Пятница, 26.04.2024, 10:42
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эмили Де Рэвин (КЛЕР) - Страница 26 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, Olsiva  
Форум » Общий » О героях и актерах » Эмили Де Рэвин (КЛЕР) (Обсуждение персонажа)
Эмили Де Рэвин (КЛЕР)
gordon_lost Дата: Четверг, 17.03.2011, 02:34 | Сообщение # 626
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)

А не видно? Или ты теперь по всем темам ходишь и задаешь аналогичный вопрос?


Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)
 
Награды: 108  +
Marinka@ Дата: Четверг, 17.03.2011, 12:20 | Сообщение # 627
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: 303
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gordon_lost)
Пока я заметил, что вы удачно растягиваете странички
Ты б по делу тогда говорил, а не шпионил B)

Quote (julietlost)
Да уж сказать честно он выглядит на 17 лет здесь они совсем вместе не смотрятся она красивая а он как подросток ужас

Ну что,когда он приодет -ничего так смотрится flower А он кто?

Цените тех, кто Вами дорожит, Храните тех, кто Вас оберегает.Заметьте, кто заботится о Вас, Поймите, кто Вас сердцем понимает.
 
Награды: 83  +
julietlost Дата: Четверг, 17.03.2011, 12:41 | Сообщение # 628
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 154
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Marinka@)
А он кто?

Муж Эмили flower ему тоже как и ей 29 лет но он выглядит намного младше Эмили :p
вот это новая фотка и он просто мне противный x

♥ஜ♥
Amar — significa ver el milagro invisible para otro …~ღ
 
Награды: 6  +
variable Дата: Четверг, 17.03.2011, 18:44 | Сообщение # 629
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 366
Репутация: 2078
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (julietlost)
Муж Эмили

Муж? Они уже как 2 года разведены.
По официальным источникам они развелись еще в июне 2009 г.
Quote (julietlost)
вот это новая фотка

И фото не новое т.к. было сделано еще в 2006 г, когда они еще были женаты.
 
Награды: 67  +
Melani_a Дата: Четверг, 17.03.2011, 19:19 | Сообщение # 630
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (julietlost)
вот это новая фотка и он просто мне противный

Не знаю,по мне он нормальный. И главное это ее чувства)

Quote (variable)
Муж? Они уже как 2 года разведены. По официальным источникам они развелись еще в июне 2009 г.

Quote (variable)
И фото не новое т.к. было сделано еще в 2006 г, когда они еще были женаты.

Облом :D

Спасибо за инфу flower


Meloun
 
Награды: 5500  +
julietlost Дата: Четверг, 17.03.2011, 20:03 | Сообщение # 631
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 154
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (variable)
И фото не новое т.к. было сделано еще в 2006 г, когда они еще были женаты.

там где я нашла эти фотки на зарубежном сайте там написано было 2010 год !!!!!и с чего мне вам что вы знаете прям все подробности прям смешно может вы еще знаете когда у неё последний раз был секс и с кем помешанная вы наша поклонница :D :D :D :D
Quote (Melani_a)
Облом

это вам облом flower :D верьте кому хотите а мне жизнь Эмили знать подробности знать не надо :p не пойму зачем они вам?? :D

♥ஜ♥
Amar — significa ver el milagro invisible para otro …~ღ
 
Награды: 6  +
variable Дата: Четверг, 17.03.2011, 20:24 | Сообщение # 632
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 366
Репутация: 2078
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (julietlost)
там где я нашла эти фотки на зарубежном сайте там написано было 2010 год !!!!!

Знаете, на заборе тоже много чего написано?Дорогуша, и кто вам сказал, что я знаю все подробности личной жизни этой актрисы? Я всего лишь привела достоверную информацию и опровергла вашу.
Quote (julietlost)
верьте кому хотите а мне жизнь Эмили знать подробности знать не надо

Интересно, тогда что вы забыли в этой теме?
 
