Суббота, 27.04.2024, 17:52
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Slipknot - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Обо всём... » Музыка » Slipknot (Nu-Metal)
Slipknot
Surfacing Дата: Вторник, 02.02.2010, 17:14 | Сообщение # 151
Season 6
Группа: Свои
Сообщений: 514
Репутация: 235
Замечания: 0%
Статус: Offline

Balloon,
потому что её крутят, она популярна,..поэтому только попса :D ващет и другие группы дофига крутят, их что, тоже попсой называть, вон метлу например)

LOST-The Best Serial In The World!
Навсегда....

Я Джейтер!))
Jate Family

 
Награды: 18  +
Balloon Дата: Вторник, 02.02.2010, 17:22 | Сообщение # 152
Agent Provocateur
Группа: Свои
Сообщений: 1417
Репутация: 1140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Surfacing)
потому что её крутят, она популярна,..поэтому только попса

Рада, что посмешила тебя :) А теперь, если сядешь и попробуешь на минуту сосредоточить внимание на вышесказанном, то поймёшь смысл... может быть.
И если я не совсем понятно выразилась, то это относится ко всем, а не исключительно Slipknot. И, да, "метлу" показывают в десятки раз реже.

Feeling so out of this world.
 
Награды: 157  +
Surfacing Дата: Вторник, 02.02.2010, 17:41 | Сообщение # 153
Season 6
Группа: Свои
Сообщений: 514
Репутация: 235
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Balloon)
Рада, что посмешила тебя :) А теперь, если сядешь и попробуешь на минуту сосредоточить внимание на вышесказанном, то поймёшь смысл... может быть.
И если я не совсем понятно выразилась, то это относится ко всем, а не исключительно Slipknot. И, да, "метлу" показывают в десятки раз реже.

:) я основываюсь на твоём сообщение, а если хочешь что тебя понимали сразу же, выражайся точнее пожалуйста.
Ну я бы не сказал...всё равно глупо судить метал группы например что попса/не попса если только у неё популярность и музыкальное симпатие к людям...
Если её много, если она всем нравится, значит это надо людям, они этого хотят...и чё сразу попса чтоли?)ц
p.s.да дело не в том что попса, не попса,у некоторых людей просто плохое отношение к группе, и они начинают выгораживать свои группки, а то что им не нравится, хамить, и поливать дерьмом, не очень мудрое и логичное рассуждение таких людей, верно?!)
А конкретные реальные факты, и толковую критику привести не могут.

LOST-The Best Serial In The World!
Навсегда....

Я Джейтер!))
Jate Family

 
Награды: 18  +
SoaD Дата: Вторник, 02.02.2010, 18:47 | Сообщение # 154
alone against all
Группа: Свои
Сообщений: 793
Репутация: 153
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Surfacing)
Есть там нормальные группы, а половина-попса, как это пишут там люди, и говорить в таком случае что слипнот попса, это просто мега смешно

Конкретнее, кто там попса?
Quote (Surfacing)
оставь своё мнение при себе.Всё равно твои липовые аргументики меня не убедят.

Правды боишся?
Quote (Surfacing)
Как ваще можно сравнивать грин дэй, линкин парк, фэл аут бой и слипнот хахаха, это просто смешно, слипы к этой группе не относятся, уж поверь)

Ещё как относятся, vikoslak всё чётко объяснил тебе
Quote (Surfacing)
Это как создать анти-тему метлы например, и писать что она попса, а другие ваще прям металл))

Металлика уже давно стала попсой
Quote (Surfacing)
Тоже самое ты делаешь и щас, от тебя не разумного объяснения что слипнот-попса лол, не толковой критики.

Ты что, тупой? Я уже в первом посте разкритиковал их, а vikoslak объяснил почему они попса, зачем мне повторять его слова?
Quote (Surfacing)
(а ведь не поймёт со 2 раза, напишет ещё чё нить...xD)

Ну разумеется
Quote (Surfacing)
А конкретные реальные факты, и толковую критику привести не могут.

Я у тебя несколько раз спрашивал, не хочешь ли ты что бы я по-подробнее написал, ты говорил что не хочешь.

