Вторник, 07.05.2024, 08:22
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





20 серия "The Man Behind the Curtain" - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » 3 сезон » Обсуждение серий » 20 серия "The Man Behind the Curtain" (Обсуждение и описание)
20 серия "The Man Behind the Curtain"
iavm Дата: Пятница, 11.05.2007, 17:09 | Сообщение # 101
Mr LOST-ABC 2007
Модератор
Сообщений: 1918
Репутация: 241
Статус: Offline

Лока спасёт Джейкоб! Я почему то в это уверен! :)
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО БАНАМ И ЗАМЕЧАНИЯМ В ЛС;озвучка trailer.02(iavm, Lenchik86); озвучка trailer.01(iavm, Lenchik86); Никогда не забуду LOST;
 
Награды: 12  +
David4918124 Дата: Пятница, 11.05.2007, 17:15 | Сообщение # 102
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 294
Репутация: -5
Замечания: 100%
Статус: Offline

так многие уверены в этом . Это его отец .... Может быть
 
Награды: нет  +
_vikulya_ Дата: Пятница, 11.05.2007, 17:44 | Сообщение # 103
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дымок и Джейкоб однозначно связаны... у него там картина даже какая то странная есть
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
KillBill Дата: Пятница, 11.05.2007, 17:44 | Сообщение # 104
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

все гнали на Локка, а оказался Бен еще тот дядька!! Серия взрыв эмоций :o
Меня интересует только один вопрос сколько лет Ричарду (мужчина с подведенными глазами)? Это же немыслемо лет 30 назад он такжк бегал по острову только с длиными волосами. Может он всеми рукаводит!!!

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
_vikulya_ Дата: Пятница, 11.05.2007, 17:51 | Сообщение # 105
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (KillBill)
Меня интересует только один вопрос сколько лет Ричарду (мужчина с подведенными глазами)?

:D :D :D


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Olsiva Дата: Пятница, 11.05.2007, 18:01 | Сообщение # 106
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

кстати,может я слишком поздно заметила, но Дымок принимает обличия УМЕРШИХ людей (отец Джека, брат Локка, мать Бена). Может он имеет связь с загробным миром.
Всё.
 
Награды: 451  +
Enemy Дата: Пятница, 11.05.2007, 18:01 | Сообщение # 107
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я вот тут думаю... Дымок и Джейкоб как-то связаны... А что если Бен действительно кого-то видит (Джейкоба), а это на самом деле дымок. Видел же джек своего отца, Эко брата и т.д. Поэтому его и не увидел Локк. На самом деле скорее всего это не так, но мысля созрела - решила поделиться
 
Награды: 2  +
Maxim Дата: Пятница, 11.05.2007, 18:04 | Сообщение # 108
Dharma Wants Me
Группа: Свои
Сообщений: 670
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

даааааааааааааааааааа
крутая серия
ждём следующей

 
Награды: 1  +
Linus Дата: Пятница, 11.05.2007, 18:56 | Сообщение # 109
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мои мысли после 20-й серии.

Коренные жители острова... А кто они такие? Обычно на подобных островах живут племена оборигенов, а Ричард на аборигена не похож. У него типичная латиноамериканская внешность. Возможно, он испанец или что-то в этом роде. Помните "Черную Скалу" - корабль работорговцев ХIХ века? Как он вообще оказался в джунглях, посреди острова? Волной закинуло? Или же 150 лет назад остров был меньше, чем сейчас. Возможно, те работорговцы и есть первое поколение "коренных жителей" острова.

А может быть они привозили на остров рабов чтобы подкармливать Монстра. "Дымка" например... Волшебная коробка, помните? Что пожелаешь, то в ней и окажется. Что могли желать работорговцы в XIX веке? Золото... А в обмен они привозили на остров рабов.

Учитывая, что когда Ричард встретил Бена в Джунглях, ему на тот момент было минимум 20-25 лет. С тех пор прошло почти 30лет. То есть сейчас Ричарду примерно 50-55. Неплохо сохранился!

Теперь понятно, почему Бен заставлял Лока убить своего отца. Оказывается, он сам убил своего отца... Возможно, именно это было для него показателем преданности.

Бенжамин Лайнус - не ученый!!! Для меня это стало открытием! В Дарме он был, как и отец, обычным рабочим. А после газовой аттаки на Дарму - присоединился к "другим." Ричард посчитал его особенным, возможно поэтому Бен возглавил "сообщество." Значит, у Бена тоже есть какой-то дар. А в Локе он определенно увидел конкурента.


