Суббота, 20.04.2024, 10:58
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Pussycat Dolls - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Обо всём... » Музыка » Pussycat Dolls (Обсуждаем)
Pussycat Dolls
Volvoks Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 13:41 | Сообщение # 1
Alizee my love
Группа: Свои
Сообщений: 378
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

Pussycat Dolls

История группы Pussycat Dolls

The Pussycat Dolls начинали как пародирующая танцевальная команда Лос Анжелеса, которую основал хореограф Robin Antin в 1995 году. В последующем это переросло в феномен с периодически меняющимся кругом знаменитостей, а результатом стало действо с танцевальным хитом номер 1. Труппа привлекала актрис и моделей, которые хотели стать «пушистой куколкой” на ночь. Christina Aguilera, Pamela Anderson, Kelly Osbourne, Pink, Britney Spears, Carmen Electra и Gwen Stefani – это всего лишь несколько имен, которые надели дамское белье и соблазнительные костюмчики и присоединились к выступлению the Dolls.

В 2002 году труппа переехала в клуб The Roxy, а заодно и завоевала внимание мировой общественности. О них делали передачи на каналах MTV и VH1, они появлялись в различных журналах, и вскоре музыкальные деятели сочли, что таким успехом грех не воспользоваться. По идее легендарного продюсера Джимми Айовина, основателя лейбла Interscope Records, в труппе был проведен набор новых, молодых участниц, и затем ее превратили в поп-группу. Главной певицей в группе стала Николь Шерцингер; в состав также входят Кармит Бахар, Мелоди Торнтон, Кимберли Уайатт и Эшли Робертс.

Одним из первых выступлений обновленной группы было открытие церемонии MTV Asia Awards в 2004 году. В 2005 году появился дебютный альбом коллектива, названный просто “PCD”. Первый же сингл с альбома, дуэт с Баста Раймсом “Don’t Cha”, моментально попал на первое место хит-парадов, а сам альбом разошелся тиражом в сто тысяч копий за какие-то пару недель.

Pussycat Dolls были созданы в 1995 году хореографом Робин Антин. Поначалу PCD были чем-то вроде современного кабаре и устраивали танцевальные шоу в престижных заведениях Лос-Анджелеса. После выступления "кошек" в клубе The Viper Room, принадлежащем Джонни Деппу, он сказал: "Вот именно для этого я свой клуб и открывал!" Очень скоро Pussycat Dolls заработали славу самых зажигательных девчонок Западного побережья, и у их продюсеров родилась идея приглашать разных звезд побыть участницами Pussycat Dolls на одну ночь. Актрисы, модели и певицы сразу выстроились в очередь: Кристина Агилера, Гвен Стефани, Памела Андерсон, Келли Осборн, Пинк, Britney Spears — это только часть тех, кто надевал секси-прикиды и жег с ними на одной сцене. Одновременно "куколки" успели появиться в нескольких телешоу, на обложках глянцевых журналов и даже сняться в фильме "Ангелы Чарли: Полный вперед", что сделало их знаменитыми на весь мир. Неожиданно для самих девчонок к ним проявили интерес звукозаписывающие компании, и в прошлом году у Pussycat Dolls вышел дебютный альбом PCD. Первый же сингл с него — песня Don't Cha, записанная совместно с Бастой Раймсом, — возглавила танцевальные чарты США. Еще бы! Ведь в качестве продюсеров с ними работали рэпер Тимбаланд (друг и продюсер Мисси Эллиотт) и Will.i.am из Black Eyed Peas. Состав Pussycat Dolls постоянно меняется: за 10 лет существования через группу прошли 25 человек.

