Пятница, 26.04.2024, 09:05
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Великолепно удерживаемые и отыгрываемые образы - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Poisoned, Olsiva  
Форум » Общий » О героях и актерах » Великолепно удерживаемые и отыгрываемые образы (Вы только на мимику посмотрите! :))
Великолепно удерживаемые и отыгрываемые образы
Anabena Дата: Среда, 23.01.2008, 21:40 | Сообщение # 26
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (hunter123)
да стандартный фильм по игре resident evil

ага, потому и не смотрела 8)

Невидимое и неназываемое всегда рядом.
 
Награды: нет  +
scroll07work Дата: Четверг, 24.01.2008, 13:30 | Сообщение # 27
Donkey Wheel
Группа: Свои
Сообщений: 924
Репутация: 1643
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote ( Anabena, )
но меня почему-то сразил тот факт, что он работал профессиональным телохранителем и имеет какой-то крутой пояс по какой-то борьбе (не помню, какой). И видно я из головы всё кроме как про телохранителя-то и выкинула! Пардоньте.

Anabena, Терри никогда в жизни не работал ни телохранителем и не имеет никакого пояса по карате, как выдают многие интернетсайты.
 
Награды: 114  +
Derek Дата: Четверг, 24.01.2008, 13:58 | Сообщение # 28
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Типаж такой же как и у Анны-Люсии - мужеподобная женщина-солдат. Если любите ужастики - смотрите. Особой морали в этом фильме нет, кроме как извечной тяги людей изобрести универсальное оружие и чем это заканчивается.

Кстати, я читала, что в жизни девушка весьма несдержана и резка. Какие-то там проблемы были с полицией.

Не знаю... Что в Лосте, что в "Обители" что в "Бладрейн" - типаж везде тот же.... Орёт, бросается на людей с оружием... Других фильмов с ней я к сожалению не видела... может, кто порекомендует? Уж больно не хочется штамп ставить на актрису, но как-то вот пока по - другому я её не вижу... Может, исходя из характеристик её поведения, ей и роли такие предлагают?.. ;)

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
hunter123 Дата: Четверг, 24.01.2008, 16:50 | Сообщение # 29
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
"Бладрейн"

родригес не снималась в бладрейн вообще-то B)

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
minion74 Дата: Четверг, 24.01.2008, 19:15 | Сообщение # 30
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 188
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Не знаю... Что в Лосте, что в "Обители" - типаж везде тот же....

Дык и я о том же... ;)

"Бладрейн" убрала, потому что не видела этот фильм :p

 
Награды: нет  +
Ben_Is_Genius Дата: Понедельник, 18.02.2008, 23:06 | Сообщение # 31
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline

Майкл Эмерсон внутренне вообще на Бена никак не похож.
 
Награды: 1  +
★princesSKA★ Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 13:17 | Сообщение # 32
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 124
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Anabena)
после двух-трёх серий на Лост залипают так, то ни есть ни спать, пока не досмотришь

да!!!это и у меня... :D
Quote (Anabena)
Мне вот несколько неловко говорить об этом, но я с самого начала восприняла Джулиет ОЧЕНЬ негативно. С первых серий 3-его сезона, когда они с Беном вели себя с пленниками так, будто те - тупые животные. Позже это ощущение смазалось (они перестали вести себя как с животными, стало понятно, что ведётся игра и в достаточной степени на равных), но Джулиет начала врать Кейт про мотивы Джека и тут уж у меня глаза застлало туманом ненависти.И я так вот люто ненавидела её каждый раз, когда она была в кадре, меня аж потрясывало. Ну а потом увидела интервью Митчелл, фотки её, и просто поразилась, что она такая МИЛАЯ. Стало, знаете, как-то полегче. Наверное, это действительно ТАК сыграно. :))

сначала мне тоже не нравилась джулиет:не внешность-а манеры, мимика, немного странное поведение, но когда увидела ее фитки в жизни, мое отнонеие к ней изменилось :) :)
Quote (KOMAHDAHTE)
Я уж думал, что только Я это заметил...