- Однообразность, лажавость
Музыка у слипов откровенно простецкая. 2 долбанных аккорда,как у какого-нибудь обычного панка , у них даже не встречаются в некоторых песнях.Т ы видел,как играют гитаристы? Никаких квинтов,никаких переборов .Обхватывают гриф в одном месте и елозят по нему медиатором. 2 гитариста им нужно только для того,чтобы,когда один собъётся,другой за ним подхватил простенький ритм.Соляков до последнего альбома не было, но и на нём соляки далекооо не фонтан. Баса у слипнот не слышно,как будто его нет вообще.К тому же,раз ритм самый просто ,значит у баса он ещё проще - в какие это ворота?Мы знаем многих басистов,играющих медиаторами,например Джин Симмонс,но Пол - не Симмонс, играть так он не может.А если и может,то почему не играет? Единственный,кто у них неплох - это Жора Жордиссон,но он просто быстро ибошит. Причём в нижнем драме,в основном. Есть великая прорва ударников,играющих и быстрее,и гораздо интереснее его,потому что ударная партия должна быть вкусной, а не просто так.Ну окей,если мы просто ибошить взялись ,так и тут его уделают многие ударники l'c и грайндкора,хотя я их не люблю.Ещё непонятно,зачем ему 2 ублюдка на подхвате?С них толку - только шоу делать.Сэмплы шлиповские - это вообще отдельная тема..Вот скажи,нормально ддля МЕТАЛЛ-МУЗЫКи сэмплы? ?Это просто..ну слов нет. Я понимаю, клавиши.Даже очень нравятся клавиши. Или,например,какие-ибудь народные инструменты или скрипки с виоланчелями ,как в фолке и иже с ним.Но сэмплы..!

- Говённые тексты
Дать тебе переводы текстов, или сам посмотришь? В них вообще отсутсвует всякий смысл.
Тексты слипнкот - для замуженной школоты,которая в свои 13-16 лет возомнила себя тонкими духовными натурами и интеллектуалами. Даже у говнарей интеллектуальности больше.На деле же тексты - перемуженный набор сильных фраз в купе с матом и посылами фанов же в отм числе вжопу и т.п. Фишку успешно тырят Оматоре.

- Дикая коммерция
Все нормальные метал группы перестали с МТВ дружить. Если раньше слипы может быть были направлены на металл, то к 2000 году они совсем совесть потеряли и стали бабло наяривать. А запуск собсвенной линии одежды, обычно это делают всякие пэрисхилтоны и шакиры.

- Плагиат
Музыка - у Sepultura, имидж - у Mushroomhead

- Пафос
Если ранше эпотажем считали махание хаером,то шлипнот поломали это,дроча микрофоны,показывая факи и голую жопу фанам,которые готовы это вылизывать,и скача по сцене без смысла. Это приемлимо только для школоты,на самом деле.

Добавлено (02.02.2010, 18:47)
---------------------------------------------
+
Сравнение

Death:
Оcнoвaнa в 1984 гoдy;
Рoдoнaчaльник жaнpoв death metal и progressive death metal, кoтopыe пo cyти нeвepoятны cлoжны c тexничecкoй тoчки зpeния;
oднa из пepвыx гpyпп, кoтopaя нaчaлa cepьёзнo экcпepимeнтиpoвaть co cтoль тяжёлoй пo звyчaнию и cлoжнoй пo тexникe мyзыкoй;
Пo cyти пpoлoжилa дopoгy для мoлoдыx и пepcпeктивныx кoмaнд, кoтopыe игpaют в пoдoбныx жaнpax и coвepшeнcтвyют иx.
Пpимep тexники и пoдaчи мyзыки: Youtube нaблюдaeтcя кaчecтвeнный вoкaл и cвepxвыcoкaя тexникa, пpичём дaннaя кoмпoзиция типичнa для дaннoй гpyппы.

Slipknot:
Основана в 1995 году
Одна из самых популярных групп коммерческого жанра nu metal, который не может отличится ни техникой, ни красотой музыки.
Однa из пepвыx гpyпп, кoтopaя пepвocтeпeннoй зaдaчeй cтaвилa пoнты и выeбoны нa cцeнe, a нe мyзыкy, и кaк cлeдcтвиe пpeдcтaвляeт из ceбя бeздapный кoммepчecкий бpэнд, нeинтepecный для пoнимaющиx cлyшaтeлeй;
Пpимep тexники и пoдaчи мyзыки: Youtube нaблюдaeтcя oбычный, нe тpeбyющий ocoбыx нaвыкoв, вoкaл и oчeнь yбoгaя тexникa, дaннaя кoмпoзиция - xит у дaннoй гpyппы.

