Суббота, 18.05.2024, 12:03
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





20 серия "The Man Behind the Curtain" - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » 3 сезон » Обсуждение серий » 20 серия "The Man Behind the Curtain" (Обсуждение и описание)
20 серия "The Man Behind the Curtain"
sashver Дата: Пятница, 11.05.2007, 22:34 | Сообщение # 126
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Linus,
Quote
Бенжамин Лайнус - не ученый!!! Для меня это стало открытием! В Дарме он был, как и отец, обычным рабочим. А после газовой аттаки на Дарму - присоединился к "другим." Ричард посчитал его особенным, возможно поэтому Бен возглавил "сообщество." Значит, у Бена тоже есть какой-то дар. А в Локе он определенно увидел конкурента.

я думаю , что ричард серый кардинал, решает он больше, чем бен
все ж судя по эпизоду, ричард больше знает об острове, и бен взял на "поруки" в двольно юном возрасте, и за годы что то наверняка ему поведал, в общее когда смотрел серию, думал что джейкобом окажетца как раз ричард


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Linus Дата: Пятница, 11.05.2007, 22:41 | Сообщение # 127
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sashver)
думал что джейкобом окажетца как раз ричард

Теперь понятно, что это не так. В профиль они точно не похожи. :)

 
Награды: 10  +
NikolinE Дата: Пятница, 11.05.2007, 22:47 | Сообщение # 128
Director
Группа: Свои
Сообщений: 383
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: Offline

valdis1981
Мне, лично, показалась достаточно интересной идея, что Ричард является тоже духом как и мать Бэна, отец Джека... вот только длина волос у него поменялась.

У меня нет подписи.
 
Награды: нет  +
ESO Дата: Пятница, 11.05.2007, 23:03 | Сообщение # 129
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (valdis1981)
Мое мнение такое......Они все (почти все) мертвые....... Но живые, типа зомби, и живут в таком виде (возрасте), в каком умерли..... Что брат Эко, что мать Бена....... Ричард тоже наверняка мертв.... Потому и не хотела мать Бена брать его к себе, пока он не умрет.......Потому у них, т.е. у Джека, Локка и других прически те же, что и 90 дней назад..... Наоми подтвердила, что они мертвы.......Иногда на остров попадают случайно другие ЖИВЫЕ люди, типа представителей Дхармы и оставшегося от них Бена; Наоми, Дезмонда, Руссо, внешность которых меняется со временем....... Каким-то образом мертвые могут общаться с живыми.....Миша Бакунин умер, и снова появился на острове.....такое чуство, что мертвые люди переселяются на Остров в обличье живых.....Наверно, все наши лостовчане - искусство Дымка.......Простите, если брежу......бредю......несу бред......

С таким же успехом можно говорить, что это всё воображение Хёрли.

меня не вышвырнуть отсюда *ROFL*
proxy никто не отменял :-p


Сообщение отредактировал ESO - Пятница, 11.05.2007, 23:03
 
Награды: нет  +
Лерика) Дата: Пятница, 11.05.2007, 23:16 | Сообщение # 130
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

клёвая серия..жаль мальца-бена...прально что он замочил отца...ток одно не ясно!почему Ричард остался таким молодым с тех годов когда они впервые встретились с Беном?? :o
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Пятница, 11.05.2007, 23:26 | Сообщение # 131
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

valdis1981,
Quote (valdis1981)
Мое мнение такое......Они все (почти все) мертвые....... Но живые, типа зомби, и живут в таком виде (возрасте), в каком умерли..... Что брат Эко, что мать Бена....... Ричард тоже наверняка мертв.... Потому и не хотела мать Бена брать его к себе, пока он не умрет.......Потому у них, т.е. у Джека, Локка и других прически те же, что и 90 дней назад..... Наоми подтвердила, что они мертвы.......Иногда на остров попадают случайно другие ЖИВЫЕ люди, типа представителей Дхармы и оставшегося от них Бена; Наоми, Дезмонда, Руссо, внешность которых меняется со временем....... Каким-то образом мертвые могут общаться с живыми.....Миша Бакунин умер, и снова появился на острове.....такое чуство, что мертвые люди переселяются на Остров в обличье живых.....Наверно, все наши лостовчане - искусство Дымка.......Простите, если брежу......бредю......несу бред......