Состав группы The Pussycat Dolls

Николь Шерзингер

Родилась: 29 июня 1978 года
Место рождения: Гонолулу, штат Гавайи
В группе с: 2003 года
Рецепт экзотической красоты Николь прост: ее отец — филиппинец, а мать — наполовину гавайка, наполовину русская. С пяти лет она занималась в школе актерского мастерства и даже поступила в театральный университет, но в 1999 году решила завязать с театром ради места бэк-вокалистки в группе Days of the New. Через 2 года Николь пробилась в телешоу Popstars (типа нашей "Фабрики звезд") и стала участницей герлз-бэнда Eden's Crash. Но слава "фабриканток" даже в США длится недолго, и после нескольких выпущенных хитов группу распустили. Однако Николь повезло — ее почти сразу пригласили в качестве вокалистки в Pussycat Dolls, которые как раз собирались записывать диск.

Джессика Сатта

Родилась: 15 мая 1982 года
Место рождения: Майами, штат Флорида
В группе с: 2002 года
В Джес намешано много кровей: по папе она имеет русские, польские и еврейские корни, а мама у нее — ирландка. Родители отдали девочку в школу танцев, когда ей было всего 3 года. Потом, когда Джессике исполнилось 14, она продолжила занятия танцами в престижной школе искусств, но из-за излишнего усердия получила травмы обеих коленок, и ей пришлось на время оставить танцы и перейти на театральный факультет. Как только доктора разрешили ей снова танцевать, она присоединилась к танцевальной группе Miаmi Heat и уже через два года, в 2001-м, возглавила команду. Еще через год Джес переехала в Лос-Анджелес, где работала на подтанцовках в клипах Уилла Смита, Бейонсе, Крейга Дэвида и других, пока однажды на съемочной площадке не встретила Робин (хореографа и создателя PCD), которая предложила ей присоединиться к группе.

Эшли Робертс

Родилась: 14 сентября 1981 года
Место рождения: Феникс, штат Аризона
В группе с: 2000 года
Эшли начала танцевать в 3 года, а в 8 лет еще и запела. С музыкой ей помогал папа, который был в то время ударником в группе The Mamas and the Papas, а с пластикой — мама, инструктор по фитнесу. Во время летних каникул Эшли ездила на Западное побережье учиться современным танцам, а после окончания школы переехала в Лос-Анджелес. Там она засветилась в нескольких телешоу, а через полгода уже была членом Pussycat Dolls. В группе она получила прозвище Кукла Барби, которое потом сменила на Кукла-Ангел.

Кэрмит Бэчер

Родилась: 4 сентября 1974 года
Место рождения: Лос-Анджелес, штат Калифорния
В группе с: 1995 года
Судьбу Кэрмит во многом определила ее семейка: ее папа был танцором, а мама учительницей танцев, так что уже в 10 лет она участвовала в международных соревнованиях по ритмической гимнастике, заняла 5-е место на Олимпийских играх в 1992 году, и это не считая более мелких достижений. Будучи членом национальной сборной США, Кэрмит успевает учиться в Музыкальной академии Лос-Анджелеса по классу танцев, пианино и альта. В 1995 году она прошла кастинг и попала в самый первый состав Pussycat Dolls. Сейчас она самая древняя участница группы и единственная, кто работает в ней с самого начала. За 11 лет с "куколками" Кэрмит успела реализовать и несколько сольных проектов: сняться в четырех фильмах (в том числе и "Король-Скорпион"), съездить в качестве танцовщицы в туры с Рикки Мартином, Джанет Джексон, группой No Doubt и многими другими.

Кимберли Уайатт

Родилась: 4 февраля 1982 года
Место рождения: Уорренсбург, штат Миссури
В группе с: 2003 года
Отец Кимберли был дальнобойщиком, а ее мама путешествовала вместе с ним, однако это не помешало Ким уже в семь лет заняться танцами, а в 14 получить стипендию на летнее обучение в Бродвейской школе танцев Нью-Йорка. Закончив школу в 17 лет, она сразу отправилась в Лос-Анджелес, где стала участницей шоу-программы на самом крупном круизном лайнере того времени. В 2001-м она сошла на сушу и окончательно переехала в ЛА. Через два года Ким уже сама ставила танцы для видеоклипа Ника Лейчи (экс-мужа певицы Джессики Симпсон). Именно за этим занятием она и познакомилась с Робин Антин, которая сразу же пригласила ее в Pussycat Dolls. По словам Робин, Ким — самая сексуальная танцовщица, которую она только видела в своей жизни.