------------------------------------------------------------------------------------

Делаем выводы

 
Награды: 6  +
Evil$pirit Дата: Вторник, 02.02.2010, 19:10 | Сообщение # 155
BrokeNCYDE..
Группа: Свои
Сообщений: 1245
Репутация: 151
Замечания: 80%
Статус: Offline

mdahhhhhh....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

esli slipknot eto popsa to tagda Lady Gaga eto power metal...

Quote (SoaD)
(Surfacing)Как ваще можно сравнивать грин дэй, линкин парк, фэл аут бой и слипнот хахаха, это просто смешно, слипы к этой группе не относятся, уж поверь

+1...... kak mojno vabshe sravnivac eti grupi... gde fall out boys i gde slipknot...


nbnvbnv
 
Награды: 43  +
SoaD Дата: Вторник, 02.02.2010, 19:18 | Сообщение # 156
alone against all
Группа: Свои
Сообщений: 793
Репутация: 153
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Evil$pirit)
kak mojno vabshe sravnivac eti grupi... .

Питушок, выше уже чётко объяснили, как можно сравнивать
Quote (Evil$pirit)
gde fall out boys i gde slipknot

Где, где?... на Мтв

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Просто говнари думают что чем громче (тяжелее) группа звучит, тем она непопсовее.

 
Награды: 6  +
Evil$pirit Дата: Вторник, 02.02.2010, 19:23 | Сообщение # 157
BrokeNCYDE..
Группа: Свои
Сообщений: 1245
Репутация: 151
Замечания: 80%
Статус: Offline

SoaD,

tvoi pitushok v lisu begaet pidar...!!! tu 4o savsem axuiel 4toli...
ia shas na MTV tvaiu mamu budu ibac...pidarastt...
nexuia v muzike ne panimaet i zaibal uje...


nbnvbnv
 
Награды: 43  +
SoaD Дата: Вторник, 02.02.2010, 19:30 | Сообщение # 158
alone against all
Группа: Свои
Сообщений: 793
Репутация: 153
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Evil$pirit)
tvoi pitushok v lisu begaet pidar...!!! tu 4o savsem axuiel 4toli... ia shas na MTV tvaiu mamu budu ibac...pidarastt... nexuia v muzike ne panimaet i zaibal uje...

ололо, школо-говнарь детектед
 
Награды: 6  +
Evil$pirit Дата: Вторник, 02.02.2010, 19:36 | Сообщение # 159
BrokeNCYDE..
Группа: Свои
Сообщений: 1245
Репутация: 151
Замечания: 80%
Статус: Offline

suck my dick little boy..... flower
nbnvbnv
 
Награды: 43  +
SoaD Дата: Вторник, 02.02.2010, 19:42 | Сообщение # 160
alone against all
Группа: Свои
Сообщений: 793
Репутация: 153
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Evil$pirit)
suck my dick little boy.....

Твой пост какбэ намекает нам на твою гомосексуальную направленность :-з
 
Награды: 6  +
Evil$pirit Дата: Вторник, 02.02.2010, 19:46 | Сообщение # 161
BrokeNCYDE..
Группа: Свои
Сообщений: 1245
Репутация: 151
Замечания: 80%
Статус: Offline

SoaD,

a tvaia mama dumaet savsem naabarot... ;)


nbnvbnv
 
Награды: 43  +
SoaD Дата: Вторник, 02.02.2010, 19:47 | Сообщение # 162
alone against all
Группа: Свои
Сообщений: 793
Репутация: 153
Замечания: 80%
Статус: Offline

Evil$pirit - пасcивный гомосексуалист, и это факт.

Сообщение отредактировал SoaD - Вторник, 02.02.2010, 19:54
 
Награды: 6  +
Evil$pirit Дата: Вторник, 02.02.2010, 19:52 | Сообщение # 163
BrokeNCYDE..
Группа: Свои
Сообщений: 1245
Репутация: 151
Замечания: 80%
Статус: Offline

SoaD, peredai mame priver ot menia... flower
nbnvbnv
 
Награды: 43  +
SoaD Дата: Вторник, 02.02.2010, 19:57 | Сообщение # 164
alone against all
Группа: Свои
Сообщений: 793
Репутация: 153
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Evil$pirit)
ia shas na MTV tvaiu mamu budu ibac...pidarastt...

Quote (Evil$pirit)
a tvaia mama dumaet savsem naabarot...

Quote (Evil$pirit)
SoaD, peredai mame priver ot menia...

ололо, а пруфпик не предоставишь прежде чем трындеть?
Думаю что, мы отклоняемся от сабжа.
 
