Пятница, 26.04.2024, 19:05
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





20 серия "The Man Behind the Curtain" - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » 3 сезон » Обсуждение серий » 20 серия "The Man Behind the Curtain" (Обсуждение и описание)
20 серия "The Man Behind the Curtain"
majestic Дата: Пятница, 11.05.2007, 00:21 | Сообщение # 51
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline

Maskim,

Это точно НЕ ЛЯП. Ведь изменяется же внешность остальных героев во флэшбеках и в реальном времени. Что-то с этим Ричардом не так(ещё одна тайна острова)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
Alkashmouse Дата: Пятница, 11.05.2007, 00:29 | Сообщение # 52
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю Локк захотел возглавить "Других". Именно поэтому сказал что они идут на встречу с Джейкобом. Типа Локк выбирает что и как делать. Да и када Михаила бил никто не полез...

Добавлено (2007-05-11, 00:29)
---------------------------------------------
Да и кста он жив! Ведь было сказано что 1 из главных героев умрет чтобы помочь остальным а как локк помог??? Пока никак а значит не умер. Я так думаю B)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Maskim Дата: Пятница, 11.05.2007, 00:38 | Сообщение # 53
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 94
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (majestic)
Maskim,

Это точно НЕ ЛЯП. Ведь изменяется же внешность остальных героев во флэшбеках и в реальном времени. Что-то с этим Ричардом не так(ещё одна тайна острова)

Я так подумал, а что мы знаем о Ричарде.
Он СТАРШЕ Бена, он жил на Острове до Бена, он довольно не плохо "разбираеться" в Острове.

Есть предположение, что он важный персонаж, и по етому не стареет.

------------------------------------------
Инфа для размышления.
Бен говорит, что он один из техз, кто решился на зачистку.
Михаил, говорил что был из Драхмы.
Пока что ничего не мешает Михаилу быть Драхмовцем...
Хотя он говорил что был в Афгане - и значит, попал на осторов ~~92 .. а тогда зачистка уже была произведена.
-------------------------------------------
А нет инфи про любовь Бена ??
Я могу предполагать, что Бен не допустил того, что на погибла.
Спрашуеться, есть ли она среди Других??

Добавлено (2007-05-11, 00:38)
---------------------------------------------
Quote (Alkashmouse)
1 из главных героев умрет чтобы помочь остальным а как локк помог???

Он передал пленку пляжовикам, Бену не на руку.
Вот тебе и помог.


Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
 
Награды: нет  +
majestic Дата: Пятница, 11.05.2007, 00:45 | Сообщение # 54
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline

Кстати, народ! А почему другие называли Уолта особенным? Никто не может сказать? Вроде как эта тайна осталась неразгаданной
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
Maskim Дата: Пятница, 11.05.2007, 01:00 | Сообщение # 55
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 94
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Да тайна осталось не розгаданной.
Читай спойлерюги,Уолт оссобенный, потому что влияет на животных. конец спойлера.

По идее, мы узнаем о Уолте, уже в 4 сезоне.


Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
 
Награды: нет  +
leks73 Дата: Пятница, 11.05.2007, 01:32 | Сообщение # 56
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

вот это запутали , уже не хрена не понимаю вообще может это както связано с религей типа престанище исуса angel
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Instinct86 Дата: Пятница, 11.05.2007, 01:36 | Сообщение # 57
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бен гаденыш пучеглазый.Когда же его замочат???
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
batcil Дата: Пятница, 11.05.2007, 01:41 | Сообщение # 58
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 168
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Может этот чел во флешбеке - отец Ричарда например и внешне просто похожи ;)
это я логическое обьяснение пытаюсь придумать. хотя тогда куда же он пропал...
А так что же получается Бен сначала был 20 лет в дхарме и чегото ждал, а потом их кинул и ушел к противникам? непонятно только почему они его главным сразу сделали.
Чето не сходится много очень всего- бен говорил что только он родился на острове а остальных туда привезли, а выходит что все кроме него на острове гораздо дольше, тогда какого же х они его слушают..
Да и откуда же противники(теперешние Другие) вылезли на этом острове? Походу у них там тоже была некая организация(уж туземнцев они не напоминают)
ну и закрутили, я запутался совсем....
 
Награды: 2  +
oksana7032 Дата: Пятница, 11.05.2007, 01:58 | Сообщение # 59
God bless you...
Группа: Свои
Сообщений: 1314
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Alkashmouse)
Да и кста он жив! Ведь было сказано что 1 из главных героев умрет чтобы помочь остальным а как локк помог??? Пока никак а значит не умер. Я так думаю

Точно, хоть утешил.. :)
 
Награды: 11  +
Olsiva Дата: Пятница, 11.05.2007, 01:58 | Сообщение # 60
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

глаз Джейкоба
Прикрепления: 29954327.jpg (10.0 Kb)

Всё.
 
