Четверг, 02.05.2024, 18:38
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Клуб меломанов lost-abc - Страница 16 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Обо всём... » Музыка » Клуб меломанов lost-abc (Любители слушать хорошую музыку, вам сюда!)
Клуб меломанов lost-abc
lex1026 Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 22:04 | Сообщение # 1
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дорогие пользователи!
Давайте создадим на сайте клуб меломанов. ;)
Итак, правила таковы.
Каждый участник. В течении недели все участники его прослушивают. В конце недели мы его обсуждаем, рецензируем и выставляем оценку.
Заявки на альбомы присылайте в Л.C.
И так каждую неделю. Как вам?
Теперь тему ведёт Tray и все вопросы и заявки направлять к нему.
Если хотите участвовать оставляйте заявки в ЛС в форме:
Я хочу вступить в клуб меломанов и название коллектива и альбома ,который вы бы хотели представить на общий суд.
Список составляется заново.
На данный момент меломаны:
Tray
Asfodela
AkvaMarin
KroTT
kRevetka
Серёга
IRON_MAIDEN
Liar
AppleShower
Timoff
Balloon
Яшка
Kcana
Link_In_Dark

BezSovesti.
 
Награды: 27  +
AppleShower Дата: Понедельник, 23.03.2009, 17:27 | Сообщение # 376
final ultimatum
Группа: Свои
Сообщений: 489
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (IRON_MAIDEN)
Ничего не зацепило. Даже что то конкретное выделить не могу

+1
Вообще не понимаю этого жанра. Он такой однообразный.
Одинаковые вокалисты с одинаковыми интонациями поют одинаковые песни x Различаются только по тексту.
Слушать можно разве что так:
Quote (KroTT)
Как фон для какой-то работы оч даже сойдет

3\10

Did you go bad?
 
Награды: 5  +
Серёга Дата: Понедельник, 23.03.2009, 19:30 | Сообщение # 377
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (AppleShower)
Одинаковые вокалисты с одинаковыми интонациями поют одинаковые песни

Назови хоть одну группу похожую на Papa Roach, назови хоть одного вокалиста похожего голосом на Джейкоби Шеддикса, хоть ещё что-то крутое послушаю.
 
Награды: 9  +
Tray Дата: Понедельник, 23.03.2009, 20:36 | Сообщение # 378
Interpol
Группа: Свои
Сообщений: 3417
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
Назови хоть одну группу похожую на Papa Roach, назови хоть одного вокалиста похожего голосом на Джейкоби Шеддикса, хоть ещё что-то крутое послушаю.

Подписываюсь под каждым словом.У Джэкоби Шэддикса неповторимый вокал.

Добавлено (23.03.2009, 20:36)
---------------------------------------------
А вот и моя рецензия.

Days of War - отличное интро.Музыка отлично передаёт название.10/10

Change or Die - мне кажется это самая жёсткая песня у Papa Roach во всём творчестве.Песня жёсткая,драйвовая и заряжает
отлично.Слышал,что многим не нравится такое наличие тарелок в песне,но меня наоборот они радуют.Гитарное пилилово под конец песня любимая её часть.Такое крутое пилилово :) 10/10

Hollywood Whore - по мне это самая жёсткая песня у Роачей по лирике.Сразу ясно по названию,что песня будет жестокой.
Ведь название песни по русски звучит как "Голливудская шлюха".Сам переводил текст песни и понял,что это жесть.Музыка у песни крутая и припев тоже жжот.Ещё у песни есть офигенный клип с очень мрачной концовкой...у тётки разваливается лицо и начинает всех заливать кровью.Потом Джекоби берёт её тело и тащит подальше....короче песни однозначно 10/10

I Almost Told That I Loved You - песня неоднозначная.Такого у Роачей в творчестве я не встречал.Музыка у песни на высоте да и текст тоже.Гитарный проигрыш вначале жжот ну и конечно же офигенный припев.10/10

Lifeline - песня офигенная с неповторимой мелодией да и текст как всегда на высоте.Правда одно не радует так это слухи ходящие вокруг песни...якобы мелодия этой песни была спёрта у группы Keane песня Everybody's Changing.Если конечно это правда то Роачи поступили некрасиво,но песне все равно поставлю 10/10

Had Enough - крутой медлячёк если его можно назвать таков.Лиричная песня такая.Больше всего нравится момент припева.
Песня тоже эксперимент у Роачей и раньше такого у них не слышал.Ставлю 10/10

Life This Down - одна из любимых песен на альбоме.В музыке я слышу слияние старого стиля Роачей с новым,с вокалом такого не скажешь,но в музыке проскакивают старые элементы.Я не говорю,что песня это самокопирование просто слияние двух стилей.Ставлю 10/10

