Среда, 08.05.2024, 14:09
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Мэтью Фокс (ДЖЕК) - Страница 333 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, Olsiva  
Форум » Общий » О героях и актерах » Мэтью Фокс (ДЖЕК) (Обсуждение персонажа)
Мэтью Фокс (ДЖЕК)
Shephard_316 Дата: Суббота, 14.07.2012, 22:57 | Сообщение # 8301
Kate Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1332
Репутация: 2694
Замечания: 0%
Статус: Offline

C Днём рожденья, Мэтт! angel :angel: angel :angel: angel :angel: ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ oops :oops: oops :oops: oops misic :misic: misic :misic: misic :misic: flower :flower: flower :flower: flower angel angel angel angel angel angel angel angel
Jate is Fate! Jate Family


Сообщение отредактировал Shephard_316 - Суббота, 14.07.2012, 22:58
 
Награды: 270  +
Sirenna3 Дата: Пятница, 03.08.2012, 19:42 | Сообщение # 8302
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 317
Репутация: 683
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tashyna)
Здесь статья с фотографиями из Я, Алекс Кросс, там Мэт прекрасен, по другому, до ужаса ;-

ой, я эти глянула...мне честно, страшно((( Пусть возвращает былую форму! надеюсь, ему не нравится то, в кого превратился для фильма((

Quote (elp1313)
Хотелось бы посмотреть его новые фильмы, где он играет положительного героя!

мне б хотелось отрицательные :) именно в них актер и проявляется))

Любовь на расстоянии невозможна?Солнце ведь тоже далеко, а греет!
 
Награды: 36  +
Tashyna Дата: Вторник, 07.08.2012, 16:37 | Сообщение # 8303
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ещё один постер для Я, Алекс Кросс.


Голосуем за Lost и Мэта http://uk.eonline.com/news....dcarpet

Хочешь чуда, сделай сам

Сообщение отредактировал Tashyna - Вторник, 07.08.2012, 17:09
 
Награды: 129  +
vikulichka Дата: Пятница, 10.08.2012, 14:11 | Сообщение # 8304
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Tashyna)
Здесь статья с фотографиями из Я, Алекс Кросс, там Мэт прекрасен, по другому, до ужаса ;-)

Quote (gulnur)
Мэтти не перестает радовать и удивлять

ааффигеть какое перевоплощение!!! :o :o :o и за такие сроки.он же совсем недавно был с пузичком еще и тут такие формы!!!браво!!! flower flower flower
хочу глянуть этот фильм angel
Quote (elp1313)
Нет, никакие деньги и слава не стоят такого издевательства над собой, как на той фотке.

возможно.однако,ради этой роли он явно ежедневно выматывал себя тяжелейшими тренировками-для актера это оочень похвально,оочень ^_^
Quote (gulnur)
мне вот интересно,кста,у них там есть какие-то погрешности в промилях или как у нас по нулям только?

либхен,помойму это только у нас такая фигня,что ни корвалол,ни кефир не выпьешь за рулем :D в европе бутылку пива мона точно.а те кто квасил раньше,те и щас ниче не боятся.система как всегда не работает :D :D :D
Quote (Shephard_316)
C Днём рожденья, Мэтт!

Ксююнь ^_^ а сколько ему?

 
Награды: 7621  +
galina49 Дата: Суббота, 11.08.2012, 02:36 | Сообщение # 8305
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 267
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
Ксююнь а сколько ему?


рост 1.88 м

дата рождения 14 июля, 1966 • рак • 46 лет

супруга Маргарита Рончи
... двое детей

всего фильмов 58

первый фильм 1975

последний фильм 2013



 
Награды: 21  +
Tashyna Дата: Четверг, 16.08.2012, 10:23 | Сообщение # 8306
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
либхен,помойму это только у нас такая фигня,что ни корвалол,ни кефир не выпьешь за рулем :D в европе бутылку пива мона точно.а те кто квасил раньше,те и щас ниче не боятся.система как всегда не работает :D :D :D

да там наоборот, в штатах всё очень строго, Мэта застукали на свободной дороге ночью в практически пустынной местности, он там полосы движения попутал и на грудь слегка приняв. Это всё равно, что у нас на Руси, задержали бы кого-нибудь ночью на дороге среди бескрайних полей, нонсес.

Для любителей фото большого - размера Мэт и Айя - кадр из "Императора"
http://collider.com/wp-cont....une.jpg

Хочешь чуда, сделай сам
 
Награды: 129  +
gulnur Дата: Четверг, 16.08.2012, 13:32 | Сообщение # 8307
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
он явно ежедневно выматывал себя тяжелейшими тренировками-для актера это оочень похвально,оочень
стимул-главное,у наших же чаще и сила есть и воля есть,а силы воли нет
Quote (vikulichka)
либхен,помойму это только у нас такая фигня,что ни корвалол,ни кефир не выпьешь за рулем :D в европе бутылку пива мона точно.а те кто квасил раньше,те и щас ниче не боятся.система как всегда не работает :D :D :D
ну..мы всегда от всех отличались :D
Quote (Tashyna)
Это всё равно, что у нас на Руси, задержали бы кого-нибудь ночью на дороге среди бескрайних полей, нонсес.
,если б и задержали-геммор на долгое время обеспечен+здоровье от пеших прогулок galina49, на последней..это..Винсент? :'( :D

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
vikulichka Дата: Пятница, 17.08.2012, 13:58 | Сообщение # 8308
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (galina49)
рост 1.88 м

дата рождения 14 июля, 1966 • рак • 46 лет

супруга Маргарита Рончи
... двое детей

всего фильмов 58

первый фильм 1975

последний фильм 2013

спасибо,дорогая ^_^ прям личное дело :)
Quote (Tashyna)
да там наоборот, в штатах всё очень строго, Мэта застукали на свободной дороге ночью в практически пустынной местности, он там полосы движения попутал и на грудь слегка приняв. Это всё равно, что у нас на Руси, задержали бы кого-нибудь ночью на дороге среди бескрайних полей, нонсес.

ну я против нетрезвого вождения впринципе,где бы то ни было oops урок есть урок.даже когда у нас просят за возврат прав 60тыщ,я считаю что пусть это будет уроком этим людям.уж больно страшные аварии последнее время вижу на трассе.
мне знаете что нравится,что там в Америке,будь ты хоть звездища,а получишь свой нагоняй по закону,а у нас какойнибудь никому неизвестной звезденке все с рук сойдет oops
а Мэтт...пьяный ли за рулем,обвинения ли какието левые на него от всяких мадам-он всеравно от этого не становится плохим актером flower flower flower
Quote (Tashyna)
Для любителей фото большого - размера Мэт и Айя - кадр из "Императора"

симпатичная она ^_^ ^_^ ^_^ когда мы уже фильм посмотрим,чтоб было что обмыть тут? angel angel angel
Quote (gulnur)
стимул-главное,у наших же чаще и сила есть и воля есть,а силы воли нет

точняяк,родная ^_^ :D не все ради роли хотят парится.текст то выучить лень,неговоря уже о работе над ролью.