Мелоди Торнтон

Родилась: 28 сентября 1984 года
Место рождения: Феникс, штат Аризона
В группе с: 2003 года
Мелоди (дочь мексиканки и афроамериканца) в отличие от остальных участниц Pussycat Dolls танцевать никогда не училась, но зато с детства отлично пела. Однажды она увидела выступление Pussycat Dolls на MTV и сразу же отправилась на кастинг, который успешно прошла. Сейчас Мелоди самая младшая в группе, и ее певческий талант задействован гораздо больше, чем танцевальный. Сама же Торнтон мечтает о карьере r'n'b-певицы и скоро собирается выпустить свой сольный альбом.

Мне очень нравятся их песни, а вам?


One of the "Oceanic Six"
 
Награды: нет  +
Golden_Girl Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 15:57 | Сообщение # 2
V.I.P. of Forum
Группа: Свои
Сообщений: 918
Репутация: 160
Замечания: 0%
Статус: Offline

Николь Шерзингер - вроде бы уходила из группы......хотя в последнее время трудно сказать, т.к. PCD что то залегли на дно....не слышно новых песен и не видно новых клипов((((
Но я очень люблю их песни.....Даже как то танцевала под Buttons))))

...Женщины любят ушами, а уши любят бриллианты...
 
Награды: 1  +
Volvoks Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 16:30 | Сообщение # 3
Alizee my love
Группа: Свои
Сообщений: 378
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

Golden_Girl, Николь Шерзингер не уходила из группы. Она все еще там числится.
Вот интервью Николь для журнала ОК!

