Суббота, 27.04.2024, 20:06
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





клуб осоБЕНных - Страница 39 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, Olsiva  
Форум » Общий » О героях и актерах » клуб осоБЕНных (клуб посвящен Майклу Эмерсону)
клуб осоБЕНных
armanica Дата: Понедельник, 21.07.2008, 22:28 | Сообщение # 951
Ben is my love
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

julia_ed, пацталом :D :D
присоединяйся к нам flower
 
Награды: 2  +
julia_ed Дата: Понедельник, 21.07.2008, 22:28 | Сообщение # 952
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 134
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (armanica)
присоединяйся к нам

я уже состою в секте Джейтеров.
а у вас тут тоже сообщество какое-то? и мне и к вам тоже можно? это не против правил?
а то я после -20% каждое слово продумываю...

че наговорила? сама не поняла...


baussant
 
Награды: нет  +
armanica Дата: Понедельник, 21.07.2008, 22:28 | Сообщение # 953
Ben is my love
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

julia_ed,
Quote (julia_ed)
я уже состою в секте Джейтеров.

одно другому не мешает :p
читай ЛС
 
Награды: 2  +
Happyness Дата: Понедельник, 21.07.2008, 22:28 | Сообщение # 954
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (julia_ed)
Керри - эт бабенка его?
Жинка :D

ОсоБЕНная...
baussant
 
Награды: нет  +
truelove Дата: Понедельник, 21.07.2008, 22:28 | Сообщение # 955
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (julia_ed)
Керри - эт бабенка его? а она ничего, страшненькая...

:D :D :D довольно точное определение, потому что The Телка про керри язык не повернется сказать. x
Quote (Selene)
и что это на ней за ночная сорочка?

а мне кажется, что она еще здесь не так позорна вышла, как обычно. >:) вот когда Майкл Эмми получал на ней точно сорочка была >:) я еще не знала, что он женат и подумала, что он с мамой. она там так улыбалась, что морщинок много было

baussant

Сообщение отредактировал truelove - Среда, 23.07.2008, 16:23
 
Награды: нет  +
treska Дата: Понедельник, 21.07.2008, 22:29 | Сообщение # 956
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 95
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (julia_ed)
Керри - эт бабенка его? а она ничего, страшненькая...

Quote (truelove)
довольно точное определение, потому что The Телка про керри язык не повернется сказать.

А чего вы ее так не любите? Она не красивица,конечно,но может у нее душа красивая....или ума много. Не спроста ж он женился на ней. И потом,похоже он с ней вполне счастлив,ему другая и не нужна... angel

Добавлено (23.07.2008, 16:54)
---------------------------------------------
Брак у них,похоже счастливый,и я очень рада за них...Жаль только деток нет...

 
Награды: нет  +
truelove Дата: Понедельник, 21.07.2008, 22:29 | Сообщение # 957
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (treska)
Она не красивица,конечно,но может у нее душа красивая....или ума много.

вряд ли :? он ее просто любит за то, что она есть :? :'(
Quote (treska)
А чего вы ее так не любите?

конечно же не мне решать, но я считаю что она ему не подходит. она слишком заурядная, и неслишком талантлива
Quote (treska)
Не спроста ж он женился на ней.

конечно не спроста, Керри очень хитрое. :D
Quote (treska)
Брак у них,похоже счастливый,и я очень рада за них...Жаль только деток нет...

все-таки любовь самая великая сила ее не поймешь, пока сам не полюбишь! B)

baussant
 
Награды: нет  +
Selene Дата: Понедельник, 21.07.2008, 22:29 | Сообщение # 958
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Happyness)
Я знаю на что, точнее на кого, ты намекаешь

Quote (armanica)
какая-такая проблема? это наверное пагубное действие алкоголя

какие вы догадливые.... >:)
Quote (armanica)
ну раньше же он по-другому выглядел... или она его так замучила

может, он очки сменил.... :D
Quote (truelove)
а мне кажется, что она еще здесь не так позорна вышла, как обычно. вот когда Майкл Эмми получал на ней точно сорочка была я еще не знала, что он женат и подумала, что он с мамой. она там так улыбалась, что морщинок много было

да я к ней особо не приглядываюсь.... >:) кстати, она везде лыбится... и совершенно одинаково... наверно, подозревает, что так ей идёт... x
Quote (treska)
А чего вы ее так не любите? Она не красивица,конечно,но может у нее душа красивая....или ума много.