Награды: 6  +
Surfacing Дата: Вторник, 02.02.2010, 20:05 | Сообщение # 165
Season 6
Группа: Свои
Сообщений: 514
Репутация: 235
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SoaD)
Конкретнее, кто там попса?

лоляк почитай что люди пишут, и узнаешь :D
Quote (SoaD)
Правды боишся?

если у тебя правда, тогда death эмо ахахха
Quote (SoaD)

Ещё как относятся, vikoslak всё чётко объяснил тебе

чётко для него, и для тебя...
Quote (SoaD)
Металлика уже давно стала попсой

а вон чаво..)профи музыки открыл мне страшную тайну
Quote (SoaD)
Ты что, тупой? Я уже в первом посте разкритиковал их, а vikoslak объяснил почему они попса, зачем мне повторять его слова?

ахаха...объяснил, зачем козе боян, ты их не раскритиковал, а налажал свой стандартный столбик унижения, причём все однообразные как один, и кто тут ещё говорит об однообразии..писец ты..лол
Quote (SoaD)
Ну разумеется

я и не сомневался....
мдооо....критик куев.
Quote (SoaD)
- Однообразность, лажавость
Музыка у слипов откровенно простецкая. 2 долбанных аккорда,как у какого-нибудь обычного панка , у них даже не встречаются в некоторых песнях.Т ы видел,как играют гитаристы? Никаких квинтов,никаких переборов .Обхватывают гриф в одном месте и елозят по нему медиатором. 2 гитариста им нужно только для того,чтобы,когда один собъётся,другой за ним подхватил простенький ритм.Соляков до последнего альбома не было, но и на нём соляки далекооо не фонтан. Баса у слипнот не слышно,как будто его нет вообще.К тому же,раз ритм самый просто ,значит у баса он ещё проще - в какие это ворота?Мы знаем многих басистов,играющих медиаторами,например Джин Симмонс,но Пол - не Симмонс, играть так он не может.А если и может,то почему не играет? Единственный,кто у них неплох - это Жора Жордиссон,но он просто быстро ибошит. Причём в нижнем драме,в основном. Есть великая прорва ударников,играющих и быстрее,и гораздо интереснее его,потому что ударная партия должна быть вкусной, а не просто так.Ну окей,если мы просто ибошить взялись ,так и тут его уделают многие ударники l'c и грайндкора,хотя я их не люблю.Ещё непонятно,зачем ему 2 ублюдка на подхвате?С них толку - только шоу делать.Сэмплы шлиповские - это вообще отдельная тема..Вот скажи,нормально ддля МЕТАЛЛ-МУЗЫКи сэмплы? ?Это просто..ну слов нет. Я понимаю, клавиши.Даже очень нравятся клавиши. Или,например,какие-ибудь народные инструменты или скрипки с виоланчелями ,как в фолке и иже с ним.Но сэмплы..!

как они играют, и какая получается музыка, можно играть хоть и просто, как делают многин группы, но круто.
Но тебе этого не понять.
Баса у многих не слышно,ты не знаЛ?а
Там все не плохи, не только драммер.

Quote (SoaD)
- Говённые тексты
Дать тебе переводы текстов, или сам посмотришь? В них вообще отсутсвует всякий смысл.
Тексты слипнкот - для замуженной школоты,которая в свои 13-16 лет возомнила себя тонкими духовными натурами и интеллектуалами. Даже у говнарей интеллектуальности больше.На деле же тексты - перемуженный набор сильных фраз в купе с матом и посылами фанов же в отм числе вжопу и т.п. Фишку успешно тырят Оматоре.

Твой моцк не способен понять их текстов, посмотри описание песен, может догонишь, хотя врядли, зачем, почему....как

Quote (SoaD)
- Дикая коммерция
Все нормальные метал группы перестали с МТВ дружить. Если раньше слипы может быть были направлены на металл, то к 2000 году они совсем совесть потеряли и стали бабло наяривать. А запуск собсвенной линии одежды, обычно это делают всякие пэрисхилтоны и шакиры.

ууу....какой наивный паренёк, если я не ошибаюсь.
по каналу судит, то что их по .мтв-2 показывают, это даже +
лол
Quote (SoaD)
- Плагиат
Музыка - у Sepultura, имидж - у Mushroomhead

всё наоборот написал xDDD
Quote (SoaD)
- Пафос
Если ранше эпотажем считали махание хаером,то шлипнот поломали это,дроча микрофоны,показывая факи и голую жопу фанам,которые готовы это вылизывать,и скача по сцене без смысла. Это приемлимо только для школоты,на самом деле.

