Только у меня было так на этой сцене? когда камера резко втыкает нас в Бена такого: Меня передернуло, не лицо. нет. а все тело... как то, как будто я испугалась очень... очень сильно. самый неожиданный момент за весь лост честно! Что это, они хотят нам сказать что он скрючился и превратился в жалкого червячка? У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
Что это, они хотят нам сказать что он скрючился и превратился в жалкого червячка?
думаю, то, что ему обидно, что его сторонкой обошли, всё снова и снова!... уже так было и с Джейкобом, и с другими, которые его игнорировали или не любили, а сейчас, даже в такой ситуации, когда все обнимаются и радуются долгожданной встрече, Бена игнорируют, всё снова и снова... ♥Harry Potter♥My love♥ ♥newSawyer - любимый муж!!СКУЧАЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПО ТЕБЕ!♥
думаю это задумка сценаристов, играют на популярности Бена. Думаю Бен жахнет не по децки. Попожже.У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
Что это, они хотят нам сказать что он скрючился и превратился в жалкого червячка?
Нет. По-моему ты поверхностно смотришь на Бена, поэтому боишься, что видишь перед собой "жалкого червячка". Его вид выражает его душевное состояние, ему очень плохо . Он страдает.Вот так всегда: для кого-то балласт, а для кого-то - сокровище.
ооооооооо дааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот это видео!!! Спасибо большое тебе, Emerson_girl!!! ♥Harry Potter♥My love♥ ♥newSawyer - любимый муж!!СКУЧАЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПО ТЕБЕ!♥
Нет. По-моему ты поверхностно смотришь на Бена, поэтому боишься, что видишь перед собой "жалкого червячка". Его вид выражает его душевное состояние, ему очень плохо . Он страдает.
это как же надо страдать БЭНУ, чтоб выглдядеть настолько д-рьмово это значит что он сломан ОЧЕНЬ СИЛЬНО и только чудесные импусльсы в мозгах сценаристов совершат чудо...У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
Омг, это че ваще было. А кто-нить может перевод примерный дать.
это секрет Лоста! Он раскрыл нам тайну, которая длилась со 2 по 6 сезон!!! Он показал свой торс!!!! А перевод... Я раз 5 смотрела. Сначала просто тупо не вслушивалась.... Теперь понять просто не могу о чем он...
Он не выглядит сломленным. Ему душевно больно, но он сильный, он справится! На него давит чувство вины, но это не значит, что он сломлен. Скорее Ричард сломлен, потому что хотел расстаться с жизнью, а Бен ещё готов бороться!Вот так всегда: для кого-то балласт, а для кого-то - сокровище.
Сообщение отредактировал Nyusha - Пятница, 12.03.2010, 21:33
одна такая, что мне нравится, что у Бена нет девушки??
я по ходу рассказа привыкла к Бенлиетту. Но до этого он мне один нравился, всех кандидаток вербовала на зоду хотя их и было то.... но в АР хочется ему кого-нибудь, а то скоро пятый десяток разменяет, а подружки нет. В женах у него Европейская история)))
Интересненькое видео!Что же этим Майкл хотел нам сказать? и все за кадром к тому же смеялись,эх,знать бы английский на зубок!но нет,даже на половину не знаю!,и совсем забросила им заниматься!НУЖНО БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО продолжить изучение! А Майкл на этом видео реально жжёт! Пока мы верим в чудо-мы живём.
Меня передернуло, не лицо. нет. а все тело... как то, как будто я испугалась очень... очень сильно. самый неожиданный момент за весь лост честно! Что это, они хотят нам сказать что он скрючился и превратился в жалкого червячка?
Не знаю, что там задумали сценаристы, но Бен таким мне не нравиться, у меня такое ощущение, что создатели сериала все больше и больше растаптывают Бена и результат будет предсказуем: героями выйдут (что банально и очень разочаровывает) Джек или Сойер, которые изначально задумывались как красавчики, будет глупо и не интересно, жаль потраченного времени. Меня этот кадр разочаровал, не Бен, нет, а те кто пишет сценарий к фильму, получится обычное мыло, а ведь так хорошо начали
Quote (bonbon)
чудесные импусльсы в мозгах сценаристов совершат чудо...
Очень на это хочеться надеяться Nota BENE Club – Я отказываюсь представить доказательства своего существования, – говорит Бог, – ибо доказательство отрицает веру, а без веры я ничто. "Автостопом по галактике", вырвано из контекста.