Награды: 67  +
julietlost Дата: Четверг, 17.03.2011, 20:36 | Сообщение # 633
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 154
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (variable)
Знаете, на заборе тоже много чего написано?Дорогуша, и кто вам сказал, что я знаю все подробности личной жизни этой актрисы? Я всего лишь привела достоверную информацию и опровергла вашу.

Так пишите вы тогда на заборе а не коверкайте мои слова это фото было на зарубежном сайте и там про многих актеров все правдиво написано и про то что она разведена нигде не написано!!!2010года фота!!!и не надо новеньких тут оскорблять
мне как то все равно с кем у нее интрижки странно что вас это так волнует не заласте в трусы к ней фффуууу flower

♥ஜ♥
Amar — significa ver el milagro invisible para otro …~ღ


Сообщение отредактировал julietlost - Четверг, 17.03.2011, 20:38
 
Награды: 6  +
variable Дата: Четверг, 17.03.2011, 21:02 | Сообщение # 634
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 366
Репутация: 2078
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (julietlost)
на зарубежном сайте и там про многих актеров все правдиво написано и про то что она разведена нигде не написано!!!2010года фота!!

Девушка, да мне нет никакого дела до вашего зарубежного сайта.И что там было написано меня совершенно не интересует.
Quote (julietlost)
и не надо новеньких тут оскорблять

С оскорблений начали именно Вы, если я не ошибаюсь...
Quote (julietlost)
мне как то все равно с кем у нее интрижки странно что вас это так волнует

Вы не поверите, но это нас волнует больше всего :D :D
 
Награды: 67  +
X-MEN Дата: Четверг, 17.03.2011, 21:07 | Сообщение # 635
I Perfect Men!
Жертва Дымка


Дамы дамы, тише... успокойтесь angel :D flower
<<< Desmond David Hume of Player in Role-Game >>>
 
Награды: 51  +
vikulichka Дата: Суббота, 19.03.2011, 17:39 | Сообщение # 636
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
просто она сильная,наверное..получилось у нее не стать плохой!!вовремя ребята вернулись

ну а мб еще и потому,что есть люди,которые неумеют держать в себе зло oops она одна из них ^_^ АД ведь внушал ей плохое,но у нее неполучалось быть тем,кого он хотел из нее сделать.она всеравно сомневалась..полностью не отдавалась под его контроль ^_^
Quote (Melani_a)
Кисуль, волшебством я называю процесс

аааа :D :D сестренка,когда мущина бежит от беременной,то становится ясно одно-не было волшебства :D :D :D просто вот порыв.обычное влечение от которого ничего не ждешь.ей просто не повезло <_<
Quote (Melani_a)
я это услышала и теперь как попугай

ты меня не клюнешь? oops ^_^ :D :D :D
Quote (Melani_a)
Я думаю,что не отдала б мне кажется если и в жизни она б его отдала, ну вернулась бы,не знаю...она такой человек..я думаю что это просто ее

а я вот незнаю,сестренка oops впринципе,ее ведь можно понять.девочка совсем одна.мама в коме.помощи нет.ранимая и жутко неуверенная в себе.потому и решилась на такое.не оттого что малыша не хотела,а потому что боялась oops всетаки крушение-для неё подарок Судьбы ^_^ помощь поверить в себя,свои силы и нашла человека своей жизни ^_^ ^_^ ^_^

 
Награды: 7621  +
Sirenna3 Дата: Суббота, 19.03.2011, 20:06 | Сообщение # 637
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 317
Репутация: 683
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (julietlost)
верьте кому хотите а мне жизнь Эмили знать подробности знать не надо не пойму зачем они вам??

Девушка, вы прям поражаете меня :D

Любовь на расстоянии невозможна?Солнце ведь тоже далеко, а греет!
 
Награды: 36  +
Melani_a Дата: Суббота, 19.03.2011, 20:25 | Сообщение # 638
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (julietlost)
и с чего мне вам что вы знаете

Ничего не поняла)
Quote (julietlost)
это вам облом верьте кому хотите а мне жизнь Эмили знать подробности знать не надо не пойму зачем они вам??