почитай про слипов, мб узнаешь, что это сценический стиль,и жопу там тока Сид один раз показал xD, у него глюки на концертах, если он в газе.

Quote (SoaD)
Slipknot:
Основана в 1995 году
Одна из самых популярных групп коммерческого жанра nu metal, который не может отличится ни техникой, ни красотой музыки.
Однa из пepвыx гpyпп, кoтopaя пepвocтeпeннoй зaдaчeй cтaвилa пoнты и выeбoны нa cцeнe, a нe мyзыкy, и кaк cлeдcтвиe пpeдcтaвляeт из ceбя бeздapный кoммepчecкий бpэнд, нeинтepecный для пoнимaющиx cлyшaтeлeй;
Пpимep тexники и пoдaчи мyзыки: Youtube нaблюдaeтcя oбычный, нe тpeбyющий ocoбыx нaвыкoв, вoкaл и oчeнь yбoгaя тexникa, дaннaя кoмпoзиция - xит у дaннoй гpyппы.

мда мда, конечно не может....ржунимагу
наверно tokio hotel отличается, не так ли?(или чё ты там слушаешь)

Из то что ты написал...ахаха, я читал и угарал, как можно так убого унизить, где 2,9/3 фальш...
Слипы играют круто, и это факт, это нравится людям, у них большая часть фанатов, а ты отдыхай, не достоин для такой группы.
мда, твоё однообразие просто убивает.
Убейся, критик недоделанный.
Всё обсуждение закончено, твой флуд тоже.

Quote (Evil$pirit)
tvoi pitushok v lisu begaet pidar...!!! tu 4o savsem axuiel 4toli...
ia shas na MTV tvaiu mamu budu ibac...pidarastt...
nexuia v muzike ne panimaet i zaibal uje...

ахахха....+ ваще)

LOST-The Best Serial In The World!
Навсегда....

Я Джейтер!))
Jate Family

Сообщение отредактировал Surfacing - Вторник, 02.02.2010, 20:32
 
Награды: 18  +
SoaD Дата: Вторник, 02.02.2010, 20:39 | Сообщение # 166
alone against all
Группа: Свои
Сообщений: 793
Репутация: 153
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Surfacing)
наверно tokio hotel отличается, не так ли?

ещё раз, говнарь детектед
Quote (Surfacing)
или чё ты там слушаешь

Battlelore, Alice in Chains, Summoning, Elvenking, Antestor, Blind Guardian, Dark Lunacy, Megadeth, In Extremo, Morgoth, Kreator, Rivendell, Eluveitie, Epica, Hirax

Вопросы есть?

Quote (Surfacing)
Слипы играют круто, и это факт, это нравится людям, у них большая часть фанатов, а ты отдыхай, не достоин для такой группы.

Это твоё единсвенный аргумент?
 
Награды: 6  +
Surfacing Дата: Вторник, 02.02.2010, 20:47 | Сообщение # 167
Season 6
Группа: Свои
Сообщений: 514
Репутация: 235
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SoaD)
ещё раз, говнарь детектед

ещё раз, убейся об унитаз, может мозги на место встанут
Quote (SoaD)
Battlelore, Alice in Chains, Summoning, Elvenking, Antestor, Blind Guardian, Dark Lunacy, Megadeth, In Extremo, Morgoth, Kreator, Rivendell, Eluveitie, Epica, Hirax

у меня к тебе не будет вопросов
Quote (SoaD)

Это твоё единсвенный аргумент?

да аргументов можно много понаписать, факт остаётся фактом, музыка у них супер, и людям это нравится!
А ты до этого никогда не догонишь, , мимо ушей всё проносишь, чтож...с тобой разговор закончен.
Харэ флудить, не хочу тут тебе строчить, где всё горохом об стенку.
Удачи)

LOST-The Best Serial In The World!
Навсегда....