Награды: 451  +
oksana7032 Дата: Пятница, 11.05.2007, 01:59 | Сообщение # 61
God bless you...
Группа: Свои
Сообщений: 1314
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Offline

Olsiva, эээ, это от куда? В эпизоде вроде не было? Или проскочило?
Там кажется глаз Локка был...
 
Награды: 11  +
Olsiva Дата: Пятница, 11.05.2007, 02:08 | Сообщение # 62
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (oksana7032)
Olsiva, эээ, это от куда? В эпизоде вроде не было? Или проскочило?Там кажется глаз Локка был...

нет, это Джейкоб. в эпизоде было. (даже видео где-то было с этим глазом) :)

Всё.
 
Награды: 451  +
sistematic Дата: Пятница, 11.05.2007, 02:11 | Сообщение # 63
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

...медики есть???пуля задела легкое или нет? если нет, то Локу ничего не грозит ))) у него как раз левую почку и удалили ))) ...а серия ну очень кровавая ...за исключением 1.01 столько смертей ещё не показывали ......... :'(
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
 
Награды: нет  +
avp Дата: Пятница, 11.05.2007, 02:19 | Сообщение # 64
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 144
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серия хорошая, но чувство негодования не покидает..
вообще странно, что Дхарму замочили столько лет назад, а груз со жрачкой до сих пор сбрасывают с парашюта?
Получается, что шайке Бена было пофиг, что Кельвин на кнопку нажимает в Лебеде (хотя Кельвин Дезу сказал, что он присоединился к Дарме и что есть враги какие-то на острове), а до него и какие-то другие мужики нажимали много лет.. и в тоже время (а я в этом уверена на 100%) за ними наблюдал Михаил из своего домика с антенами (хотя он скорее всего и есть Радзинский, который вырезал части пленки и оставил ее в бункере хвостовиков вмете со стеклянным глазом - см. 2 сезон).
Про Джейкоба - мне вообще показалось, что он на папашу Джека похож..
А Бен Лока убрал, чтобы свои позиции среди пипла сохранить - он их, похоже, достал всех (Том даже с места не двинулся, когда Мишу разделывали - чаёк попивал спокойно) , а еще один медиум - прямой конкурент Бену.
И кто там в лесу все время шепчется...достали уже - ни слова не разберешь..
И главный вопрос, который непонятен в связи с тем, что Джейкоб оказался не могнатом-миллионеров на большой земле, а дедушкой Ау в избушке - откуда бабло на подлодку, спутниковую связь, откуда связи с полицией, ФБР и пр. структурами по всему миру, чтобы досье на всех получать?
Очень все как-то неочень.. :? :? :? :?
 
Награды: нет  +
Olsiva Дата: Пятница, 11.05.2007, 02:23 | Сообщение # 65
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Вот еще загадка: почему Ричард не стареет? :o

Всё.
 
Награды: 451  +
avp Дата: Пятница, 11.05.2007, 02:26 | Сообщение # 66
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 144
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
нет, это Джейкоб. в эпизоде было. (даже видео где-то было с этим глазом)

стопудово - глаз Джейкоба, он крий, а у Лока серо-зеленые глаза..
я тоже этот момент на паузах раз двадцать просматривала..

 
Награды: нет  +
sistematic Дата: Пятница, 11.05.2007, 02:34 | Сообщение # 67
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

...да ...теперь ещё и человека - невидимку в тему взяли ))) ...как думаете не перебарщивают с закруткой сюжета??? >:)
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
 
Награды: нет  +
avp Дата: Пятница, 11.05.2007, 02:38 | Сообщение # 68
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 144
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
Вот еще загадка: почему Ричард не стареет?

Olsiva, наверное, потому что у него папа добрый и пушистый в отличии от Локовского и Беновского.... >:) >:)
Кстати, в этой серии понятно стало, что так Бен настаивал на убийстве Купера.
Отцеубицы оба теперь!
И заметьте, что Лок, что Бен - люди без любви, их никто не любит, ни родители, ни бабы, ни дети (Алекс)....

Добавлено (2007-05-11, 02:38)
---------------------------------------------
Quote
...как думаете не перебарщивают с закруткой сюжета???

