Пятница, 12.02.2010, 18:30 | Сообщение # 62
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
Из всего выше сказаного выходит, что мы не имеем ни одного достоверного факта по этому вопросу. Поэтому мы можем лишь предполагать, но не утверждать наверняка.

Quote (Ledy_C)
И что? При чем тут Чарльз и Элоиза? Опять же, пока не доказано, что Брем и Ко являются Другими, мы не можем утверждать этого наверняка.

Так мы все тут и строим только предположения :p Утверждать что-то наверняка пока просто невозможно для этого мало фактов и поэтому есть вероятность того, что "белое может оказаться черным и наоборот"
Впрочем я больше верю Чарльзу чем Бену :D Бен дисквалифицировал себя :D
 
Награды: 50  +
LANCELOT24 Дата: Пятница, 12.02.2010, 18:32 | Сообщение # 63
Фанат Лайнуса
Группа: Свои
Сообщений: 497
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
Бен дисквалифицировал себя

не он себя дисквалифицировал а его.....

Я люблю Бэна!


Сообщение отредактировал LANCELOT24 - Пятница, 12.02.2010, 18:34
 
Награды: 21  +
Vitalina Дата: Пятница, 12.02.2010, 18:42 | Сообщение # 64
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Zec)
Кстати и сказал, только не прямо (Бэн редко прямо говорит ) 5х17 - он сказал Джекобу, что "Локка ведут к нему по первому слову, будто тот Моисей...А как же - я?" ну и так далее...

Он и Сон сказал, что Джейкоба никогда не видел ;)
Quote (Zec)
Вот это врядли . Жизнь с малых лет ему подложила свинью и не одну - ввиде смерти матери, идиота папаши и ненавистных людей в Дхарме с которым ему приходилось жить. Врать он начал ещё маленьким, потому как ему было велено терпеть и ждать.

+1 flower
Quote (LANCELOT24)
не он себя дисквалифицировал а его.....

Я имела ввиду в глазах зрителей, его постоянное вранье :)
 
Награды: 50  +
Light8939 Дата: Пятница, 12.02.2010, 18:50 | Сообщение # 65
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
Light8939, кстати, в поддержку твоей теории.
Помнишь про вербовку Майлза? Его нанял Уидмор для Коханы, а пытались переманить люди Д. Опять же выходит, что не мог Чарльз быть в их команде.
А на счет двойных агентов, вероятно для этого и был пароль - про тень статуи

Согласна с тобой flower
Quote (alladin)
Да.. это "исчадие ада" (Бен) на тот момент (правда из слов самого же Бена :D ) выглядел просто лапушкой - нежели ЗЛОБНЫЙ Чарльз Уидмор. И на самом деле, нам так это и преподнесли. Каким же на самом деле окажется Чарльз, наверное не менее интересно, чем остальные важные вопросы в сериале..

Я думаю нас вели и интриговали специально чтобы потом устроить "прозрение" :D
Либо Уидмор окажется белым пушистиком.... либо Бен, несмотря на все организованные им ужасы ;)
Quote (alladin)
Значит наши мысли, как сказала бы наша уважаемая Света Васильева, начинают резонировать..

Ну так все энергетики говорят, и я в том числе. Согласна, резонируем. :p
Quote (Ledy_C)
Опять же, пока не доказано, что Брем и Ко являются Другими, мы не можем утверждать этого наверняка.

Вообще не факт, все правильно. Это может быть какая то третья сторона... мы,кстати, об этом в теориях 5-го сезона долго мусолили в свое время.
Quote (Zec)
Потому что Уидмор ещё юношей ощутил "силу" острова и понял что и сам он становится сильнее находясь там.

Так тем более это обьясняет его желание вернуться на остров. Я даже могу предположить что он хочет заслужить вечную жизнь, как Ричард... может в этом и есть причина его такого рвения по защите острова?
Quote (Zec)
Вероятно это знание передавалось всем лидерам, для защиты Других.

Тоже не факт.
На ни разу не показали чтобы Уидмор или Хоукинг "общались" с дымком. Или даже Ричард... который все таки не последний человек в клане Других. Только Бен. И это наводит на очередные мысли.