это было бы заметно.... :p особенно в творческой профессии, которой она занимается.... >:)
Quote (truelove)
конечно же не мне решать, но я считаю что она ему не подходит. она слишком заурядная, и неслишком талантлива

тоже так считаю... B)

 
Награды: 280  +
armanica Дата: Понедельник, 21.07.2008, 22:29 | Сообщение # 959
Ben is my love
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (treska)
Ну,а он считает,что подходит...Ему виднее...И потом - нам ведь тоже не всегда самые достойные нравятся, ведь правда?

не правда :?
Quote (truelove)
все-таки любовь самая великая сила ее не поймешь, пока сам не полюбишь!

лучше бы мне ее никогда не понять :p
Quote (treska)
Кстати,чем она занимается,если не секрет? Тоже актриса?

и актриса, и режессер, и продюссер - ну прям везде она

Quote (treska)
Ну,так тем более! Самая настоящая любовь - это когда любишь человека не за какие-то там заслуги,а просто за то,что он есть! Майкл(один из немногих) способен на такую отличную НАСТОЯЩУЮ любовь и я очень рада за него! И за нее тоже.Брак в котором есть любовь - это отличный брак и к сожалению,такое редкое явление в наше время...что его нужно оберегать,а не желать им развода!

эх... не понимаете вы ничего...

Quote (Selene)
может, он очки сменил....

x не, тут даже не в очках дело
 
Награды: 2  +
truelove Дата: Понедельник, 21.07.2008, 22:29 | Сообщение # 960
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (armanica)
и актриса, и режессер, и продюссер - ну прям везде она

в каждой бочке затычка >:)
Quote (treska)
Ну,так тем более! Самая настоящая любовь - это когда любишь человека не за какие-то там заслуги,а просто за то,что он есть! Майкл(один из немногих) способен на такую отличную НАСТОЯЩУЮ любовь и я очень рада за него! И за нее тоже.Брак в котором есть любовь - это отличный брак и к сожалению,такое редкое явление в наше время...что его нужно оберегать,а не желать им развода!

посмотрим как крепка их любовь, когда он получит Эмми! ;)

baussant
 
Награды: нет  +
treska Дата: Понедельник, 21.07.2008, 22:29 | Сообщение # 961
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 95
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (truelove)
посмотрим как крепка их любовь, когда он получит Эмми!

Чего? :o Он ее бросит?
Кстати,когда выяснится,кто получил Эмми?

 
Награды: нет  +
Selene Дата: Понедельник, 21.07.2008, 22:30 | Сообщение # 962
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (treska)
Ну,так тем более! Самая настоящая любовь - это когда любишь человека не за какие-то там заслуги,а просто за то,что он есть!

никогда с этим согласна не была... :p
Quote (treska)
Ну,а он считает,что подходит...Ему виднее...И потом - нам ведь тоже не всегда самые достойные нравятся, ведь правда?

ну не все же такие x :p кто знает, какие у них там причины и обстоятельства.... >:) о великой любви я бы тут так категорично не говорила бы... >:)
Quote (armanica)
не, тут даже не в очках дело

а в чём? >:)
Quote (treska)
Ну,бывает такое - тебе ужасно нравится он,как мужчина,как любовник,но не нравится как человек(этакий плохой мальчик). За примером далеко ходить не надо - в Лосте такой Сойер.

у меня не бывает... считаю, в мужчине, уж тем более, самое главное - это человеческие качества... :p
Quote (treska)
Кстати,когда выяснится,кто получил Эмми?

на сколько я помню, в сентябре.... >:)

 
Награды: 280  +
truelove Дата: Понедельник, 21.07.2008, 22:30 | Сообщение # 963
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (treska)
Чего? Он ее бросит?

это будет проверка на прочность их отношений. >:)
потому что он талантливый и это уже не оспаримо, как восход и заход солнца, а насчет нее...

baussant
 
Награды: нет  +
treska Дата: Понедельник, 21.07.2008, 22:30 | Сообщение # 964
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 95
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Selene)
у меня не бывает... считаю, в мужчине, уж тем более, самое главное - это человеческие качества...