March Out Of The Darkness - ещё одна необычная песня Роачей.Тоже эксперимент и такого у ребят тоже не было.Очень радует акустическое вступление и потом песня круто разгоняется.Тоже одна из самых любимых песен из творчества Роачей.Ставлю 10/10

Into The Light - ещё одна экспериментальная песня.Совсем новое в творчестве Роачей.Песня заряжает офигенной энергией,что хочется идти и всё крушить.Ставлю конечно же 10/10

Carry Me - песня понравилась меньше всех.Как мне показалось она слишком похожая на прошлые работы Роачей.Ставлю 9/10

Nights of Love - музыка в куплетах не очень понравилась,но припев офигенный.Поставлю 9/10

State Of Emeregency - интересно как будет звучать песня в живую.Песня мне очень понравилась особенно забойный припев,дающий офигенный заряд энергии.

Отлично,что группа продолжает экспериментировать и выдаёт отличные песни.Альбом "Metamorphosis" доказал,что ребята умею делать разнообразную музыку.

Альбому твёрдо ставлю 9/10


Denial
 
Награды: 37  +
asfodela Дата: Понедельник, 23.03.2009, 20:38 | Сообщение # 379
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Видимо у меня нет настроения слушать такую музыку x поэтому в этот раз пропускаю, не хочу себя насиловать.
Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Tray Дата: Понедельник, 23.03.2009, 20:40 | Сообщение # 380
Interpol
Группа: Свои
Сообщений: 3417
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (asfodela)
Видимо у меня нет настроения слушать такую музыку x поэтому в этот раз пропускаю, не хочу себя насиловать.

Да не такие они уж и тяжёлые.От силы самая жёсткая песня на альбоме это Change or Die...зацени плз песню Lifeline, думаю понравится.

Denial
 
Награды: 37  +
asfodela Дата: Понедельник, 23.03.2009, 20:47 | Сообщение # 381
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tray)
Да не такие они уж и тяжёлые

я знаю.... x
Я пару песен прослушала..только чувствую, что сейчас не пойму альбома, следовательно оценка ниже.

Quote (Tray)
Lifeline

действительно понравилась flower
а главное вспомнилась группа Nickelback x странные ассоциации x

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
IRON_MAIDEN Дата: Понедельник, 23.03.2009, 21:08 | Сообщение # 382
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

x так что мне альбом уже давать али рано исчо?
 
Награды: 99  +
Серёга Дата: Понедельник, 23.03.2009, 21:10 | Сообщение # 383
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (IRON_MAIDEN)
рано исчо?

Исчо рановато.
 
Награды: 9  +
IRON_MAIDEN Дата: Понедельник, 23.03.2009, 22:59 | Сообщение # 384
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ну думаю пора и мне свой альбом давать)

IRON MAIDEN - THE NUMBER OF THE BEAST >:)

1. Invaders
2. Children of the Damned
3. The Prisoner
4. 22 Acacia Avenue
5. The Number of the Beast
6. Run to the Hills
7. Gangland
8. Total Eclips
9. Hallowed be Thy Name

Скачать
Yandex
RapidShare
Так же у Iron Maiden практически на каждом альбоме есть 2 клипа. Вот клипы с этого альбома.
The Number Of The Beast

Run To The Hills




Сообщение отредактировал IRON_MAIDEN - Вторник, 24.03.2009, 13:12
 
Награды: 99  +
Серёга Дата: Понедельник, 23.03.2009, 23:12 | Сообщение # 385
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (IRON_MAIDEN)
6. Run to the Hills

Эталон стиля.
 
Награды: 9  +
Tray Дата: Вторник, 24.03.2009, 07:32 | Сообщение # 386
Interpol
Группа: Свои
Сообщений: 3417
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

IRON_MAIDEN, что за бред ты выложил?Там видеоклип,а не альбом!Когда приду сегодня с учёбы сам альбом залью!
Denial
 
Награды: 37  +
IRON_MAIDEN Дата: Вторник, 24.03.2009, 08:48 | Сообщение # 387
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Tray, :) сори. Я на яндекс залил. Там точно не клип)
 
Награды: 99  +
AppleShower Дата: Вторник, 24.03.2009, 12:14 | Сообщение # 388
final ultimatum
Группа: Свои
Сообщений: 489
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
Назови хоть одну группу похожую на Papa Roach

Breaking Benjamin, Nickelback, Three Days Grace, Limp Bizkit, Slipknot, KoЯn - только то, что первым на ум пришло. Возможно, я не права, но для меня они очень похожи.
Quote (Серёга)
назови хоть одного вокалиста похожего голосом на Джейкоби Шеддикса

Я не имела в виду, что у них одинаковые голоса. Но интонации, стиль исполнения, да вообще общее звучание, ИМХО, одинаковы.

Did you go bad?
 