 
Награды: 7621  +
galina49 Дата: Вторник, 21.08.2012, 20:52 | Сообщение # 8309
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 267
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
galina49, на последней..это..Винсент?

Мэтью нудист, возможно здесь он со своей собакой.
Quote (vikulichka)
прям личное дело

Немного цитат про Мэтью.
Quote
по выходным вся команда исправно является в дом актера на традиционное барбекю. А под вечер, когда гости окончательно расслабятся, хозяин гонит всех в бассейн купаться… голышом.
- Он просто негодяй какой-то, - смеется Эванджелин Лилли. - Сначала соблазнял нас, купаясь обнаженным прямо на площадке, в перерывах между сценами. Затем привлек к этому остальных парней. А потом и вовсе раздел всех на вечеринке и загнал в воду.
Дескать, мы все давно члены одной семьи, а нудизм вообще сближает и уравнивает людей.


Quote
Все эти качества персонажа не перестают восхищать Мэттью ФОКСА, исполнителя роли доктора Джека.
- Он такой смелый, собранный. Сложный человек, но очень интересный, - восторгается актер. А потом добавляет, скромно шаркая ножкой, что вообще-то по жизни очень похож на своего героя.


Quote
Продюсеры хотели убрать его героя после первой серии, но, изучив рейтинги, решили с гибелью Джека повременить. До 13-го эпизода судьба доктора Шеппарда находилась в подвешенном состоянии, а потом с Мэттью Фоксом был подписан контракт на второй сезон, и актер тут же перетащил на Гавайи свою семью


Quote
Фокс уверяет, что, как и Шеппард, он - лидер. Правда не из тех, кто ведет за собой толпы, а просто подает другим пример образцово-порядочным бытом и безупречной репутацией.
- Когда мы жили в Калифорнии, жена почти всерьез заставляла меня напиваться в барах и курить травку. Ведь такое поведение - часть имиджа звезды, - смеется Мэттью. - Но мой организм не принимает яд ни в каком виде. Актер ведет исключительно здоровую жизнь: не пьет, не курит, бегает по утрам, гоняет на горном велосипеде, плавает, занимается серфингом, не ест американский фаст-фуд.



Сообщение отредактировал galina49 - Вторник, 21.08.2012, 21:22
 
Награды: 21  +
Tashyna Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 10:57 | Сообщение # 8310
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
симпатичная она ^_^ ^_^ ^_^ когда мы уже фильм посмотрим,чтоб было что обмыть тут? angel angel angel

этот не скоро где-нибудь зимой весной 2013

скоро можно обсудить будет "Я, Алекс Кросс".
Мэт делится в одном из интервью про фильм где играет Пикассо, бойца в клетке, маньяка, социопата. "Пикассо является убийцей, но он действительно любит свою работу", говорит Фокс, который похудел на 35 фунтов и провел много часов в тренажерном зале став "гипер-, гипер, тревожно худым". Одних физических нагрузок для роли было не достаточно, Фокс должен был понять что в голове у злодея, который смакует идею причинения боли. "Эмоциональная интенсивность этого парня была изнурительный", говорит он. "Я не спал много за пять месяцев"(работы над ролью).

Я бы сказала что Мэт и Бонда сыграл бы, ведь в Кроссе, ему не только маньячить приходится, он бегает, плавает с аквалангом, дерется всем чем под руку попадется, стреляет из пистолетов и винтовок, взрывает бомбы.


Вот такой он сейчас, возмужавший и величественный :D



В данный момент Мэт отдыхает на ферме, после всех своих трудов, отрастил шевелюру и набрал финтов 15 :D




Третий не маловажный проект, в котором занят Мэт WWZ забуксовал на стадии досъемики, снято 52 минуты фильма, к дальнейшей разработке сценария Брэдом Питом приглашен Деймон Линделлофф. Фанаты Lost грозят Дэймону, если он и здесь всё запутает и замочит безжалостно героя Мэта, либо превратит его в зомби, то расправы ему не избежать >:)

Хочешь чуда, сделай сам

Сообщение отредактировал Tashyna - Воскресенье, 26.08.2012, 11:09
 
Награды: 129  +
irina-erochka Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:30 | Сообщение # 8311
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 140
Репутация: 227
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tashyna)
Фанаты Lost грозят Дэймону, если он и здесь всё запутает и замочит безжалостно героя Мэта, либо превратит его в зомби, то расправы ему не избежать >:)

Спасибо за такой творческий и насыщенный новостями пост! flower А концовка просто класс :D Будем ждать работ, которые Мэття сотворил с нетерпением ^_^

Точки пересечения судеб -
только они имеют подобие смысла.
 
Награды: 83  +
Tashyna Дата: Понедельник, 17.09.2012, 13:24 | Сообщение # 8312
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мэттью Фокс опять в пути. Через 12 дней на кинофестивале в Торонто будут показан "Император", возможно Мэт летал на озвучку проморолика ^_^ oops :D

Добавлено (03.09.2012, 10:08)
---------------------------------------------
Quote (irina-erochka)
Будем ждать работ, которые Мэття сотворил с нетерпением

а пока можно вспомнить любимые моменты старых :D



Добавлено (13.09.2012, 23:56)
---------------------------------------------
Небольшая статья и ролик из Императора фильм обещает быть впечатляющим :-)
Добавлено (14.09.2012, 11:24)
---------------------------------------------

Эрика, Мэттью и Питтер Уэббер на премьерном показе фильма "Император" в Торонто ^_^
Добавлено (14.09.2012, 14:26)
---------------------------------------------
суровые будни генерала Бони Феллерса ;)



с товарищем по оружию генералом Мак Артуром (Томи Ли Джонс)


Добавлено (17.09.2012, 11:53)
---------------------------------------------
Первый видео ролик фильма "Император" ^_^

^_^

Фокс в самолете. Питер Уэбер писал в твиттере "О я симаю Мэттью Фокса в самолете" - прямая отсылка к LOST :D

Добавлено (17.09.2012, 12:11)
---------------------------------------------
На кинофестивале в Торонто
Мэттью Фокс и Томи Ли Джонс



Мэттью Фокс и Питер Уэббер


Великолепный Мэттью Фокс ^_^




Добавлено (17.09.2012, 13:24)
---------------------------------------------
Мэт на пресс конференции со зрителями Торонто кинофестиваль ^_^








^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ angel :angel: angel flower :flower: flower

Хочешь чуда, сделай сам

Сообщение отредактировал Tashyna - Понедельник, 17.09.2012, 13:34
 
Награды: 129  +
Bennet Дата: Понедельник, 24.09.2012, 10:08 | Сообщение # 8313
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 403
Репутация: 199
Замечания: 20%
Статус: Offline

Всем привет =) Даже и не предполагал, что ветка с родным Мэтом ещё жива, и очень приятно обрадовался, когда обнаружил, что тут есть люди =))

Очень скучаю по ЛОСТу и Джеку. Сколько пытаюсь найти хотя бы что-то подобное, но на уровне ЛОСТа ничего нет. И на уровне Джека тоже, естественно!
 