Я тоже так считаю...но все равно инстинктивно тянешся к самому хорошему самцу(по-твоему мнению,канешн...Вот мне к примеру,очень даже нравится как мужчина Бен...И он далеко не образец добродетели...а многие отличные люди добрые и скромные остаются без пары :'( ).Как известно - хорошие мальчики спят одни!Ну,вернее не знаю,может ты и не тянешся,тогда я искренне за тебя рада! flower

Quote (truelove)
на сколько я помню, в сентябре....

Будем ждать и верить! :)

Сообщение отредактировал treska - Пятница, 25.07.2008, 00:20
 
Награды: нет  +
Стриж Дата: Понедельник, 21.07.2008, 22:30 | Сообщение # 965
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Кстати,когда выяснится,кто получил Эмми?

21 сентября


baussant

everybody lies

 
Награды: нет  +
armanica Дата: Понедельник, 21.07.2008, 22:30 | Сообщение # 966
Ben is my love
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Selene)
у меня не бывает... считаю, в мужчине, уж тем более, самое главное - это человеческие качества...

они не всех привлекают, эти человеческие качества :?
Quote (treska)
.но все равно инстинктивно тянешся к самому хорошему самцу

животный инстинкт пробудился?
Quote (Selene)
никогда с этим согласна не была...

Если ты любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Если ты пытаешься его кардильно менять, то ты любишь себя. Вот и все...
Не за добротель любят, и не за злой гений, не за человечность и не за беспринципность... Не за то, что он с деньгами или без, с венцом на голове или в галошах... хороший, плохой - для любви нет разницы... это Закон и он не различает Добро или Зло... Любовь - это подсознательное чувство... Только сознательный разум имеет способность различать... но он не может воспротивиться самому сильному Закону в мире... подсознание подхватывает импульс, идущий от другого человека, и на сколько силен этот импульс, излучаемый Солнечным Сплетением другого человека, настолько быстро подсознание наполнит каждую клетку организма человека Любовью... а человек пропитанный этим чувством ab imis unguibus usque ad verticem summum ( от кончиков ногтей до макушки) становится бесстрашным и непобедимым, решительным и настойчивым, он начинает излучать Счастье и Любовь в этот мир... и мир ему отзывается тем же, только в многократно большем масштабе...
Нельзя читать книжки о любви и понять что такое Любовь... ( так же как и нельзя читать книжки о войне и военной тактике и стать генералом) ты поймешь это только тогда, когда полюбишь так сильно, что будешь готова отдать свою жизнь за другого, больше всего на свете ты будешь ценить жизнь любимого человека и обергать только его, забыв о своем покое...
И говорить, что этого нет только потому что ты этого не поняла и не испытала - даже не глупо, а просто... просто это бахвальство... :? :? :?
Только самые циничные и разочарованные люди в мире, те кого жизнь изрядно потрепала и смешала с грязью, те которые после всего этого встали на ноги - только они могут так говорить... они имеют на то право - они испытали это сильнейшее в мире чувство на себе, но любовь их была мягко говоря несчастной...
Quote (treska)
амая настоящая любовь - это когда любишь человека не за какие-то там заслуги,а просто за то,что он есть!

ты абсолютно права flower это сказано верно flower
Quote (treska)
Майкл(один из немногих) способен на такую отличную НАСТОЯЩУЮ любовь и я очень рада за него! И за нее тоже.Брак в котором есть любовь - это отличный брак и к сожалению,такое редкое явление в наше время...что его нужно оберегать,а не желать им развода!

я не думаю, что у них именно такая любовь... если бы это было так, то все выглядело бы по-другому...
Quote (truelove)
посмотрим как крепка их любовь, когда он получит Эмми!

а что Эмми? ты думаешь после Эмми он уйдет от нее? сомневаюсь...
Quote (truelove)
потому что он талантливый и это уже не оспаримо, как восход и заход солнца, а насчет нее...

ну и что? он ведь (если конечно любит) любит ее не за талант....


Сообщение отредактировал armanica - Пятница, 25.07.2008, 11:53
 
Награды: 2  +
treska Дата: Понедельник, 21.07.2008, 22:30 | Сообщение # 967
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 95
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (armanica)
Если ты любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Если ты пытаешься его кардильно менять, то ты любишь себя. Вот и все...