да нет, у нее в сериале(или не только там) просто роль такая, служила в полиции, ей нравилось оружие, она должна быть (как вы там сказали?) такой
Quote (KOMAHDAHTE)
P.S. и по поводу актерской-режиссерской работы: по моему тут Мы видим идеальный симбиоз двух кинопрофессий...

идеальнее не бывает
 
Награды: нет  +
Джулиетт Дата: Понедельник, 14.04.2008, 18:37 | Сообщение # 33
бояться нечего
Группа: Свои
Сообщений: 1587
Репутация: 421
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Anabena)
Ну а Митчелл улыбается так, что глаз не отвести

Ты на все 100 права :)


Сообщение отредактировал Джулиетт - Понедельник, 14.04.2008, 18:38
 
Награды: 39  +
hunter123 Дата: Понедельник, 14.04.2008, 21:52 | Сообщение # 34
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

а я вот недавно подумал и пришел к выводу что сойер то есть джош холлоуэй не хочет удерживать прижившийся к нему образ сойера в других фильмах поэтому и отказался от роли в людях икс потому что персонаж которого ему предстояло играть похож на сойера!
НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
Zubrman Дата: Вторник, 15.04.2008, 16:14 | Сообщение # 35
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 87
Репутация: 6
Замечания: 60%
Статус: Offline

Да чё тут обсуждать-то?Актёры на то и актёры, чтобы играть людей, какими они сами никогда и не станут!Это их работа, в конце концов!Зачем они были бы нужны, если б играли только героев, похожих на себя?Это заслуга всех создателей сериала:сценаристов, актёров, режиссёра и остальных.Им за это. между прочим, деньги платят.
 
Награды: нет  +
dinarika Дата: Вторник, 15.04.2008, 17:05 | Сообщение # 36
mondo bongo
Группа: Свои
Сообщений: 5537
Репутация: 4098
Замечания: 40%
Статус: Offline

Подбор актёров замечательный!! Сойера классно подобрали…. Ну, вот скажите, мог бы Хёрли так Сойера сыграть?? Разве может Хёрли быть Сойером, обольстителем всех женщин?? Нет, конечно!! Шеннон тоже хорошо подобрали, она что-то типа местной Перис Хилтон. Вообще там всех отлично подобрали! :)
Я в восторге от Майкла Эмерсона (Бен), от его перевоплощения.… Вспомните какой он был во 2 сезоне, реально был похож на «невинную овечку»… а сейчас мне что-то подсказывает что он и есть главный злодей LOSTа.. В общем, я в восторге от сценаристов, продюсеров и всей бригады LOSTа, потому что чтобы создать такое творение как LOST надо иметь огромную фантазию и самое главное – талант! flower
 
Награды: 698  +
Mellory Дата: Четверг, 04.09.2008, 15:31 | Сообщение # 37
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 202
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

По-моему, все актеры просто бесподобны! Настоящие таланты! Не буду в этой теме выделять любимчиков, потому что актерский коллектив за все время работы превратился в слаженный тандем. Они все молодцы!
 
Награды: нет  +
sanina13 Дата: Пятница, 13.03.2009, 20:01 | Сообщение # 38
endlessness
Группа: Свои
Сообщений: 1194
Репутация: 4854
Замечания: 0%
Статус: Offline

актеры действительно подобраны очень хорошо! талантливы, красивы... смотрела бы и смотрела...
В бесконечности мира, в продолжении жизни...

my family <3
 
Награды: 164  +
Irmi Дата: Пятница, 13.03.2009, 20:20 | Сообщение # 39
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zubrman)
Им за это. между прочим, деньги платят.

Вы очень не правы. Такой талант, как у Терри О'Куинна, Майкла Эмерсона, Мэттью Фокса, Джоша Холлоуэя, не купишь ни за какие деньги. Эх, если бы всё было так просто - заплатил кому-нибудь сколько-нибудь много и тот сыграл бы, к примеру, как Терри Джона, в истории мирового кино просто не было бы провальных и откровенно плохих фильмов. Сколько смотрю, столько удивляюсь, как же создатели Лоста ухитрились ни в ком из актеров не ошибиться. У Терри не было проб, у Майкла, судя по всему, тоже. Что касается остальных актеров, то я смотрела их пробы в бонусной части первого сезона и была в шоке. Пробы откровенно слабые. Только Мэттью Фокс молодец, видно профессионала. Но в сериале все показали себя наилучшим образом, отчего я люблю и уважаю Лост и его создателей еще больше.
 