и мертвые ранения, получают, погибают(бун, эко, анна мария лусия и тд)
детей рожают
продюсеры сказали, что это не чистилище, и все кто есть на острове-живы!


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Linus Дата: Пятница, 11.05.2007, 23:36 | Сообщение # 132
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NikolinE)
Мне, лично, показалась достаточно интересной идея, что Ричард является тоже духом как и мать Бэна, отец Джека... вот только длина волос у него поменялась.

Как же он тогда Джульет вербовал четыре года назад?

 
Награды: 10  +
sashver Дата: Пятница, 11.05.2007, 23:36 | Сообщение # 133
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Linus,
Quote (Linus)

Теперь понятно, что это не так. В профиль они точно не похожи.

ну судить по профилю тоже не стоит :)
врядли это конечно он, но то что ричард знает про джейкоба(знает лично, в отличие от других "других") это точно
в общее есть ли джейкоб на самом деле, еще тоже вопрос


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Linus Дата: Пятница, 11.05.2007, 23:47 | Сообщение # 134
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sashver)
в общее есть ли джейкоб на самом деле, еще тоже вопрос

:o Как же так? Мы же его видели, слышали ...Одну секунду, правда. :?

 
Награды: 10  +
Freiheit Дата: Суббота, 12.05.2007, 00:21 | Сообщение # 135
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А у меня вот сцена с вроде-бы-как-Джейкобом-которого-видно-если-долго-ловить, и особенно то, как с ним беседовал Бен, вызвала ассоциацию с хичкоковским "Психозом". Может, Джейкоб в хижине - это что-то вроде воображаемой мамочки безумного хозяина отеля, заставлявшей его резать блондинок в душе? >:) А то, что сидело на стуле - это муляж? Вот Бен и заставил Локка вырубить фонарик...
Правда, полтергейста это никак не объясняет :? И даже если преположить, что окна били засланные казачки из группы Бена, а сам он высокохудожественно врезался в стенку безо всякой посторонней помощи, возникает резонный вопрос - нафиг надо?..
Все пытаюсь найти реалистичное объяснение, без мистики-поповщины oops

 
Награды: нет  +
АЛИК Дата: Суббота, 12.05.2007, 08:21 | Сообщение # 136
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 375
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

По поводу дат:наши воиска воевали в Афганистане в1979-1989гг,так чо Миша впоне мог там служить.Но вот что интересно,Бакунин говорил что попал на остров 11лет назад,т.е чистка не могла быть раньше 1993г, а со слов Руссо она живёт на острове 16лет( с 1988г).Получается она оказалась там до чистки?Как то не укладывается это в её версию.Значит один из них врёт.Но зачем Михаилу врать?Какое это принициальное значение имеет для пассажиров р815 была чистка в 1993 или напр.1985г?Мое мнение вероятнее всего что врёт Руссо.
 
Награды: 2  +
Золотой Дата: Суббота, 12.05.2007, 09:24 | Сообщение # 137
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 205
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дассс серия так серия))) Бена похоже прикалывает папаш мочить))))
Интересно как Лок выберется из всего этого???

"Я не напуган темнотой снаружи домов: темнота внутри домов гораздо страшнее." Shelagh Delaney
 
Награды: нет  +
Freiheit Дата: Суббота, 12.05.2007, 12:10 | Сообщение # 138
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (АЛИК)
Но вот что интересно,Бакунин говорил что попал на остров 11лет назад,т.е чистка не могла быть раньше 1993г, а со слов Руссо она живёт на острове 16лет( с 1988г).Получается она оказалась там до чистки?Как то не укладывается это в её версию.

А может быть, ее и ее группу терроризировали как раз "другие" Другие, которые потом и произвели чистку? Может, она вообще не знала о существовании "Дхармы" - просто знала, что на острове есть жутковатые "местные"? Или "Дхарма" тоже искала пути к достижению гармонии такими средствами, что случайно попавшим на остров не становилось легче от того, что их третируют дхармовцы, а не их противники...
В общем, версий у меня еще много oops