Ну чего тут так кричать то? Зачем так реагировать? Первый раз такое. Не надо, тут все адекватные flower
variable, Я сейчас покопалась и да, нашла про развод. Что развелись тихо, мирно,ничего не раздувая flower Уважаю. таких.

Quote (julietlost)
мне как то все равно с кем у нее интрижки странно что вас это так волнует не заласте в трусы к ней фффуууу
Вам нравится Эмили? Знаете, меня всегда поражают люди,которые лукавят и говорят, что их не волнует, а замужем или женат любимый артист, есть ли детки.(Во сейчас все жду, когда родит Эвочка. И что это залезть в кровать значит? Шикарно)) И если это для вас "залезть в трусы",то это не наши проблемы. Умейте различать пошлость и адекватный интерес flower

Quote (vikulichka)
АД ведь внушал ей плохое,но у нее неполучалось быть тем,кого он хотел из нее сделать.она всеравно сомневалась..полностью не отдавалась под его контроль

Наверное мало времени прошло :D я думаю что она все таки грохала кого то :D
Quote (vikulichka)
сестренка,когда мущина бежит от беременной,то становится ясно одно-не было волшебства просто вот порыв.обычное влечение от которого ничего не ждешь.ей просто не повезло
Кисуль ну я ведь волшебством не чувства называла :D а что после этого ему не уйти. Если он получил удовольствие и все :D ^_^ ^_^
Quote (vikulichka)
решилась на такое.не оттого что малыша не хотела,а потому что боялась
Думат надо о таком. Мне всегда детей жалко. Поразвлекаются родители а тем страдать! :'(
:'(

Meloun

Сообщение отредактировал Melani_a - Суббота, 19.03.2011, 21:07
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:36 | Сообщение # 639
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
я думаю что она все таки грохала кого то

:D :D заюш,ну кого? :D :D я уверена,что нет :D :D
Quote (Melani_a)
Кисуль ну я ведь волшебством не чувства называла а что после этого ему не уйти. Если он получил удовольствие и все

да я поняла тебя,сестренка ^_^ просто волшебство было бы,еслиб после этого он сделал настоящее предложение,потом поженились бы родили бэбика ^_^ angel а он как ребенок истерику устроил :? с другй стороны-это была бы не семья <_< если у родителей нет чувств,то ребеночку это врятли на пользу oops вот и вмешалась судьба ^_^ и все ттт хорошо закончилось.и Чарлик ,наконец,обрел то,чего ему не хватало в жизни.а я думаю,что все его проблемы оттого и были,что он как неприкаянный был.не было у него ничего в жизни,никому не было до него дела и его ничто не интересовало.а на острове он это нашел ^_^ ^_^
Quote (Melani_a)
Думат надо о таком. Мне всегда детей жалко. Поразвлекаются родители а тем страдать!

мне тоже :'( об ответственности за свои поступки начинают думать уже когда поздно <_<

 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Среда, 23.03.2011, 12:07 | Сообщение # 640
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
заюш,ну кого? я уверена,что нет

думаешь,нет? :D а помнишь они дядю хотела укокошить этого,хорошо Майлз спас? мне кажется,она кокнула б :'(
Quote (vikulichka)
просто волшебство было бы,еслиб после этого он сделал настоящее предложение,потом поженились бы родили бэбика а он как ребенок истерику устроил с другй стороны-это была бы не семья если у родителей нет чувств,то ребеночку это врятли на пользу вот и вмешалась судьба и все ттт хорошо закончилось.и Чарлик ,наконец,обрел то,чего ему не хватало в жизни.а я думаю,что все его проблемы оттого и были,что он как неприкаянный был.не было у него ничего в жизни,никому не было до него дела и его ничто не интересовало.а на острове он это нашел

Я понимаю,мась ^_^ ^_^ согласна ^_^ ^_^ щас просто не все понимают слово-волшебство :'( Ну просто она могла и сама его воспитать,раз уже сделать ума хватило >:) просто боялась,наверное...не думала((((((А Чарлик вообще ужас был! и встретились бы они на земле я уверена не было б такого....мне кажется всему свое время и место!!именно там все и случилось.тем более и от зависимости он избавился. Хотя все время думаю как он так легко то смог...