Награды: 2  +
freckle60 Дата: Пятница, 13.03.2009, 20:24 | Сообщение # 40
Адвокат Форда
Группа: Свои
Сообщений: 3424
Репутация: 3149
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (hunter123)
родригес не снималась в бладрейн вообще-то

Вообще-то снималась... И кстати выглядит там также мужеподобно, как и в Лосте B)
 
Награды: 363  +
Love_Chocolate Дата: Пятница, 13.03.2009, 23:11 | Сообщение # 41
Boone's sister
Группа: Свои
Сообщений: 1028
Репутация: 1833
Замечания: 40%
Статус: Offline

ну кстати если говорить о профессионализме, то тут где-то писали что О'Куинн единственный непрофессиональный актер лоста, а как же Эванжделин? тут в разделе с интервьюшками было одно её старое, вот это оттуда
- Тебе нравится твоя роль в сериале, или это просто работа?
- ОЧЕНЬ нравится! Но довольно долго мои ощущения колебались от желания всю жизнь этим заниматься до панического крика: "Это кошмар, заберите меня отсюда!" Ко мне все замечательно относятся, особенно Мэтью Фокс. Помню, одна сцена у меня не получалась - хоть плачь. Сделали дублей 50 - никак. На следующий день мы вернулись и снимали снова - на ТВ это вообще невозможное дело. Мне помогали все и каждый день.

так классно, непрофессиональная актриса, первая серьёзная роль и ТАКАЯ..завидую)


 
Награды: 183  +
FaNaTkO_LOSTa Дата: Суббота, 14.03.2009, 08:51 | Сообщение # 42
Lost in Stereo
Группа: Свои
Сообщений: 7621
Репутация: 3973
Замечания: 80%
Статус: Offline

я бы ещё Бена-Майкла Эмерсона вспомнила, актёр прото потрясающе играет, его мимика, жесты, манера общения просто нереалньо как классно, а взягляд какой прям притягивает к себе, голос у майкла тоже очень красивый, думаю самый красивый голос из всех мужчин которые снимаются в ЛОСТе angel
 
Награды: 1084  +
ShuckS_R Дата: Суббота, 14.03.2009, 18:47 | Сообщение # 43
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я придерживаюсь образу Джона Локка, он очень хорошо играет, все эмоции видны отлично.
 
Награды: нет  +
Lost_in_THE_LOST Дата: Пятница, 20.03.2009, 23:57 | Сообщение # 44
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 160
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Майкл Эмерсон..."Вы только на мимику посмотрите" - эт точно по адресу B) :p

Когда смотрю интервью с актёрами или бонусы почти на всех актёров смотрю как на персонажей Лоста...

НО МАЙКЛ ЭМЕРСОН........!!!!!
........иногда не понимаю, как этот человек может играть Бена если у него совершенно другое лицо... :D :D :D


ОНИ ТАК СИЛЬНО ПОТЕРЯЛИСЬ, ЧТО ПОТЕРЯЛИ ТО МЕСТО ГДЕ ПОТЕРЯЛИСЬ..... :)

ЧУДО ЛОСТРОВ, ЧУДО ЛОСТРОВ, ЖИТЬ НА НЁМ ЛЕГКО И ПРЛОСТО...
 
Награды: 2  +
FaNaTkO_LOSTa Дата: Суббота, 21.03.2009, 11:46 | Сообщение # 45
Lost in Stereo
Группа: Свои
Сообщений: 7621
Репутация: 3973
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Lost_in_THE_LOST)
НО МАЙКЛ ЭМЕРСОН........!!!!! ........иногда не понимаю, как этот человек может играть Бена если у него совершенно другое лицо.

