Воскресенье, 19.05.2024, 20:13
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Мишель Родригес (Ана Люсия) - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, Olsiva  
Форум » Общий » О героях и актерах » Мишель Родригес (Ана Люсия)
Мишель Родригес (Ана Люсия)
vikulichka Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 12:07 | Сообщение # 276
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

SvetaLost, Светик ^_^ ^_^ дорогая,спасибо за фоточки ^_^ просто прелесть ^_^ вот люблю я Мишельку ^_^ очень очаровательная ^_^ пусть и героини ее зачастую похожи,но вовсе не считаю это ей в минус как актрисе.она отлично справляется ^_^ ^_^ ее роли всегда интересны ^_^ ^_^ ^_^ что-то есть в этих женщинах такое привлекательное,восхитительное ^_^ молодец она.
больше всего люблю Летти в Форсаже ^_^ ^_^ ^_^
Quote (SvetaLost)
её героини вечно погибают! Это уже меня начинает бесить!

это её пунктик,зай ^_^ может быть ей нравится такой драматизм oops :D гибель всегда геройская такая получается angel
Quote (SvetaLost)
Supper Club 27-02-2011

оо довольно интересное платьишко :D :D немного какоето несуразное,конечно.но ей кстати оч идет ^_^ вполне в её стиле flower необычно ^_^ она сама дама не простая ^_^

 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:11 | Сообщение # 277
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ностальгия ^_^

Это без комментариев :D


Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:16 | Сообщение # 278
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Ностальгия

уиии ^_^ ^_^ ^_^ прелеесть ^_^ ^_^ блин,почему ее так рано убили :'( :'( :'(
улыбка у нее афигенная ^_^ ^_^
Quote (Melani_a)
Это без комментариев

:D :D :D пикинесик ^_^ ^_^

 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:39 | Сообщение # 279
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
прелеесть блин,почему ее так рано убили улыбка у нее афигенная

Ну сделала свое дело,сестрен ^_^ ^_^ :'( Она ж согласилась на такую роль ^_^ ^_^

красивая тут ^_^

ей так хорошо, в платьишках и в туфельках!а то все время,как пацан! >:)

Quote (vikulichka)
пикинесик

:D :D я все не могла понять,на кого похожа :D ^_^


:D


Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:51 | Сообщение # 280
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Ну сделала свое дело,сестрен

нифига,зай.рано <_< у Летти все могло быть еще..просто немогли придумать завязку вот и убили ее,тк 4 часть держится именно на мести за ее смерть <_<
Quote (Melani_a)
красивая тут

да это мягко сказано :o :o у меня челюсть упала ^_^ ^_^ великолепная ^_^ прям леди ^_^ ^_^
Quote (Melani_a)
ей так хорошо, в платьишках и в туфельках!а то все время,как пацан!

ну это ее стиль,сестренка ^_^ ее индивидуальность ^_^ мне кстати нравится,что она не похожа этим на других.не старается особо выпендрится платьем от кутюр и всякой мишурой.не кукла,а наоборот оч естесственная ^_^ ^_^ мне нравится ^_^ ^_^ каким бы пацаном ни была,а женщина в ней чувствуется всеравно ^_^ ^_^

 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 15:00 | Сообщение # 281
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
нифига,зай.рано у Летти все могло быть еще..просто немогли придумать завязку вот и убили ее,тк 4 часть держится именно на мести за ее смерть

Мась,думаю,что поэтому и убили,чтоб завернуть сюжет. Кем то надо жертвовать ^_^ ^_^

Quote (vikulichka)
ну это ее стиль,сестренка ее индивидуальность мне кстати нравится,что она не похожа этим на других.не старается особо выпендрится платьем от кутюр и всякой мишурой.не кукла,а наоборот оч естесственная мне нравится каким бы пацаном ни была,а женщина в ней чувствуется всеравно

Ну не обязательно от кутюр то одеваться,мась, главное показать,что ты девочка. Хрупкая и ранимая.Потому все ее роли,увы, не женственны...мне оч хотелось увидеть ее в какой то мелодраме, красивой. Чтоб она была хрупкая и нежная, а не прыгала и не стреляла. :'( Это в меру должно быть. И все таки даже в таком случае можно оставаться дамой. Я вот смотрю щас сериал Ее звали Никита и при всем том,что делает Никитка,она реально 100% женщина! умудряется надеть платье, шпильку, губки подкрасить, глазки,прически разные ,она оч женственная.просто у Мишель такой типаж просто,не знаю...или уже совсем мужиков нет,что все на себе тащат :'( :'( мне кажется Мишель не сильно любит наряжаться angel

Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 15:08 | Сообщение # 282
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Кем то надо жертвовать

:'( :'(
Quote (Melani_a)
Ну не обязательно от кутюр то одеваться,мась, главное показать,что ты девочка. Хрупкая и ранимая.Потому все ее роли,увы, не женственны...мне оч хотелось увидеть ее в какой то мелодраме, красивой. Чтоб она была хрупкая и нежная, а не прыгала и не стреляла. Это в меру должно быть. И все таки даже в таком случае можно оставаться дамой. Я вот смотрю щас сериал Ее звали Никита и при всем том,что делает Никитка,она реально 100% женщина! умудряется надеть платье, шпильку, губки подкрасить, глазки,прически разные ,она оч женственная.просто у Мишель такой типаж просто,не знаю...или уже совсем мужиков нет,что все на себе тащат мне кажется Мишель не сильно любит наряжаться

Зай,а может дело какраз в том,что нехочет она такой казаться-хрупкой.у нее и роли такие-сильных и волевых женщин.а то,что она женщина-этого не отнимешь.это и в форме армейской видно.и придает ей шарма даже.зай,да,у нее типаж такой,образ-ее фишка.это ее выделяет ^_^ хрупких и ранимых полно и многие совсем неинтересны.а вот ее геоини мне почемуто всегда интересны. ^_^
и кстати в Форсаже 4 есть момент где она настоящая девочка.ранимая и нежная.на берегу в начале фильма ^_^
я тоже считаю что выряжаться она не любит.это не ее ^_^ у нее свой стиль ^_^
и хорошо что она ничего не хочет в себе менять,изменять себе ради увеличения поклонников и прочего ^_^ ^_^ ^_^ ^_^



Сообщение отредактировал vikulichka - Воскресенье, 06.03.2011, 15:09
 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 15:37 | Сообщение # 283
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
Зай,а может дело какраз в том,что нехочет она такой казаться-хрупкой.у нее и роли такие-сильных и волевых женщин.а то,что она женщина-этого не отнимешь.это и в форме армейской видно.и придает ей шарма даже.зай,да,у нее типаж такой,образ-ее фишка.это ее выделяет хрупких и ранимых полно и многие совсем неинтересны.а вот ее геоини мне почемуто всегда интересны.

Может,сестрен :'( все может. просто мне кажется,она в душе то иная...ну вот оч мне хочется ее увидеть в какой то душевной картине,без пушек и прочего, а чтоб раскрылась иначе! ведь это так интересно... ^_^ просто у нее типаж еще такой брутальной тети!бой бабы,ну груба говоря oops

Ну и таких как и она полно,кисуль ^_^ и покруче еще есть ^_^ ^_^ все таки нельзя забывать,что есть мужчина, а есть женщины. я вот никогда не понимала как может девушки заниматься бодибилдингом и накачивать себя как уроды,просто иногого слова нет!это так мерзко! B) Бог создал женщину не для этого!это ужас просто! :'( :'(


Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Понедельник, 07.03.2011, 11:29 | Сообщение # 284
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
...ну вот оч мне хочется ее увидеть в какой то душевной картине,без пушек и прочего, а чтоб раскрылась иначе! ведь это так интересно...

сестрен,ну я сама бы с удовольствием посмотрела бы что-нибудь такое ^_^ думаю,что такая роль ей впринципе по силам.но может она не хочет просто? oops
Quote (Melani_a)
просто у нее типаж еще такой брутальной тети!бой бабы,ну груба говоря

да нет,мась ^_^ я вот фотки смотрела,очень она прелестная и женственная и столько в ней шарма бывает и очарования ^_^
Quote (Melani_a)
Ну и таких как и она полно,кисуль и покруче еще есть

да?ну например? :D я вот имен незнаю :D правда,зай,я вот ее очень выделяю ^_^
Quote (Melani_a)
все таки нельзя забывать,что есть мужчина, а есть женщины. я вот никогда не понимала как может девушки заниматься бодибилдингом и накачивать себя как уроды,просто иногого слова нет!это так мерзко! Бог создал женщину не для этого!это ужас просто!