- Итак, твоя сольная карьера означает конец твоей работы с Pussycat Dolls?
- Нет. Нет, конечно. Сольная карьера – это лишь то, чего я так давно хотела, но несмотря на это я все еще остаюсь верной "куколкой".
- Расскажи о своем сольном альбоме.
- Я так им довольна. Я работала над ним и мечтала о нем всю свою жизнь и теперь просто не могу поверить, что записала его. Я работала над альбомом долго и тяжело, и я считаю, что он является отражением меня настоящей. В нем очень много личного. Над диском я работала со многими замечательными людьми, и я очень горжусь им.
- Почему ты назвала свой альбом "Her Name Is Nicole"?
- Потому что люди часто говорят что-то вроде: "Эй, а как зовут ту девушку из Pussycat Dolls? О, ее зовут Николь". Поэтому я так и назвала свой альбом. Я хочу, чтобы все знали, я больше чем просто девушка из PCD.
- Твое появление в шоу-бизнесе связано с участием в реалити-шоу. Ты рада, что теперь многие пытаются пробиться тем же способом?
- Конечно. Но на самом деле я считаю, что талантливый человек и так всего добьется, неважно участвовал он в реалити-шоу или нет. В конце концов, его все равно заметят.
- Много мужчин сейчас за тобой ухаживают?
- К счастью, никто. Мужчины обычно меня боятся! Думаю, это из-за того, что как женщине мне нужно вести себя определенным образом, дабы избежать всего этого. Все дело в той энергии, которую ты излучаешь. Я знаю, чего хочу, и мужчин это смущает, так что они особо не делают никаких поползновений в мою сторону.
- Были ли у тебя проблемы с экс-бойфрендами, которые вдруг появлялись в твоей жизни, когда ты уже стала знаменита?
- Нет, потому что у меня было не так уж и много бойфрендов, и потому что у меня с ними вполне хорошие отношения. Я серьезная девушка, так что у меня мало экс-бойфрендов. Я даже пару раз была обручена.
- А сейчас у тебя есть парень?
- На самом деле, я хочу сказать, что единственные отношения, которые у меня сейчас есть, - это отношения с музыкой. Не хочу выбирать между тем или другим.
- Какие качества ты ищешь в мужчинах?
- Честность, открытость – мой мужчина должен быть уверен в себе. О, ну и конечно, он должен быть милым с отличным чувством юмора!
- Тебе уже под тридцать. Думаешь ли ты о том, чтобы создать семью?
- Да, мне бы очень хотелось иметь детей. Но я пока не готова к этому. Не вижу смысла торопиться. Когда подойдет мое время, я сразу пойму это.
- Пи Дидди как-то сказал, что ты можешь стать новой Бейонсе или даже новой Мадонной. Что ты думаешь по этому поводу?
- Мне даже не пришлось платить ему за это (смеется). Это большая честь для меня. Я многому научилась у него, так что когда он так сказал, я подумала: "У меня все должно получиться".
- Как тебе работалось с ним?
- Чудесно. Мы с Pussycat Dolls приехали во Францию, где должны были выступить, и мой менеджер сказал мне: "Пи Дидди хочет поговорить с тобой", а я ответила: "О Боже! Как же мне его называть? Дидди, Пи Дидди, Дэдди, Дидди – как?". Он предложил мне записать вместе песню, и в итоге так мы и сделали. Мне очень понравилось. Мы с самого начала понравились друг другу и стали друзьями.
- Тяжело ли тебе приходится работать над своей хореографией?
- Я танцую всю свою жизнь, так что это для меня вполне естественно. Когда я была маленькой девочкой, то начала танцевать хулу, вот так и танцую с тех пор.
- Наряду с танцами и пением, ты также еще занимаешься актерством. Хотела бы ты больше времени уделять актерской игре?
- Конечно. Я бы очень хотела сняться в кино. Но сейчас я счастлива оттого, что полностью посвятила себя музыке. Музыка – моя истинная страсть.
- Ты чем-нибудь занимаешься, чтобы поддерживать свою фигуру в такой восхитительной форме?
- Да. Я много ем, и у меня полные бедра. Все, что я съем, сразу же откладывается на моей заднице, так что мне приходится постоянно работать над этим. У меня есть личный тренер, с которым мы занимаемся три раза в неделю, а когда у меня нет возможности поработать с тренером, я занимаюсь по часу кардиотренировками, бегаю трусцой, занимаюсь йогой или танцую. Мне нравится разнообразие. Мне кажется, что так можно быстрее добиться желаемого результата. Я делаю все возможное, чтобы тренировать свое тело, поэтому у меня не бывает одышки, когда мне приходится много петь и танцевать.
- А как насчет диеты?
- Я стараюсь есть только здоровую пищу, но я очень люблю шоколад. И если я очень сильно хочу шоколада, то позволяю себе немного, так как считаю, что позволять себе время от времени немного шоколада – это вполне нормально. Но когда мне хочется шоколада, я съедаю только маленький кусочек. Мне совсем не нужно съедать целый шоколадный торт, чтобы удовлетворить свое желание. В этом-то и весь фокус!
- Как ты относишься к моде?
- Да, я люблю одежду – покажите мне девушку, которая ее не любит. Но я не гоняюсь за вещами какого-либо определенного дизайнера или марки. Я ношу то, что мне нравится, и то, в чем я хорошо себя чувствую. Мне нравится думать, что у меня есть свой собственный стиль.
- У тебя есть плохие привычки?
- Да, как я уже говорила, я ем слишком много шоколада. И я жуткий трудоголик.
- Кто тебя больше всего вдохновляет?
- Как ни избито это звучит, но это моя мама. Мы с ней всю жизнь прожили вместе и всегда друг друга поддерживали. Я бы ничего не смогла добиться без нее.
- У тебя хорошие отношения с другими участницами Pussycat Dolls, или у вас бывали разборки?
- У нас все хорошо. Мы все профессионалы. Между нами никогда не было крупных ссор, так как мы всегда давали друг другу возможность иметь собственное пространство, что было очень важно, потому что последние два года мы практически постоянно были вместе, разъезжая с концертами. Казалось, что это никогда не кончится, а сейчас вот я занимаюсь собственным альбомом, но мне все равно нравилась каждая минута, проведенная вместе с девочками.

Я со временем буду добовлять разные интервью с Pussycat Dolls в этой теме.


