Пятница, 19.04.2024, 10:58
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эванджелин Лилли (КЕЙТ) - Страница 152 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, Olsiva  
Форум » Общий » О героях и актерах » Эванджелин Лилли (КЕЙТ) (Обсуждение персонажа)
Эванджелин Лилли (КЕЙТ)
Biankina Дата: Понедельник, 10.10.2011, 22:37 | Сообщение # 3776
Ожившая убиенная
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 2062
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (H50)
Надеюсь, это больше комплимент, нежели оскорбление oops B)

это констатация факта :p

только СКейт был в Лосте настоящим, потрясающим, незабываемым, всё остальное - от балды
 
Награды: 157  +
H50 Дата: Вторник, 11.10.2011, 02:39 | Сообщение # 3777
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 468
Репутация: 598
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Biankina)
это констатация факта

:D вахах, я все что угодно был готов услышать, но только не подобный ответ - молодечег, впервые я не знаю что ответить oops ладно, будем считать что это был комплеман ^_^ :D flower

Clubberry.fm -
 
Награды: 48  +
gulnur Дата: Вторник, 11.10.2011, 09:06 | Сообщение # 3778
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Jate-lowe)
Это было невероятно. Было неловко, потому что я должен был быть груди накачки. Как вы молокоотсос без электричества? "

Quote (Jate-lowe)
"Он был по всей Америке в задней части Volkswagen ван", добавляет актриса.

Quote (Jate-lowe)
Невероятно! Как в первый раз мама я боялся выходить из дома (правильно работают от электричества)

я фигеюю с перевода,дорогая редакция :D :D :D лежуу.. :D
Quote (Jate-lowe)
Эви October 7th 2011 - Departing LAX

как всегда,даже особо не заморачиваясь над внешним видом,она обояшка flower
ПэСэ:грудь у нее стала такая.. oops самое то,для таких вырезов oops

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
Jate-lowe Дата: Вторник, 11.10.2011, 14:08 | Сообщение # 3779
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 403
Репутация: 825
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
Это было невероятно. Было неловко, потому что я должен был быть груди накачки. Как вы молокоотсос без электричества? "

Ахаха :D :D подловила меня oops +100 сама уже под столом..) :D :D и главное какие моменты выделила :o :D :D :D , не вели казнить, вели слово молвить.) это все гугл мугл..) виноват со своим переводом :p вообще я то думала что на английск.закинула, перевод просто жесть..))

Добавлено (11.10.2011, 14:08)
---------------------------------------------

Quote (Tashyna)
да Эви экстрималка, теорию она в Lost прошла дважды на отлично и с практикой справилась :-) У малыша будет реально крепкое здоровье и стальные нервы. Разогревать бутылочку с прикормом на костерке, в наше время - это круто, на такое не каждая мама решиться.

Вот поэтому мы ее любим, за то что она такая необыкновенная.. ^_^


 
Награды: 142  +
gulnur Дата: Вторник, 11.10.2011, 14:45 | Сообщение # 3780
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Jate-lowe)
Ахаха подловила меня +100 сама уже под столом..) и главное какие моменты выделила , не вели казнить, вели слово молвить.) это все гугл мугл..)

молокоотсос без электричества для мамы,которая выходя из дома, правильно работает от электричества,находится в задней части всей Америки :D
:D :D :D :D второй раз убиваюсь сижуу :D

Добавлено (11.10.2011, 14:45)
---------------------------------------------

Quote (Jate-lowe)
Вот поэтому мы ее любим

тоже в тему :D :D ^_^ :D

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥


Сообщение отредактировал gulnur - Вторник, 11.10.2011, 14:44
 
Награды: 1355  +
Jate-lowe Дата: Среда, 12.10.2011, 14:26 | Сообщение # 3781
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 403
Репутация: 825
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
молокоотсос без электричества для мамы,которая выходя из дома, правильно работает от электричества,находится в задней части всей Америки

Сама такая как сюда захожу :D :D :D

Эви на шоу Джимми Кемилли flower





Добавлено (12.10.2011, 13:22)
---------------------------------------------
Jimmy Kimmel Live - The first part of Jimmy's interview with Evangeline Lilly 04.10.2011

Добавлено (12.10.2011, 14:19)
---------------------------------------------
Эванджелина Лилли в шоу Джая Лено рассказала о своих родах :) читать здесьhttp://www.popcornnews.ru/news/125571.