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
Final Дата: Пятница, 12.02.2010, 19:20 | Сообщение # 66
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Очень важный персонаж)) И загадочный
Lost Life=)

Skate)
The HostISLEs-вступайте :) :)

 
Награды: 2  +
Zec Дата: Пятница, 12.02.2010, 19:24 | Сообщение # 67
Credo quia verum
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 4162
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
Либо Уидмор окажется белым пушистиком.... либо Бен, несмотря на все организованные им ужасы

Вот тут скорее - Бэн... не смотря на моё к нему отношение Бэна по крайней мере Дымок уже не тронет, а вот на счёт Чарльза у меня такой уверенности нет. Нам, правда, ещё не все его "подвиги" показали, сколько он там ещё наворотить мог на БЗ, за 20 лет-то поисков? :?
Quote (Light8939)
Так тем более это обьясняет его желание вернуться на остров.

flower Я и не отрицала, что Уидмор на остров вернуться хочет, я не верю что он на стороне АД (даже сам того не зная)
Quote (Light8939)
Я даже могу предположить что он хочет заслужить вечную жизнь, как Ричард...

Быть бессменным лидером? :? Врядли... Кто бы ему позволил? У них отбор особенный - Ричард говорил...
Quote (Light8939)
не факт.
На ни разу не показали чтобы Уидмор или Хоукинг "общались" с дымком. Или даже Ричард... который все таки не последний человек в клане Других. Только Бен. И это наводит на очередные мысли

В наших теориях - всё - "не факт"! :D Посмотрим ;)


"Слушайте глубоко своим сердцем, поскольку сердце всегда знает истину" ©
 
Награды: 379  +
Light8939 Дата: Пятница, 12.02.2010, 19:40 | Сообщение # 68
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zec)
Я и не отрицала, что Уидмор на остров вернуться хочет, я не верю что он на стороне АД (даже сам того не зная)

Мне тоже хочется верить что Уидмор на "хорошей" стороне... но интересно поразмышлять и о других вариантах ;)
Quote (Zec)
В наших теориях - всё - "не факт"!

Права... но знаешь, если бы нашу мозговую деятельность оформили в еще несколько сезонов Лоста, я тебя уверяю что получилось бы очень даже неплохо oops

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
Olsiva Дата: Пятница, 12.02.2010, 19:43 | Сообщение # 69
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Light8939, если это не теория, то нужно обсуждать Уидмора в разделе "О героях и актерах"..
Устное предупреждение.

Всё.
 
Награды: 451  +
Poisoned Дата: Суббота, 13.02.2010, 16:48 | Сообщение # 70
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

тема перенесена в О героях и актерах и открыта

конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
Ledy_C Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:06 | Сообщение # 71
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zec)
У неё особая миссия - собственый сын. Она Дэниэлу вздохнуть не давала без её ведома. Девушку отшила... Вообщем "У Танюши дел не мало..." Плюс "потайная комната" в церкви - кому бы она ещё доверила за маятником следить?

Такие авторитарные дамы редко успокаиваются в семье, тем более что она у Деза в 96 проявлялась и не просто так, значит чем-то таким она все же занимается....
Quote (Zec)
Брем "поторопился", сказав Лапидусу, что они - хорошие... У Дымка на этот счёт своё мнение, он их "прощупал" - стадо баранов, верующих в свою особенность... в расход их! Были бы "хорошие" выкинул бы просто из ноги статуи

Дым у нас честный и беспристрастный судья? Уничтожает только плохих, так что ли? ;)
Quote (Zec)
Кстати и сказал, только не прямо (Бэн редко прямо говорит ) 5х17 - он сказал Джекобу, что "Локка ведут к нему по первому слову, будто тот Моисей...А как же - я?" ну и так далее...

если посмотреть мой пост на предыдущей странице, то там можно прочитать, что я Бен не верю, впрочем как и Уидмору. Я верю фактам, а слова двух властолюбцев и лжецов, для меня не являются истиной
Quote (Zec)
Вот это врядли

Quote
И потом в молодости Бен мог быть искреннее.

Quote (Vitalina)
Так мы все тут и строим только предположения

алилуйа, я об этом же уже три страницы, в Лосте есть факты, а есть домыслы, вот давайте их будем разделять и беседа пойдет понятнее flower
Quote (Vitalina)
прочем я больше верю Чарльзу чем Бену Бен дисквалифицировал себя

а я наоборот, так что остается всего лишь ждать новых фактов
Quote (Zec)
Нам, правда, ещё не все его "подвиги" показали, сколько он там ещё наворотить мог на БЗ, за 20 лет-то поисков

Тут кстати ляп или сознательная ошибка даты. Уидмора изгоняли, когда Алекс было около пяти. Когда Чарльз в 5.12 говорил, что он 20 лет не может вернуться на Остров, на самом деле прошло около 12....