Награды: 46  +
Rishata Дата: Вторник, 25.09.2012, 12:25 | Сообщение # 8314
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 131
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Спасибо, девочки, за фотки с нашим любимым Мэттом! Как всегда, красив и элегантен! Уверена, что он и в Императоре будет великолепен! flower
Никто не может вернуться в прошлое и изменить его, но каждый может начать сейчас и изменить своё будущее
 
Награды: 27  +
Tashyna Дата: Среда, 26.09.2012, 19:51 | Сообщение # 8315
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

Источник: http://collider.com/matthew....6

Мэтью Фокс говорит о Императоре, Спиди Гонщике(Speed Racer), Wachowskis, Я Алекс Кросс, Остаться в живых (LOST) , Мировой войне Z и комиксах

Один из многих фильмов, премьера которого прошла в Торонто в этом году на Международном кинофестивале был фильм Питера Уэббера ( Девушка с жемчужной сережкой ), историческая драма Император. Действие фильма происходит в течение нескольких дней после капитуляции Японии в конце Второй мировой войны и звезды Томми Ли Джонс , как генерал Дуглас МакАртур , де-факто правитель Японии как Верховный главнокомандующий оккупационными силами. Мэтью Фокс играет одного из ведущих экспертов по Японии, сотрудника МакАртура, на которого возложена задача решить, стоит ли императора Хирохито судить как военного преступника. Миссия Фокса становится все более сложной, так как он ищет школьного учителя (Эрико Hatsune ), которая первой привлекла его к Японии за много лет до войны. Более подробная информация о фильме, вот клип http://collider.com/emperor-movie-clip/195556/и несколько изображений http://collider.com/emperor....6 .
Незадолго до мировой премьеры, автор статьи взял у Мэтью Фокса эксклюзивное интервью. Они говорили о том, почему Фокс хотел сыграть в Императоре, как готовый фильм можно сравнить с оригинальным сценарием, как он готовится к роли, он предпочитает несколько дублей и многое, и многое другое. Кроме того, они также говорили о Спиди Гонщике (фильм любит автор статьи), его физические преобразования для Я, Алекс Кросс, о Мровой войне Z, съемках, Остаться в живых, стал бы он когда-нибудь сниматься в кино по комиксу, и многое другое. Аудио интервью http://media.collider.com/collide....012.mp3
Коллайдер: Как поживаете?
Мэттью Фокс: Хорошо.
Я упомянул Speed Racer прежде чем я начал запись. Я очень люблю этот фильм.
FOX: Я тоже.
Так что я собираюсь начать с Speed Racer .
FOX: Да, хорошо.
Огромный поклонник Wachowskis.
FOX: Да, я тоже.
Любимый фильм. Он не собрал, ту кассу, на которую надеялись. Когда вы оглядываетесь назад на это вы вроде как, "это было раньше времени"?
FOX: Я так думаю. Вы знаете, никто не знает, почему некоторые фильмы не коммерческие сработают так, как вы надеетесь, что они получаться. Я думаю, что это было визуально раньше времени. Я думаю, что люди действительно не понимают - что-то специфики подачи информации в этом фильме. И я думаю, что это было отчасти, я думаю, что фильм сделан Wachowskis для детей с очень, очень большими, своего рода взрывоопасными взрослыми темами в нем. И я думаю, что такого рода сомнения были у Warner Brothers о том, как продать фильм. Я думаю, если вы посмотрите на то, как этот фильм был рекламирован, вы поймете, они не были уверены в том, чтобы продавать его для детей, или для рынка это как семейный фильм, или продавать его как фильм Wachowskis. Так что я действительно не знаю, я не потратил много времени, думая об этом. Очевидно, я был очень разочарован, потому что я просто любил работать с целой группой людей, и я надеюсь, всё таки когда-нибудь этот фильм оценят по достоинству.

Конечно.
FOX: И поэтому я хотел, работать на коммерческой основе. Но, вы знаете, что это одна из тайн киноиндустрии, вы просто не знаете, как воспримут вашу работу. Но я большой поклонник Wachowskis во всем мире. Я не могу дождаться, чтобы увидеть Облачный Атлас [B]
Мой любимый фильм здесь.
[B]FOX: Круто. Я так счастлив, что - когда мы делали Speed Racer Ларри дал мне книгу и сказал, что это то, что я хотел бы сделать в кино однажды. И я читал книгу, и я был просто потрясен, и думал, что это было красиво, и совершенно понятно, поэтому решил сняться в нем. Так что я просто счастлив, что они сделали это, и я слышу действительно хорошие вещи о нем.

Совершенно верно. Ну не важен коммерческий успех Speed Racer для очень многих поклонников, как я.
FOX: Хорошо. Хорошо.
Переходя к тому, здесь, в TIFF. Как вы попали в Император?
FOX: Я просто, знаете ли, послал сценарий парням с которыми я работаю в Лос-Анджелесе, и они были очень взволнованы. Прочитав это и было просто очень, очень тронут сценарием, было очень трогательно. Позвонил господин Уэббер, он был в Новой Зеландии, и он сказал мне, что он хотел сделать с фильмом, и весь народ, что он собрал, чтобы быть частью производства этого фильма, и вы знаете, мы действительно договорились по телефону, и он просто чувствовал, что то, что был абсолютно один из тех проектов, который поставляется вместе, что я просто чувствовал себя действительно вынуждены стать частью этого.
Я собирался сказать, что фильм основан на реальных событиях. Немного поговорим о том, когда вы готовились к роли, которая основана на реальных вещах, реальных событиях, очевидно, маленькие кусочки были голливудские-зуются или что-то ...
FOX: Конечно.
Какие отличия в процессе подготовки для вас, как актера? Вы знаете, что я имею в виду?
FOX: Да. Это зависит от многого. Я чувствовал, было действительно важно сделать некоторые исследования о мистере Феллерс и сделал всё что мог, как я чувствовал, было необходимо. Я чувствовал необходимость, воспитать себя в этом моменте в историческом времени, и контексте, в который я попал, потому что честно говоря, я не очень много знаю о том времени. И это была одна из вещей, которая меня заинтриговала о фильме. Я уделял, очень мало внимания до этого тому периоду истории. Поэтому я перечитал всё что можно было – пока не пришел к своему осознанию: как Вторая мировая война закончилась, и о японо-американском конфликте в южной части Тихого океана и атомных бомбах, что мы кинули, и, вы знаете, как это закончилось. И МакАртура роль в этом, и роль Феллерс "в том, как в двухнедельный период времени, собрать военных преступников и привести людей на суд и определить то, что должно было случиться с Хирохито и решение, которое было сделано и как история могла бы повернуться, если различные решения были приняты. И я очень мало знал об этом, это стало поводом - Вы знаете, я очень люблю историю, и я очень мало знаю историю, потому что я думаю, что вы можете потратить всю свою жизнь, посвящая истории и до сих пор даже не приблизились к истине, любая концепция большая, глобальная - и всякий раз, когда я стараюсь объединить, сделать что-то для рассказа истории, с чем я действительно поспорил бы и но вынуждены быть частью, и я получаю возможность узнать историю и исследования, чтобы получилась отличная комбинация. И я действительно чувствовал, что путь в этом.