ну она то женщина.и прячет это.она ведь не всегда в штанах.то,что роли такие,так она там всегда нормальная себе женщина,пусть и занимается обычно не женским,но что делать,если мужик пожел обабенный? :D :D :D
смотри,какая красивая ^_^ настоящая девочка ^_^ даже такая романтичная angel


а тут какая хорошенькая angel заметь,в платьешке :D

эта вообще супер ^_^


я эту фотку как увидела-дар речи потеряла ^_^ красавицаа ^_^ ^_^

ну и... oops


 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Понедельник, 07.03.2011, 14:57 | Сообщение # 285
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
думаю,что такая роль ей впринципе по силам.но может она не хочет просто?

она любит драться :D >:)

Quote (vikulichka)
я вот фотки смотрела,очень она прелестная и женственная и столько в ней шарма бывает и очарования

ну это может по фоткам, в фильмах все иначе :'( :'( там фейсом ап тейбл и готово :D :D

Quote (vikulichka)
смотри,какая красивая настоящая девочка даже такая романтичная

она прелестна не спорю.. ^_^ но вот мое субъективное мнение...что есть грубость в чертах oops все равно angel

Quote (vikulichka)
заметь,в платьешке

заметила :D такие фото редкость ^_^ в платье хороша,мась ^_^

Quote (vikulichka)
ну и...
ну тут меня привлекает муЩина >:) :D :D ^_^ ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Понедельник, 07.03.2011, 17:29 | Сообщение # 286
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
она любит драться

ну а что,она в этом преуспела angel :D выбрала себе подходящее амплуа и довольна ^_^ главное самой получать удовольствие от процесса angel может она реветь не хочет :D :D :D
Quote (Melani_a)
ну это может по фоткам, в фильмах все иначе

:D :D
Quote (Melani_a)
но вот мое субъективное мнение...что есть грубость в чертах все равно

заюш,ну такая родилась oops ^_^ мне кстати больше так нравится чем когда смазливо все oops :D всё у неё ок ^_^ :D
Quote (Melani_a)
заметила такие фото редкость

нифигааа :D :D открой гугль родная :D :D там одни платья-глаза разбегаются :D :D
Quote (Melani_a)
ну тут меня привлекает муЩина

:D :D а машина,не? :D :D а мне оч нравится этот момент ^_^ angel она там одновременно и испугана и какаято бесстрашная и всё вместе оч органично ^_^

 
Награды: 7621  +
gordon_lost Дата: Вторник, 08.03.2011, 10:03 | Сообщение # 287
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
я эту фотку как увидела-дар речи потеряла красавицаа

Харизматичная штучка она, однако.) B)

Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)
 
Награды: 108  +
SvetaLost Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:14 | Сообщение # 288
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Visiting SiriusXM In New York 11-03-2011


 
Награды: 492  +
KonfetkaS Дата: Четверг, 17.03.2011, 14:20 | Сообщение # 289
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Offline

>:)

 
Награды: 10  +
julietlost Дата: Четверг, 17.03.2011, 14:25 | Сообщение # 290
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 154
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

А мне эта актриса не нравится :p и роль в лосте у нее была глупая flower и вообще она там не нужна была !!!! flower
♥ஜ♥
Amar — significa ver el milagro invisible para otro …~ღ
 
Награды: 6  +
SvetaLost Дата: Пятница, 18.03.2011, 22:39 | Сообщение # 291
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

KonfetkaS, ой спасибо за видео! Так сделано хорошо! Кстати такое совпадение, там есть моменты из фильма S.W.A.T а я его только на этой неделе пересматривала! :)

julietlost,

Quote (julietlost)
А мне эта актриса не нравится

julietlost, ну каждому свое!
Quote (julietlost)
и роль в лосте у нее была глупая flower и вообще она там не нужна была !!!!

julietlost, :? я так не считаю, слово глупая тут вообще неуместно и думаю многие меня поддержат!

Премьера фильма "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" в Лос-Анджелесе 08.03.11


Красота с потрясающей улыбкой! :) flower
Вчера на конец то я попала в кинотеатр на этот фильм! Так ждала его! ^_^ flower

 
Награды: 492  +
vikulichka Дата: Суббота, 19.03.2011, 16:30 | Сообщение # 292
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (julietlost)
и вообще она там не нужна была !!!!