Награды: 5  +
IRON_MAIDEN Дата: Вторник, 24.03.2009, 14:01 | Сообщение # 389
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Invaders - Это забойный и коротенький боевичок, который хочется слушать еще, еще и еще. Как и все остальные песни.
Children Of The Damned - Напоминает "Remember Tomorrow", "Strange World" и "Prodigal Son" с прошлых альбомов, но с этих композиций песня забрала только лучшее и внесла что-то свежее. У Iron Maiden данного формата треки будут встречаться практически на всех альбомах – мелодичное пронзительное начало песни переходящее затем в довольно быструю часть.
The Prisoner - В песне не нравится длинное начало (вспоминается песня Killers). Хотя 40 секунд ожидания стоят того. Еще очень соло нравится в песне.
22 Acacia Avenue - повествует нам о том как соблазнить "ночную бабочку" и что она может тебе сделать. Запоминающийся мотив и конечно же мелодичный проигрыш.
The Number Of The Beast - Хорошая песня, но не супер хит. Нравится начало 2 гитары + бас. На концерте это песня шикарна) И конечно же нравится соло.
Run To The Hills - Вот это хит) Средний темп в начале, сумасшедший галоп в куплетах, запоминающийся в первого же прослушивания припев.
Gangland - кажется, что песня не вписывается в альбом. Эта песня отголосок прошлых 80-81х годов.
Total Eclipse - Песня как песня. Сначала она не была включена в альбом, а была на сингле. Спустя время ее включили в альбом.
Hallowed Be Thy Name - Обожаю эту песню. Мне кажется что она лучшая на альбоме. Мэйденам она видимо тоже нравится, раз они ее с 1982 по наши дни поют. Эпическая и несравненная песня!
Альбому ставлю 10 из 10 :)



Сообщение отредактировал IRON_MAIDEN - Среда, 25.03.2009, 23:47
 
Награды: 99  +
Серёга Дата: Вторник, 24.03.2009, 17:59 | Сообщение # 390
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (AppleShower)
Breaking Benjamin, Nickelback, Three Days Grace, Limp Bizkit, Slipknot, KoЯn - только то, что первым на ум пришло. Возможно, я не права, но для меня они очень похожи.

Хотелось написать что-то вроде ")))))))))", но всё же распишу более информативно.
1)Breaking Benjamin, альт. метал, что там общего с Роачами понятия не имею, разное как звучание(у Бенджаминов оно тяжелее), так и манера пения.
2)Nickelback, здесь вообще сравнение не в кассу, елси бы вместо Роачей значились Theory of a Deadman я бы ещё понял, а так.
3)Three Days Grace, звук однообразней, голос вокалиста жёстче.
4)Limp Bizkit, это вобщее хаха(хотя нет, хаха это последние две группы), если Инфест(альбом Роачей 2000 года) и ранний Лимп ещё можно сравнить, то потом ничего общего между ними нет, т.е. общего нет вот уже 9 лет.
5)Slipknot сравнить с Папами, однообразное мясо сравнивать с интересными звуковым рядом Пап как-то даже оскорбительно, про голоса вообще молчу, это то же самое если сравню голос Брюса Дикинсона с голосом Пола МакКартни.
6)KoЯn жёстче, они отцы стиля, законодатели моды, голос Дэвиса неповторим и уникален.

Сложилось впечатление что вы на бум написали первые попавшиеся группы даже не удосужившить конкретней с ними ознакомиться.

Quote (Tray)
IRON_MAIDEN, что за бред ты выложил?Там видеоклип,а не альбом!Когда приду сегодня с учёбы сам альбом залью!

А я смотрю что за брехню тут скачал(один файл да и только, да и вирусняк походу был, Касперский завопил мгновенно)


Сообщение отредактировал Серёга - Вторник, 24.03.2009, 22:02
 
Награды: 9  +
Timoff Дата: Вторник, 24.03.2009, 22:48 | Сообщение # 391
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 96
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AppleShower)
Breaking Benjamin, Nickelback, Three Days Grace, Limp Bizkit, Slipknot, KoЯn - только то, что первым на ум пришло.

О Боже.. Вы слушали последние 2 группы ваще? Каким образом они похожи на Папу Роач?)))

Плюс конечно очень "порадовал" клип вместо альбома...

 
Награды: нет  +
IRON_MAIDEN Дата: Вторник, 24.03.2009, 22:51 | Сообщение # 392
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

:? блин ну мне что тут на коленях извенятся чтоли? кто еще напишет что клип скачал? Я уже как трей написал сразу перезалил. Прошло уже дохрена часов.
 
Награды: 99  +
kRevetka Дата: Среда, 25.03.2009, 13:33 | Сообщение # 393
Звездочёт
Группа: Свои
Сообщений: 963
Репутация: 79
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AppleShower)
Breaking Benjamin, Nickelback, Three Days Grace, Limp Bizkit, Slipknot, KoЯn - только то, что первым на ум пришло. Возможно, я не права, но для меня они очень похожи.