Я согласен с вами. Я говорил со многими актерами, которые любят метод Клинт Иствуда двух дублей, и других участников любивших метод Дэвида Финчера пятидесяти. Где вы на этой шкале?
FOX: Хм, все меняется. Это для меня изменилось с течением времени. Я думаю, что когда я начинал мне понравились две вещи гораздо лучшие. Потому что, я думаю, когда я начинал я чувствовал, что я должен, поймите, это моя интерпретация пути на сцену, собирался идти, или, что происходит на сцене должно быть сделано, в начале процесса. И, я рассматривал глубже в процесс создания кино и на телевидении, и такие, я думаю, что у меня больше доверия к тому, что вы действительно не знаете, что вы собираетесь найти ещё после того, как отснят двадцать пятый дубль. И часть этого также некоторый театральный опыт, который у меня есть.
Вы знаете, я играл театре в последнее время, и я сыграл сто шесть спектаклей, и я все еще чувствовал после того, как сто шесть сыграны, есть еще интересные вещи материале. И это был настоящий урок, обучение, урок для меня, потому что я чувствовал, возможность применять это в кино, если у вас есть время и любопытные люди, чтобы продолжать делать дубли, вы никогда не знаете, что вы собираетесь найти в них. И поэтому я думаю, что это для меня развилось за двадцать-то лет, что я занимаюсь этим.

Когда вы работаете на проекте, вам, очевидно, что в сценарии, в течение процесса, многое может измениться в любом проекте, в готовом фильме не может быть ничего, из того, на что вы подписывались сначала. Как сравнить готовый фильм, Император, он то, на что вы подписывались вначале?
FOX: Ну, я не видел его.
[Смеется] Ну, что ж, очень примерно о фильме тогда.
FOX: Но я вам скажу, одна из красивых вещей, это подготовка к съемкам в фильме Император. Это была исключительная ситуация и тщательная подготовка, я приехал в Новую Зеландию 15 января, и мы не начинали съемки около трех недель. И Питр, и получил шанс пройти сценарий, в четырех различных вариантах, пройти с возможностью делать заметки, говорить о сценах, а затем сценарий был вручен писателем и через два дня мы должны были бы переписать, отметить ключевые моменты, у нас была возможность поговорить о них. И у нас были эти раунды, и писатель был там, поэтому у нас было несколько прочтений сценария в течение нескольких недель. И это такая вещь, что вы просто не получите ни на телевидении, вы не получите его в огромном бюджетном фильме со студиями за ним, потому что они хотят получить право на съемки чего-то. Они говорят вроде: "Это сценарий, перейдите застрелите его." И это было действительно здорово, своего рода эволюционный процесс, связанный, поэтому, когда мы действительно начали съемки, сценарий мы чувствовали, довольно, довольно тщательно. Но, насколько то, как фильм выглядит сейчас, после, как вы знаете, Питр был в монтажной комнате в течение нескольких месяцев, и там определенно что-то изменилось.

Я определенно должен открыть дверь и спросить вас о фильме «Я, Алекс Кросс» . Потому что вы знаете, я видел, что изображение, вы просто отпад, очень мускулистый. Если вы не возражаете, как вы попали в этот проект и что вы делали, чтобы подготовиться к этой роли?
FOX: Я был в Лондоне играл в пьесе, и Роб Коэн позвонил мне. И я встретил Роба на другом проекте несколько лет назад, и мы действительно просто нашли друг друга, настолько схожи наши понятия на многих уровнях, и оба чувствовали, что – надо собраться и поработать вместе над чем-то. И он позвонил мне и сказал мне, хотел снять, и первоначально я походил, [смеется] "Человек, вы знаете. Я имею в виду, я действительно не знал, "- иногда это просто нравится". Вау, это действительно интересно, что вы думаете обо мне, что "Но тогда я был очень вдохновлен тем, как он говорил об этом, и то, что он хотел сделать, и я сказал: "Да, но это то, что должно случиться. Я собираюсь сбросить кучу веса ".
Потому что, когда я прочитал сценарий, я действительно представил этого горячего парня. Его внутренний диалог и его рационализация своей философии горели так сильно, что он просто был как наяву. Не потому, что он проводил всё время в тренажерном зале, или потому, что он был осторожен о своей диете. Хотя, я уверен, он только подогревал себя к очень интенсивным вещам. Но я чувствовал, что это был образ, который выскочил на меня. Поэтому я сказал: «Слушай, у меня есть к задача для фильма, чтобы получить план еды для меня в течение следующих шести месяцев, и тренера." И они нашли этого парня Саймона Ватерсона, который работает в Лондоне, и он вроде специализируется на людях, которые хотят радикально, изменить то, как они выглядят. И я с ним встречался, и он был тренером, но и диетологом тоже, и как бы сбыла создана эта программа. И я просто упорно работал в течение шести месяцев и был действительно дисциплинированным в о некоторых моментах интенсивной диеты. И я потеряла около сорока фунтов. И, вы знаете, когда я смотрю на ту картинку, что размещена в Интернете, это все равно то, что в значительной степени я и имел в виду. Я имею в виду, я чувствую, что я сделал то, что я хотел сделать до того, как он будет выглядеть и как он будет воплощен. Таким образом, я доволен.

Как актер, хотя как трудно поддерживать, то изображение, которое вы прочувствовали, определили для себя, определенным образом найдя тот путь. Как трудно удерживать это состояние в течение съемок и в тоже время быть ...?
FOX: :Жесть. Жесть. Да, это было тяжело. Я имею в виду, я плохо спал весь период времени. И я не знаю, почему это было, я не знаю, если это был, своего рода, страх неудачи. Не отрыв. У меня было что-то вроде идей, которые я хотел сделать с этой ролью, и я подумал, что это просто очень интересная роль. Я не знаю, если это была часть процесса мышления, я хотел попытаться выяснить, что это за парень, почему парень это делает, и то, как он это сделал и род гипер-высокомерия его. Я хотел, чтобы выяснить его философию, по крайней мере для себя, не то, что собирался передать в фильме, потому что я не думаю, что это обязательно будет там, но для меня это было важно, что я считаю, что мотивирует этого парня. Так что это было нечто. Плюс к этому диета, вы знаете, это было довольно необычно- я ел пищу, к которой не привык в своей жизни, и я думаю, что это действительно переменило мой обмен веществ таким образом, чтобы я ложился спать в одиннадцать часов вечера, и я вставал в четыре тридцать или в пять каждый день, и тренировался. Но я чувствую себя хорошо, не чувствую себя исчерпанным.
Кроме того, я уверен, что не едя жареную пищу, вы знаете, что я имею в виду. Когда вы едите здоровую супер пищу, она меняет всё в вас.
FOX: Да.
Это действительно.
FOX: происходит. И я многому научился. Этот проект и опыт, что я держал диету и делал физические упражнения навсегда изменили способы, что я ем, и то, как я тренируюсь. Я думал, что я как бы знал, эти вещи, потому что я был спортсменом весь путь в колледже, и у меня была своя рода догматическая версия того, что я буду делать. И это радикально изменило мои представления о питании и физических упражнениях.