согласна, очень профессиональный актёр, мимика и игра Бена Лайнуса ну никак не сочетается с самим Майклом в жизни, это свосем разные люди, но Майкл играет потрясающе, мой самый любимый персонаж и актёр ^_^
 
Награды: 1084  +
Lost_in_THE_LOST Дата: Суббота, 21.03.2009, 14:12 | Сообщение # 46
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 160
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FaNaTkO_LOSTa)
мимика и игра Бена Лайнуса ну никак не сочетается с самим Майклом в жизни, это свосем разные люди, но Майкл играет потрясающе, мой самый любимый персонаж и актёр

Спасибо за дополнение моей мысли :)


ОНИ ТАК СИЛЬНО ПОТЕРЯЛИСЬ, ЧТО ПОТЕРЯЛИ ТО МЕСТО ГДЕ ПОТЕРЯЛИСЬ..... :)

ЧУДО ЛОСТРОВ, ЧУДО ЛОСТРОВ, ЖИТЬ НА НЁМ ЛЕГКО И ПРЛОСТО...
 
Награды: 2  +
irina-erochka Дата: Среда, 08.04.2009, 05:35 | Сообщение # 47
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 140
Репутация: 227
Замечания: 0%
Статус: Offline

Соглашусь со всеми. Потрясающая игра, в которой есть смысл у всех главных актеров. Действительно, ведь это не 2-ух часовой фильм! Столько экранного времени держать в нас интерес к их лицам.. Это просто одна из загадок Лоста. :o И ведь уже 5 сезон - почти одни КРУПНЫЕ планы. И эти герои и актеры нам не надоедают...Мне только кажется, что в 5 сезоне (об этом и интервью были) с ними работает уже не та команда (операторов, гримеров,осветителей и т.д.). Это чувствуется, но только в антураже. Сами актеры не потерялись. Но феномен Лоста еще и в том, (может и главное это), что ИГРЫ актерской я там и не вижу. Они все абсолютно естественны.Нереально естественны. И это при крупных планах...Гениальный подбор актеров, игра, съемка. Я любитель кино, но скажу, что после Лоста не могу многое теперь смотреть. Актеры раздражают. Даже если красивы. Раздражают фальшью и актерским наигрышем. С трудом смотрю и телевизор. После прекрасных, красивых внешне и внутренне героев Лоста, после его смысла, текста - все в ТВящике не сильно радует. <_<
Точки пересечения судеб -
только они имеют подобие смысла.
 
Награды: 83  +
Antusha Дата: Среда, 08.04.2009, 11:56 | Сообщение # 48
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (hunter123)
родригес не снималась в бладрейн вообще-то

снималась-снималась)в роли Катарины :p


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Himitu_Linus Дата: Понедельник, 07.09.2009, 10:14 | Сообщение # 49
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 486
Репутация: 456
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тут в принципе многих обсудили. Я скажу про Майкла. Как он играет! Ведь его пригласили буквально на пару сцен, а он заворожил всех своей неподражаемой игрой. И вроде отрицательный персонаж и прошлое темное, но его невозможно не любить и как минимум не уважать. Свою небольшую роль он сыграл так, что стал в результате одним из главных героев. Как Майкл перевоплащается, как великолепно играет маниаков, принимает пугающие образы, но они обладают мощной харизмой. А в жизни Майкл милейший, добрейший и обаятельнейший человек.
закончу тем, что Лост - прекрасная команда из актеров, режжисеров и сценаристов. Те, что сверху дают понять, каким должен быть персонаж, а актеры прекрасно вживаются в своих героев


Praemonitus praemonitus - кто предупрежден, тот вооружен. У меня всегда есть план - Бен.
 
Награды: 54  +
berga Дата: Понедельник, 07.09.2009, 11:37 | Сообщение # 50
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

я в одном из интервью с Мэтью Фоксом читала
что после целого дня съемок
достаточно сложно выйти из "образа"
и дома по инерции еще как бы продолжаешь играть персонажа
вот какой минус актерской профессии получается ...
а вот интересно "быстрота" выхода из образа
зависит от актерского мастерства?
наверно тяжко иногда приходиться домашним....
разговариваешь с человеком
а он еще в "образе"

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 3  +
Форум » Общий » О героях и актерах » Великолепно удерживаемые и отыгрываемые образы (Вы только на мимику посмотрите! :))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!