Добавлено (12.10.2011, 14:26)
---------------------------------------------

Quote (gulnur)
gulnur

Здесь перевод как надо ;) а не как мой с гугла :D как он там у меня был :? находится в задней части всей Америки :D :D :D B)

 
Награды: 142  +
gulnur Дата: Среда, 12.10.2011, 14:31 | Сообщение # 3782
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Jate-lowe)
Сама такая как сюда захожу

:D :D угуу))
Quote (Jate-lowe)
Эви на шоу Джимми Кемилли

она стала такой ..:angel: ,материнство еще больше подчеркивает ее природную женственность
Quote (Jate-lowe)
Эванджелина Лилли в шоу Джая Лено рассказала о своих родах

не понимаю..и даже осуждаю))дома?не дай-то Бог что случись и потребуется детская реанимация?что в этом случае сделает одна (!)акушерка?,хорошо что это срочные и здоровые роды))
не вижу в этом никакого смысла.

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥


Сообщение отредактировал gulnur - Среда, 12.10.2011, 14:31
 
Награды: 1355  +
SvetaLost Дата: Четверг, 13.10.2011, 11:39 | Сообщение # 3783
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jate-lowe)
October 7th 2011 - Departing LAX

Jate-lowe, спасибо за фото!
Вот ещё в HQ и без водяных заков!



Вчера ходила на фильм ЖИВАЯ СТАЛЬ! Сколько же счастья было, учитывая что я в кино почти 3 месяца не была! На конец то я увидела работу Эви не сидя перед теликом или компом а восседая в удобном кресле божаемого мной кинотеатра! ^_^ ЭВИ просто красавица и умница! И больше всего меня порадовало что во время просмотра она не ассоциировалась у меня с Кейт! flower Я этого боялась если честно! Хью потрясный как всегда! ^_^ Неожиданностью стало что оказывается там он играет этакого засранца, любящего постоянно кого то "нагреть" :D А его сын посюжету, это вообще отдельный разговор, безумно милый мальчик но в тоже время весть зал постоянно хохотал над его подколами и смешными взрослыми фразами! А в тандеме с отцом они просто замечательные, так смешно было наблюдать как они постоянно друг друга передразнивают, подшучивают! Роботы-безумно понравился самый главный старенький, но очень милый с добрымиглазами робот! Меня не покидало ощущение что это не просто железяка а существо которое способно любить и быть благодарным! И Эви очень круто смотрелась в старой растянутой кофте ковыряясь во всей этой электронике и прочем! oops И конечно самым большим удивление и одновременно счастьем было услышать во время фильма целых 2 трека от EMINEM (он для меня самый самый в музыке) я клянусь чуть не со скочила со своего места когда заиграл трек Bad Meets Evil (Eminem) - Fast Lane от которого у меня крышу сносит! Могу слушать бесконечно, обожаю! Самый любиый трек! А в кино было особенно приятно слушать, звук обалденный! misic
И кстати вчера в день когда я смотрелафильм - 12 октября у Хью был День Рождения! Ему исполнилорсь 43 года! Поздравляю! ^_^ flower

Вердикт: пойду ещё на этот фильм обязательно, потому что он добрый, веселый и заставляет пустить слезу! А те фильмы которые вызывают такие эмоции не могут быть плохими! flower

 
Награды: 492  +
Melani_a Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:49 | Сообщение # 3784
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SvetaLost)
Вердикт: пойду ещё на этот фильм обязательно, потому что он добрый, веселый и заставляет пустить слезу! А те фильмы которые вызывают такие эмоции не могут быть плохими!

Светик, спасибоо,за рассказ!! ^_^ ^_^ теперь уж точно хочется посмотреть на нашу красотку, и на Хьюшкуу ^_^ angel

Quote (SvetaLost)
И Эви очень круто смотрелась в старой растянутой кофте ковыряясь во всей этой электронике и прочем!

мне кажется, она и в мешке будет самой самой ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
SvetaLost Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:53 | Сообщение # 3785
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Светик, спасибоо,за рассказ!! теперь уж точно хочется посмотреть на нашу красотку, и на Хьюшкуу

Melani_a, не за что мась!) Отпишешься потом! ;)
Quote (Melani_a)
мне кажется, она и в мешке будет самой самой

И не говори! :)

 
Награды: 492  +
Jate-lowe Дата: Четверг, 13.10.2011, 15:04 | Сообщение # 3786
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 403
Репутация: 825
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SvetaLost)
Вчера ходила на фильм ЖИВАЯ СТАЛЬ!