Я Джейтер!))
Jate Family

Сообщение отредактировал Surfacing - Вторник, 02.02.2010, 21:14
 
Награды: 18  +
vikoslak Дата: Среда, 03.02.2010, 09:17 | Сообщение # 168
toreador
Группа: Свои
Сообщений: 1135
Репутация: 220
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote

ну ты сравниваешь Спирс и Слипов?
И чем обоснован твой вопрос "что в твоём понимании попса", никому не понятно.
Я по моему задал конкретный вопрос, попса тут Спирс, ню-Слипы

Собственно, а почему Слипнот не попса? Только из-за того, что "типа орут" и ходят в "типа мрачном" имидже?)) Лол.
Они попса, даже исходя из того, что написал юзер Balloon, могу цитату привести:
- " "Попсу" можно прежде всего считать... ну видом что ли музыки, то бишь "музыка для всех - крутят по телевизору, радио, имеет широкую известность, рассчитана конкретно на коммерческий успех в массах" и к этому виду не имеет отношения жанр. А уж потом пошло определение "попсы", как жанра и вот тут уже применимо сравнение с г-жой Спирс. Так что Слипы попса в первом смысле слова=\ "

У самого этого термина существует два определения, первое (более широкое) - это в первую очередь массовая музыка.
Второе (узкое) - жанр. Но как жанр её определить трудно, к примеру, я когда-то слышал, что поп-музыкой называли - "простые, понятливые вещи... в котором часто встречаются баллады". А Slipknot как раз - и просты, и понятливы. Например, пел бы под музыку Л.Фабиан - Кори Тейлор или Джонатан Дэвис - то для многих это был бы ""РОООККК!".
Диско тоже можно назвать "поп", но всё же для него свой отдельный жанр танцевально-электронной музыки и т.д.

Quote
ну вот опять, я ему про одно, а он про другое.приемлимо.

Это не ответ. Вопросы остаётся в силе.

Всходит месяц обнаженный
При лазоревой луне...
 
Награды: 11  +
Surfacing Дата: Среда, 03.02.2010, 14:43 | Сообщение # 169
Season 6
Группа: Свои
Сообщений: 514
Репутация: 235
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikoslak)

Собственно, а почему Слипнот не попса? Только из-за того, что "типа орут" и ходят в "типа мрачном" имидже?)) Лол.
Они попса, даже исходя из того, что написал юзер Balloon, могу цитату привести:
- " "Попсу" можно прежде всего считать... ну видом что ли музыки, то бишь "музыка для всех - крутят по телевизору, радио, имеет широкую известность, рассчитана конкретно на коммерческий успех в массах" и к этому виду не имеет отношения жанр. А уж потом пошло определение "попсы", как жанра и вот тут уже применимо сравнение с г-жой Спирс. Так что Слипы попса в первом смысле слова=\ "

У самого этого термина существует два определения, первое (более широкое) - это в первую очередь массовая музыка.
Второе (узкое) - жанр. Но как жанр её определить трудно, к примеру, я когда-то слышал, что поп-музыкой называли - "простые, понятливые вещи... в котором часто встречаются баллады". А Slipknot как раз - и просты, и понятливы. Например, пел бы под музыку Л.Фабиан - Кори Тейлор или Джонатан Дэвис - то для многих это был бы ""РОООККК!".
Диско тоже можно назвать "поп", но всё же для него свой отдельный жанр танцевально-электронной музыки и т.д.


Вот именно, как первое....тогда всё попса, все и вся.
пацсталом))

Quote (vikoslak)
Это не ответ. Вопросы остаётся в силе.

лол ахааха...вот именно вопрос остаётся в силе, я на него уже ответил, а вот ты нет.
Я понял её точку зрения, а вот ты, что не удивительно, нет, понёсся совсем в другую сторону.
Цитата для столбняков:
Quote
приемлимо.

И мне как то насрать разбираешься ты в музыке или нет, мне пох, правдо, и на то что ты пишешь.
Хочешь дальше пописать пиши, на твой флуд я отвечать не буду.
Я лучше наслажусь премьерой 6 сезона!, а ты давай, вперёд и с песней со своей Спирс!!!
Выводы я для себя сделал.

LOST-The Best Serial In The World!
Навсегда....

Я Джейтер!))
Jate Family

Сообщение отредактировал Surfacing - Среда, 03.02.2010, 14:49
 
Награды: 18  +
SoaD Дата: Среда, 03.02.2010, 20:08 | Сообщение # 170
alone against all
Группа: Свои
Сообщений: 793
Репутация: 153
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Surfacing)
Вот именно, как первое....тогда всё попса, все и вся.

уточнение, только вся коммерция - попса
Quote (Surfacing)
как они играют, и какая получается музыка, можно играть хоть и просто, как делают многин группы, но круто.