Если смотреть телевизор, сидеть в аське, играть с собакой и качать гантельки одновременно, да и ещё слушать всё вышеперечисленное вместе с папа роач то для меня они будут однообразными точно >:)

И вопсче: хватит вам спорить. На свой вкус и цвет валенки разные :p

IRON_MAIDEN, а какого года альбом?


Кто-то купил мерседес, кто-то пропил мерседес... ну и кто провёл время веселей?
 
Награды: 5  +
AppleShower Дата: Среда, 25.03.2009, 13:48 | Сообщение # 394
final ultimatum
Группа: Свои
Сообщений: 489
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kRevetka)
Если смотреть телевизор, сидеть в аське, играть с собакой и качать гантельки одновременно, да и ещё слушать всё вышеперечисленное вместе с папа роач то для меня они будут однообразными точно

:D Просто есть такая музыка, которая даже при таком раскладе удивительно уникальна. Я такую для себя нашла, чего и всем желаю.
Quote (kRevetka)
И вопсче: хватит вам спорить. На свой вкус и цвет валенки разные

Правильно. Тем более спорить не о чем.
Quote (kRevetka)
IRON_MAIDEN, а какого года альбом?

Я не IRON_MAIDEN, но отвечу - 1982

Did you go bad?
 
Награды: 5  +
IRON_MAIDEN Дата: Среда, 25.03.2009, 14:58 | Сообщение # 395
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

kRevetka, :p если посмотреть на видео с концертов то там написано 1982, как тебе написали ниже :)
 
Награды: 99  +
Серёга Дата: Среда, 25.03.2009, 15:42 | Сообщение # 396
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (AppleShower)
Серёга, я где-то написала, что мое мнение истина в последней инстанции?

Конечно же нет, удивился если бы вы так написали, я просто указал вам на ваши ошибки. Всего то.
 
Награды: 9  +
kRevetka Дата: Среда, 25.03.2009, 17:40 | Сообщение # 397
Звездочёт
Группа: Свои
Сообщений: 963
Репутация: 79
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (IRON_MAIDEN)
если посмотреть на видео с концертов то там написано 1982, как тебе написали ниже

у меня от такого обилия клипов комп стал подвисать) сорри, не увидел)


Кто-то купил мерседес, кто-то пропил мерседес... ну и кто провёл время веселей?
 
Награды: 5  +
IRON_MAIDEN Дата: Пятница, 27.03.2009, 13:12 | Сообщение # 398
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (kRevetka)
у меня от такого обилия клипов комп стал подвисать) сорри, не увидел)

:) да ничего. Ну раз у тебя подвисал то я решил убрать эти видео

Добавлено (27.03.2009, 13:12)
---------------------------------------------
x ээээ. вы что вымерли все)


 
Награды: 99  +
Kcana Дата: Понедельник, 06.04.2009, 21:02 | Сообщение # 399
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

IRON_MAIDEN, Помойму Мэйденов даже на суд выносить нельзя) Это класика Хэви, но всё же отпишу!
1. Invaders - Стиль мэйденов, зажигательная, простенькая в какой-то мере и просто класная песня.
2. Children of the Damned - Вообще иногда странно слышать от таких групп что-то вроде медляков, но радует, что у них это получаеться! Гитара в песне хорошая. Всё замечательно) Слушать и слушать.
3. The Prisoner - не много не понятное начало, а потом пошло пошло)
4. 22 Acacia Avenue - Голос как всегда не подводит. Подпевать хочеться)
5. The Number of the Beast - Ну это класика жанра))! Можно смело давать +10 Альбому даже только из-за неё.
6. Run to the Hills - Обажаю здесь гитару) Айроны просто супер!)
7. Gangland - вот наслушалась любимых песен теперь на дачу охото) Это впрочем один из любимых трэков.
8. Total Eclips - Вот музон, что надо!
9. Hallowed be Thy Name - Аха это просто без коментариев. Одним возгласом: Еееееееее!
Что сильно радует то, что Мэйдены и в 21 веке остаються всё такими же. Вообще люблю эту группу и трудно оценивать каждую песню отдельно т.к. нравиться всё. Оценка 10/10
 
Награды: 2  +
IRON_MAIDEN Дата: Среда, 08.04.2009, 13:14 | Сообщение # 400
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

:D я думал тут куча отзывов и уже другой альбом обсуждают а тут так тихо. Что ж случилось то?

Добавлено (08.04.2009, 13:14)
---------------------------------------------
x и кстати куда все плюсы делись


 
Награды: 99  +
Форум » Обо всём... » Музыка » Клуб меломанов lost-abc (Любители слушать хорошую музыку, вам сюда!)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!