думаю - ДА! но вот как раз из-за этого прям спать не могу.
жизнь от четверга до четверга >:) >:)

Сообщение отредактировал avp - Пятница, 11.05.2007, 02:39
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Пятница, 11.05.2007, 02:42 | Сообщение # 69
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

butters,
Quote (butters)
Иришка, полностью с тобой согласен я тож в шоке,но Бенн лишь подстрелил Локка а не убил!!кстати все говорили что мы УВИДИМ в этой серии Джейкоба

уверен, лок останетца жив
а джейкобы я увидел, посмотри внимательно еще раз момент, когда лок стал светить фонариком в так называемом доме джейкоба на кресле-качалке видно было человека(?) который больше походил на жмурика из к\ф ночь живых мертвецов
Серия очень понравилась, хоть и принесла много новых загадок


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
sistematic Дата: Пятница, 11.05.2007, 02:49 | Сообщение # 70
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

...кстати ...а как на счёт того, что Лока в очередной раз проверили ...Бен не такой баклан чтоб про крнтрольный забыть (когда смотрел был уверен что второй выстрел будет) ...и ещё эта фраза пучеглазого "очень надеюсь что он тебе поможет" x
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Пятница, 11.05.2007, 03:15 | Сообщение # 71
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Maxardy,
Quote (Maxardy)
самое странное что когда бен был маленький, он видел ричарда вхрослым, когда вырос, ричард не изменился, и сейчас, он точно такойже как и прежде

тоже заметил, хотя этот ричард(имя ему точно не идет) может и есть джейкоб, одно точно ричард не простой и думаю знает не меньше бена, а точней больше намного
почему за это время ричард ни капли не постарел, еще одна загадка
абрахамс вроде сказал, что никакой мистики
ну если это не мистика, то уж точно фантастика

Добавлено (2007-05-11, 03:00)
---------------------------------------------
oksana7032,
ты похожа на одну девушку из дома два :)
извини за афтоп

Добавлено (2007-05-11, 03:15)
---------------------------------------------
oksana7032,
Quote (oksana7032)
Серия очень хорошая. Мне понравилась. Из нее много что узнала. Вообще супер. Только я вот не понела, это получается Бен ВСЕХ на острове отровил, или Ричард и его команда тоже с такими балончиками по острову расхоживали? А как Руссо уцелела? Вообще не врубаюсь. Вот нам показали Бена да, где он типа своего отца убил. Ему лет гдето 30там, а сейчас 45(примерно). Так, заначит у него уже Алекс была, да? А значит и РУссо роже на острове? Значит она тоже из конманды Ричарда. ЛДжулия молодец, хоть рассказала, а могла бы в тряпочку промолчать. Хоть толк наконецто от нее появился. И кстате странно чтоКейт не отреагировала никак, на то что Джулия у нее анализы хотела брать, наоборот она улыбнулась! Одним словом серия просто отпад. По мне лучшая из последних. И заметьте, когда Бэн спросил у Лока, что сказал Джейкоб и Лок ему ответил, Бен смотался и сказал с усмешкой " пусть он тебя и испасает". Значит никакого Джейкоба нету, и Алекс об этом знала, и поэтому дала пистолет Джону, чтоб защитить от папочки. Джейкобом запугивают новичков( Джулия тому наглядный пример). На самом деле там главный Ричард и Бен

я думаю что ричард выше бена, но не главный
как руссо уцилела тоже вопрос, она вроде говорила что 12 лет на этом острове, хотя дочка явно не тянет на этот возраст :)
джейкоб лока и спасет, а потом он его
с нетерпением жду 21 серии



Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci


Сообщение отредактировал sashver - Пятница, 11.05.2007, 02:54
 
Награды: 5  +
Hawk Дата: Пятница, 11.05.2007, 03:17 | Сообщение # 72
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