Meloun
 
Награды: 5500  +
Mary-S Дата: Среда, 23.03.2011, 15:03 | Сообщение # 641
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Хотя все время думаю как он так легко то смог...

Да там чудо остров вылечивает все :D Прям можно всех наркоманов и алкашей туда :D А если серьезно, кажется мне, что все вместе дало этот результат. И именно само место.


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
vikulichka Дата: Среда, 23.03.2011, 17:46 | Сообщение # 642
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
думаешь,нет? а помнишь они дядю хотела укокошить этого,хорошо Майлз спас? мне кажется,она кокнула б

зайка ^_^ ^_^ если честно..я вообще непомню oops x :D :D :D
Quote (Melani_a)
Ну просто она могла и сама его воспитать,раз уже сделать ума хватило просто боялась,наверное...не думала((((((

так чтоб сделать большого ума ненадо :D :D :D а вот испугалась,да.и какраз того,что воспитать не сможет и то что рано и то что одна.в ней стержня не было.она сама как ребенок была.и на тот момент его не хотела внутренне и готова не была,да и готовить себя тоже.самое просте решение-отдать.довольно трусливый поступок oops а на острове она оочень повзрослела ^_^ ^_^ ^_^ и стержень там появился ^_^ а мб и первый страх-потерять его.мне кажется тогда в ней мать и проснулась ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Melani_a)
А Чарлик вообще ужас был! и встретились бы они на земле я уверена не было б такого....мне кажется всему свое время и место!!именно там все и случилось.тем более и от зависимости он избавился. Хотя все время думаю как он так легко то смог...

согласна,родная ^_^ с Чарликом они абсолютно былибы несопоставимы oops он оторва такой,а она-ангелочек ^_^ вообще все пары если охватить-они бы не встретились на земле,а еслиб и встретились,то прошли мимо.и мне кажется,что и Сун с Джином были обречены...Роуз умерла бы..а у Саида не проснулось бы отчаянне желание найти Надию ^_^ ^_^
кисуль,ну наркотики..если есть оочень весомая мотивация,то можно завязать ;) а у нег она появилась-это Клэр и малыш ^_^
Quote (Mary-S)
И именно само место.

...судьбоносное для всех flower flower flower

 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Среда, 23.03.2011, 18:08 | Сообщение # 643
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
зайка если честно..я вообще непомню

тьфуу не Майлз, Джин!! кажется... :o склероз у меня :D :D ну помнишь? она его притащила в свою палатку и хотела рубануть ^_^ ^_^ думала что они украли сына angel

Quote (vikulichka)
так чтоб сделать большого ума ненадо

это даа :D :D а мама ее уже здорова была или все в больнице? просто мама оч бы ее поддержала, я уверена ^_^

Quote (vikulichka)
,что и Сун с Джином были обречены...Роуз умерла бы..а у Саида не проснулось бы отчаянне желание найти Надию
да,зай ^_^ я думаю что все бы расстались или не встретились бы точно!! ^_^ Остров тоже натворил дел,онечно...но все же и дал много..
Quote (vikulichka)
кисуль,ну наркотики..если есть оочень весомая мотивация,то можно завязать а у нег она появилась-это Клэр и малыш
я не верю,мась...без помощи как тут? :'( это не сигареты даже :'( ведь не зря они отдельно лечатся, даже не вместе с обычными больными :'(

Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Среда, 23.03.2011, 18:23 | Сообщение # 644
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
тьфуу не Майлз, Джин!! кажется... склероз у меня ну помнишь? она его притащила в свою палатку и хотела рубануть думала что они украли сына