Я полностью понимаю. Я определенно хочу также спросить вас о проекте, которому я очень рад, но он переживает что-то вроде потрясения Мировой войне Z .
FOX: Я думаю, что эти беспорядки это одна из тех вещей, что мы живем в мире, в эти дни, где кто-то может выдавать идеи в Интернет, но от них ничего не останется после экспертизы.
Вот почему я иду к тебе.
FOX: они могут быть выданы кем угодно. И они могут не иметь никакого основания в действительности, это о том понятии, что там Мировая война Z имеет проблемы. Все с кем я говорил, что видел в фильме - это круто, чувак, он собирается надрать задницу. И единственный вопрос, который я слышу о фильме, что они хотят работать над третьим актом, концом фильма.
Вот что я слышал.
FOX: Очевидно, что это должна быть трилогия, так что они, я думаю, что они тонко настраивают окончание, то чем этот фильм обернется. В оригинальном сценарии я всегда чувствовал, что это идеальное сочетание, законченный фильм. Они просто очень тонко дорабатывают финал, и что может потребовать некоторых дополнительных съемок, чтобы получилось так, как они это задумали. И я знаю, что г-н Линделоф был призван, чтобы помочь с этим.
Я слышал, что у Дэймона была идея, что он дал Дрю Годдард, который сделал Хижина в лесу с Joss (Whedon), и он работает на фактическим сценарием, как помощник в третьем акте. Я не знаю, что правда это или не правда.
FOX: Я тоже не понимаю. Все, что я знаю, ну, я даже не знаю.
Таким образом, для людей, которые не знают, кого вы играете в Мировой войне Z?
FOX: Моя роль в этом фильме, спецназовец ВМС, основанная на идее Марка, а главный герой Брэд Питт уходит, чтобы найти решение глобальной эпидемии, и он эксперт по глобальным проблемам и имеет свою историю в ООН в разного рода операциях после стихийных бедствий. И он оставляет свою семью в ситуации на карантине флотилии, в сущности, как на военном корабле. И мой персонаж, это спецназовец ВМС, который спасает Брэда Питта и его семью с крыши в Филадельфии, на спасательном вертолете, этот парень вроде немного подавлен от того, что происходит в мире. Я имею в виду, что он всю жизнь проводил ориентированные миссии, провел всю свою жизнь целенаправленно, а масштаб катастрофы и массовые человеческие потери, и его неспособность чувствовать какой-либо контроль над ситуацией.
Итак, вы получили характер Брэд Питта, своего рода глобальный макро-эксперрт, и у вас есть печать военно-морского флота, который очень, очень оснащен для миссий и очень микро-ориентированное ощущение, что он не имеет абсолютно никакой возможности что-либо контролировать. Это вид перелома, и он фиксирует тот факт, что он чувствует, что этот человек бросил эту семью, и он сплачивает эту семью, и в основном берет на себя заботу о ней, в то время как герой Брэда Пита ищет решение проблемы. Итак, в конце фильма пытается вернуться к своей семье и еще есть семья героя Бреда.

Перед тем, как закончится время с вами, мне определенно придется - я уверен, что вам говорят об этом всё время, но один из моих любимых шоу LOST (Остаться в живых) - я определенно должен спросить вас, после того как прошло время Теперь, когда вы оглядываетесь назад на опыт, когда вы посмотрели на него, первоначальное чувство? Или это что-то, что ещё слишком близко?
FOX: Нет, нет. Это удивительно, как быстро я почувствовал, как это было давно уже. Память полна действительно хороших, добрых воспоминаний, о людях. Я имею в виду, вы знаете, это было чертовски большое время. И я все еще думаю, что много о том, что мы сделали, и вы знаете, до сих пор люди приходят ко мне, они хотят сказать то, что как много LOST значит для них. Так что это полно, мои воспоминания о нем полны тепла и хорошей и позитивной энергии. И я очень доволен, где я сейчас, где мы живем, и что есть моя жизнь, какого рода разными темпами я причастен к некоторым фильмам, то и дело, другого рода, где я хочу быть раз уж на то пошло. Но я всегда буду очень, очень гордится тем, что являюсь частью того шестилетнего опыта и то, чем эта история была и что она значит для людей. Так я чувствую себя очень, очень хорошо вспоминая о нем.
Говоря от множества поклонников, я просто скажу спасибо за развлечение доставляемое мне каждую неделю этим шоу, потому что оно мне чертовски понравилось. Я действительно это сказал.
FOX: Это круто, чувак.
Теперь перейдем обратно к разговору о фильмах. Какие проекты вы хотите выбрать? Может быть, есть жанр, вы определились?
FOX: Да, вы знаете, я, конечно, не говорю о том, как, хорошо я сыграл серийного убийцу здесь, и я сделал исторический фильм, большую часть фильма о зомби. Что я буду делать дальше?
Подождите, Мировая война Z о зомби?
FOX: [Смеется] Да.
Чууувак.
FOX: Так что у меня нет никакого плана вообще, чувак, я понятия не имею, что будет дальше. Но, рано или поздно я бы хотел сделать комедию. Я имею в виду Я думаю, что, вы знаете, люди не думают, что у меня в рулевой рубке потому что я вроде много играл драматические вещи, и это, безусловно, часть меня, что я хочу в какой-то момент в нужном контексте, в правильном материале, который я нахожу действительно смешным. Вы знаете, правда, я не делаю - Вы знаете, много комедий я вижу, показывают в эти дни я не нахожу смешными, чувак. Поэтому, когда я сталкиваюсь, что я думаю на самом деле смешно и умно в то же время, то вы знаете, и я предложу ему, то я буду очень рад сделать это.
Разве это не тот иной вид, что вы ждете от Я, Алекс Кросс , чтобы иметь возможность быть непохожим, у среднего человека на улице: «Это чувак, который был на Lost ? ", или" Это Мэтью Фокс? "
FOX: Да, это было очевидно, проведя шесть лет в домах зрителей как Джек Шепард и я был заинтригован чем-то иным, что собирается бросить мне вызов, сделать то, что я раньше не делал, а также изменить внешность, сделать то, что люди не ожидали от меня. И я всегда буду продолжать пытаться делать вещи, которые люди не ожидают от меня.
Я думаю, что это, вероятно, один из моих последних вопросов. Комического жанра книги, кажется, просто невероятно популярны сейчас - The Avengers , The Dark Knight , я имею в виду это огромный жанр. Есть ли комиксы которые читали вы, или любой герой комиксов, чьим вы были поклонником? Мне просто любопытно, если это то, что вас интересует.
FOX: Офф-топ из моей головы я не могу - Вы знаете, это правда, что материал будет исчерпан довольно скоро, потому что они наштампованы.
Я сказал бы так, что несколько лет назад, но в этом году это является крупнейшим чем когда-либо.
FOX: Я знаю, и поэтому, как только им установлены все те привилегии, они просто продолжают делать больше, больше Мстителей и более Iron Man S 'и так далее, и так далее. Но поскольку, как исходный материал, который является частью наших комиксов, там не осталось много вещей. Но я был бы неправ – я большой поклонник комиксов, я люблю графику и я просто люблю, вы знаете, я люблю такие вещи, поэтому я имею в виду, вы знаете, если это была правильная вещь, которую я смог бы сыграть на всем протяжении, Я думаю, это было бы очень весело. И если это было то, чем мой одиннадцатилетний мальчик был увлечен, то это было бы сделать вдвойне веселое?
Да, я понимаю. Мой последний вопрос к вам, что вы делаете дальше? Знаете ли вы?
FOX: Нет.
Это хорошее чувство?
FOX: Это большое чувство. Это часть того, почему я хотел бы перейти в этот этап моей карьеры. И только лишь причина того, что я сказал, что я не буду делать сериалы на телевидение снова, за что именно то, что вы только что спросили. Потому что, если я делаю большое ТВ-шоу прямо сейчас, как я сделал в два раза, я бы точно знаю, что я делаю следующее, и это действительно хорошо не знать. И я на самом деле, понятия не имею, и я не знаю, как долго это будет, и я люблю это. Я очень рад быть в этом положении прямо сейчас.