На мой взгляд самая лучшая серия за все 3 сезона. Главный вопрос который меня интересует почему Ричард не стареет. Обратите внимание, что после того как он пообещал маленькому Бэну, что может быть возьмёт его и эпизодом где Бэн едит со своим отцом прошло много времени о котором нам не рассказали. Я думаю будет ещё не один флэшбек Бэна, котоый будет нам рассказывать, как раз об этом периоде его жизни. На мой взгляд один из главных персоонажей 4 сезона станет станет Ричард. Если он взял с собой Бэна значит он обучал его всему, что знает но почему он подчиняется ему. Могу предположить, что группа других считала Бэна особенным, так как он видел и слышал мать, которая умерла. Но чтобы доказать свою преданность он должен был убить отца. Получается аналогия с Локком, чтобы Локк доказал свою преданность и мог войти в группу других он должен был убить своего отца. Так же присутствует и одинаковый мотив, не отец Локка не отцец Бэна не любили своих детей, только в отличии от Локка, который не смог убить своего отца и сделал это руками Соера, Бэн сделал это хлоднокровно, здесь может и кроеца ответ почему он возглавил других, потому что проявил смелость и внутреннию силу тем самым доказав свою преданность. Но по какой то причине Бэн мог перестать слышать голос матери но продолжал создавать реальность того, что он попрежнему это делает и вдруг появился Локк, который так же был особенным и слышал голос острова, что перестал делать Бэн и люди стали видеть в Локке нового потенциального лидера и псоле того как Локк сказал что расскажет всем про то что Бэн всё выдумал Бэну пришлось убить его но напоследок ему было необходимо услышать что сказал голос котрый он сам перестал слышать.
Остаётся вопрос касающийся девушки которая стала его другом на острове, которая подарила ему куклу, врят ле он пожертвовал ей в процессе чистки, можно предположить, что она умерла до этого. Когда Бэн отправляется убивать отца он берёт с собой подареную куклу значит он дорожит теми воспоминаниями вязанными с ней но в то же время после того как он возвращается он не находит тела это девушки что было бы логично.
Что касается предположения что эта девушка Руссо...во первых девочка блондинка а Руссо брюнетка. Во вторых Руссо говорила что прибыла на остров на корабле со своей командой когда корабль потерял сбился с курса и внезапно появились координаты (числа). Причём команда заболела и умерла.
Не хочу я смерти Локка потому что в отличии от Клэр, Джека, семьи Сун и многих других котоые просто тусуются на пляже Локк был тем кто пытался узнать тайны острова. Но ещё больше мне не хочется смерти Бэна - Эмерсон гениальный актёр а Бэн очень интересная и важная фигура, благодаря которой мы узнаём много нового.
И последние мы так и не увидели доктора (который на всех кассетах с инструкцией), а значит он и не погиб в чистке...хотя это предположение.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Hawk - Пятница, 11.05.2007, 03:21
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Пятница, 11.05.2007, 03:41 | Сообщение # 73
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

milan,
Quote (milan)
Я в полном недоумении от 20 серии,совершенно не ожидал такого!!! Но я не понял,Локк умер?

нет не убили, и не убьют

Добавлено (2007-05-11, 03:31)
---------------------------------------------
Olsiva,
глаз джейкоба???
что за бред? этого кадра не было

Добавлено (2007-05-11, 03:36)
---------------------------------------------
а как юзер ик поставить:

Добавлено (2007-05-11, 03:41)
---------------------------------------------
Hawk,
Quote (Hawk)
Главный вопрос который меня интересует почему Ричард не стареет.

он марсиянин
в его флэшбеке рассказывалось про марс, как он там родился, его наделили всем чем только можно и отправили на землю, на гавайские острова
там он начал ТВАРитЬ и править



Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
alextm Дата: Пятница, 11.05.2007, 06:47 | Сообщение # 74
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот вы тут все по годам просчитываете, делаете какието выводы, а вам в голову не приходит что сценаристы на этом не заморачиваются. Когда война в Афгане была не знают, про Руссо и ее дочь тоже..........
Кстати мне почемуто кажется , что это очередной спектакль был. А так как Лок не поверил, то Бен его и подстрелил, чтоб он смуту в народ не принес

Добавлено (2007-05-11, 06:47)
---------------------------------------------
Обидно что Джулия опять выкрутилась, та еще тетка. Наверняка когда беновцы влагерь придут, она на их сторону переметнется


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
batcil Дата: Пятница, 11.05.2007, 09:47 | Сообщение # 75
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 168
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хм, а помоему все довольно очевидно с этим Джейкобом. Он просто дух острова, но его видят не все, а только избранные(особые)
Его увидел бен в детстве в виде матери и теперь только он среди Других с ним общается. А голоса(шепот) это когда дух пытается выйти с человеком на связь - иногда получается иногда нет.
и я считаю что дух, отец Джека на острове, мать бена и другие непонятные личности (возможно псих херли) - одно и тоже явление.
логично почему в конце 1 сезона выбрали именно тех 4 (кейт соер джек херли) - вроде именно с ними пытался выйти на связь дух. Но когда Другие узнали что херли псих они его отпустили.


Сообщение отредактировал batcil - Пятница, 11.05.2007, 09:48
 
Награды: 2  +
Форум » 3 сезон » Обсуждение серий » 20 серия "The Man Behind the Curtain" (Обсуждение и описание)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!