Не, Бен совсем не жалкий червячок и он не сломлен. Он подавлен, расстроен, устал физически - какую себе ямку выкапал и работал с осоБЕНной прележностью, тщательно и не спеша... Он только что встретился со своей смертью лицом к лицу и выжил, он переосмысливает жизнь, чертовски одинок и непонят... Вот, что я вижу в этой его позе. Но он не сломлен и готов бороться далее, не перестает думать и просчитывать планы на будущее. Он даже перед лицом смерти острил Лжелок - "Что ты делаешь?" Бен - "Вообще-то, копаю себе могилу"... И как он обдурил Лжелока провернув свой план, которого тот совсем не ожидал... Вот сюрприз-то для Дымка будет. Я верю, что Бен, приняв правильное решение, еще проявит себя геройски и будет защищать Остров, которому до сих пор верно служил и кстати, Джейкоб его тоже касался умирая, а прикосновения свои он явно не может контролировать т.к избегал касаться Иланы. Вот ток интересно, он Бена коснулся случайно или он спланировал это? Praemonitus praemonitus - кто предупрежден, тот вооружен. У меня всегда есть план - Бен.
Острил в своей манере, не спорю, но последний кадр убил. Мне не нравиться что его пытаются показать, возможно более человечным, но и в то же время в этом кадре он кажется, (мне даже писать не хочеться это слово) жалким. К тому же в этот момент на него ни кто не смотрит, раньше в таком случае было видно по его лицу что он не сдался и у него есть план и все такое, здесь все на оборот, когда его видят он держится когда нет, ну мы все это видели и на переосмысление это не очень похоже. Nota BENE Club – Я отказываюсь представить доказательства своего существования, – говорит Бог, – ибо доказательство отрицает веру, а без веры я ничто. "Автостопом по галактике", вырвано из контекста.
Не переживай, все будет оk. Просто он многое пережил за последние несколько часов и возможно понял, какую ошибку совершил, убив Джейкоба. Он оправится, у него появится куча новых планов и новая цель в жизни. К тому же он совсем недавно потерял дочь и сильно переживает по этому поводу. Он не жалок, нет, просто он временно подавлен, сильно устал морально и физически. Он был бы жалок, если бы начал просить у Иланы пощады, ныть, истерить, тянуть время, что бы пожить лишние секунды и т.п но ничего такого он не делал, держался достойно, не спешил и думал, как ему выкрутиться в этот раз, он не убил Илану и объяснился с ней, что было весьма разумно и не принять его после этого она не могла. А там все наладится, я верю можно сказать, он только что скинул с плеч могильный камень...
Добавлено (13.03.2010, 03:04) --------------------------------------------- И опять же, он когда сник? Когда на пляж пришли Джек, Ричард и Херли. Все начали обнирматься, приветствовать друг друга... К нему никто не подошел и ему очень одиноко в этот момент... Ему ведь то же хочется душевного тепла и ласки, но он всего себя отдал Острову, отказавшись от личного счастья
Praemonitus praemonitus - кто предупрежден, тот вооружен. У меня всегда есть план - Бен.
блин все такая большая загадка для нервов лучше буду ждатть конца чобы понять и выплеснуть свое "накопвившееся" по поводу Бена я его обожаю и буду ликовать если он "выплывет" или скорбить.У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
Он не жалок, нет, просто он временно подавлен, сильно устал морально и физически.
Ничего, я уверенна он в скором времени станет прежним... и задаст всем своим врагам по первое число..
Quote (Himitu_Linus)
у Иланы пощады, ныть, истерить, тянуть время, что бы пожить лишние секунды и т.п
у меня чуть слезы от этой сцены не текли..
Quote (Himitu_Linus)
держался достойно, не спешил и думал, как ему выкрутиться в этот раз, он не убил Илану и объяснился с ней, что было весьма разумно и не принять его после этого она не могла.
да.. в этом его большая заслуга.. но как-никак он ведь ей сказал истинную правду.. а ведь заметьте от него это не каждый день услышишь..
Quote (Himitu_Linus)
Когда на пляж пришли Джек, Ричард и Херли.
И Ричард еще.. Мне их было обоих жалко..
Quote (Himitu_Linus)
К нему никто не подошел и ему очень одиноко в этот момент...
Нет.. у меня все в голове вертится Джул..
Quote (Himitu_Linus)
но он всего себя отдал Острову, отказавшись от личного счастья
я от Бэна в 7 серии в полнейшем всторге flower он и сентиментальный и коварный-одинаково великолепен flower меня порадовало,как он шантажировал директора эхх..соскучилась я уже по такому Бэну но также порадовало и то,что он выбрал Алекс angel а монолог с Иланой ну нет слов-одни эмоции всё на чистоту,от сердца и в то же время очень достойно flower хоть пришёл он на пляж как побеждённый,однако,я думаю вполне не несчастный
Вик я со всем согласна! ^_^ Все просто и точно!
Сообщение отредактировал Mary_587 - Суббота, 13.03.2010, 14:28
Майкл Эмерсон лучший актер!!!RESPECT !!!!Ему премию Эмми надо вручить...Isabel : "Ты должен не дать выбраться с Острова Человека в Черном..." 4 8 15 16 23 42 108
LOST-ABC.RU- Все
используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются
собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти
материалы предназначены только для ознакомления!