Если честно у меня не всегда получается сходить в кинот. <_< но на этот раз пошла ради Эви и Хью, так как они мои любимые актеры flower ну не могла я это пропустить B) и не прогадала flower фильм очень классный, более того я так скажу семейный :) пошла с племяшкой angel а она так закричала как увидела на экране Эви... Кейт, Кейт смотрите и хлопала в ладоши :D :D что весь зал смеялся от нее :D :D :D
Quote (SvetaLost)
Вердикт: пойду ещё на этот фильм обязательно, потому что он добрый, веселый и заставляет пустить слезу! А те фильмы которые вызывают такие эмоции не могут быть плохими!

Полностью согласна flower он стоит того. ;)
А теперь главные новости :D Ну наконец таки мы узнали имя малыша Эви :) и кто бы мог подумать что она назовет его таким экзотическим именем :oops:Kahekili что в переводе с Гавайского означает"The Thunder"- Гром

 
Награды: 142  +
vikulichka Дата: Четверг, 13.10.2011, 15:15 | Сообщение # 3787
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Jate-lowe)
Ну наконец таки мы узнали имя малыша Эви

ой ну наконеецто,раскусилии ^_^ ^_^ ^_^ необычно ^_^ люблю необычные имена и нра то,что име переводится именно с Гавайского flower

 
Награды: 7621  +
SvetaLost Дата: Четверг, 13.10.2011, 15:23 | Сообщение # 3788
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jate-lowe)
а она так закричала как увидела на экране Эви... Кейт, Кейт смотрите и хлопала в ладоши что весь зал смеялся от нее

Jate-lowe, эх жалко я в таком зале не сидела, мне бы хотелось! Когда я вчера смотрела мне казалось что одна я знаю кто эта девушка и что зовут её Эванджелин Лили! Так и хотелось сказать: Она играла главную роль в LOST! Но увы сказать я не могла, я ходила в кино одна, впрочем как почти и всегда! Все друзья тупо смотрят дома и что ещё хуже вообще многие не интересуются кино! <_<

 
Награды: 492  +
Melani_a Дата: Пятница, 14.10.2011, 19:39 | Сообщение # 3789
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jate-lowe)
Kahekili

Кахекили, короче? Ну слава Богу, назвала, а то уже терзали сомнения :D flower

Эви, как всегда, бомбааа :D ^_^





Meloun
 
Награды: 5500  +
galina49 Дата: Суббота, 15.10.2011, 02:24 | Сообщение # 3790
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 267
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кахекили

На вопрос о том, появятся ли у малыша со странным именем Кахекили братья и сестры, Лилли твердо отвечает: «Конечно, я хочу большую семью. И приступила бы к этому прямо сейчас, если бы не работа! Сколько там нужно пацанов для баскетбольной команды?».

В эти дни по-девичьи стройная и изящная Эванджелин раздает интервью в поддержку своего нового фильма — фантастического боевика «Живая сталь», где ее партнером стал австралиец Хью Джекмен (Hugh Jackman).

— Вообще-то я собиралась в длинный отпуск, — объясняет Эванджелин. — Но я не могла отказаться от возможности поработать с Хью Джекменом!

Вскоре на экраны выйдет еще один фильм с участием Лилли — приквел к знаменитому «Властелину колец», где она сыграла эльфа.
Полностью http://www.kleo.ru/items/news/2011/10/12/lilly.shtml

Добавлено (15.10.2011, 02:24)
---------------------------------------------
И еще немного про героев Лоста. Смотрела Полицию Гавайев (с Квоном) и вдруг появляется Локк. Я не знала, что он будет сниматься во 2-ом сезоне этого сериала. Приятная неожиданность. Локк (Терри О'Куинн) и Квон (Дэниэль Дэ Ким) снова вместе и снова на Гавайях.

 
Награды: 21  +
H50 Дата: Суббота, 15.10.2011, 15:35 | Сообщение # 3791
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 468
Репутация: 598
Замечания: 0%
Статус: Offline


Clubberry.fm -
 
Награды: 48  +
Jate-lowe Дата: Суббота, 15.10.2011, 18:31 | Сообщение # 3792
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 403
Репутация: 825
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SvetaLost)
эх жалко я в таком зале не сидела, мне бы хотелось!