в музыке не сущесвует понятия "круто".
Quote (Surfacing)
Баса у многих не слышно,ты не знаЛ?а

а ты стрелки не переводи.
Quote (Surfacing)
Твой моцк не способен понять их текстов, посмотри описание песен, может догонишь, хотя врядли, зачем, почему....как

ололо, тут нечего понимать, в них нет смысла. Например, "я хочу отрезать тебе голову и вые**ть в рану", вот где здесь смысл? Их тексты ращитаны на детишек 12-16 лет. Кстати, известен случай, когда магготы под воздействием их музыки устраили стрельбу по одноклассникам.
Quote (Surfacing)
почитай про слипов, мб узнаешь, что это сценический стиль

Cценический стиль ньюгейщиттеров (nu metal). А как известно, ню металл - не металл.
Quote (Surfacing)
ахахха....+ ваще)

Надо тебе сказать, интелекта у тебя явно побольше чем у ЭвилСпирита, ты хотя бы стрелки переводишь, а этот сразу маты пускает (ещё один признак неадекватности фанатов слипкнот). Видимо, он больше тебя их слушал, больше мозгов потерял.
Quote (Surfacing)
да аргументов можно много понаписать, факт остаётся фактом, музыка у них супер, и людям это нравится!

людям нравится также музыка токио хотел, ранеток и т.д, у них тоже over 900000 фанатов, которые считают их музыку классной. И чем же слипы от них отличаются?
Quote (Surfacing)
.с тобой разговор закончен.

хочешь конца разговора? просто признай, что ню металл - не металл, и я от тебя отстану.
ах, да, если хочешь что бы тебя не называли говнарём, то пытайся не произносить фраз типа "Вы ни чего не понимаете в музыке, слушаете свой рэп и попсу/эмо", "вы ещё не доросли до *******" и тому подобных.
 
Награды: 6  +
Surfacing Дата: Среда, 03.02.2010, 20:38 | Сообщение # 171
Season 6
Группа: Свои
Сообщений: 514
Репутация: 235
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SoaD)

в музыке не сущесвует понятия "круто".

я что сказал что это понятие именно в музыке?
круто-это круто.
фраза xDD
Quote (SoaD)
а ты стрелки не переводи.

мдя..причём тут переводи?Я тебе аргумент привел
Quote (SoaD)
ололо, тут нечего понимать, в них нет смысла. Например, "я хочу отрезать тебе голову и вые**ть в рану", вот где здесь смысл? Их тексты ращитаны на детишек 12-16 лет. Кстати, известен случай, когда магготы под воздействием их музыки устраили стрельбу по одноклассникам.

почитай смысл песен...+ текст.Поймёшь-умница...лол
Да?мм...почему то на их концертах дядек от 40 и больше есть \...
Ну бывают неуравновешенные, не знал?
Quote (SoaD)

Cценический стиль ньюгейщиттеров (nu metal). А как известно, ню металл - не металл.

ууу..лол
сам придумал?ахаха
Quote (SoaD)
Надо тебе сказать, интелекта у тебя явно побольше чем у ЭвилСпирита, ты хотя бы стрелки переводишь, а этот сразу маты пускает (ещё один признак неадекватности фанатов слипкнот). Видимо, он больше тебя их слушал, больше мозгов потерял.

для тебя моя фраза "у многих бас не слышно" это перевод стрелоК?
XDD
и из вас двоих неадекват тут ты, назвал эго без причины питушком, вот цитата если забыл.
Quote (SoaD)
Питушок, выше уже чётко объяснили, как можно сравнивать

работой над собой.
Quote (SoaD)

людям нравится также музыка токио хотел, ранеток и т.д, у них тоже over 900000 фанатов, которые считают их музыку классной. И чем же слипы от них отличаются?

а ты не задумавался?советую подумать...стилем наверное, музыкой, и тд...
Quote (SoaD)
хочешь конца разговора? просто признай, что ню металл - не металл, и я от тебя отстану.
ах, да, если хочешь что бы тебя не называли говнарём, то пытайся не произносить фраз типа "Вы ни чего не понимаете в музыке, слушаете свой рэп и попсу/эмо", "вы ещё не доросли до *******" и тому подобных.

и это мне говорит школьник, которому на вид лет 10 ахахаха
ну пиши упортый :D
пиши вникуда..., может кто нибудь ответит лол
спс за совет, по себе посудил?!

LOST-The Best Serial In The World!
Навсегда....