 
Награды: 10  +
David4918124 Дата: Пятница, 11.05.2007, 19:19 | Сообщение # 110
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 294
Репутация: -5
Замечания: 100%
Статус: Offline

Мне кажеться что Джейкоб подставляет всех
 
Награды: нет  +
Алянчик Дата: Пятница, 11.05.2007, 19:55 | Сообщение # 111
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: Offline

а где можно скачать 21 серию кто может дать ссылку?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Linus Дата: Пятница, 11.05.2007, 20:18 | Сообщение # 112
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Алянчик)
а где можно скачать 21 серию кто может дать ссылку?

Она еще не выходила.

 
Награды: 10  +
NikolinE Дата: Пятница, 11.05.2007, 20:37 | Сообщение # 113
Director
Группа: Свои
Сообщений: 383
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
Дымок принимает обличия УМЕРШИХ людей (отец Джека, брат Локка, мать Бена). Может он имеет связь с загробным миром.

Уже не первый раз читаю, что дымок трансформируется. Откуда уверенность в этом?
Ведь тогда выходит, что любое необьяснимое, происходщее на острове, можно обьяснить похождениями дымка...

У меня нет подписи.
 
Награды: нет  +
altor Дата: Пятница, 11.05.2007, 20:46 | Сообщение # 114
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажеца что Джейкоб связан на 100 % с дымком!!! Но он все же не отец Локка, это все слухи!!! И то что радует, что Локк остался жив и что наркоша Чарли наконец уж помрёт в следующей серии!!! Жду не дождусь!!! >:)

А насчет Ричарда, скажу одно, это он же вроде привез Джулию на остров ... Однако хорошо он сохранился!!! :D


Хочу скачать все серии 3-сезона
 
Награды: нет  +
butters Дата: Пятница, 11.05.2007, 20:48 | Сообщение # 115
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Olsiva, есл
Quote (Olsiva)
Дымок принимает обличия УМЕРШИХ людей (отец Джека, брат Локка, мать Бена).

а какже с Уолтом?
 
Награды: нет  +
Olsiva Дата: Пятница, 11.05.2007, 20:49 | Сообщение # 116
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (NikolinE)
Уже не первый раз читаю, что дымок трансформируется. Откуда уверенность в этом?Ведь тогда выходит, что любое необьяснимое, происходщее на острове, можно обьяснить похождениями дымка...

уверенности нет ни в чем. у Дымка есть свое предназначение на острове, может поэтому он трансформируется. Но какое у него предназначение на острове?

Всё.
 
Награды: 451  +
CH@RM Дата: Пятница, 11.05.2007, 21:07 | Сообщение # 117
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

мля серия супер ! :p Токо Ричард спустя 35 лет такоже как и был вот в чем загадочка :o
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Пятница, 11.05.2007, 21:54 | Сообщение # 118
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Серега-Питерский,
Quote (Серега-Питерский)
Если всю Дхарму развалили, а Бен присоединился к "месным" то получается что больше на острове никого быть не может...никакой третьей группы нет....так же непонятно, почему другими правит Бен а не Ричард

уверен, что с дхармы спаслись люди, не всеж были на улице когда их травили газом, именно группировка дхарма существует в виде 3 группы, и тот самый японец которого постояно показывают находитца на острове в целости и сохраности
тот же ричард, он же был аборигеном, была дхарма, на которую они постояно нападали, потом в итоге траванули газом, но видимо не всех, миша вон остался и стал сотрудничать с ними
хотя как я понял, бен собираетца войной идти на потеряшек, вот там и появятца японцы из дхармы и будут битца на стороне патеряшек:)


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
David4918124 Дата: Пятница, 11.05.2007, 21:57 | Сообщение # 119
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 294
Репутация: -5
Замечания: 100%
Статус: Offline