One of the "Oceanic Six"
 
Награды: нет  +
Iloveice-creaM Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 18:45 | Сообщение # 4
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 6691
Репутация: 2818
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мне нравятся их песни, очень энергичные такие и заводящие :p
У меня даже есть их один альбом)

«.. мы будем всегда. Здесь, в другом месте. Не важно.
Ты часть меня и всегда будешь со мной, даже когда тебя нет рядом.»


Сообщение отредактировал Iloveice-creaM - Воскресенье, 22.06.2008, 18:45
 
Награды: 556  +
Golden_Girl Дата: Понедельник, 23.06.2008, 01:56 | Сообщение # 5
V.I.P. of Forum
Группа: Свои
Сообщений: 918
Репутация: 160
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Iloveice-creaM)
У меня даже есть их один альбом)

Он вроде единственный.....ну если взять уже 2007-2008))))

...Женщины любят ушами, а уши любят бриллианты...
 
Награды: 1  +
asfodela Дата: Понедельник, 23.06.2008, 02:07 | Сообщение # 6
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кроме Николь Шерзингер там смотреть не на кого...Да, и то она не особо с голосом..Главное нужного продюссера было найти ;)
Лучше бы они дальше продолжали танцевать без включения голоса :?

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Glass Дата: Понедельник, 23.06.2008, 17:09 | Сообщение # 7
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Лучше не буду полностью говорить что я думаю о этой группе
а проста скажу что они мне очень сильна не нравятся

the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
Anka Дата: Вторник, 24.06.2008, 14:44 | Сообщение # 8
пустота
Группа: Свои
Сообщений: 1181
Репутация: 91
Замечания: 0%
Статус: Offline

танцуют они намного лучше чем поют :?
 
Награды: 2  +
NiKoTiN Дата: Среда, 25.06.2008, 02:44 | Сообщение # 9
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

попса...
 
Награды: нет  +
MooZon Дата: Среда, 25.06.2008, 09:59 | Сообщение # 10
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NiKoTiN)
попса...

круто, а я не знал

 
Награды: 3  +
Kva Дата: Среда, 25.06.2008, 10:28 | Сообщение # 11
Улетаю
Группа: Свои
Сообщений: 462
Репутация: 171
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обычная попсовая группа, таких сотни
Счастлив, кто падает вниз головой
Мир для него хоть на миг, а иной
 
Награды: 16  +
Мистерия Дата: Среда, 25.06.2008, 19:29 | Сообщение # 12
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Glass)
Лучше не буду полностью говорить что я думаю о этой группе а проста скажу что они мне очень сильна не нравятся

Аналогично :D

 
Награды: 435  +
mazurina Дата: Среда, 25.06.2008, 19:44 | Сообщение # 13
капля сарказма
Группа: Свои
Сообщений: 8814
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (asfodela)
Кроме Николь Шерзингер там смотреть не на кого...Да, и то она не особо с голосом..Главное нужного продюссера было найти
Лучше бы они дальше продолжали танцевать без включения голоса

Полностью согласна. Одна только поет, другие танцуют x И песни не тянут на Гремми :?

 
Награды: 248  +
kRevetka Дата: Четверг, 26.06.2008, 15:40 | Сообщение # 14
Звездочёт
Группа: Свои
Сообщений: 963
Репутация: 79
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нравится тока из-за форм :D oops
Кто-то купил мерседес, кто-то пропил мерседес... ну и кто провёл время веселей?
 
Награды: 5  +
IvAnn Дата: Пятница, 27.06.2008, 13:34 | Сообщение # 15
Ацкий Дэмон
Группа: Свои
Сообщений: 425
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kRevetka)
Нравится тока из-за форм
мне тож :D

Say hello to my litle friend! © Tony Montana
 
Награды: нет  +
Мистерия Дата: Пятница, 27.06.2008, 21:53 | Сообщение # 16
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kRevetka)
Нравится тока из-за форм

Quote (IvAnn)
мне тож

Ну так не в певицы надо было идти :? x

 
Награды: 435  +
RAIN_MAN Дата: Пятница, 27.06.2008, 22:25 | Сообщение # 17
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (mazurina)
И песни не тянут на Гремми