Было бы здорово flower эх собраться бы всем фанам, и в киношку, или даже может на Гавайи ^_^ ;) мы бы нашли о чем поговорить :D :D
Quote (Melani_a)
Кахекили, короче? Ну слава Богу, назвала, а то уже терзали сомнения Эви, как всегда, бомбааа

Ага,, так и зовут ^_^ ой.. какое позивище flower спасибки flower ахах :D :D особено 2 последних :D
Quote (galina49)
На вопрос о том, появятся ли у малыша со странным именем Кахекили братья и сестры, Лилли твердо отвечает: «Конечно, я хочу большую семью. И приступила бы к этому прямо сейчас, если бы не работа! Сколько там нужно пацанов для баскетбольной команды?».

Такие маленькие чудненькие Норманы и Эвички..) oops ;)

 
Награды: 142  +
Nansy777 Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:38 | Сообщение # 3793
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Эви, как всегда, бомбааа

О, май гад :D :D :D :D Нечто :D :D Офигительные танцы :D :D flower

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
SvetaLost Дата: Понедельник, 17.10.2011, 21:42 | Сообщение # 3794
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jate-lowe)
эх собраться бы всем фанам, и в киношку, или даже может на Гавайи мы бы нашли о чем поговорить

Jate-lowe, эх мечты мечты! :'(
Quote (Melani_a)
Эви, как всегда, бомбааа

Melani_a, спасибо за гифки огромное! Улыбнуло! Такая милая и смешная! flower ^_^

 
Награды: 492  +
Melani_a Дата: Вторник, 18.10.2011, 16:35 | Сообщение # 3795
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SvetaLost)
А его сын посюжету, это вообще отдельный разговор, безумно милый мальчик но в тоже время весть зал постоянно хохотал над его подколами и смешными взрослыми фразами!


я влюбилась в него! такой милаха!! с папашей бомбааа :D
Quote (SvetaLost)
оботы-безумно понравился самый главный старенький, но очень милый с добрымиглазами робот!


мне оч понравилось теневое управление ^_^ как он повторял все и плясал, валялась!! :D
Quote (SvetaLost)
потому что он добрый, веселый и заставляет пустить слезу

я прям в последний бой пустила(((((((((((но больше из за Чарли! все таки, верно говорили, не сдаваться B)
А Эви шикарна там! мне бы больше ее! ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
3fool Дата: Среда, 19.10.2011, 18:59 | Сообщение # 3796
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 172
Репутация: 937
Замечания: 40%
Статус: Offline

только ради Эви посмотрела фильм, хоть и знала, что это не моё кино x что-нибудь более достойное желаю ей
умирай от любви
 
Награды: 152  +
Tashyna Дата: Четверг, 20.10.2011, 14:33 | Сообщение # 3797
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (3fool)
только ради Эви посмотрела фильм, хоть и знала, что это не моё кино x что-нибудь более достойное желаю ей

фильм с успехом идет в мировом прокате, людям нравится ;)

А сейчас Эви занята, если верить интервью в четырех новых фильмах, пусть два из них это две серии "Хоббита", в каких еще двух фильмах снимается Эви? oops flower

Хочешь чуда, сделай сам
 
Награды: 129  +
vikulichka Дата: Пятница, 21.10.2011, 15:11 | Сообщение # 3798
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (3fool)
что-нибудь более достойное желаю ей

я бы хотела какуюнибудь душещипательную драму с Эви oops правда как бы она ни сыграла,она всеравно теперь будет Кейт flower :D в хорошем смысле
Quote (Tashyna)
фильм с успехом идет в мировом прокате, людям нравится

ну ещеб не нравился.все любят Хью :D ну и плюс поклонники Лоста.к тому же для приятного просмотра фильм самое то.
глянула на Кинопоиске..кроме Хоббитов ничего нет <_<

 
Награды: 7621  +
lokk111 Дата: Суббота, 22.10.2011, 19:41 | Сообщение # 3799
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 272
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус: Offline

Интересная , талантливая и кхе кхе сексуальная актриса .
Но с её участвием я смотрел проекты только LOST
 
Награды: 3  +
Melani_a Дата: Суббота, 22.10.2011, 21:12 | Сообщение # 3800
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (3fool)
олько ради Эви посмотрела фильм, хоть и знала, что это не моё кино

Я знаю твое кино и с кем в главных ролях ^_^ ^_^ >:)

Я тоже о нем мечтааююю angel

Meloun
 
Награды: 5500  +
Форум » Общий » О героях и актерах » Эванджелин Лилли (КЕЙТ) (Обсуждение персонажа)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!