врятле .... Задача Дхармы никого не выпусить с Острова

Сообщение отредактировал David4918124 - Пятница, 11.05.2007, 22:09
 
Награды: нет  +
shah Дата: Пятница, 11.05.2007, 22:12 | Сообщение # 120
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Согласна, что серия похожа на отрывок фильма ужасов :o ,но почемуто при виде порошка который Лок трогал-нюхал пришла мысль что это банальная смесь с порохом а уж при хорошей фантазии какой угодно дымок "с выходом" и "заходом" можно сообразить. Не слишком приземлила? :?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Пятница, 11.05.2007, 22:22 | Сообщение # 121
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Hawk,
Quote (Hawk)
Я не понимаю как можно жилать смерти Локку? Это помоему единственный человек из лостовчан, который пытается узнать об острове. Именно благодаря Локку мы узнали что это не просто остов, а что этот остров особенный. Если бы не Локк и Другие, то островенянам бы вообще было побарабану на все эти загадки острова. Взять Джека очень интересный герой, но как он противился всем открытиям Локка, взять тот же люк.
Локк слишком важный герой сериала и просто так он умереть не может. Вопрос почему Бен зная что Локк особенный, что он будучи инвалидом стал ходить на острове не сделал контрольный выстрел к тому же если Локк стал представлять реальную опасность для его положения среди группы.
Кстати у Локка рана то пелегче раны Михаила, у которого кровь хлынула и из ушей и из носа
Главное чтобы его воскрешение не привело к смерти Бена. Может быть Ричард спасёт Локка. Как мы поняли особенные люди для него играют важную роль...
Кстати если будет ещё

Бен и не хочет чтоб лок погиб и прекрасно знает, что он останетца жив
Зато лок себя будет чувствовать по другому
Очутица в яме с покойниками да еще и раненым не каждому посоветуешь, для чего это сделал бен, мы еще узнаем, хотя уже есть догадки
Джек ничему не провитица, он уже что то знает о острове и о других
Во вчерашней серии он сказал об этом на собрании, что нам нужно еще много чего обсудить
На счет лока, миша же сказал что раны на острове проходят по другому нежели чем на континенте
одно обидно, что четвертый сезон будет только в следущем году, а в этом осталось всего ничего и уверен, что финальная будет просто бомбой, и будем грызть ногти в ожидании нового сезона :))_)

Добавлено (2007-05-11, 22:22)
---------------------------------------------
shah,
Quote (shah)
Согласна, что серия похожа на отрывок фильма ужасов ,но почемуто при виде порошка который Лок трогал-нюхал пришла мысль что это банальная смесь с порохом а уж при хорошей фантазии какой угодно дымок "с выходом" и "заходом" можно сообразить. Не слишком приземлила

скорей всего это порох, но для чего он там насыпан?



Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
David4918124 Дата: Пятница, 11.05.2007, 22:24 | Сообщение # 122
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 294
Репутация: -5
Замечания: 100%
Статус: Offline

у меня есть ... Бен проверяет Локка если он сказал правду то Джейкоб поможет ему и спасет его .... Они проверяют верность Лока
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Пятница, 11.05.2007, 22:27 | Сообщение # 123
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

David4918124,
Quote (David4918124)
так многие уверены в этом . Это его отец .... Может быть

да нет, то что джейкоб точно не отец лока, это 100%
видно было, что джейкоб что то не материлизованное, и то что он обладает свер силой, которая по крайне мере еще не известна современной науке
в общее все странно, так как продюсеры клялись, что никакой мистики нету, может у нас понятие мистики разные*?


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
David4918124 Дата: Пятница, 11.05.2007, 22:29 | Сообщение # 124
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 294
Репутация: -5
Замечания: 100%
Статус: Offline

наверняка
 
Награды: нет  +
valdis1981 Дата: Пятница, 11.05.2007, 22:32 | Сообщение # 125
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мое мнение такое......Они все (почти все) мертвые....... Но живые, типа зомби, и живут в таком виде (возрасте), в каком умерли..... Что брат Эко, что мать Бена....... Ричард тоже наверняка мертв.... Потому и не хотела мать Бена брать его к себе, пока он не умрет.......Потому у них, т.е. у Джека, Локка и других прически те же, что и 90 дней назад..... Наоми подтвердила, что они мертвы.......Иногда на остров попадают случайно другие ЖИВЫЕ люди, типа представителей Дхармы и оставшегося от них Бена; Наоми, Дезмонда, Руссо, внешность которых меняется со временем....... Каким-то образом мертвые могут общаться с живыми.....Миша Бакунин умер, и снова появился на острове.....такое чуство, что мертвые люди переселяются на Остров в обличье живых.....Наверно, все наши лостовчане - искусство Дымка.......Простите, если брежу......бредю......несу бред......
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » 3 сезон » Обсуждение серий » 20 серия "The Man Behind the Curtain" (Обсуждение и описание)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!