всё ;)

Хочешь чуда, сделай сам

Сообщение отредактировал Tashyna - Четверг, 27.09.2012, 08:40
 
Награды: 129  +
irina-erochka Дата: Четверг, 27.09.2012, 04:14 | Сообщение # 8316
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 140
Репутация: 227
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tashyna)
всё ;)


Хорошее интервью. Фокси... Какой он все же - наполненный содержанием. Умничка! ^_^
flower

Точки пересечения судеб -
только они имеют подобие смысла.
 
Награды: 83  +
Tashyna Дата: Суббота, 29.09.2012, 12:18 | Сообщение # 8317
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (irina-erochka)
Хорошее интервью. Фокси... Какой он все же - наполненный содержанием. Умничка!

и содержание это довольно цельное, нормальное, где-то эталонное :-) хотелось чтобы его мечта о роли в комедии сбылась.

Добавлено (28.09.2012, 11:39)
---------------------------------------------
Лучший Серебристый Лис в Голливуде ))))))


Источник http://her.ie/gallery/our-pick-of-hollywood-s-silver-foxes-450218
Мэтью встретился со школьниками и учителями, рассказав о съемках в «Императоре» и «Я, Алекс Кросс»




Источник http://scroll.deerfield.edu/?p=7820 и фэн сайт ;)

Новые фото из «Я, Алекс Кросс»





Добавлено (29.09.2012, 12:18)
---------------------------------------------
Внимательные студенты, слушавшие лекцию, разглядели новую тату на левой руке у Мэтта oops

Хочешь чуда, сделай сам

Сообщение отредактировал Tashyna - Суббота, 29.09.2012, 12:21
 
Награды: 129  +
Bennet Дата: Четверг, 04.10.2012, 01:25 | Сообщение # 8318
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 403
Репутация: 199
Замечания: 20%
Статус: Offline

Наконец-то, свершилось. Я посмотрел на Мэтта в "Точке обстрела". Безусловно, в роль "плохого парня" он вжился довольно неплохо. Правда, с его добрым выражением лица а-ля хирург Шепард, очень проблематично видеть его в новом амплуа. Но, тем не менее, роль он отыграл на отлично =)
 
Награды: 46  +
Tashyna Дата: Вторник, 16.10.2012, 13:54 | Сообщение # 8319
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мэттью Фокс шикарен в «Я, Алекс Кросс» , удалось поймать ему взгляд загнанного зверюги )))))))

И после премьеры на TIF «Императора», все обложки журналов опять его :D



Добавлено (08.10.2012, 11:44)
---------------------------------------------
Великолепнейший :D

















Добавлено (09.10.2012, 16:11)
---------------------------------------------
Несколько отрывов из фильма "Я, Алекс Кросс"






Добавлено (16.10.2012, 13:54)
---------------------------------------------
Еще интервью :D

«Я люблю чувство свободы и контроля» , Мэттью Фокс рассказывает о своей истинной страсти": полетах. "Если бы я верил в реинкарнацию, я бы абсолютно, без сомнений вернулся, как беркут". Много лет до того ,как стать доктором Джеком Шепардом из телевизора, Фокс был ребенком, в Вайоминге, и любил наблюдать за кружащими беркутами в небе. Именно поэтому Фокс, сейчас в 46, любит делать почти то же, фактически являясь птицей: пилотировать самолет.
Наверное, можно предположить, что 6 к 2: 175 - фунтовый актер предпочел бы быть в кабине своего Bonanza G36, чем на обложке мужского журнала, не сбрасывая со счетов красоты фотосессии в национальном парке деревьев Джошуа. Накачанный, улыбающийся Фокс выглядит в своей стихии, среди километров остроконечных деревьев Джошуа FNR которые THP дали имя национальному парку. Он ушел из под о контроля фотографов, говорю вам, чтобы прийти сюда, счастливый, улыбающийся. Стилисты укоротили ваши волосы и переодели вас.
"Будучи актером, у вас есть только контроль над тем, что вы делаете," говорит Фокс. И в «Я, Алекс Кросс», Фокс хватает роль Пикассо за рога, потеряв почти 40 фунтов, чтобы играть в порывистого психотического серийныого убийцу. "Но Бог мой, когда есть известность нет контроля многим».
Фокс ссылается на таблоиды, которые кормятся, преследуя актеров в личной жизни. В августе 2011 года, в то время как Фокс снимался в «Кроссе» в Кливленде, женщина-водитель автобуса обвинил его в пьяным, побившим ее (позже она забрала иск). В мае 2012 года он был арестован за вождение в нетрезвом виде в Бенде, Орегон, где он живет со своей семьей. Позднее в том же месяце, бывший Lost «товарищ» Доминик Монаган в твиттере, заявил, что Фокс "бьет женщин ... Часто". Фокс молчал об инцидентах, но теперь он берет все под контроль, чтобы установить рассказать все как есть.
«Я могу сидеть здесь и говорить, до посинения, но есть еще люди, которые поверят, в то что они хотят верить».
MEN'S FITNESS: За лето. Summit Entertainment выпустила еще из вас, из вашего фильма, Алекс Красс, глядя правонарушителей.
Я провел четыре воскресенья в группе информационного лечение, и вы знаете, что? Я узнал, всё об этом. Половина всех людей, которые получают штраф получают другой [штраф], и, что поразительно для меня, потому что я уверен, заплати вы ту сумму денег, которую я заплатил за штраф, вы никогда не садите за руль автомобиля не трезвым после.