вспомнилаа :D :D :D :D я вот практически уверена,что ничего бы она не сдела,зай ^_^ не было в ней желания убивать ^_^
Quote (Melani_a)
а мама ее уже здорова была или все в больнице? просто мама оч бы ее поддержала, я уверена

в том то и дело,что болела мама :'( еслиб мама здоровая была,то Клэрчик не решилась бы отдать,да и мать не позволила бы.вместе б растили.а одной-побоялась <_<
Quote (Melani_a)
Остров тоже натворил дел,онечно...но все же и дал много..

сестренка,а я все же считаю,что дал наверное больше oops ^_^ никому счастья не было.и не ждало их ничего впереди <_< :'( Клэр отдалаб ребенка,потом всю жизнь жалела бы и мб никогда не встретила своего мужчину <_<
Quote (Melani_a)
я не верю,мась...без помощи как тут? это не сигареты даже ведь не зря они отдельно лечатся, даже не вместе с обычными больными

можно ^_^ кисуль,даже чтобы бросить курить нужна какаято внутренняя позиция.лечение-это вторично все..

 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Понедельник, 28.03.2011, 12:18 | Сообщение # 645
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
сестренка,а я все же считаю,что дал наверное больше никому счастья не было.и не ждало их ничего впереди Клэр отдалаб ребенка,потом всю жизнь жалела бы и мб никогда не встретила своего мужчину

ну дал он им уже в той жизни все,кисулькааа :D ^_^ а тут понаделал шухераа :D интересно а все согласятся из ребят,что Остров им дал много angel

Quote (vikulichka)
кисуль,даже чтобы бросить курить нужна какаято внутренняя позиция.лечение-это вторично все..

я все таки не сравниваю курение и просто ужас наркоман :'( :'( это страшно :'(

Meloun
 
Награды: 5500  +
Sirenna3 Дата: Пятница, 01.04.2011, 01:21 | Сообщение # 646
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 317
Репутация: 683
Замечания: 0%
Статус: Offline

Красавица ^_^



Любовь на расстоянии невозможна?Солнце ведь тоже далеко, а греет!
 
Награды: 36  +
variable Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 02:07 | Сообщение # 647
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 366
Репутация: 2078
Замечания: 20%
Статус: Offline

Emilie visiting a medical building in Beverly Hills, LA 01.04.11

 
Награды: 67  +
Melani_a Дата: Понедельник, 04.04.2011, 16:48 | Сообщение # 648
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Sirenna3, Как ей цвет идет! flower angel

variable, ^_^ Только что-то темнеет она? Хочу ее светленькую angel


Meloun
 
Награды: 5500  +
Rose_S Дата: Вторник, 12.04.2011, 16:59 | Сообщение # 649
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 207
Репутация: 114
Замечания: 0%
Статус: Offline

А Эмили нигде не снимается сейчас?
Просто есть люди, которые заставляют твое сердце биться, твои легкие дышать и твоей голове мыслить. Они есть и они всегда рядом, независимо от того, где они находятся!
 
Награды: 6  +
variable Дата: Среда, 13.04.2011, 15:04 | Сообщение # 650
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 366
Репутация: 2078
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Rose_S)
А Эмили нигде не снимается сейчас?

По всей видимости, за ней не числится никаких проектов на следующий год.И последний фильм в котором можно было увидеть Эмили - это "Хамелеон", который появился на DVD в марте этого года. ;)
Quote (Melani_a)
Только что-то темнеет она? Хочу ее светленькую

Мне тоже кажется, что светленькой ей намного лучше. ;)

Добавлено (13.04.2011, 15:04)
---------------------------------------------

Emilie goes to a gym in Hollywood,12.04.11

 
Награды: 67  +
Форум » Общий » О героях и актерах » Эмили Де Рэвин (КЛЕР) (Обсуждение персонажа)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!