я думаю что в Лосте-каждый на своем месте ^_^ и для каждого героя-своя линия и цель,своя роль.каждый-уникален и похожих нет^_^ тем и интерес-море судеб,море характеров..каждый трогает и каждый интересен.лично мне oops и пусть для основного сюжета она большой роли не играла-но она часть Лоста ^_^
SvetaLost, Свеетик ^_^ ^_^ ^_^ сколько фото ^_^ ^_^ ^_^ а платье какое ^_^ ^_^ ^_^ обожаю ее улыбку ^_^ красивая,искренняя и всегда естесственная ^_^ ^_^ flower flower

 
Награды: 7621  +
gordon_lost Дата: Суббота, 19.03.2011, 16:36 | Сообщение # 293
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

И тут страсти B) смотрите только не разорвите нашу Мишель пополам :D :D :D flower
Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)
 
Награды: 108  +
Livi Дата: Суббота, 19.03.2011, 17:47 | Сообщение # 294
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 385
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мишель Родригес появится на благотворительном аукционе в Москве в платье от русского дизайнера
http://www.lifeshowbiz.ru/news/53934
 
Награды: 15  +
SvetaLost Дата: Суббота, 19.03.2011, 19:31 | Сообщение # 295
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Livi)
Мишель Родригес появится на благотворительном аукционе в Москве в платье от русского дизайнера
http://www.lifeshowbiz.ru/news/53934

Livi,

Вслед за Моникой Белуччи в Москву заглянула гостья из Голливуда - актриса Мишель Родригез, звезда фильма «Аватар» и сериала Lost. Девушка прилетела в Москву на благотворительный гала-прием «Звезды мира - детям России».

Одним из организаторов мероприятия стал известный в своих кругах кинопродюсер и бизнесмен Александр Изотов. Он-то и встречал Мишель Родригез в дверях киноконцертного зала "Москва", загораживая девушку от фотографов. Кроме него весь вечер рядом с голливудской звездой находилась балетмейстер и актриса Наталья Гуслистая, которая давно дружит с Мишель.

Кульминацией аукциона стал эксклюзивный лот от голливудской актрисы Мишель Родригез – реквизит со съемок легендарного фильма «Аватар»

18 марта 2011



 
Награды: 492  +
spravka Дата: Четверг, 24.03.2011, 22:50 | Сообщение # 296
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

))) Аннушке ничто человеческое не чуждо))) "Слегка" под шафе)))

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
SvetaLost Дата: Четверг, 24.03.2011, 23:38 | Сообщение # 297
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
я думаю что в Лосте-каждый на своем месте ^_^ и для каждого героя-своя линия и цель,своя роль.каждый-уникален и похожих нет^_^ тем и интерес-море судеб,море характеров..каждый трогает и каждый интересен.лично мне oops и пусть для основного сюжета она большой роли не играла-но она часть Лоста

vikulichka, полностью поддерживаю! Оч правильно сказала! ^_^ flower

Quote (vikulichka)
а платье какое

vikulichka, дааа, красивое!)
Quote (spravka)
))) Аннушке ничто человеческое не чуждо))) "Слегка" под шафе)))

spravka, с Колином судя по фотке, скорее всего она была сделана во время выхода на экраны фильма S.W.A.T Спецназ города ангелов, то бишь в 2003 году! Но это только предположение :p

Ещё фотки с премьеры Битвы за ЛА :)
























Сообщение отредактировал SvetaLost - Четверг, 24.03.2011, 23:41
 
Награды: 492  +
KonfetkaS Дата: Суббота, 26.03.2011, 22:40 | Сообщение # 298
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Аннушке ничто человеческое не чуждо))) "Слегка" под шафе)))

:D :D Давно пора :D
 
Награды: 10  +
SvetaLost Дата: Суббота, 26.03.2011, 22:50 | Сообщение # 299
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Check out this teaser of Steve Aoki’s new video “Wake up call” starring Michelle Rodriguez!


Энергичный попрыгунчик! :D ^_^

Steve Aoki & Sidney Samson - Wake Up Call (official video)




Сообщение отредактировал SvetaLost - Суббота, 26.03.2011, 23:21
 
Награды: 492  +
IRON_MAIDEN Дата: Понедельник, 25.07.2011, 17:38 | Сообщение # 300
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ана Люсия Кортез - так звали барменшу в одной из серий сериала Рыцарь дорог (в 4 сезоне, 1986 год)

Добавлено (25.07.2011, 17:38)
---------------------------------------------
Оказалось, что она гонщица, но на нее никаких данных нету. А позже выяснилось, что ее зовут не Ана Люсия и она коп под прикрытием.


 
Награды: 99  +
Форум » Общий » О героях и актерах » Мишель Родригес (Ана Люсия)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!