И еще одно, все говорят о том, как неузнаваемы вы были. Это освежат, когда блогосфера гудит о вашей работе, а вашей личной жизни?
Мэттью Фокс: F-K да. Это был долгий, трудный год, иметь на руках много негативного дерьма, сказанного обо мне, когда они далеки от вещей, от меня. То, что я бил женщину в Кливленде, когда на самом деле я подвергся нападению со стороны человека и ничего не делал, чтобы ответить на него? Все 46 лет, что я дышал на этой планете, я никогда не ударил женщину. Никогда этого не будет. Но я думаю, что есть ещё много людей, которые подумают, что это правда, несмотря ни на что FK говорю я. Из всего отрицательного дерьма, единственное, что правда, то, что я был арестован за дорожное правонарушение.

Много было сообщено о том, что это было ночью. Это правда, что вы были арестованы на пути к фаст-фуду кафе?
Я был на пути домой из кафе фаст-фуда.

Это говорит, что фаст-фуд ...
... Никогда не является хорошей вещью. У меня было Del Taco в одной руке, я пытался управлять автомобилем и а мой друг другой ...
Это были лучшие The Best Damn тако которые вы когда-либо ели.
Это был F-kinggood! В автомобиле моего друга в 1967 году Cadillac, который является лучшим автомобилем. Я уверен, надо было что-то делать с тем, почему я ехал в ту ночь. Но это было глупое решение F-родственников. Я понимаю, что (СМИ) сообщили, что я был осужден на, вроде бы, год лечения от алкогольной зависимости и все это дерьмо. Я получил штраф за самый низкий уровень алкоголя в крови недозволенный в штате Орегон в ту ночь, что вы хотите прояснить?

О, еще одна вещь сообщили, что не было неизвестной женщины в машине. Существовали два чувака в машине, и один из них лысый и весит 220))))

Так об арестах вы прояснили. но остальное.

Остальное-ситуации Кливленд, и Доминик Морган ситуации, была куча дерьма, и я не собираюсь тратить слишком много дыхания на это.

Бесконечная черная писанина о своей жизни за кадром, доставала Фокса, и он признает, что он боролся, он даже хотел организовать действия по этому поводу. Но он нырнул работу, и, как результат, следующий год стал более перспективным, чем предыдущий, с тремя совершенно разными фильмами у Фокса на горизонте:
Первый «Император» эпической фильм о обкончании второй мировой войны, постапокалиптическую «Мировую войну Z» с Брэдом Питтом, и «Я,Алекс Кросс» в этом месяце на экранах кинотеатров. Гибкий и смертоносный характер Пикассо является воплощением эффективности: без лишних шагов, без лишних слов, без лишних калорий. Фокс предстал убийцей, борцом в клетке, чтобы стать "тревожно худым", студии подключили его работе знаменитого тренера Саймона Ватерсона - парень отвечает за преобразование Дэниела Крейга, Джейка Джилленхола и Криса Эванса в Джеймса Бонда, Принца Персии и КапитанаАмерика соответственно.
Сначала была полностью пересмотрена диета, которая колебалась от 1200 до 1600 калорий в день.
"Прошло долгое время, прежде чем я смог есть что-то иное, кроме пары брокколи и куриной грудки в тарелке", признает он тогда его воротило от этой еды, жестокие схемы тренировки, тренировки с оружием, тренировки по смешанным боевым искусствам, и тренировки по подводному плаванью (есть сложные сцены, где Пикассо проплывает сквозь строительный водопровод в здание)
Фокс не боится летать, но он боролся с клаустрофобией и правда плохо плавал. (он вырос в горах среди ледников и мелких горных рек, и научился плавать только в 21 год) Режиссер Роб Коэн рассыпался на похвалы о преобразования Фокса "Есть те, актеры кто.. только может сыграть свою роль как маску, а есть те, кто создает, что-то с помощью «внутренней алхимии» говорит Коэн. «Мэтт стал Пикассо».
Как проходило обучение для «Кросса»?
Я провел много времени в тренажерном зале (говорит Мэтью Фокс), они не готовы быть терпеливыми, и они начинают торопить. Они считают, что быстрый результат будет мотивировать их, чтобы перейти к следующему шагу. Это не в конечном итоге работает таким образом.
Это трудовая этика является то, я уверен, что вы пытались привить своим детям, теперь, когда вы отец двоих детей.
Мои родители учили меня, что все возможно, если вы работаете достаточно трудно, и вы хотите это достаточно плохо. Чтобы дать оба эти принципа к моим детям это очень важно.
Отцовство является большой темой Алекс Кросс. Там есть момент в фильме, где Кросс, хороший человек, как он старается сделать, превращается в саму бдительность, делает все возможное, чтобы защитить свою семью.
Вы думаете, что все папы, становятся такими, когда их дети находятся под угрозой исчезновения?
[Фокс поднимает глаза немного вверх, и он остается тихим, прежде чем сделать глубокий вдох и ответить ...]
Вы знаете, как сильно вы любите своих детей и сколько вы могли бы сделать что-нибудь для них. Это трудно, как родитель, видит своего малыша расстрины, когда кто-то в школе говорит, некоторое дерьмо о них. Трудно не пойти в школу, считаю, к ребеноку, который это сказал, и потянуть его за волосы и поорать вокруг немного. Но вы должены позволить своим детям бороться со своими собственными битвами иногда. Я даже не могу себе представить, когда дело доходит до того, когда их жизнь подвержена риску, какой инстинкт срабатывает. Кроме того, я женат на одной из самых жестоких итальянских женщин во Вселенной.))))
Так что, если ваши дети запутаются, она позаботится о них?
Чувак ... (Она) удивительная. Удивительная.
Фокс говорит о своей жене, Маргарита, ее имя скатывается его языка самым поэтическим образом. Фокс встретился с бывшей моделью, когда они оба поступил в Колумбийский университет, а в течение последних 25 лет она была с ним на каждом шаге пути: от Гавайев до Орегона и повсюду вместе. Когда Lost закончился, Фокс и семья собрались в Бенд, Орегон, жить поближе к своей матери и двум братьям.Как только побывал там, Фокс влюбился в этот район, и он сделал всё возможное, для проживания в Тихоокеанском Северо-Западе.
Почему Бенд?
Орегон лучший штат Америки. Он красив, у него изменяется климат в течении года и рельеф, есть много озер и рек. У есть возможность кататься на лыжах и сноуборде с горы, которая находится в 20 минутах от нашего дома. Велосипедные маршруты, которые обходят пустыню. Орегон является удивительным местом для катания на горных велосипедах. Я говорю из опыта, потому что я не управлял им в последнее время. А через пять минут за пределами Бенда, я нахожусь в середине ничего, и я чувствую себя обратно дома. Смотрите сами…

Конечно, вы не были дома много, чтобы наслаждаться всем этим. У вас есть три фильма в следующем году.
Я работал очень тяжело последние год-полтора. В один момент, моя жена и я подсчитали, что из 15-месячный период, мы были вместе всего три месяца.