 
Награды: нет  +
Dezmond Дата: Суббота, 12.05.2007, 13:10 | Сообщение # 139
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Насчет Руссо у меня два варианта. Сам склоняюсь к первому.
1. Она из Дхармы. Есть довольно неслабое доказательство. Вспомните, как именно Саид узнал ее имя? Прочитал на балахоне. А кто оставляет свои имена на балахонах? Правильно - дхармовцы.
Вспомните ее слова: "Оно... Оно убило их всех." Оно - это как раз и есть газ из баллончика. К тому же понятен ее ужас - зрелище людей, захлебывающихся кровью - это зрелище явно не из приятных. И у нее есть свои счеты к Бену - когда он оказался пойман в сетку, не зря она была так уверена, что заловила именно другого.
2. Она не из Дхармы, и зовут ее не Руссо. Просто сняла с чьего то бездыханного тела балахон.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
David4918124 Дата: Суббота, 12.05.2007, 13:21 | Сообщение # 140
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 294
Репутация: -5
Замечания: 100%
Статус: Offline

Да че вы гадаете .... Руссо говорит правду .... Ее группа убили не Другие и не Дхарма а кто-то еще
 
Награды: нет  +
Freiheit Дата: Суббота, 12.05.2007, 13:27 | Сообщение # 141
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тогда, может, Руссо и партизанит в джунглях против Других, потому что она одна уцелела и осталась верна светлым идеалам Дхармы? ;)
 
Награды: нет  +
David4918124 Дата: Суббота, 12.05.2007, 13:43 | Сообщение # 142
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 294
Репутация: -5
Замечания: 100%
Статус: Offline

Она не из Дхармы ... Когда она появилась на острове уже прошла Чистка
 
Награды: нет  +
MrGustaf Дата: Суббота, 12.05.2007, 13:59 | Сообщение # 143
Tracy McGrady #1
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эй народ остановитесь!
Вам не кажется, что вы пишите одно итоже... :?
 
Награды: 4  +
Linus Дата: Суббота, 12.05.2007, 14:23 | Сообщение # 144
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

А мне помнится Руссо говорила, что ее люди подхватили какой-то вирус и то ли сами умерли, то ли она их вынуждена была переубивать.
 
Награды: 10  +
David4918124 Дата: Суббота, 12.05.2007, 14:31 | Сообщение # 145
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 294
Репутация: -5
Замечания: 100%
Статус: Offline

вот этот Вирус меня и пугает .... А если он появиться снова ......
 
Награды: нет  +
АЛИК Дата: Суббота, 12.05.2007, 14:32 | Сообщение # 146
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 375
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Freiheit)
А может быть, ее и ее группу терроризировали как раз "другие" Другие, которые потом и произвели чистку? Может, она вообще не знала о существовании "Дхармы" - просто знала, что на острове есть жутковатые "местные"? Или "Дхарма" тоже искала пути к достижению гармонии такими средствами, что случайно попавшим на остров не становилось легче от того, что их третируют дхармовцы, а не их противники...

И такое тоже вполне возможно,но я больше склоняюсь к версии что она из Дхармы.Бен говорил Локку:" Я ОДИН ИЗ ТЕХ у кого хватило ума не оказаться в этой яме"-значит был кто то ещё,но означает ли это то что они присоеденились к противникам(другим)?
Quote (David4918124)
Когда она появилась на острове уже прошла Чистка

Значит по твоему Бакунин солгал про время зачистки,но зачем?

 
Награды: 2  +
David4918124 Дата: Суббота, 12.05.2007, 14:36 | Сообщение # 147
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 294
Репутация: -5
Замечания: 100%
Статус: Offline

Ума хватило у тех кто ученых которые были на Базах Дхаврмы так как Ученые не умерли а умерли простые рабочии ... а ученые заперлись на какой-нибудь базе .................. Бакунин может лгать ....... Он приехал после чистки на Остров
 
Награды: нет  +
Linus Дата: Суббота, 12.05.2007, 15:10 | Сообщение # 148
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (David4918124)
Бакунин может лгать ....... Он приехал после чистки на Остров

Вполне возможно, что его также вербовал Ричард. Про объявление в газете как-то не верится. Судя по истории Джульет, "другие" сами находят нужных им кандидатов.

 
Награды: 10  +
David4918124 Дата: Суббота, 12.05.2007, 15:12 | Сообщение # 149
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 294
Репутация: -5
Замечания: 100%
Статус: Offline

да .... Они сами их находят
 
Награды: нет  +
proskurnin Дата: Суббота, 12.05.2007, 16:02 | Сообщение # 150
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Относительно Руссо есть мысль - не она ли маленькая девочка, подружка маленького Бена?..
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » 3 сезон » Обсуждение серий » 20 серия "The Man Behind the Curtain" (Обсуждение и описание)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!