На Гремми песни мало у кого тянут, а этим до Гремми вообще как до Луны пешком)))

 
Награды: 21  +
graffie Дата: Пятница, 27.06.2008, 23:08 | Сообщение # 18
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
На Гремми песни мало у кого тянут, а этим до Гремми вообще как до Луны пешком)))

Согласна)) :D вообще пару песен послушать можна, но остальное- страх и ужас :D
 
Награды: 46  +
Icy Дата: Пятница, 27.06.2008, 23:14 | Сообщение # 19
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 57
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я вот одно не понимаю: зачем набирать такую группу, если петь у них умеет только одна? Да соглашусь красиво танцуют, но это ведь не танцевальная группа. тут петь надо! :p

|James__Ford МОЙ тигрррёнок| B@TERS - лучший друг| krovavaya mary - самая любимая подруженция|
 
Награды: 1  +
Avrishka Дата: Пятница, 27.06.2008, 23:21 | Сообщение # 20
На корабле
Жертва Дымка


Николь воопще петь неумеет, да и вся группа, одним словом УЖОС!!

Добавлено (27.06.2008, 23:21)
---------------------------------------------
Попса карочь :p




Сообщение отредактировал Avrishka - Пятница, 27.06.2008, 23:21
 
Награды: нет  +
Фаренгейт Дата: Суббота, 28.06.2008, 06:17 | Сообщение # 21
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 173
Репутация: 14
Замечания: 40%
Статус: Offline

В рот им ноги. Ужас нах.
 
Награды: нет  +
IvAnn Дата: Суббота, 28.06.2008, 11:51 | Сообщение # 22
Ацкий Дэмон
Группа: Свои
Сообщений: 425
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Ну так не в певицы надо было идти
это да... вообще вообще вся группа бесит, кроме шерзингер... когда одна поёт лучше получается...

Say hello to my litle friend! © Tony Montana
 
Награды: нет  +
mazurina Дата: Суббота, 28.06.2008, 13:42 | Сообщение # 23
капля сарказма
Группа: Свои
Сообщений: 8814
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Icy)
Я вот одно не понимаю: зачем набирать такую группу, если петь у них умеет только одна? Да соглашусь красиво танцуют, но это ведь не танцевальная группа. тут петь надо!

да вроде как сначала они только танцевали, а потом попробовали петь и у них появились слушатели и поклонники, и тут Остапа понесло......... x

 
Награды: 248  +
RAIN_MAN Дата: Суббота, 28.06.2008, 17:31 | Сообщение # 24
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (graffie)
Согласна)) :D вообще пару песен послушать можна, но остальное- страх и ужас :D

Да я у них вообще только Buttons послушать могу, да и то только из-за aha-ha в припеве)))))... :D

Quote (Icy)
Да соглашусь красиво танцуют, но это ведь не танцевальная группа. тут петь надо! :p

Да там наша Виагра тоже особо не поет, да и не танцует, но группу сделали, а теперь солисток меняют со скоростю 120 км\ч и ничего))

Quote (mazurina)
да вроде как сначала они только танцевали, а потом попробовали петь и у них появились слушатели и поклонники, и тут Остапа понесло......... x

Да еще бы, учитывая публику, для которой они изначально пели - конечно ей понравилось)... По пьяни даже под Сердючку можно танцевать, а о чем уж тут речь?)...

 
Награды: 21  +
graffie Дата: Суббота, 28.06.2008, 22:29 | Сообщение # 25
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Да я у них вообще только Buttons послушать могу

Да именно эту песню можна послушать...я как раз имела ввиду ее ;)
Quote (IvAnn)
вообще вообще вся группа бесит, кроме шерзингер...

А меня бесит и эта Николь Шерзингер больше чем Пэрис Хилтон, правда меньше чем Линдси Лохан :D А за остальных в группе и говрить нечего кроме Николь ... :D
 
Награды: 46  +
Форум » Обо всём... » Музыка » Pussycat Dolls (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!