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
Zec Дата: Понедельник, 15.02.2010, 00:22 | Сообщение # 72
Credo quia verum
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 4162
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
тем более что она у Деза в 96 проявлялась и не просто так, значит чем-то таким она все же занимается....

Элоиз только тем и занималась, что контролировала каждый шаг своего сына. В 96 году она приезжала на выпускной, вроде как поздравить (тетрадку подарила), но не преминула испоганить хороший день - девушка Дэна осталась в одиночестве... Помнится, эта девушка позже облучилась, участвуя в экспериментах Дэниэла - если предположить, что Элоиз знала всё наперёд, может она хотела как лучше? <_<
Quote (Ledy_C)
Дым у нас честный и беспристрастный судья? Уничтожает только плохих, так что ли?

Как не странно - ДА! :) flower (моё мнение)
Quote (Ledy_C)
если посмотреть мой пост на предыдущей странице

flower твой пост прочитала внимательно, но в данном случае просто подтвердила слова Vitalina и ответила на твой вопрос "опять Бен сказал?"
Quote (Ledy_C)
что я Бен не верю, впрочем как и Уидмору. Я верю фактам, а слова двух властолюбцев и лжецов, для меня не являются истиной

Я тоже им не очень верю :? , но и у лжецов случаются "просветы" :) . Бэн не раз говорил правду, когда боялся чего-то (вспомни, как у него дрожал голос, когда он говорил Ричарду, что Джейкоб в порядке и хочет его видеть.) или у него не было плана дальнейших действий (жаль такое не часто случалось, вероятно, он был бы более приятным). Уидмора подведёт его гнев и завышенная самооценка - хотя поймать на вранье его сложнее.
Quote (Ledy_C)
Тут кстати ляп или сознательная ошибка даты. Уидмора изгоняли, когда Алекс было около пяти. Когда Чарльз в 5.12 говорил, что он 20 лет не может вернуться на Остров, на самом деле прошло около 12....

Согласна, хотя может быть нам объяснят чем вызвана эта ошибка? :o
 
Награды: 379  +
Vitalina Дата: Понедельник, 15.02.2010, 08:38 | Сообщение # 73
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
алилуйа, я об этом же уже три страницы, в Лосте есть факты, а есть домыслы, вот давайте их будем разделять и беседа пойдет понятнее

Проблема в том, что каждый факт можно трактовать по разному ;) На это влияет и личное отношение к героям, и к самой ситуации. В юриспруденции есть такой термин "мотив" . Так вот всегда надо искать мотивы того или иного поступка, тк. без мотива все эти события и факты не имеют смысла :p Мотивы же мы можем определить только со слов героев и тех поступков которые они совершают на протяжении всех сезонов :) flower
К сожалею бывает трудно абстрагироваться о симпатии или антипатии к тому или иному герою и рассуждать беспристрастно :)
 
Награды: 50  +
Ledy_C Дата: Понедельник, 15.02.2010, 12:31 | Сообщение # 74
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zec)
Элоиз только тем и занималась, что контролировала каждый шаг своего сына. В 96 году она приезжала на выпускной, вроде как поздравить (тетрадку подарила), но не преминула испоганить хороший день - девушка Дэна осталась в одиночестве... Помнится, эта девушка позже облучилась, участвуя в экспериментах Дэниэла - если предположить, что Элоиз знала всё наперёд, может она хотела как лучше?

я про случай с Дезом после схлопывания бункера, ведь она убедила его не делать предложение. Или это всего лишь глюк Деза?
Quote (Vitalina)
К сожалею бывает трудно абстрагироваться о симпатии или антипатии к тому или иному герою и рассуждать беспристрастно

хорошо, что Вы это осознали ;) flower :D


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
Vitalina Дата: Понедельник, 15.02.2010, 12:55 | Сообщение # 75
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
хорошо, что Вы это осознали

А почему Вы решили, что я этого раньше не осознавала :D flower ?
К тому же к Бену и Уидмору я отношусь абсолютно нейтрально
Quote (Zec)
Бэн не раз говорил правду

Бен сказан Сун, что очень напуган "воскрешением" Локка и я ему верю. В состоянии растерянности люди , как правило, начинают говорить правду. Похоже Бен решил, что Локка оживил остров - а это означает что Локк особенный для острова.


Сообщение отредактировал Vitalina - Понедельник, 15.02.2010, 13:02
 
Награды: 50  +
Форум » Общий » О героях и актерах » Уидмор - его роль в теперешних событиях (размышления)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!