Отлично сказано! ;)

Quote (armanica)
Не за добротель любят, и не за злой гений, не за человечность и не за беспринципность... Не за то, что он с деньгами или без, с венцом на голове или в галошах... хороший, плохой - для любви нет разницы... это Закон и он не различает Добро или Зло... Любовь - это подсознательное чувство... Только сознательный разум имеет способность различать... но он не может воспротивиться самому сильному Закону в мире...

Может оно и так...Сначала влюбляешся,а потом уже разумом обьясняешь почему(потому что он хороший,добрый,красивый и т.д).

Quote (armanica)
я не думаю, что у них именно такая любовь... если бы это было так, то все выглядело бы по-другому...

Ну,как например? Как мы можем делать вывод о крепости их любви только на основании фоток и статей? Даже пообщавшись с людьми не всегда можно точно сказать насколько сильно они любят друг друга...

Quote (armanica)
а что Эмми? ты думаешь после Эмми он уйдет от нее? сомневаюсь...

Я тоже сомневаюсь...

ЗЫ.Его жена мне нравится. Многие актеры вибирают себе в жены тупых моделек только за их внешность,уверена что им с ними даже говорить не о чем! А Майкл в этом не подкачал - не знаю есть ли между ними пламенная любовь(как-то не довелось побывать у них дома - не видала :) ) но что есть ДРУЖБА...в этом я уверена.Они оба увлекаются театром, оба взрослые самостоятельные люди...Ему и поговорить есть с кем.

 
Награды: нет  +
armanica Дата: Понедельник, 21.07.2008, 22:31 | Сообщение # 968
Ben is my love
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (treska)
Отлично сказано!

это сказал Августин Блаженный :)

Quote (treska)
Многие актеры вибирают себе в жены тупых моделек только за их внешность,уверена что им с ними даже говорить не о чем

а че Керри типо такая интеллектуалка?
Quote (treska)
оба взрослые самостоятельные люди..

x если бы они таковыми не были - в браке бы не состояли
Quote (treska)
Ему и поговорить есть с кем.

но Керри лучше бы сама не позорилась и его не позорила на людях x
 
Награды: 2  +
truelove Дата: Понедельник, 21.07.2008, 22:31 | Сообщение # 969
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (armanica)
а что Эмми? ты думаешь после Эмми он уйдет от нее? сомневаюсь...

не уверена, но проверка отношений будет. может она захочет самостоятельности или чего-то самой добиться, раз не дети, то карьера. хоть... а может и не захочет самостоятельности, может ей нравится снимать фильмы и сниматься в фильмах, которые никто не оценивает. но мне кажется, что она чувствует, что Майкл ее перерос.
но... во всех моих доводах есть большое НО. они прожили вместе 10 лет, Майкл - не мальчик, да и Керри тоже, скажем, не первой свежести дама. можно сказать половина жизни прожита. а вот если бы они были по-моложе, то тогда мою теорию точно следовало принять во внимание :p

baussant
 
Награды: нет  +
Happyness Дата: Понедельник, 21.07.2008, 22:31 | Сообщение # 970
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (treska)
.Его жена мне нравится.
И мне :p
Quote (armanica)
а че Керри типо такая интеллектуалка?
Вполне возможно, режиссерами так просто не становятся, как минимум кучу книг перечитать надо.
Quote (treska)
но что есть ДРУЖБА
И уважение, без него 10 лет вместе не прожить на одной любви.

ОсоБЕНная...
baussant
 
Награды: нет  +
Стриж Дата: Понедельник, 21.07.2008, 22:31 | Сообщение # 971
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

:o народ, обьясните мне, идиотке, почему премия Эмми должна как-то повлиять на его супружескую жизнь? как это связано одно с другим? Я понимаю, как деньги и слава могут разрушить отношения, но премия...? Тем боле, что в их совместной жизни уже было такое "испытание" ;)
Эмми, Оскар, Золотой Глобус... Игрушка - которую и дают-то не всегда самому достойному. Вы же прекрасно знаете, в какие игры играют судьи! сколько там намешано политики, цеховой зависти и взаимной ненависти >:)

baussant

everybody lies

 
Награды: нет  +
treska Дата: Понедельник, 21.07.2008, 22:31 | Сообщение # 972
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 95
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (armanica)
если бы они таковыми не были - в браке бы не состояли

Неправда. Бывают неравные браки...