Разве это не секрет прочного брака?

"Чувство свободы и полного контроля"

Вы упомянули о полетах, должна быть спецподготовка.

Да, абсолютно. Чтобы быть там самостоятельно, и это все зависит от вас ли это будет удивительный полет или это не пойдет. Я чувствую, что я гипер-подготовлен, когда я лечу.

Тогда ты думаешь, вернуться в небо?
Да, довольно надолго.

MF мы изменили всю нашу философию на это. Если проект появляется в 2013 году, чему мы все очень рады, мы все пойдем туда, чувак. Хватит этого дерьма.

Что было самым трудным для вас?

Самой сложной частью для меня. В конце все умирают, самой трудной частью было быть на полпути по всему миру и находиться вдали от моей семьи. Для меня, действительно.

Дальнейшие планы?

Над чем я буду работать дальше всегда будет зависеть от качества возможностей, которые я получаю. И если я
не получу качественную возможность, вы, вероятно, не увидим много меня. Я, вероятно, будет делать что-то другое.

И что бы это было?

Проводить время с моей семьей. Играть много музыки. Слушать много музыки. Много летать.








Хочешь чуда, сделай сам

Сообщение отредактировал Tashyna - Вторник, 16.10.2012, 14:03
 
Награды: 129  +
Изгубена Дата: Вторник, 16.10.2012, 22:23 | Сообщение # 8320
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Срасибо тебе Tashyna!
Мэтью Фокс просто прекрасный, а Джек мой самый любимый герой в сериале LOST.

Изгубена в LOST

Сообщение отредактировал Изгубена - Вторник, 16.10.2012, 22:24
 
Награды: 1  +
ParisMK Дата: Среда, 17.10.2012, 10:10 | Сообщение # 8321
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 186
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Привет Всем!!!
Давненько я здесь не появлялась((
Tashyna, Спасибо за выложенный материал! Прочитала с удовольствием, насмотрелась на Фокси)) Спасибо!!!

Jate is Fate!
 
Награды: 21  +
Tashyna Дата: Среда, 17.10.2012, 11:39 | Сообщение # 8322
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

И вам спасибо на добром слове ;)
Семь клипов из "Я, Алекс Кросс" здесь
http://www.movieweb.com/news/seven-alex-cross-clips

Видио интервью на премьере "Кросса"




и ещё http://www.usatoday.com/story/life/movies/2012/10/15/matthew-fox-lost-alex-cross-the-butcher/1633287/
http://viewcave.com/news/entertainment/matthew-fox-interview-for-alex-cross

А тут делится переживаниями о своих бедах за прошедший год

Мэттью говорит о Хизер Борман:
"Она пыталась вымогать у меня деньги. Прокурорам в Кливленде хватило около 6 секунд, чтобы увидеть, что это был обман и бросить это. Но затем она подала иск в гражданский суд, и нам пришлось найти свидетелей, провести перекрестный опрос и найти истину, и это заняло довольно длительное время. Таким образом, теперь это в прошлом, и дело было прекращено, теперь я могу, наконец, рассказать про мою сторону истории в первый раз". flower flower flower

Что касается штрафов, за пьяное вождение на пустынной дороге Огайо, Мэт кается, говорит, что отработал 4 выходные в специальной группе, заплатил штраф и теперь не попадет в те 50% водителей, попадающих в такую ситуацию второй раз. oops

Хочешь чуда, сделай сам
 
Награды: 129  +
irina-erochka Дата: Среда, 17.10.2012, 14:20 | Сообщение # 8323
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 140
Репутация: 227
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ParisMK)
Спасибо за выложенный материал! Прочитала с удовольствием, насмотрелась на Фокси)) Спасибо!!!

Присоединяюсь к благодарностям flower Какая отрада, что есть место, где можно увидеть, услышать и узнать последние новости о Мэте. Благодаря *Tashyna* он по-прежнему остается частью (прекрасной) нашей жизни... ^_^ flower

Точки пересечения судеб -
только они имеют подобие смысла.
 
Награды: 83  +
Tashyna Дата: Понедельник, 22.10.2012, 14:19 | Сообщение # 8324
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (irina-erochka)
Присоединяюсь к благодарностям flower Какая отрада, что есть место, где можно увидеть, услышать и узнать последние новости о Мэте. Благодаря *Tashyna* он по-прежнему остается частью (прекрасной) нашей жизни... ^_^ flower

спасибо, есть ещё местечко где регулярно появляются новости о Мэтте, и если не приведи Боже тут всё загнётся окончательно, там можно будет их читать oops
http://forum.kinopoisk.ru/showthr....E%EA%F1

"Я, Алекс Кросс" уже в кинотеатрах, кто-то хвалит фильм, кто-то ругает, но игру Фокса хвалят все :D

Фокс побывал в гостях у Джимми Киммила
http://www.youtube.com/watch?v=W107uqaA9OU
http://www.youtube.com/watch?v=gxg4uhyYFn4
http://www.youtube.com/watch?v=g55QJe4ptaQ
http://www.youtube.com/user/JimmyKimmelLive

Питер Уэббер поделился в твитере кадрами премьеры "Император"

Добавлено (22.10.2012, 14:19)
---------------------------------------------
Мэттью на Австралийском телешоу







Хочешь чуда, сделай сам

Сообщение отредактировал Tashyna - Воскресенье, 21.10.2012, 14:03
 
Награды: 129  +
irina-erochka Дата: Понедельник, 29.10.2012, 17:21 | Сообщение # 8325
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 140
Репутация: 227
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну, свершилось. Посмотрела "Я, Алекс..".
Когда сценаристу, режиссеру нечего сказать зрителю - главным героем становится пистолет. Он мелькает там и сям, на втором плане мелькают герои. Мыслям и чувствам места нет. Всё пуляет, сверкает, взрывается - на полную мощь трудится монтажёр. В итоге фильм-пустота-стрелялка.
Да, и на всякий случай, чтобы прекрасный актер Фокс не затмил главного героя-полицейского (может быть тоже хорошего актера), - этого актера Фокса режут кадрами нещадно. Потому как, если дать ему побольше экранного времени и задержаться на его крупных планах, - он перестанет быть второстепенным героем)).
Бедный Мэтт, ну почему ты в большом кино на вторых ролях? И зачем такие истязания своего тела и духа ради такой вот роли и ради такого, совсем не большого кино... Очень надеюсь на "Императора". Там режиссер психологичного направления, вроде.
Что-то подумалось.. У Фокса какая-то истинно русская актерская душа - все до предела возможностей - и жить, и загуливать, и работать(((


Точки пересечения судеб -
только они имеют подобие смысла.


Сообщение отредактировал irina-erochka - Понедельник, 29.10.2012, 17:23
 
Награды: 83  +
Форум » Общий » О героях и актерах » Мэтью Фокс (ДЖЕК) (Обсуждение персонажа)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!