Я Джейтер!))
Jate Family

Сообщение отредактировал Surfacing - Среда, 03.02.2010, 21:32
 
Награды: 18  +
uncleFLOPS Дата: Среда, 03.02.2010, 22:15 | Сообщение # 172
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SoaD)
Все нормальные метал группы перестали с МТВ дружить

Не скажи, в США по мтв и Метла, и Купер, и многие хорошие группы идут. Да вообще там по мтв не так много дерьма как тут)
 
Награды: нет  +
Surfacing Дата: Среда, 03.02.2010, 22:36 | Сообщение # 173
Season 6
Группа: Свои
Сообщений: 514
Репутация: 235
Замечания: 0%
Статус: Offline

uncleFLOPS, тут ты в точку попал)
LOST-The Best Serial In The World!
Навсегда....

Я Джейтер!))
Jate Family

Сообщение отредактировал Surfacing - Среда, 03.02.2010, 22:36
 
Награды: 18  +
SoaD Дата: Четверг, 04.02.2010, 00:53 | Сообщение # 174
alone against all
Группа: Свои
Сообщений: 793
Репутация: 153
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Surfacing)
мдя..причём тут переводи?Я тебе аргумент привел

То, что у других групп тоже бас не слышен - это не аргумент в пользу слипов, это аргумент против других групп, в дискуссии они не участвуют. Так что засчтывается как перевод срелок (на другие группы)
Quote (Surfacing)
почему то на их концертах дядек от 40 и больше есть \...

Мда?... Скинь фотки, только что бы было видно что это концерт слипов, и что дядькам по 40 летю ОК?
Quote (Surfacing)
ууу..лол сам придумал?ахаха

Нет, у любого бородатого дядьки-митолизда спроси, он тебе это же скажет
Quote (Surfacing)
из вас двоих неадекват тут ты, назвал эго без причины питушком, вот цитата если забыл.

Ну, ну, а ты его цитату прочитай, и кто из нас неадекват? Цитирую:
Quote (Evil$pirit)
tvoi pitushok v lisu begaet pidar...!!! tu 4o savsem axuiel 4toli... ia shas na MTV tvaiu mamu budu ibac...pidarastt... nexuia v muzike ne panimaet i zaibal uje...

Quote (Surfacing)
а ты не задумавался?советую подумать...стилем наверное, музыкой, и тд...

Например, ТХ и ранетки тоже стилем и музыкой отличаются, но ведь обе группы попса, верно?
Я уже говорил, существует ошибочное мнение, что чем группа тяжелее звучит, тем она непопсовее.
Quote (Surfacing)
и это мне говорит школьник, которому на вид лет 10

С чего ты это взял? Ты меня не видел что бы на вид определять.
Quote (Surfacing)
спс за совет, по себе посудил?!

Признаюсь, года 2-3 назад я был таким.
Quote (uncleFLOPS)
Не скажи, в США по мтв и Метла, и Купер, и многие хорошие группы идут. Да вообще там по мтв не так много дерьма как тут)

Для метлы уже лет как 19 бабло важнее музыки, тоесть, как я уже писал выше она стала попсой. А раньше, кстати, неплохой группой была.
 
Награды: 6  +
Surfacing Дата: Четверг, 04.02.2010, 02:31 | Сообщение # 175
Season 6
Группа: Свои
Сообщений: 514
Репутация: 235
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SoaD)

То, что у других групп тоже бас не слышен - это не аргумент в пользу слипов, это аргумент против других групп, в дискуссии они не участвуют. Так что засчтывается как перевод срелок (на другие группы)

я так не думаю.
Quote (SoaD)

Мда?... Скинь фотки, только что бы было видно что это концерт слипов, и что дядькам по 40 летю ОК?

смотри концерты, концертные клипы...увидишь)
Quote (SoaD)
Нет, у любого бородатого дядьки-митолизда спроси, он тебе это же скажет

обязательно...
Quote (SoaD)

Ну, ну, а ты его цитату прочитай, и кто из нас неадекват? Цитирую:

ну ну читаю, это его цитата в ответ на твою
Quote (SoaD)

С чего ты это взял? Ты меня не видел что бы на вид определять.

видел видел...фотку :D

Quote (SoaD)
Признаюсь, года 2-3 назад я был таким.

кхыкхы...

Думаю дискуссия окончена, или ты всё ещё упорно будешь тут строчить?xD


LOST-The Best Serial In The World!
Навсегда....

Я Джейтер!))
Jate Family

 
Награды: 18  +
Форум » Обо всём... » Музыка » Slipknot (Nu-Metal)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!