Quote (armanica)
но Керри лучше бы сама не позорилась и его не позорила на людях

А я вот никак не пойму - чем она его так уж позорит? Расскажите,интересно!

Quote (Happyness)
Вполне возможно, режиссерами так просто не становятся, как минимум кучу книг перечитать надо.

Согласна! Режисер - уже само по себе интелектальная профессия! Человек без ума и фантазии режисером быть не может... Это тебе не тощая моделька,которая только внешностью отличается...

Quote (Стриж)
народ, обьясните мне, идиотке, почему премия Эмми должна как-то повлиять на его супружескую жизнь? как это связано одно с другим? Я понимаю, как деньги и слава могут разрушить отношения, но премия...?

Я вот тоже никак не пойму! Какую связь имеет премия Майкла с его семейной жизнью? :?

 
Награды: нет  +
armanica Дата: Понедельник, 21.07.2008, 22:31 | Сообщение # 973
Ben is my love
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (treska)
Согласна! Режисер - уже само по себе интелектальная профессия! Человек без ума и фантазии режисером быть не может... Это тебе не тощая моделька,которая только внешностью отличается...

а че вы все на моделей накатываете :? чем они вам не угодили :?
Quote (treska)
Неправда. Бывают неравные браки...

и че? разве в неравном браке не оба ли супруга взрослые и самостоятельные :?
Quote (treska)
А я вот никак не пойму - чем она его так уж позорит? Расскажите,интересно!

нет ни времени ни желания...
попробую вкратце -
Он - талантливый немолодой актер
Она - бесдарная немолодая актриса
Он - симпатичный
Она - страшная
Он - харизматичный
Она - вызывает сплошную антипатию и неприязнь
А какие фильмы она понаснимала? И еще его туда пригласила! А как она вечно лыбится! Жуть... а вот говорите она такая умная, успешная, сильная... а что такие фильмы трудно снимать? :D
А одевается как! Это с местной барохолки или с сэконд хэнда? То в ночнушке, то в халате :o
 
Награды: 2  +
truelove Дата: Понедельник, 21.07.2008, 22:32 | Сообщение # 974
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Стриж)
Я понимаю, как деньги и слава могут разрушить отношения, но премия...? Тем боле, что в их совместной жизни уже было такое "испытание"

хорошо давайте разберем на примере: если ты знаменитость, найти себе "ровню" не так уж просто. Далеко не всем нравится, когда тебя считают "бесплатным приложением". Каково было Николь Кидман, когда ее называли "миссис Круз"? Каково сейчас Дэнни Модеру, когда его называют "мистер Джулия Робертс"? А Гаю Ричи – "мистеру Мадонне"? все помнят, когда риз уизерспун получила статуэтку это стало последней каплей ее брака. так что не надо недооценивать разлучающую силу премий!

baussant
 
Награды: нет  +
treska Дата: Понедельник, 21.07.2008, 22:32 | Сообщение # 975
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 95
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (armanica)
а че вы все на моделей накатываете чем они вам не угодили

Раздражают!

Quote (armanica)
че? разве в неравном браке не оба ли супруга взрослые и самостоятельные

Ну,взрослые=старше 18 наверно,но вот самостоятельные...

Quote (armanica)
Он - талантливый немолодой актер
Она - бесдарная немолодая актриса

Фильмов ее не видела,ничего сказать не могу...

Quote (armanica)
Он - симпатичный
Она - страшная

Не могу согласится...Одному один нравится,другому - другой...Многие,к примеру,считают М.Э. очень страшным...я так не думаю,он бывает весьма симпатичным когда улыбается...Но все-таки на красавчика никак не тянет! Да и она не такая уж и некрасивая.

Quote (armanica)
Он - харизматичный
Она - вызывает сплошную антипатию и неприязнь

Ну,опять же - у кого как...

Quote (armanica)
а что такие фильмы трудно снимать?

А ты возьми,да сними лучше! :p

 
Награды: нет  +
Форум » Общий » О героях и актерах » клуб осоБЕНных (клуб посвящен Майклу Эмерсону)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!